новость Белорусскому оппозиционеру запрещен выезд за границу

04.01.2008
Анатолий Лебедько. Кадр НТВ

Анатолий Лебедько. Кадр НТВ

ВБелорусски появился первый невыездной политик - лидер Объединенной гражданской партии Белоруссии Анатолий Лебедько. Причина в незакрытом уголовном деле о клевете на Александра Лукашенко.


Комментарии
(написано анонимно) 04.01.2008 23:06 (#)

Да таких "оппозиционеров", которые на польские деньги кого угодно обосрать могут, лучше всего заставить убрать за собой, если нагадил!!!

(написано анонимно) 05.01.2008 02:53 (#)

анониму 20:06:02

Бля,задолбади вы писать про какие-то польские деньги. придумайте, что пооригинальнее. Это что Лебедько на Мерседесе бронированном ездит? это у лебедько куча резеденций? Это у Лебедько собственный самолет? Это Лебедько ходит в костюмах от Hugo Boss? Ну и так далее. Лука и его команда погрязли в коррупции.

(написано анонимно) 05.01.2008 13:07 (#)

Марш в свою дяроуню, срань лукомоловская!

Лучше у Саши пососи, или сынули его -- подрос уже пострелец.

Amex 05.01.2008 00:31 (#)

Дурной пример заразителен!

Эдак и в России выездные визы введут, как в СССР!

(написано анонимно) 05.01.2008 04:25 (#)

Страна вечного рая, но выехать из нее низзя, а то было б просто разбежались бы

(написано анонимно) 05.01.2008 12:15 (#)

Лука будет править ровно столько,сколько он московсим нужен будет.Так что это надолго.

(написано анонимно) 05.01.2008 15:09 (#)

желаю России скорейшего распада

Luka 05.01.2008 16:28 (#)

Придание статуса невыездных лицам, в отношении которых возбуждено гражданское дело, нарушает презумпцию невиновности. Такое мнение в интервью БелаПАН высказал председатель белорусской коллегии Международного арбитражного суда при Международной комиссии по урегулированию неправительственных споров Сергей Луканин.

Luka1 05.01.2008 16:32 (#)

Желаем быстрее ввести статус невыездных лиц в России. Будем очень РАДЫ , братья НАШИ росияне

Luka 2 05.01.2008 16:47 (#)

Кто ешо не понял , все новинки , вернее старые советские законы , ограничения , запреты и подобное , обкатывают и вводятся в беларуси. Затем это узаконивают в россии. Разработана программа возвращения СССР : на первых порах россия и беларусь , далее Украина. лукашенко просто напросто хороший исполнитель и к тому же вымагатель в должности президента РБ. Так что , братья НАШИ росияне , Желаем и ВАМ быстрее получить список невыездных лиц России. Будем очень РАДЫ

(написано анонимно) 05.01.2008 17:11 (#)

Lykashka,Gaaga tebya zhdet.Povtori "podvig" Miloshki!

Lykashka,Gaaga tebya zhdet.Povtori "podvig" Miloshki!

Русский не из россии. 06.01.2008 00:39 (#)

Ну вот тебе и европейская Куба.