новость Встреча в Минске: Вопрос о конституционном акте обсуждаться не будет

13.12.2007
Александр Лукашенко и Владимир Путин. Фото AP

Александр Лукашенко и Владимир Путин. Фото AP

Вопрос о конституционном акте союзного государства России и Белоруссии не будет обсуждаться на предстоящем заседании Высшего госсовета Союза. По словам источника в Кремле, к подписанию готовы несколько других документов, в частности, меморандум о развитии экономического взаимодействия.


Комментарии
User xomsa, 13.12.2007 19:19 (#)

Xomsa

Притащился к нам ваш Путин и из-за него у нас в центре Минска омон людей душил и давил. Вы уж лучше у себя его, любимого, держите. Нам он не нужен тут совершенно, своей сволочи хватает.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.12.2007 19:35 (#)

У них с Лукашенкой сейчас общая неприятность: им страшно

Eesti 13.12.2007 21:50 (#)

Путину, конечно, очень хочется на роль вождя славян, и в качестве первой ж

, после того, как Украинцы послали Путина подальше. Лукашенко, если не дурак, мог бы выжать из Путина в этой ситуации очень многое. А союз с Беларусью в конце концов станет и концом российской империи: когда самосознание беларусов окрепнет и союз начет ртрещать по швам, ето стимулирует и отделение другох национальных регионоц России. Stranno, chto post analogichnogo soderzhanija, no koroche, pomeshhenyj ranee, byl udalen moderatorom. -????

Eesti 13.12.2007 19:19 (#)

В этой ситуации Лукашенко мог бы выжать из Путина максимум. Если был бы умным и патриотом Беларуси.

***

Александр 13.12.2007 19:29 (#)

Не хочу объединения с Беларусью

На фиг нам оно нужно! В принципе, чтобы эти 2 надоевших нам вождя нашли для себя новые горизонты для владычества. А простым людя это вообще до фонаря, будет союзное государство или нет. Оно уже и сейчас вроде есть, Бородин там чем-то заведует, а что нам до этого?

(написано анонимно) 13.12.2007 20:21 (#)

Круглый нуль.

(написано анонимно) 13.12.2007 21:01 (#)

User qwertsapiens2007, 13.12.2007 21:49 (#)

Дело не в вождях, а в народах. СЛАВЯНЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВМЕСТЕ!!!

Дело не в вождях, а в народах. СЛАВЯНЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВМЕСТЕ!!! Об этом еще Солженицын писал...

(написано анонимно) 13.12.2007 22:01 (#)

А чувашей с якутами куда денешь?

User qwertsapiens2007, 14.12.2007 01:53 (#)

СЛАВЯНЕ ВМЕСТЕ - ЭТО НЕОБХОДИМОЕ УСЛОВИЕ.

Якуты и Чуваши НЕ ОТРИЦАЮТСЯ. РУССКИЙ СУПЕРЭТНОС ПРИНИМАЕТ ВСЕХ, КТО КОГДА-ЛИБО ЖИЛ В РУССКОЙ ИМПЕРИИ!

(написано анонимно) 14.12.2007 01:58 (#)

"принимает"! Особенно теплы объятия питерских и московских скинхедов. Это если в давнюю историю не впрягаться.

User qwertsapiens2007, 14.12.2007 02:37 (#)

С этим явлением надо бороться!

С этим явлением надо бороться!

User voodoo77, 14.12.2007 03:01 (#)

А что делать тем, кто не относится к суперпуперэтносу?

ф

Из Берлина 14.12.2007 04:24 (#)

Посмотри на меня,

делай как я -)

Eesti 13.12.2007 22:15 (#)

chehov, poljakov, slovakov, slovenov, horvatov i nemeckih serbov i luzhochej vy uzhe v sostave svoej zlobnoj derzhavy ne uvidete.

Nikakie lozungi ne pomogut.

Eesti 14.12.2007 01:00 (#)

posty 18:50:16, 16:19:14, 19:15:41 napisany putinskim provokatorom. Izvinite, srazu ne zametil, poetomu soobschaju s opozdaniem.

Ochen' ustal na drugih vetkah vesti bor'bu s russkim shovinizmom i imperializmom, poetomu ne uspel srazu otreagirovat'. Pros'ba moderatoru udalit' vse posty pod nikom Eesti napisanye ne na estonskom jazyke ili kirilitsoj. Svobodu nemeckim serbam i luzhocham. Dajte im samim stroit' svoji gosodarstva i vstupit' v svobodnuju sem'ju evropejskih narodov i v NATO

Eesti 14.12.2007 02:26 (#)

22:00:43 - post pod moim nikom napisanпутиноидным провокатором. провокатор ворует не только мой ник, но и некоторые формулировки, для маскировки.

***

Беларус 14.12.2007 00:17 (#)

Для Homo18:49:17 но не сапиенса. Притом неграмотного

История. Наиболее кровопролитные вековые войны наша Беларусь вела с московским государством. Самые тяжелые потери мы понесли в войне с царем Алексеем Михайловичем «Тишайшим», отцом Петра I. Половину беларусов убило московское государство. В два раза больше, чем фашисты во время второй мировой войны. За двести лет оккупации (с 1795г. по 1991г.) делалось все, чтобы уничтожить все беларускае. Особо отличились в торговле нашими землями кремлевские большевики. Перспективы нынешней России. Это достаточно великий кусок распадающейся последней архаичной империи. Лоскутное разноконфессиональное, разнокультурное, разноцивилизационное образование, у которого на лбу написано «кровавый распад» По демографическим причинам происходит стремительное превращение из христианской страны в мусульманскую. В христианских семьях один ребенок на семью, при необходимом числе в 2,15 хотя бы для стабильного уровня, про увеличение я не говорю! А например, в чеченских порядка семи детей. По прогнозам демографов РАН всего через сорок лет! физическое большинство будет у мусульман. Реальная власть перейдет еще раньше. Экономика представляет собой классическую экономику сырьепродающей страны третьего мира. ВВП малого и среднего бизнеса составляет всего 10%. В то время, как его доля в Евросоюзе составляет 60 -70%, и занято в нем до 90% населения отдельных стран. Народ ведь распределен по территории, а не живет в столицах. В России остальные 90% приходятся на сырьевые корпорации (нефтегаз и металлы) . В госдуме и правительстве сидят явные и тайные представители этих корпораций. Поэтому эффективного изменения госполитики по бурному развитию мелкого и среднего бизнеса в ближайшие пятилетки- десятилетки не будет! Отсюда вывод – не будет фундамента для появления высоких стандартов жизни, хотя бы близких к Европе! ВВП России по сравнению с ВВП США или Евросоюза не виден даже в мелкоскоп (уровень пяти процентов – типичная погрешность измерения). Растущий комплекс неполноценности русских, как теряющих статус титульной нации, отвратительные стандарты жизни на фоне безумств и оргий верхнего интернационального эшелона власти создают чрезвычайно благоприятную почву для появления русского Адольфа Алоизовича. С последствиями для русских гораздо более тяжелыми. Результат правления для сербов ничтожного Милошевича с закидонами на Великую Сербию будет казаться песней. Но демография и Китай на востоке всё равно возьмут своё. В Беларуси, по опросам различных социологических служб, готовы слиться с Россией только 7% граждан (в большинстве своем семьи отставников небеларусов). Ваша армия ужасает все наше население. У нас давно не звучат песни с армейской и, упаси боже, с военной тематикой. Типа «батяня-комбат». У нас нет войны. Вообще! Приход вашего бандитского бизнеса, с его пресловутым рейдерством – это экономическая пустыня в Беларуси и ускоряющееся отставание от нормальных стран по всем хорошим показателям. Особенно в хай-теке. Уровень коррупции в России зашкаливает, уже превзошел все мыслимые пределы, типа в Нигерии. Неудивительно, та тоже живет исключительно продажей природных ресурсов. Открытая граница с Россией – ускоряющийся приток нехристианских мигрантов со шлейфом разнообразного криминала, от наркотиков до киднэппинга. Сярэдні заробак у Польшчы складае 1 085 даляраў брута! Четыре миллиона работающих умножить на 400$ разницы в зарплатах по сравнению с нашими соседями на Западе, получаем 1 миллиард 600 миллионов долларов прямых ежемесячных потерь только по зарплатам из-за идиотской привязки к России . В год получается порядка 20 миллиардов долларов. Цены на Западе уже такие же как в Беларуси, а на продовольствие и на квартиры уже дешевле. Какой «Белтрансгаз» или «дотации нашей экономики в размере 4,5 миллиардов долларов», как об этом трындел Путин? Непроизведенных товаров и услуг раз в пять больше, т.е. порядка 100 миллиардов долларов.Ну кто в здравом уме будет объединяться с вами? Как образно писал один из колумнистов «Граней» - это равносильно самоубийству выстрелом разрывной пулей себе в жопу. Так что ничего личного.

User qwertsapiens2007, 14.12.2007 02:00 (#)

СОГЛАСЕН, ЧТО РОССИИ НАДО МНОГОМУ УЧИТЬСЯ У БЕЛОРУСИИ. ОСОБЕННО В СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЕ.

Наши ОЛИГАРХИ Вам и НА ХРЕН НЕ НУЖНЫ! ЭТО ПОНЯТНО!!! НО ОНИ НАМ ТОЖЕ НЕ НУЖНЫ!!! А ТАКЖЕ РЕЙДЕРЫ И МИГРАНТЫ. НО ГЕОПОЛИТИКА ТАКОВА, ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ ОБЪЕДИНИТЬСЯ. НА ПЕРВЫХ ПОРАХ - НА УРОВНЕ КОНФЕДЕРАЦИИ. ПОТОМ ПОСМОТРИМ. ОБЩЕЕ ТАМОЖЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО, ВОЕННЫЙ СОЮЗ И т.п. Ну а АБРАМОВИЧА И ЕМУ ПОДОБНЫХ можно в БЕЛОРУССИЮ НЕ ПУСКАТЬ. (ПОка не поделится с народом...).

(написано анонимно) 14.12.2007 02:07 (#)

К сожалению, Россия не умеет объединяться. Она умеет пока только захватывать и поглащать. До тех пор, пока ваши идеологи называют соседние страны "образованиями", "неудавшимися" или "несостоявшимися" государствами, пока ваш цвет нации (Михалков, к примеру) называет сеседей, цедя сквозь зубы "малые народишки", пока большая часть вас допускает это и не возмущается, не испытывает неловкости за них - это невозможно. Научитесь уважать остальные народы, и свой собственный тоже.

User qwertsapiens2007, 14.12.2007 02:19 (#)

РАНЬШЕ УМЕЛА... И СЕЙЧАС ...НАУЧИТСЯ

На Михалкове свет клином не сошелся, да и не мог он такое сказать...не верю. Надо смотреть в контексте сказанного...Может какой журналюга и от себя приписал...Такое - ЗАПРОСТО. ПРЕССА ТО ПОЖЕЛТЕЛА - ТОЖЕ БАБКИ ЗАРАБАТЫВАЕТ...

Беларус 14.12.2007 03:31 (#)

Белокурой бестии кверту (большие сомнения насчет белокурости)

А с какого бодуна ты себя за стопроцентного славянина выдаешь? Чай на перефирии славянского мира живешь. А кто в постель к твоим предкам заползал? Справка есть? Вот то-то и оно. Суперэтнос? Не смеши. Еще раз перечитай мой вышеприведенный пост и утри слезу. Ваш поезд уже ушел. Спасать надо остатки русских. От лубянской интернациональной шайки воров.

Eesti 14.12.2007 02:30 (#)

Беларус - RESPECT!

***

Из Берлина 14.12.2007 04:30 (#)

Будучи знаком с беларусами не заочно,

был рад видеть вас в Единой Европе.

Eesti 14.12.2007 04:36 (#)

I ja budu rad videt Belarusiju v EU!

***

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.12.2007 20:18 (#)

Вы (Украина) - следующие... В 2010 году...

(написано анонимно) 13.12.2007 20:19 (#)

Например, в «Борисе Годунове» сцена Самозванца и Марины Мнишек чаще всего происходит в женской бане, и поблизости моются голые женщины.

(написано анонимно) 13.12.2007 20:24 (#)

Если не мытьем, так катаньем...

(написано анонимно) 14.12.2007 01:56 (#)

Да хоть и каканьем! Украина - уже де-факто демократическое государство. То, что "падловские" называют бардаком, - это нормальная политическая жизнь, настоящая. И споры решаются на выборах и судах, а не в кремлёвских закоулках и в междусобойчиках. И выбор делает народ, а не дядя. А у вас - народ, вместо того, чтобы сделать осознанный выбор, ждёт, когда ему назовут наследника. Пауза тянется долго, как в театре. Потом, когда народу сказали, кого он должен выбрать следующим церём, он покроно чешит репу и гадает - а где здесь подстава и разводка? Ещё несколько лет и Украина даже оглядываться на будет на самого младшего, из всех славянскитх братьев (если считать по процессу расселения славян в 5 веке).

(комментарий удалён)
User qwertsapiens2007, 13.12.2007 21:51 (#)

Будешь таким дураком, так и введут (по самое не балуйся)!

Будешь таким дураком, так и введут (по самое не балуйся)!

(написано анонимно) 14.12.2007 00:18 (#)

В 2010 президетном России будет Кадыров, а у него будут другие планы .....

(написано анонимно) 14.12.2007 02:00 (#)

И будут гебнюке в отствке писать арабской вязью.

User qwertsapiens2007, 14.12.2007 02:01 (#)

Спасай душу, ЮРКО!!!

Спасай душу, ЮРКО!!! Она у тебя УЖЕ ГНИЕТ...

Eesti 14.12.2007 04:30 (#)

и об этом кричит быдлошовинистический адепт империи зла?

**

(написано анонимно) 13.12.2007 20:33 (#)

Правильно делают, что атакуют ваш дебильный сайт! Выставляетесь как мнение общества, а на самом деле, когда бы не заходил, всегда одни и те же тусуются. Сразу видно - делать нечего! Я та захожу время от времени, в перерывах между работой в надежде прочитать что-либо умное!? Увы, ничего кроме дерьма здесь нет и клички у всех одни и теже - Шариковы!

(написано анонимно) 13.12.2007 20:47 (#)

Деревенский детектор лжи, или полиграф, очень похож на электрокардиограф.

Eesti 13.12.2007 20:50 (#)

пост 16:19:14 написан провокатором путиноидом. Лукашенко не

Кровавая гебня резвится на руинах бывшего СССР, вот посмотрите, кто у нас премьер? Бывший комсомолец! Как мог человек стать комсомольским функционером без разрешения гебни?

(написано анонимно) 13.12.2007 20:52 (#)

Хорошее времяпрепровождение для жителей города - Каток на Дворцовой площади - "Но мы же там мылись!" – недоумевают люди.

Eesti 13.12.2007 21:44 (#)

spam - odin iz metodov provokatorov putinoidov.

***

(написано анонимно) 13.12.2007 21:43 (#)

17:50:34 - post pod moim nikom napisan provokatorom, kotoryj voruet ne tol'ko moj nik, no i moi formulirovki vrode provokatov putinoidov

smeshivaja ih s isprazhnenijami svoego provokatorskogo razuma.

Eesti 13.12.2007 22:17 (#)

18:43:43 - byl moj post. Sorry

***

Eesti 14.12.2007 00:46 (#)

post 19:17:12 napisal provokator, ne verte emu. Otlichit' provokatora putinoida ot menja tem kto vpervye stalkivaetsja s kovarstvom krovavoj gebni ochen' prosto! Zhdite oproverzhenija ot menja

ja vsegda oprovergaju kremljovskuju mraz' i pishu tak kak nado

Eesti 14.12.2007 04:28 (#)

21:46:03 -

***

(написано анонимно) 13.12.2007 21:44 (#)

Вообще-то он патриот-диктатор и тоже

User qwertsapiens2007, 13.12.2007 21:53 (#)

Дурень ты ЭСТИ и не лечишься! Потому-то и не пускают, что ПАТРИОТ БЕЛОРУССИИ.

У Белоруссии России надо еще поучиться, КАК ЖИТЬ И РАБОТАТЬ!!!! Олигархов ТАМ НЕТ!!!!

(написано анонимно) 13.12.2007 22:03 (#)

И олагархов ТАМ НЕТ!!! А также там и МИН НЕТ!!

Eesti 13.12.2007 22:13 (#)

qwertsapiens2007 - duren' tot, kto otvechaet na posty provokatorov pod moim nikom.

inogda oni neploho maskirujutsja.

(написано анонимно) 13.12.2007 22:17 (#)

Госпожа Литв-ва, Я не спорю, что у женщин вечером, интуиция выше, чем у мужчин.

(написано анонимно) 13.12.2007 22:56 (#)

Поэту на радио БиБиСи не требуется официальный патент.

User qwertsapiens2007, 14.12.2007 02:06 (#)

А я тут причем? Я честно легализовался на форуме, указав электронный адрес. Ники менять не умею и мне это не нужно.

А я тут причем? Я честно легализовался на форуме, указав электронный адрес. НИКИ менять не умею и мне это не нужно.

(написано анонимно) 14.12.2007 00:52 (#)

Главное, что там педрил, таких как ты, нет!

:(

User qwertsapiens2007, 14.12.2007 02:02 (#)

ЛУКАШЕНКО КРУЧЕ ПУТИНА!!!

ЛУКАШЕНКО КРУЧЕ ПУТИНА!!!

(написано анонимно) 14.12.2007 03:56 (#)

В ПИЗДУ ХОМЯЧКА!!!!

Eesti 13.12.2007 22:17 (#)

17:50:34 - post pod moim nikom napisan provokatorom, kotoryj voruet ne tol'ko moj nik, no i moi formulirovki vrode provokatov putinoidov

povtor dlja moderatora.

Eesti 14.12.2007 00:51 (#)

post 19:17:58 napisan brigadnym provokatorom putinoidom. poetomu predlagaju emu perejti na estonskij jazyk, chtoby dokazat' kto iz nas provokator a kto net

moderatoru pros'ba udaljat' vse posty provokatora pod nikom Eesti kotorye napisany ne na estonskom jazyke

Eesti 14.12.2007 04:31 (#)

21:51:31 -

***

знающий говорящий 13.12.2007 23:00 (#)

Нет никакого смысла объединяться России и Беларуси.

Чего у них может быть общего? С одной стороны - суверенное, стабильное государство, а с другой стороны лебезящая перед Западом, захваченная несколькими тысячами жирующих бандитов и проходимцев сырьевая колония.

хам 14.12.2007 00:23 (#)

навозом от тебя несет

знающий говорящий 14.12.2007 00:54 (#)

Это потому что я еще не помылся по возвращении из Страны Негодяев.

User qwertsapiens2007, 14.12.2007 02:09 (#)

ВРЕМЯ ВСЕ УРАВНЯЕТ, В РОСИИ БУДЕТ ЛУЧШЕ, В БЕЛОРУССИИ - ХУЖЕ,

Дай бог, чтобы в Белоруссии не было "оранжевой" чумы. Оппозицию там воспитали, натаскали, вооружили, а главное, ОПЛАТИЛИ (либерасты работают только за бабки). ВРЕМЯ ВСЕ УРАВНЯЕТ!

User qwertsapiens2007, 14.12.2007 02:15 (#)

ТАКТИЧЕСКИ - СМЫСЛА НЕТ! А СТРАТЕГИЧЕСКИ - ЕСТЬ!

СМОТРИ ДАЛЬШЕ!ЗРИ В КОРЕНЬ! КОПАЙ ГЛУБЖЕ! Даная ситуация ("С одной стороны - суверенное, стабильное государство, а с другой стороны лебезящая перед Западом, захваченная несколькими тысячами жирующих бандитов и проходимцев сырьевая колония")не может повторяться до бесконечности. ВРЕМЯ ВСЕ УРАВНЯЕТ. А ГЕОПОЛИТИКА - НЕ ПРОСТИТ...

Федя 13.12.2007 23:23 (#)

Лукашенко не сумасшедший, чтобы объединяться с РФ.

Не хватало вдобавок к РФ еще и Белоруссии, застывшей в позе "поднятие с колен"?

User qwertsapiens2007, 14.12.2007 02:12 (#)

СОГЛАСЕН С ТЕМ, ЧТО ПОДНИМАЕТСЯ С КОЛЕН КРАЙНЕ МЕДЛЕННО. БОЛЬШЕ ИМИТИРУЕТ...

СОГЛАСЕН С ТЕМ, ЧТО РОССИЯ ПОДНИМАЕТСЯ С КОЛЕН КРАЙНЕ МЕДЛЕННО. БОЛЬШЕ ИМИТИРУЕТ...НО НАРОД БЕСКОНЕЧНО ДОЛГО ЖДАТЬ НЕ БУДЕТ!

Eesti 14.12.2007 01:19 (#)

Prioritetnoj zadachej Evropejskogo Sojuza ja schitaju ohranu prav natsional'nyh men'shinstv v Estonii i Latvii, kotorym nashi perekrasivshiesja v ultranatsionalistov komsomol'tsy vsemi silami pytajutsja vydavit' iz strany ili asimilirovat'

Tol'ko zastaviv pravitel'stva Latvii i Estonii uravnjat' v pravah vse naselenie strany mozhno govorit' o podlinnoj demokratii v nashih stranah.

(написано анонимно) 14.12.2007 01:46 (#)

А где реки несчатсных русских беженцев, которые текут из мерзкой Прибалтики в родную Россию и встречаются там тепло раскрытыми объятьями Родины, знаменитой на весь свет любовью к своему народу? А где они, бездарный вор чужих ников?

Eesti 14.12.2007 04:01 (#)

Да! Предыдущий пост написал гебист-провокатор!

Я тоже верю, что лучшие условия для славян создавала, и хотя ей постоянно мешал русско-гебистсткий фашизмо-шовинизм, создала таки объединенная Германия! С нее мы, эстонцы должны брать пример! Вот, смотрите как поступают цивилизированые люди http://www.cottbus.de/ славянские недочеловеки знают свое место! Все чисто на европейском, немецком языке! Я верю, друзья, что через 20-30 лет так же можно будет писать о нашей Нарве и других заселенных сталинским быдлом районах Эстонии!

Eesti 14.12.2007 04:34 (#)

01.01 -

Личное опекунство над моим ником бригадных провокаторов - невольная оценка предметности моей критики путинского чекистко-фашисткого режима.

Eesti 14.12.2007 04:33 (#)

22:19:36 -

***

(написано анонимно) 15.12.2007 01:46 (#)

Возмущен. Где наши здравые патриоты типа педрилы Патроклы или Юры Пидера? Поехали к абрамовичу прописываться? Так он же их на порог не пустит. На кого бросили "Наших" и "Молодую россию"? Кто сейчас будет им давать майки, катать на автобусах по Москве и отправлять на обещанную учебу в Штаты? Одни вопросы.

(написано анонимно) 14.12.2007 01:47 (#)

Eesti, Вы не переживайте сильно, потому что это хорошо видно - Вы писали, или "под Вас". Те, кто много читают - видят.

(написано анонимно) 14.12.2007 02:13 (#)

Прерванный (надолго ли) акт хорошо определил Каганович:

Сейчас мы матушке-Росиии юбку-то задерем, сказал он, взрывая Храм Христа-Спасителя. Ну умы без ограды проще е.. Так что, хоть Протоколы вспоминай:)

Миша 14.12.2007 10:51 (#)

Данилыч, лови сцылку

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B8%D0%BC%D0%BD_%D0%A0%D0%BE%D1% 81%D1%81%D0%B8%D0%B8 Учи слова порепетируй, желаю, чтоб ты исполнил это произведение а капелла а я по телеку с удовольствием посмотрю. и готовься к зачету по православной культур мультур, кстати, все остальные присоединяйтесь. Торг здесь не уместен. Командовать парадом буду я, лед тронулся, господа присяжные заседатели! (Данилыч, если ты начнешь думать, что сходишь с ума, то выпей зубровки и закуси бульбой и все встанет на свои места) Кстати после пары стаканов зубровки исполнение проходит особенно гладко. Конкурс на евровидении по исполнении нашей любимой песенки. Никита Сергееич, передавайте привед Вашему Папеньке.

Валерий1 14.12.2007 11:37 (#)

ДА ВСЁ НОРМАЛЬНО, НЕ ПАНИКУЙТЕ!

Тут многие паникуют насчёт того, что объединение буксует. Всё идёт нормально, ненормальным было бы моментальное слияние. В Европе, напомню сначала было соглашение по углю и стали, затем очень долго ЕЭС, вплоть до 80-х годов. И напомню, как в соетской прессе посмеивались над неразрешимым клубком противоречий между членами. Они и сегодня есть и немалые, но очень много уже решено и решается. Так и в нашем случае, жизнь всё расставит на свои места, проблемы будут решаться, противоречия устранятся. Как бы там ни было, а мы с белорусами братья, а с европейцами всего лишь "партнёры", "друзья" и пр. И Союз состоится и ЕврАзэс тоже, сколько бы не скрежетали зубами надруги и потенциальные конкуренты.