новость Прелюдия к акту любви

Путин едет в Минск
13.12.2007
	Путин и Лукашенко. Фото с сайта 3dway.org

Путин и Лукашенко. Фото с сайта 3dway.org

Президент Владимир Путин отправляется в Минск на заседание Высшего совета Союзного государства России и Белоруссии. Самый важный вопрос в повестке дня - подготовка акта, который станет Конституцией Союза. Ранее источники в окружении Александра Лукашенко утверждали, что Путин возглавит Союзное государство.


Комментарии
Eesti 13.12.2007 12:12 (#)

А зачем нам тогда Медведев

Давайте уж тогда ту доярку или там ткачиху в приемники

(написано анонимно) 13.12.2007 13:39 (#)

Лерочка, последствия вашего климакса не дают вам адекватно взглянуть на окружающий мир.

User johnywalker, 13.12.2007 12:38 (#)

Будут обсуждать, как лучше и эффективнее свои народы дубинками мудохать. Кстати, путиноидам на заметку http://auto.mail.ru/text.html?id=24676 P.S. Я понимаю, что этот парень - отклонение от нормы, но ведь здесь тоже намело таких, котороые заявляют, что советские холодильники и телевизоры были и остаются более надежными, чем западные

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.12.2007 13:10 (#)

СоГРоБ - сразу в гроб!

Очень жизнеутверждающее название, хорошо отражает суть будущего гособразования, нарочно не придумаешь!

(написано анонимно) 13.12.2007 13:42 (#)

Как русофобы распереживались.

А ведь воссоединение России и Белоруссии - это еще только слухи. Представляю, как истерично будут визжать либерасты, когда Россия, Украина и Белоруссия реально объединятся…

Белорус 13.12.2007 14:09 (#)

Ох и кошмарные сны же вам снятся!

Даже Украину милостиво взяли! Просто секс втроем какой-то! И все женского пола. Полюция была? Это максимум что вам светит. Такого "союза", слава Богу, больше никогда не будет! Надо когда-то и забывать об извращениях.

(написано анонимно) 13.12.2007 14:23 (#)

Воссоединение трех частей одного народа – дело времени, это неизбежно.

Приятно, что демшиза так истошно вопит, пытаясь это предотвратить. Приятно еще и потому, что маски сброшены, всегда хорошо, когда видишь врага в лицо. А либерасты-русофобы уже не скрывают своей ненависти к нам.

(написано анонимно) 13.12.2007 15:50 (#)

Чмо нашистское. Будет приятно тебя пи.здить ногами в твое неприкрытое лицо.

(написано анонимно) 13.12.2007 16:06 (#)

Эко жидков сегодня колбасит :)

(написано анонимно) 13.12.2007 18:50 (#)

13:06:32 Родственнички нашлись, уроды.

Фашистские омоновские прислужники империи. http://www.charter97.org/be/news/2007/12/13/2371/ Беларускія паэты Алесь Туровіч і Сяржук Мінскевіч асуджаныя да адміністрацыйнага арышту, Зьміцер Вішнёў пакараны штрафам на 175 тысяч рублёў. Літаратараў затрымалі напярэдадні акцыі 12 снежня за тое, што яны размаўлялі на беларускай мове. Паэтаў затрымалі 12-га сьнежня ў раёне Кастрычніцкай плошчы нібыта за хуліганства, паведаміла “Радыё Свабода”. “Мы проста сядзелі на лаве і размаўлялі па-беларуску, і гэта не спадабалася міліцыянтам”, – заявілі літаратары ў судзе.

(написано анонимно) 13.12.2007 17:49 (#)

Народы - разные. Раса - одна.

Не путайте - это вам не одна контора и куча отделений...

(написано анонимно) 13.12.2007 14:27 (#)

Вы чего твари педриоты вякаете? Ведь вы же есть враги России! Защищаете антинародный режим. Инфляция идёт семимильными шагами,так сейчас ещё и стабфонд распилят. И останется раша с голой жопой на снегу! А вы идиоты всё будете зады кремлёвские облизывать! Тьфу на вас уроды.

(написано анонимно) 13.12.2007 14:39 (#)

Какой режим народный, а какой антинародный – это российский народ будет решать, а не ты, нацист-русофоб.

И народ на прошедших выборах решил: уже в который раз выбросил демшизу на свалку истории.

(написано анонимно) 13.12.2007 14:45 (#)

русофобу 2007-12-13 11:39:26

Мне по барабану,коммунисты,демократы или ещё кто. Но если ты гадёнышь не видишь,что России приходит кердык или видишь но продолжаешь осанну Путену петь, значит ты есть первый враг России!

Один из 80% 13.12.2007 15:11 (#)

А вот она противная всё никак не хочет подчиняться их прогнозам

Демшизоиды 8 лет подряд пророчат кердык России, а вот она противная всё никак не хочет подчиняться их прогнозам. И будет продолжать развиваться расти и крепнуть именно потому что у власти стоят настоящие профессионалы и госдарственные строители, а не государственные демшизоидные развалители.

(написано анонимно) 13.12.2007 16:54 (#)

Срочно доктора для сумасшедшего 2007-12-13 12:11:35 Один из 80%! Совсем бедняга спятил! Чёрное за белое выдаёт!

(написано анонимно) 13.12.2007 17:35 (#)

Не поведётся белорусь на прохудившийся газовый баллон!

=

(написано анонимно) 13.12.2007 17:51 (#)

Беларусь, говориш.... А - Бацька?

Он-то может и повестись...

(написано анонимно) 13.12.2007 14:16 (#)

История. Наиболее кровопролитные вековые войны наша Беларусь вела с московским государством. Самые тяжелые потери мы понесли в войне с царем Алексеем Михайловичем «Тишайшим», отцом Петра I. Половину беларусов убило московское государство. В два раза больше, чем фашисты во время второй мировой войны. За двести лет оккупации (с 1795г. по 1991г.) делалось все, чтобы уничтожить все беларускае. Особо отличились в торговле нашими землями кремлевские большевики. Перспективы нынешней России. Это достаточно великий кусок распадающейся последней архаичной империи. Лоскутное разноконфессиональное, разнокультурное, разноцивилизационное образование, у которого на лбу написано «кровавый распад» По демографическим причинам происходит стремительное превращение из христианской страны в мусульманскую. В христианских семьях один ребенок на семью, при необходимом числе в 2,15 хотя бы для стабильного уровня, про увеличение я не говорю! А например, в чеченских порядка семи детей. По прогнозам демографов РАН всего через сорок лет! физическое большинство будет у мусульман. Реальная власть перейдет еще раньше. Экономика представляет собой классическую экономику сырьепродающей страны третьего мира. ВВП малого и среднего бизнеса составляет всего 10%. В то время, как его доля в Евросоюзе составляет 60 -70%, и занято в нем до 90% населения отдельных стран. Народ ведь распределен по территории, а не живет в столицах. В России остальные 90% приходятся на сырьевые корпорации (нефтегаз и металлы) . В госдуме и правительстве сидят явные и тайные представители этих корпораций. Поэтому эффективного изменения госполитики по бурному развитию мелкого и среднего бизнеса в ближайшие пятилетки- десятилетки не будет! Отсюда вывод – не будет фундамента для появления высоких стандартов жизни, хотя бы близких к Европе! ВВП России по сравнению с ВВП США или Евросоюза не виден даже в мелкоскоп (уровень пяти процентов – типичная погрешность измерения). Растущий комплекс неполноценности русских, как теряющих статус титульной нации, отвратительные стандарты жизни на фоне безумств и оргий верхнего интернационального эшелона власти создают чрезвычайно благоприятную почву для появления русского Адольфа Алоизовича. С последствиями для русских гораздо более тяжелыми. Результат правления для сербов ничтожного Милошевича с закидонами на Великую Сербию будет казаться песней. Но демография и Китай на востоке всё равно возьмут своё. В Беларуси, по опросам различных социологических служб, готовы слиться с Россией только 7% граждан (в большинстве своем семьи отставников небеларусов). Ваша армия ужасает все наше население. У нас давно не звучат песни с армейской и, упаси боже, с военной тематикой. Типа «батяня-комбат». У нас нет войны. Вообще! Приход вашего бандитского бизнеса, с его пресловутым рейдерством – это экономическая пустыня в Беларуси и ускоряющееся отставание от нормальных стран по всем хорошим показателям. Особенно в хай-теке. Открытая граница с Россией – ускоряющийся приток нехристианских мигрантов со шлейфом разнообразного криминала, от наркотиков до киднэппинга. Сярэдні заробак у Польшчы складае 1 085 даляраў брута! Четыре миллиона работающих умножить на 400$ разницы в зарплатах по сравнению с нашими соседями на Западе, получаем 1 миллиард 600 миллионов долларов прямых ежемесячных потерь только по зарплатам из-за идиотской привязки к России . В год получается порядка 20 миллиардов долларов. Цены на Западе уже такие же как в Беларуси, а на продовольствие и на квартиры уже дешевле. Какой «Белтрансгаз» или «дотации нашей экономики в размере 4,5 миллиардов долларов», как об этом трындел Путин? Непроизведенных товаров и услуг раз в пять больше, т.е. порядка 100 миллиардов долларов.Ну кто в здравом уме будет объединяться с вами? Как образно писал один из колумнистов «Граней» - это равносильно самоубийству выстрелом разрывной пуле себе в жопу. Так что ничего личного.

(написано анонимно) 13.12.2007 14:36 (#)

Как бы русофобы не истерили, а против природы не попрешь. Русские и белорусы – один народ.

История все расставит по местам: демшиза будет выброшена на свалку, близкие славянские народы будут все больше интегрироваться друг с другом.

(написано анонимно) 13.12.2007 17:48 (#)

То-то вы так старших братьев своих - украинцев - "любите"

Да только мнится мне - измени свою политику "батька" или скинь "предпоследнего диктатора Европы" сами белорусы - враз опрокинетесь. Станет для вас белорус - врагом номер N. Так что не о "братской дружбе" идёт речь - об обычных отношениях двух изгоев, связанных взаимной порукой. А народы тут не при чём...

Беларус 13.12.2007 18:31 (#)

Про что ты чирикаешь?

Это же надо, такое большое количество педриотов, незнающих свою историю. Про истории других народов ваааще не в курсе!Дятел, съезди в Краков, поброди по городу, посмотри на памятники погибшим в битве при Грюнвальде в 1410г., где мы с поляками и нынешними литовцами вдребезги разбили тевтонский орден, после которого нога немецкого захватчика не ступала на наши земли до 1914г, памятники нашим Мицкевичу, Кастюшке, загляни в Вавель, замок королей, зайди в костел в Вавеле, посмотри на гробы белорусских королей Речи Посполитой, происходящих из великих князей Литовских, из Гедеминовичей, на гроб Юзефа Пилсудского, происходящего из литвинского шляхетского рода. Сравни с Москвой или Питером. Тогда перестанешь трепаться о "братских" народах. Серый брянский волк тебе товарищ, имперец темный!Войны 16-го века с московским ггосударством: 1500-1503г.г., 1507-1508г.г.,1512-1522г.г.,1534-1537г.г.,1558-1583г.г. (Ливонская)В 17-ом веке сплошные войны. Московский царь Алексей Михайлович "Тишайший"(1629-1676) в войнах с моей Беларусью уничтожил половину беларусов.

(написано анонимно) 13.12.2007 12:56 (#)

Это им в Грузию надо было ехать!

Там пиндосы обучили хороших спецов по борьбе с оппозицией! Дубинами работали так, аж кровь в разные стороны летела вот это я понимаю демократия! А у нас так, посадят на пять суток за дебош да отпустят!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.12.2007 12:53 (#)

Ты бы урка за окраину беспокоился.

К вам там тётка с косой ломится!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.12.2007 15:22 (#)

!!!

(написано анонимно) 13.12.2007 12:45 (#)

Путин едет в Минск. Ну поедет и поедет.

Эт уже не новость.

VVS 13.12.2007 12:54 (#)

Может, там и останется?

Белорус 13.12.2007 14:12 (#)

Ну уж нет..

...нам одного усатого урода достаточно

(написано анонимно) 13.12.2007 17:56 (#)

Так этот безусый, вроде... Мутант, кажется...

Навроде бесцветного таракана. Глазами - точно он....

(написано анонимно) 13.12.2007 13:11 (#)

ЛИПЕДЕРАСТИКИ В ЗАМЕШАТЕЛЬСТВЕ! ПОНОС СЛАБЕНЬКИЙ. ПУКАНЬЕ НЕ СТРОЙНОЕ...

(написано анонимно) 13.12.2007 17:33 (#)

Молодцы белорусы! Скажем дружное нет неестественному союзу.

.

Лошок 13.12.2007 13:15 (#)

Объединение-то неплохое дело. Но Путин и Лука у власти... Бррр!

В России народ тихо ненавидит власть, но ничего не может сделать-боицца!

Белорус 13.12.2007 14:15 (#)

И что в нем хорошего?

Российская империя, Советский Союз...Нахлебались уже по самое немогу ваших объединений. Давайте уж поживём порознь. И вам спокойнее, да и нам не придется "пулеметы откапывать". Нам пофигу откуда оккупант приходит. Давайте жить дружно!

(написано анонимно) 13.12.2007 14:31 (#)

БелорусУ

Верно, белорус! Никому это объединение не нужно. Вам надо в Европу двигать. А раше одной на дно идти не охота, вас хочет с собой утянуть!

Россия 13.12.2007 17:54 (#)

Белорусия, давай дружить?

Я возьму твою власть, твою собственность и твой экономический потенциал, а ты будешь мне петь и танцевать, как настоящая счастливица. Соглашайся, тварь, пока я тебе в компот ненассала!

Белорус 13.12.2007 20:18 (#)

Я только ПОСМОТРЕЛ на тебя, "Россия"...

...и уже чуть не вырвало. Держись от меня подальше.

Анфиса 13.12.2007 14:16 (#)

Союзное государство существует уже давно, только что сделано в рамках этого государства... преодоление последствий чернобольской аварии ...поставки газа.. и т.д. Бородин президент без страны... вряд ли Путин согласится быть простой марионеткой... или будет новый выкрутас... и тогда получится... как с Горбачовым.. с точностью до наоборот....

Пу =Пи (3.1415926) 13.12.2007 16:49 (#)

Да всё понятно с диктатором...Никто в мире слова доброго не сказал о путинских выборах путинцев.И не надо сканд

Да всё понятно с диктатором...Никто в мире слова доброго не сказал о путинских выборах путинцев.И не надо скандалы от его СМИ.Устали от них...8 лет в задницу.Он не ушёл в отставку как японский президент .Один играл в голф и землетрасение и ушёл в отставку.У другого "Курск" ..Собтия одного года.Но путинские "Утонули" с улыбкой и называть жён тех кто погиб на "Курске" ...Страшно и стыдно за такого президента...Его поставили мне один раз к Новому Году,но мне он ставленника ??Где выборы ?

Пи Пу 13.12.2007 18:48 (#)

Я тоже хочу сказать......Доколе? Не ясно! Но ведь так хочется, что бы как у всех......Вот Каспаров, например, чем, нет.....Хотя Рыжков, тоже....А нам ставленника, с ним всё понятно...Устал народ, что делать?

Спящий 13.12.2007 20:22 (#)

Ну, пусть едет...

Смысла-то. Батька поддерживал идею обьединения, только пока был шанс схапать власть в выросшем "новообразовании". А теперь - шиш...

Валерий Иванович 15.12.2007 15:23 (#)

Союзное государство

Надо строить с разумным практицизмом и целеустремлённостью, строить общий дом (на любых, поддерживаемых абсолютным большинством населения принципах). Строить с целью блага народов наших государств, возрождая центр экономической, военной и политической силы (иначе проглотят). Очень важно создать "центр притяжения" , центр привлекательный для других народов достойным сочетанием экономического и правового благополучия. Самая большая трудность - преодоление корыстных личных интересов олигархов и клановых интересов политэлит, это основная причина, которая мешала и мешает сегодня строить союзное государство. Оппозиция бывает в любом деле, обиженные (в т.ч. и несправедливо) есть в самом наидемократичном государстве. Нынешняя Беларуская - отрабатывает выделенные другим центром мировой силы деньги, под лозунгами всенародного блага, искренне заблуждаясь или не желая задумываться(просто такая работа, для Беларуси достаточно высокооплачиваемая) о своей роли марионеток в руках опытных кукловодов. А там, как Бог даст, м.б. хозяин за заслуги даст домишко и пенсию в US, чем больше синяков и сотрясений мозга тем выше рейтинг и страховые. Давайте будем строить наш общий ДОМ!