новость Путин может возглавить Союзное государство России и Белоруссии

07.12.2007
	Путин и Лукашенко. Фото с сайта 3dway.org

Путин и Лукашенко. Фото с сайта 3dway.org

Владимир Путин возглавит Союзное государство России и Белоруссии, утверждают источники в окружении Александра Лукашенко. По их сведениям, Путин станет президентом Союзного государства, а Лукашенко возглавит парламент.


Комментарии
Человек в машине с наклейкой BRIGADA на лобовом стекле 07.12.2007 18:23 (#)

Я же вам сказал "Путин непобедим". Ваше время ушло, вы история, может начинать уходить с форума, либералы.

Я люблю президента.

(написано анонимно) 07.12.2007 19:50 (#)

Я же вам сказал "Путин непобедим".---------------------------------------------------А я тебе говорю,что непобедимых и незаменимых у нас нет!

(написано анонимно) 07.12.2007 22:26 (#)

Непоебим?

(написано анонимно) 07.12.2007 22:58 (#)

Первое и явное, что создает конфедерация России и Беларуси - это право на выход из состава РФ Татарии, Удмуртии, Башкирии и далее по списку.

Рубинштейны 07.12.2007 23:33 (#)

Россия проглотит Беларусь и распадётся

Империи писец

Елен Платонов 08.12.2007 00:35 (#)

Прогрессивной мандавошечьей общественности

Прячьтесь, насекомые! Придет Бацька, пуст даже в виде спикера парламента, - он вам на первом же "Марше несогласных" вколошматит в головы разницу между собой и Вовой Путиным!

(написано анонимно) 08.12.2007 01:27 (#)

И в тюрьму бацька не побоится сесть?

(написано анонимно) 08.12.2007 03:08 (#)

Чечня уже попыталась выйти. Стоит раком и голосует по 96%.

В общем можете убиться об стенку, жидовье. Больше никто выходить не будет. Только входить.

(написано анонимно) 08.12.2007 04:16 (#)

А толку от того, что нарисовали 96%? Ножик-то не нарисуешь, не сотрешь.

(написано анонимно) 08.12.2007 14:16 (#)

АнонимУ 2007-12-08 00:08:12

Чечня голосует по 96%,до поры до времени. Пока бабло эшелонами (наше кстати с тобой) туда везут и не мешают отстраивать мусульманское государство.

(написано анонимно) 08.12.2007 22:59 (#)

Плоско мыслиш, БЫДЛО...

(написано анонимно) 08.12.2007 04:44 (#)

А кто, кстати, ему, этому гавну Путину, разрешил?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Самурай 07.12.2007 20:45 (#)

Человек в машине с наклейкой BRIGADA на лобовом стекле

"уходить с форума, либералы." Не дождетесь! Путина ты не любишь, тебе плевать на кого ты работаешь, для тебя главное: бабло! Если мы-либералы, то кто же вы?

(написано анонимно) 07.12.2007 20:51 (#)

Время ходит по спирали

А от любви до ненависти - сами знаете сколько.

ДедпихтО 07.12.2007 22:45 (#)

Re: А от любви до ненависти - сами знаете сколько.

Post coitum omnia anima tristae est.Особенно когда всю любовь придумали коммунисты, что-бы иметь бесплатный секс.... и имеют, даже когда им этого совсем не хочеццО.

Да уж! 08.12.2007 03:01 (#)

А вот заведётся на "Гранях" какой-нибудь геронтофил, который зачнёт на каждой ветке вожделеть: "Я люблю ДедпихтО!", тогда и поглядим, захочеццо Вам , или не захочеццо :)

(написано анонимно) 08.12.2007 03:25 (#)

"Я люблю ДедпихтО!"

бывший реаниматолог, мужественный человек....

Допрос реаниматолога с пристрастием 08.12.2007 03:41 (#)

Как зовут? Где наклейка? Что в ней указано? Располагаете ли готовностью любить ДедпихтО самозабвенно, безответно и на всех ветках, пока смерть (или приравненный к ней модератор) вас не разлучит ? :)

Алевтина 08.12.2007 07:21 (#)

omnia bestia

ДедпихтО 09.12.2007 00:28 (#)

спасибо,

"bestia" тоже хорошо.

Человеку в машине с наклейкой BRIGADA на лобовом стекле 07.12.2007 22:43 (#)

Вас развели, как последнего ... Соболезную

Любите дальше

Голанец 08.12.2007 15:22 (#)

Привет с Голан

Вы предлагаете ЛИБЕРАЛАМ уйти с форума,т.к. они "история",и их время ушло.Забавно!Основополагающей идеей ЛИБЕРАЛИЗМА является концепция о ПРАВЕ любого человека СВОБОДНО распоряжаться собой и своей собственностью.Изгоняя либералов или,как тут некоторые выражаются "липедяк",вы тем самым признаете собственную несвободу распоряжаться собой и своей собственностью.Т.е. вы уже не имеете ПРАВА самому решать для себя что вам делать и как распоряжаться собой и своим имуществом.Вы тем самым признаете ПРАВО другого человека распоряжаться вашей жизнью,личностью и тем,что вам принадлежит.И вы еще утверждаете, что Россия не тоталитарное государство?Вам не нравится это слово?Неприятное,согласен.Но таки лучше,чем РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКОЕ.Продолжайте маршировать строем и петь хором-распоряжаться собой и своей собственностью вы еще не научились.

Лукашенко 07.12.2007 18:24 (#)

Спасиба Пуцину за маё стабильнае майбутне

.

(написано анонимно) 08.12.2007 14:20 (#)

Человеку с наклейкой

Такие люди не имеют принципов. Сегодня Путина любят,наклейки на стекло лепят,завтра придёт другой мессия,будут его любить! А чё,наклейку ножичком отковырял и другую налепил! Делов-то!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
patrokl 07.12.2007 20:03 (#)

Не сцы со страху

Кремль отрицает, что Путин станет главой Союзного государства Сообщения ряда СМИ о том, что Владимир Путин после второго срока на посту президента РФ возглавит Союзное государство России и Белоруссии, не соответствуют действительности, сказал в пятницу источник в Кремле. "Это, скорее, из области спекулятивных фантазий... Подобные сообщения ничего, кроме недоумения, не вызывают", - сказал кремлевский представитель.

(написано анонимно) 07.12.2007 22:46 (#)

Патрокл радивом прикидывается

Шабашка, паек-то невелик

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.12.2007 18:32 (#)

"Величие" Германии тоже начиналось с аншлюса Австрии. ПовтОрим?

(написано анонимно) 07.12.2007 20:03 (#)

Величие" Германии тоже начиналось с аншлюса Австрии. ПовтОрим?============================У ВСЕХ ИНФУЗОРИЙ-туфелек В ГЕНОМЕ ЗАПИСАНА ОДНА И ТА ЖЕ ПРОГРАММА. (Из жизни одноклеточных организмов). http://1k.com.ua/113/details/9/1 "... под предлогом «борьбы с терроризмом» (на Муссолини было совершено пять покушений) в Италии были отменены конституционные гарантии гражданских прав и учрежден особый трибунал".

Eesti 07.12.2007 22:35 (#)

horoshaja parallel' - vpolne adekvatnaja chekistko-fashistkomu rezhimu.

***

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com kirovx [livejournal.com], 07.12.2007 18:33 (#)

Если это произойдёт, будет иметь место факт государственного переворота.

(написано анонимно) 07.12.2007 18:47 (#)

Они идут под звон колоколов,Подарeнных Тамбовскою братвою.Они поют, eщё нe слышно слов,Так псы цeпныe тёмной ночью воют.Иваны, вдруг познавшиe родство,Нeсут хоругви на жeлeзных пиках,И дикоe тупоe eстeствоНачeртано на их славянских ликах!Когда своeй трёхпалою рукойБорис крeстился,Мы eщё шутили:"Какой он милый, пьянeнький какой!" -И дом eму Ипатьeвский простили...Когда Лужков в обитeли пловцовРeшил пятишeломный храм отгрохать,"Вeдь помнят, помнят дeдов и отцов!" -Мы продолжали умилённо охать.Когда с экрана робок и картав, Учил нас вeрe Ванька Охлобыстин,Нe спорили мы с пeною у ртаНи об одной из нам понятных истин.А жизнь лeтит как пeсeнка Алсу,Всё вродe так как мы с тобой хотeли.Шинкуeт на Поклонной колбасуЗмeиную Гeоргий Цeрeтeли.Но почeму сомнeниe в лицe?А вeра и надeжда льдинкой тают.Нe потому , что РАО РПЦНа божий свeт тарифы повышаeт.Чубайс зажёг на Пасxу фонари,Кулич Ашанский катится в корзину,A по рублёвкe в Храм лeтят шныриС мигалками на чёрных лимузинах.Они, забыв про божий фэйс - контроль,На исповeди лгут Как жёнам дома.Для них "Христос воскрeсe" - как пароль,Которым можно обмануть Харона.Эдeм в Барвихe, ангeлы в размeрИ с Павлом Пётр в погонах на воротах.И дeрeво познанья - крупномeрЦвeтёт в саду для сына - идиота.Крeстясь от кошeлька до кобуры,Бeзмозглый лоб соeдиняя с пузом,Они поют про лучшиe мирыСвой вeчный гимн Совeтского Союза.Они стоят на службe в полный рост.Их главный, дажe, говорят, крeстился!И ясно всeм, что номeр пeрвый постИз мавзолeя в храм пeрeмeстился.Они стоят, как клоны Самого"Гeрои" нeдокрадeнной России,И жадно ловят каждый вздох eго,Собой провозглашённого Мeссии."Просфорку дай! Кагорчику налeй".Нeплохо помолились, так, конкрeтно!Лимоновскиe дeти мнe милeй,Чeм крёстный ход под путинским портрeтом!Они готовы, лишь приказа ждут.В глазах ни мысли нeт, ни сожалeнья.Прислушайся! Они ужe идут!К тeбe идут, бeз вeры и сомнeнья!

Пионист Сидоров 07.12.2007 19:53 (#)

Великолепно

Просто великолепно. Чье это?

(написано анонимно) 07.12.2007 21:27 (#)

Сразу видно: не "наши"!

(написано анонимно) 08.12.2007 03:32 (#)

Есть такой сетевой поэт - Орлуша

ещё: http://www.litprom.ru/list.phtml?userID=42108

, 08.12.2007 11:12 (#)
3887

Спасибо за линк к Орлуше. Талант неимоверный!

ДедпихтО 09.12.2007 00:31 (#)

Тоже спасибо.

Хотя и на Женю Шестакова похоже.http://eu-shestakov.livejournal.com/

User qwertsapiens2007, 07.12.2007 22:12 (#)

А что, у ЛИМОНОВА есть ДЕТИ???

ВКРАПЛЕНИЕ ИЗВЕСТНЫХ ФАКТОВ В СТИХОТВОРНУЮ ДОКТОРСКУЮ КОЛБАСУ (ничего из сырья не пропадает - все рифмы в дело, а мяса практически нет) С СОМНИТЕЛЬНОЙ НАЧИНКОЙ!!! А что, у ЛИМОНОВА есть ДЕТИ??? РАДИ НИХ И СТИХ НАПИСАН? РАДИ ДЕТЕЙ ЛИМОНОВА??? В ОДНУ И ТУ ЖЕ РЕКУ ДВАЖДЫ НЕ ВОЙДЕШЬ! ТЕМ БОЛЕЕ С ДЕТЬМИ ЛИМОНОВА! ЛИМОНОВ БЫЛ БЕЗБОЖНИКОМ - БЕЗБОЖНИКОМ И ПОМРЕТ!

User qwertsapiens2007, 07.12.2007 22:20 (#)

ГОСПОДА БЕЗБОЖНИКИ! НЕ ТРОГАЙТЕ РПЦ!!!

РПЦ - ОДИН ИЗ СТОЛПОВ НАШЕЙ РУССКОЙ КУЛЬТУРЫ! И АТАКУЯ РПЦ - ВЫ ПИЛИТЕ СУК, НА КОТОРОМ ВЫ СИДИТЕ! И В ЭТОМ ПЛАНЕ, ЧТО ЛИБЕРАСТ, ЧТО НАЦБОЛ - ВРАГИ РУССКОЙ КУЛЬТУРЫ И РУССКОГО ГОСУДАРСТВА.

Леша, котмонафт 07.12.2007 22:34 (#)

Ввраги вы сами себе, а РПЦ - большая мафия

Кто в нее верит? Верить надо в Бога, а не в РПЦ

User qwertsapiens2007, 07.12.2007 23:01 (#)

ЭТО ИЗ ОПЕРЫ "САМ ДУРАК"! А если ПОДУМАТЬ???

Это хорошо, что ты признаешь необходимость веры в БОГА! Молодец! ДА КТО Ж ТЕБЯ,ДУРАКА, НАУЧИТ??? ЛИМОНОВ?

Eesti 07.12.2007 22:38 (#)

это уже давно не сук, а игла на которую подсажено население, котому под покро

это уже давно не сук, а игла на которую подсажено население, котому под покровом РПЦ вдалбливаются шовиистические лживые мифы злобного российского государства. Ничего христианского кроме фасада в РПЦ не осталось.

User qwertsapiens2007, 07.12.2007 23:06 (#)

ТЕБЕ, ЛЮТЕРАНИНУ, НАДО СКРОМНО ПОМОЛЧАТЬ!

БРИГАДА "ЭСТИ" ! ВЫ - ИДИОТЫ! НИКАКИХ МИФОВ ПОД ПОКРОВОМ ЦЕРКВИ НЕ ВБИВАЮТ! И ВЫ САМИ ОБ ЭТОМ ПРЕКРАСНО ЗНАЕТЕ! ВАМ лишь ЯЗЫКОМ ТРЕПАТЬ,БАЛАБОЛКИ ХРЕНОВЫ! И КОГДА ВЫ ИЗОЙДЕТЕ НА МЫЛО???

(написано анонимно) 08.12.2007 23:48 (#)

ДЛЯ 20:06:20

Не много ли на себя берёш. Думаеш, что много знаеш, а на самом деле не хрена. P.S. Заткнулся бы!

(написано анонимно) 07.12.2007 23:45 (#)

СНОВА ЁБСТИК-ДУРАЧОК ДРОЧИТ В ПОТНЫЙ КУЛАЧОК. НО НЕТ У ПИСЬКИ ТВЁРДОСТИ - ЛИШЬ В КУЛАЧКАХ ПОТЁРТОСТИ.

ДедпихтО 07.12.2007 22:57 (#)

re: РПЦ - ОДИН ИЗ СТОЛПОВ НАШЕЙ РУССКОЙ КУЛЬТУРЫ!

Есть и иное мнение о РПЦ.Например глава РКЦ Папа Бенедикт XVI считает, что РПЦ это не церковь а взрывоопасная смесь секты и бижутерии- дешевых стекляшек для неразвитых племен.Так-что: русиш культуриш- а хулишь?

qwеrtsаpiens2007 08.12.2007 01:51 (#)

Я ЛЮБЛЮ РПЦ

Я ЛЮБЛЮ РПЦ И ОТЦА-ЦА ОЛЕКСИЯ ЛИЧНО. ОН ТАКОЙ ДУШКА, ПУХЛЕНЬКИЙ И РУМЯНЫЙ. ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ОФИЦЕРОВ БЕЗОПАСНОСТИ, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО САМ РИДИГЕР. ЗАТО-ДВОРЯНИН. ЛИЧНО Я ОТДАЛСЯ БЫ ЕМУ В ПОРЫВЕ СТРАСТИ, А ОН БЫ МЕНЯ ПОТОМ ИСПОВЕДОВАЛ

(написано анонимно) 08.12.2007 01:59 (#)

Для комсомольцев-РПЦ в самый раз!

User kolesov, 08.12.2007 00:46 (#)

тем у кого каша в голове

Они еще удивляются почему их называют фашистами!) А свобода - в либеральном понимании - не включает в себя права на заблуждение, а? Мы хоть иногда что-нибудь читаем кроме шарпов, хайеков, попперов-жопперов?

(комментарий удалён:)) 07.12.2007 18:49 (#)

Замечательная новость! В единстве наша сила!

Правда грани! Какая прекрасная новость братские народы обьединяются!

(написано анонимно) 07.12.2007 19:00 (#)

Грозят ли миру глобальный катастрофы?
Ванга: отдельные очагу будут но всех сразу это не коснётся
- Будет ли новый передел мира?
Ванга: Нет, но все славяне объединятся. Будет Всеславянская Империя

(написано анонимно) 07.12.2007 19:45 (#)

Путин добрый - всех возьмёт :)

Там уже и Казахстан с Арменией подтягиваются... а последней, как всегда, подползет Эстония...

(написано анонимно) 07.12.2007 22:54 (#)

а что, без них "..не растет кокос"?отоже...

(написано анонимно) 07.12.2007 22:07 (#)

"Все славяне объединятся". Ну и при чём здесь Россия?

Татаро-монгольская империя

(написано анонимно) 07.12.2007 22:47 (#)

с мусульманами-боснийцами тоже объединимся?

Xomsa 07.12.2007 19:25 (#)

Тамбовский волк тебе брат

(написано анонимно) 07.12.2007 18:51 (#)

Путин возглавит, а Лукашенко возглавит

Есть старая сказка "Макс и Мориц". Будeт новая "Поц и Пуцын". Слава вeликим КимИРСeну и КимЧeнИру!!!

(написано анонимно) 07.12.2007 18:53 (#)

Эти телодвижения презиков не означают ничего вообще. Союзная структура не будет доминировать над национальными никогда. Полное объединение возможно только путем аннексии Белоруссии и присвоению ей статуса субъекта федерации. Но этого не произойдет, т.к. на это уже не пойдет белорусский народ. А "особый", равноправный статус Белоруссии в союзном государстве - бомба замедленного действия. Чем это Белоруссия лучше, например, Татарстана, чтобы иметь привелегии в структуре? Так что всё это смех, да и только. Забудется через пару дней. Ну а если Путин действительно возглавит союз - то об этом тоже никто не будет долго помнить. Это потенциально мертвая структура - Российско-Белорусский Союз.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.12.2007 19:04 (#)

А объединение на равных не выгодно России из-за потенциальных национальных трений.

(написано анонимно) 07.12.2007 19:07 (#)

Единственно возможная форма наднационального союза - декоративная. Пущщай люди думают, что и правда объединились. Пыль в глаза народам - метод поднятия авторитета властей.

Юрась 07.12.2007 20:56 (#)

Последний опрос общественного мнения в Беларуси показал, что 87% граждан не против включения России в состав Беларуси в качестве 7-ой области.

User bigrusl, 07.12.2007 21:11 (#)

Отсось у тебя горячка!!!

Ничего не имею против бульбашей, но им такой кусок не проглотить! И более крутые страны давились.

ДедпихтО 07.12.2007 23:06 (#)

От чего-же "не проглотить"?

Если присоединять только часть, без того, на что совершенно справедливо претендуют китайцы- запросто можно проглотить.Кстати это, пожалуй, последняя щель, через которую можно попасть в объединенную Европу.

Беларус 08.12.2007 03:13 (#)

Респект ДедпихтО

Лукашенко как-то сказал: беларусы - это русские, но со знаком качества. Придется брать на поруки отсталую уцелевшую христианскую часть умирающей РоссииПриучать к порядку, учить христианским заповедям, типа "не убий", "не возжелай жены ближнего своего", "не укради", "не сцы в подъезде и лифте", "не нюхай клей", "не пей паленую водку", "не трахайся с кем попало", "мой руки после туалета". Арбайтен, арбайтен и еще раз арбайтен -только так можно человеком стать. Ведь ЧЕЛОВЕК - это звучит гордо! Рыгорович вас быстро этому научит!

ДедпихтО 08.12.2007 05:46 (#)

Приходилось бывать в Беларуси "долукашенковской":

Брест, Барановичи и особенно Минск- самые теплые воспоминания: невероятное чистосердечие и вообще какая-то везде чистота - храмовая.В то время (начало восьмидесятых) даже Польша выглядела замызганной и разваливающейся (ощущение отдаленного Подмосковья).Или маленькая больничка в районе Жодино: опрятная - чистота и достоинство, как-то по домашнему, когда в доме живут непьющие хозяева. А в московских больницах тогда по коридорам бродили голодные кошки и собаки, не говоря уже о санитарках и уборщицах...Короче, все это лукашенковское умопомрачение однажды пройдет, люди в Беларуси опрятные и добрые, и встретят их в обьединенной Европе по достоинству, как равных.Чего о России, к глубочайшему моему сожалению, сказать не могу, даже будучи во всех своих обозримых поколениях предков 100% русским.

(написано анонимно) 08.12.2007 23:08 (#)

А о объединении что думаеш?..

ДедпихтО 09.12.2007 00:25 (#)

А ничЁ.

Tока пиарюццО гандоны.А Я их бормотУху не хаваю.Кстати: белорусскую оппозицию очень уважают в Чехии и Словакии, да и в Польше тоже.Вот туда Вам и надо объединяццО. Ovsem az potom, kdyz svyho batkA pochovate slavnostne.

(написано анонимно) 08.12.2007 14:26 (#)

им такой кусок не проглотить! И более крутые страны давились.------------------------------------------------------------- тухлый кусочек-то,с гнильцой!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.12.2007 19:07 (#)

А попытка включить примерно на таких же правах Абхазию и Южную Осетию только ускорят горение фитиля сепаратизма.

Ну а сливки снимет Китай: сколько спелой "хурмы" падёт к их ногам!

(написано анонимно) 07.12.2007 19:13 (#)

Это точно! Непонятно только, к чему эти игры с огнём? Неужели не видно угрозы?

(написано анонимно) 08.12.2007 14:31 (#)

Это точно! Непонятно только, к чему эти игры с огнём? Неужели не видно угрозы?--------------------------------------------------------------- --------------Дык на пожаре в суматохе,воровать легче!

RedManf 07.12.2007 22:25 (#)

+1

Да уж! 07.12.2007 18:59 (#)

"Его дверь всегда открыта, чтобы всегда входил, кто хочет и с кем хочет", - заявил Лукашенко." === А где та дверь, Лукашенко не уточнил? Ща мы все туда со своими хотелками как ломанёмся!

(комментарий удалён:)) 07.12.2007 19:12 (#)

Успокойтесь, ехо опять брешет.

Во время визита Владимира Путина в Минск не планируется подписание Конституционного акта, который провозгласит создание Союзного государства России и БелоруссииОб этом заявил сегодня лидер "Единой России" Борис Грызлов. По его словам, во время этого визита будет утверждаться бюджет Союзного государства. Грызлов добавил, что пока дата подписания Конституционного акта не определена, и пояснил, что давать прогнозы можно будет лишь после того, как документ будет передан в Высший государственный совет.

(написано анонимно) 07.12.2007 20:43 (#)

Цитировать Грызлова, так с музыкой :)

Выступая 7 декабря на пресс-конференции в Информационном центре "Единой России", посвященной итогам прошедшего сегодня заседания Бюро Высшего совета Партии, Председатель "Единой России" Борис Грызлов заявил, что "Единая Россия" назовет своего кандидата в Президенты на Съезде Партии 17 декабря. В этот день будет проведено завершающее заседание VIII Съезда "Единой России".

(написано анонимно) 08.12.2007 14:42 (#)

Успокойтесь, ехо опять брешет.------------------------------------------------------------А чё нам волноваться? От нас всё равно ни*уя не зависит. Российское народонаселение-это статисты.Куда поставит режиссёр-там и стоим! Что прикажут-то и скажем.Вот так и живём!

(написано анонимно) 07.12.2007 19:26 (#)

Вицентий Вегов - кардиолог

Дык, народ, я них*я не понял из этих, ваших, Эхов!? А Гугу то, Гугу Чавеса кудыть, кем назначат? Целовали, целовали его в губы, оба, причём, подводных лодок наобещали, "калашей" тьму, а как до дела дошло - кинули через х*й. Паня-я-ятно, два хитрожопых славянина на*бали одного индейца, продали ему трубу от патефона. Связались черти с младенцем.

Доктор ГБ 07.12.2007 19:27 (#)

УРА! УРА! УРА! ВПЕРЕД В СССР! СЛАВА ПУТИНУ!

УРА! УРА! УРА! ВПЕРЕД В СССР! СЛАВА ПУТИНУ!

(написано анонимно) 07.12.2007 23:05 (#)

СЛАВА БОГУ! РАЗМАЖЕМ ПЛОСКОСТОПЫХ ЛИПЕДЯК ПО АСФАЛЬТУ! ХВАТИТ ПОРТИТЬ ВОЗДУХ!

(написано анонимно) 08.12.2007 23:11 (#)

Это ты про кого?

User yafim, 07.12.2007 19:28 (#)

чуров- бородатый фантазёр,в избиркоме первый вор,бюллетени спёр,ох хитёр...... всё,таперича путя с лукой будут править рассеей по очереди и до бесконечности,пока не откинут копыта. мало пукина,так цапер и лука будзет ператрахаваць россию.

(написано анонимно) 07.12.2007 19:34 (#)

Стало быть, акт уже готов? Россия преврашается в страну с непредсказуемым настоящим...

Человек с татуировкой ПУТИН на лобке 07.12.2007 19:41 (#)

братва бригадная, запутался я совсем, растолкуйте непонятливому рядовому, КТО будет преемником? Зубков, Лукашенко или сам Путин? Вот недавно начальник заходил и сказал, что Путин станет президентом союзного государства и приказал писать на "гранях" посты на эту тему. Потом зашел его заместитель, выругался и сказал, что Путин не будет президентом союзного государства... Обьясните мне пожалуюста, что писать в постах? Радоватся, или вообще молчать?

(комментарий удалён)
партизан 07.12.2007 19:53 (#)

кстати,это выгодно обеим сторонам:они нам-древесину,мы им-терракты,причём, такие,с гаранти

,

Евсей Евсеевич 07.12.2007 20:03 (#)

А Умный вид это кто?

Этот придурошный вариант, чтоб Путя возглавил союз Р и Б рассматривался политтехнологами года три назад. Он был отметен, как фуфловый и довольно опасный, так как не имел никакой юридической базы. Однако сегодня он сработал, как самый простой. Вывод - думать никто не хочет и не умеет, что ближе лежит, то и берем (правда с умным видом).

(написано анонимно) 07.12.2007 20:04 (#)

Успокойтесь, ехо опять брешет.

Во время визита Владимира Путина в Минск не планируется подписание Конституционного акта, который провозгласит создание Союзного государства России и БелоруссииОб этом заявил сегодня лидер "Единой России" Борис Грызлов. По его словам, во время этого визита будет утверждаться бюджет Союзного государства. Грызлов добавил, что пока дата подписания Конституционного акта не определена, и пояснил, что давать прогнозы можно будет лишь после того, как документ будет передан в Высший государственный совет.

Патриот 07.12.2007 19:59 (#)

Акты не подписываются.....

- Акты совершаются!

Минчанин 07.12.2007 20:23 (#)

Б..ять, из-за этого маскальского х..есоса пол Минска перекроют

мистер Пыткин,Питекантроп Полонович 1937 г. 07.12.2007 20:35 (#)

прыжок обратно в совок !!! Емиграция из России и Белорусии увеличится в 50 раз !!!

феокл 07.12.2007 20:40 (#)

это по беда суверенной демократии и лично В.В. Путина!

Торжество Русской идеи подолжается!

(написано анонимно) 07.12.2007 21:12 (#)

Тебя феокл когда-нибудь заметят и дадут все-таки московскую прописку. Старайся!

User mishel, 07.12.2007 21:28 (#)

Да какой ты русский Фёкла?!

Масква уже наполовину черножопый город.Ты приезжай в Беларусь Фёкла, пройдись по Минску, посмотри на людей, а потом сравни со своей Масквой. Увидишь разницу сразу.

Беларус 08.12.2007 15:46 (#)

Для 18:28:37

Приехал недавно мой племянник из Питера и вдруг говорит: "дядя, да у вас одни белые, высоких много, блондинов навалом, красавицы на каждом шагу. Вы другая страна, вы Европа"

(написано анонимно) 08.12.2007 23:40 (#)

С Европой Вы конечно перестарались (далеко ещё), а вобщем доля правды есть...

User mishel, 07.12.2007 20:53 (#)

Беларуси не нужна бандитская Россия!

С её олигархами, криминалом, бандитским живодёрским капитализмом! Не нужна!

(написано анонимно) 07.12.2007 21:19 (#)

Эхо Москвы - американская брехня и пропаганда!

Как они уже достали врать... Вот увидите, все это - очередная утка.

User kolesov, 07.12.2007 23:36 (#)

Эхо Вашингтона, а не Москвы

.

(написано анонимно) 08.12.2007 01:28 (#)

Осмелюсь заметить -- таки Москвы. Эхо которое.

Конторка давно и незаметно (для думающих) прогнила. И давно представляет из себя просто мочеточник Кремля.

(написано анонимно) 07.12.2007 21:50 (#)

ОПУХОЛЬ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

User qwertsapiens2007, 07.12.2007 22:54 (#)

АВТОР САЙТА АНГАЖИРОВАН!

АВТОР САЙТА АНГАЖИРОВАН! МАЖЕТ ВСЕ ЧЕРНЫМ КАК МАЛЕВИЧ!

(написано анонимно) 07.12.2007 23:52 (#)

ОБОСРАЛЯ САЙТ И ЕГО АФФТОРЫ! В МАРТЕ ОБОСРЁТСЯ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ И К СЕВЕРНЫМ ОЛЕНЯМ... А ВЫ ДУМАЕТЕ СОТНИ НАРУШЕНИЙ УК РФ ДАРОМ ПРОЙДУ?

Путин 08.12.2007 00:22 (#)

Мне же пока сходит с рук, которые по локоть в крови детей

тьфу-тьфу-тьфу, чтоб больше ничего не выросло

(написано анонимно) 09.12.2007 14:54 (#)

Поздно милок, уже все прочитали, да на цитаты растащили.Пора писать вторую часть. Кому-то даже очень с рук сходит и нарушение УК и прочие.Кто не кричит о зле - учавствует в нем . "Даже лёгкое движение видел чей-то глаз, чьи-то уши самый тайный слышали рассказ,и когда настанет время платы по счетам , покаяние не поможет там."

Да уж! 08.12.2007 03:32 (#)

За пределами известных четырёх углов, Малевич всё мазал разноцветным :)

User bloodytusk, 07.12.2007 21:50 (#)

Союзное государство - это было бы неплохо.

Только, думаю, всё это туфта. Не будет никакого союза. Пока Лука у власти, он её не отдаст никому. Либо, возможно, надо дать ему много денег. А там, глядишь, и хохлы ума бы набрались, и тоже в союз. Это было бы отлично. Но, к сожалению, вряд ли...

Зотов 07.12.2007 22:15 (#)

А на хрена тебе союзное государство?

ДедпихтО 07.12.2007 23:11 (#)

Нахрена?

А как-же?ОказаццО между двумя прЕзиками - желание можно загадать.Может и исполниццО.

User bloodytusk, 07.12.2007 23:59 (#)

А у меня в Белоруссии и на Украине много знакомых и родственников.

Удобно в гости будет ездить. И все, пожалуй, плюсы от союзного государства. А от того, что союза нет, у меня и таких плюсов нет. Стало быть, союз для меня хорошо.

(написано анонимно) 08.12.2007 00:51 (#)

Удобно в гости будет ездить

А сейчас-то какие проблемы? Отпечатки пальцев пока вроде не требуют.

украинец 08.12.2007 02:04 (#)

Браток, а ты и в Украину собрался ездить как к себе в Тамбов?

Зря, мы в ваш союз вступать не собираемся.

(написано анонимно) 08.12.2007 03:15 (#)

А жидов вонючих никто в Союзе и не ждет.

User vitalko, 09.12.2007 05:39 (#)

А ты думаешь украинские евреи хотят в твой вонючий союз ? Зачем им арабы в Киеве.Пускай живут на родине- в Москве.

:)

(написано анонимно) 08.12.2007 14:47 (#)

А для тебя bloodytusk,всё хорошо,что начальство велит! Скажут дерьмо кушать,будешь кушать да ещё и добавки попросишь!

(комментарий удалён)
User etzel, 07.12.2007 22:34 (#)

Боян!

Путин после отставки собирается жыть в Швейцарии.

(написано анонимно) 07.12.2007 22:49 (#)

esli emu razreshit Shvei'zarija

esli emu razreshit Shvei'zarija

ninavoron 07.12.2007 23:20 (#)

Люди - которые cogito, ego sum, обращаюсь ко всем Вам. Россия - это какой-то эксперимент Господа Бога на предмет того, сколько же унижений своего человеческого достоинства может вытерпеть человеческое существо. Если Вы готовы участвовать в этом эксперименте - флаг Вам в руки, валяйте. Если нет - предпринимайте все усилия для того, чтобы Вы или Ваши дети попали в другое пространство, более обустроенное для человеческой жизни. Слишком много параллелей между сегодняшней Россией и нацистской Германией. Начиная от лозунга "Россия, встающая с колен" - то же было на слуху в Германии 30-х годов - и кончая гитлер (путин-) югендом "Наши". Вы хотите стать навозом истории, на котором может быть, когда-нибудь, взойдут какие-то цветы? Я нет. И семьей своей я пожертвовать не хочу. Народ выбрал Путина - флаг ему в руки. Кто против - бегите отсюда, пока не поздно. В Германии 30-х годов тоже были люди, которые считали, что можно противостоять режиму - как же глубоко они заблуждались! Путин и путинизм - это выбор масс. Индивидуум не может потивостоять выбору масс. Кто смотрел фильм "Rise of the Еvil (Augfstieg des Bosen)", может подтвердить мои слова. Бедный Фриц Герлах, сгинул ни за что.... И мы сгинем, если не покинем это пространство. Это цунами, и человеческая воля против него бессильна.

(написано анонимно) 07.12.2007 23:33 (#)

Давайте, кто против, валите,

жрите мясо с гормонами, генетически модифицированную картошку,позволяйте прослушивать телефоны, сдавайте поголовно отпечатки пальцев на права и пусть каждую вашу покупку регистрируют в общей базе данных, которую может посмотреть любой клерк. Плюс стелитесь перед неграми и поголовно стучите друг на друга за вознаграждение. Пейте анитдепрессанты, и будьте счастливы!

(написано анонимно) 07.12.2007 23:48 (#)

Любое общественное ТОК-ШОУ - везде присутствует "БАТЮШКА", и высказывает свое всего лишь недоумение.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 07.12.2007 23:55 (#)

О, прямо пассаж Третьякова...

ninavoron 07.12.2007 23:56 (#)

Кто против - действительно нет другой альтернативы, кроме как валить отсюда. Насколько бы ни были выборы фальсифицированы, они действительно представляют собой реальный выбор российского народа. Вот украинцы не смирились с фальсификацией как со всенародным унижением и вышли на майдан, и у них история пойдет по другому пути. Пускай сейчас на (в) Украине политический бардак, но по крайней мере, этот бардак не вмешивается так активно в жизнь простых граждан, как наш. Дышать там все же легче. (Это по отзывам моих украинских друзей). Политики дерутся друг с другом - а бизнес развивается, и жизнь улучшается усилиями самих граждан, и никто не благодарит никакого Путина (или Ющенко, или Януковича или ту же Юлю) за свои личные успехи. Похоже, что у хохлов чувство собвственного достоинства лучше развито, чем у россиян, которые без конца лижут пыль у трона властителя - см. Джонатан Свифт, Путешествия Гулливера, часть 3-я, глава IX-я. Или же прав был кто-то, кто уже высказался на этом форуме примерно так: "Пока Россия не распадется на множество мелких государств, она так и останется гиблыи и безнадежным пространством, на котором нет места человеческому достоинству.." Грустно, граждане.

Вася 08.12.2007 00:48 (#)

Уважаемый,воля народа, как вы выразились,так же изменчива как и погода.Сегодня она подпитывается реваншизмом и высокими ценами на нефть.И то и другое изменчиво.Когда верхи и низы накушаются всё устаканится.Эволюция нам поможет.

User kolesov, 08.12.2007 00:08 (#)

На праздники - с детьми можно выйти на гей-парад...а там можно и кавалера своему сыну присмотреть

(написано анонимно) 08.12.2007 00:28 (#)

Ха-ха-ха-ха, ты наверное гордишься собой? Такой остроумный, куда там Петросянцу

.

User kolesov, 08.12.2007 00:57 (#)

про петросянца даже не в курсе

Да скорее не горжусь, а просто переживаю. Дочка у меня подрастает, поэтому не хотелось бы для нее такого "розового" счастья

(написано анонимно) 08.12.2007 05:14 (#)

Их женщины счастливее наших. Будешь с этим спорить?

о

Женщина 08.12.2007 16:51 (#)

Откуда ты знаешь?

Не говори ерунды.

мистер Пыткин,Питекантроп Полонович 1937 г. 07.12.2007 23:50 (#)

я в Европу, ну а все совки тютю, на Воркутю.....прощай, РоSSбел....

User kolesov, 08.12.2007 00:03 (#)

арифметическая загогулина

Либерал-фашистам в России это крайне не выгодно. И дело тут вовсе не в идеологии или в личности Лукашенко. Тут чистая прагматика. Сейчас, худо-бедно напрягаясь - им удается набрать на выборах 2%. В случае такого объединения, добавится еще около 10 миллионов избирателей; 99,9% которых - явно не демшиза. И что тогда от тех двух процентов останется? То-то же.

Anonymous 08.12.2007 00:15 (#)

Ну ладно, обьединяться так обьединяться, Но...

где талию, тьфу ты, столицу-то, хотел сказать, делать будем? Кто там у вас кому "младшим братом" будет, ась? Или попеременно?

русский солдат 08.12.2007 00:20 (#)

свершилось,они снова вместе-воинская"элита", замполит и особист,одинаково презираемая как рядовыми,так и боевыми офи

друзья-прекрасен ваш союз-стукач и пиздобол-собеседник

(написано анонимно) 08.12.2007 00:29 (#)

твои "боевые офицеры" - говнюки те ещё

изверги

User vsc, 08.12.2007 00:22 (#)

Слабо верится,что батька захочет отдать свой бизнес российским олигархам

А для России союз был бы выгоден,так как сябры умеют не только водку пить,но ещё и работать так,как россияне разучились давно.

(написано анонимно) 08.12.2007 00:39 (#)

Не до жиру. Он давно только и ищет возможностей слинять. Но ни Путин, ни Лука не уйдут от возмездия. О судьбе Ниязова они могут только мечтать

.

киевлянин 08.12.2007 00:59 (#)

А самое прикольное то, что вполне РЕАЛЬНО!

Сильно смахивает на триллер, в котором некий монстр, сколько и чего ему не делают, все равно не униается! :-))) Разьве-что под конец фильма, да и то только со второго раза! :-)))

россиянин 08.12.2007 02:27 (#)

Киевлянин Вы это про чьего монстра здесь ляпнули. Я конечно вашего не считаю им, далече поди разгляди, но слыхом слыхали это вашему «сколько и чего ему не делают». А нашему-то, где вы видели, аль слышали, сколько и чего? Вот Ходорковский хотел ему чего-то - в тюрьме очутился. Палитковская тоже чего-то хотела – застрелили. Литвененко из-за кордона захотел – и там достали. Так что триллер конечно у нас есть и монстр из кота в мешке ох уительный вырос – но ни сколько ни чего ему не делают (телик-то посматривай) – вот он и не унемается.

ninavoron 08.12.2007 02:49 (#)

Этот триллер - бесконечный пошлый сериал, в котором режиссер и все актеры нашли для себя классную кормушку (на хорошее, качественное кино у них таланта не хватает, а тут - кто чей зять, кто сват, брат и т.д., так и пристроились, тепло, светло и мухи не кусают), поэтому он будет продолжаться до бесконечности - почему бы и нет? Пипл-то хавает. Вон как на недавних выборах все схавали. Даже на милицейском форуме народ язвил: "Только что передали, что в Чечне явка 99%(!) Боевики с гор спустились, проголосовали за ЕР и с чувством выполненного гражданского долга снова в горы ...." http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=8540&page=34. Если уж ментам с нашей официальной политики смешно, то что тут обсуждать...

(написано анонимно) 08.12.2007 05:16 (#)

сам посматривай свой телик

дикость какая

россиянин 08.12.2007 14:07 (#)

Дык, я и смотрю. Если не можешь с этой дикости управиться или выбраться из неё, остаётся одно – изучать. А вы нет?- ну так это и есть дикость - рассуждать о дикости её брезгая. Вот и Ninavoron, поучает приобщившись к европейским ценностям: «Пипл-то хавает». В моём окружение, а я человек общительный работа такая, никто не хавает этот «пошлый сериал» - А толку что? Блин, как надоели эти поучители халявных ценностей – у нас быдло, а Европе его нет. Точно такое же быдло и в Европе и в Америке - «Катрин» очень хорошо высветила это. Вот только полит-элита экономически продвинутых стран ушла от авторитаризма в политике, поняв, что экономически выгодней дать законодательную возможность быдлу и обывателю самому защищать свои права. Что ж вы лукавить кичась гражданской активностью европейцев законодательно оформленной, сравнивая с нашей пассивностью, которая тоже отражает существующие законы - тоже мне борцы правопорядка. Под кремль стелются - быдло хают. Под европейские ценности – вновь быдло виновато. «Белые придут – грабят. Красные придут - грабят»

(написано анонимно) 08.12.2007 03:01 (#)

Про СССР?

(написано анонимно) 08.12.2007 01:22 (#)

В рашенском совке забыли белорусских партизан.

А зря. Гитлеру помогли сломать шею. Учитывая разницу в личностных качествах, Путлер сломает себе на Беларуси её сам, без посторонней помощи. "Не ходил бы ты, Ванёк, во солдаты...""Союзное государство -- проект, запоздавший года на 3-4, как минимум. Теперь белорусам он не нужен. Они осознали себя как самодостаточную нацию, без старшего брата.А Ляксандр Рыгорыч Мудашенко, "наш козлик" -- пусть посвистит; что ему ещё остаётся делать. Перед смертью не надышишся.

ninavoron 08.12.2007 01:34 (#)

Белорусским партизаном был мой дед (мир его праху, светлый был человек). Белорусы пошли в партизаны тогда только, когда немцы начали жечь деревни вместе с жителями. Пока таких ужасов не будет, белорусы будут терпеть кого угодно и что угодно. Это вам не поляки, которые всю свою историю бунтовали и будут бузить ради самой бузы (если кто не забыл "Республику ШКИД"). В Белоруссии все будут возделывать свои огороды, растить кабанчиков, драить свои жилища и города до блеска (белорусы - один из самых чистоплотных народов, какие я только знаю) и о политике не думать, а думать о выживании. Это я не уничижительно, а как человек, у которого вся семья оттуда (Михновичи, Калинковичи и Гродно). Так что Ляксандр Рыгорыч помрет своей естественной смертью на посту Президента всея Беларуси. Как и Владимир Владимирович, кстати - у этих двух славянских народов много общего.

Eesti 08.12.2007 03:31 (#)

Ja ljublju Belarusov - osobenno potomu, chto oni nastol'ko javno otlichajutsja ot russkih, nesmotrja na to, chto byt ih takoj zhe neveselyj.

***

TrueFascist 08.12.2007 15:13 (#)

Жгли деревни как раз потому, что бело

.

Беларус 08.12.2007 16:05 (#)

Для идиота TrueFascist

Ты, партизан-заочник. Вся кремлевская шайка работала, чтобы спровоцировать немцев на массовые репрессии. В свое время прочитал массу партизанских мемуаров. Рядовой пример. Взрывают поезд ровно посредине прямолинейного десятикилометрового участка с высотой насыпи в ноль целых ноль десятых метра прямо против деревни. Жертв нет, через пять часов движение восстановлено, деревня сожжена дотла.Ты что думаешь, партизаны были такие дебилы, не знали где эффективнее всего закладывать мины?Это только такое тыловое быдло, как ты, можешь лубянские байки про ура-патриотов трындеть.Попробуй свою жопу от дивана отодрать и хотя бы сам переночуй зимой в лесу одну ночь. Про детей с собой на ночевку молчу. Ерой нашелся.

TrueFascist 09.12.2007 15:12 (#)

Если белорус считает белорусов трусливым скотом, спор

.

TrueFascist 09.12.2007 16:57 (#)

Или "белорусско-нацистским" - суть дела не меняется

.

TrueFascist 09.12.2007 18:37 (#)

И ес

.

Киев 08.12.2007 01:39 (#)

Ну, ваш Лука еще "ангел" по сравнению с Пукиным

Он хоть и рулит в Беларуси незаконно, но ведь и не напрягает никого, ни Запад ни Украину, не сует свое ржавое рыло Ту-95 в международный огород, не устраивает походов устаревших кораблей в Средиземное море и не поддерживает коммунистов и ультра в Украине. В общем, Лука - меньшее из зол, с ним можно договариваться, а с рашен-крейзи, проблематично!

ninavoron 08.12.2007 02:08 (#)

Меньшее из зол он исключительно по той причине, что масштабы и природные ресурсы этих стран несоизмеримы. А так мне своих родных, живущих в его одиозном государстве, очень жалко - ковыряют лопатами свои огороды, как 200 лет назад, и повторяют, как заклинание: "Хоть бы хуже не было!". Пересекаешь границу в Бресте (Белоруссия -Польша, если кому непонятно) - и разница налицо. А ведь белорусы народ очень трудолюбивый и заслуживают лучшего.

Киев 08.12.2007 02:32 (#)

Да, знаем белорусов, у вас всегда в союзе было все качественное и добротно сделанное - на совесть!

Но,интересная вещь, все-таки прослеживается! Ваш Лука толерантный мужик, по крайней мере в международных делах. Кого бы у нас не выбирали, он всегда нейтрален, вежливо высказывается и про тех и про этих, хотя, наверное, свое мнение у него есть! И, кстати, не реагирует, болезненно, на некоторые не вполне корректные высказывания наших политиков у власти. Почему и ему всегда легко будет найти общий язык хоть с Ющенко, хоть с Януковычем,хоть с Симоненко. Ваш Лука всегда подчеркивает, что для Беларуси - украина братский народ. И потому, он резко контрастирует с кремлевским "лепрозорием". Хотя, все и понимают у нас, что Лука - незаконно находится при власти. Но, нужно смотреть выше его головы. Он не вечен, его можно пережить, и можно с ним договариваться!

Да уж! 08.12.2007 02:40 (#)

И почему же, товарищество частопересекающих границу в городе Бресте, не порекомендовало до сих пор Меньшему из зол, начать великое объединение славянских народов не с России, а с Польши?

киевлянин 08.12.2007 03:01 (#)

А что это за "комплекс" такой, что надо объединяться, и , главное, зачем? Чтобы что было? Или Чтобы чего небыло?

Вот белорусы, прекрасные ребята, рано или поздно, переживут и Луку :-))) Пусть живут, себе с Богом, так как им нравится. А мы - как нам. Зачем нам, скажем, их к себе под власть Киева тащить? Или им нас "под руку" Минска? Пусть приезжают, мы им всегда рады, даже Лука, жаль что с визитом осенью не приехал, никто не был бы против, ни одна партия. А что у "русских" (в кавычках") за синдром такой, всех за ущи тащить под Кремль? Что вам территорий мало? Или населения? Или денег много, ощастливить некого? Или мало? Не пойму я ...

Да уж! 08.12.2007 03:16 (#)

Объединительные синдромы - просто беда какая-то на ваши самостийные головы. Что американских (без кавычек), сбившихся в штаты, взять, что европейских (без кавычек), сгудившихся в евросоюз - хлебом не корми - дай объединиться! Чисто эпидемия :)

киевлянин 08.12.2007 03:29 (#)

С больной головы, да на здоровую!

Ну Вы хоть заголовок у статьи, которую мы "комментируем", читали? Вот он: "Путин может возглавить Союзное государство России и Белоруссии" - поверьте, это не я его писал, не я тот источник в союзной администрации, и не Дугин я, не Рогозин, и, слава Богу, не Косачев. Что ж вы свои "синдромы" не замечаете-то, сами? Объединители ... :-)))

ninavoron 08.12.2007 03:50 (#)

Да, европейцы "сгрудились" в Евросоюз. Только будучи в этом самом Евросоюзе, а конкретнее - в Германии, я как-то не замечала, чтобы членство в в этом самом союзе так уж сильно влияло на жизнь моих друзей мюнхенцев. То есть, конечно, какой-то экономический эффект от этого имеется, и граждане могут свободно перемещаться из страны в страну и устраиваться на работу там, где работа в данный момент есть. Цены выросли со введением единой валюты (Euro-teuro, их любимое присловье), но тем не менее продовольственная корзина в Мюнхене только чуть дороже, чем в Москве, а зарплаты не сравнить. Ругают все евросоюзовских бюрократов, а послушаешь, за что - и думаешь: "Ребята, вам повезло, что вы с нашими не сталкивались, вам сравнивать не с чем!" Было бы им плохо от Евросоюза - они бы сразу же на улицы вышли. Зато вот мой брат, житель города Курска, ко мне в Москву дольше чем на 3 дня приехать не может - менты без регистрации заметут, а делать эту самую регистрацию - за***шься (все поняли, что я имела в виду). А ведь он такой же, как я, российский гражданин. Если даже из города в город в России переехать проблема, о каком союзном государстве может идти речь?!!

ninavoron 08.12.2007 03:25 (#)

киевлянину

Имперский синдром. Об этом уже много писали на других ветках, не хочу повторяться. По-моему, разновидность душевной болезни. Вся Европа состоит из маленьких (по сравнению с Россией) государств, которые прекрасно себя в таком качестве чувствуют. Вон Франция с Голландией (если не ошибаюсь) даже отказались признавать конституцию Евросоюза. Норвегия в Евросоюз и не собирается вступать. Все живут и решают свои проблемы (довольно успешно, во всяком случае, по сравнению с нами) сами по себе. Одним русским нужно (зачем, о Господи?) мировое владычество. Может быть, это что-то вроде всплеска гормонов в переходном возрасте (затянувшемся, на мой взгляд).

киевлянин 08.12.2007 03:45 (#)

Согласен, только не русским, а кремлевским!

Русские, тоже классные ребята, но вот у власти в России, по жизни, то императоры, то генсеки, то вообще, подполковники. У властей российских, генетическая мания величия. А может это в Кремле такая "аура" ("карма") нехорошая? Кто его знает, только неуютно с ними быть не то что братьями, но даже соседями. То пьют, то дебоширят, то ножичками балуются. В переносном смысле, конечно. :-))) Так и хочется милицию вызвать или в другой район переехать. Где более культурные жители. В ЕС, НАТО, что-ли вступить поскорее, чтобы не доставали! Не русские, а кремлевской национальности представители.

Ботаник 08.12.2007 08:02 (#)

Не-а! Какой поп, такой приход. Что же, гэбэрасты из этих самых классных ребят вылупливаются?

В Украине тоже срани достаточно, но народ как-то не даёт ей топтать себя, как в расее

ninavoron 08.12.2007 03:09 (#)

Сам собой напрашивается ответ - потому что в этом щекотливом деле пришлось бы спросить также мнение Польши. Если бы вы бывали в этой самой Польше и розмовляли на ихнем jezyku с местным ludom, не задавали бы таких дурацких pytan (вопросов).

да уж! 08.12.2007 04:02 (#)

Ниночка, мои польские корни в войну немцы подчистую повырубали, ездить в Польшу, мне, увы, не к кому :( Прилагательное "дурацких", с неприсущим мне христианским смирением прощаю, попутно признавая, что немного поднять Вам настроение у меня получилось гораздо хуже, чем у Вас немного мне его испортить :(

белорусский партизан 08.12.2007 02:02 (#)

мда,особист и замполит-сладкая парочка,стукач-шизофреник и пиздобол-параноик

,

Ботаник 08.12.2007 03:05 (#)

Наличие (

http://arxiv.org/PS_cache/arxiv/pdf/0711/0711.0770v1.pdf

Лабусас Трубецкоюс 08.12.2007 03:35 (#)

этнических белорусов в Белорусии - 20%б ещ эсть западная и северные границы - с Польшей и Литвой, а другие - приезджие русские после войны, или обрусевшие и потерявшие индентичность беларусы. Мой чутор на границе с Белорусью, отличние люди скажу.Ой гнали мы с ними металалом в Литву.....

Беларус 08.12.2007 16:27 (#)

Для Лабусас Трубецкоюс

При Лукашенко была проведена перепись населения. 80% - беларусы. В советское время активно проводилась политика русификации, даже способствовали смене национальности с белорусской на русскую. Так что реальный процент еще выше.Весьма показателен такой факт. В то время Лукашенко давил любые проявления беларускости, строил планы на шапку Мономаха и ядерный чемоданчик в силу дряхлости Ельцина. А по переписи, которая письменно заполнялась, т.е. не инкогнито, не тайно, половина населения указала, что в быту, дома, говорят исключительно на беларуском языке. К большому сожалению, это неправда. Процесс совковой русификации зашел довольно далеко. Но в таком большом проценте люди осмелились заявить свой протест такой политике. И власти вынуждены это учитывать. За вхождение в состав России по опросам различных социологических центров не более 7%. Значительную часть этой публики составляют семьи военных отставников.Все больший процент за интеграцию с Европой.Для наших граждан Европа рядом. У многих уже дети учатся там, поездки туда рядовое явление. Для подавляющего числа россиян это как полет на Марс.

Лабусас Трубецкоюс 08.12.2007 21:06 (#)

ну так поговорим о Беларуском Гуманитарном Университете, которого приютила Литва, и также о единственной белорусской гимназии, которая тоже в Вильнюсе.... вот из студентов и гимназистов я узнал реальную,обьективную обстановку в Беларусии. Ни в коем случае не хотел вас обидеть, но верить статистике Лукошенко - себя неуважать. Обшаясь с белорусами ( живущами у граници) , уж извините, ни разу неслышал, что они между собой говорили по-белоруски, что нельзя сказать о белорусских студентов и гимназистах.... Ну контрвопрос к вам - почему до сех пор у вас Лукашенко правит ? Лично мне, экономически это выгодно, граница знаете ли все таки...Ну а душой я конечно за вашу свободу.

Kavkaz.TV 08.12.2007 03:45 (#)

в ходе визита Путина в Минск конституционный акт подписан не будет.

Между тем почти ни у кого не вызывает сомнения тот факт, что слух о возможном скором объединении России и Белоруссии запущен из Кремля. Многие аналитики указывают на тот факт, что Путин до сих пор не определился со своим будущим статусом и заметно нервничает по этому поводу. Поэтому не исключено, что запущенный слух о «союзном государстве» с Белоруссией свидетельствует о том, что в Кремле нарастает серьезная тревога в связи с тем, что до сих пор нет ясности в вопросе власти 2008 г. http://kavkaz.tv/russ/content/2007/12/07/54845.shtml

киевлянин 08.12.2007 04:04 (#)

Ой, какое счастье, 3 дня пить буду!

Да дело, как бы, не в том будет-не будет подписано, может - не может... Беда-то в том, что это вполне МОЖЕТ быть на самом деле, а если б случилось, никто б не удивился, ведь это так логично! Не это, так что-нибудь аналогичное, какая разница! Главное, чтобы подполковник еще лет 10 был царем! Жаль Россию, ведь там подполковников таких, хоть штабелями ... А один - поди ж ты, самый гениальный и незаменимый. Вот горе-то какое!

Американец 08.12.2007 04:06 (#)

Мы

Мы избирём президентом Маккейна, а уж он вышвырнет Россию из G8 на помойку по соседству с Беларусью. И пусть себе там совокупляются до посинения. Эти народы заслужили своих героев - ублюдков

from Atlanta 08.12.2007 10:19 (#)

избирём президентом Маккейна?

Не изберем мы Маккейна. Елси Джулиани выиграет праймериз, то он может стать президентом. Елси кто-нибудь другой выиграет республиканские примариез, значит Хиллари-сука будет президентонтом. А Маккеин спекся. Он может пройти примериз, но никогда не будет выбrан президентом. Я против него ничего не имею - он хороший кандидат, но совершил непростительную ошибку. Насчет погнать крошку Цахеса из большой восмерки, я думаю, что это скоро случитя - особенно если Хиллари-сука станет президенто. Демократы традиционно борятся за права человека, а не за нефть.

Мнение паталоганатома 08.12.2007 04:07 (#)

Союз схоронили в 1990 году. Аминь. Что не делается - всё к лучшему. Реанимировать м

.

(написано анонимно) 08.12.2007 05:23 (#)

А между тем - в Украину езжу, как в любую заграницу, а вот в Белоруссию - ну никак не привыкну, пусть уж подпишут что нибудь там, я думаю я им за это половину грехов обоим спишу, да и не я один думаю...

Двери Путина открыты для всех, кто хочет? 08.12.2007 07:06 (#)

Сомневаюсь, что нам там будут рады, если мы захотим. Нас вышвырнут охранники за шкирку.

еще два срока. Кто даст больше? 08.12.2007 07:25 (#)

к пятому сроку надо бы еще с Монголией объединицца

Да вова может и не успеть. Китай всех объединит, а вове места спикера Великого народного собрания и не достанется. Зато "нашим" хунвейбинам будет ХорошО!

Ботаник 08.12.2007 07:55 (#)

Пукин и Пукашенко. Красив

Пукин и Пукашенко. Красивая пара. Пат и Паташон гэбэрастического разлива. Интересно, если их в одной камере содержать, кто кого опустит? Что победит, дзюдо или хоккей?

(написано анонимно) 08.12.2007 08:40 (#)

Пукин Луку в пупочек будет целовать..

Мир да любовь!

Девочка Фрося 08.12.2007 09:55 (#)

Пукашенко будет мишкой, а Пукин - его шатуном (мишка и шалунишка)

Механик Гаврилоу 08.12.2007 10:03 (#)

На то он и шатун - то опустит, то поднимет (при вертикальновластном расположении цилиндра)

Мевлуд Русадзе, патомствэнный птичныкь 08.12.2007 10:09 (#)

Так и выжю, елозыт поршинь в цилындре вэртикальном властном: тудом-сюдом, тудом-сюдом

Вова Питерскиий 08.12.2007 08:16 (#)

Россияне в сортире или как в истории с Курском наш неулыбчивый улыбнулся и сказал что Утонули....К его выборам

Россияне в сортире или как в истории с Курском наш неулыбчивый улыбнулся и сказал что Утонули....К его выборам будет новая война или взрывы домов ...Будет комендатский час и нет ВЫБОРАМ!При Вове 2.5 млн каждый год Россия не досчитываеться.Он кукла ...Не больше.Вова Абрамовичу дал без налогов 13 000 000 000 (13 миллиардов) вывезти за 2 дня...А сколько ечио можно вывезти.Полинок например хочет за добавку пенсионером пары рублей забрать их квартиры.))))Типа мы вам добавим ,но ето уже моё!!!Откровенный рэкет государства.Я квартиру своим купил ,когда за 35 000 долларов дом ГосСтрах выплатил всего 1 000...Они им платили 37 лет....У мениа нет времени заниматься разборками...Но власть в Москве криминальная и Вова из Тосно их холуй...Не надо Питер позорить .Тосно -это 52 км от Питера..

Вова Питерскиий 08.12.2007 08:20 (#)

Россияне в сортире или как в истории с Курском наш неулыбчивый улыбнулся и сказал что Утонули....К его выборам

Россияне в сортире или как в истории с Курском наш неулыбчивый улыбнулся и сказал что Утонули....К его выборам будет новая война или взрывы домов ...Будет комендатский час и нет ВЫБОРАМ!При Вове 2.5 млн каждый год Россия не досчитываеться.Он кукла ...Не больше.Вова Абрамовичу дал без налогов 13 000 000 000 (13 миллиардов) вывезти за 2 дня...А сколько ечио можно вывезти.Полинок например хочет за добавку пенсионером пары рублей забрать их квартиры.))))Типа мы вам добавим ,но ето уже моё!!!Откровенный рэкет государства.Я квартиру своим купил ,когда за 35 000 долларов дом ГосСтрах выплатил всего 1 000...Они им платили 37 лет....У мениа нет времени заниматься разборками...Но власть в Москве криминальная и Вова из Тосно их холуй...Не надо Питер позорить .Тосно -это 52 км от Питера..

РОССИЯ !!Разуй глаза!!! 08.12.2007 08:29 (#)

Партия власти у которой нет никакой программы ,кроме желания обобрать россиян до последней нитки????Самое бога

Партия власти у которой нет никакой программы ,кроме желания обобрать россиян до последней нитки????Самое богатая страна при природных ресурсах и самый бедный народ....Пусть мне Вова о патриотизме скажет....Я ему так отвечу....Он в Новосибирске сказал ,что все несогласние вымрут как мамонты.А их 80-90 % Посмотри на рейтинг Путина не на его страницах.Он 3-4% .РОССИЯ !!Разуй глаза!!!

Идрисов Рустам 08.12.2007 11:34 (#)

Выборы Президента России 2008

Список предварительных имен кандидатов в президенты России, выборы которого намечены на 2 марта следующего года, будут известны уже до конца декабря. Буковский Владимир Константинович, Жириновский Владимир Вольфович, Глазьев Сергей Юрьевич, Зюганов Геннадий Андреевич, Матвиенко Валентина Ивановна, Миронов Сергей Михайлович, Немцов Борис Ефимович, Явлинский Григорий Алексеевич, Хакамада Ирина Муцуовна, Медведев Дмитрий Анатольевич, Иванов Сергей Борисович, Зубков Виктор Алексеевич, Абрамович Роман Аркадьевич, Каспаров Гарри Кимович, Барщевский Михаил Юрьевич, Бабурин Сергей Николаевич, Касьянов Михаил Михайлович, Лимонов Эдуард Вениаминович. Имя кандидата-преемника, с которым Россия будет жить в ближайшие четыре года, станет известно, возможно, уже 17 декабря 2007 года. Ожидаете ли вы, что выборы будут проведены честно, в соответствии с российскими и международными стандартами? Господа и дамы! Кого бы Вы добавили в этот список? За кого бы Вы проголосовали? Татарстан, г. Набережные Челны, [email protected], Рафис Кашапов.

феокл 08.12.2007 13:18 (#)

Патриотическая!

Великороссы и белые россы Кровные братья навек. Не потерпи же злобной угрозы Русич - герой - Человек! Лукашенко, приди в Россию, Александр Григорич, приди! Разбуди, подними, встряхни нас! Через смуту нас проведи! Тяжкому рабству не видится края, Продана и предана Наша любимая, наша родная Падает в пропасть страна. Лукашенко, приди в Россию, От измены очисть Москву, Будь вождём настоящим, сильным, Утоли нашу боль, тоску! Стыд поражения, горечь утраты Жгут и тиранят нас. Как избавителя - витязя - брата Ждём мы сегодня Вас. Лукашенко, приди в Россию, Светлым витязем к нам приди. Александр Григорич, веди нас, До Победы вперёд веди! Ведь из одной же мы колыбели, Вместе - из честной семьи, Хоть ренегаты - выродки - звери Нас по углам развели. Александр, приди в Россию Под фанфары и гром, приди, Будь заступником нашим, спаси нас, Через смуту Русь проведи! В дни испытаний, бед и сомнений Светоч нам Белая Русь. Русские с Вами, русские верят В новый Советский Союз! Лукашенко, приди в Россию, Александр Григорич, приди. За собою, братьев, веди нас До Победы вперёд веди!

Светлый витязь 08.12.2007 16:03 (#)

Нада вас перыядичэски ператрахиваць

Я знаю - хто врот

(написано анонимно) 08.12.2007 13:39 (#)

Вот он, ответ! Останется, не нарушая конституции, президентом нового Союза! Элегантность по-гебистски. И снова все - в г-не, а он - во всем белом.

(написано анонимно) 08.12.2007 13:40 (#)

Вот он, ответ! Останется, не нарушая конституции, президентом нового Союза! Элегантность по-гебистски. И снова все - в г-не, а он - во всем белом.

(написано анонимно) 08.12.2007 16:33 (#)

Ты не прав, липя! При любых условиях в говне будут липедяки.

(написано анонимно) 08.12.2007 13:59 (#)

История всегда возвращается туда, где её забывают.

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html ...поговорим о большом и сложном механизме созданном для того, чтобы приносить людям самые необходимые блага и который без «защиты от дурака» стал источником неисчислимых бедствий. Поговорим о государстве. О нашем государстве. О России. Давайте вспомним, про основные функции любого государства. Для чего вообще оно существует. Функций у государства не так много, всего две. Функция 1- принятие законов. Функция 2 - всей мощью государства понуждение и принуждение граждан к исполнению этих законов. Других функций у государства нет. Это, так сказать, академический вариант. На деле государство несет еще одну функцию; функцию своеобразного магнита. Всегда и везде государство - лакомый кусок, который долго не кончается. Его можно жрать поколениями и династиями. За право обладания этим куском идут на самые гнусные преступления, не считаясь с много миллионными жизнями, на подлость и предательство. Для этой цели внешне симпатичные ребята, не задумываясь, сбросят атомную бомбу на город, где они родились и выросли, где живут их родители. Для того, чтобы этого не произошло, существуют умные законы, не допускающие таких ситуаций. Эти законы - тоже "защита от дурака" - просто их надо выполнять. Например: не обратили внимание на нарушение закона о выборах, и получили вместе с пустыми кастрюлями и бандитствующей милицией - того президента и то правительство, за которых «голосовали»...

(написано анонимно) 08.12.2007 23:48 (#)

Правильно именно поэтому демократы от путинцев в росии не сильно отличаются ,как не садитель в государственники не годитесь

Хм васьки не могут понять одну простую истину какой народ такие и демократы,такой и президент и всё остальное,так что нефиг на зеркало пенять.

Миллер 08.12.2007 18:37 (#)

А Вас, Путин, я попрошу остаться.

(написано анонимно) 09.12.2007 04:34 (#)

Мне вот просто интересно

Съедят ли г-да пионковские и прочие паниковские , вкупе с прабабушкой русского фашизма новодворской свои головные уборы 9 марта 2008 года, когда на царство будет избран новый Президент?

Цыник 09.12.2007 05:47 (#)

Трудно сказать, но что ты уебком так и останешься - это наверняка.

(написано анонимно) 09.12.2007 09:33 (#)

Подпись к картинке

Два пидораса

Мальчик Васяка 09.12.2007 09:41 (#)

А как правельнее: два говна, две говны или двое говён? Может просто - две говняшки?

(написано анонимно) 09.12.2007 16:21 (#)

Передачи власти не будет....Опять взрывы домов или очередная война .Всех своих перевозить надо из России...Этот

Передачи власти не будет....Опять взрывы домов или очередная война .Всех своих перевозить надо из России...Этот отморозок может и ядерное применить...Он герой ислама и исламского ордена...Комикадзе ,если так сказать можно..Извини Россия ..Но у Пу нет ничего святого.Он торпеда от криминала....Всю Россию и россиян может погубить.Если скажет хозяин....Вот кто он????Абрамович???