новость Борец за расовую чистоту

Израиль оскорблен антисемитской выходкой Лукашенко
19.10.2007
Александр Лукашенко. Фото БелТА

Александр Лукашенко. Фото БелТА

Израиль обеспокоен антисемитскими высказываниями Александра Лукашенко. В эфире государственного радио белорусский президент заявил, что Бобруйск напоминает "свинушник" из-за того, что раньше там жили евреи, которые не заботятся о месте, в котором живут".


Комментарии
Жиды свинушные 19.10.2007 22:57 (#)

Ну всё батька - кирдык тебе.

Мы вернёмся и заставим тебя в Бобруйске асфальт языком мыть :). Ша!

(написано анонимно) 20.10.2007 01:00 (#)

Вместо того, чтобы вернуться и убрать

за собой, вы грозите президенту. Он заботится о чистоте города, а вы сразу в позу. Лучше не спорьте, приезжайте и уберите грязь.

User artist, 20.10.2007 02:00 (#)

Мало ли, какая шваль себя фюрером объявит.

Убирайте своё дерьмо сами. Начните с "президента".

(написано анонимно) 20.10.2007 02:06 (#)

Бедный артист

Я понял, что ты так не думаешь, как говоришь. Тебе это по службе велят так постить.

User artist, 20.10.2007 02:17 (#)

Чем?

User granenyi, 20.10.2007 16:18 (#)

СПОКОЙНЕЙ, ГОСПОДА ХОРОШИЕ.

Проблема чистоты религиозной и чистоты бытовой очень сильно зависит как от религии, так и от места проживания. Оставим в стороне чистоту религиозную и рассмотрим чистоту бытовую (которая, конечно же, малой своей частью определяется чистотой религиозной).Я жил в Белоруссии - Ляховичи, Новогрудок, Пружаны. Бывал в Израиле и Германии, живу в России, работал в Казахстане. Очень многое в бытовой чистоте народа опеределяет солнце плюс среднегодовая температура. В пустыне солнце выжигает мгновенно все нечистоты, посему пустынные народы озабочены лишь одним - чистотой естественных отверстий, дарованных Создателем человеку. Все остальное очищается солнцем за несколько часов. Кроме мертвых человеческих тел, которые нужно захоронить в тот же день. В современном Египте в районе Шарм-аль-Шейха вся вода привозная. Ею, уже использованной в туалетах, поливают цветы и газоны безо всякого обеззараживания. Чуть-чуть пахнет дерьмом и все. Всякое закапывание отходов жизнедеятельности ведет к эпидемиям - вспомним историю ессев, которые нарушали этот закон пустыни (устроили специальное место для высера и последующего закапывания) и очень страдали от инфекций и эпидемий.Естественно, народы Средней Европы при довольно высокой температуре и влажности страдали от эпидемий холеры и выработали самые высокие нормы содержания жилища и окружающей среды - Германия, Голландия - на генетическом уровне. Я бывал в казахских поселках. Самые чистые улицы у немцев. Потом грязноватые дома русских. И полное отсутствие чистоты у казахов, которые привыкли к аульному ведению хозяйства - когда дерьмо окружит кольцом аул, он весь переносится на новое место. Теперь о евреях. Естественно, одной частью они из пустыни. Второй - из Германии. Местечковая грязь была на виду и от нее страдали сами евреи. Вспомним Багрицкого: "... еврейские павлины на обивке, еврейские скисающие сливки, костыль отца и матери чепец шептали мне - подлец, подлец, подлец..." Евреи пытались ассимилироваться в Германии и обрели там немецкую чистоту, которую перенесли в Израиль, где она столкнулсь с пустынным взглядом на эти вещи. Помню первое впечатление от Израиля - действительно, грязновато было по обочинам... но потом ашкенази стали преобладать в управлении городами. Мэр Аш-Дода за месяц отучил жителей бросать окурки на мостовую: он разрешил детям преследовать таких нарушителей с последующим взиманием части штрафа в пользу доносчика! Идеальное решение - еврейские и русские дети толпой бегали за курильщиком и ябедничали полицейскому при нарушении. Теперь Израиль, хоть и не Голландия, но чистая страна. За Бобруйск сказать ничего не могу - моя мама родом была из Гомеля. То, что Лукашенко - средней руки хитрый имбецил, понятно всем. Минская Академия КГБ вырастила сего гомункулуса на свою же погибель. Но, по всей видимости, еще не настал нужный момент, когда отцы-создатели отключат его систему жизнеобеспечения - батька быстро и безболезненно отдаст концы и отправится в последнее плавание вместе с Хароном.Ждем-с.

(написано анонимно) 20.10.2007 16:40 (#)

Ну вот, начал за здравие

а кончил заупокой. Мне лично Лукашенко нравится, и мне не нравится, когда какой-то израэльтянин желает ему плохого. Белорусское население ведь не желает и не ждет близкого конца президента Израэля. Это было бы кощунством. Так что давайте жить дружно и не оскроблять друг друга.

User granenyi, 20.10.2007 16:49 (#)

АНОНИМУ

Во-первых, я россиянин. А жена у меня белорусская, из Минска. И друзья там тоже есть. Лукашенко как физический тип мне тоже нравится - крепкий, плакатный мужик с толстыми руками и ногами, очень убедительная речь и прочее. Но как руководитель организации чуть выше совхоза - он никакой. Не пластичный, неумелый, грубый и неумный. Белоруссия уже давно могла бы стать первой в постсовестком пространстве. Его любят сельские жители, потому что он плоть от их плоти. Своя картошка, свои свинки, сало, колбасы и самогон. Это все есть. Нет движения вперед. Он своим тяжелым крестьянским задом подмял под себя все мыслящее. Это мне говорят мои минские друзья. Я им верю. Потенциал у Белоруссии (человеческий и научный) был огромный. А этот хоккеист все просрал.

xomsa 20.10.2007 17:30 (#)

Спасібо. В самую точку об этом мерзавце.

User yulia, 20.10.2007 17:57 (#)

Повидимому, понимает батька, что конец ему приходит. Поэтому и ухватился за последнее средство для выживания, поднятия престижа в глазах масс: кинуть камень в мутную воду антисемитизма, пойдут круги, отвлечется внимание от насущных проблем, в общем, какую-никакую рыбку можно и выловить. Пожалеть надо батьку, отчаялся он, мечется болезный...А ведь мужчина видный, и рост, и усы, и шайбу по льду гоняет с азартом, вот только страной руководить не умеет, это вам не животноводческий совхоз, на одной хитрости и туфте выехать не удается. Юлия

User granenyi, 20.10.2007 18:33 (#)

ПРАВА ЖЕНЩИНА.

Сердцем чует. Жалеет батьку. Все-таки как производитель он из ряда вон выходящий экземпляр. Его бы на племенной развод, гарные бы механизаторы по все Белоруси пошли. Но Боже упаси их дальше своего хутора делать карьеру.

User granenyi, 20.10.2007 18:38 (#)

К СТАТИ.

Статью он похож на Никиту Михалкова, и нрав такой же - типа "мачо", только белорусский.

User yulia, 21.10.2007 09:26 (#)

Сравнительный анализ

Повезло все-таки белоруссам, что Батька хоть "кина не делает", белорусский кинематограф не загадил. Опять же о монархии не рассуждает, скромно довольствуется президентским постом. Много хорошего в батьке, если по-человечески приглядеться, не говоря уж по-бабьи.Юлия

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 21.10.2007 21:58 (#)

Юлии!

Батька не уйдет, пока не доведет Бульбонию до естественного кирдыка. Он в принципе человек неглупый, но его представление о современном мире осталось на уровне калгаса " Красная трапка". Бульбаши народ офигительно терпеливый и забитый, этакие чукчи Европы,будут терпеть своего тятю до полной разрухи. Всего наилучшего, Лейба.

User yulia, 21.10.2007 23:27 (#)

Боже мой, Лейба! Наконец-то! Куда Вы пропали, без Вас хоть вешайся. Буковского дважды уже обсуждали, конторские из всех щелей повылезали,как наскипидаренные бросаются на людей, готовы всем бОшки поотрывать, а Вас нет и нет. Граненый на поле юмора отдувается за всех. Короче, я счастлива и даже Батька с его проблемами представляется не в столь мрачном свете.Жду дальнейших встреч, Юлия

(написано анонимно) 22.10.2007 02:56 (#)

ну поцелуй его в задницу

за фразочку "..этакие чукчи Европы"

User yulia, 22.10.2007 17:45 (#)

Злобному анониму 22:56:51 от Юлии

А что Вы в этой "фразочке" увидели крамольного? Чукчи что не люди? -Люди.Но забитые, обездоленные, терпеливые, незлобивые. Можно сказать, что и мы все, русские - тоже чукчи, тоже бесправные, несчастные, обобранные, терпеливые, и тоже никак свой гнев не обратим на своих угнетателей - президента и К, а виним всех на свете - "пиндосов", "жидов", "черных" и т.д. и т.п. А Лейбу я готова расцеловать хоть сейчас, но по-человечески, по-христиански, в обе щеки троекратно, как на Пасху. Юлия

User qwertsapiens2007, 22.10.2007 03:06 (#)

У Вас что - кружок молодых марксистов?

У Вас что - кружок молодых марксистов? Юлия! Посмотрите мой ответ Вам В "Далай-Хамас" (МНЕНИЯ). Я озадачен Вашей реакцией!
QWERT

User yulia, 22.10.2007 18:14 (#)

Ах, если бы! Нет, к сожалению нормальные здравомысляие люди демократических и либеральных убеждений полностью разъединены, раздроблены, все время спорят и собачатся между собой. Вот клевреты режима обычно выступают единой шакальей стаей. Только не подумайте, что я о Вас. Вы - особая статья, страшный путаник, но искренний, это подкупает. Ваш ответ по поводу Тибета обязательно посмотрю.Всего хорошего, кв...сапиенс.Юлия

(написано анонимно) 22.10.2007 19:26 (#)

БЕЛОРУССИЯ БЕЗ ЛУКОШЕНКО !!!!!!!!!!!!

.

(написано анонимно) 22.10.2007 19:31 (#)

БЕЛОРУССИЯ БЕЗ ЛУКОШЕНКО !!!!!!!!!!!!

.

Беларус 21.10.2007 06:34 (#)

Granenomy

Респект! Нет слов. Вот это брат-славянин!

can - granenyi, Лейба и др. адекватным евреям 22.10.2007 06:42 (#)

я вааще ахреневаю. Похоже, этот век (как и предыдущий) сваливается в откровенный нацизм

Начало предыдущего века прошло под знаком свастики + звезды давида.Сейчас приоритеты несколько изменились: звезда Давида на первом месте, дальше свастика, затем полумесяц.У меня простенький вопрос: могут ли адекватные евреи повлиять на "пламенных жидов" ??Или процесс уже необратим, и евреи необратимо вовлечены в эту нацисткую херню (по их национальности), и чувствуют себя обязанными способствовать жидовскому агрессивному нацизму (опять-таки, просто в силу обязанностей перед "кровями"?)Неужели эти доисторические племенно-родовые отношения снова берут верх в мире????

User granenyi, 22.10.2007 14:59 (#)

племенно-родовые отношения

Они уходили в тень, но сейчас девять мировых племен (христиано-иудейское, православное, мусульманское, буддистское и др.) вновь начинают борьбу, но уже в планетарном масштабе. Ничего поделать с этим нельзя. Разве что уехать в Антарктиду, но там холодно. Так что выбирайте свое племя - и вперед!

can - granenyi 23.10.2007 05:15 (#)

"Ничего поделать с этим нельзя" - я разочарован, блин

ну почему евреи ПЕРВЫМИ пасуют перед проблемой нацизма??история идёт по кругу ? может, просто: есть "ВАШИ", а есть ЛЮДИчто, это так сложно отличить, блин ??

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 22.10.2007 18:12 (#)

А где он этот агрессивный жидовский нацизм?

Может он в том, что евреи дают по сусалам терроистам? Может в том, что они в одиночку противостоят тупым арабам? Если бы не было Израиля, то араьские фанатики уже находились в мусульманских республиках бывшего ссср и тогда России пришлось бы с ними воевать.Россия же действует по принципу: враг США - наш друг и совершенно не понимает, что для мулл русский такой же неверный как и американец. Так что флаг вам в руки и барабан на шею, когда очухаетесь то будет поздно.

Демократ 22.10.2007 18:55 (#)

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик

Респект. Респект. Респект!

(написано анонимно) 23.10.2007 02:52 (#)

ЛЖЕТЕ ПРИМИТИВНО!

Арабы сотнями лет жили на своих землях никого не трогая. И так было до 1947 года, пока на их землях не был реализован этот одизный проект сионистов - Израиль.Именно сионисты культивируют исламский терроризм и экстремизм в надежде устроить новую мировую войну. Сто лет назад это им удалось сделать в Европе, сейчас они хотят запалить новую войну "с восточного угла".Твари ненасытные!

User yulia, 23.10.2007 03:17 (#)

"Именно сионисты культивируют исламский терроризм и экстремизм "

Прав Достоевский: "Широк русский человек, надо бы сузить". Ведь какие только оригинальные мысли не рождаются в русских головах, особливо советской закваски!. Малюсенький Израиль, который и на карте мира то не разглядишь и окруженный огромными арабскими странами с многомиллионным населением, специально культивирует исламский терроризм!Видимо, чтобы получать удовольствие от взрывов ресторанов и автобусов. А что касается "одиозного проекта -Израиль", насколько я знаю из школьной программы, это был проект ООН, поддержанный всеми союзниками во Второй мировой войне, и, в первую очередь Советским Союзом во главе со Сталиным. М.б. Сталин был скрытым сионистом. Но об этом нам в школе ничего не говорили, говорили про его "борьбу" с "безородными космополитами". Юлия

(написано анонимно) 23.10.2007 03:38 (#)

Это ваш прием дурку валять, и перевирать, - нам давно известен. Придумайте что-то новое :)

Речь идет не о населении Израиля евреях и других людях. Речь идет о проекте разжигания новой мировой войны. Конечно в первую очередь страдают простые евреи. В данном случае посетители ресторанов и пассажиры автобусов в Израиле!А сейчас выпускайте ваших хамов трамвайных. Некоторые довольно изобретательно ругаться умеют :)

can - yulija 23.10.2007 04:33 (#)

"Сталин был скрытым сионистом" - женская логика, блин (не обижайтесь, женщин оскорблять не могу - просто шутка :-))

Не был Сталин ни сионистом, ни антисемитом!Он был просто диктатором, которому нужно было СИЛЬНОЕ государствоно это - саффсем другая тема

User yulia, 24.10.2007 04:48 (#)

"Не был Сталин ... антисемитом!Он был просто диктатором,...но это - саффсем другая тема"

Это не другая, а именно ТА САМАЯ тема. Нет диктатора без придуманного врага, на которого надо обратить ("канализировать") народный гнев и недовольство. И у очень многих (вот и Лукашенко начинает осваивать эту нехитрую науку) эту роль играли евреи.Сталин карту "безродных космополитов" использовал после войн до самой смерти. А самому диктатору при этом можно и не быть антисемитом, и иметь в дружбанах отдельных представителей израильского племени, тут Вы, возможно, и правы.Юлия

User yulia, 24.10.2007 04:54 (#)

Женский юмор

А насчет того что "Сталин был скрытым сионистом" - это не "женская логика", это такой женский юмор, шутка, но, наверное, неудачная. Юлия

iz chicago 23.10.2007 12:41 (#)

Solnyshko, zemli arabskie - eto kusochek nyneshney Saudovskoi Aravii.
Dazhe Medina byla EVREYSKIM gorodom!
A mirnye araby doshli chut Frantsiyu ne zakhvatili. A v Ispanii obosnovalis na stoletiya. Ya ne osuzhdayu: "Vremya bylo takoe". No ne nado pizdet pro to, v chem ne khera ne rubish. V noveyshei istorii tozhe nemalo primerov mirnykh arabov. Naprimer6 dnevnaya voina. Ved eto Nasser blokiroval zaliv, ubral nablyudateley OOH, vyvel voyska na udarnye pozitsii. Nu obosralsya, kak eto vsegda byvaet, v konechnom itoge. No "mirnym" ego dazhe ofitsialnaya propaganda Egipta ne nazyvala.

User bikenty, 23.10.2007 13:05 (#)

тов. Сахаров!

В ник can-granenyi в связи с тормознутостью сайта закралсь ошибка. Чувак напечатал stacan-granenyi, но первые буквы сервак протормозил. Соответственно не нужно спрашивать где оппонент увидел злобную израильскую военщину - со всяко неединственого стакана граненого огненной воды и не такое пригрезится, белочка знаете-ли, она пушистая и ручная... А под лозунги об израильской агрессии из савецкого радиво чувак ходить учился, он эти лозунги с молоком из соски всосал...

User yulia, 24.10.2007 05:04 (#)

RESPECT, bikenty! Юлия

Демократ 22.10.2007 18:47 (#)

12:40:44 Вспомните про Белорусскую оппозицию ! Она - многочисленна !

Вспомните про Белорусскую оппозицию! Она многочисленна! Лукашенко-фашист, как он жестоко расправлялся со своим же народом...

User batterflay, 23.10.2007 13:46 (#)

народы озабочены лишь одним - чистотой естественных отверстий,

...какой век на дворе? Если Вы в Израиле будете мыть только "отверстие", а не принимать каждый день душ - то коллеги или соседи "подсунут" Вам аэрозрльчик дезодоранта, в лучшем случае... Если не поможет - начнут сторониться или сделают моббинг...

ivan 16.11.2007 13:34 (#)

anonimu

ты вонючий хазар,а какой чистоте Аш-Дода и вообще о израиле ты можешь говорить.вы мразь где жрете там и срете,окупировали палестину и превратили в помойную яму.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.10.2007 20:20 (#)

При советской власти.

Так при советской власти и порядка было больше. А потом началась приватизация, и евреи всю страну потихоньку растащили, чего батька в Белоруссии сделать не позволил. Так что ты лучше помалкивай. Если что не нравится - вали в ИзраИль

(написано анонимно) 20.10.2007 22:19 (#)

Да ты чо, активист? Я уже давно отвалил, другие еще раньше, а ты все вспоминаешь, вспоминаешь... Затосковал?

ЧУМА 21.10.2007 01:01 (#)

А я тебе, гавно, из Израиля отвечу. У нас в коровниках чище, чем у вас на улицах. И молока поэтому - залейся. А батька твой - падаль усатая, дружок Ахмадинеджопы. Пусть по свинарникам белорусским шныряет и там рот свой поганый раскрывает перед свиноматками.. Тут он спец.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.10.2007 15:54 (#)

У нас в коровниках чище, чем у вас на улицах.

Дык об это и базар. Лукашенко что сказал? Евреи все засрали и свалили в Израиль. Это в Белоруссии. А в России они все что можно растащили и разбежались кто куда - кто в израИль, кто в Лондон, кто во Францию, кто в Испанию...

Леонид 21.10.2007 20:02 (#)

А ты, мудила, остался в этом говне, и в нем и захлебнёшься. Другого ты не заслужил, фашистская харя.Сами вы всё засрали, хазеры,в своём г.. и захлебнётесь.

(написано анонимно) 22.10.2007 02:43 (#)

Судя по комменту, чел писал его, захлебываясь собственным дерьмом.

Овца в волчьей шкуре 22.10.2007 04:53 (#)

Да чего в России можно еще разворовывать? После ВОР в 1917 году все своровали и загадили пролетарии с крестьянами, одна нефть с газом осталась глубоко в земле, теперь и до нее добрались - транжирят на потребу кучки своих паразитов.

User yulia, 22.10.2007 18:02 (#)

Выражайтесь точнее

"Пролетарии с крестьянами" после ВОР 1917г. были обобраны до нитки, а крестьяне вообще исчезли с лица российской земли как класс. Свои мысли выражайте точнее. Разворовали и изгадили все большевики, вернее коммунистическая номенклатура, которая жива до сих пор в чуть-чуть измененном, закамуфлированном виде (сегодня под брэндом "Единая Россия") и действительно добралась до нефти и других природных богатств, которые хищнечески добывает и полностью экспроприирует у общества в свою пользу.Юлия

(написано анонимно) 22.10.2007 19:29 (#)

БЕЛОРУССИЯ БЕЗ ЛУКОШЕНКО !!!!!!!!!!!!

!

(написано анонимно) 22.10.2007 21:46 (#)

Овце

Если забыл - ВОР и граждданская война была организована евреями (Ленин-Бланк, Троцкий, Свердлов, Каменев, Зиновьев и т. д., один грузин там оказался, видимо случайно). Разграбление страны в 90-е г. г. велось при активном участии все тех же евреев (Чубайс, Березовский, Гусинский, Ходор, Авен, Фридман, Абрамович и прочие). Упомянутые пролетарии и особенно крестьянство в обоих случаях оказались у разбитого корыта.

User yulia, 23.10.2007 03:43 (#)

Разжигание национальной ненависти - уголовное преступление

Если перечислить ПОИМЕННО ВСЕХ, кто участвовал в революции и экспроприации, то приведенный Вами список утонет в русских и нерусских ( но не еврейских именах). Именно возможность назвать всех евреев поименно говорит об их относительно небольшом количестве. Попробуйте также назвать по именам ВСЕХ нынешних владельцев преприятий с активами сыше 50 милн.долл.Проделайте такую работу и Ваш список Ходорковский, Березовский, Гусинский... окажется совсем не убедительным. В растаскивании народного добра принимала участия ВСЯ советская номенклатура (партийная, административная, армейская, гебешная, профсоюзная, хозяйственная),т.е. целый класс, насчитываюший не меньше 2 млн.человек (куда многие деятилетия евреи вообще не допускались, они работали в лучшем случае в области науки и искусства, но не в системе власти). Перечисленные Вами имена - это те редкие исключения, которые по недосмотру , естественном в хаосе перестройки, смогли также кое-что откусить от общественного пирога.Но звучат эти неприятные для народного уха имена очень звонко, вызывая ненависть у людей. Так что Вы, аноним17:46:39, фактически являетесь уголовным преступником, нарушающим соответствующую статью уголовного кодекса -разжигание национальной и религиозной ненависти. Юлия

(написано анонимно) 23.10.2007 21:43 (#)

Смысл называь всех какой? В случае с ВОР перечислены граждане, заварившие революционную кашу, руководившие в тот момент страной и осуществлявшие красный террор. В случае с приватизацией указаны граждане, сумевшие урвать самый жирный кусок. Можно вспомнить семибанкирщину при Ельцине - много там русских было? Есть мнеие, что это не исключение, а скорее закономерность. Ненависть ни у кого не вызывается. Просто указано ху из ху. Что там написано и так все знают.

Троцкий 24.10.2007 15:55 (#)

кто участвовал в революции и экспроприации.

Ну опять вы именно по еврейски всё переврали ! Если вы почитаете документы , кто занимал главные посты после революции, да и во время неё , то там русских то всего парочку , парочкв других народностей, а остальные все евреи.Теперь мы знаем что творил этот "богоизбранный" народ с русскими людми ! Поишите по интернету , документации сейчас достаточно.

User yulia, 25.10.2007 01:18 (#)

Как же надо не уважать русский народ, допуская, что несколько десятков (или сотен)евреев, вошедших в номенклатуру в первые послереволюционные годы, могли что-то "вытворять" с многомиллионным русским населением. А с конца тридцатых их вообще не было в руководстве за редкими исключениями (типа Кагановича). И кто "вытворял" что-то еще пол века? А где был высоко духовный русский народ, когда с ним что-то "вытворяли"?Или Вы хотите сказать, что это безмозглые овцы? Вам лечиться надо.Или будем судить Вас за русофобию и клевету на русских. Юлия

(написано анонимно) 28.10.2007 03:27 (#)

Русофобия - это есть истребление русского населения - то что творили евреи в 20-е и чечены (и не только) в 90-е. Касательно безмозглых овец. В 1917 г. ВКП(б) заманила народ такими пряниками (земля крестьянам, фабрики рабочим, от каждого по способностям, каждому по потребностям), что разум у части населения (не у всех) отключился напрочь. Все зависит от того, что, кому и в какой момент обещать. У большевиков прокатило. С реформаторами аналогично. А если кто и указывал, что там и там одни евреи, сразу поднимается жуткий вой. Клеймят антисемитизмом, фашизмом и еще черт знает чем. Тут дилемма - либо все умные фашисты, либо (по-вашему)обманутые бараны.

Bimbam 22.10.2007 16:16 (#)

Конечно, будет чисто, за 60.000.000.000 ,
амер.денег.

(написано анонимно) 22.10.2007 06:03 (#)

При советской власти. Так при советской власти и порядка было больше. А потом началась приватизация, и евреи всю страну потихоньку растащили, чего батька в Белоруссии сделать не позволил. Так что ты лучше помалкивай. Если что не нравится - вали в ИзраИль ====================================================================== =========================================================Не дал Батько евреям страну разграбить,а те взяли и насрали ему в Бобруйске в отместку.Превратили городишко в сплошную свиноферму.Теперь все мясо-свинину Белорусь получает из Богбруйска.И отправляет в Россию в расчете за газ.А русские еврейское говно не хотят куцшать и говорят Бвтьке,ты лучше еврейских курочек присылай вместо ножек проклятого Буша.Так нет курочек в Минске,вот и приглашает Батько израэлитов,но только куролаптевых,чтобы выклевали они свинные головы Бобруйска и снесли израэльсмкие яйца 9х12 для российских братьев.

Голанец 20.10.2007 23:07 (#)

Привет с Голан

Интересно мне узнать:где и когда был "батька" в Израиле?Или ему по телефону порассказали?Или в арабские кфары возили?Туб плюнуть мимо урны стыдно-не то что окурок бросить.Мусорники отдельно для пластика,отдельно для картона-бумаги,отдельно для прочей дребедени.Выбросишь из машины на ходу какую-нибудь мелочь-рискуешь нарваться на хороший штраф.При жаре и дефиците воды улицы моются 2-3 раза в день.И где это он видел нестриженые газоны?Разве только в рекреационных зонах-так там все содержится в естесственном состоянии.На хофах у моря каждые 30 метров баки для мусора-бригада уборщиков меняет мешки не дожидаясь их переполнения.Вобщем поздравляю "батьку" СОВРАМШИ.А касаемо Бобруйска-так евреи уехали,вот оставшиеся и засрались.Повторяю для особо тупых:чем меньше в любой стране остается евреев-тем хуже там живется оставшимся титульным нациям.Азиатские примеры как аргумент не принимаются-евреи там никогда не жили до прошлого столетия.И в конце-концов,незачем мусолить высказывания недалекого человека с кругозором и мышлением сельского секретаря райкома,вы еще Васю Шандыбина спросите-он вам такого наговорит!

Китаец 21.10.2007 20:54 (#)

Жиды мерзопакостные

Жиды вегда пакостят там, где живут. Потом они унзжаюь на новое место и пакостят там. И так продолжается уже 2000 лет.

Антисемит 21.10.2007 20:57 (#)

Жидов на мыло

Верно, братан! А еще был такой поборник чистоты как Адольф Алоизывич Шилькгрубер. Так его ребята жидов всегда мыли. Перед тем как их сжечь или перетопить на мыло.

(написано анонимно) 22.10.2007 07:01 (#)

Жиды мерзопакостные Жиды вегда пакостят там, где живут. Потом они унзжаюь на новое место и пакостят там. И так продолжается уже 2000 лет. \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\А мне приятно.Еще один Идиот выразился нецензурно по отношению к евреям.Президент страны.Жил бы я в этой стране может мення и обидело бы это.(смотрите, местные белорусские евреи не какайте на тротуары).Собирайте манатки и очищайте белорусскую флору и фауну.================================================================ ===============А мне приятно.Я даже не обижаюсь,когда на форуме пишут "жиды".Я понимаю,что слово "жид" от слова "жить". Именно этот народ дал жизнь христианам и мусульманам.Именно этот народ выжил после многовековых трагедий против него.Именно этот народ вырастил целую плеяду умных,талантливых людей.Принадлежать к такому народу не только почетно,но и значимо.Это говорит,что и тебе необходимо внести свою лепту в историю,может и незначительную,по своим силам,но необходимо,чтобы не быть простой пылью ао Вселенной.============================================================ ============ Когда антисемиты проявляют беспокойство,я заявляю,мне приятно быть евреем.Причем на своей земле,в своей стране.Когда после шестидневной войны я слышал в дворовых потасовках "бей по жидовски "мои внутренности получали дополнительный допинг и я не обижался на своего товарища,когда он выкрикивал эти слова.И вам антисемитам бывшим ,теперешним и будущим в назидании не трогайте этот древний и праведный народ.Народ боец,народ труженник,народ созданный божеской милостью чтобы показывать другим народам как необходимо жить на земле.Помните 10 заповедей дарованных еврейскому народу и переданные вам для жизни.Склоните головы перед жертвами еврейского народа,были бы живы эти 6 млн.человек мир еще скорее продвинулся к вершине цивилизации.Берегите евреев,без них мир станет скучным .

Русский из Москвы . 22.10.2007 19:08 (#)

03:01:22 - Лукашенко - дебил ! Это каждый знает , даже ребенок...

Евреи вносят культуру и порядок. Без евреев плохо. Нет еврейских врачей - нет здоровья! Так во всем! Доверяю только евреям: они не подведут!

CHUMA 21.10.2007 22:55 (#)

On ne o chistote goroda pechetsya, a o chistote rasy. A v poze sam postoit, kogda evoinogo posla iz Izrailya pod zad kolenom vishibut.

(написано анонимно) 20.10.2007 04:13 (#)

Lukashenko - drug Ahmedinedzhopi i Huve Chavesa. Chto ot etoy paskudi escho mozhno ozhidat`? Evreev v Bobruyske, da i v drugih gorodah k vlasti ne dopuskali, na rabotu i v instituti ne prinimali!

Posmotrite na Israel, kotoromu vsego otrodu 50 let s nebol`shim. Oni bolota i pustini prevratili v tsvetuschiy sad! Podveli vodu cherez trubochku k kazhdomu derevtsu i rasteniyu. Eto,v osnovnom, zemli, gde nikakie arabi ne mogli vizhit`. Kogda evrei stroyat, oni ne sdadut uchastok, poka ne ozelenyat ego. Tak chto. Lukashenko, tebe do Israelya, a tem bolee do Ameriki daleko!

(написано анонимно) 20.10.2007 04:14 (#)

Lukashenko - drug Ahmedinedzhopi i Huve Chavesa. Chto ot etoy paskudi escho mozhno ozhidat`? Evreev v Bobruyske, da i v drugih gorodah k vlasti ne dopuskali, na rabotu i v instituti ne prinimali!

Posmotrite na Israel, kotoromu vsego otrodu 50 let s nebol`shim. Oni bolota i pustini prevratili v tsvetuschiy sad! Podveli vodu cherez trubochku k kazhdomu derevtsu i rasteniyu. Eto,v osnovnom, zemli, gde nikakie arabi ne mogli vizhit`. Kogda evrei stroyat, oni ne sdadut uchastok, poka ne ozelenyat ego. Tak chto. Lukashenko, tebe do Israelya, a tem bolee do Ameriki daleko!

(написано анонимно) 20.10.2007 04:18 (#)

A svinushnie - eto te, kto izurodavali da rastaschili svoyu stranu. I ptodolzhayut eto delat`, kogda pochti vse evrei uehali.

Tak, chto ti i est` svinushniy! U tebya ot svinogo sala mozgi zalilo, da i vmesto mozgov - pryamaya kishka! Vot i vonyaesh antisemitizmom na ves` mir, kak tvoy bat`ko!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.10.2007 17:03 (#)

В Беларуси всегда жило очень много евреев и никогда они ни с кем не конфликтовали. Еврей - неприменный персонаж белорусского народного фальклора. Отношение к нему чуть ироничное, но абсолютно беззлобное. В Беларуси не было антисемитизма. Да и евреи здесь никогда не лезли во власть и разделяли общую судьбу с белорусами. Так что Батька - продукт советский и его мысли тоже.

ЭсКор 20.10.2007 15:09 (#)

- Есть у меня знакомый, Гриша зовут - Учил этот Гриша иврит, учил, а потом все-таки решил в Москву податься - Едем как-то с ним в электричке, раздавили по пузырю. - Он свой допил, открывает окно, хочет выбросить - Я ему: Гриша, смотри - Подмосковье. Чисто как - Все-таки выбросил - Когда езжу на электричке, смотрю за окно - почему-то этот случай вспоминается... - Понимаю президента :-) -

(написано анонимно) 20.10.2007 17:07 (#)

А деревни русские почему такие страшные? Тожэе евреи виноваты? А люди одеты и выглдядят так, словно все сплошь бомжи - тоже из-за евреев? Достаточно пересечь любую границу - хоть белорусскую, хоть эстонскую, чтобы "почувствовать разницу". Легче всего всё свалить на евреев, вспомнить Гришу с одной бутылкой, а потом спокойно засрать собственный двор и не мыться месяцами.

(написано анонимно) 20.10.2007 22:26 (#)

А ты сам и другие твои приятели - уверен, что они не евреи - зачем выбрасываешь из своей машины мусор прямо на дорогу, почему засераешь леса, оставляя за собой непотушенный костер и банки из-под пива? Или весь срач, который мы вокруг себя видим, евреи к нам привозят спецрейсами, они загаживают(часто и в прямом смысле этого слова) ВСЕ подъезды жилых домов?

(написано анонимно) 21.10.2007 13:26 (#)

A kto Rossiyu zagadil i razvoroval? I v osnovnom , kogda evrei uehali! Tak, chto na odnogo Grishu 10 Ivanov hvatalo!

Tak chto zakroy svoyu pryamuyu antisemitskuyu kishku vmeste s Lukashenko! A to vonyaete na ves` mir antisemitizmom!Vi luchshe svoi goroda ubirayte, a za Israel` ne volnuytes`. Israel` stroilsya ogromnim trudom pereselentsev, kogda oni osushali bolota, da oroshali pustini, podvedya vodu k kazhdomu derevu i prevrativ stranu v tsvetuschiy sad! Evrei ne sdadut uchastok , poka ego ne ozelenyat, ne to, chto arabi! U arabov zeleni deystvitel`no net, da i zhivut oni ne tak chisto, kak evrei. Vprochem. vEZDE est` raznie SEM`I!

ЭсКор 21.10.2007 18:07 (#)

Продолжение... - Справил этому Грише квартиру - Подстраховал при передаче денег - (Сколько квартира здесь стоит знаете?) - Вот-вот... - Это все было у меня в кармане - Прошло совсем немного времени пригляделся - а он оказывается меня начал потихоньку обувать на весьма приличную для меня сумму - А если точнее - вообще без штанов хочет оставить - Подождал, убедился и с чистой совестью обул его - А ему сказал - будешь дергаться - отправлю к родственникам - (Это угроза такая :-) - Так и живем... -

(написано анонимно) 22.10.2007 10:15 (#)

Отличные сказочники в КГБ

(написано анонимно) 23.10.2007 04:40 (#)

Напротив! Говённый креатив!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
КР 21.10.2007 17:58 (#)

У Батьки еще не тот антисемитизм будет!

В Белоруссии оставшихся евреев по пальцам пересчитать, в основном старики остались. Эти выражения колхозного хама в адрес евреев - реакция на цену 120 долларов за тысячу куб. газа, установленную российским гэбэшным подполковником. А как задует этот подполковник Батьке цену в 250 долларов на то же количество газа, еще не то услышите! Изречения Адольфа бесноватого с недоноском Геббельсом детским лепетом покажутся. Не зря же народ дал Луке, кровососущим клещем вцепившемуся во власть, погоняло "фюрер"! Выше цена на газ и нефть - ближе конец батьковскому "белорусскому чуду" и лукашизму. Кстати, это мурло в августе заявило, что может утопить в молоке всю Европу. А ныне самим белоруссам молока и молочных продуктов не хватает. А нынешние цены, как в Европе или Израиле, при средних зарплатах в 200-250 долларов.

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 22.10.2007 18:20 (#)

Усатому таракану-Луке!

Что же это ты за годы независимости в Бобруйске уборку не сделал? Взял бы в руке метлу и вперод, а так только всех ператрахиваешь, да видишь, кто тебе врот, а кто не врот. Вода радом, прынес-парадак и мокрай трапкай па голаму бруху.

(написано анонимно) 11.11.2007 13:08 (#)

А попробуй ка вернись.Потом и посмотрим кто, и что будет лизать. А БАТЬКУ не ТРОГАЙ.

(написано анонимно) 19.10.2007 23:47 (#)

Абалдеть можна! Вот та да! Аказываться нильзя сказать иврею, что он иврей!

Несчастие таму кто скажит иврейке, что у ниё платие краснаво (или белаво, или синяво цвета). Все это будит називатся антисимитизьмом. Ничиво нильзя.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.10.2007 01:14 (#)

ты прав, дружок, про Гималаи. кстати, пойди прогуляйся от Грозного до Урус Мартана. Интересно сколько ты протянешь.

(написано анонимно) 20.10.2007 01:58 (#)

Реклама фирмы?

И всех желающих -- туда. Туристический маршрут, однако... Первой категории сложности.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vfxj51, 20.10.2007 03:57 (#)

Скажи мне, что я еврей.

Но не говори мне, что я свинство в Бобруйске устроил.

(написано анонимно) 21.10.2007 00:05 (#)

ну а если всётаки устроил?

(написано анонимно) 19.10.2007 23:54 (#)

Анекдот. 1937 г. На остановке стоит Иван. Подходит к нему Мойша и спрашивает, что Иван здесь делает. Тот отвечает, мол, трамвай поджидаю. Мойша в крик: "Он сказал - жид!" Подходят бравые ребятки, под руки Ивана, в суд, а затем в тюрьму. Отсидел Иван положенный срок, выходит и, надо же такому случиться, на той же остановке к нему опять подходит Мойша с тем же вопросом. Иван ему: "Трамвай подъеврееваю!"

(написано анонимно) 19.10.2007 23:55 (#)

мдяяя.....

оказывается действительно "Неандертальцы могут разговаривать"!!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Еврейское зерцало 20.10.2007 00:10 (#)

Этот суд евреи возбудили в свя

«Его [нееврея] семя рассматривается как семя скотины» (Тосефта -- дополнение к талмуду Кетубот, 3 б). «Ради [умерших] слуг и служанок... не говорят слов утешения оставшимся после них, а надо сказать ему [еврею-хозяину]: “Да возместит тебе Бог твой убыток”, совершенно так же, как говорят человеку, когда у него околеет бык либо осёл» (Иоре де’а 377-1). – «Запрещается спасать их [неевреев-акумов], когда они близки к смерти. Например, когда увидишь, что один из них упал в море, то не выручай его, даже если он хочет заплатить... Дозволено испытывать на акуме лекарство, – полезно ли оно?» (Иоре де’а 158-1). – «Деньги акумов суть как бы добро бесхозное и каждый, кто пришёл первым, завладеет им». «По отношению к акуму не существует обмана» (Хошен га-мишпат 156-5, Хага; 227-26; 348-2, Хага). – «Когда еврей обокрал акума и его [еврея] принуждают к присяге..., тогда он должен в сердце своем объявить присягу недействительною, потому что он принуждается к ней» (Иоре де’а 329-1, Хага). – Внимание: это вновь касается поведения иудеев во время следствия и суда! – «Когда о ком-нибудь установлено, что он трижды предавал еврея или его деньги акуму, тогда надо подыскивать пути и способы сжить его со света». «В расходах, сделанных для того, чтобы сжить предателя со света, повинны участвовать все жители местности» (Хошен га-мишпат 388-15 и -16). – «Предателя дозволяется убивать на всяком месте, даже и в наше время. Убить его дозволено раньше, чем он успевает сделать донос [могущий принести убыток «либо на теле, либо в деньгах, хотя бы их было немного»]... и каждый, кто первый убьёт, приобретает заслугу» (Хошен га-мишпат 388-10). – «Еврей-вольнодумец, то есть тот, который совершает богослужение акумов... убивать всех таких – доброе дело. Когда есть власть убить их всенародно мечом, тогда пусть это совершится; если же нет, то их надо опутывать всячески, дабы причинить им смерть. Например, когда увидишь, что один из них упал в колодец и в колодце стоит лестница, тогда спеши вытащить её, говоря: "Вот у меня забота, – надо снять моего сына с крыши, и я тебе сейчас принесу её обратно" и т.п.» (Хошен га-мишпат 425-5

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.10.2007 04:33 (#)

В Домострое и не такое написано, кто на основании этого судит о русском народе? Сеющая вражду к другим народам - главный враг своего народа и, как правило - импотент в смысле новых идей, способный лишь обсасывать старые подброшенные ему кем-то другим идеи и книги.

(написано анонимно) 22.10.2007 05:53 (#)

"Домстрой" не священная книга. Ссылка не корректна. Убей себя апстену.

(написано анонимно) 20.10.2007 00:19 (#)

Лукашёнкины цитаты, это - надо понимать - иллюстрация-продолжение статьи "Неандертальцы могли разговаривать"?

Лукашёнкины цитаты, это - надо понимать - иллюстрация-продолжение статьи "Неандертальцы могли разговаривать" https://graniru.org/Society/Science/m.128886.html?

Sandra 20.10.2007 00:24 (#)

Он дурак, но злой дурак... В Белоруссии его боятся...

(комментарий удалён)
User vfxj51, 20.10.2007 00:49 (#)

Стряхнули пыль

с геббельсовских брошур?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.10.2007 14:35 (#)

Совершенно вернов первой части. На самом деле агрессивный фундаментализм - это не исламское изобретение. Почитай в Ветхом Завете, как выйдя из Египта евреи очищали себе землю от язычников. Опять же,систематический геноцид был и до них и во время у других народов. Но в случае с иудейством мы видим разработанную идеологию ненависти, которая потом заимствовалась в разных вариантах другими народами и для других целей. Что касается антисемитизма. Доведение его до бытовой ненависти, погромов и холокоста - это тяжкое преступление, за которое надо жестоко наказывать. Но... мне никто внятно не объяснил, много бы потеряла моя страна, если бы ее недрами не владели еврейские кланы? Если бы они оставили в покое мой многонациональный народ и вернули то, что приобрели не своим вывернутым пусть и трижды талантливым умом, а близостью к ельцинскому клану в середине 90-х...

(написано анонимно) 21.10.2007 04:55 (#)

Если не ошибаюсь, евреи виноваты в проигранной немцам Россией Первой мировой, Японской войнах, революции, голодоморе, связям с Джойнтом, распятии Христа, выпивании крови христианских младенцев, всемирном заговоре и всех бедах русского,украинского, польского, иранского и всех прочих народов. Правда,страны,изгнавшие евреев,почему-то начинали хиреть: Испания, Германия, Румыния, Польша. То же происходит и с Россией. Ни Голландии с Данией, ни Англии, ни Америке, ни Франции это пока не грозит. Так что стоит подумать, что выгоднее твоей стране, а не быть легковерным - как немцы верили Гитлеру, и куда он их привел. А ведь они именно так и считали: "евреи - наше несчастье", и это казалось правдой...А несчастьем-то оказалась циничная злобная посредственность на троне - вот уж действительно стоило бы русским у истории поучиться хоть чему-нибудь.Ведь старо, как мир...

(написано анонимно) 24.10.2007 00:54 (#)

Ошибаешься. Евреи не виноваты. Просто из их среды вышли рекостные ублюдки типа Гитлера, Ленина, Троцкого.

Но это не повод записывать всех евреев в черный список!

Sandra 20.10.2007 01:01 (#)

А это откуда цитата?

User gopa123, 20.10.2007 16:30 (#)

Эйхман и его конец

Нацистский палач Эйхман, повешенный в Израиле, тоже был большим знатоком иудаизма, читал Шулхан Арух, но когда его поймали, внезапно евреев полюбил. Подробности: http://lib.aldebaran.ru/author/haryel_iser/haryel_iser_pohishenie_pala cha/ Эйхман, приученный подчиняться силе, видел в человеке, пленившем его, начальника, которому надлежит беспрекословно повиноваться, и не упускал случая похвалить Эли, выразить ему своё восхищение. Без всякого принуждения он то и дело повторял, что не собирается нарушать дисциплину и тем более бежать. Он признался Эли, что беспокоится о семье: — Я не оставил им денег. Как они будут жить? — Проживут, — успокаивал Эли. — Какнибудь перебьются. С ними ничего не случится. Но скажите мне, вы, такой любящий отец, как же вы и вам подобные могли убивать маленьких детей тысячами и сотнями тысяч? — Сегодня я и сам этого не понимаю! — почти стонал Эйхман. — Я всегда был за евреев, всегда стремился найти приемлемое для них решение. Но я вынужден был делать то же, что и все, — пойти на службу ради карьеры. Презрение к Эйхману сменялось жалостью. Как ни старался Эли мысленно облачить Эйхмана в форму и увидеть его прежним, ничего не получалось. Пленник оставался для него существом жалким и приниженным. Иногда Эли отзывался на его просьбу и приносил красного вина, хотя Габи страшно ругался по этому поводу. — Не понимаю, как вы можете так хорошо относиться ко мне, — говорил Эйхман, получая вино."

Беларус 20.10.2007 01:34 (#)

Он популист с совковым менталитетом

Вот теперь вы видите отличие беларуса от совка? С евреями беларусы жили вместе веками в одном государстве, ВКЛ. Анисемитизм у нас привнесенный извне российскими имперцами. Еврейские сообщества, как и другие, всегда были на стороне беларусов. Да у нас все гордятся тем фактом, что большинство отцов государства Израиль выходцы из Беларуси. Земляки значит. А вот с россиянами у нас, мягко говоря, всегда были проблемы. Потому очень не хочется повторения прошлого. Лучше быть нормальными соседями с хорошо обустроенной границей.

(написано анонимно) 20.10.2007 01:46 (#)

Этот Беларус

с пейсами опять взялсь разжигать вражду между белорусами и русскими. Я например могу подтвердить, что лучший и правильнейший русский язык я слашал в Минске, а не в Москве. Белорусы и русские - народы-братья. Я не говорю про западные народы, которые поляки. Так что ничего у тебя не получится с разжиганием межначиональной розни. Скоро Путин станет президентом СНГ, в который войдет Белоруссия.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Беларус 20.10.2007 03:20 (#)

для 21:46:50

Особь, правильно делаешь, что комплексуешь перед евреями. Лакею по рождению, имеющему притом весьма сомнительное славянское происхождение по сравнению с беларусами, украинцами или поляками, невозможно представить равноправные отношения между людьми разной национальности. Моск у тебя, даже извилин нет. В родной сортир марш, животное! ЗЫ. Историю не знаешь "Белорусы и русские - народы-братья". Цирк. Когда вы избавились от татаро-монголов? Так тогда с кем остальные столетия воевали в основном, убогий? Ваша империя завоевала нашу страну лишь в 1795г. Потом было несколько восстаний за Свободу, подавленных оккупантами. Дружбан нашелся.

(написано анонимно) 20.10.2007 05:58 (#)

Да. Любят они дружбаниться, и водку воровать.

А вот истории своей ни один не знает. Зачем она им?

(написано анонимно) 22.10.2007 00:47 (#)

Беларусу

с пейсами. Ты к белоруссам не примазывайся, лучше поезжай в Бобруйск и убери там за собой грязь. Что касается истории, то в 1795 году был уже 3-ий раздел Польши (до этого уже два раза своими междоусобными распрями глупые ляхи допустили раздел страны между Австро-Венгрией, Пруссией и Российской империей). Польского короля, умнейшего Станисласа, прогнали в Лотарингию и Бар еще раньше. Так что Россия и Пруссия подобрали то, что уже валялось и портилось. В течение всего 19 и части 20 века Россия воспитывала поляков в духе уважения к дисциплине и неприязни к междуусобицам. И наконец, по воле России возникла молодая демократия, Польская Народно Демократическая республика в границах, которые и не снились полякам. Страна достигла больших успехов в экономике и социальлном развитии. Правда, рецидивы к ксенофобии по отношению к русским и евреям проявлялись и во время протектората России: в середине прошлого столетия из страны были изгнаны евреи , что явилось катастрофой для поляков, последствия которой мы наблюдаем и по сей день. Боже, храни Польшу от распрей и ксенофобии.

(написано анонимно) 22.10.2007 05:11 (#)

Русские, в отличие от славянских народов, носители татаро-монгольского имперского сознания, они ненавидят евреев потому, что сами хотели бы быть избранным народом Божьим, и Новый Иерусалим у себя построили, однако как были ордой, так и остались.

(написано анонимно) 22.10.2007 13:22 (#)

Дурачок русские любят евреев

а также все другие нации, которые ассимилируют. Русские понимают, что это улучшает генофонд нации и ее успешное развитие. Россия по духу это многонациональное государство, в отличие от некоторые мононациональных государств, в которых другие нации и религии угнетаются. Новый Иерусалим был построен после падения Византии, когда не только маленикие нации, не имеющие своей территории, но и целые государства были разрушены и порабощены турками. В это время на западе (в Испании, Франции) происходили холокосты. Только Россия смогла разгромить Порту и взять под свой протекторат малые народности, воспитать их и довести уровень их сознания до государственного (Грузия, Абхазия, Белоруссия, Молдавия, Украина). Кроме того русским пришлось бороться с агрессией Великой Литвы, всякими католическими орденами,Швецией. Россия успешно разгромила монгольскую Орду и завоевала Крым. Открытие Сибири это еще одна яркая страница развития России.

(написано анонимно) 23.10.2007 04:46 (#)

Это вы серьёзно?

"...взять под свой протекторат малые народности, воспитать их и довести уровень их сознания до государственного (Грузия, Абхазия, Белоруссия, Молдавия, Украина)". Это теперь в пути-путинских учебниках такое пишут? Или русскияне перестали быть самой читающей нацией в мире? Из всех перечисленных стран самая короткая история у русских и у их братьев-абхазов. Можно было бы и уточнить, но ведь вам не правда нужна, а педриотический драф! Кстати, ВКЛ - это и есть то, что вы называете белоруссия.

(написано анонимно) 23.10.2007 08:02 (#)

А что это за древяя госсударственность у украинцев, молдован и милых сердцу белоруссов? И куда они так славно затерялись? Про грузин не спрашиваю. про них все знают.

User bikenty, 23.10.2007 15:20 (#)

Слушайте, вот мы тут пишем, спорим

а в реале снимся бабочке на дереве... Это же хохма, сисадмин граней прикололся, здесь обыграна фраза олбанского йазыка (или йазыка падонкафф, не пробовал разобраться в тонкостях этих диалектов) - "ф бабруйск, жывотное!"... Вот и "ф бабруйске" "свинушник" потому что это заповедник "жывотных"...

User vfxj51, 20.10.2007 04:00 (#)

Ха-ха

так ему Батька и дал стать президентом.У него свои амбиции.

xomsa 20.10.2007 21:13 (#)

мы тебе не братья, сволочь.

(написано анонимно) 22.10.2007 02:22 (#)

Я знаю это

поэтому сидите себе в Израэле и не мычите

(написано анонимно) 20.10.2007 22:49 (#)

Не знаю, что здесь удалили, но Беларусь всё равно не будет частью РФ.

(написано анонимно) 22.10.2007 02:26 (#)

Белоруссия будет союзной республикой

дружественной к России. Таким образом она сохранит территориальную целостность и получит доступ к неисчерпаемым источникам энергии.

(написано анонимно) 22.10.2007 03:05 (#)

Беларусь последние 15 лет была дружественной республикой и по этой причине имеет сегодня проблемы с источниками энергии, что ставит под угрозе её территориальную целостность. P.S. Беслпатный сыр бывает сами знаете где + бойтесь данайцев дары приносящих.

(написано анонимно) 22.10.2007 13:47 (#)

Территориальной целостности

Белоруссии грозит вовсе на Россия, а некоторые другие страны, претендующие на ее территорию. Россия гарантирует незыблемость западных и северных границ Белоруссии, впрочем как и Литвы. Что касается А.Лукашенко, то это единственный политик, который не отдал страну на разграбление олигархам, как это случилось в России, за что белоруссы должны поставить ему памятник.

(написано анонимно) 23.10.2007 04:57 (#)

Никто не высказывает никаких претензий на нашу территорию, кроме Моксвы. История учит этому же. Москва, склонная к маниакальному территориальному расширению, всегда не давала покоя соседям. А сейчас, когда она снова решила стать самой великой...

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 23.10.2007 12:59 (#)

Я просто балдю от клинических идиотов(2007-10-22 09:47:37)

Кто претендует на территорию Бульбонии? Россия гарантирует незыблемость границ Литвы? Ну это вааааще сногшибательская новость! Россия гарантирует границы страны ЕС? Ну это же полный холодец! Правильно,Лука не отдал Бульбонию олигархам- он сам ее приватизировал. И на предмет памятника все верно, но этот памятник должен буть установлен на его могиле и на нем должна быть надпись: " Под сим камнем покоится главный мудозвон всех времен и народов"

User desinterator, 23.10.2007 17:58 (#)

Неисчерпаемым? o.O

User lev, 21.10.2007 22:04 (#)

западные народы, которые поляки - ну ты и грамотей!

Так неужели вся Европа, да что там Европа - весь мир поляками заселен?

User artist, 20.10.2007 02:22 (#)

Уважаемый Беларус!

Вы себе слегка противоречите. Если он популист, значит такие пассажи востребованы белорусским обществом. Или оно (общество) возмущено этой мерзостью?

Беларус 20.10.2007 03:02 (#)

Противоречия нет

Я писал про беларусов и совков. Этот пассаж в первую очередь для российского совка. Совок - это особи без национальности и национальной истории. Советская общность. Для них история начинается с их рождения и заканчивается смертью. Суть существования - знаменитое лукашенковское "у вас будет чарка и шкварка". Главная отличительная черта - вера в чудо. В нашей стране идет трудный процесс перехода от совка к беларусам. Кстати, сам того не желая, Рыгорович этот процесс убыстряет. В последне время высказывания в адрес Кремля в официозах круче любого оппозиционера. Электорат бацьки уже люто ненавидит Путина. И это накладывает отпечаток в целом на отношения с Россией. ЗЫ. Антисемитизм в нашей стране не катит. Страдают этим сторонники РНЕ.

leonid 20.10.2007 04:08 (#)

K moemu glubokomu sozhaleniyu sredi chlenov BNF vsegda bylo mnogo antisemitov, osobenno sredi ih tsentral'nogo i regional'nogo rukovodstva.

Микола 20.10.2007 04:24 (#)

для leonidа

Не надо из-за бугра клеветать на земляков. Пожалуй нет в Европе такой другой страны,где бы к людям иностранного происхождения(включая евреев!)было столь доброе отношение.

(написано анонимно) 20.10.2007 06:10 (#)

Эти товарищи, вероятно, так давно, ещё в советские годы, выехали из тогда ещё "Белоруссии", что сейчас просто на знают нынешнюю страну.

А то, что она ОЧЕНЬ сильно изменилась (начиная от названия -- Беларусь (и это не пустяки)), и кончая отношением людей к СССР и России (как логическому продолжению СССР) -- они и не подозревают. Где их вербуют?Если 3-4 года назад беларусы ещё были за "союз" с Россией, то теперь, кроме неприятия, ничего от этого не осталось. Для русских это шокирующе? А ведь сам глава государства, каким бы он ни был, говорит -- "В случае поглощения Беларуси Россией вы получите партизанскую войну". Это что-то значит?Каждый год провожу месяц в Беларуси. И могу сказать -- за последние 3-4 года отношение к России изменилось радикально. Благодаря "умным" действиям Москвы. А ведь люди, даже полуграмотные, всё видят.

Oops! 21.10.2007 18:05 (#)

Иностранцы?

Микола, а что, в Белоруссии евреев всегда считали иностранцами? Ведь они жили там не одну сотню лет рядом с белоруссами?

(написано анонимно) 21.10.2007 05:58 (#)

Ну тебе же уже не раз и не два говорили

жидок, что ты такой же белорус, как каспаров русский.

(написано анонимно) 21.10.2007 14:13 (#)

А что, быть русским -престижно? Не знал...

Sandra 20.10.2007 02:23 (#)

У него менталитет и повадки председателя холхоза...

А ВКЛ это, между прочим, Великое Княжество Литовское. Вот с кем у литовцев в прошлом никогда не было никаких трений, так это белорусы... При всем хорошем, вы покорны, в этом ваша слабость...

(написано анонимно) 20.10.2007 04:10 (#)

Cандре

Сандра, Вы слабо представляете, что такое ВКЛ и видно не очень хорошо подкованы в истории Беларуси когда пишите про "покорность" белорусов. (на сайте litvin. org можете найти. что Вам почитать по этому вопросы; там хороший форум).

(написано анонимно) 20.10.2007 17:29 (#)

Сандра, из Вас делали безграмотную дуру и почти приуспели, но ещё не поздно... Княжество Литовское от слово "литвин" - самоназвание белорусов! Так они себя называли до того, как русские "учёные" подправили им историю и гениологию, объявиили "русскими" (мол, только белые разве что). Нынешние же литовцы - это "жимойты" или "жмуть", которой русские "учёные" потом перенесли название белорусов. В этот беспредел трудно повреить? Но это так! Откройте любой исторический документ. Так что это вами крутили и крутят! Но главная беда - вам это, похоже, нравиться! Счастливой диктатурки с Лилипутиным!

Sandra 20.10.2007 18:58 (#)

Вот истории меня учить не надо... Я литовка и историю нашего народа знаю...

Жмудь это одно из литовских племен, а были еще аукштайты, сувалки, дзуки, прусы. На "литвин" и "литвак" не претендую. Диктатура это в Руссии. Так что мимо... В Великое Литовское Княжество это древнее литовское государство, которое возглавляли литовские князья. Это НАША история. Не знаю, какую историю Вы учили... P.S. И не грубите плз...

(написано анонимно) 20.10.2007 19:47 (#)

"Наша" история. А вы, собственно, кто? У белорусов с литовцами нет взаимных претензий и расхождений в оценках истории. ВКЛ даёт возможность гордиться и белорусам, и литовцам. Каждому народу на одном историческом материале, но по разному поводу. Но зато есть всё те же вездесущие "учёные" из соседней страны и их доброхоты, которые очень хотели бы создать конфликт на пустом месте.

(написано анонимно) 20.10.2007 05:49 (#)

...А между тем, уважаемая Сандра, во времена ВКЛ государственным языком ВКЛ был старобеларуский.

Знаете ли Вы это? Вряд ли... Могу представить копии исторических документов.Вы сами -- явно не беларуска. Про наши слабости и сильные сторон -- не Вам знать. Вот немцы -- знают. И литовцы, с которыми, как Вы правильно сказали, у нас много общего.

Sandra 20.10.2007 06:10 (#)

As gi lietuvaite, jusu kaimine, todel ir rasau, nes gerai zinau jusu ir kartu musu istorija :)

Я же из Литвы... :)

(написано анонимно) 20.10.2007 06:18 (#)

Извините, уважаемыя Сандра, но я не знаю литовского языка.

Так же, как и беларуского, украинского, русского -- просто сын военного. Сами можете представить, как это было. Иностранных, впрочем, тоже не знаю... ))Может, это сблизит нас в этом мире -- служили мы под Полоцком. А могли бы и где-нибудь под Svencionys. И тогда бы я точно знал бы литовский. Но, увы.Так с тех пор и остались -- русский, украинский, беларуский...

Sandra 20.10.2007 19:02 (#)

У меня есть знакомые белорусы, которые умеют по-литовски... Подумала. что Вы возможно понимаете, ведь мы соседи... :)

А написала, что я из Литвы, и пишу, потому что знаю нашу и вашу историю, потому что был большой исторический отрезок, когда она была общая... Вот примерно так.

Sandre 21.10.2007 07:04 (#)

Беларус

В Беларуси к Литве относятся очень хорошо. Даже во время совка тот же Кебич во время попытки блокады Литвы снабжал её горючим. Мы хорошо помним историю. И гордимся тем, что многие личности являются нашими общими с литовцами и поляками национальными героями. Но мы приняли на себя основной удар российской империи. А теперь восстаем из пепла. И этим засранцам нас не остановить! За нами молодые граждане страны всех национальностей! В том числе мои 100% русские родственники. Они патриоты Беларуси!

Sandra 21.10.2007 20:26 (#)

Да, знаю... А теперь мы вам помогаем... :)

(написано анонимно) 22.10.2007 03:15 (#)

Слава Богу с ВКЛ определились! Я ж говорил, что нет расхождений у литовцев и белорусов! Удачи!

NoName 22.10.2007 21:24 (#)

За нашу и вашу свабоду!

За нашу и вашу свабоду!

(написано анонимно) 20.10.2007 00:48 (#)

Сколько же антисемитствующих ублюдков сегодня на форуме.

У вас что, вылазка на природу, выродки? Только вот природа на вас явно отдохнула.Грани, просьба: НЕ стирайте посты в этой ветке. Пусть будет, как есть.З.Ы. Много раз бывал в Бобруйске. Милый, местечковый (отчасти) город. Возможное свиноподобие ему придают руССкие уроды, которым всё равно, где и на что срать (у русских -- прошу прощения, это -- не о них).З.З.Ы. Грани, не стирайте посты. Проблему не решить ножницами.

(написано анонимно) 20.10.2007 00:56 (#)

Проблему он хочет решать

точечыми ударами с вертолетов. Он не понимает шуток, и кроме того, оскорбляет русских. Но это призыв к расовой ненависти.

TOT 20.10.2007 04:31 (#)

НЕ ЁРЗАЙ! В АНТИСЕМИТЫ УГОДИШЬ

.

Моня из Малаховки 20.10.2007 16:15 (#)

Анониму 20:48:56

Откуда свинюшник? Какой свинарник? Если и держали свиней в Бобруйске, то только кошерных.

User artist, 20.10.2007 01:02 (#)

Мне, как израильтянину, наплевать с высокой пальмы, растущей у меня во дворе, на эту вертухайскую свинью.

А вот ничтожное поведение нашего правительства мне отвратительно. Следующее, я надеюсь, будет более принципиальным и пошлёт Лукашенко нах.

(написано анонимно) 20.10.2007 01:15 (#)

Amin

Лукерья 20.10.2007 01:16 (#)

Артисту

Так ведь Лука сказал, что он всех перетрахивает. Вот он начал с Бобруйска. А евреев нету. Полный P.S

(написано анонимно) 20.10.2007 01:38 (#)

Израэльтянину артисту

Нужно не висеть на пальме и бездельничать, а работать мозгами. Батька Вас приглашает в завуалированной форме посетить Белоруссию. Ну и приехали бы, утсроили субботник, а заодно провели бы демонстрацию под лозунгами "Drang nach Westen". Ловить нужно бытьку на слове, а не удивляться, как это делает ваш глава МИДа. Представляете, 2/3 населения, это около 100000 человек, приезжают в Бобруйск, и начинают закатывать асфальт.

(написано анонимно) 20.10.2007 03:17 (#)

сочувствую беларусам

угу... приехать, вложить бабки, поработать, а потом какой-нибудь вы@бок вроде этого колхозника с паханскими замашками захочет опять экспроприировать. Нет уж ребята, раз вы уж это чмо быбрали себе на голову, то разберитесь с ним сначала, поставьте нормальных юридически грамотных людей без залетов у кормила, и тогда к вам не только евреи, а и все остальные нормальные люди понятутся.

User yulia, 20.10.2007 05:34 (#)

Батька Вас приглашает в завуалированной форме посетить Белоруссию.

А почему в завуалированной форме надо было приглашать, почему не сказать по-простому, по-белорусски, "добро, мол, пожаловать"? Со странностями батька Ваш, а может, выпил лишнего и не закусил? Юлия

Капрал 21.10.2007 06:38 (#)

Батька Вас приглашает в завуалированной форме посетить Белоруссию. Юлия ====================================================================== ============Мне показалось,что больше всего евреев выехало с Гомеля,Мозыря и Калинковичей.(чернобыльская зона)И там оказывается свинарников нет.А Бобры превратили город в Бобруйск.Ну и свинопас ты, батько Лукаш.Так спрашивать надо не с граждан ,а с председателей исполкомов.Неужели и там евреи руководили?=========================================================== =====================Но я не об этом хотел написать.Уроют батьку и без меня.===================================================Меня поразила другая его идея--дескать богатеньких мы просим вернуться.Как будто они начнут чистить улицы.И сразу вспомнил анекдот далекого совковского времени.============================================================== ============ Получил племянник в Москве письмо от дяди из Америки.Дескать дядя плохо стал видеть,плохо слышать ,детей у дяди нет и некому передать свое дело и капитал, поэтому просит племянника приехать к нему жить.Приходит племянник в ОВИР ,показывает письмо полковнику и просит выдать визу.А полковник,прочитав письмо ,и говорит "пусть дядя сюда приедет и живет с тобой." Племянник поморщился и отвечает "дядя пишет,что он глухой,слепой,но богатый,он же не пишет ,что он поцоватый." Видно Батько не знает этого старого анекдота.

(написано анонимно) 22.10.2007 02:29 (#)

Оказывается он приглашал евреев

посетить Бобруйск, но Грани просто об этом не написали.

User yulia, 22.10.2007 18:53 (#)

Новое в международном этикете

Вы только не подумайте, что это Я так интерпретирую слова батьки. Оригинальную версию о приглашении евреев посетить Бобруйск выдвинул аноним 21:38:16. А я лишь удивилась форме этого приглашения. Возможно это начало выработки нового международного этикета: для того, чтобы радушно пригласить евреев, им будут говорить: "Ваши предки зас*али наш город, приезжайте и наведите порядок". Или:"Вы споили наш народ. Приезжайте и поработайте, пока он будет опохмеляться". Или:"Вы растащили все наши богатства, приезжайте и верните награбленное (можно назвать конкретную сумму в миллиардах долларов, равную дефициту государственного бюджета"). Словом поле для фантазии огромное, но батькин приоритет в этом вопросе будет бесспорен, Белоруссия войдет в историю дипломатических отношений со знаком плюс, это приятно.Юлия

(написано анонимно) 22.10.2007 19:20 (#)

БЕЛОРУССИЯ БЕЗ ЛУКОШЕНКО !!!!!!!!!!!!

!

(написано анонимно) 20.10.2007 06:51 (#)

Артист, судя по тому, что ты пишеть на этом форуме и пишешь по-русски -- ты таки родился в СССР, или России.

И поэтому негоже плевать с пальмы (не твоей пальмы, замечу, она явно не тобой посажена, и не благодара тебе выросла; вполне возможно, что её поливал какой-нибудь палестинец). Сколько и как давно ты живешь в Эрец? Протестовал ли ты, когда (и если; в чём я лично сомневаюсь) жил в России?Ты был хоть ненадолго в правительстве? Или Юлика наслушался? Я думаю, все мыслящие евреи в Израиле обязательно выберут тебя своим премьер-министром. Или тебе больше катит президентом? Как скажешь...Артист, лучше не зуди...

User artist, 20.10.2007 07:35 (#)

Ты идиот, любезный.

Итак, любезный идиот, хоть ты и идиот, ты должен знать, что пальма во дворе частного дома принадлежит хозяину дома, коим я и являюсь. Ты хочешь сп***ть мою пальму? - Не выйдет - пальма большая, а ты - маленький и глупый. Правда, у меня есть одичавшее гранатовое дерево. Можешь забрать. Срубить, выкорчевать корни. Самовывоз. 20 шекелей - после окончания работы. С тебя. Гуляй, инфантильный идиот.

Голанец 21.10.2007 01:47 (#)

Привет с Голан

А для них и бананы растут на пальмах.И арбузы без косточек-не арбузы.От незнания и скудоумия своего совки готовы спорить до драки не задумываясь о предмете спора.А дерево римоним рекомендую коротко обрезать и подождать пару лет-размер и вкус должны улучшиться.

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 21.10.2007 23:03 (#)

Всем евреям мой "Шолом"!

Стоит ли обращать внимание на профессионального совка -Луку. Колхоз это не кибуц. А всем антисемитам заявляю, что МОССАД взял Луку на заметку, жить ему осталось до понедельника.

(написано анонимно) 22.10.2007 06:50 (#)

Всем евреям мой "Шолом"! ====================================================================== =======================================================А мне приятно.Еще один Идиот выразился нецензурно по отношению к евреям.Президент страны.Жил бы я в этой стране может мення и обидело бы это.(смотрите, местные белорусские евреи не какайте на тротуары).Собирайте манатки и очищайте белорусскую флору и фауну.================================================================ ===============А мне приятно.Я даже не обижаюсь,когда на форуме пишут "жиды".Я понимаю,что слово "жид" от слова "жить". Именно этот народ дал жизнь христианам и мусульманам.Именно этот народ выжил после многовековых трагедий против него.Именно этот народ вырастил целую плеяду умных,талантливых людей.Принадлежать к такому народу не только почетно,но и значимо.Это говорит,что и тебе необходимо внести свою лепту в историю,может и незначительную,по своим силам,но необходимо,чтобы не быть простой пылью ао Вселенной.============================================================ ============ Когда антисемиты проявляют беспокойство,я заявляю,мне приятно быть евреем.Причем на своей земле,в своей стране.Когда после шестидневной войны я слышал в дворовых потасовках "бей по жидовски "мои внутренности получали дополнительный допинг и я не обижался на своего товарища,когда он выкрикивал эти слова.И вам антисемитам бывшим ,теперешним и будущим в назидании не трогайте этот древний и праведный народ.Народ боец,народ труженник,народ созданный божеской милостью чтобы показывать другим народам как необходимо жить на земле.Помните 10 заповедей дарованных еврейскому народу и переданные вам для жизни.Склоните головы перед жертвами еврейского народа,были бы живы эти 6 млн.человек мир еще скорее продвинулся к вершине цивилизации.Берегите евреев,без них мир станет скучным .

iz chicago 20.10.2007 01:36 (#)

Izvinite, a kto khot na sekundu somnevalsya, chto Lukashenko - zoologicheskii antisemit? Ravno kak i 95% predsedateley kolkhozov i direktorov sovkhozov?
Nu reshil ne sderzhvatsya bole.
Otvet lyubitelyam drevneevreyskikh svitkov: delo ne v tom, chto bylo napisano v nekanonicheskikh tekstakh 2000 let nazad. Ili v ikh poddelkakh 100 let nazad.
Delo v tom, chemu vy sleduete seychas.
Vot, naprimer, vam khristianam bylo skazano "Vozlyubi blizhnego svoego." Kak s vypolneniem eto samoi fundamentalnoi zapovedi? "Novuyu istinu dayu vam." Vam, kazhdomu. Prinyali vy ee? Sudya po postam na etom forume- net.
Tak chto "libo snimite krestik, libo nadente shtany."

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
iz chicago 21.10.2007 01:10 (#)

moderatoru!

Nu chto vy takogo nashli v udalennykh kommentariyakh?! Po krayney mere v moem dialoge s artistom.

Привет из Берлина 20.10.2007 01:45 (#)

Надеюсь, если я скажу, что Лукашенко есть зарвавшийся хам, меня не сочтут белорусофобом. -)

(написано анонимно) 20.10.2007 01:49 (#)

Сочтут

Хам это тот, кто оскорбляет президентов других стран. Кстати, это относится также и к юдофобам

User artist, 20.10.2007 02:07 (#)

А канцлеров можно? Фюреров? Баши?....

Только презиков нельзя?

Привет из Берлина 20.10.2007 02:10 (#)

Позвольте не согласиться.-)

В данном случае, применяя этот эпитет, я не оскорбляю, а констатирую прискорбный факт.

User artist, 20.10.2007 01:54 (#)

Некоторые Вас сочтут излишне политкорректным. Я, например.

Стас 20.10.2007 04:32 (#)

для немца

Можешь смело говорить,без стеснения. Кстати, фамилия Лукашенко по отцу так до сих пор и не выяснена.Вполне возможно,что своими антисимитскими высказываниями он лишь маскирует еврейское происхождение.

(комментарий удалён)
Gregory 20.10.2007 02:03 (#)

Не следует понимать цитату Лукашенко буквально. А следует буквально понимать армейскую цитату: "Не правильно, но ровно". Так вот и в Белоруссиии: "Не правильно, но ровно".

(написано анонимно) 20.10.2007 02:18 (#)

Высказывания Лукашенко о Гитлере или а вы чего ждали от усатого ублюдка?!

"Поверьте, история Германии - это слепок в какой-то степени истории Беларуси на определенных этапах. В свое время Германия была поднята из руин благодаря очень жесткой власти. И не все только было плохое связано в Германии и с известным Адольфом Гитлером." "Немецкий порядок формировался веками. При Гитлере это формирование достигло наивысшей точки. Это то, что соответствует нашему пониманию президентской республики и роли в ней президента." "Гитлер сформировал мощную Германию благодаря сильной президентской власти."

(написано анонимно) 20.10.2007 02:52 (#)

(показать все) 2007-10-19 22:18:19

Написано анонимно) (показать все) 2007-10-19 22:18:19 "В свое время Германия была поднята из руин ( ТАК БЫ И СКАЗАЛ - С КОЛЕН!) благодаря очень жесткой власти. И не все только было плохое связано в Германии и с известным Адольфом Гитлером." "Немецкий порядок формировался веками.." ===========Ну вот один ублюдок рассказывает, что Сталин не так уж плох, а другой , что " не все только было плохое связано в Германии с известным Адольфом Гитлером...!

(написано анонимно) 20.10.2007 03:08 (#)

Батькин брательник, помнится, сионистов в окружении ющенковом обнаружил (потом, правда, его пресс-служба заяснила,

Батькин брательник, помнится, сионистов в окружении ющенковом обнаружил (потом, правда, его пресс-служба заяснила, что ето фрейд нагадил - он-де антисемитов разоблачить мыслил). Потом старина Зигмунд подвёл воблоглаза повторно: Сиониста-пердюкова двинул в министры оборонные.

(написано анонимно) 20.10.2007 03:23 (#)

А чем объясняется, что евреев всю историю бьют, громят и ненавидят? Я не из антисемитизма...

Объяснение рациональное есть?

(написано анонимно) 20.10.2007 03:45 (#)

"Main kamf" - pochitai, ochen' dostupno ob'yasneno!

User vfxj51, 20.10.2007 03:52 (#)

Объяснение есть:

когда во круг тебя дерьмо, есть два варианта: начинать уборку, и другой, сидючи на месте, заявить: в наличие дерьма виноваты евреи, хохлы, демократы. американцы и.т.д

(написано анонимно) 20.10.2007 04:05 (#)

Нет, Вы не поняли, почему именно евреи, почему статистически вне конкуренции по-сравнению с любыми хохлами, демократами, американцами?

Привет из Берлина 20.10.2007 04:29 (#)

У евреев был больший ареал обитания.

Украинские националисты, например, в 1941 г. на Украине проводили этнические чистки и в отношении польского населения.

User artist, 20.10.2007 04:34 (#)

Напряги извилину.

Может, потому, что статистически евреи вне конкуренции по многим статьям, не только рядом "с любыми хохлами, демократами, американцами". но и, не побоюсь этого слова , рядом с РУССКИМИ? Для нас, например, Иисус - типичный лжепророк, не единственный в нашей истории, для вас - 1/3 Бога. Почувствуй разницу.

(написано анонимно) 20.10.2007 04:52 (#)

Как я вам завидую и вашим выдающимся талантам!

Так захотелось стать евреем.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vfxj51, 20.10.2007 04:40 (#)

Традиция однако.

Вспомните, Вы когда в школе учились.Обычным занятием и развлечением было преследование отличников и умников. т.е. тех кто выделялся в общей массе середняков.Вот и со Средних веков то же повелось.Евреи всегда были самыми образованими в каждой из стран.С детства они в обязательном порядке в иешувах(религиозных школах). постигали грамоту.Отсюда их доминирование в бизнесе, банковском деле.Евреи кстати изобрели банковские кредиты:в средние века, когда планировались крестовые походы, евреи допустим в Британии оплачивали их подготовку, выдавая кредиты, а уж в Испании по возращению из походов рыцари гасили кредиты другим евреям-банкирам.Страны при этом(а не только евреи) процветали.Я описал одну из множества схем, их конечно же было больше.Кстати если рыцари не гасили кредиты, на них "наезжали" короли и власти стран, где евреи спонсировали(инвестировали) экономику их стран.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.10.2007 05:34 (#)

А если дерьмо оставили "евреи, хохлы, демократы. американцы и.т.д" ? Постоянно выгребать за ними дерьмо?

User vfxj51, 20.10.2007 06:00 (#)

За всеми

все равно не успеешь.Убери для начала за собой.

(написано анонимно) 21.10.2007 05:33 (#)

Что, остальные так много гадят?

leonid 20.10.2007 04:24 (#)

Sovsem zabili egiptyan, filistimlyan, vavilonyan, assiriytsev, persov, drevnih grekov i rimlyan, a evreev vsyo b'yut i b'yut, a oni vsyo sushchestvuyut i protsvetayut, nesmotrya ni na chto. Mozhet urok eto dlya vas, gospoda pravoslavnye revniteli very, chto kulakom, dubinkoi, i gulagom ne reshite problemy svoi. Hristos nichemu vas ne nauchil, gospoda slavyanofily, i istoriya evreev dlya vas, kak uchebnik kitaiskogo.

(написано анонимно) 20.10.2007 14:50 (#)

Цитата (не из майн кампф): Единственное, в чем изобретатели Ветхого Завета могут претендовать на абсолютное авторство, так это в изобретении самого понятия "религиозной", "священной" войны, методология которой весьма подробно дана во "Второзаконии", а затем еще более скрупулезно отработана Кумранской общиной в таких документах, как "Кодекс войны", "Книга Тайн" и "Устав для всего общества Израиля в конечные дни". Ни в одной другой религии мира ранее подобная методология столь тщательно не отрабатывалась, и лишь позднее в данном деле преуспел ислам, да знаменитые Крестовые походы также имели недюжинную теоретическую базу.

(написано анонимно) 20.10.2007 14:54 (#)

Цитата Единственное, в чем изобретатели Ветхого Завета могут претендовать на абсолютное авторство, так это в изобретении самого понятия "религиозной", "священной" войны, методология которой весьма подробно дана во "Второзаконии", а затем еще более скрупулезно отработана Кумранской общиной в таких документах, как "Кодекс войны", "Книга Тайн" и "Устав для всего общества Израиля в конечные дни". Ни в одной другой религии мира ранее подобная методология столь тщательно не отрабатывалась, и лишь позднее в данном деле преуспел ислам, да знаменитые Крестовые походы также имели недюжинную теоретическую базу.

(написано анонимно) 21.10.2007 05:19 (#)

Откуда такая лживая цитата? Выходит, евреи - самые агрессивные и воинственные? Из истории мы знаем другое, а эти "факты" удивительно похожи на цитаты из известного знатока иудаизма д-ра Геббельса. У него евреи были виноваты и в собственном геноциде. В конце войны вся его ложь открылась, пришлось отравить 6 своих детей и самому с женой сдохнуть как собаке. Не забывай!

Кгававый гэбнюк 20.10.2007 03:27 (#)

Хроники Бобруйска!!!

Вот, наконец, и озвучена историческая правда!!! Сейчас забросают какашками, перехожу в другую ветку!!!

(написано анонимно) 20.10.2007 03:52 (#)

Батьке 5+.Мошно. Респект.

Кгававый гэбнюк 20.10.2007 04:25 (#)

Я всё голову ломал!!!

А Батька, враз, раскрыл сакральный смысл фразы: "В Бобруйск,жЫвотное!!!"

Наблюдатель 22.10.2007 19:50 (#)

Кров. гэбнюку

Дурак - ты и шутки у тебя плоские! Не зря я тебе писал: смени ник и профессию! Но видно тебе не суждено! Ты - абсолютное зло! Из-за таких, как ты, русские плохо живут и позорят свою страну.

Юрась 20.10.2007 03:41 (#)

1) Бобруйск до недавнего времени был довольно неухоженным городом. Лет 40 назад – просто грязным. Так, по крайне мере, говорят мои родители. Кто в этой грязи был виноват – не знаю. Наверное больше городские власти. 2) Лукашенко – не антисемит. Если желаете опровергнуть, приведите факты. Он и без этого достаточно плохой мальчик. 3) Я много раз встречал вышеприведенные якобы цитаты из трудов авторитетных талмудистов. Не встречал, правда, ни одного талмудиста, который бы авторитетно сказал, ложь сие, или как. 4) to Sandra – нет, мы не покорны, скорее добродушны. Ну и агульна млявыя i абыякавыя да жыцця. А вот покорность в нас вбили ваш ублюдочный генералиссимус Шурка Суворов, который сжигал живьем беларуских крестьян. Сгонял всю деревню в сарай и сжигал. В процентном соотношении беларуская нация потеряла тогда больше, чем во времена 2-й Мировой. И после него были тысячи таких же шурок. 5) О ВКЛ. Литвины (лiцвiны) – это тогдашнее самоназвание беларусов. А нынешние литовцы тогда назывались жамойцы. И ВКЛ – это родное государство беларусов. А такую вот шутку с подменом названий смастерил какой-то (забыл его погремуху) царский “историк” в 19 веке. 6) И наконец о высказывании Лукашенко. Далее – все IMHO. Я думаю, что это была маленькая месть. Ситуация такая – Израиль дал России безвизовый режим, а Беларуси – нет, хотя уже давно обещал. А России не обещал, а просто дал. И в свете большой “любви” между Лукашенко и Путиным, для первого это было особенно обидно.

, 20.10.2007 05:13 (#)
3887

Интересно представленная точка зрения, даже несколько точек. Познавательно. И добродушно (за это особое спасибо). Мне тоже кажется, что Лукашенко не юдофоб - просто, среди прочего, он Жлоб (с большой буквы, если такое бывает). И безвизовый режим лукашенковский режим может иметь разве что с венесуэльским режимом или иранским. А в будущем Израиль и Беларусь будут иметь замечательные отношения, наверняка лучше, чем с Россией.

(написано анонимно) 20.10.2007 06:35 (#)

А я вам скажу следующее -- у Беларуси путь в Европу гораздо короче, чем у России.

Давайте догадаемся, почему? Одна из причин -- понтов меньше. И ещё 1001 других причин.

, 20.10.2007 07:02 (#)
3887

Насчет понтов - верно 110%.

User bikenty, 23.10.2007 16:06 (#)

Он жлоб не с большой буквы

а большими буквами. Не сомневайтсь, бывает.

(написано анонимно) 20.10.2007 06:32 (#)

Юрасю -- большой респект ))))

Почти полностью, по пунктам, согласен. Вот получилось у человека разумно и сразу всем ответить! Завидую. Сам хотел так, да не вышло...А Лукашенко -- конечно, никакой не антисемит -- его на это не хватит, да и не думает он так; и не байстрюк он, как любят говорить некоторые; просто в известные советские годы не всем повезло с отцами.Лукашенко -- просто дурак. Но дурак особый, вознесённый. Вот как в России -- Путин. Волна такая прошла. И кто в ней виноват? В зеркало давно смотрелись?З.Ы. Кстати, в обществе Лукашенко имеет гораздо большую поддержку (до сих пор), чем Путин (каковая у него просто выдуманная или натянутая).

Кгававый гэбнюк 20.10.2007 06:43 (#)

Конечно можно сколько угодно произносить слово "сахар"...

от этого у вменяемого человека во рту слаще не станет, тоже самое и вашем случае, с выдуманным рейтингом Путина - хотя, как знать, может дух пустыни вносит свои коррективы, миражи всяки разные там...???!!!

(написано анонимно) 20.10.2007 06:59 (#)

Ну ты-то к вменяемым точно не относишься.

А хоть и пососи кусочек сахару -- слаще для тебя рейтинг не станет. А рЭйтинг Путинга точно известен -- ноль-целых-йух-десятых. Как у Ельцина в 1996 году. Перед плясками на потеху. Слава Богу, нынешний хоть не пьющь...

(комментарий удалён)
User yulia, 22.10.2007 19:27 (#)

"Слава Богу, нынешний хоть не пьющь..."============По мне так лучше бы уж он выпивал, чем журналистов отстреливать, подводников топить, заложников газом травить и из огнемета поливать... Юлия

Бывший белорус 20.10.2007 03:42 (#)

Случайная встреча

Сегодня на улице Мюнхена случайно встретил командировочного из Минска. Спросил у него (ради смеха) как там Лукашенко? Так он услышав это чуть от злости не подавился.

User vfxj51, 20.10.2007 03:48 (#)

Ну да

ведь это Лука, в свое время высказал респект Адольфу.

(комментарий удалён)
европеец 20.10.2007 04:49 (#)

Простота хуже воровства

Ещё Гегель сказал,что каждый народ заслуживает своих правителей.Но,как и в любом правиле,и в этом можно найти исключения.Ну как можно не посочуствовать белорусам о которых их "первое" лицо говорит,что они будут жить плохо,но не долго.Хотя и их этот дядя чему-то должен научить - хотя бы тому,что простота хуже воровства.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.10.2007 04:54 (#)

Дарэчы, у амбасадзе Беларусі ў Тэль-Авіве ў адказ на запыт ітэрэрнэт-рэсурсу NEWSru.co.il ня сталі камэнтаваць цытаты з выступу Аляксандра Лукашэнкі — сказалі, што такога выказваньня няма ў афіцыйнай стэнаграме выступу кіраўніка Беларусі. Нагадаем, што яшчэ пры канцы 1990-х гадоў, выступаючы па расейскім тэлебачаньні, Аляксандар Лукашэнка гаварыў, што ўсе расейскія алігархі — габрэі. Пазьней у тэлевыступе ён назваў расейскага вядучага Ўладзімера Позьнера “кручканосым”.

Don Quixote 20.10.2007 12:25 (#)

Me gusto mucho tu informacion.

Кгававый гэбнюк 20.10.2007 04:58 (#)

Батька задал нам задачку!!!

Дело в том, что в рунете, да и не только там, который год подряд, продаются футболки с надписью: В Бобруйск, жЫвотное!!! Кабы чего теперь не вышло!!!

(написано анонимно) 20.10.2007 05:12 (#)

Дык катись в Бобруйск, чего на форуме изголяешься..?

Кгававый гэбнюк 20.10.2007 05:15 (#)

Не звал он меня!!!

Русский я!!!

(написано анонимно) 20.10.2007 05:32 (#)

Всё равно съезди...убери за Батькой

бобруин 20.10.2007 07:04 (#)

Привет Махмуду Ахмадинеджаду!

Никакой задачки нет. Есть откровенное колхозное хамство, а еще желание подлизнуть другу Махмуду. Тявкнул на евреев публично, теперь можно и дальше крепить дружбу Беларуси и Ирана... Не надо думать, что Лука так прост, как это может показаться на первый взгляд.

(написано анонимно) 20.10.2007 13:50 (#)

Да, Лукашенко очень хитрый и расчетливый человек. Именно в подпевании Ахмадинеджаду весь этот (в общем несправедливый в отношении Бабруйска и бабруйских евреев) опус. http://www.tema.ru/travel/belarus/ Бабруйск не так давно стал столицей российских неформалов, они ломятся туда на экскурсии. Возможно они и засрали его, из любви к искусству.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.10.2007 07:03 (#)

+2

+1

(написано анонимно) 20.10.2007 07:04 (#)

ой бяда-бяда, усю беларусь жады засрали, а еще христа распяли и пять рублей у меня скоммуниздили

а еще царя расстреляли, и... чево там еще... забыл:((( помогайте, русско-белорусские патриотеги

(написано анонимно) 20.10.2007 07:18 (#)

поперетрахивать

пока 5 рублей не найдут.Ну батько держись,если есть время прочти про жизнь и дела другого батько МАХНО,во!

(комментарий удалён)
Жора с мыльного завода 20.10.2007 13:39 (#)

Диагностика антисемитизма чрезвычайно осложнена сионистами.

Они ставят этот диагноз в случае любой критики евреев.

User vfxj51, 20.10.2007 15:48 (#)

А при любой критике

русских, сразу же услышишь вопль:"русофоб"

Жора с мыльного завода 20.10.2007 16:56 (#)

Такое бывает все чаще.

Но до евреев русским "патриотам" еще далеко, как любителям до профессионалов. У евреев эта особенность проявляется с силой рефлекса, у русских же только при наличии комплекса неполноценности, что вовсе не повсеместно.

User yulia, 24.10.2007 05:37 (#)

Жоре от Юлии

Знаете, на какие мысли, ув. Жора, навел меня Ваш пост? Может быть, когда территория России с помощью Путина и К сократится до размеров Израиля, а большинство русских будет изгнано и расселится по всей земле, где их будут унижать и обвинять в том, что они "все зас*али, они поднимутся с уровня "любительского" до "профессионального", а возможно и переплюнут евреев по этой части. Юлия

Жора опять 20.10.2007 13:46 (#)

Вообще-то есть чему поучиться у еврев.

Хотя бы умению дружно кричать: "Наших бьют!" Иногда очень помогает жить. Я уж не говорю о том, как они умеют в любом факте жизни выделять еврейский вопрос.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User yafim, 20.10.2007 15:17 (#)

аднака в сирии тожа расейская пво стаяла.а? аш 29 штук . уехали евреи из рашки и некому конструировать технику.а израильская электроника на первом месте.хоть тут усераются антисемиты,аж пар из жопы идёт,а поют песни,написанные евреями,лучшие учителя-евреи,даже вову путина немецкому языку учила еврейка! и даже бъёте поклоны и молитесь еврею ешуа. но .. во всём виноваты евреи,в войну 114евреев купили звание героев ссср,если в кране нет воды-значит выпили жиды,ну а если в кране есть вода-значит жид нассал туда!

Слава из России 20.10.2007 14:18 (#)

хоть один честный человек нашелся!

Может быть, это просто какие-то неправильные евреи ? Или на них плохо влияет воздух ? Сравним - Израиль - государство с четкой религиозной и националистической составляющими, перманетно ведущее тотальную войну против окрестных мусульман, невыдающее своих граждан судам других стран и т.д. и т.п. И живущих там евреев это устраивает. А живущих в России евреев (ну взять хотя бы авторские коллективы Граней, ЕЖ, Эха и проч) аналогичная (точнее, лишь немного ее напоминающая) ситуация в России совершенно не устраивает, о чем они постоянно орут. Правда, бестолку.

(написано анонимно) 20.10.2007 15:11 (#)

Ну сколько можно писать в Минздрав, чтобы выходные в психбольницах отменили !

И всё бестолку ! Как выходной - так вот, пажалста...

Слава из России 20.10.2007 15:39 (#)

когда "либералу" нечего возразить, он призывает

санитаров. Был б воля "либералов", они по тюрьмам и психушкам отправили бы большую часть населения России, несогласную с ними. Власти СССР были более гуманны - в психушках по "политическим" сидело весьма небольшое число "либералов".

Алла 20.10.2007 15:10 (#)

Всегда равнодушно относилась к евреям и еврейскому вопросу. Но столь острая полемика заставляет задуматься о корнях антисемитизма.

(написано анонимно) 20.10.2007 16:07 (#)

Кум

Чтоб развеять все сомнения достаточно взглянуть на Израиль - место "засраное" евреями и сравнить с чистотой палестинской автономии!По поводу мыслей о истоках антисемитизма- не тратьте время-скорей к психиатру!

(комментарий удалён)
В лаптях 20.10.2007 16:26 (#)

В словах и действиях белoрусcкого Батьки есть серьезное противоречие, что не есть гут. Если действительно евреи виноваты в свинюшнике якобы устроенного ими в Бобруйске то зачем звать их обратно? Это более чем странно. И тут дети малые задаются вопросом о корнях антисемитизма, хотя если бы прочитали внимательно даже этот топик хоть что-то да поняли бы. Приведу ярчайший пример связанный с переносом памятника в Эстонии и связанный с этим вакханалия русскоязычных в самой Эстонии в России. И одновременно с этим происходит перенос памятника и могилы своим летчикам в Химках (вот уж, действительно, совпадение). Слово перенос во втором случае беру в кавычки, т.к. трудно назвать переносом выкапывание могилы бульдозером и разбрасывание костей усопших по окрестности. И где толпы протестующих, недовольных?

(комментарий удалён)
СРАТЬ НА ЛУКАШЕНКО 20.10.2007 16:48 (#)

Сколько же здесь вас, сук-антисемитов! Поймите, вы! Негоже так, главе государства, мазать говном целую нацию. Этот у

.

продолжение 20.10.2007 16:54 (#)

давая понять, что он не видит разницы между его поддаными.

.

Алексей 20.10.2007 16:58 (#)

Я лично согласен.

(написано анонимно) 21.10.2007 06:13 (#)

В процентном отношении ко всему

населению в Даннии и еще заодно Голландии, было убито больше евреев чем в любой другой европейской стране. Причем уничтожено вовсе не немцами, немцы только командовали. Вас свиней пархатых там местный народ передушил.

from Atlanta 22.10.2007 05:08 (#)

to 02:13:56

Ты, козел руSSкий, что тут врешь так нагло? Дания это единственная страна где ни один еверей не погиб - датcкие рыбаки вывезли всех евереев в Шведцию на лодках. А голландцы устроили всеобщую забастовку в ответ на требование нацистов о депортации евреев. А ты, сука, иди утопись.

Хохол 21.10.2007 04:44 (#)

Фильтруй базар сучара.Я не расист, но негры должны жить в Африке, а жиды в Израиле.

(написано анонимно) 21.10.2007 05:24 (#)

А таким "сучарам" как ты место в зоопарке.

Vip rubinstein, 21.10.2007 16:41 (#)
12

Ага. Особенно трогательно в этом пассаже звучит "я не расист". Интересно, как же этот нерастист представляет себе расиста.

ildarrrr to 00:44:53 22.10.2007 20:06 (#)

отбросим моральную сторону вопроса

Все европеоиды(в том числе предки хохлов ,белорусов , евреев и арабов)пришли с Кавказа-так что живите все на Кавказе!Логика-то железная! Так что собирай манатки ,"нерасист".

fog 20.10.2007 16:55 (#)

Официальный Изр

Российские и Украинские воры находят самый радушный прием в Израиле, многие в Израиле также как и в России отрицательно относятся к реальной Украинской независимости, реальной , а не колониальной такой как сейчас. Вот только не пойму если для Израиля, Россия такая родная и братская страна то почему израильтяне обижаются на кремль за поддержку Ирана,палестинцев или уже не обижаются , а может и правда израильским чиновникам лучше перехать в Москву чего им за зарплатой каждый месяц гонять к Путину, да и надо бы ликвидировать это правительство Израиля, для экономии, все равно Израиль управляется из Москвы . ............Вот только в случае каких либо непредвиденных обстоятельств,израильские чиновники рванут в Россию,в уже купленные домики - гнездышки в "рублевках " а вот куда деться остальным израильтянам, а может и правда плюнуть евреям на этот Израиль да и переехать, на родину к свои родным березкам , к Кремлю, и к папе Путе в Россию

Беньямин 20.10.2007 20:37 (#)

To Fog

Ну ты, парень, загнул. Полегче на поворотах!

Срулик 20.10.2007 17:13 (#)

Лукашенко понял слишком поздно

что реактивным топливом германского нацизма были отнятые у германских евреев деньги.Белорусский фашизм - жалкая картонная копия фюрера, и в этой картонной башке блуждает картонная мечта о мифических белорусских "евреях с деньгами" на фоне мифической "славянской чистоты".

fog 20.10.2007 17:28 (#)

все вокруг вопят что Лукашенко вассал Пути

или уже не вассал, и насколько все знают у Гитлера не было никаких проблем с еврейскими олигархми его рейха (Гитлеровского ), прямо как сегодня у Пути , один в один повторяется ситуация..........или это все такие дураки или это все таки некоторые евреи поглупели и забыли свою историю и чем заканчиваются заигрывания с фашистами , .......может и понимают, но так же хочется и жену и любовницу приодеть и домик на Канарах купить и автомобиль как у Абрамовича и яхту тоже как у него , а где на это все взять деньги как не у Пути в России

(написано анонимно) 20.10.2007 20:36 (#)

царь лукомудья - нацист, как и все союзники россии

какая россия = такие и друзья

Men 29.10.2007 06:11 (#)

А за "Лукомудье" - ответишь! Нравится тебе это или нет, но от российскй нефти Лука со товарищи до 8 миллиардов баксов в год имеют. "Лука" - проект кремлёвский и Беларусь для них только оперативное пространство. Народ не трогаЙ!

Саша 20.10.2007 22:05 (#)

Лука, блин...

"Хитрость - ум глупцов" (Вольтер). Любопытно, что именно врождённая хитрость позволяет этому деревенскому Луке Мудищеву систематически переигрывать Путина, Лаврова и всю банду кремлёвских политтехнологов... Своебразный феномен на всём постсоветском пространстве... Ну, а хамство - это не белорусское свойство, может, приложился кто со стороны - на генетическом, так сказать, уровне...

Володя 20.10.2007 22:39 (#)

На таких н

http://www.politnauka.org/humour/lukashenko.php
<><><><><><><><><><><>
http://www.compromat.ru/main/lukashenko/a.htm
<><><><><><><><><><><> Я думаю, что этого достаточно, чтобы понять "кто есть Лукашенко". 2) А посмотреть с другой стороны, то евреи везде: и в олигархах, и в литературе, и в театрах, и в кино, и в науке, и в ... Нобелевских лауреатах, и т.д. А А.Г. Лука нигде, только в свинстве. Так он к себе и пригласил евреев, чтобы их хоть немного приобщить к своей среде обитания. Кстати, а в колхозе/совхозе Луки евреи работали?

User yulia, 25.10.2007 02:00 (#)

"...он к себе и пригласил евреев, чтобы их хоть немного приобщить к своей среде обитания "

Вот и еще одна версия: Если подумать, рассудить по-доброму, все таки, трогательный дядька этот Лукашенко. Одиноко ему, соскучился по евреям и пригласил их, пусть приобщатся к окружающей среде, заодно что-нибудь сочинят в области литературы, кино сделают, в науке что-нибудь откроют, да и денежек вдобавок привезут. Спасибо, Володя, а то от злобы, которой пышет сайт,можно просто свихнуться.Юлия

Историк (историк12) 20.10.2007 22:45 (#)

Не могу понять, почему справедливое гигиеническое наблюдение президента Лукашенко вызывает о

...

User artist, 20.10.2007 23:48 (#)

Верно. Когда гости из Москвы заходят в иерусалимские туалеты,

они также подтверждают существование различий в гигиене.

User lev, 21.10.2007 14:02 (#)

Когда ко мне в первый раз приехали гости из Москвы, их удивила чистота туалетов в Израиле...

А я удивился и тому, на что они внимание свое обратили, и тому, что ЭТО их удивило...

ildarrrr 22.10.2007 20:14 (#)

Историк (историк12) прав

Например , многие не моют руки после туалета. Жопу после туалета вообще почти никто не моет - а ведь это основная причина геморроя! Мой , Историк (историк12) жопу и писю после туалета , иначе мое отношение к твоей национальности упадет!

Герцлия 20.10.2007 22:51 (#)

"Израиль оскорблен антисемитской выходкой Лукашенко". "Грани" в названиях статей часто страдают излишним мелодраматизмом и эмоциями, как в данном случае. А всё очень просто. В Израиле сложилась довольно бюрократическая практика отслеживания антисемитских выпадов в разных местах. Но никому же не приходит в голову обращать внимание на "заявления" таких типов. Кому он нужен, этот колхозный высер? На что он влияет? Другое дело, что нужно закрыть это посольство, во второй раз и уже основательно. Бабки и немалые идут именно в его карман, а никуда кроме. А так - пусть говорит, пусть все говорят, кому не лень. Это не важно, что говорят о еврееях, важно, что евреи делают :)))

(написано анонимно) 20.10.2007 23:03 (#)

А это справедливо из-за высказываний одного человека закрыть посольство в целой стране, да и ещё и ставшей родлиной такому количеству великих евреев?! Да за одного Шагала могли бы перетерпеть Батьку. А ещё Голда Меер. И братья Уорнер, основавшие Голливуд. Да несть числа! Совесть имейте!

User artist, 20.10.2007 23:43 (#)

А мне, как раз, кажется, что из-за одного Шагала мразь эта могла не выступать,

Жаль, что не о Витебске он это сказал. И нацика своего, батьку, перетерпливайте сами, нам - ни к чему.

(написано анонимно) 21.10.2007 01:08 (#)

Что то последнее время обратный поток жидов в Россию усилился. Что жить среди братанов ишачников в Израиле не нравится ?

А поправка Вейника всё действует :)))

вечный жид 21.10.2007 10:19 (#)

это не жиды это русские назад поехали

разбогатели торгуя телом и попиздовали к себе

(написано анонимно) 21.10.2007 10:53 (#)

Dr. Mengele.

Так батька, в своем коротком спиче о мерзостях Бобруйска и имел ввиду Шагала, как главного борова, ну и походу действия упомянул остальное стадо. Батька, чрезвычайно тонкой психики человек, которому не безразлично, как само понятие Искусства, так и произведения деятельности от оного. Воспитанный на истинных произведениях арийского гения, батька возмущен откровенной духовной порнографией Малевича, Шагала, Модельяни, Хаим Соутина ... . О таких деятелях от искусства, можно только повторить крылатые слова вашего адвоката Бланка - 'пгоститутки'.

(написано анонимно) 23.10.2007 17:57 (#)

сифилис мозга?

?

, 21.10.2007 00:36 (#)
3887

Официальное заявление президента страны - не "высказывание одного человека" и предусматривает полную государственную ответственность за сказанное. А к Шагалу и др. Лукашенко имеет отношение, как свинья к балету.

Герцлия 21.10.2007 00:38 (#)

Особо справедливым и совестливым

Первый раз посольство было закрыто не за слова шкловского придурка, а за другие, привычные, грязно-гебистские дела. Но те, кто хотел летать, летали, и чтобы припасть к Шагалу, и с другими целями. И пусть летают. А вот сейчас очень хочется, чтобы эту контору прихлопнули. В Тегеран, с кем дружит, кому лижет и сплавляет русское оружие. Forever!

User vsloboda, 21.10.2007 16:32 (#)

загадили Беларусь поехали загаживать мир, своми картинками, фильмами и политикой.

fog 21.10.2007 00:41 (#)

Режим Путина держится только на поддержке официального Израиля и США,

вот только чего в Израиле обижаются на друзей Кремля , не понятно ,если Ахмадинеджад и Лукашенко большие друзья Кремля и Израиль большой друг Кремля , значит Израильтяне , Ахмадинеджад и Лукашенко большие друзья , а то что Ахмадинеждад хочет уничтожить Израиль или Лукашенко обзывает свиньями, так это по дружески , такие уж нравы в Кремлевской компании в которой Израиль , Иран и Белоруссия.

(написано анонимно) 21.10.2007 01:06 (#)

Ну а почему русских обзывать свиньями можно а жидов нельзя? :))

Свиньи, свиньи :)

Кхе кхе кхе 22.10.2007 20:15 (#)

Юре. Питеру, Ибрагиму. 21:06:06

Доиграешься, мусульманское отродье! Черножопый палестинец, когда уже ты заткнешь свою пасть?! Или тебе заткнут?! Заверну тебя в свинную кожу и сожгу, чтобы духу твоего исламского здесь не было! Выблевыш!

(написано анонимно) 21.10.2007 01:16 (#)

Dr. Mengele.

Компактное проживание евреев, имеет и свое название - гетто. Это своего рода рассадник всех, или почти всех пороков человечского общества. Белорусское гетто, это родина многих Чекистких комиссаров и воровской фени. "Отсюда есть и пошла земля" большевисткая. Лука, неправ, выделив один только Бобруйск (большое гетто). Удивляет корректнось батьки, подменяя "гадюшник" на ласковое "свинюшник".

Привет из Берлина 21.10.2007 02:47 (#)

Ну вам, видать, виднее. -)

Из вас то, "рассаженного", что выродилось: чекистский комиссар, бандит или банкир? А впрочем, есть ли нынче разница? -)

(написано анонимно) 21.10.2007 03:40 (#)

Dr. Mengele.

Знамо дело, шо виднее. PS... бедные немцы, приютившие на свою голову бывших жителей Бобруйска. Для Берлинцев, это чистой воды 'казнь ягипетская".

Привет из Берлина 21.10.2007 04:41 (#)

Эт точна!

Глядя на поведение подобных вам "Dr." в Германии вообще и в Берлине в частности, начинаешь жалеть гостеприимных хозяев. Не верите, так приезжайте посмотреть, чего уж там. В Моабите места хватит.

(написано анонимно) 21.10.2007 06:09 (#)

Dr. Mengele.

Нечего понапраслину на меня возводить, любезный. Какое еще такое мое 'поведение', да еще и 'подобных'? Зря Вы так. Нехорошо. Да еще и Моабитом пугать ... . Не хотелось Вас огорчать, но послушали бы Вы, как о Вас бывших жителях Бобруйска, немцы отзываются, ... на фоне их высказываний, батька Лука, "ако агнец Божий". Такие вот дела уважаемый, ... новоиспеченный Берлинец.

(написано анонимно) 21.10.2007 07:17 (#)

Dr. Mengele.

Нечего понапраслину на меня возводить, любезный. Какое еще такое мое 'поведение', да еще и 'подобных'? Зря Вы так. Нехорошо. Да еще и Моабитом пугать ... . Не хотелось Вас огорчать, но послушали бы Вы, как о Вас бывших жителях Бобруйска, немцы отзываются, ... на фоне их высказываний, батька Лука, "ако агнец Божий". Такие вот дела уважаемый, ... новоиспеченный Берлинец.

Привет из Берлина 21.10.2007 18:06 (#)

Напраслину?

О Вашем и поведении Вам подобных мои немецкие соседи и сослуживцы и "отзываются". Живя в "русском" районе вижу, как ложка дёгтя может испортить бочку мёда. Вы уж своим поведением в Германии всех "русских" не позорьте. Поверьте, нам, "новоиспеченным" бывает очень неудобно за вас, "заслуженных представителей фауны БАбруйска". Не хотелось бы Вас огорчать и разочаровывать, лишая последних иллюзий, но ... Проведя отпуск на малой родине, поделился на Зоммерфесте своими впечатлениями от поездки с коллегами по работе, людьми самых разных политический пристрастий(от Linke Partei до FDP), в том числе и о "russischen" Nazis. Видели бы Вы выражения их лиц, когда речь зашла о Вас и Ваших единомышленниках - нечто удивленно-брезгливое. От них о Моабите и услышал-). "Такие вот дела уважаемый... "чистокровный ариец, в связях порочащих его не замеченный".

(написано анонимно) 22.10.2007 01:09 (#)

Dr. Mengele.

Как все банально и предсказуемо ... навестить свою 'малую местечковую родину'... вернуться назад к немецкому вэлферу ... . Одеть свою любимую ЯРМОлку, и сладострастно "пужать" своими россказнями прихожан в местной синагоге. Я согласен, что пугать своих единокровных братьев доставляет вам садисткое удовольствие и наслаждение, но вот претендовать своей особой на "бочку меда", это уже слишком, .... как то это все местечково непристойно. Что касается моих порочащих связях, то увы, должен признаться, ... был несмываемый грех, даже давность лет недает мне покоя от свершенного. В бытность свою оказалось, что моя пассия (подруга по плотским утехам) полуарийка. Мой друг, Вы понимаете мое состояние? Да кстати, насколько я помню то после того, как Р.Гесс присоединился к героям Валгаллы, Моабит должен был быть снесен. Хотя новый и более вместительный был бы очень к месту, для так называемой "гусской мафии", хотя я надеюсь Вы к этому не имеете никакого отношения. Такие вот дела, мой "местечковый Берлинец".

Привет из Берлина 22.10.2007 08:06 (#)

Ха-ха-ха! Пеши исчо!

"малая местечковая родина", "немецкий вэлфер", "сладострастно "пужать" своими россказнями прихожан в местной синагоге" - "Как все банально и предсказуемо ...", вновь "малый джентельменский набор" интеллектуала-антисемита. Вспоминается старая шутка:"выпученные глаза и отвисшая нижняя губа отличают любителей передачи "Очевидное - невероятное". А вообще-то, спасибо, повеселили, особенно "малая местечковая родина"-). О "прихожанах местной синагоги" расскажу завтра, вернее уже сегодня, на работе, в абтайлунге, - посмеемся вместе (коллеги: несколько католиков и евангелистов, немец-мусульманин и Ваш покорный слуга). Кстати, боюсь усугубить Ваше состояние,но ... один из Ваших кумиров Гесс, Рудольф сидел в тюрьме Шпандау, а Моабит пока на месте, так что для Вас не все еще потеряно. Увы, если и в профессиональном плане Ваши познания на уровне "Гесса в Моабите", то ... жаль Ваших пациентов. Такие вот дела, мой "инженер человеческих душ".

(написано анонимно) 22.10.2007 09:36 (#)

Dr. Mengele.

Признаюсь, что меня умилило, такое словосочетание, как "немец-мусульманин". Хотя куда как проще было бы сие словосочетание обозначить, просто, как турок. Предполагаю, что Вы в сием риестре мимикрируете, как "гусский", ... неправда ли, мой милый местичковый друг? Что касается Моабита и Шпандау, то каюсь ошибка моя, много разной 'информацион' в голове, так, что возможны несущественные сбои в памяти. Теперь о главном. Прочитав Вашу писанину еще раз, не могу отделаться от ощущения (Вы уж меня простите), что я общаюсь с кретином. На Руси, их еще называли юродивыми. Вероятнее всего, это Ваша своеобразная форма общения внутри Вашего славного коллектива, так красочно описанного Вами. По этому поводу вспоминается, польское выражение, подходящие, как раз для такого случая, а именно: " Компания невелька, но пожонна. Пан ксенз, пан закристионс, тчи(три) курвы и Я". А если откровенно, то я рад, что Вы мой друг существуете не во времена Третьего Рейха, а в наше время, так как кретины наряду с гомосексуалистами и наркоманами входили в группу риска, быть устраненными из социума. Такие вот дела, мой милый 'гусский-немец'.

ildarrrr 22.10.2007 20:26 (#)

Dr. Mengele , видимо , общается только сам с собой

с таким владением русским языком , с такими несущественными сбоями в памяти ,русских , готовых слушать , не найдешь.

Привет из Берлина 23.10.2007 04:01 (#)

За отсутствием аргументов переходим к экскрементам?

Ай, доктор, ай, малацца, спасибо, повеселили. В обед перевел ваше творчество для коллег, посмеялись вместе. Особенно, рассмешили Боркхарта, это тот, кого Вы зачислили в "турки". Извините, из-за обилия комментариев Вашего интеллектуального труда не смог точно уловить его оценку (разобрать предлоги и окончания у берлинцев такая трудная веСЧЬ): то ли в рот Вам наср...ть, то ли во рту у Вас уже наср...но, то ли ср...те Вы ртом. Большинством голосов было решено -), что Моабита Вам, лично, бояться нечего - Вы достойный предмет приложения усилий для специалистов-психиатров. Так что, аффтар пеши исчо - мы пацстулом-). "Теперь о главном. Прочитав Вашу писанину еще раз, не могу отделаться от ощущения (Вы уж меня простите)," что "много разной 'информацион' в голове" привело Вас к "воспалению мозговых оболочек". И, сейчас, порой, читая Ваши опусы, трудно понять о чем Вы пишете и чего в Вас больше: невежи или невежды. Мне, лично, Вас даже немного жаль: это в какой зад..., гм, ... среде и среди какого дерь..., гм, ... с каким кругом общения надо жить, чтобы дойти до "жизни такой". Такие вот дела, "мой милый ариец".

(написано анонимно) 23.10.2007 15:38 (#)

Dr. Mengele.

Мой милый друг, зря Вы так болезненно реагируете на мои невинные слова, ... хотя с другой стороны, это меня и позабавило. Вы легко прогнозируемы, а Ваша наивность с претензией к ведению с Вами какого-то аргументированного диалога (как я понял из Вашего заголовка), по правде говоря меня даже смутила, ... ведь я не давал этому никакого повода. Мой друг, ну нельзя же быть такому наивному. Я же в свою очередь, облегчу наше с Вами взаимопонимание, хотя и предполагаю, что просмотренный видио материал может нарушить Ваш, кислотно-щелочной баланс. Берегите себя мой милый местечковый друг, ведь без Вас было бы скучно. http://video.google.com/videoplay?docid=5084436127787862302&total=48&s tart=10&num=10&so=0&type=search&plindex=6

Привет из Берлина 23.10.2007 23:58 (#)

Дежа вю.

Читая Ваши комменты, не обязательно здесь, не могу избавиться от мысли, что ..."это где-то уже было", "это кто-то уже ел". Что-то вроде танца изяЧной словесности: "дву шага налеву, дву шага направу, шаг вперед и шаг назад", или в соответствии с методичкой "Развод собеседника в интернете."-). Будучи далеким от мысли о "бригадных", скажу Вам, что мне Ваше "коммуницирование" напоминает больше манеру работы киевских блядей середины девяностых прошлого века: предварительная помывка, сброс одеяла на пол в процессе прохождения от ванной к койке и отработка в определенной последовательности согласно оплаченному прейскуранту. Конечно, Ваш игривый слог освежает процесс, но, извините, уж больно все единообразно, включая даже последовательность эпитетов.-) Завершая же нашу, с позволения сказать, "дискуссию", хотелось бы просто пояснить Вам причины моей столь неадекватной на Ваш взгляд реакции на Ваши столь невинные, опять же на Ваш взгляд, "смехуевочки и пиздехаханьки". По-моему, все упирается в уровне порога аморальности для каждого из нас. Для нас обоих, наверное, явилось бы аморальным, поймав прохожего, харчить его живьем, отрезая и поджаривая кусочки его плоти у него на глазах. Для Вас, насколько я Вас понял, морально приемлимым было бы наиболее безболезненно умертвить жертву, а затем максимально безотходно употребить. У меня же сама мысль о каннибализме вызывает рвотный рефлекс. В этом, пожалуй, и отличие наших реакций на совершенно банальные на Ваш взгляд вещи. Поэтому, "никакого бизнеса, чисто личное" -). Надеюсь, моя многословная "наивность" не помешала Вам понять меня.

Димон 21.10.2007 02:57 (#)

Интересны познания Луки об Израиле и Бобруйске. Что ещё можно ожидать от человека, который "читал СТИХИ Быкова" (процитировано дословно)... Наверно в израильском туалете эти стихи на стене по молодости нашёл, когда гадил мимо... хехехехе PS Для не-белорусов отмечу, что Быков - очень известный белорусский писатель, участник войны, и думаю, многие видели чёрно-белый фильм "Альпийская баллада", который снят по его одноимённой повести.

(написано анонимно) 21.10.2007 03:58 (#)

Dr. Mengele.

Батька, зрит в корень, а это главное. Удивительно тонкий и воспитанный человек. Гуманист и человеколюб. Одна к нему претензия: а почему упомянул только Бобруйск?

КОВТУН ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ 21.10.2007 02:05 (#)

Только что прочёл этот опус.Не читал и не прочитаю коменты-вот где роздолье для мудашвили,юры пидора,потрошы,кгрававого гебнюка и прочей шпаны бригадной.Ну- ну. Забавляйтесь,ваша любимая тема.Касаемо батьки,наверное, что-то не по нему идёт и,чтобы отвлечь от себя внимание,нужно вбросить безотказно действующий испокон веков механизм-ЕВРЕИ-и все твои проблемы решены.Тебя поймут,посочувствуют, предложат помощь,наставят на путь истинный.Не думаю,что беларусы подержат в оголтелом юдофобстве батьку-чай не моя РОССИЯ,где ВСЁ направлено на разжигание ксенофобских настроений,их поощрение,в том числе,видимостью"борьбы" с ними. Вперёд,ребята.Грани постарались найти для вас"достойный"материал.

fog 21.10.2007 02:26 (#)

в наше время самые большие антисемиты живут в Израиле

если они пригрели за пазухой кремлевскую змею, сами пригрели и больше всех вопят об антисемитизме..........и не надо всех делать идиотами , ни разу официальный Израиль не осудил бандитизм Кремля, а уж сколько денег спустить помогли политики и чиновники Израиля в бездонный Кремлевский сортир (большая часть все равно им возвращается), так это уже никто не посчитает

Peter 21.10.2007 02:20 (#)

А в чем-то он прав!

Подробности:
http://www.rusidea.org

(написано анонимно) 21.10.2007 02:29 (#)

Cпасибо за ссылку. Прочел. IMHO: КГ/АМ

Cпасибо за ссылку. Прочел. IMHO: КГ/АМ.

fog 21.10.2007 02:35 (#)

не удивлюсь если и этот сайт создан на деньги Вексельберга, Абрамовича

или какого нибудь культурного общества в Израиле и под опекой центра Визенталя

(написано анонимно) 22.10.2007 07:48 (#)

fog не удивлюсь если и этот сайт создан на деньги Вексельберга, Абрамовича или какого нибудь культурного общества в Израиле и под опекой центра Визенталя ====================================================================== ============ Ну,Сученок,не ты ли клялся днями о своей лояльности к евреям.

User artist, 22.10.2007 09:11 (#)

Зачем Вам его лояльность? Он не отвечает за свои слова.

Маньяк-с. Mania grandioso - помешан на своей принадлежности к неким мифическим украм (украинский вариант русов, от которых произошли этРУСки, хеРУСки, пРУСаки и неРУСи). От укров же, по мнению мистера фога, произошли нынешние зап. украинцы, автор поэмы "О природе вещей" Тит ЛУКРеций Кар, само собой, ЛУКРеция Борджиа, которую он считает внучкой Тита и, наконец, УКРоп. Г-н Фог настолько невменяем, что, убей он кого, судьи разведут руками - неподсуден. Год психушки - и он опять на "Гранях" с новым открытием: бокр, которого штеко бодланула глокая куздра, на самом деле - БУКР... - со всеми вытекающими. Так что, держитесь от него подальше - чёрт с ней, с лояльностью.

fog 22.10.2007 18:44 (#)

а я разве писал что-то за евреев ?

я не знаю кто по национальности Абрамович и Вексельберг, но я знаю что они представители - "сливки" Российской империи, т.е. Российские

империалисты.

User artist, 21.10.2007 03:43 (#)

Отличный сайт!

Вся русская мерзость - в одном месте. Плотность дерьма - фантастична. Спасибо, Peder, спасибо!

(написано анонимно) 21.10.2007 18:49 (#)

Вкусная плотность дерьма от Пидера говоришь?

Нда, этот комментарий перекрывает все выше вылитое тобой дерьмо. Коротко, но емко и всем сразу понятно. Ты артист какого жанра? В каких фильмах снимался? А впрочем понятно в каких...

User artist, 21.10.2007 20:40 (#)

Не умничай, дриопитек, и стрелки не переводи.

Дерьмо это вкусно исключительно для таких копрофагов, как ты. Кушай на здоровье.

antipp 21.10.2007 02:58 (#)

херня все.косяки в базаре у всех лидеров были.у путина:она утонула(с дурацкой ухмылкой по поводу утонувшей подлодки),ельцин с его обещанием лечь на рельсы.западных лидеров тоже хватает.тех же евреев.буш вообще притча во языцах.смотреть надо по делам ,а реально белорусы живут не хуже всех в постсоветском пространстве.при минимуме сырьевых ресурсов.в той же россии от границы белоруссии и до москвы полное запустение.в деревнях как после войны.сплошной бомжатник.все прут в большие города,а в деревнях все скупили те же москвичи и ленинградцы.хотел бы я посмотреть на критиков лукашенко которые бы пожили в деревне или маленьком городке в россии и белоруссии.ломанулись бы назад на родину только пыль столбом.или поехали бы в москву и говорили бы потом:да конечно в россии жить лучше.у НАС в москве вооон какие зарплаты.критики хреновы.одним словом-"в бобруйск жывотные".не даром эта фраза в инете стала нарицательной.ну ,а кто дома у евреев был, порядка особого там наверняка не заметил.но у всех разный менталитет и что теперь об этом нельзя говорить?и людей с деньгами можно приглашать,а без денег пусть едут к америкосам. ждут их там?не ждут,на хрен не нужны.и нам нищих не надо.и у нас демократия.а кому что то в государстве не нравится ,ради бога старайтесь,трудитесь,и будет вам счастье ,а не кивайте на соседние государства о которых имеете представление по тв и прессе.

(написано анонимно) 21.10.2007 04:06 (#)

Александра Рыгоравича так и не отмыли за время его 13-летнего правления. Деревенщина, так и не научился пользоваться языком... Этот язык годен только на то, чтобы те самые сортиры чистить, про которые он упомянул. Путину - респект, он в сортире террористов мочит.

Хохол 21.10.2007 04:59 (#)

Батьку отмывать не надо, он какой есть такой есть и думает не о респекте а своей стране. А за Рыгоравича ответишь - интелегенция херова.

Еврей по паспорту 21.10.2007 04:05 (#)

Будет жить плохо,но не долго.

Выражаю глубокое соболезнование всем нормаьным людям в Белоруссии.Это ж надо с таким "везунчиком" жизнь прожить.

(написано анонимно) 21.10.2007 04:06 (#)

v NY samoe vonu4ee mestoeto Briton, potom Boro park (tam peisatie jivut), pasani kto na service rabotaet, govorili, 4to u peisatix-gasite svet-ubrat' za soboi, 4to vi govorite, u nix vishee prednazna4enie, plevali oni na vsex i na Ameriku v tom 4isle.

(написано анонимно) 21.10.2007 05:33 (#)

А ты на Briton на гарбидже работаешь, окаменевшее дерьмо руками разгребаешь? Ну ты и ... бедняшко. Буа-га-га.

-)))

(написано анонимно) 21.10.2007 09:05 (#)

Brighton, а не Briton - умник

(написано анонимно) 21.10.2007 04:15 (#)

Батькоа есть Батька, молодец, так держать.

аноним 21.10.2007 04:18 (#)

Батька есть Батька, молодец, так держать.

(написано анонимно) 21.10.2007 04:46 (#)

Согласен.

аноним 21.10.2007 04:21 (#)

Батька есть Батька, молодец, так держать. Мужик с Большой буквы.Единственный трезвомыслящий и самостоятельный Президент на постсоветском пространстве.

(написано анонимно) 21.10.2007 04:33 (#)

v rossii poslednii RUSSKII pravitel' bil Nikolai 2, potom bili tolko evrei da polukrovki

Хохол 21.10.2007 04:53 (#)

Историю учить надо.Николай 2 и вся его сучье племя - германцы + евреи

(написано анонимно) 21.10.2007 05:44 (#)

nu, zna4it nikogda russkix i ne bilo, izviniaite, v rabstve bil, est' i budet russkii lud

(написано анонимно) 21.10.2007 05:09 (#)

Шоб ты так жил!

(написано анонимно) 21.10.2007 04:44 (#)

Исправляться надо, а не огрызаться в стиле "сам дурак"!

Приехали быстренько в Бобруйск и убрали за собой!

Elena 21.10.2007 05:00 (#)

Где же вы теперь?

Где же мы теперь, евреи из местечек, таких как Бобруйск, Орша, Калинковичи и т.д.? Слава Б-гу, в Штатах, Израиле, Германии... Освободили мы их отечество от себя, хоть бы, сволочи, спасибо сказали! Ан нет, чем нас меньше, тем вам нас больше не хватает. А как же! Кто за все ваше дерьмо отвечать будет? Ну не батька же с несравненным... Нет, если бы нас не было, вы бы нас сами выдумали, как "Протоколы сионских мудрецов". Кстати, удачный опыт... А для тех кто остался ничего другого не осталось, как на таких как Алла жениться.

чукча в Европе 22.10.2007 17:45 (#)

Елена вы своим высказыванием умудрились оскорбить всех кто живет на своей Родине Будь то Беларусь, Россия или др вы сказали"Сволочи" , те кто остались.А заголок в правой колонке "граней" на первом месте тоже оскорбление всех евреей.Ведь Лукашенко не сказал таких слов и говорил правду Да был Бобруйск грязным и неухоженным во времена Союза. и кто в этом виноват ? Может быть такие как вы и Лейба ? Которые жили и думали как бы скоре слинять оттуда и относились к своему городу как к чужому Вы знали что вашим детям там не жить в будущем вот и неберегли то что не свое.И тот факт .что тема о Батьке такая популярная ,что бы он не говорил .доказывет.что он не безразличен многим.и что он Батька.а не Отчим для своей страны

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 23.10.2007 13:30 (#)

чукче, который якобы в Европе.

Лейба не мог закакать ни один город савецкого саюза, по одной причине-Лейба НИКОГДА НЕ ПРОЖИВАЛ в савецком саюзе. Бог миловал!!!!!!!!!!!!!!!

чукча в Европе 23.10.2007 17:46 (#)

Теперь понятны ваши глубокие познания о "забитом" белорусском народе.Вам об этои рассказали обиженные на союз родители.Не удалось хорошо устроиться при советах?

(написано анонимно) 21.10.2007 05:11 (#)

Пришёл сюда по внутриграневской ссылке "Лукашенко: Евреи - свиньи". Во-первых, Лукашенко такого не говорил, во-вторых, это точно не разжигание?

(написано анонимно) 21.10.2007 06:40 (#)

"Обработанное" цитирование - чтобы легче было антисемитом представить Луку. Это уже профессиональное.

.

(написано анонимно) 21.10.2007 05:50 (#)

kak to nedavno podschitali. 4to v mire 1.5 mlrd. xristian, 1.2mlrd. muslikov i .9mlrd. iudeev, u menia glaz 4ut' ne vipal, oni je (evrei) govoriat 4to ix nemnogo, a na dele ix 900 mln.- eto bolshe luboi nacii

Сын Человеческий 21.10.2007 05:57 (#)

Алле с уважением

Причина антисемитизма состоит в том, что евреи жили в меньшинстве среди разных народов Европы и отличались от них вероисповеданием. Но главное то, что евреи вели более разумный образ жизни: из шкуры лезли чтобы дать детям образование и какую-то специальность, пили лишь по праздникам и то в меру, помогали друг другу в общине, были верны Богу в своей вере, что помогало им не только выжить среди окружающего инородного народа, но и даже преуспевать благодаря тому что евреи не менее способны чем представители других народов белой расы, к которым относятся и евреи согласно генеалогии народов, приведенной в Книге Моисея. (См. Бытие раздел 10). Гоим (неевреи) при ухудшении экономического положения в стране всегда не преминули поживиться за счёт экономных евреев, устанавливая дискриминационные законы против евреев и открыто грабя их и после этого высылали из страны. Гоим считали евреев чужаками, хотя евреи в каждой стране их проживания фактически были также коренным народом, столь долго они там проживали. Но, все страдания евреев были для искупления Греха по воле Бога. Сопротивляться дискриминации и насилию евреи не могли, силы были неравны. Поэтому и появилась сионистская идея, благодаря которой евреи могут развивать своё государство и защищаться. Евреи развеяли миф про Ташкент. Даже во время Великой Отечественной войны евреи были на четвёртом месте по числу Героев Советского Союза. К сожалению у евреев в Израиле появились серьёзные проблемы, но это отдельная тема.

(написано анонимно) 21.10.2007 06:37 (#)

у евреев в Израиле появились серьёзные проблемы- vokrug vse evrei, nekogo naebivat'

(написано анонимно) 21.10.2007 10:43 (#)

Sinu " Chelovecheskomu"

Vrat' to - nehorosho!!! Ekonomika vseh stran uhudshalas' ,kogda tam rasselyalis' evrei! Imenno oni, zanomalis' rostovshichestvom. Cnto u drugih schitalos' grehom. Evrei nachinali procvetat' ispol'zuya problemi korennogo naseleniya. 2) Gde eto v Biblii vi geneologiyu narodov nashli???? 3)Bibliya na "Razdeli" ne podrazdelyaetsya - "znatok" vi nash. I poslednee .Ivan voyuet v okope, a Abram torguet v "RABKOPE" - ne ya pridumal.

(написано анонимно) 21.10.2007 11:24 (#)

odin iz glavnix zakonov-evreiskie babki ostautsa u evreev pri lubom rasklade, s drugimi oni ne imeut del, tolko kak s rabotnikom, a kak s biznesmenom tak oni 5 4elovek svoix nad toboi postaviat, budesh lu4she rabotat' postaviat 10, no ti kopeikoi bolshe ne polu4ish-zakon

(написано анонимно) 21.10.2007 16:23 (#)

+ 5

-

(написано анонимно) 21.10.2007 13:37 (#)

Воистину, воистину. Это сколько же было бы уже палестинских Нобелевских лауреатов, если бы в Палестине не было евреев... А экономика Палестины была бы настолько мощной, что они были бы уже 3-4 экспортером вооружения в мире. А так, из-за евреев, палестинцам надо даже самим ввозить оружие... Кто бы мог подумать... Но тут надо осторожно подходить к этому вопросу. Ведь может оказаться, что евреи в Америке - это преднамеренный фактор сдерживания, просчитанный наперед ГРУ и ФСБ России, которые и помогли евреям расселиться в Америке. Ведь посмотрите, что происходит. Экономика Америки лежит в руинах из-за еврейского ростовщичества. А вот если бы там евреев не было, они бы уже, может, в 22 веке были. Так что это нам на руку. Пусть они там живут и добивают Америку уже до конца. Даешь Америку на коленях, а Россию с колен!!

(написано анонимно) 21.10.2007 21:25 (#)

kogda postaviat na koleni, togda pereberutsa kuda dalshe, da i v Amerike ix ne osobo lubiat i do glavnoi sobstvennosti ne dopuskaut, im xotelos' bi igrat' pervuiu skripku, no anglo-saksov ne provesti-vse pod jestkim kontrolem, im v USA osobo ne svetit

Еврей (с русским паспортом) - Алле 21.10.2007 19:05 (#)

Вот вам пример типичного лжеца и манипулятора.

К счастью он глуп и его ложь смешна :)Он утверждает, что большинство живущих на планете подонки, моральные уроды и воры и только евреи единственная надежда человечества.Тем самым он настраивает людей против евреев и пытается ложью свалить вину за страдания достойных евреев-людей с истинных виновников из среды евреев-нелюдей, на другие народы.Характерно, что начинает он с утверждений справедливых, но затем начинает откровенно лгать.Особенно умиляет тупая пропаганда сионисткой идеи. Это прям даже как-то недостойно такого неглупого народа как евреи. На самом деле конечно сионизм это один из последних оплотов рассизма и рассовой сегрегации в современном мире.

User artist, 21.10.2007 20:53 (#)

А ты, вантус, с инструкцией от клизмы, чего это всё к Алле взываешь?

Никто больше не слушает твоих речёвок? Алла пошла сапоги чистить и галифе стирать. Сходил бы и ты, что ли, а?

User lev, 21.10.2007 21:51 (#)

тупая пропаганда сионисткой идеи?

Выясни для себя сначала, чем отличается национальность от расы, а потом можешь рассуждать о расовой сегрегации!

Алла 22.10.2007 01:03 (#)

Вот уж не ожидала, что короткое полузамечание-полувопрос вызовет столь оживленный отклик. Спасибо всем за откровенно высказанное мнение, однако (как и следовало ожидать) - сколько людей, столько и мнений. В общем, дело ясное, что дело темное. Тем не менее, мне кажется, что антисемитизм - это клапан, через который выпускается социальное напряжение. А уж кто его открывает - не столь важно. Напоследок хотела бы обратиться к тем, кто отвечал откровенным хамством - если вы хотели шокировать меня или блеснуть своей проницательностью - ни то, ни другое вам не удалось.

User artist, 22.10.2007 02:09 (#)

Если не угадал - прошу прощения.

Просто у меня немаленький опыт распознавания оттенков, интонаций, дефиниций и аллитераций.

Алла 22.10.2007 03:30 (#)

Не сомневаюсь в этом. Бывайте здоровы.

(написано анонимно) 22.10.2007 03:46 (#)

"если вы хотели шокировать меня или блеснуть своей проницательностью - ни то, ни другое вам не удалось." Алла, а кроме мужа-еврея вы никому здесь не нужны! ЗЫ!

can - "Еврей (с русским паспортом)" 22.10.2007 08:22 (#)

почти согласен, но...

"На самом деле конечно сионизм это один из последних оплотов рассизма и рассовой сегрегации в современном мире" - неверная терминология !Сионизм - вообще-то политическое МЕЖДУНАРОДНОЕ движение за выезд евреев в Израиль - против чего абсолютно никаких возражений не имеюСовсем другое дело - деятельность их филиалов в качестве ПОЛИТИЧЕСКОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ЭТНИЧЕСКОЙ МАФИИ (пример: ПОЛИТИЧЕСКИЕ еврейские лобби)не путайте политических жидов и евреев, как национальность : это всё-таки разные вещи

can - "Еврей (с русским паспортом)" 22.10.2007 08:29 (#)

PS. хотя, конечно, агрессивное давление сионистов евреи всего мира ощущают на своей шкуре

но тут опять - связь: национальность + политика = нацизм

Еврей (с русским паспортом) - сan 22.10.2007 19:01 (#)

Привет. Да я понял ваш посыл про мафию может и так.

Да я не силен в терминологи. Да мне и наплевать. Словоблудие это, вся эта терминология. Серьмяжная правда заключается в том, что нееврей в Израиле получает за равный труд в 5-8 раз меньше чем еврей. И нет в стране закона, который бы позволил этому нееврею получить свои кровно заработанные.Кроме того невреи сильно ограничены в правах.В конституции Израиля записано, что основа всей это системы сионизм. А уж как там его трактуют лжецы, манипуляторы и идиоты, - кого это волнует? :) В жизни имеет ценность только личный жизненный опыт и то что ты видишь своими глазами и слышишь своими ушами. Если кто-то называет говно конфеткой, то это его личнчые вкусовые предпочтения либо втюхать тебе говно под видом конфетки.Но если я вижу говно, то я называю это говном.И мои чувства говорят мне, что сионисткая идея, государство и политика это конкретное говнище для евреев. Это нам на пользу не пошло, не пойдет и мы от этого будем иметь только проблемы. И более того мне кажется будет очень большая беда для евреев. И случится это стараниями тех евреев кто правит Израилем или мафией о которой вы тут упоминали.

can - "Еврей (с русским паспортом)" 23.10.2007 05:45 (#)

ну, думаю взаимопонимание сверкнуло

Тока звиняйте, проблемы Израиля - это промблемы суверенного государства Израиля больше про Россию, а в ваши промблемы - пускай ВАШ Либерман вникаетбез обид, ОК?PS. Но ваш пост интересный !

Еврей (с русским паспортом) - can 23.10.2007 07:00 (#)

Дак родной, это же наши проблемы!

Ты пойми, не важно где начнется новая мировая война в Европе или на Востоке - больно будет всем!Не важно кто кого забьет: евреи окружение или таки окружение евреев - и так и так беда будет.Ну допустим Израиль захлестнет волна невисти и евреев там опять начнут истреблять... Ты думаешь кто оттуда первым к нам в укрытие побежит? Ублюдки и сволочь всякая побежит! Нормальные люди будут биться до смерти защищая свой дом!Ты в Европе был после войны в Сербии? Ты этих "беженцев" видел? Ты хочешь чтобы лучшие евреи гибли, а отбросы человеческие, уроды и бандюганы хлынули к нам?!Посмотри на кавказ и чечню. Поговори с людьми с Кавказа, они тебе объяснят, кто пытается жизнь на родине наладить, а кто абрикосами в России торгует...Покрути варианты в башке, поставь себя на место Израильтян в окружении, Арабов которые окружают Израиль... Это очень простой и эффективный способ мысленно представить себя в той или иной ситуации и подумать: а что я бы делал в этой ситуации?А я уже давно в России не живу. И считаю, что мне очень в жизни повезло и в паспорте у меня написано - русский. Мог бы ведь и в Израиле оказаться :)

can - "Сын Человеческий" 22.10.2007 08:02 (#)

Насчёт Героев Советского Союза : известнейший случай лётчик специально отогнал фашистов от сбитого самолёта, затем приземлился взял сбитого лётчика к себе в кабину и возвратился,за что и был награждён Звездой Героя.Фокус в том, что он был еврей, и спасал он сбитого еврея. Простенький вопрос: а стал бы он так рисковать из-за гоя ?Ответ НЕТ! Это был его ЕДИНСТВЕННЫЙ героический поступок за всю войну..."Гоим (неевреи) при ухудшении экономического положения в стране всегда не преминули поживиться за счёт экономных евреев, устанавливая дискриминационные законы против евреев и открыто грабя их" - правда? А как насчёт водочного откупа по всей Руси - кто тогда шинкарями были? Кто за счёт кого живился? А щас потомки этих шинкарей нагло обзывают обдуренных их предками "пьяными свиньями"PS. Простенький вопрос: а есть в Торе такие слова, как "честность", "совесть" и тд ?

(написано анонимно) 23.10.2007 04:33 (#)

Ты что, поспорил, что ни слова правды не скажешь? Тебе-то дали Героя? А ты своего бы мог, рискуя жизнью спасти? А тот Герой тебе рассказывал про себя? А насчет шинкарей - начитался Солженицына? Лучше бы - Лескова на ту же тему - правды поболее...Ну ты и гадина, к тому же мелкая!

Сын Человеческий 21.10.2007 06:05 (#)

Лукашенко не антисемит

Лукашенко простой прямолинейный человек, мнение можно оспаривать.

(написано анонимно) 21.10.2007 12:30 (#)

А можно о сделать уборку. Но оспаривать - интереснее.

(написано анонимно) 21.10.2007 07:07 (#)

Батька молодец... люблю, когда говорят правду открыто. Но свиней обидеть нельзя, они не евреи

(написано анонимно) 21.10.2007 14:54 (#)

Достойный сынок свиноподобного батьки...

вечный жид 21.10.2007 08:58 (#)

стоит ли обращать внимание?

да на него уже весь мир забил включая соседей. хочется привлечь внимания, или йаду

(написано анонимно) 21.10.2007 10:20 (#)

Po povodu chistoti!

A vi s peisatim, ili hasidom, v obshestvennom tarnsporte letom ryadom ne stoyali ???????-:)) Ambre - portyanki otdihaut!

(написано анонимно) 21.10.2007 14:16 (#)

Разве хуже Парижа?

Ничего вы все не поняли! Александр Григорьевич намекнул, что Бобруйск ожидает невиданное процветание. Его отмыли, отчистили, и теперь он станет новой столицей Европы. Осталась мелочёвка - хватит ли воды?

Лабусас Трубецкоюс 21.10.2007 14:21 (#)

допрыгался голубчик. Теперь Бобруйск отойдет Литве,то есть литвакам. Да у меня на хуторе и для батьки работа найдется - кошерных кур пасти.

User lev, 21.10.2007 14:26 (#)

Через 15 лет после отъезда евреев из Бобруйска туда приехал "батька" Лукашенко и увидел горы мусора...

Неужели эти горы 15 лет так и лежали? И никто их не убрал? Если мусор убирать хотя бы раз в год, можно было уже убрать его 15 раз? Вывод - или после отбытия евреев в Бобруйске 15 лет вообще не убирали, или "насрали" в Бобруйске не евреи.

(написано анонимно) 21.10.2007 14:37 (#)

Всё это так. Но виноваты евреи.

Василий Пупиншторцман 21.10.2007 14:58 (#)

Ктулху завахал моск батьки

Ктулху захавал последние извилины батьки,жаль,союз хотели замутить. Почему к хорошим евреям постоянно говно всякое липнет?И почему плохие ервеи-говно липнут к хорошим славянам?

Капрал 22.10.2007 07:35 (#)

Ктулху завахал моск батьки Ктулху захавал последние извилины батьки,жаль,союз хотели замутить. Почему к хорошим евреям постоянно говно всякое липнет?И почему плохие ервеи-говно липнут к хорошим славянам? ====================================================================== ========================================================Вспомнил старый анекдот.Приходит чукча к врачу и говорит "дохтур,все смеются надо мной,что я дурной,сделай дохтур что- нибудь" Положил его на стол доктор,вскрыл череп и видит две параллельные извилины .Думал доктор долго и взял эти извилины и перекрестил.Зашил черепок,очухался чукча после наркоза,а доктор и спрашивает "Ну как дела?" А тот в ответ " ЦЭ ДОБРЭ ". Привет Батьке .

User vsloboda, 21.10.2007 16:29 (#)

Прав батько

Прав батько прав тысячу раз. Тоже можно сказать и про Питер, так в квартирах евреев- свинарник настоящий, зато они самые умные.И все ждут когда к ним кто то (лакей из русских или таджиков)прийдет и уберется. Лукашенко самый честный и искренний политик. правду говорит и все как есть по делу!

жидобольшевик 21.10.2007 18:04 (#)

Евреи, чего возбудились?

Президент Белоруссии А.Г.-психически больной человек. Типичный, с клиническими проявлениями, шизофреник. Это не оскорбление - так считают многие специалисты, как в Белоруссии, так и за её пределами. И не надо путать бред душевнобольного и политические заявления. Он и не такие перлы "отмачивал"

Анатолий 21.10.2007 19:12 (#)

Лукашенко прав

Обычно я против Лукашенко, но его слова о Бобруйске и евреях - попадание в десятку! Евреи одна из самых грязных наций, как арабы, цыгане, среднеазиаты и кавказцы. Еврей не захочет лишний раз помыться и сменить белье. О мытье рук и говорить нечего.

User artist, 21.10.2007 20:29 (#)

Стоит ли представителю народа, большая часть которого всё ещё подтирается лопухом ( зимой - сушёным),

становиться в столь горделивую позу эксперта - гигиениста. До сих пор на Руси гордятся заимствованной у угров баней - раз в неделю. Это прискорбно мало. Для сравнения: средний израильтянин принимает душ 2 раза в день, в жару -3 раза. А насчёт белья - вообще умора. Это вы привыкли в бутырках всевозможных от вертухаев бельё штампованное после бани получать, вот и лезут анахронизмы (включая тебя) в Интернет, "обустроенный" евреями. Иди подмойся, Толян, - воняет.

(написано анонимно) 22.10.2007 07:26 (#)

Анатолий Евреи одна из самых грязных наций, как арабы, цыгане, среднеазиаты и кавказцы. Еврей не захочет лишний раз помыться и сменить белье. О мытье рук и говорить нечего. 9999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999 99999999999999Зато член моет ежедневно,чтобы отсасывал очередной антисемит.Лукаш с каждого утра сосет,поэтому и молоко появилось на свиноферме в Бобруйске.

Rad 21.10.2007 19:35 (#)

Он примитивный дурак.

Адольф 21.10.2007 20:59 (#)

Бей жидов спасай Рашку

"Жидов надо бить. Их не надо мыть. В лучшем случае из них надо делать мыло". Подпись Адольф Шилькгрубер И де онй теперь?

(написано анонимно) 21.10.2007 21:40 (#)

koalicia ne evreev spasala v voinu, triaslas' za svou jopu, kogda korabl' s beglimi evreami pribil v USA v 40 4to li godu amerikanci ne pustili ix i otpravili v zad, ix toli argentina priniala, to li kto to , tak ta strana s tex por na tom je urovne, net tam nobelevskix laureatov uroven' strani nizkii, a 4to evreev 900.000.000 tak poetomu tam bolshe vsex nobl. laureatov.

(написано анонимно) 21.10.2007 21:54 (#)

За 8 месяцев население РФ сократилось почти на 200 тысяч человек Фото с сайта Обновлено: 19.10 19:19 За период с января по август 2007 года численность населения России сократилась на 196,6 тысяч человек – 0,14% - и составила 142 миллиона человек, сообщает Прайм-ТАСС. Такие данные приводятся в очередном докладе Федеральной службы государственной статистики (Росстат). Согласно отчету, в течение января-августа 2007 года в России родилось 1 миллион 045, 6 тысяч человек. За этот же период умерло 1 миллион 402,3 тысячи россиян. Таким образом, естественная убыль населения составила 356,7 тысяч человек – несколько меньше, чем в прошлом году, когда этот показатель составил 493,4 тысячи. За отчетный период увеличение числа новорожденных и снижения числа умерших отмечалось во всех субъектах Российской Федерации за исключением Магаданской области и чукотского автономного округа. Однако в целом по стране число умерших превысило число родившихся в 1,3 раза, причем в 9 субъектах эти показатели различаются в 2-2,5 раза. Естественный прирост населения был зафиксирован в 18 субъектах РФ. Естественная убыль населения страны на 44% скомпенсирована за счет притока мигрантов, составившего 191,7 тыс. человек. Это на 74,9 тысяч, или на 87,9% больше, за аналогичный период прошлого года. Наряду с этим отмечается сокращение числа выбывших за пределы России – с января по август поток выезжающих за рубеж сократился на 11% (3,9 тыс. человек).............................................................. ....................................................... vot genocid, vot xolokost, vot predatelstvo zapadom russkogo naroda za ulibki kommuno-jido-4kistkoi pizdovotni tuporilogo debila putina i ego svori

User lev, 21.10.2007 22:09 (#)

естественная убыль населения составила 356,7 тысяч человек – несколько меньше, чем в прошлом году, когда этот показатель составил 493,4 тысячи.

Все таки скорость вымирания замедлилась (если эти данные верны)!

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 21.10.2007 23:30 (#)

(если эти данные верны)!

Есть ложь, а есть путина статистика. Ну как можно допустить,что накануне мероприятия, которое в Расее именуют выбороми, чтобы отрицательные показатели обосрали все достижения великого Пути? Все хорошо, прекрасная маркиза. Удивительно как осмелились сказать про инфляцию, но цифири поставили далекие от истинной, которая находится в пределах 25-26%. Так, что оба народа, и русские и белоруссы вполне заслуживают своих фюреров: Путю и Луку, которые будут ими править до самого кирдыка.

(написано анонимно) 21.10.2007 22:34 (#)

Кум

Для начала ты должен усвоить,что бьют не по паспорту,затем запиши себе в словарик,что расизм и расовая пишется с одним С!Потом почитай популярные материалы по Сионизму или проконсультируйся у папы(я уверен,что мама у тебя русская).После можешь лазить по форумам

(написано анонимно) 21.10.2007 23:28 (#)

Одни захлебываютя от собственной "исключительности и избранности", другие - от собственного "величия".... и вмест

.

(написано анонимно) 21.10.2007 23:31 (#)

Одни захлебываютя от собственной "исключительности и избранности", другие - от собственного "величия".... и вмес

,

(написано анонимно) 21.10.2007 23:34 (#)

"наперсток" -- передают содержание в удобном для себя смысле.

.

(написано анонимно) 21.10.2007 23:59 (#)

Одни захлебываютя от собственной "исключительности и избранности", другие - от собственного "величия".... и вместе успешно деградируют.

А Лукашенко всего лишь ответил на вопрос ( может не очень гладко - всем не угодишь). Цитируют его через информационный "наперсток" -- передают содержание в удобном для себя смысле. Цитируйте точнее. Особенно в таких вопросах. (сайт не все переваривает, - к чему бы это? Либерализм и демократия не все переваривают ? )

(написано анонимно) 21.10.2007 23:31 (#)

вот уж дал пищу для размышлений и постов!

почти 300 штук уже наклепали, только общество организованное по религиозному принципу будет способно избавить нас от межнациональных конфликтов

(написано анонимно) 22.10.2007 00:06 (#)

АДМИН, УБИРАЙ ТЕМУ ПОДАЛЬШЕ, САМ ТЫ СВИНЬЯ!!!

333

Анфиса 22.10.2007 02:20 (#)

Простите, я конечно блондинка, но вот мне одно непонятно. Какое отношение МИД Израиля имеет к белорусскому городу? Там, что? Живут граждане их страны? То, что евреи не отличаются чистоплотностью и любовью к труду все знают. А БАТЬКА молодец. Он в своей и ничем не оскорбил Израиль. Кто-то просто полез не в свое дело.

User artist, 22.10.2007 03:01 (#)

О русской чистоплотности и русском трудолюбии в мире легенды ходят.

В самых развитых странах Запада и Израиле матери так и говорят своим детям:"Работай как русские - будешь жить не хуже. Мойся не реже русских - проживёшь не меньше. Только пасту зубную не ешь". Действительно, на тель-авивском побережье множество анфис, хороших и разных, трудятся не покладая ног, не за страх, а за бабки. И, главное, купаются после каждого клиента - даёшь гигиенишвили!

(написано анонимно) 22.10.2007 04:05 (#)

Анфиса, не парься! Не бабьего ума дело - рассуждать, что связывает Бабруйск и евреев. Вынь сиську с боща лучше! А то не гигиеничино как-то!

(написано анонимно) 22.10.2007 07:17 (#)

Анфиса ? То, что евреи не отличаются чистоплотностью и любовью к труду все знаютххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх==Все мои "соски"- анфиски получали чистый 2инструмент2.Никто не жаловался.Просили еще.И трудились мы сообща в поте лица.А ты написала,что мы бездельники.Ведь мы кормили вас нечистоплотных,даже тогда,когда губы подкрашены,а подмыться не захотели.Ну и уродина ты Анфиса.Совсем не жидовка.Так без определенного места совокупления (БОМС)

(написано анонимно) 22.10.2007 13:59 (#)

Всем вышеотписавшимся - вам не стыдно? До какой низости может дойти человек в желании соригинальничать? И вопрос к модераторам - почему подобную гнусь вы не удаляете?

Анфиса 22.10.2007 15:20 (#)

А все очень просто, они удалили бы этот пост... в том случае если бы он был адресован еврейке... А на чисто русскую такую грязь лить можно. Посмотри сколько откликов.. и сколько злобы в их постах...

(написано анонимно) 22.10.2007 17:21 (#)

Еврейка или русская, знакомая или незнакомая - какая разница?!! И они еще смеют называть себя мужчинами!

(написано анонимно) 23.10.2007 05:22 (#)

А кто тебе сказал, что она - русская? Что она - баба? И вообще, что она - Анфиса? Это юзер, который сам полез в тёрку. Хочет нежностей - пускай сидит дома и крестиком вышивает.

Саша 22.10.2007 17:15 (#)

Ах, блондикни - слабость моя...

Анфиса, я прощаю Вам Вашу цветовую ориентацию! На здоровье! А вот на вопрос Ваш попытаюсь ответить. МИД Израиля реагирует на высказывание Президента Белоруссии (как, конечно же, реагировал бы МИД России на высказывание Президента любой страны, заявившего, что русские люди - свиньи и загадили, например, Псков или Тулу)... Президент любой страны (кроме Ирана, конечно) НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ЛГАТЬ И ОСКОРБЛЯТЬ ЦЕЛЫЙ НАРОД! Вот на это враньё и гнусное оскорбление и реагирует МИД Израиля. Дошло? Скажу Вам по - секрету: Вы - частное лицо, не Президент, но и Вы не имеете права лгать.Что, все евреи, т.е. весь народ - нечистоплотны и нетрудолюбивы? Вы лично не знаете ни одного чистоплотного и трудолюбивого? Странная Вы дама, Анфиса, прОсите прощения за то, что Вы - блондинка, а за глупость и душевную нечистоплотность не каетесь... Пойдите в храм и поговорите с батюшкой - он Вам напомнит, что Иисус Христос - еврей... А Лукашенко - мудак. А Вы - Анфиса... До заочного "знакомства" с Вами я считал, что все блондики очень умные, но теперь знаю - не все...Одна, по крайней мере, круглая дура. Мне жаль Вас...

Саша 22.10.2007 17:17 (#)

Ах, блондинки - слабость моя...

Анфиса, я прощаю Вам Вашу цветовую ориентацию! На здоровье! А вот на вопрос Ваш попытаюсь ответить. МИД Израиля реагирует на высказывание Президента Белоруссии (как, конечно же, реагировал бы МИД России на высказывание Президента любой страны, заявившего, что русские люди - свиньи и загадили, например, Псков или Тулу)... Президент любой страны (кроме Ирана, конечно) НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ЛГАТЬ И ОСКОРБЛЯТЬ ЦЕЛЫЙ НАРОД! Вот на это враньё и гнусное оскорбление и реагирует МИД Израиля. Дошло? Скажу Вам по - секрету: Вы - частное лицо, не Президент, но и Вы не имеете права лгать.Что, все евреи, т.е. весь народ - нечистоплотны и нетрудолюбивы? Вы лично не знаете ни одного чистоплотного и трудолюбивого? Странная Вы дама, Анфиса, прОсите прощения за то, что Вы - блондинка, а за глупость и душевную нечистоплотность не каетесь... Пойдите в храм и поговорите с батюшкой - он Вам напомнит, что Иисус Христос - еврей... А Лукашенко - мудак. А Вы - Анфиса... До заочного "знакомства" с Вами я считал, что все блондики очень умные, но теперь знаю - не все...Одна, по крайней мере, круглая дура. Мне жаль Вас...

Анфиса 22.10.2007 18:47 (#)

Ой, спасибо. а Псков и Тула где у нас находятся?? в России или другой стране?

Саша 23.10.2007 02:06 (#)

Урок геграфии - персонально для Фисы

У Вас сколько было по географии, Фиса? Напоминаю, Псков и Тула - это псевдонимы. На самом деле их названия - Арад и Ашдод, и живут они в Израиле. Идеально чистые улицы и - Вы не поверите - ни одного пьяного, ни ходячего, ни лежачего. И повсюду - прекрасная русская речь! Слетайте, Фиса, на Святую Землю, получите нахэс (ну, типа, кайф). Ну, а потом скатайте в Бобруйск. Уверен, на многие вещи станете смотреть другими глазами. Желаю удачи!

(написано анонимно) 22.10.2007 02:33 (#)

Ну свиньи, свиньи, чего тут обсуждать. Достаточно на абрамовича глянуть. Такую скотину трудно найти.

А в израиле эти свиньи друг друга жрут :))

Дмитрий 22.10.2007 03:21 (#)

Такая национальная особенность. Тут ни прибавить ни отнять. Недаром их во всем мире не любят.....

(написано анонимно) 22.10.2007 06:41 (#)

Dr. Mengele.

Осмелюсь поправить: не национальная особенность, а расовая. Евреи - это раса, имеющая не только свойсвенный им генотип, но и имеющая только им характерно нравственные отличительные особенности и пристрастия. Утверждается, что внутренний мир определяет и внешний облик, это касается и рас.

(написано анонимно) 22.10.2007 07:13 (#)

Dr. Mengele.

Можно еще добавить, что лучшие представители этой расы, являются Бухарские и Горские евреи, которые считают остальных евреев мелкой шантрапой, без рода и племени, ... но я с этим категорически несогласен.

User artist, 22.10.2007 06:57 (#)

Абрамович - сявка, зицпредседатель, подсвинок.

Ты на его шефа глянь - и ужаснись. Вот это, я понимаю, всем скотам - скот. Всем свиньям - свинья. Куда там Абрамовичу.

(написано анонимно) 22.10.2007 07:19 (#)

Dr. Mengele.

Благопристойный лик Владимира, а шо?

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 22.10.2007 13:35 (#)

Всем совкам - юдофобам!

Все савецкие патриотичемкие песни написаны евреями Покрасом, Блантером,Дунаевским,Исаковским и пели их евреи Бернес, Утесов и Кобзон. В науке российской блистали Ландау, Иоффе, Гуревич и Перельман. Так, что выходит, что в связи с убытием евреев на историческую родину ничего хорошего России не светит, как и Белоруссии тоже. Вами будут править нынешние фюреры, которые и приведут вас к логическому концу.

(написано анонимно) 23.10.2007 04:10 (#)

А как объяснить востановление из руин и процветание немецкого народа?

После войны евреи как известно бежали оттуда...

ВЛАД 22.10.2007 02:59 (#)

Лукашенко

Лукашенко прав, он отец белорусского народа,у евреев есть земля обетьванная. В России евреи и их марионетки уничтожают по миллиону россиян.

User artist, 22.10.2007 03:26 (#)

По миллиону россиян каждый.

Лукашенко - ваш президент!

Дмитрий 22.10.2007 03:20 (#)

?

Не понимаю, в чем хипеж? Лукашенко сказал правду и никого не оскорблял. Глупые комменарии тут....... и израильтяне глупые.....

Сын Человеческий 22.10.2007 04:25 (#)

Лукашенко и не подозревал, что своим невинным замечанием вызовет такое внимание на форуме. Может быть это из-за болезненной реакции евреев на это вскользь брошенное необдуманное замечание. Зная Лукашенко, можно было простить ему проявление неполиткорректности. Ведь он не демократ, которые пропагандируют изобретённую ими толерантность. Вот сейчас грозят судом одному Новелевскому лауреату из-за его нетолерантности, но не пытаются доказать что он не прав. Не все евреи бывают чистоплотными как и не все русские и представители других народов, и бесполезно спорить кто лучше соблюдает гигиену. У каждого может сложиться своъ мнение в зависимости от того в каких условиях он жил и какие люди его окружали в жизни. Выскажу лишь своё наблюдение. В Израиле до приезда евреев из Союза (которых в израиле называют русскими) во многих местах вокруг домов был мусор, в кинотеатрах и автобусахна на полу были скорлупки от семечек и пустые бутылки, пассажиры ставили ноги на сидения. Это делали в основном иудеи выходцы из афро-азиатских стран. И это продолжалось пока русские евреи не возмутились. Сейчас в Израиле соблюдение чистоты в общественных местах на государственном уровне. Но, конечно хохмачам интересно поприкалываться на эту тему, продолжайтес…

User artist, 22.10.2007 04:38 (#)

Не знаю, бен-адам, когда Вы приехали, но когда приехал я, битых бутылок на газонах ещё не было.

Правда, я связываю это не столько с русскими евреями, сколько с сохнутовскими мутациями Закона о возвращении.

Сын Человеческий 22.10.2007 06:08 (#)

Это было в 1976 году и ранее до приезда сионистской алии из Союза.

(написано анонимно) 22.10.2007 07:32 (#)

как это иудеи- выходцы из афро-азиатских стран?

знаю, что есть черные евреи. сефарды, кажется. но об иудеях-азиатах еще не слышал. поводу свинушника в азии. был в Японии. такой чистоты, сродни аптечной, нигде еще не видел, а объездил пол-мира. японцы на этом помешаны. на улицах не то что соринки, пылинки сдувают. ) в туалет, тот что в квартире, специальные тапочки надевают. привыкнуть можно. к чистоте быстро привыкаешь, а вот к грязи, наоборот...

Друг США и Великобритании 22.10.2007 04:45 (#)

Здраствуйте,завистнички.

Дорогие человеко-завистнички!Подозреваю,что если бы у вас было столько денег,сколько у Абрамовича,вы бы на этом сайте не красовались.Но поскольку ваш кумир - Путин,решил,что 12 миллиардов долларов он должен доверить Абрамовичу,а не вам,то понятно,как вам это и завидно, и обидно.А больше всего Лукашенко,который даже держа ключи от белорусского сейфа никогда там такую сумму не соберёт. Поэтому и страдаете.Сочуствую,но помочь ничем уже не могу разве что советом - начинайте считать сколько лет вам потребуется работать,что бы заиметь 12 миллиардов долларов.Это успокоит вас.

(написано анонимно) 22.10.2007 05:47 (#)

putin k russkoi nacionalnosti nikakogo otnoshenia ne imeet, tak je elcin, i vse okrujenie, im nado v kremle sinagog nastavit', "-in" okon4anie v familii-odna iz vetvei davida, u russkix -ov, -ev, da oni i familii sebe meniaut, no jivut klanami, mejdu klanami otnoshenia finansovo-politi4eskie, a drugie dlia nix prosto barani-miaso

User artist, 22.10.2007 06:33 (#)

Подставляешь ваше всё, идиот, - Пушкина.

Кстати, окончание "-ой" происходит от еврейского восклицания "ой-ва-вой. Дмитрий ДонскОЙ, Лев ТолстОЙ. Сечёшь? Козьма Минин, Ал. Минкин, Мих. Светин и Сталин - евреи, Марк Захаров, Михаил Светлов, Бенедикт Сарнов - русские. О последнем ты, естественно, не слышал, но - можешь мне поверить... Двигай в этом направлении - работы непочатый край.

can - artist 22.10.2007 09:12 (#)

пздишь ты - точна артистичски, жидок

а вот Фурманов по-твоему русский? "ов" он себе для русскоподобности приделал, на сам деле этот жидокомиссар в девичестве "Фурман". Глянь - на еврейских сайтах - это типично еврейская фамилияА Минина в евреи записал - точно у жидов крыша набекрень на почве их жидонацизматы хоть глянь: ПЕРВЫХ кошерных 2-х евреев в Россию выписал Петр I (вместе с подаренным/проданым ему негритёнком Ганнибалом)так что "Двигай в этом направлении - работы непочатый край." - продолжай впаривать жидовские мифы. Уже весь мир ржёт : как кто известен - пишете в евреи - без его ведома !!! гыгыы

User artist, 22.10.2007 10:20 (#)

С таким-то умом - и не в Кремле? Поразительно

Ты фогу, случаем, не кузен? Не любовник? Нет? Странно. Значица, Фурманов - еврей. Фурман? А гетман - тоже? Мичман, боцман, лоцман? Мичман Панин, гетман Мазепа, боцман Степаныч и лоцман Кацман - все - евреи? А карман? Тяжело тебе на свете жить, candon, тяжело. Помочь тебе невозможно, разве что - пристрелить. Хочешь? Чтоб долго не мучился - 5 выстрелов - 2 в коленки, 2 в локотки, 1 в анус. А? Надумаешь - черкни на мыло.

can - artist 22.10.2007 11:16 (#)

не дотягиваешь ты со своим нацизмом до твоих предков, жидокомиссаров.

глянь сюда:http://magazines.russ.ru/nj/2003/233/sherbat.html - и увидишь много разных в тч и Рубинштейна ещё один жидочекист Рубинштейн потратил для своего удовольствия вовсе не "5 выстрелов", а 21 !!!Фантазия у тя до тогдашнего уровня садизма жидокомиссаров не дотягивает. Ну ничо, ты ета, тренируйся на кошках.PS. Уверен, пздишь ты не из Израиля, и в армии сроду НЕ БЫЛ !!! ибо в любой армии мира за твои садо-мазо вдули бы те по самые гланды.....

can 22.10.2007 11:36 (#)

PS. Если Лёва Рубинштейн - аффтар Граней обидится, как наезд лично на него - будет дурак

Подобную ссылку я давал и по Мильштейну. И вааще - по всем, пожалуй, граневским фамилиям могу

User artist, 22.10.2007 19:03 (#)

Глупый Canis aureus.

Я хотел к тебе подольститься, сделать приятное, преувеличив твой масштаб, - ты не оценил. Да какие там пять выстрелов?! Тебя свёрнутой "Комсомолкой" прихлопнуть можно. Но у меня нет этой замечательной газеты, поэтому - живи пока.

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 22.10.2007 13:51 (#)

Артисту!

Вы перечислили не все "еврейские " фамилии, еще есть айсберг и кронштейн. И вот этот еврей Айсберг потопил целый "Титаник". А в космосе? Помните, когда писали, что сломался Кронштейн? Это был первый еврей в космосе и которому не дали героя за полет. Как тут не вспомнить еврея Менделеева (Менделя), который изобрел водку и которой сионисты спаивают русский народ. Русские сопротивляются, а евреи льют водку им прямо в глотку. УЖАС!

Сын Человеческий 22.10.2007 06:54 (#)

Анониму

Если ты русский то пиши русскими буквами и не заставляй людей кроссворд разгадывать. Но, наконец осилил твой кроссворд - ты еврей коль ты такой умный, но оказался почему-то изГоем.

can - "2007-10-22 01:47:38" 22.10.2007 08:51 (#)

браво !!

Просто добавлю. Кажущиеся непримиримые противоречия - просто конфликты внунтри всё той же этнической мафии между кланами и/или семьямиВон Аль-Капоне оченна лихо дискутировал с коллегами-мафиози, тока гильзы от его "томпсона" отскакивалитем не менее - он был образцовым членом Коза-Ностры. Такой вот парадокс

(написано анонимно) 22.10.2007 12:36 (#)

Лукашенко знает что говорит, если невооруженным глазом видно ко есть кто, чего скрывать то, так оно и есть...

fushkin 22.10.2007 13:12 (#)

Герш Гинзбург

В FORUM.MSK.RU пишут,что настоящий отец А.Лукашенко Герш Гинзбург

endkampf 22.10.2007 14:23 (#)

Судя по ответам на форуме,вы евреи глупы как пробки и не далеко ушли от шикельгрубера

капитан Джек Водогрей 22.10.2007 15:35 (#)

Уважаемые белорусские националисты!

Я хотел бы вас спросить вот о чём: тут, на одном из форумах(кажется, в статье Новодворской о б Украине) прозвучала фраза, что граф Суворов АВ - палач белорусского народа. Не могли бы вы сказать на чём основываются такие высказывания. Только просьба: без эмоций и по делу(конкретно - событие, когда, как, почему). Заранее благодарен.

xomsa 22.10.2007 19:32 (#)

Во время подавления восстаний на наших землях граф А.В.Суворов сжигал целые деревни с жителями вместе и разрушал всё на своём пути. Примерно как СС "Мёртвая голова". В 1990 в нашей стране вышло много исследований на эту тему. Тема вошла и в учебники истоии. Потом наш "президент" это всё запретил, но поздно - мы многое узнали. Если сможете понимать беларусский -- поищите в гугле "Сувораў". Пока.

(написано анонимно) 22.10.2007 16:18 (#)

Problema voobshe-to ne v Batike, ne v Belorusii, ne v Bobrujske... Problema v samih evreev... Oni vedi mirovije nedotrogi, ih ne toji a to ti fashist... Pochemu oni imejut prava gaditi vsem v dushu, lezti kuda ne nujno. Oni dejstvitelino gadjat vezde gde

Problema voobshe-to ne v Batike, ne v Belorusii, ne v Bobrujske... Problema v samih evreev... Oni vedi mirovije nedotrogi, ih ne toji a to ti fashist... Pochemu oni imejut prava gaditi vsem v dushu, lezti kuda ne nujno. Oni dejstvitelino gadjat vezde gde nahodeatsea, imenno poetomu oni "stradali", i budut "stradati". U evreev esti toliko odno ponjatie "ih interesi" i vse! Chito kosaetsea ostalinih, oni nasrati hoteat... Vedi Batika prav, vozmojno ne stoilo eum nazvati ih po imeni, kak nikak glava gosudarstvo, mojno bilo bi najti chego i po "mjagche", Gavnjuki k primeru... Oni sami ne hoteat jiti normalino, ne hoteat mir, inache interes k nim propodet, a eto dlea nih smerti podobno. Vozmojno prezident Irana i sadist, ili, kak ego tam nazivajut oni... no on prav v odnom, evreji sami ne hoteat jiti v mire... Istorija Blijnego Vostoka odna iz samih bogatih... Imper: Kittite, Arabic, Babilon, Persian, Macedonian, Roman, Bizantin, Sussanid, Seljuk, Saladin’s, Mongol, Otoman... Korolevstv: Egiptian, Israily (300 let), Kurucader.... Umnie rebeata napisali chito Evrejstan, voobshe-to pojavilsea v 1948... eshe bilo "Israily (300 let)", po ponjatiam istorii, eto plevok, pochemu te kotorije jili na teritorii segodnjashnego Evrejstana tiseachiletija ne imejut nikokie prava? Mda, evikov davili i budut daviti...nravitsea im eto delo....

(написано анонимно) 22.10.2007 16:30 (#)

Da, zabil skazati... Evriki doljni blagodariti amerov, za to chito oni voobshe esti kak Evrejstan... a sejchias ameri - ne znajut chito im delati, kuchika evikov vikupilo vsju ameriku, oni vedi puknuti ne mogut...

Da, zabil skazati... Evriki doljni blagodariti amerov, za to chito oni voobshe esti kak Evrejstan... a sejchias ameri - ne znajut chito im delati, kuchika evikov vikupilo vsju ameriku, oni vedi puknuti ne mogut...

fog 22.10.2007 18:40 (#)

А вот инт

что бы никто не плакал и не прятал голову в песок как демократ Рубинштейн (как известно у Российских демократов, демократия заканчивается там где начинается национальный вопрос ), буду писать про украинцев. В данный момент в Украине правительство украинофобов во главе с Януковичем , В масс -медиа идет оголтелая пропаганда ненависти ко всему Украинскому, к Украинским героям, к истории Украины, настоящей , а не выдуманной в Кремле, украинский язык в Украине фактически запрещен на государственном уровне . Во всех более менее удачных проэктах на телевидении , украинцев обязательно изображают идиотами , например "Танцы со зведами", в этих танцах нет ни одного этнического украинца, точнее есть, но он играет роль идиота в костюме Наполеона и ничего от Украинской культуры (культуры там вообще нету , одно хамство по отношени к украинцам) . Возникает вопрос если украинцам нравиться правительство украинофобов - Януковичей ,ненависть ко всему Украинскому и вранье которое распостраняют по телевидению и прессе продажные журналисты, то значит у украинцев большие проблемы с национальной гордостью да и просто с чувством собственного достоинства, если они терпят всяких выродков Януковичей у себя дома и Янукович и украинофобия это как лакмусова бумажка в Украине т.е. это следствие проблем Украины и украинцев, . Про евреев и русских не буду больше писать , а то модераторы будут плакать и страдать или может это Рубинштейн удалил мой комментарий.

User artist, 22.10.2007 19:11 (#)

Глокая куздра штеко бодланула бокра и курдячит бокрёнка.

Разберись с этой украинофобией, и побыстрей.

fog 22.10.2007 21:38 (#)

извините за бестактный ворос

вы идиот с рождения или вас таким сделала окружающая нездоровая среда, может вам стоит бросить, пить алкоголь, курить, наркоманить и начать разглядывать девушек хотя бы издалека, понятно что такое чудо в перьях как вы , ни одна нормальная девушка ближе чем на километр не подпустит

User artist, 22.10.2007 22:04 (#)

Видишь ли, дефект, если бы у тебя была хоть десятая часть моих девушек, ты считался бы сексуальным маньяком.

Пить я не брошу, и не проси, а закусывать люблю тонко нарезанным салом из морозилки, но не украинским, а белорусским - оно поизящней на вкус. Бывай, Чикотило.

User artist, 22.10.2007 22:14 (#)

ИзвЕни, не хотел обидеть. Конечно же - ЧикАтило.

fog 23.10.2007 01:40 (#)

некоторым девушкам и уроды нравятся

ну это уже зависит от толщины твоего кошелька, а я бедный украинец поэтому девушка у меня одна , но зато любимая и не уродина и ни чем не болеет как твое стадо козочек

User artist, 23.10.2007 02:53 (#)

...некоторым девушкам и уроды нравятся...

Это правда. Вот ведь ты кому-то понравился. А я очень красивый, говорю без понтов. Знающие люди говорят, что я - вылитый Модильяни, но, по-моему, я красивей. Кошелёк же мой в течение жизни менял толщину - то густо, то пусто, и к женщинам отношения не имел. Кстати, одна из моих прежних жён - украинка, живёт в Донецке, дочка тоже там - красавица. Пару раз была у меня в гостях - подумывает в следующий раз здесь остаться. Такие дела, некрофог.

fog 23.10.2007 14:57 (#)

конечно если есть толстый кошелек, то можно и гарем завести , понимаю что здоровому мужчине одной девушки мало

так чем же израильтяне отличаются от мусульман?...............а я вот христианин , да еще и католик поэтому девушка у меня одна, но сам же понимаешь Украинско- христианское воспитание,мораль и порядочность это я тебе скажу не Израильский разврат , бардак и распущенность и уж тем более европейский , в Европе- США вообще мрак

нееврей 22.10.2007 19:03 (#)

Столько комментариев! Тема видимо актуальна. А что Антисемитского в приведенной цитате батьки? Что у евреев "грязно дома"? Бред. А еще прикольно вот это: Глава израильского МИД Ципи Ливни подвергла высказывание Лукашенко резкой критике. "Обязанность мировых лидеров – бороться с проявлениями антисемитизма, который сегодня поднимает голову в различных точках планеты, а не пропагандировать это уродливое явление.
Молодцы евреи! Еслибы антисемитизма не существовало его бы выдумали евреи.

(написано анонимно) 23.10.2007 01:11 (#)

Дак так оно и есть!

Но не только выдумали но и делали и делают! Это евреи-подонки, потомки которых сейчас в правительстве Израиля и они этот антисемитизм и подогревают!

xomsa 22.10.2007 19:26 (#)

Евреев мы, беларусы, всегда очень уважали как хороших соседей и приличных людей (хотя и непянятной культуры- религии). А вот этого корытника, беспородного бешеного пса мы и не понимаем и не любим.

(написано анонимно) 22.10.2007 20:47 (#)

xomsa

БЕЛОРУССИЯ БЕЗ ЛУКАШЕНКО!

Еврей у которого предки из Белорусии ( пробабушка) 22.10.2007 21:07 (#)

xomsa

Спасибо за пост! Если говорить серьезно, то действительно евреи веками жили в Белорусии и с белорусами у них всегда были самые теплые отношения. Белорусы никогда не обижали евреев, относились к ним очень хорошо и евреи уважали, любили белорусов. Во время войны с немцами белорусы прятали в своих домах евреев, спасая им жизнь. Евреи из всех национальностей бывшего СССР с благодарностью вспоминают только белорусов! Евреи всегда считали белорусов добрыми, хорошими людьми.

(написано анонимно) 23.10.2007 12:47 (#)

Израиль без евреев :))

Так то оно лучше

Еврей предки из Белоруссии ( пробабушка) 22.10.2007 21:28 (#)

xomsa

Евреи всегда уважали и любили белорусов, веками жили вместе! Белорусы помогали евреям: во время войны с немцами белорусы прятали евреев в своих домах. Евреи всегда считали белорусов добрыми, хорошими людьми! Из бывшего СССР евреи с благодарностью вспоминают только Белорусию и белоруский народ.

Еврей предки из Белоруссии ( пробабушка) . 22.10.2007 21:36 (#)

xomsa

Извините, за повторный пост: компьютер завис.

Анатолий 22.10.2007 22:15 (#)

Лукашенко прав!

Евреи - неряхи и заслуживают того, чтобы называться таковыми. Никакого антисемитизма в высказываниях Лукашенко нет. Израиль и все жиды должны заткнуться!

Виктор из Подмосковья 22.10.2007 23:30 (#)

Анатолию

Израиль - самая чистая страна в мире! Я там был и сам видел! А в России в лифтах писают и гадят! В подъездах вечно стекла выбиты и лампочки выкрученны: темнотища! Лестницы заблеванны... Снег зимой не убирают. А уж , как электрички подмосковные загаженны: противно ездить. Писают прямо в тамбуре. А какие у нас дороги? Позор! Более грязной страны, чем Россия, ее глубинки я не встречал! Полный отстойник!

Кхе кхе кхе 22.10.2007 23:42 (#)

Анатолию - хачику !

Лукашенко твой - мудак! Ты - злобный завистник, поэтому ненавидишь евреев, т.к. они - нормальные, образованные люди! А ты - жалкий неудачник, лузер! Подавись своей злостью! Идиот! Твоего Лукашенко весь цивилизованный мир презирает! Может ты хачик? Исламист-террорист?! Тогда понятно почему ты не любишь евреев и прославляешь Лукашенко друга Ахмадки и Чавеса! Черножопое Хачье! Знай свое место и заткнись! Иди вы.би своего барана!

(написано анонимно) 23.10.2007 00:59 (#)

Dorogoj "Кх

Dorogoj "Кхе кхе кхе", voobshe-to ti "барана" da eshe v pridatok bolishoj BOLBES... Esli sobaka laet, eshe ne znachet chito kusaetsa... Ne v obidu Batike .... Esli Lukashenko viskazal svoe mnenie o evreev, navernoe bil povod. "Netu dima bez ognea". Pochenu je evriki imejut pravo vseh obsirati in nazvati tak kak im zahochitsea? Vot ti gavnjuc, upomeanul o "Исламистe-террористe", o Ахмадки и Чавеса... a vedi bojatsea ne ih nujno, bojatsea nujno "Beshennogo Rotvelera i shenka" kotorije davno vsem ugrajaiut". Ja zatrudniajusi skazati chito huje "shenok", t.e. Everistan, ili te chito ti nazivaeshi "Исламист-террорист"... Vedi Evreistan obognal i po kachestvu i po kalichestvu ljubuju Terror Organizatsiju... Beda v tom, chito evrikam mojno vse, a drugim nelizja. Im herova delajut - vesi mir gudit... oni gadjat - vse shito krito.... Zatkni svoju pasti i beri kritiku tak kak esti, pouchitelino je... Sami sebe v zad zasovivaete chilen, smotri uje kreakaeshi... Ochinisi lapuh!

(написано анонимно) 23.10.2007 07:44 (#)

Ну и кто сейчас лорпнет от злобы? Забавно, что защитник евреев оперирует ублюдочным словечком "хачик". А вступать с тобой в противоестественные отношения будет кто-нибудь из либеральной братии. Подобное - к подобному.

(написано анонимно) 23.10.2007 05:47 (#)

Viten'ka! A ti chto vo vseh stranah pobival?I gde eto ti chistotu to osobuyu zametil? V Haife ili Veflieme? Mozset v Ierusalime?? Sdaetsya, chto ti krome obossanih toboyu -zse pod"ezdov, nigde i ne bil! V svoem pod"ezde ne isprazsnyaisya, potom evreyam podmahivat' budesh.

Антилукашенко 22.10.2007 23:52 (#)

Анатолию . Белорусский привет быдлу.

Русский свин, в говне Конни искупайся.

Немец 22.10.2007 23:54 (#)

Анатолию

Русские свиньи!

(написано анонимно) 23.10.2007 01:01 (#)

мдяя.. однако Восток дело тонкое!

Что это пацаны так взъелись на какого-то онанимного Анатолия? Неужели так достал? После того как Лукашенко достал и опустил всех беларусов все не-беларусы могут отдыхать и расслабиться.

(написано анонимно) 23.10.2007 05:47 (#)

Никого Лукашенко не опустил - ни белорусов, ни евреев! Просто русская (в силу исторических причин) ненависть на простор рвётся и в любую щель щимится. А неуклюжая фраза Батьки даёт такое раздолье "поразмышлять" даже и Аллам с Анфисами.

(написано анонимно) 23.10.2007 08:30 (#)

У либерасей новая шутка. Не про портянки. Сколько человеко-часов потратили?

(написано анонимно) 23.10.2007 07:24 (#)

ша! кончай грызню! нашли из-за кого копья ломать!

на присутствующие фуражки обоих полов кладите! всё! задолбали уже! почти 500 комментов отстучали! вы в своем уме??

(написано анонимно) 23.10.2007 10:23 (#)

Да идет разогрев этой темы.

Лукашенко это понятно. Но вот тут http://www.newsru.com/world/22oct2007/gaza.html утверждают что за столом у Папы Римского чуть было свару не затеяли... Даже более конкретно называется тот кто спровоцировал эту свару...

fog 23.10.2007 14:30 (#)

Oops!хорошо написал если можно я тоже немного напишу

Одна из причин антисемитизма с моей точки зрения, это двойная мораль распространненая у евреев. 10 заповедей Моисея универсальны, он писал, что не убий, не укради и т.д. не только для евреев, а вот его заповеди некоторые евреи почему -то переделали только под себя. Кстати значение Моисея, как философа для всего человечества до сих не получило надлежащей оценки, а ведь он намного обогнал свое время и причем в отличе от других философов остался просто человеком , хотя мог стать богом , как у Стругацких помните , богом быть легко, а вот остаться человеком намного сложнее . Моисей писал свои заповеди когда вокруг процветали сексуальные извращения (гомосесксуализм, скотоложество и т.д. ), антисанитария, ритуальные убийства и очень многие люди ради денег были готовы на все , на любые самые гнусные преступления. Так вот двойная мораль которая и была очень распространена у евреев, после создания государства Израиль, получила очень широкое распространение . Конечно стандартами двойной морали живут и Европа - США , но в Израиле эта двойная мораль принимает самые уродливые формы. Путин и его окружение с точки зрения любой морали (религиозной , нравственной, да просто человеческой)это преступники, но имено с этими преступниками из Кремля , имеют дело или точнее темные делишки политическая и экономическая элита израиля. И в тоже время Кремль имеет деловые отношения с врагами Израиля ,как считают в Израиле , хотя я считают что у нормальных людей враг только один это преступник, исходя из заповедей Моисея. Получется треугольник во главе которого стоят Путин и его бандиты, а в государстве Израиль этого путинского бандитизма упорно замечать не хотят , понятно что не хотят замечать за очень большие деньги , но как известно бесплатного ничего не бывает , и за свою продажность израильтяне пока только платят антисемитизмом, но могут заплатить и большим ведь перед второй мировой войной многие евреи тоже видели в Гитлере того с кем можно успешно вести дела.

Ренат 23.10.2007 16:37 (#)

Задумал черт лепить свинью...

Прочел я этот бред и невольно вспомнил одну эпиграмму Бернса. Боюсь, немного ошибусь в изложении, но уж больно хочется посвятить ее Лукашенко: "В году 749-ом, точнее я не помню даты, задумал черт лепить свинью и лишь в последнее мгновенье переменил свое решение, и вас он вылепил, милорд". А если не очень интеллигентно, то урод моральный этот Лукашенко. Одного не пойму: ну, ладно, извращается он в своих СМИ. Невозможно на это повлиять. Ну зачем его извращения тиражировать на весь белый свет. В том числе посредством солидных Интернет ресурсов?

григорий 24.10.2007 01:51 (#)

Mengele

Лукашенко в президенты!!!

григорий 24.10.2007 01:52 (#)

Лукашенко в президенты

В президенты его

sionist 27.10.2007 00:54 (#)

am israel haj

ja ne ponjal etogo bazara na granjax est' evreei ploxo net evreev ploxo iditeka vu vse na xuj

Сын Человеческий 28.10.2007 08:10 (#)

[email protected]

Комментарии по статье остро затронули еврейский вопрос, который возник 2000 лет назад после падения храма Бога в Иерусалиме. Позвольте отметить, именно храма Бога, что не могло пройти бесследно. Если вы европейцы христиане и истинно верите в Бога, а не носите крестики для украшения и форса, то вы должны знать, что согласно Старому Завету и Новому Завету евреи являются народом Божьим, судьба которого предопределена Богом. Евреи могут изменять свою жизнь лишь в зависимости от исполнения или неисполнения заповедей Бога. Евреи в принципе не отличаются умом от других европейских народов. Среди евреев как и среди других народов есть более умные (провидцы) и есть посредственные, т.е. нормальные, или иначе бараны. В жизни лучше быть бараном чем очень умным. В Европе ростовщиками были лишь евреи, так как христианам запрещено было этим заниматься. Народы разных рас отличаются лишь внешне и ментальностью мышления, а не умом. Так народы белой расы восприняли творца Бога от христиан евреев, а другие народы фактически остались язычниками. Арабы хоть и восприняли единого Бога от иудеев и христиан после явления Ангела Божьего Магомету, но канон ислама не содержит книг Ветхого и Нового Завета. В познании физики окружающего мира европейцы отличились, но зато азиатские народы прекрасно пользуются достижениями науки, так как их люди восприимчивы к знаниям и дисциплинированы. А китайцы вообще поразили всех, потому что они не слепо копируют европейскую цивилизацию, а отбирают для себя лишь подходящее, строя свой государственный капитализм. Относительно того, что будто бы евреи имеют какое-то особое значительное влияние среди мировых финансовых воротил, то такого никогда не было и не предвидится. Даже в Израиле евреи не главенствуют, отчего внутренняя и внешняя политика Израиля не в достаточной мере соответствует заповедям Бога. Спасибо Лукашенко, что он подкинул еврейскую тему, которую не каждый решится поднять.

иван 03.11.2007 12:49 (#)

о евреях

очень рад что есть люди не боящие говорить правду о евреях грязнулях и полностью поддерживаю батьку Лукашенко