новость Маршем в Европу

Белорусская оппозиция проведет в Минске "Европейский марш"
14.10.2007
Изображение с сайта www.europeanmarch.org

Изображение с сайта www.europeanmarch.org

Впервые за полгода в Минске состоится массовая акция оппозиции. Власти разрешили провести "Европейский марш", однако не по тому маршруту, который предложили организаторы. Накануне в разных регионах страны были арестованы 25 активистов оппозиции. Их обвинили в хулиганстве.


Комментарии
(написано анонимно) 14.10.2007 17:20 (#)

Что за запахи дурные, что в кустах за кутерьма? Это в Минске происходит «революция дерьма»...

(написано анонимно) 14.10.2007 18:04 (#)

Вам этого не дано.

(написано анонимно) 14.10.2007 18:51 (#)

Лукашенко будет естественным путем слабеть, а оппозиция крепнуть. Желаю белорусским братьям успеха.

(написано анонимно) 14.10.2007 19:14 (#)

Новый свежий анекдот, только из братской России: оппозиция в Белоруссии. Хотите жить как в Европе, так соответственно и работайте как в Европе. А то производительность труда в стране в 16 раз ниже, так нет, подай нам, стюдентам, Лука, европейский стандарт жизни.

Из Беларуси с отвращением 14.10.2007 18:51 (#)

Придурку

Белорусы хотят жить по европейским стандартам жизни. Про нынешние российские стандарты мы слишком хорошо осведомлены. Просьба не утруждать себя и не предлагать ваше дерьмо.

(написано анонимно) 14.10.2007 18:58 (#)

Анониму 13:20

В дерьме сидишь ты, аноним 13:20:51. Причем по самые уши. Да и стишки убогие. Такие, какой ты сам. Успехов вам, белорусы. Скидывайте усатого черта и его банду.

(написано анонимно) 14.10.2007 19:01 (#)

Что за запахи дурные, что в кустах за кутерьма? Это в Минске происходит «революция дерьма»... «Оппозиция» решила свой «майдан» тут создавать, Но эмоции при этом стало некуда сливать... Эх вы, горе-демократы, коль уж Запад вам — пример, Почему ж, устроив лагерь, не принять «цивильных» мер — Туалетные кабины взять в аренду сей момент? Или в западных подачках разворован каждый цент? Ну тогда чего уж проще: хай сторонник ваш любой При себе пакет имеет, а добро несет домой, И покажет маме с папой, как музейный экспонат, Революции натужной полноценный результат! ...Ну, ребята, вы даете! Батька бровью лишь повел — Вы наделали такого, что кортеж цистерн пришел... Роз, каштанов, апельсинов в ваших символах нема: Вы в историю вступили «революцией дерьма»!

(написано анонимно) 14.10.2007 19:03 (#)

Сразу видно настоящего патриота - все мысли о дерьме

Белорус 14.10.2007 19:15 (#)

Про педриотов россиянских

Эти быдлы хотят русских тоже держать в путинском гавне по самые уши. Шайка Путина по куршавелям, яхтам и челсям, а российскому народу хочешь сей, а хочешь куй, все равно получаешь гебистких уродов на шею. Вам в России тоже пора на европейские марши. Гебню на свалку истории!

(написано анонимно) 14.10.2007 19:16 (#)

Все о вас, обосрыши. Все о вас... Жалко недоделочков... Как-никак, а ползают ведь... Попискивают... Попукивают... Кушать хотят... Жалко!

(написано анонимно) 14.10.2007 19:24 (#)

У нас, в Беларуси, плохое отношение к Кремлю гораздо круче украинского. Тут все единым фронтом. И Лукашенко и оппозиция и обычные граждане вашего Пукина и его "приемников-преемников" считают козлами. И это мнение крепнет. Чему лично я рад.

(написано анонимно) 14.10.2007 19:10 (#)

Братья белорусы, посмотрите как мы, русские, хорошо живем с европейскими ценностями. Скидайте вашего и его банду, сажайте нашего и его бригаду чекистов. Наши будут на десять порядков покруче. Будет вам и приватизация ваших нефтекомплексов нашими вождями, и уничтожение вашего сельского хозяйства, и повальная скупка нашим криминалитетом вашей земли, и уничтожение вашей промышленности. Про пенсии и дотации забудьте, вы у нас будете губернией, вроде Калмыкии. Мы уже через это прошли, и теперь вам того желаем. Держитесь, мы с вами. А ОМОН мы можем для вас свой прислать, он у нас через день на нас тренируется.

(написано анонимно) 14.10.2007 19:33 (#)

ПУКИ-КАКИ! ПУКИ-КАКИ! РАСПЕРДЕЛИСЬ ЛИПЕДЯКИ! У МАЛЫШЕЙ-ПЕДЕРЫШЕЙ ПОПКИ РВУТСЯ ДО УШЕЙ! ВЕДЬ ИМ РЕБЯТА ИЗ ГеБе - СНОВА ЧЛЕНОМ ПО ГУБЕ...

(написано анонимно) 14.10.2007 19:29 (#)

http://www.nn.by/index.php?c=ar&i=12181

Доступ на Кастрычніцкую свабодны, там Мілінкевіч Дэмакратычныя сілы праводзяць сёньня масавую маніфэстацыю за далучэньне Беларусі да Эўрасаюзу. Чытайце жывы рэпартаж з цэнтральнага праспэкту сталіцы на нашым сайце. 14.10 Ля Акадэміі гукаюць «Свабоду Казуліну!». Зьявілася і вялікая расьцяжка з гэтым тэкстам. Яе трымае Сяргей Скрабец. Нацыянальных сьцягоў над дэманстрацыяй больш, чым сьцягоў Эўразьвязу. Маніфэстанты гукаюць «Жыве Беларусь!», «Свабоду Казуліну!» і проста «Свабоду!». Зьявілася і здымачная група БТ. 14.05 Толькі што да грамады на Кастрычніцкай плошчы далучылася група моладзі, каля 50 чалавек, з сінімі стужкамі і значкамі з сымболікай Эўразьвязу і лёзунгам "Наш час прыйшоў", сьцягамі Эўразьвязу з словам "Беларусь" у коле зорак ЭЗ. 14.00 На Кастрычніцкай зьявіўся Мілінкевіч, сабралася першая тысяча маніфэстантаў. Многа, вельмі многа сьцягоў — бел-чырвона-белых і эўрапейскіх. 13.45 Ля Акадэміі Навук зьявіўся Віктар Івашкевіч. Ён разгарнуў сьцяг Эўразьвязу. Акцыю фільмуе здымачная група, якая прадставілася супрацоўнікамі каналу RTVI. 13.40 Міліцыі прынцыпова няма. Станцыі мэтро «Кастрычніцкая» і «Акадэмія навук» працуюць у звыклым рэжыме. Каля мэтро «Кастрычніцкая» сабралася ўжо каля 200 чалавек. Зьявіліся замежныя дыпляматы. Прысутнічаюць таксама беларускія і замежныя журналісты. Аўтобусы № 100 ідуць у цэнтар перапоўненыя людзьмі. Яны таксама спыняюцца на Кастрычніцкай. Сямён Печанко перадае з Кастрычніцкай: На Кастрычніцкую плошчу доступ свабодны, спэцтэхнікі па дварох нямнога, міліцыі не відаць. Хоць, напрыклад, на вуліцы Маркса стаяць тры пустыя аўтобусы МАЗ ("заказной"), ля якіх дзяжурыць міліцыянт. Супрацоўнікаў міліцыі ў цывільным адрозьніць ад маніфэстантаў можна па адмысловых дроціках рацыяў. На Кастрычніцкую пад'ехала машына з гукаўзмацняльнай апаратурай. Людзей ветліва па-расейску папярэджваюць, што мітынг тут не дазволены, а дазволена на Акадэміі навук. Ля цырку таксама сабралася народу. 13.00 Дэманстрацыя абяцае стаць адной з найбольшых палітычных падзеяў восені. Нашы карэспандэнты знаходзяцца на Кастрычніцкай плошчы і ля Акадэміі навук.

(написано анонимно) 14.10.2007 21:35 (#)

И для кого ты это накарябал?

лявон 14.10.2007 20:13 (#)

беларусы вперед в европу / рассссияне вперед за путей в едро / дадим каждому расссиянину по ГРЫЗЛУ / УРА таварыщи

Дмитрий_СПб 14.10.2007 22:10 (#)

Наверняка намеренно устроят несколько провокаций, которые снимут "случайно оказавшиеся свидетелями" Западные журналисты.

Наверняка намеренно устроят несколько провокаций, которые снимут "случайно оказавшиеся свидетелями" Западные журналисты. Машины Евросоюза и американского консульства едут рядом с колоннами - будущая оккупационная администрация устраивает смотр своей "пятой колонны"...