новость Милинкевич возглавил движение "За свободу"

20.05.2007
Александр Милинкевич. Фото с сайта Хартия'97

Александр Милинкевич. Фото с сайта Хартия'97

Один из лидеров белорусской политической оппозиции, бывший кандидат в президенты страны Александр Милинкевич избран руководителем нового общественного движения "За свободу". Такое решение принято в воскресенье на учредительном собрании этого объединения, состоявшемся в Гродно.


Комментарии
ВЧ 21.05.2007 04:09 (#)

Не отходя от кассы. Ай да оппозиция!

Что, жаба задушила какой-нибудь холл в гостинице снять? Прямо в польском консульстве за свободу Беларуси решили позаседать? Не знаю кто тупее, "оппозиция" или сами кассиры. Молодец Батя, что дагадался просто "заминировать" и избежать вселенского хохота. Не хочет выносить сор из избы... Представил, как какая-нибудь очередная американская оппозиция устроила организационное собрание в Российском консульстве. Ржало бы всё прогрессивное человечество. Хорошо, что к Беларуси такого внимания нет, а то позору потом не оберёшься... Тьфу!.. Только и умеют, что шпану под Батькину оглоблю загонять за пригоршню польских злотых. Лучше б на Комаровке польской говнядиной торговали, хоть себе и людям было...

(написано анонимно) 21.05.2007 08:00 (#)

П_здобол ВЧ!

Ты что-нибудь, кроме как п_здлболить, умеешь? Что ты про Беларусь знаешь? За_бётся там ваше вырастать. Вы Беларусь просрали. Кстати, благодаря таким недочеловекам, как ты.Ты там в жизни не был. А всё гнёшь под своё корыто. Нет уж, хлебай своё говно сам. Вы, москали, ещё завидовать будете и Беларуси, и Украине. Если вашего "мозха" хватит. Да думаю, что и не хватит. Увы вам, засранцам. Молитесь на червяка, его время пришло. А вы на его фоне _вполне_сцастливые_глисты_. Под Великим Червяком.Ты бы, при своём убожестве, постеснялся бы писать на форуме. Это как проституция -- видно, но не стыдно, бабло приносит. Совсем х_ёво в ЧК, если такой отстой на работу принимают. Стыдно.

nameless one 21.05.2007 16:56 (#)

потому что негде

Потому что невозможно нигде больше снять помещение в беларуси. Везде отказывают. Даже на квартире не соберёшься, через час-полтора вламывается ОМОН. К сожалению, у вас скоро будет тоже самое. Больше 3-х не собираться. Кстати, никто нас не просирал, к вменяемым русским у нас даже больше чем хорошее отношение. Вот только во власти у вас всё больше невменяемые. У нас впрочем тоже.

(написано анонимно) 21.05.2007 08:20 (#)

И_ать колотить! Трудно смолчать!

Русские, что вы так говённо живёте? Вот же, исконно ваше -- http://lenty.ru/gobest.html?http://lenty.ru/cgi-bin/gop.cgi?http://for um.msk.ru/material/lenty/341759.html?0144. Даёшь каждому по брульянту глинозёмному. Размножайтесь. Богатейте.Вообще, было бы смешно, если бы не было бы так грустно. А ведь лохов, поверивших, будет больше половины населения (не могу сказать -- страны, её уже нет). Вот так, лохи. Будьте счастливы. Пиво немецкое у вас -- есть. Кальмары тайванские -- есть. Что ещё нужно руССкому человеку для счастья? Совй, исконно рксский _мочевой_пузырь_. А евреи вас потом попробуют вылечить... )))

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: