новость Минская милиция применила водометы против митингующих

25.03.2007
Разгон демонстрации в Минске. Фото с сайта ''Хартия'97''

Разгон демонстрации в Минске. Фото с сайта ''Хартия'97''

Акция белорусской оппозиции, которая проводилась в воскресенье в Минске в рамках Дня Воли, закончилась разгоном и задержанием ее участников. Задержаны около 30 человек, они находятся в разных отделениях милиции города.


Комментарии
(написано анонимно) 26.03.2007 00:45 (#)

Всё ближе конец луки.

Давно пора перестать кормить этот режим, может хоть белорусы нормально станут жить, если нам не судьба.

Долой Батьку! 26.03.2007 04:04 (#)

Соберуем подписи за отставку Луки!

href="http://www.internetmap.info/cgi-bin/go.cgi?site_id=4217

(написано анонимно) 26.03.2007 01:08 (#)

Белогусская оппозиция

(написано анонимно) 26.03.2007 03:39 (#)

Анониму 21:08:29

У тебя что-то с дикцией?

ТАТА 26.03.2007 02:08 (#)

Миля в роли освободителя Белоруссии! Ха-ха!!!

(написано анонимно) 26.03.2007 04:20 (#)

Почто пишешь ТАТА и тут же Белоруссия, Дятел, нужно Беларусь

siao 26.03.2007 02:47 (#)

Ну а как прикажете поступать с хулиганствующей толпой? Быстро отреагировать, жоско надавать по жопе и отправить к маме - отличное педагогическое средство

(написано анонимно) 26.03.2007 03:38 (#)

"Хулиганы" это кто? Не тот ли, кто уничтожает все белорусское? А именно Лука и компания.

(написано анонимно) 26.03.2007 03:51 (#)

Шел бы ты, Сяо, в Китай!

(написано анонимно) 26.03.2007 03:58 (#)

Белорус

Сявка, ты приедь к нам, тебя Рыгорович вместо Вовы очень даже поимеет. Обещали козлы кремлевские шапку Мономаха и обманули, кремляди. Лукашенко в гневе лютует. Кстати, впервые людей задерживали, отвозили и выпускали, даже протоколов не составляли. Раньше все задержанные , если верить протоколам, русским матом ругались. Сейчас у властей мозги начали шевелиться. Ведь Вован - это полоний. Страшно стало дуракам. (В.Высоцкий, если не ошибаюсь)

siao 26.03.2007 04:45 (#)

Вошли бы в РФ Минской областью, назначили бы вам вменяемого губернатора. А сейчас что говорить.. Терпите Рыгорыча.

(написано анонимно) 28.03.2007 04:29 (#)

Это ты сука войдеш раком в состав Беларуси и будеш московским р-ом Минской обл.

Никита Рязанский 26.03.2007 11:57 (#)

Зря ты так! Лука порядка хочет!

(написано анонимно) 26.03.2007 03:47 (#)

Какой такой день Воли - Дэнь Луки 365 днэй в году!

Да здравствует Лукашенка- отморозок всея Белоруссии!

(написано анонимно) 26.03.2007 04:26 (#)

Лука кончит раньше Вовы. Вове надо смотреть на судьбу Луки,

и осознавать, что его ждет, а ждет его явно не дача на Сардинии... Друга Берлускони скоро посадят и умрет последний, дней через пять от сердечного приступа.

(написано анонимно) 26.03.2007 04:56 (#)

Мой маленький

секрет узнаешь или нет)мой маленький мой маленький мой маленький секрет))))кто назначал крошку,тот и переставит,нет?. Проф. Преображенский форева.

(написано анонимно) 26.03.2007 04:28 (#)

Лукашенко молодец. Славянам бывшего СССРа сейчас просто необходима прусская "палочная" дисциплина. Иначе как в

Лукашенко молодец. Славянам бывшего СССРа сейчас просто необходима прусская "палочная" дисциплина. Иначе как в России: разложение и депопуляция. А он не дает опускаться, держит народ в тонусе - бодрит. Ах, как этого сейчас не хватает русским. Вместе с притоком оздоровливающего, умеренного национализма. Дабы спасти отравляемую душу русского народа.

Гость 26.03.2007 05:52 (#)

Плохо, что Пан Лукашенко не чувствует меры, но главное той точки в своей карьере, когда нужно сложить с себя полномочия. Нельзя запугивать народ этой милицией, а тем более запрещать ему высказывать своё несогласие на всё то, что происходит в его народа стране.

ТАТА 26.03.2007 11:54 (#)

Лукашенко, значит, нельзя запугивать, а Вове можно? У себя разберитесь сначала.

User spy, 26.03.2007 19:20 (#)

Полные штаны власти, серия 17-я

http://pitirim.sitecity.ru/ltext_0105024924.phtml В прошлом году в Минске на площади, где оппозиция поставила палатки, Лука канализационные люки заварил. Смело, талантливо! Для других, да хоть для Москвы. Хотя, конечно, запашок от этой талантливой антиоранжевой акции был тот еще. А тут - водометы, никакой фантазии. Нет даже конкурса детского рисунка. Сбора пионерского, и того нет. Нет, наши держиморды в Нижнем Лукашенку превзошли, обставили. И числом (все-таки нагнали 20 тысяч ментов), и нахрапом. Хоты и те, и другие метали воду и что еще там с полными штанами. С полными штанами власти.

Anna Templeton 25.07.2007 14:45 (#)

Google

Google is the best search engine Google