новость Митинг оппозиции в Минске собрал несколько тысяч человек

25.03.2007
Митинг в Минске. Фото с сайта YahooNews

Митинг в Минске. Фото с сайта YahooNews

В Минске у здания Академии наук прошел многотысячный митинг оппозиции, приуроченный ко Дню Воли - годовщине создания Белорусской народной республики. Правоохранительные органы оценивают численность собравшихся в 4 тысячи человек. "Хартия-97" утверждает, что было 10 тысяч.


Комментарии
Александр 25.03.2007 22:17 (#)

Браво Лукашенко!

Проснулась мудрость и у БАТЬКИ! Прийтик опозиции, выслушать, сделать выводы, поправить дело, вот истинно мудрость политика! А дубинки, это от Диавола!

Свабободны беларус 25.03.2007 22:42 (#)

??

Лукашенко пришел к оппозиции??? У него прослулась мудрость???!!! Откуда вы это взяли?? Он сейчас во Вьетнаме! Да, он лет 10 уже не с кем из оппозиции неразговаривал. А вот дубинки естественно были.

(написано анонимно) 26.03.2007 12:32 (#)

Ты, товарищь, не пьян ли? Где ночевал сегодня?

Лукашенко вышел к оппозиции? Хе-хе...

(написано анонимно) 25.03.2007 22:50 (#)

Смешно. В Минске сейчас на выставку собак полный стадион собирается.

Потому и не вмешивались, не во что было вмешиватся. С полсотни поляков, отрабатывающих пиндосовские гранты. Кто хоть немного знает Минск, и здание Академии Наук, тот сразу поймет, что Грани элементарно пиздЯт. Там максимум что может разместиться на этом пятачке,ну не знаю человек 500. И еще. Вы хоть знаете, что эта фашистская сволочь отмечала? Что такое БНР? Да от вас бы жидов мокрого места не осталось, дорвись они до власти всерьез и надолго. Может они были и правы.

xomsa 25.03.2007 22:58 (#)

О белорусах русские всегда говорят лицемерно. "В этот день в 1918 году была создана Белорусская народная республика (БНР. Затем правительство БНР было разогнано, после чего в Белоруссию пришла советская власть". Большевики пришли к нам из России, и это они задушили БНР и насадили марионеточную БССР. но даже и коммунистическое правительство было недостаточно пророссийским, поэтому в 1920-30 всё было расстреляно и заменено приезжими из России и местными коллаборантами. Вся система образования была переаедена на русский. Спасибо за всё, дорогие братки! Вчера убивали и ссылали, сегодны лжёте и искажаете. Мы станем друзьями только после того, как между нами не станет лжи. А сейчас даже плюнуть на вас противно.

(написано анонимно) 25.03.2007 23:14 (#)

Пшек вонючий.

И в европы водопроводчиками, ах да, это место занято поляками, остается только говно с унитазов смывать, вроде другой ниши нет, все занято остальными восточноевропейцами. Это в России белорус мог быть, космонавтом, маршалом, членом Политбюро, кем угодно. В европах - нет. Максимум, это говно подмывать в сортире.

Belarus 26.03.2007 02:07 (#)

Здохнi лукадрышч.

(написано анонимно) 26.03.2007 12:04 (#)

Сам сдохни, морда жидовская. Belarus, а че так, латинскими буковками?

Грязная вонючая еврейская свинья, от тебя же чесноком разит на киллометр.

(написано анонимно) 26.03.2007 12:38 (#)

Русская свинья и есть русская свинья.

Что она и доказывает своим существованием. И это единственный смысл ее жизни -- доказать, что она русская свинья. Хрюкай дальше, ветчина.

Я 26.03.2007 03:12 (#)

НЕМНОГО ОПТИМИЗМА!

зачем же так принижать долю белоруссов! езжайте в европу и покажите,кто на что учился! а если конкуренции с поляками бояться,то "лучше в лес не ходить".но сначала надо в собственной стране из себя кого-то представлять...

П. Панчанка 26.03.2007 06:40 (#)

"I прамыла раса мае сумныя вочы, Каб убачыу я усё, каб запомнiу усё, Каб я думау пра помсту, i удзень, i уночы"

(написано анонимно) 26.03.2007 12:35 (#)

Тварь российская. Ты ещё жопу будешь лизать белорусам.

Чтобы тебя пропустили в Европу. Из-за таких выблядков, как ты, и не любят вашу породу в мире. Урод руССкий.

(написано анонимно) 26.03.2007 16:19 (#)

ТИПОВИЙ КАЦАПСЬКИЙ ФАШИЗМ

От через цей фашизм Росія і втрачає свої колонії. Спочатку - Балтію, потім - Закавказзя, Потім - Україну, а після цього вільною буде і Білорусь, і ті республіки - від Інгушетії до Якутії, які загарбали російські окупанти.

Пришелец 25.03.2007 23:41 (#)

Этот режим хватает сам себя за хвост. Лучшие дети Беларуси вышли на площадь, молодёжь не старше 28 лет. Сначала нас чуть не взяли в кольцо на Октябрьской возле макДональдса. Я видел, как эти фашисты с надписью ОМОН толкали девушек и юношей. Но нас были ТЫСЯЧИ! Очень хорошо, что провокации не удались и оппозиционеры не вступили в драку с силами Лукашенко. Честь и хвала тем, кто не побоялся стать рядом возле Академии Наук. Слава детям Вольной Беларуси!

(написано анонимно) 26.03.2007 01:51 (#)

слава богу вас не отпиздили. хотя.. могли бы отхуячить сукиных детей. уроды блять.

Вelarus2 26.03.2007 02:12 (#)

Лукадрышч, табе казалi здохнуць. Не хочаш - дапаможам, цiкай на усход пакуль мажлiва.

(написано анонимно) 28.03.2007 03:24 (#)

Уважаемые братья! Вы уж извините нас, что среди нас развелось столько глупых и злобных свиней(вот обидел животное - с кем их сравнить и не знаю).Вот воистину предатели страны и народа, наверное выполняют чей-то заказ разогнать всех добрых соседей и братьев по одиночке, а потом и сдать нас всех, кто еще останется жив от политики уже нашего "вождя". Успехов Вам и счатья!

Belarus 26.03.2007 02:08 (#)

Вiншую усiх беларусау ды патрыетау з Днем Волi ! Жыве Беларуссь ! Не расейскай акупацыi! Беларусь не Чэчня!

(написано анонимно) 26.03.2007 03:42 (#)

Жыве Беларусь!!!

(написано анонимно) 26.03.2007 16:23 (#)

Живє Білрусь - Слава Україні.

Років через 5-7 усі словянські народи будуть в НАТО, а ще через 5-7 - в ЄС. Більшість із них - поляки, болгари, словаки, чехи, словенці - вже там - на свободі. Скоро до них приєднається Україна, Хорватія, Чорногорія, Сербія і Македонія, а потім і Білорусь. Залишиться в своїй фашистській резервації одна Москва.

(написано анонимно) 26.03.2007 12:40 (#)

Живёт Белорусь!

А России должно быть стыдно, что у нее такие выблядские "детки".

Елена 26.03.2007 22:34 (#)

Господи! И президент психически нездоров, и его обожатели. Не было Лукашенко на "голубом глазу" (на TV) уже давно. Это уже стало нормой для нас - так свой народ бояться, который якобы более чем 90% за него голосовал, что по бункерам хавается. Ни во Вьетнам не полетел (видно, боится, что, как Горбачеву, можно вернуться в другом статусе), ни с Фрадковым не выполз слово молвить. СЛухи разные как всегда - от нездоровья и обострения по весне разных "-маний", до того, что вроде как его матушка при смерти. Во всяком случае не являлось наше "белорусское чудо" пред светлые очи на концертах БРСМ, не звало в бой, в окопы, под танки, как это обычно бывает, т.к. мы давно уже в кольце врагов. Лично я ему искренне желаю здоровья - ему еще ОЧЕНЬ за многое придется ответить перед белорусами! Ему еще надо будет пройти по всем тюрьмам, чтобы искупить грехи за тех, кого по его приказу туда сажали и издевались, за тех, у кого он отнял жизнь, за их родственников, которые не могли даже похоронить своих близких, за ложь и уголовные преступления -фальсификацию выборов, а по сути захват власти.