новость Преемником Лукашенко может стать женщина

09.06.2006
Наталья Петкевич. Фото БелТА

Наталья Петкевич. Фото БелТА

Белорусские СМИ опубликовали список высших чиновников, которым запрещен въезд в Евросоюз и США. На третьем месте оказалась замглавы президентской администрации Наталья Петкевич. Многие полагают, что в будущем она может сменить Лукашенко на посту президента.


Комментарии
(написано анонимно) 09.06.2006 14:28 (#)

Yellow site: http://patriot60.ru/

Yellow site: http://patriot60.ru/

User rachveli, 09.06.2006 14:51 (#)

Что то лицо у неё припухшее, пьёт что ли много?

(написано анонимно) 09.06.2006 14:56 (#)

Наверное, пьет. Но Новодворскую ей не перепить никогда, судя по лицу последней.

(написано анонимно) 09.06.2006 16:08 (#)

Новодворская в отличие от этой блядины под Батьку не ложилась.

(написано анонимно) 09.06.2006 16:12 (#)

Посмотрел бы я на того, под кого бы ложилась жаба, будь она женщиной. Импотенция ему была бы гарантирована навеки. А так - и взятки гладки: с шизанутой лягухи что возьмешь? У нее любимая песня после гимна США какая? Crazy Frog?

(написано анонимно) 09.06.2006 17:01 (#)

Жаба Лера вчера в очередной раз жидко обкакалась на телевидении, проиграв в лоскуты дуэль с Н. Витренко. Мне ее было жалко. Это не по-людски выставлять на посмешище тяжело и давно больного человека, которая даже не понимает всю комичность своей роли. В дополнение к окончательно съехавшей крыше, она же еле ходит.

(написано анонимно) 09.06.2006 18:05 (#)

На таких как ты и надо какать

Поэтому спасибо бабушке Новодворской. И еле ходя смогла обосрать Соловьёва и тыщ 70 мудаков.

(написано анонимно) 09.06.2006 18:20 (#)

У вас, г-н 14:05, один диагноз с бабулькой, судя по всему. Или вы эту клоунаду не видели? У меня жена настолько безразлична к политике, но здесь не выдержала. Зачем же,- говорит, - над больной старухой издеваться? А она у меня врач. Так что этими "шоу" наши так называемые демократы делают себе антирекламу, что и подтверждают их "массовые" акции.

(написано анонимно) 09.06.2006 19:15 (#)

Ты не разобрался, дорогой

Шоу делают не демократы, а ФСБшник Соловьёв. Исполняя при этом роль клоуна. И ты ведь со своей женой-врачом обратил бы внимание на Витренко - главную путинскую опору на Украине. Ту самую, которая со своей партией, несмотря на российские деньги (украденные путинской бригадой у таких врачей как твоя жена) не смогла барьер на украинских выборах преодолеть.

(написано анонимно) 09.06.2006 19:32 (#)

А что и когда выигрывала Новодворская? Я что-то не припомню. О ее партии ничего не говорю, т.к. человек пятнадцать умалишенных - это не партия, а палата ?6.

(написано анонимно) 09.06.2006 20:41 (#)

Верно сказал

Потому её сотрудник ФСБ Соловьёв и позвал, чтобы по заказу Кремля показать стране, что других демократов в стране нету. Это и говорит о "ценности" всего мероприятия - устроить дебыты маргинальной Витреники с маргинальной Новодворской.

(написано анонимно) 09.06.2006 19:36 (#)

А кто оплачивает Новодворскую?. Простой "славянский" парень, бывший биржевик, а ныне, как он сам себя представил, д р а м а т у р г Киса Боровой?

(написано анонимно) 09.06.2006 20:42 (#)

На это я тебе просто отвечу

Словами из поста выше. Посмотри там одного малого, который написал, что у Новодвосркой в партии всего человек 15. Это денег не требует. Поэтому и вопрос об оплате несущественен. Как она в Союзе политикой занималась, так и сейчас продолжает такую же линию. Этак и ты можешь собрать здесь 15 орлов (включая тех, кто с Лубянки строчит) и устраивать раз в неделю на кухне собрания. Прикинь, много ли денег надо? Разве на водку с пивом да закусь. Так это вы сами скинитесь. Боровой или Сечин здесь не нужны. Не согласен?

(написано анонимно) 09.06.2006 21:18 (#)

При Союзе о ней никто не слышал. Сидела себе в библиотеке 2-го Меда и злобу копила. Ее выпустили на арену в разгар антикоммунистической истерии, когда Союз гробили. Тогда многих шизанутых привлекли к этой акции. Помните, по телику показывали как она с десятком однопалатников где-то по набережной с картонным гробиком скакала. А сейчас за любое появление платить надо. Здесь-то дебелизм демшизы и проявляется. Деньги потратили, появившись на центральном канала, а в результате получили позорнейший минус. И это хорошо! Народ должен знать своих "героев".

(написано анонимно) 10.06.2006 00:08 (#)

всё что ты знаешь

По телеку показывали- не смеши народ.Эта тетка как-то почти одна выступила против самого мощного в мире государства и не отступила.Каждому есть чему у неё поучиться,а хаять в нете пожилую ,больную женщину проще всего.прочти на досуге её биографию и возможно твоя священная нанависть чуть схлынет.

(написано анонимно) 09.06.2006 18:38 (#)

Обосрать не смогла! Только обосраться! Да еще так позорно.

(написано анонимно) 09.06.2006 19:19 (#)

Это спорный вопрос

Когда ты предъявишь доказательства, тогда и можно увидеть, обосрала она тебя или нет. Но судя по тому, что ты сюда гавно принёс, всё-таки она тебя обосрала. Или ты своё сюда выложил?

(написано анонимно) 09.06.2006 19:29 (#)

За Витренко проголосовало почти в 7 раз (!) больше, чем за Новодворскую. Только не надо говорить о подтасовках, ибо, когда побеждают ваши, то вы не оспариваете результаты.

(написано анонимно) 09.06.2006 19:41 (#)

Дорогуша

Вся эта программа, как и всё у ФСБшника Соловьёва идёт в записи, с подрезкой, это не прямой эфир. Ты этого не знал? Витренко с Украины. 70 тыщ чудаков всегда найдётся в любой стране. Россия здесь не исключение. Что здесь-то Витренко сиськами вперёд попёрла на такую же как она маргиналку? Она бы лучше на Украине свой блок, на который путинская бригада ей денег дала в Раду провела. Не смогла? Тогда она пустое место. И то, что за неё вообще кто-то здесь голосует или смотрит, как она глазёнки выпучивает, говорит о том, что смотрящие и голосующие - чудаки. Лера-то просто оттягивается, говорит то, что она и 20 лет назад говорила. Претензий на власть у неё нет, она в выборах не участвует. В том-то и проблема, что тебе и таким как ты, кремлёвский Соловей подсовывает всякую туфту, а ты считаешь, что по ТВ прямо идеологические битвы идут. Шпана всякая вроде Леонтьева, Никонова, Маркова, Миграняна, Павловского и т.п. Главное-то в том, что Путин продолжает воровать и набрал уже примерно миллиардов 30 долларов. У него главная задача устраивать бои Новодворских-Витренко и чтобы о нём и паханах его не говорили.

(написано анонимно) 09.06.2006 21:28 (#)

107458 голосов за Витренко.

(написано анонимно) 09.06.2006 23:48 (#)

Признаю ошибку

Занизил почти на 40 тысяч количество чудаков, голоснувших за Наталку Витренку. Т.е. в нашей стране не 70, а 110 тысяч чудаков, готовых голоснуть по телефону за маргиналку, со свистом просравшую выборы в украинскую Раду. Причём за бабки, попёртые путинской бригадой из федерального бюджета России.

(написано анонимно) 10.06.2006 00:14 (#)

совершенно верно

надо бы скопировать твой текст и вывесить перед входом на форум -может быть как-то заставить задуматься наивных дурачков-"дорогуш".

(написано анонимно) 09.06.2006 19:44 (#)

Не надо грязи! Старушка - ЦЕЛКА!

(написано анонимно) 09.06.2006 21:05 (#)

Если ты врач-гинеколог ...

... то должен хранить врачебную тайну.
Если же просто сюда пописать вышел, то ветер дует в твою сторону! Ты уже мокрый, потому что связывать "целку" и "старушку" может только тот, у кого грязью засрано подсознание. Ты то есть.

(написано анонимно) 09.06.2006 19:23 (#)

Так если она даже Новодворскую не может перепить ...

... хрен ли ей делать на посту лидера славянского государства?

(написано анонимно) 09.06.2006 17:29 (#)

Лицо?!!

Это не "лицо", уважаемый, это рожа вертухая с ГУЛАГа...
У 34х-летней бабёнки же - должно быть "личико", должно РАССЛАБЛЯТЬ нашего брата! ... ;) Но у ЭТОЙ... Бррррррррррр!!

(написано анонимно) 09.06.2006 17:29 (#)

Лицо?!!

Это не "лицо", уважаемый, это рожа вертухая с ГУЛАГа...
У 34х-летней бабёнки же - должно быть "личико", должно РАССЛАБЛЯТЬ нашего брата! ... ;) Но у ЭТОЙ... Бррррррррррр!!

(написано анонимно) 09.06.2006 19:27 (#)

rachveli

МУЖЧИНЫ себе такого не позволяют в отношении ЖЕНЩИН. А она Красивая женщина.

(написано анонимно) 09.06.2006 20:54 (#)

А с чего ты взял, что это мужик написал?

Может это трезвый женский взгляд на мордаш луковой стервы?

(написано анонимно) 09.06.2006 16:42 (#)

Она знает что-нибудь про оральный секс или вождь сам с детсадовским опытом?

(написано анонимно) 09.06.2006 17:05 (#)

Да уж тлетворное влияние подлого

Запада наверняка сделало своё чёрное дело!

User oposum, 09.06.2006 17:56 (#)

Симпатичная тетка!

(написано анонимно) 09.06.2006 17:58 (#)

Я бы ее отфакал со всей силой ненависти к советской власти,которую она представляет.

(написано анонимно) 09.06.2006 19:21 (#)

Точно!

Ей форма ефрейтора пойдёт.

(написано анонимно) 09.06.2006 17:54 (#)

Для тебя, дурень, оральный секс - это сидеть и орать о сексе, которого у тебя либо никогда не было, либо вообще не будет никогда. но самое противное, что мужики сидят и перемывают кости женщине, как последние сплетницы у подъезда. Завидуете ее положению?

(написано анонимно) 09.06.2006 18:00 (#)

Она забеременила от импотента Лукаша?Чудо!

(написано анонимно) 09.06.2006 18:36 (#)

Лука еще и тебе вставит по самые не балуй!

(написано анонимно) 09.06.2006 19:00 (#)

Чем?

(написано анонимно) 09.06.2006 19:22 (#)

Видно он знает

Лука ему уже вставил. Вот он и рекламирует свой порваный зад другим.

(написано анонимно) 09.06.2006 18:53 (#)

Глазки, то голубые.

(написано анонимно) 09.06.2006 19:40 (#)

Может быть она так просто с бодуна выглядит?

(написано анонимно) 09.06.2006 19:43 (#)

Липедераст! А ты ведь типичный даун!

(написано анонимно) 09.06.2006 20:52 (#)

А ты нетипичный даун

Ты - даун исключительный. Тебе от этого легче?

(написано анонимно) 09.06.2006 19:53 (#)

батьцкина давалка

(написано анонимно) 09.06.2006 19:56 (#)

Три российских еврея устроили антироссийскую истерику в эфире НТВ

Тяжелое чувство не покидало меня во время всей передачи Владимира Соловьева ?К барьеру!?, когда 8 июня на канале НТВ сошлись лидер Прогрессивной социалистической партии Украины Наталия Витренко и лидер партии ?Демократический союз? Валерия Новодворская. Тема ? объявление Крыма ?территорией без НАТО?.
До какой же степени нужно ненавидеть страну, в которой живешь, в которой родился, которая дала тебе бесплатное среднее и высшее образование, обеспечивала и продолжает обеспечивать бесплатными медицинскими услугами, предоставила бесплатную квартиру, чтобы использовать любой сложившийся момент и пнуть эту самую страну (нет, не Родину, язык не поворачивается назвать Россию Родиной для Новодворской и ее ?секундантов?)? Сколько злобы нужно носить в сердце, чтобы использовать предоставленный тебе эфир (государственного канала, между прочим) для пропаганды русофобии, унижения жителей России и Украины?

?Россия - отсталая варварская страна?, - уверенно и с видимым удовольствием заявляет Новодворская. ?Наш президент ? тиран и деспот?, - продолжает она. И это притом, что от 55 до 70% жителей России по опросам различных организаций хотели бы видеть нынешнего президента действующим и в третий президентский срок. Конечно это тирания! Вот в демократических США нынешнему президенту доверяют менее 25% населения. Этот не тиран, он ?носитель света и добра всему миру?, причем свет несет в виде рвущихся снарядов в ?облагораживаемых? им по собственному сценарию странах. Действительно, горящий порох очень ярко освещает преимущества и достоинства таких ?универсальных? ценностей, как ?права человека? и ?демократия?.
?Большинство жителей Украины и России хотят в НАТО?, ? выплескивает в эфир абсолютную ложь Боровой и, захлебываясь от ненависти, брызжа слюной и пользуясь редким подвернувшимся случаем появиться на экране, несет полную ахинею перед всей огромной аудиторией канала НТВ. Он требует, чтобы его не перебивали, и пытается говорить, говорить, говорить? Стучит кулаком по столу, вынуждая зрителей в студии и телезрителей принимать его ядовитый словесный понос, сеет вокруг себя ложь и несет полную чушь.
Алла Гербер, являющаяся президентом фонда ?Холокост? (Юрген Граф ?Миф о холокосте?), тратя все силы для предотвращения ?попыток подвергнуть сомнениям жертвы евреев во время Великой Отечественной войны?, ни в грош не ставя русскую и украинскую кровь, пролитую в Крыму и за Крым, пытается заткнуть рот Витренко в попытках ответить на ее, Аллы Гербер вопрос. Совершенно трезво осознав, что Наталия Витренко буквально умыла ее своими аргументами (а ведь вопрос Гербер формулировала в ожидании полного фиаско Витренко, ан нет, не получилось), грубо обрывает оппонента Новодворской: ?Я не из тех, кого можно заставить замолчать?. Главное для Гербер - не дать сказать Витренко. ?Я удовлетворена?, - заявляет Гербер, а сама думает о том, как бы Витренко больше ничего не сказала в эфир, ведь ее слова звучат так убедительно. А мы - читается в нетерпеливых выкриках Гербер - собрались здесь не для того, чтобы услышать правду об Украине от человека с Украины. Мы здесь собрались, чтобы использовать телевидение для дальнейшей пропаганды ?универсальных ценностей? Запада и унижения темных ?украинцев?, которые ?не ведают своего счастья?, сопротивляясь незаконным высадкам в своей стране вооруженных военных (!) сил чужого государства. Причем настолько мирного государства, что половина Азии стонет от этих ?универсальных? ценностей и дружелюбного универсального солдата НАТО. А единство славян ? это так, дескать, ерунда, ничто. И угроза Украине, дескать, исходит именно от России, и что именно для предотвращения этой угрозы необходимо вступление Украины в НАТО.
Сама же Новодворская так и не смогла ответить конкретно ни на один вопрос, заданный ей оппонентом. Уводила обсуждение в сторону, пыталась, неумно используя антисоветские штампы двадцатилетней давности, отшучиваться, несла обычную свою будничную рабочую ересь о ?демократии?, ?справедливости и миролюбии Запада и НАТО?, от которой устали, похоже, не только жители России, Украины, Белоруссии, но начинают уставать уже собственно и военные Америки и Великобритании. (американский лейтенант отказался воевать в Ираке ). Новодворская - бывший диссидент и борец с советским строем - сейчас является противником нового, либерального строя в России. Так может дело не в строе? Вероятно, Новодворская просто против России, против народов нашей страны, против русских как самого многочисленного этноса? И мы вчера могли в этом убедиться, наблюдая ее ?дуэль?, а на самом деле пропаганду русофобии в передаче Владимира Соловьева.
Да, Россия переживает не лучшие времена. Прямо скажем: тяжелые времена. Разделение русского народа на несколько государств не имело никакой практической цели для русских. Не было вообще никакого смысла в этом разделении не только для русских, но и для всех народов, населяющих в 1991 году нашу страну. Это разделение произошло помимо их воли. В Феодосии сейчас решается не частный вопрос, решается принципиальный вопрос. Да, мы, русские, считаем, что Крым ? это Россия, что Киев ? это Россия, что Донбасс ? это Россия. Что Москва, Новосибирск и Минск ? такая же Родина для жителей Украины, как Киев и Одесса для жителей России и Белоруссии. Несмотря ни на какие уродливые формы, которые приняло политическое устройство территорий бывшего СССР после развала последнего. СССР ? это только 70 лет многотысячелетней истории русских и других народов, веками мирно проживающих бок о бок. А русские, украинцы и белорусы ? ветви единого народа, имеющие непринципиальные отличия, минимальные отличия, выраженные главным образом в диалектах языка. Не более того. Мы принадлежим одной цивилизации, одной вере, одной истории и имеем одно мировоззрение. (Украинская ?Матрица?. Перезагрузка). Зачем же вы, господа евреи, подбрасываете дрова в костер глупости и подлости, зажженный Горбачевым в конце 80-х и раздутый предательством любимых вами ?демократов? Ельцина, Кравчука и Шушкевича в 90-х? Почему вам неймется и вы до сих пор никак не желаете успокоиться? Наоборот, всячески продолжаете свою в буквальном смысле слова подрывную деятельность против славянского братства? Боровой сказал в таком запале и в таком контексте потока пропагандистского бреда ?мы с нашими славянскими братьями на Украине?, что всей аудитории стало даже смешно в этой несмешной, а жуткой и трагической ситуации. Какие мы вам братья? Именно вы и такие как вы и разжигаете межнациональную рознь. Именно глядя на таких, как вы, нормальные евреи ? патриоты России, разделяющие ее нелегкую судьбу, - чувствуют неловкость, досаду и страх. Именно вы ? Новодворская, Гербер и Боровой - и такие как вы способствуете разжиганию антисемитизма в России, выдумываете пугалки вроде ?русского фашизма? и ?русского империализма?, не хотите замечать очевидных вещей - действительного стремления народов Украины, Белоруссии и Украины восстановить единство русского народа, единство Великой Страны. Да нет, конечно, наши граждане тоже не настолько наивны. И вы это понимаете, отчего все ваши речи и действия становятся настоящим преступлением против России, русских и других народов нашей страны.
Новодворская, Гербер и Боровой, расслабьтесь. Если вам так плохо, то, может, вам действительно лучше уехать? Ведь сейчас нет железного занавеса. Ей богу, надоела ваша камарилья. Если вы элементарно разучились вести диалог, если вы своей слюной хотите отравить нашу жизнь, может, ваш отъезд будет лучшим решением для всех?
Уже всем все понятно. На дворе, слава богу, не девяностые. Мы пережили то время полного раздрая в нашем сознании, к чему и вы и такие, как вы, приложили немало усилий в свое время и весьма в этом преуспели. Но мы выстояли, мы не проиграли. Это всем надо понять и принять. Россия и русский народ уже поднялись с колен. Мы, русские, ? великий народ, мы хотим восстановить свое единство, и как бы и кто бы нам в этом ни мешал, мы это обязательно сделаем уже в ближайшее время.

(написано анонимно) 09.06.2006 20:08 (#)

Ty etu hernyu chego syuda priplyol?

(написано анонимно) 09.06.2006 20:08 (#)

Petkevich zhdyot sudba lyubovnitsy Mussolini. Ee povesili vmeste s ee patronom. Povesit i ee belarusky narod!

(написано анонимно) 09.06.2006 20:14 (#)

К осени 1942 ситуация в И галии сильно осложнилась, военные поражения и падение уровня жизни привели к резкому росту оппозиционных настроений. К этому времени сильно возросло влияние на М. его любовницы К. Петаччи, которая за взятки помогала проводить любые решения, ее родственники получили прибыльные должности и безнаказанно разворовывали казну.

(написано анонимно) 09.06.2006 20:11 (#)

Хуйни какой-то понаворочал... Не лень было ? Что, обеденный перерыв потратил, или вообще ни хуя не делаешь, на комп понос словесный изливаешь ? А на что живёшь, хрен с горы ?

(написано анонимно) 09.06.2006 20:19 (#)

O sudbe Lukashenko i Petkevich

Весной 1945 отряды итальянского Сопротивления развернули решительные бои с отступающими войсками вермахта. 27 апреля 1945 в местечке Донго отряд партизан остановил небольшую немецкую часть. Во время обыска одного из грузовиков в нем был обнаружен Муссолини. На следующий день в обстановке полной секретности прибывший из Милана командир одного из отрядов движения Сопротивления полковник Валерио вывез Муссолини в деревню Джулио ди Медзетро, где и расстрелял бывшего дуче и его любовницу Клару Петаччи. После смерти их тела в знак позора были повешены вверх ногами. Использован материал Энциклопедии Третьего рейха -www.fact400.ru/mif/reich/titul.htm

(написано анонимно) 09.06.2006 20:39 (#)

бред бухой абизяны

(написано анонимно) 09.06.2006 20:56 (#)

Правильно!!! А не русским,что делать? Дайте и им сделать тоже самое!?

(написано анонимно) 09.06.2006 21:42 (#)

15.56 pozhalui, eto ne efreitor.Eto-KAPITAN."Soyuz nerushimyi Respublik svobodnykh...

.

(написано анонимно) 09.06.2006 22:32 (#)

Мужик, успокойся. Хорогая ли, плохая ли Новодворская, но никогда уже "великой" России в твоем понимании не будет. И идиоты те, которые смотрят назад, а не оценивают реально положение вещей. Скоро или нескоро Россия станет простой нормальной европейской страной, несмотря на наличие в ней огромного количества дебилов.

(написано анонимно) 09.06.2006 22:32 (#)

15-56 Тронут, предлагаю для воссоединения славянских народов , России и Украине войти в состав Белорусии со столицей в городе Минске и Лукашенко во главе государства.

(написано анонимно) 10.06.2006 00:18 (#)

какая плесень это писала?

откуда это совдеповское ископаемое?да тебе место в "единой России".Нет, в ЦК единой России! подай заявление!

(написано анонимно) 09.06.2006 20:34 (#)

Преемником Лукашенко может стать женщина

a preemnikom Putina - koza

(написано анонимно) 09.06.2006 21:03 (#)

Твоя жена что ли, козёл?

(написано анонимно) 09.06.2006 20:45 (#)

?

Может подскажет кто-нибудь, были ли в 3-м Рейхе политические деятельНИЦЫ? Уж больно личико белокурую бестию напоминает. (Магда Гёббельс, Ева Браун были брюнетками. А известные немки-блондинки были всё-таки женственнее. Мысленно представьте, что картинку можно снизу дополнить. Представьте это, пардон, личико на фоне треснутого гранённого стакана, лежащего на мятой газете "Правда", и фото моментально приобретёт свою завершённость

(написано анонимно) 09.06.2006 22:02 (#)

Подобный текст про женщину в 16.45 мог написать только "настоящий мужчина". Неуловимый Джо

(написано анонимно) 09.06.2006 21:10 (#)

Давалья Петкевич - Прынцесса Белоруссии.

(написано анонимно) 09.06.2006 21:12 (#)

Лукашенко - вечный строитель коммунизма. Совесть и честь народов СССР.

(написано анонимно) 09.06.2006 21:32 (#)

Luku - v zhopu, Belarus - v Evropu.

(написано анонимно) 09.06.2006 21:36 (#)

Мы в своей стране используем технологию ?приемник?.

A какую технологию вы используете в нашей, чужой для вас, cтpaнe?

(написано анонимно) 09.06.2006 23:21 (#)

Очередная любовница Батьки. Очередная стерва. Беларус

(написано анонимно) 09.06.2006 23:52 (#)

Anonimu 19:21

Tochno, kratko, emko i pryamo po suti (v otlichie ot vseh drugyh postov na etom forume)

(написано анонимно) 09.06.2006 23:52 (#)

Вы верите мне или президенту ?!

И тут неожиданно выползает москаль с газом, и пятилетка растягивается на столетку

(написано анонимно) 10.06.2006 00:16 (#)

Бог еще не решил как ее покарать.

(написано анонимно) 10.06.2006 06:00 (#)

Боюсь что ее ждет судьба госпожи Винниковой,экс главы нац. банка, которая тоже была в свое время любимицей Ботьки, глазами ела его на всех собраниях. А что потом? Кутузка, 'побег', Англия...