новость В Минске милиция разогнала митинг оппозиции

08.04.2006
Минский ОМОН. Фото с сайта www.korrespondent.net

Минский ОМОН. Фото с сайта www.korrespondent.net

Минский спецназ разгонал митинг оппозиции на Октябрьской площади. Около 10-15 человек были задержаны. Остальных омоновцы окружили и выдавили с площади. Участники акции протестовали против предстоящей церемонии инаугурации Александра Лукашенко.


Комментарии
(написано анонимно) 08.04.2006 02:58 (#)

Правильно! Морды надо было набить.

(написано анонимно) 08.04.2006 04:14 (#)

А тебе за себя слабо постоять? Ладно, вякнул - теперь НОЧНЫЕ НОВОСТИ, НА ГОРШОК И НА БОКОВУЮ.

Жалко тебя, парень. Минчанин

(написано анонимно) 08.04.2006 14:10 (#)

Ты глубоко не прав методологически - им надо набить противоположную часть тела. Публично.

(написано анонимно) 08.04.2006 03:30 (#)

Ай-ай-ай!!! Набили морду... Ай-ай-ай!!! Набили мало!

(написано анонимно) 08.04.2006 04:28 (#)

Nado mordu Bat'ke nabit'

v ego-zhe prisutstvii

(написано анонимно) 08.04.2006 08:00 (#)

Tak ego nado snachala nayty!

on zhe prjachetsja, grimiruetsja, nervno xixikaet v bunkere ili na konspirativnoy kvartire.

(написано анонимно) 08.04.2006 04:02 (#)

Если диктаторская власть "бьет морды" своим гражданам,тогда граждане имеют право стрелять!

(написано анонимно) 08.04.2006 04:29 (#)

Pora!

narodnomu gnevu smyt' eto der'mo vmeste s ego oprichnikami

(написано анонимно) 08.04.2006 06:44 (#)

Парижане, на баррикады!!!

!

(написано анонимно) 08.04.2006 14:19 (#)

Это не граждане, а выкормыши, которым Лука не дает обжирать всех окружающих, вместе с примкнувшими к ним придурками.

(написано анонимно) 08.04.2006 04:36 (#)

Хочу чтобы победила оппозиция. Белорусы должны познать все прелести колониальной демократии. Извените парни другого вам пока не дано.

(написано анонимно) 08.04.2006 04:48 (#)

nauchis' pisat' gramotno`sperva,

a potom reshay komu chto dano

(написано анонимно) 08.04.2006 04:53 (#)

Как хочу так и пишу. Так что отвали синтаксическая шовенюга.

(написано анонимно) 08.04.2006 08:02 (#)

kto iz nas шовенюга?

a?

(написано анонимно) 08.04.2006 07:50 (#)

Бозаведись буковками! А потом учи других!

Стыдно, товаристч!

(написано анонимно) 08.04.2006 08:11 (#)

Na tebe буковки

В злате и рубинах Жалобным "ква-ква!!" Над болотной тиной Квакает Москва. Толстая уродка Лежа на боку Заливает водкой Грусть свою тоску. Насосалась крови, Напилася слез Под зеленой кровлей Беленьких берез. Грузную фигуру Покрывает грязь - Распласталась, дура! Разжирела, мразь! Раздалась, зараза, Словно на дрожжах! И четыре глаза На ее челах. Две беззубых пасти Разевают рты - К безграничной власти Мчат её мечты, Чтобы свет окольный Превратился в тир, Рай - первопрестольной, Остальным - сортир. И на Запад пыря Пучеглазый взор, Возвещает миру Жалобный укор - Мол, коварно грабя Золоченый трон, Распинает жабу Злой жидомасон. Мол, несчастной твари Боевик-чечен Ножиком из стали Отрезает член. Мол, схватив за пяты, Мордами об стол Бьет её проклятый Униат-хохол. Мол, согнувши пальчик, Показал ей шиш Антирусский мальчик Озорник-латыш. Мол... и словно баба Воздух теребя, Обвиняет жаба Всех вокруг себя. И поёт куплеты Глубоко навзрыд Расписным дуэтом Удалой гибрид: - Я сижу на троне, Я горда, сильна, Подо мною стонет Вся моя страна. Жабьи мои лики На весь мир ясны, Я крушу языки За златые сны. Всякий мне - матрешка, Всякий мне - холоп. Деревянной ложкой Бью их прямо в лоб. Щи со мной хлебала Вся мирская знать - Я им отдавала, Что могла им дать. Но скуднеет злато, Тает серебро - Где же ваша плата За моё добро? Я ль вас не кормила Сиською мясной, Я ль вас не поила Чашей золотой? Развалили, гады, Наш родной Союз, Повернулись задом, Обманули Русь!.. Квакнула мутантка И под воду - плюх! Разогнала танком Всех навозных мух. На болотной тине Воздух пузырит, Видно, нас покинул Удалой гибрид!? U.Ladenko PS Objazatel'no otzovis' - chto ponravilos', a chto net. Mne tvoe mnenie ochen' dorogo!

(написано анонимно) 08.04.2006 15:52 (#)

Потрясающе.

Понравилось. Надо листовку такую сделать с картинкой.

(написано анонимно) 08.04.2006 15:52 (#)

в одном месте явная ошибка

"и словно баба" --> "и снова баба"

(написано анонимно) 08.04.2006 05:11 (#)

22:14 A vihodit, chto dano

Mozhet poka? No dano.

(написано анонимно) 08.04.2006 08:53 (#)

Хочу чтобы победила оппозиция.

Белорусы уже познали все прелести колхозной автократии: ворюга и дебил правитель, рабовладение на предприятиях и колхозах, астраномические цены, налоги и поборы чиновников, отсутствие перспектив и движения вперед, застой во всем, боязнь чужого мнения, бегство специалистов из страны. Колониальная демократия, говорите. Беларусь и есть сейчас колония России. Какое слово выдумали "оппозиция"! Да нет никакой оппозиции и не было никогда. Есть народ. Кому-то нравится ложь и каждодневное окунание в дерьмо, которое почему-то многие россияне считают раем в сравнении с трудной, но нормальной жизнью на Западе. А кому-то не нравится. Вот и все.

(написано анонимно) 08.04.2006 10:22 (#)

Беларусь и есть сейчас колония России.

А если честно, складывается впечатление, что Беларусь действительно живёт под москальской оккупацией по сей день. В Минске на улице Калиновского, около кинотеатра Вильнюс, на площади должен памятник Кастусю Калиновскому стоять. А нет и паршивой мемориальной доски. Зато на здании торгового центра 3-метровыми буквами написано:"РУССКАЯ МЕБЕЛЬ".

(написано анонимно) 08.04.2006 13:13 (#)

В

(написано анонимно) 08.04.2006 13:58 (#)

"РУССКАЯ МЕБЕЛЬ"

Ахахахаа )) Знаешь сколько в Москве магазинов итальянской мебели? Инисасчитаешь. Я давно подозревал что проклятые итальяшки оккупировали Москву а мы как бараны даже этого и не замечаем. К топору русичи! Долой римский оккупационный режим!

(написано анонимно) 08.04.2006 21:03 (#)

Знаешь сколько в Москве магазинов итальянской мебели?

ну, россияне, вы, что все с дуба попадали. Как об стенку горох. Даже не понимаете о чем пост. Написано, то в минске нет даже доски национальному герою Беларуси Калиновскому. Ни одной. Представьте, что у вас на домах висят доски, посвященные Гитлеру, Мамаю, Геббельсу. Это то, что происходит с Беларусью. Висят доски и стоят памятники , посвященные Суворову (он убивал белорусов почище гитлеровцев), Вуапшасову (своим зверствами тоже затмивавшего фашистов) и прочей нечести. А вы про мебель! Да не об это писано.

(написано анонимно) 09.04.2006 01:15 (#)

У Беларуси темпы роста экономики сейчас самые высокие на постсоветском пространстве. Так давайте сотрудничать : ваши тягачи и самосвалы - наши двигатели, наша мебель - ваши холодильники. А Вы мне про какого-то Вуапшасова.

(написано анонимно) 12.04.2006 02:31 (#)

(написано анонимно) 08.04.2006 14:23 (#)

И всего этого народа - 200 человек набралось. Выделить им отдельный кусок земли, и пусть свободно растят бульбу себе на прокорм.

(написано анонимно) 08.04.2006 05:10 (#)

Система здравоохранения Польши в параличе: тысячи медиков объявили забастовку

Массовая акция протеста врачей и медсестер практически парализовала в пятинцу работу системы здравоохранения Польши. Требуя у правительства 30-процентного повышения зарплаты, тысячи медиков не вышли в пятинцу на работу. В большинстве больниц, включая детские, работают лишь отделения "скорой помощи". Протесты охватили не только Варшаву, но и Краков, где в них принимает участие до 80% городских врачей. В городах Легница и Зелена Гура медицинские учреждения работают в режиме выходных. В Люблине в акции протеста участвует около девяти тыс. медработников, передает ИТАР-ТАСС.

(написано анонимно) 08.04.2006 06:06 (#)

отличные фото

http://svaboda.org/articlesfeatures/man/2006/4/A2E63593-2479-4CA5-BAFB -FD1AB7521F16.html

(написано анонимно) 08.04.2006 06:51 (#)

Спасибо, давно так не смеялся.

.

(написано анонимно) 08.04.2006 08:28 (#)

Спасибо, давно так не смеялся.

всегда, пожалуйста. Смотрите чаще svaboda.org. Они отличные вещи размещают. редакция маленькая, работать сложно, но журналисты от бога.

(написано анонимно) 08.04.2006 08:51 (#)

очень понравились менты на фоне вывески Circus.

(написано анонимно) 08.04.2006 12:04 (#)

02:06

Ну и что?

(написано анонимно) 08.04.2006 06:58 (#)

Прямо слеза прошибает, как картавые "латиняне"

всей душей болеют за белорусский народ.

(написано анонимно) 08.04.2006 07:58 (#)

kak zhe tebja proshibet...

takogo tolstolobova broneboynym ne voz'mesh

(написано анонимно) 08.04.2006 07:09 (#)

...

да, здесь на форуме нехило порпрцювали пидорасы от лукашенка, а то может и он сам здесь сирнул ниврок. от жеж придурок недаделаный ваш лук, рано или поздно ево ... лучше пораньше и в муках, казел.

(написано анонимно) 08.04.2006 07:46 (#)

Митинг был задержан в полном составе! :)

Какую чушь порой порят, братья евреи, лишь бы внести нестабильность в жизнь государства и сделть свой гешефт!

(написано анонимно) 08.04.2006 08:03 (#)

сделть свой гешефт

GBshniki stali uzhe idish uchit', poxval'no! Kstati, Lenin govoril na idishe? Ego deda zvali Srul' Blank.

(написано анонимно) 08.04.2006 09:19 (#)

Я не пью ? не куру, Некрас?ва гавару. З жонкай Галяй не жыву, У магаз?ны не хажу. Я парламент не терплю, С БэНээФам не дружу. Камун?стов всех побью, Только Г?тлера люблю. Я не с?льный, я не слабый, Я не х?трый, я не храбрый, Я не н?шчый, я не бедный, Я не злой, но очэнь врэдный. Я не лётчык, не пажарный, Я да ужаса бездарный. Я тупой, як пень-калода, Я дурненьк? ад прыроды. Я не Грыб ? не Карпенка Хто я, дзец??

(написано анонимно) 08.04.2006 09:20 (#)

Белорусы шутят!

В Беларуси разработана новая система голосования - через Интернет. Тот, кто собирается голосовать за Лукашенко, идет на сайт president.za. А тот, кто против, -на сайт kgb.by.

(написано анонимно) 08.04.2006 09:22 (#)

лукашенко - настоящий кавказец. Усы, акцент. И еще, торговать с Россией могут только настоящие кавказцы.

(написано анонимно) 08.04.2006 09:46 (#)

Один народ Одна страна Один фюрер (президент)
Знакомо?

(написано анонимно) 08.04.2006 09:46 (#)

лукашенко о Гитлере

Ответ самого Лукашенки:
"Не все в плохое в истории Германии было связано с именем небезызвестного Адольфа Гитлера. В свое время Германия была поднята из руин благодаря очень жесткой власти известным Адольфом Гитлером? Немецкий порядок формировался веками, при Гитлере это формирование достигло высшей точки. Это то, что соответствует нашему пониманию президентской республики и роли в ней президента?"

(написано анонимно) 08.04.2006 09:56 (#)

"Кто мы такие? Мы - это европейские красивые слова и азиатские поступки" А.П.Чехов(Из личных записных книжек) "У нас всякий русский обыватель имеет свой персональный и, конечно же, наивернейший способ решения Восточного вопроса. О Босфоре, Дарданеллах, о Константинополе часами он готов говорить с жаром, с красными пятнами на лице. Волнуясь и сверкая глазами, гневно и со знанием дела он расплетает политический клубок об интригах Англии. Но спросите его, как идут дела в его уездном земстве, сколько мостов и школ отремонтировано за последний год, какие виды на будущее строительство водопровода в городах губернии? Вмиг его глаза сделаются тусклыми, а на лицо ляжет печать постылой скуки, как будто вы ему напомнили о близком дне рождения тещи или о давно просроченном возврате долга." А.П.Чехов

(написано анонимно) 08.04.2006 12:13 (#)

Кто мы такие

Выходит, и Антон Павлович Чехов был евреем.

(написано анонимно) 08.04.2006 13:23 (#)

да и доктор - что усиливает подозрение... .

(написано анонимно) 11.04.2006 09:22 (#)

no prav!

chert voz'mi

(написано анонимно) 08.04.2006 12:06 (#)

04:03 -Тоже мне - бином Ньютона.

Они его давно выучили (кому надо) и давно работают. Тоже мне бином Ньютона.

(написано анонимно) 08.04.2006 13:04 (#)

kak arxivazhno, chto iz pervyx ruk!

znachit idish osvoili, a binom Newtona ne daetsja nikak? Uchit'sja, uchit'sja, uchit'sja! A tov.Lukashenko Lechit'sja, lechit'sja, lechit'sja Kstati bol'shoy privet ot piterskogo chekista Skoriny!

(написано анонимно) 08.04.2006 11:16 (#)

Минск. Площадь, 600 Мерседес с американскими номерами. Из него крики - Помогите, насилуют. Спрашивают у милиционера - Почему не помогаете? Извините, но там кандидат в президенты расплачивается со спонсором.

(написано анонимно) 08.04.2006 13:10 (#)

Bozhe! Kakaja zhe orgija uzhe nedelju idet v Kremle!

Bednyj Luka, teper' sidet' ne smozhet paru let i govorit' budet s trudom, a slyx i zrenie mogut ne vernytsja voobsche...zato golova napolnilas'...

(написано анонимно) 08.04.2006 14:32 (#)

Хорошая история, но я не понял, кто кого.

(написано анонимно) 08.04.2006 14:59 (#)

так кто их, пидоров, разберёт... .

(написано анонимно) 08.04.2006 20:59 (#)

там кандидат в президенты расплачивается со спонсором.

Подразумевается кандидат в президенты Лукашенко? А насилует, видно, Путин? Все ясно.

(написано анонимно) 08.04.2006 14:35 (#)

:)

Минск. Площадь, 600 Мерседес с российскими номерами. Из него крики - Помогите, насилуют. Спрашивают у милиционера - Почему не помогаете? Извините, но там президент расплачивается со спонсором.

(написано анонимно) 08.04.2006 15:17 (#)

Лукашенко - скоро отправиться вслед за Чаушеску...

Лукашенко - скоро отправиться вслед за Чаушеску.

(написано анонимно) 08.04.2006 15:17 (#)

Саблезубый

Спецназ - молодцы. Они выполнили свою работу.

(написано анонимно) 08.04.2006 15:20 (#)

Спецназ скоро перейдёт на сторону оппозиции. вот тогда и будут молодцы!

Спецназ скоро перейдёт на сторону оппозиции. вот тогда и будут молодцы!

(написано анонимно) 08.04.2006 15:40 (#)

ЖДИТЕ! МЕЧТАЙТЕ! Это не вредно. Привет от спецназа.

(написано анонимно) 08.04.2006 15:45 (#)

ты такой же спецназ - как я Далай-Лама...

(написано анонимно) 08.04.2006 17:50 (#)

Моя любимая игрушка - СВУ-А. А твоя? Колокольчики-бубенчики?

(написано анонимно) 08.04.2006 18:09 (#)

клизма!

.

(написано анонимно) 08.04.2006 21:02 (#)

Они выполнили свою работу

Понятно с бандитами бороться страшнее!

(написано анонимно) 08.04.2006 17:51 (#)

Оппозиция готовится организовать новый митинг, основная цель которого - установить мировой рекорд по зазбеганию при появлении милиции.

(написано анонимно) 08.04.2006 21:15 (#)

"зазбеганию при появлении милиции"

Посмотрел бы я, как ты от этой милиции "зазбегал".

(написано анонимно) 08.04.2006 18:12 (#)

Два притопа, три прихлопа - не хотим к тебе, Европа!
Мы за Батьку, за гармошку отдадим даже картошку.
Лучше с голоду помрем, но в Европу не пойдем!
Кто не с нами - против нас. Получай за это в глаз.
Выловим врагов по одному и пошлем на Колыму.
А от Орши и до Бреста все газеты под арестом.
http://www.hohmodrom.ru/project.php?project_id=15830

(написано анонимно) 08.04.2006 21:12 (#)

Выловим врагов по одному и пошлем на Колыму.

Актер Бубенцов (Леонов): "Всех не переловишь, Артюхов!" Смотри кинофильм "О бедном гусаре замолвите слово". А стишки совсем остойные. Пахнут органами, в прямом и переносном смыслах.