новость Лукашенко выступил с первым заявлением после выборов

28.03.2006
Александр Лукашенко. Фото с сайта www.kommersant.ru

Александр Лукашенко. Фото с сайта www.kommersant.ru

Александр Лукашенко выступил с первым после переизбрания заявлением. Правда, распространила его президентская пресс-служба. Ранее появились сообщения о том, что церемония инаугурации перенесена на неопределенный срок, а самого Лукашенко со дня выборов никто не видел.


Комментарии
(написано анонимно) 28.03.2006 20:44 (#)

"Лучше мы что-то потеряем финансово, но раскрепостим человека."
Я посмеялся оттдуши...

(написано анонимно) 28.03.2006 20:56 (#)

Лука, судя по всему, там, где ему и надлежит быть - в дурхате.

(написано анонимно) 29.03.2006 15:38 (#)

Тогда бы Новодворская об этом знала, соседями были бы!!!!

(написано анонимно) 28.03.2006 21:07 (#)

111

Кстати, мысль верная. Нельзя менять свободу и независимость на сникерсы и тампаксы (опыт СССР показателен).

(написано анонимно) 28.03.2006 21:17 (#)

Зато поменять независимость на свободу - самое оно!

(написано анонимно) 28.03.2006 21:21 (#)

О, три кола появился.

Вот только вопрос - каку таку свободу променяли? Ладно, про независимость еще хоть спорить можно, а свободы-то в Союзе какие были? Свобода сидеть за анекдоты, что ли?

(написано анонимно) 28.03.2006 21:25 (#)

111

А ты сидел? Пример анекдотика за который повязали пожалуйста... Исторический был бы анекдот. Может в книгу рекордов Гинеса занесли, грошей отримал бы.

(написано анонимно) 28.03.2006 21:37 (#)

Да уж...

Три кола, ты бы постыдился уж. Коль ответить про свободу не можешь, то и не лезь. У меня бабка с дедом на Колыме познакомились - у них родителей туда сослали. За антисоветчину. А другой дед в Мордовии сидел. За то же самое, только позже.
Так что заткнись и не отсвечива.

(написано анонимно) 28.03.2006 21:42 (#)

Ты его не затыкай, у человека - работа, семью кормить надо.

(написано анонимно) 28.03.2006 21:45 (#)

111

Так какже обящанный анекдотец? Недождемся? И ненадо тут про дедов п-дить. Я тоже могу сказать, что у меня дед - Троцкий.

(написано анонимно) 28.03.2006 22:48 (#)

Теперь все бандюганы и жулики под политических косят.

(написано анонимно) 28.03.2006 21:46 (#)

Я,

(написано анонимно) 28.03.2006 21:51 (#)

111

О, еще один политзек! Сколько отмотал по этой полной? В каком следаке пребывал, в какой зоне очнулся?

(написано анонимно) 28.03.2006 21:52 (#)

Т

(написано анонимно) 28.03.2006 21:56 (#)

111

Что значит - за пределами столицы? По какой статье сидел, спрашивают.

(написано анонимно) 29.03.2006 00:18 (#)

Посрал по пьянке в общественном месте - вот и статья на 15 суток. А про три года расскажи детишкам в детском саду.

(написано анонимно) 28.03.2006 21:47 (#)

Михаил

О "три кола" нарисовался х..й сотрешь. Ты уже выучил разницу между экскаватором и экскалатором??? Пришел доложить, что уже знаешь, что это такое? Моя тетка сидела за то, что не вышла на работу на два дня. Другая тетка, как член семьи изменника Родины в детском возрасте отправлена была в ссылку, родителей без права переписки. Ты тварь заткнулся бы да сидел бы дома и молчал, книжки бы читал, хотя такие ублюдки , как ты не умнеют. Тампакс бы тебе в рот засунуть, что бы заткнулся. Ну еще и командирам твоим. Михаил

(написано анонимно) 28.03.2006 21:54 (#)

Справедливый

Про два дня не п-ди родимый! Я неделю как-то раз прогулял за месяц и выговором отделался.

(написано анонимно) 28.03.2006 22:06 (#)

111

Это наверное во время войны было. Страна кровь проливала, а его тетка где-то два дня жору грела! Ну, жертвы аборта (в смысле, репрессий), как же надоели вы со своими сказками. Прошлое (а в отдельных случаях и вымышленное) вас так в дерьмо и тянет, бедняги.

(написано анонимно) 28.03.2006 22:51 (#)

А у нас так! Чем больше времени проходит, тем больше страстей-мордастей придумывают.

(написано анонимно) 28.03.2006 23:50 (#)

Михаил

Ну ничего время все на свое место расставит. Вы еще ублюдки по домам прятаться будете. Только не надейтесь всех вас найдут мерзость гбэшную. Твари безграмотные, люмпены херовы, шариковы подзаборные. Ты мерзость я так подозреваю и в армии не служил, а семья твоя жопу в Ташкенте грела во время войны, а мои два деда воевали. Сам я два года отдал , как положено, тварь ты с отсрочкой по пласкостопию, паскуда ты мерзкая.

(написано анонимно) 29.03.2006 00:40 (#)

Расставит, говнючок! Расставит! Два года, говоришь, служил? Сопляк! Меня на три призвали, а задержался на 28 с хвостиком. Мои дед и отец погибли в ВОВ. Дед добровольцем пошел, т.к. не призывной был. Отец - летчик. А ты меня , срань, пугать вздумал? Смотри не обосрись раньше времени. У меня сын в десантуре майором служит, так ты к нему сходи. Он научит уму разуму. А я просто прибью. Но ты же только пердеть под кроватью можешь!

(написано анонимно) 29.03.2006 01:19 (#)

Каспаров и Рогозин - одна команда? И оба фашисты? Такое утверждение не может принадлежать психически полноценной личности.

(написано анонимно) 29.03.2006 04:26 (#)

User brugge, 29.03.2006 13:27 (#)

Михаил хотя бы подписался

а ты нет.

(написано анонимно) 29.03.2006 14:46 (#)

Михаил

Вот я тоже Михаилом подписался. Таперь я герой?

User serj, 29.03.2006 03:26 (#)

вас так в дерьмо и тянет, бедняги.

Видит Бог, я стараюсь избегать личных оскорблений. Но в данном случае могу сказать одно: ты пишешь х@йню. И ведешь себя, как последний мудак. Отвратительно:(

(написано анонимно) 29.03.2006 04:04 (#)

User leonid, 28.03.2006 20:56 (#)

Значит так:

запойный он. Это неизлечимо.

(написано анонимно) 28.03.2006 21:00 (#)

А вообще плагиат так-то...

Пресс-служба Луки украла у ельцинской пресс-службы отмазку. Ельцин "работал с документами", будучи в запое.

(написано анонимно) 28.03.2006 21:01 (#)

Похоже что так. Фраза "...сейчас работает с документами" говорит о многом.

Похоже что так. Фраза "...сейчас работает с документами" говорит о многом.

(написано анонимно) 28.03.2006 21:25 (#)

"... А кто не пьет?!! Назови!.. Нет, я жду! Достаточно! Вы мне плюнули в душу... Негодяи!" (к/ф "Покровские Ворота")

User leonid, 28.03.2006 23:18 (#)

Браво!

))

(написано анонимно) 28.03.2006 20:59 (#)

Oчевидно заквасила гнида. Чтоб ему, падле, никогда из запоя не выйти!

.

(написано анонимно) 28.03.2006 21:05 (#)

А чего ему не выпить то ? Нормальный мужик, расслабляется себе. Чего ему по площадям что ли бегать как этим оппозиционерам ? Он дома оттягивается (и кстати имеет на это полное право). А с оппозицией и без него разберуться, кого надо посадят, кому просто дубинкой по башке дадут, кого мордой на асфальт уложат. Так что всё идёт как и должно было быть.

(написано анонимно) 28.03.2006 21:12 (#)

гнида это ты -недоделаный..

бухарик-это ваш начальник буш и это все знают ,всё время ебло-то отпижженое то с бодуна,а Лукашенко не пьет мудаки еврейские

(написано анонимно) 28.03.2006 21:18 (#)

Лука не пьет. Зачем ему, когда герыч бесплатный, а кайфу - во сто крат!

(написано анонимно) 28.03.2006 21:02 (#)

(написано анонимно) 28.03.2006 21:01 (#)

"Работает с документами".Подделывает,что-ли?Так бы и сказали.Заиграло очко у козла!

(написано анонимно) 28.03.2006 21:08 (#)

111

ПРИКАЗ ПО ФОРУМУ:
Приказываю всем форумчанам любить ВЕЛИКОГО ЛУКАШЕНКО!!! И почитать ЕГО как будущего Правителя единой БЕЛОРОССИИ!!! Недовольных буду судить заочно с конфискацией компьютера!

(написано анонимно) 28.03.2006 21:19 (#)

у тебя прогресс 111...

(написано анонимно) 28.03.2006 21:21 (#)

Да нет, это не 111, это под него кто-то косит.

(написано анонимно) 28.03.2006 21:24 (#)

ах, ты меня разочаровал...

(написано анонимно) 28.03.2006 21:26 (#)

Готов любить Луку за наличный расчет. Куда приходить?

(написано анонимно) 28.03.2006 21:29 (#)

Здание наискосок от "Детского мира" знаешь?

(написано анонимно) 28.03.2006 21:34 (#)

Общественный туалет что-ли? Лука теперь там принимает? А в какой валюте?(зайчики не принимаю).

User bluesman, 28.03.2006 21:10 (#)

"Там особо подчеркнули, что белорусский президент здоров"
Вот это-то как раз и подозрительно. Если здоров, зачем об этом упоминать особо?

(написано анонимно) 28.03.2006 21:14 (#)

По нему Гаага плачет...

(написано анонимно) 28.03.2006 21:19 (#)

- О, Боже мой! Они убили Милошевича!- Вот ублюдки!

(написано анонимно) 28.03.2006 21:20 (#)

ей, это уже было - ты лучше повой про то что будет...

(написано анонимно) 28.03.2006 21:21 (#)

- О, Боже мой! Они убили Лукашенко!- Вот ублюдки!

(написано анонимно) 28.03.2006 21:25 (#)

какая прелесть!!! прямо шедевр...

(написано анонимно) 28.03.2006 21:29 (#)

Дык!

(написано анонимно) 28.03.2006 21:18 (#)

В администрации президента Белоруссии "Эху" сказали, что Александр Лукашенко сейчас работает с документами. На вторник у него назначено совещание. Там особо подчеркнули, что белорусский президент здоров." а почему он должен быть болен? и какие это документы - идиотизм какой то... - интересно, есть ли у него двоиник - так, на всякий пожарный...

(написано анонимно) 28.03.2006 21:20 (#)

Какие, какие... Два по 0.5, шесть по 0.33, дорожка и еще два кубических сантиметра.

(написано анонимно) 28.03.2006 21:29 (#)

Если лука сдохнет - это будет наилучший вариант для всех - даже для луки...

(написано анонимно) 28.03.2006 21:30 (#)

Чувак, ты еще не понял? Земля-матушка таких не приемлет, вот они и живут долго-долго.

(написано анонимно) 28.03.2006 21:31 (#)

пусть хоронят в мавзолее - как ленина..

(написано анонимно) 28.03.2006 21:35 (#)

А вот это - мысль. Хотя и врагу такой загробной жизни не пожелаешь.

(написано анонимно) 28.03.2006 21:36 (#)

а куда мавзолей то ставить?

(написано анонимно) 28.03.2006 21:41 (#)

В андижан.

(написано анонимно) 28.03.2006 21:42 (#)

В Москве, где ж еще?

(написано анонимно) 28.03.2006 21:44 (#)

верно! - Москва прекрасно вмещает и переваривает мусор всего мира.

(написано анонимно) 28.03.2006 21:40 (#)

мавзолей будет передвижной, с паровозной тягой, ездить по всей матушке-Руси для поклонения истинных патриотов.

(написано анонимно) 28.03.2006 21:45 (#)

лучше на Аврору... символичнее..

(написано анонимно) 28.03.2006 21:46 (#)

в топку что-ли?

(написано анонимно) 28.03.2006 21:47 (#)

в попку, так приятней.

(написано анонимно) 28.03.2006 21:59 (#)

Эт тебе привычней, конечно. Лазо.

(написано анонимно) 28.03.2006 21:59 (#)

Всем демшизятам!!!

Руки прочь от великого Лукашенко, мерзавцы!!!

(написано анонимно) 28.03.2006 22:02 (#)

лучше в колясочку - сосочкой в ротике...

(написано анонимно) 28.03.2006 22:39 (#)

Великого! С большой буквы, либеральная мразь :))

(написано анонимно) 28.03.2006 22:00 (#)

Провокаторчикам с граней.

Очередной пасквиль на демократически избранного президента братской по отношению к большинству граждан России стран.Но,к счастью, миньштейнам и рубиштейнам, не брат.

(написано анонимно) 28.03.2006 22:00 (#)

Провокаторчикам с граней.

Очередной пасквиль на демократически избранного президента братской по отношению к большинству граждан России стране.Но,к счастью, миньштейнам и рубиштейнам, не брат.

(написано анонимно) 28.03.2006 22:06 (#)

демократически избранного президента !!!

ха-ха-ха! демократия в белоруссии - самая лучшая демократия в мире! ураааааааааааа!

(написано анонимно) 28.03.2006 22:14 (#)

Александр Лукашенко выступил с первым после выборов заявлением. Как передает "Финмаркет", заявление президента Белоруссии распространила его пресс-служба.
Повесить этого калхозника, труп абассать и сжечь))))и заставить Путю сцуку смотреть на все это)))гы. Я не понял? было выступление или только заявление прессслужбы о выступлении Луки???

(написано анонимно) 29.03.2006 16:52 (#)

Голова лечи

(написано анонимно) 28.03.2006 22:10 (#)

Целиком согласен!!!

Никакой пощады рубинштейнам и хинштейнам!!!

(написано анонимно) 28.03.2006 22:16 (#)

Хинштейна вы зря приплели, он - наш, у него спецзадание.

(написано анонимно) 29.03.2006 00:05 (#)

анониму 18:00

"братской по отношению к большинству граждан России стране". А как ты большинство мерил? Поделись статистическими методиками. Почему ты знаешь, что именно "к большинству", а не к "меньшинству".

User docklimov, 28.03.2006 22:14 (#)

Если "демократам" неохота

обсуждать свой провал "голубой" революции, то нужно подкинуть темку про пропажу Лукашенко. Сегодня на ЭХЕ чуть-ли не весь день обсуждали Батьку.
Похоже, финансирование "голубых" закончилось, или американцы пожадничали.

(написано анонимно) 28.03.2006 22:25 (#)

"Голубой" это кто? Янукович что ли?

User docklimov, 28.03.2006 22:26 (#)

"Голубая"-это революция Милинкевича-Козюлина

...

(написано анонимно) 28.03.2006 22:31 (#)

docklimov - вы сексопатолог? Тогда объясните, какая сексуальная связь между путиным и сурковым? Заранее благодарен.

(написано анонимно) 28.03.2006 22:36 (#)

111

еще один такой вопрос, и конфискую компьютер. А тому, кто балуется моим ником ваще кранты!!!

(написано анонимно) 28.03.2006 22:45 (#)


Лукашенко был комиссован из армии по статье 7б с диагнозом ?мозаичная психопатия? с должности замполита в/ч 04104.

(написано анонимно) 28.03.2006 22:48 (#)

Так он НАШ!!! У нас на Лубянке все "мозаичные". Шурик, мы с тобой!!!

User docklimov, 28.03.2006 22:36 (#)

Я не сексопатолог.

Я дегенеролог.
Сексуальная патология-это одно из проявлений дегенерации.
Если после прочтения этой фразы вы не возбУдились и не начали ругаться матом, значит вам повезло-у вас есть шанс, что вы нормальный. После захвата финансовой власти ЖЫДЫ (уж простите за грубость-но это правда) назначают ПУТИНА для фиксирования результатов передела, чем он и занимается, поэтому с Сурковым у него сексуальной связи нет. Другой вопрос: какая связь между Сурковым и Ходорковским?
Здесь как раз просматривается простая связь: педерастическая патологическая ревность, из за которой пассивный педераст убивает активного (это в быту), а в данном случае лишает собственности. Хотя и тот и другой не являются для нас примером для подражания и обожания. Дегенераты занимаются уничтожением и самоуничтожением, при этом вовлекая в свои преступные авантюры нормальных людей под дорогими всем лозунгами "свобода, демократия и т.д." Очень хороший и свежий пример для изучения в Беларуссии.
Кто кого поимел?
Вот попробуйте сделать выводы...

)


Искренне Ваш...

(написано анонимно) 28.03.2006 22:55 (#)

Значит путин получал сексуальное удовлетворение, наблюдая половой акт между МБХ и сурковым? Я правильно понял? И как это называется по научному? Предлагаю вам создать в инете постоянную страничку о кремлевских дегенератах.

User docklimov, 28.03.2006 23:22 (#)

Грани- это и есть такая страничка

...
По научному называется "не лезь в разборки между дегенератами", пусть они друг-друга..., а кто останется, будет служить под страхом компромата.

(написано анонимно) 29.03.2006 21:16 (#)

А вы, случайно, не тот Климов, что такие забавные книжечки пописывает?

(написано анонимно) 28.03.2006 22:40 (#)

НИМ

Ограненные писатели совсем потеряли чувство реальности и отстали от жизни.Что сегодня волнует мир? 1.Начало гражданской войны во Франции.2.Взрыв с многочисленными жертвами на американской базе в Мосуле 3.Массовые забастовки госслужащих в Великобритании4.Лидество партии Виктора Януковича на Украине. А что в загашниках граней? сплошное мелкотемье:кто-то пропал.тут же нашелся,кого-то избили,кто-то ,что-то кому то сказал,кто с кем поругался. кто-то ищет деньги. Выходит,что это же самый желтый сайт в Нете! Не стыдно?

(написано анонимно) 28.03.2006 22:49 (#)

НИМ

Ограненные писатели совсем потеряли чувство реальности и отстали от жизни.Что сегодня волнует мир? 1.Начало гражданской войны во Франции.2.Взрыв с многочисленными жертвами на американской базе в Мосуле 3.Массовые забастовки госслужащих в Великобритании4.Лидество партии Виктора Януковича на Украине. А что в загашниках граней? сплошное мелкотемье:кто-то пропал.тут же нашелся,кого-то избили,кто-то ,что-то кому то сказал,кто с кем поругался. кто-то ищет деньги. Выходит,что это же самый желтый сайт в Нете! Не стыдно?

(написано анонимно) 28.03.2006 22:52 (#)

Гранщикам???? Стыдно?????? Да никто же из них даже не представляет, что такое - стыд...

Гранщикам???? Стыдно?????? Да никто же из них даже не представляет, что такое - стыд...

(написано анонимно) 28.03.2006 22:56 (#)

Это вам дебилам интересна что там в Ираке, Франции....как там загнивающ Запад типа)))) а нам интересен ___ комиссованный из армии по статье 7б с диагнозом ?мозаичная психопатия? с должности замполита в/ч 04104.))))

(написано анонимно) 28.03.2006 23:03 (#)

Действительно - что такое стыд........ То ли дело - бригадники! Они в курсе))))

))

(написано анонимно) 28.03.2006 23:02 (#)

не нравится - не читай. или адресуй свой вопрос авторам, коли интересно. https://graniru.org/About/

(написано анонимно) 28.03.2006 22:57 (#)

Orange news: http://za-pskovskiy.narod.ru/

Orange news: http://za-pskovskiy.narod.ru/

(написано анонимно) 28.03.2006 23:09 (#)

... Достаточно небольшой фотографии, которая будет стоять там, где она должна стоять, и люди будут смотреть...

Достаточно небольшой фотографии, которая будет стоять там, где она должна стоять, и люди будут смотреть", ? заявил президент Беларуси. © Ну зачем же вы так рано выписались Александр Григорьевич, ну полежали бы ещё недельку ? Добрый врач бы вам интерестные таблетки бы подавал, укольчики с клизмочками. А то вот вы выскочили и опять за старое ... Не бережёте вы себя, родной вы наш ....

(написано анонимно) 28.03.2006 23:10 (#)

На памятнике !!!???

На памятнике !!!???

(написано анонимно) 28.03.2006 23:16 (#)

Лукашенко, наведи за одно порядок и у нас в России - демократы совсем от рук отбились!

(написано анонимно) 28.03.2006 23:17 (#)

Первая нормальная реакция Лу.

Первая нормальная реакция Лу. Второй должна быть - замена Указов Законами.

(написано анонимно) 28.03.2006 23:43 (#)

мнение Батьки и есть закон.

(написано анонимно) 28.03.2006 23:17 (#)

Иконы хочет.

Маленькое фото - это же иконка, епть, на постмодернисткий лад. Новая религия сейчас будет - православный атеизм. Видать начал книгу писать, потому прячется.

(написано анонимно) 28.03.2006 23:23 (#)

Зачем атеизм? Лучьше в кришнаиты. Под бубны картошку сажать будем, студенты успокоятся - мандры будут петь. Слава Луке-сансэю!!!

(написано анонимно) 29.03.2006 00:23 (#)

Укольчики и клизмочки скоро будут прописаны обосравшимся говнючкам - задрипанным революционерам. А может уже прописали.

(написано анонимно) 28.03.2006 23:20 (#)

НИМУ

А ты почему не сказал про расстрел американцами 16 мусульман прямо в мечети?

(написано анонимно) 28.03.2006 23:21 (#)

Это где?

(написано анонимно) 28.03.2006 23:22 (#)

В Ираке.

(написано анонимно) 28.03.2006 23:28 (#)

Да уж!!

Выстоять в одиночку против мира (даже за спиной у России) - это суметь надо. А еще есть герои-омоновцы, которые в меньшинстве, без оружия и снаряжения выстояли против "обезумевшей, вооруженной" толпы экипированных по последнему слову "террористов", подготовленных всеми силами зла! Вот уж, точно, все исходит от лукавого...

(написано анонимно) 28.03.2006 23:35 (#)

Говорят, царь не настоящий!!!

... наша первичная ячейка БРСМ поддерживает вашу идею.мы , сторонники Президента придем все, в полном составе:пенсионеры, члены БРСМ, ОМОН, СОБР,личный состав МВД!!! только уж и ВЫ приходите!!!

(написано анонимно) 28.03.2006 23:31 (#)

Скорее всего инфаркт.

(написано анонимно) 28.03.2006 23:37 (#)

у колхозников инфарктов не бывает, только белая горячка.

(написано анонимно) 28.03.2006 23:40 (#)

"Проспект Лукашенко ломился от толпы народа, Библиотеку срочно переоборудуют под мавзолей..."

Загадка, однако! Может в запое, а может с арабскими друзьями кальян гоняет....

(написано анонимно) 28.03.2006 23:43 (#)

...счастливого пути коровам хвосты крутить

Хорошо мозаика складывается! Человек (?) уже сам с собой разговаривает. Блин, всё таки не стоило обстреливать БТшников снежками. А то теперь некому так называемого президента по ТВ показать... беларуский народ выдаёт тебе путёвку в свой колхоз! пышные проводы обеспечат за свой счёт.

(написано анонимно) 28.03.2006 23:53 (#)

Знкомый психотерапевт, глядя и слушая луку обычно говорит: "Это мой пациент". какая-то реакция у него вялая, выглядит он плохо. Он, действительно, очень сильно перепугался 19 марта. Шутка ли 30 тысяч человек на площади. а вдруг бы еще столько же вышло бы. Тогда кранты. не зря в аэропорту Мачулищи дежурили 2 самолета. Тикать готовился, а это уже что-то. Эти же дармоеды, силовики, еще его и постоянно пугают: "Александр Рыгорович, опять расскрыли новый заговор. Опять Поздняк тоннель к Вашей резиденции из Польши рыл". Ну и в таком же духе. С его маниакально-депрессивными склонностями у него уже развился такой стойкий психоз, и ненароком вообще крыша съедет. Какая уж тут экономика. Какие там 11 процентов роста. Все склады готовой продукцией забиты. вот продавть все это барахло тяжелее, чем приписывать себе проценты, как на выборах, так и в экономической статистике.

(написано анонимно) 29.03.2006 00:06 (#)

А что твой психиатр говорит о Новодворской? А тикать он не готовился. Что такое несколько тысяч шпанят для Белоруссии с ее силовыми структурами, которые горой за Лукашенко? И сейчас он все делает без оглядки на америкосов или ОБСЕ. Его уже пугали... А все эти завывания ему, что слону дробина. Обосрались, господа козюлькины-мудакевичи! Так что там о Новодворской?

(написано анонимно) 29.03.2006 00:14 (#)

о Новодворской?

ona nikogo ne bila i vybory ne fal'sificirovala....Esche voprosy?

(написано анонимно) 29.03.2006 00:26 (#)

А вот это вопрос спорный. Нодо опросить однопалатников Новодворской.

(написано анонимно) 29.03.2006 00:28 (#)

no vot vy i oprosite!

kogda v ocherednoy raz tam pobyvaete

(написано анонимно) 29.03.2006 00:28 (#)

Какой у нее диагноз с точки зрения психиатрии?

(написано анонимно) 29.03.2006 00:26 (#)

про Новодворскую не знаю, а у луки (мудищев?) - мозаичная шизофрения с признаками дебильности, а у его адептов - синдром идолопоклонства.

(написано анонимно) 29.03.2006 00:47 (#)

У Новодворской - шизофрения (параноидальное развитие личности).

(написано анонимно) 29.03.2006 04:07 (#)

С тех лет еще остался диагноз, "не имеющий аналогов за рубежом" - "бред правдоискательства".

(написано анонимно) 29.03.2006 21:18 (#)

Вялотекущая шизофрения

.

(написано анонимно) 29.03.2006 00:27 (#)

Так что там о Новодворской? - С ней все в порядке

горой за луку???? не смеши. Они сдадут его с потрошками в любой момент. платит он им неплохо. Это да. До за деньги настоящей преданности не купишь. Чего так кипятится, если ты так за батьку спокоен. Прямо аж взвился!!! Значит не все так просто, если против батьки "шпанята". И кто такие "шпанята"??? Это жители Беларуси??? у тебя парень классика: "шпанята, с одной стороны, и "силовые структуры", с другой. звучит комично. Причем здесь Новодоврская? Она тут каким боком? У тебя какой-то пунктик: сразу Новодворская. Не равнодушен? понимаю, женщина видная. Мне нравится обращение "господа" к Козулину и Милинкевичу. В сочетании со словом "обосрались" звучит неплохо. сразу вспоминается "Шариков".

(написано анонимно) 29.03.2006 00:51 (#)

Новодворская квакала на Лукашенко несметное количество раз. Ну и что с ее предсказаниями? А обосрались оно и есть обосрались! Другого слова не подберешь.

(написано анонимно) 29.03.2006 00:27 (#)

Так что там о Новодворской? - С ней все в порядке

горой за луку???? не смеши. Они сдадут его с потрошками в любой момент. платит он им неплохо. Это да. До за деньги настоящей преданности не купишь. Чего так кипятится, если ты так за батьку спокоен. Прямо аж взвился!!! Значит не все так просто, если против батьки "шпанята". И кто такие "шпанята"??? Это жители Беларуси??? у тебя парень классика: "шпанята, с одной стороны, и "силовые структуры", с другой. звучит комично. Причем здесь Новодоврская? Она тут каким боком? У тебя какой-то пунктик: сразу Новодворская. Не равнодушен? понимаю, женщина видная. Мне нравится обращение "господа" к Козулину и Милинкевичу. В сочетании со словом "обосрались" звучит неплохо. сразу вспоминается "Шариков".

(написано анонимно) 29.03.2006 20:38 (#)

ты на ней женись

(написано анонимно) 28.03.2006 23:58 (#)

Бить иль не бить ? для Луки не вопрос

Белорусский палач жестоко мстит своим противникам

(написано анонимно) 29.03.2006 00:15 (#)

И тебе досталось? Так вроде ты еще "клаву" насилуешь? Или вам в застенки интернет подвели?

(написано анонимно) 29.03.2006 00:06 (#)

http://belarus.indymedia.org/content/lumpen/3722.wmv

http://belarus.indymedia.org/content/lumpen/3722.wmv

(написано анонимно) 29.03.2006 00:13 (#)

Ну, что ОП-ПОЗИЦИОНЕРЫ?!

Обкакались? Теперь слюной побрызкайте! И по норам!!!

(написано анонимно) 29.03.2006 00:23 (#)

cituriete Hitlera?

iz 1933?

(написано анонимно) 29.03.2006 00:23 (#)

О , Сцашка Лу выполз . Укольчик сделали и больше ни баицца.

(написано анонимно) 29.03.2006 00:25 (#)

on, k tomu zhe, v grime

kak skazali na RTVI-vidat' gotovilsja uxodit' v podpol'e...

(написано анонимно) 29.03.2006 00:30 (#)

Ты перепутал, болезный! Это Козюлькин с Мудакевичем в партизаны собрались.

(написано анонимно) 29.03.2006 00:31 (#)

a kto ety ljudi?

oni tozhe ot naroda prjatalis' i grimirovalis'?

(написано анонимно) 29.03.2006 00:44 (#)

анониму 20:30

мудакевич - это ты. А его фамилия Милинкевич.

(написано анонимно) 29.03.2006 00:49 (#)

Это он перед выборами изменил. Для благозвучия.

(написано анонимно) 29.03.2006 00:58 (#)

Не помогло...

(написано анонимно) 29.03.2006 00:34 (#)

Сергей

Эй,демократы,а вы почему не вывешиваете рожи своих хозяев:гусинского,березовского и невзлина? самим в падлу? И вобще вы в жопе. Не уж я,простой русский мужик,в отличие от вас никогда не бывший коммунистом,в отличие от вас никогда не работающий на КГБ буду выбирать между ЭТИМИ ТВАРЯМИ и сыном ленинградцев-блокадников,всего в жизни добившимся самостоятельно! У Лукашенко,как у каждого человека масса недостатков, но для меня он имеет главный плюс,в отличие от демократов(гусинского,невзлина,березовского) он не ВОР.(см.доклад Буша о доходах Лукашенко.)Следовательно,работает на народ Белоруссии,а не свой карман.

(написано анонимно) 29.03.2006 00:39 (#)

сергею

судя по тексту и стилю, ты не простой мужик, а просто гебешный мужик. причем со стажем. так в советские времена писали : " я простая доярка осуждаю ...." "Или я простой рабочий осуждаю ....". про батькины доходы могу тебе конкретно рассказать, если имеешь желание. И буш тут не при чем. сразу видно что ты русский мужик, так как ни хрена не знаешь!!!

(написано анонимно) 29.03.2006 00:57 (#)

Послушай, товарищ "простой мужик". Шел бы ты нахуй.

(написано анонимно) 29.03.2006 01:23 (#)

Какой Лука "не вор"!

Зарплата президента от силы 2000 долларов, хотя сам он говорит, что получает долларов 600. Итак, что же имеет этот "не вор" за свои деньги? Начнем с резиденции "Дрозды". В бытность свою Шушкевич (которого этот "не вор" обвинил в краже ведра гвоздей) там не жил, так как считал это большой роскошью. Президент Клинтон во время своего визита, еще до батькиного президентства, был поражен ее богатством, сказал, что его резиденция в Америке скромнее. Те спокойные времена давно минули. Батька, выкинув послов с прилегающих территорий не смотря на долгосрочные договора об аренде, принялся за строительство (видать со своей зарплаты). Теперь "Дрозды" поражает поистине царским великолепием. Но это все цветочки. Затем он опять же за свои кровные (600 уе) принялся городить себе резиденции по всей стране. Создано их не мало. О последнем таком строительстве у Черного моря рядом с резиденцией Путина подробно писала "Комсомолка". Вот что, например, что пишут о лукашенковских резиденциях: "Самая знаменитая резиденция президента Белоруссии - "Дрозды". Именно в этой резиденции произошел скандальный случай, когда Лукашенко изгнал из "Дроздов" послов иностранных государств. С недавнего времени Александр Лукашенко любит принимать почетных гостей в резиденции с незамысловатым названием Озерный. Раньше здесь была загородная резиденция министра обороны. Особенность ее в том, что здесь имеется бункер на случай ядерной войны. Озерный напоминает оборонительную крепость. Здесь возвели трехметровый забор из бетонных плит и колючей проволоки поверху. Причем обнесли этим не только само здание, но и несколько десятков гектаров соснового бора. За забором установили смотровые охранные вышки с мощными прожекторами. Вдоль забора проложена вспаханная полоса. Кстати, не на всех участках государственной границы есть подобные оборонительные сооружения. Несвижский замок - национальная святыня белорусов однажды также впал в глаза президенту и Александр Лукашенко стал говорить о том, что хочет в этих исторических стенах организовать еще одну резиденцию. ЮНЕСКО, взявшее под защиту это историческое наследие, пригрозило, что не даст денег на восстановление и реставрацию замка, если в здании "пропишется" резиденция Лукашенко. Эксперты говорят, что именно благодаря ЮНЕСКО национальная святыня осталась ею, а не очередным местом отдыха белорусского гаранта. " А есть еще и Плавно (ну это так по мелочи), и Браславские озера (по которой курсирует его яхта, опять же купленная за все те же 600 у.е, иражи подвоза, которой к месту курсирования снесли все линии электропередачи). Стоит безусловно отметить батькин эксклюзивный Боинг стоимостью в 170 миллионов долларов. Его специально заказали в Штатах для этого самого "чэснага" лидера. У туркменбаши таких два. Надо соответствовать. У Путина самолет гораздо скромнее (но у него страна бедная, а у батьки экономическое чудо), а Тони Блэр вообще арендует самолет у королевы (но куда той малохольной Англии до процветающей Беларуси). Любит Рыгорович и красиво отдохнуть. Как не вспомнить его замечательный отдых в австрийском отеле, где номер обходится больше 1000 долларов. Ходит поистине народный президент в Hugo Boss. Ну что же, это весьма скромно для уроженца Копыся. Все таки не Армани. Ну про его "не бедность" и "не вороватость" еще долго можно рассказывать. Еще бы стоило подробно описать его окружение. Где они живут (для них недавно начали строить под Минском специальный городок из миллионных особняков), на каких машинах ездят они и их дети, во что одеты. Ну это особая длинная история. Это оппозиции ведь платят, говорят они, а они родимые за бесплатно стараются. Спрашивается, откуда на все это деньги у этого скромного сельского парня??? Видно народной любовью живет. А то что злые языки говорят что рыгорович имеет долю малую со всех нефтегазовых контактов, с каждой тонны калийных удобрений, с поставок оружия и прочего, так это все наветы. Ну, кто же им поверит, он же "не вор".

(написано анонимно) 29.03.2006 14:57 (#)

То 21:23

С интересом прочитал вашу заметку о "монашеском" житье Луки. Как быстро загнил "слуга народа"! А какое фантастическое лицемерие из его уст?! Но ведь народ все видит, не спрячешся.

(написано анонимно) 29.03.2006 03:18 (#)

2 20:34 Сергею. Знаю что нужно мне. А что нужно Вам?

В искренность Вашего высказывания очень трудно поверить. Думающие и внимательные люди догадываются, что он самый главный вор, точнее пахан единственно правильной банды, контролирующей потоки всего самого ценного, включая оружие и наркотики. Конкуренты на этом порище были уничтожены еще до расчитски "политического" поля. За счет этого получена возможность строить хорошо укомплектованную армию защитников себя от народа. Таким образом, сведение его легитимности к вопросу "нормально ли мы имеем" соответсвует добровольной записи в эту банду. Понимаю, что оценки должны даваться юридическими инстанциями, когда они снова станут независимыми. Поэтому лично я сейчас требую проведения выборов согласно закону, который в ходе состоявшегося фарса был грубо нарушен. Сергей, а чего хотите Вы? Спасибо. Минчанин

(написано анонимно) 29.03.2006 05:05 (#)

Н

Малацца, Серега - не слушай никого, в юмористы ступай! Они сейчас на коне)))))

(написано анонимно) 29.03.2006 00:35 (#)

Сергей

Эй,демократы,а вы почему не вывешиваете рожи своих хозяев:гусинского,березовского и невзлина? самим в падлу? И вобще вы в жопе. Не уж я,простой русский мужик,в отличие от вас никогда не бывший коммунистом,в отличие от вас никогда не работающий на КГБ буду выбирать между ЭТИМИ ТВАРЯМИ и сыном ленинградцев-блокадников,всего в жизни добившимся самостоятельно! У Лукашенко,как у каждого человека масса недостатков, но для меня он имеет главный плюс,в отличие от демократов(гусинского,невзлина,березовского) он не ВОР.(см.доклад Буша о доходах Лукашенко.)Следовательно,работает на народ Белоруссии,а не свой карман.

(написано анонимно) 29.03.2006 00:37 (#)

trivial'no Serezhen'ka!

U nas net xozjaev, my govorim chto dumaem. I kstati ja demokrat i preziraju гусинского,березовского и невзлина i Co.

(написано анонимно) 29.03.2006 00:41 (#)

ШУРИК

Как бригадники-чекисты психопата-лукашеску защищают, а ведь боятся на кол попасть ... Обратите внимание как высказывания человекообразных подонков-гэбистов отличаются от мнения и эмоций простых, нормальных людей. От их постов просто смердит, как от дерьма. Ну не может нормальный человек так неадекватно реагировать, как эти гэбэшные подонки-фашисты.

(написано анонимно) 29.03.2006 00:52 (#)

Шкурик, это твой запах!

Помойся, трух!

(написано анонимно) 29.03.2006 00:56 (#)

Дерьмоагонирующая публика часто пользуется словом "бригадники". Что это такое и откуда взялось? И еще. А что такое свобода, за которую так дерут глотки и ломают пальцы? В чем ее смысл и содержание? Смотрите, сколько помоев некоторые вылили на и на Лукашенко, и на Путина! И ничего. Никого не прибили и не придушили. Воняют как и воняли. Объясните!

(написано анонимно) 29.03.2006 01:07 (#)

Из-за отсутствя свободы в России нет модернизации, и тут не помогут никакие нефтедоллары. Утрата демократических свобод ведет к деградации России. Совершите путешествие за пределы столичного региона, пожалйста.Не обманывайте хотя бы себя.

(написано анонимно) 29.03.2006 01:41 (#)

Я регулярно бываю за пределами столичного региона! Регулярно! Именно там Россия. Примером этому могут быть победители Олимпийских игр. Москва всегда была государством в государстве. И я себя не обманываю. Стар для этого. Но объясните мне, что такое С В О Б О Д А в вашем понимании. У нас нет свободных СМИ? Может быть. Свободных СМИ просто нет, так как у этих СМИ всегда есть хозяева. У "Граней" тоже есть хозяева. Подбор коллумнистов показывает на их общеполитический настрой. А то, что никого из них никто не трогает, как объяснить? Злобных "комментаторов" тоже вроде не трогают, хотя их найти не составляет труда. Объясните.

(написано анонимно) 29.03.2006 01:03 (#)

Ob'jasnjaju

Oppozicija ne ineet dostupa k SMI ni v Rossii, ni v Belorusii. A internet 90% naselenija ne ispol'zuet(poka). To chto my tut s vami obschaemsja i vyskazyvaemsja ne imeet nikakogo znachenija v maschtabax strany. V normal'noy strane (tipa prokljatoy Ameriki) syn Ivanova sidel by v tur'me, parlament dopraschival lichno Ivanova i ego zamestiteley po kazhdomu sluchaju ubijstva s izdevatel'stvom v armii, a za incindent s Sychevym ego by prosto "uschli". Ne za sam fakt izdevatel'stva, a za reakciju na nego. Pri etom parlamentskie slushanija translirujut po TV. I zhalko, poroy, smotret' na amerikanskix generalov na takix sluschanijax. Ja ne rodstvennik Sycheva ili Xolodova, no ochen' bol'no smotret', kak vlast' topchet oppoziciju, imeet impotentnyj parlament (kak prilozhenie k administracii prezidenta) i voobsche smotrit na narod kak na bydlo. (chego stojat "otkrovenija" i presskonferencii Putina, Fradkova, Ivanova i t.d.) Oni nam govorjat(vernee Vam, t.k. ja ukrainec) "Vy nasekomye, a my kak toptali vas tak toptat' i budem; poprobyjte piknut'-razdavim"

(написано анонимно) 29.03.2006 01:33 (#)

Гы-гы-гы! Украинец...

(написано анонимно) 29.03.2006 01:59 (#)

анониму 21:03

Объяснение правильное и хорошо написано! От себя лишь добавлю, что понятие свобода в Беларуси еще включает и следующее. Свобода - это, когда тебя не выкинут с работы и университета за твои взгляды. Свобода - это, когда твой выезд за рубеж не зависит от штампика в паспорте (каждый гражданини Беларуси его должен получить, чтобы выехать). Свобода - это, когда газеты, телеканалы, и прочие СМИ с другой точкой зрения спокойно существуют и циркулируют (в Беларуси их не осталось ни одного). Свобода это когда твои дети могут не боясь говорить на родном языке. В Беларуси президент, использует белорусский язые, которого не знает , как ругательство. свобода - это наконец ВЫБОР, а это слово отсутствует в лексиконе власти. она уже все решила за нас и наших детей.

(написано анонимно) 29.03.2006 04:01 (#)

Что-то не заметил я боящихся говорить на белорусском. Его большинство просто не знает. А Лукашенко тебя научит белорусскому. А на Украине свобода? Там русский изводят как таковой, хотя на украинском одни бандеровцы говорят, да Ющ с Юлькой (недавно подучили). Что-то формулировка какая-то местечковая. В России тоже вопят об удушении свободы, хотя никаких штампиков не стьавят, все бандиты за бугор как домой ездят, все СМИ частные...

(написано анонимно) 29.03.2006 04:40 (#)

"русский изводят как таковой"

prosto bred...

(написано анонимно) 29.03.2006 04:45 (#)

А ты не знал?

(написано анонимно) 29.03.2006 05:23 (#)

govorju na russkom gde xochu

v krajnem sluchae mne otvechajut na ukrainskom. Nikakogo davlenija. Zachem vrat'?

(написано анонимно) 29.03.2006 05:30 (#)

Анониму 00:01

Только не надо опять приплетать украину. речь была не о ней. твой лукашенко пусть сам научиться хоть на каком-то языке говорить. Не надо валить все в кучу, если ни черта про Беларусь не знаешь.

(написано анонимно) 29.03.2006 02:06 (#)

Кто тебя давит? А ты ведь пердун! И в "проклятой Америке" сидел бы за подобный пердеж.

(написано анонимно) 29.03.2006 03:40 (#)

esli Howard Dean na svobode...

posle togo, chto on govorit o Bushe i respublikancax (on predsedatel' Demokraticheskoy partii) moja kritika - zhalkij lepet... ps dorogoy anonim 22:06, grubost' v diskussii - priznak skudoumija

(написано анонимно) 29.03.2006 04:43 (#)

Вспомни Р. Фишера.

(написано анонимно) 29.03.2006 05:21 (#)

i chto s nim?

on sidit?

(написано анонимно) 29.03.2006 05:10 (#)

20:56 Ишшо один юморыст)))) И правда, откуда это слово такое взялось - бригадники? Умора)))))

))))

(написано анонимно) 29.03.2006 01:37 (#)

Не ждали

Явился, не запылился

(написано анонимно) 29.03.2006 02:38 (#)

Только что показали ( кажется НТВ)

Лукашенко. Всем "демократам" просьба нервно курить в сторонке.

(написано анонимно) 29.03.2006 21:25 (#)

Курят только поцриоты.

(написано анонимно) 29.03.2006 02:52 (#)

The Guardian. LONDON. GB.

Когда Запад не считает выборы свободными и честными? Ответ: когда они приносят победу правительству, которое отвергает неолиберальную ортодоксальность и отказывается в своей внешней политике ориентироваться на Вашингтон или Брюссель. Нет другого вывода, к которому можно прийти после того, как и США, и Европейский Союз (ЕС) объявили о широких санкциях в отношении Белоруссии после переизбрания в президенты Лукашенко. Многие, возможно, полагают, что эти санкции заслужены - ведь, в конце концов, выборы были осуждены Организацией по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ), а положение дел с правами человека в этой республике резко критикует правозащитная организация "Amnesty International". Но даже если мы верим самому худшему о Лукашенко (а оппоненты в большинстве своем считают, что он пользуется в Белоруссии поддержкой большинства населения), неудачи этой бывшей советской республики по части развития демократии совершенно бледнеют в сравнении с неудачами других правительств, которые Запад, вместо того чтобы наказывать, щедро вознаградил. Никто не говорит о санкциях против Египта, несмотря на то, что там кандидатов от оппозиции ограничивают во всех правах, несмотря на тысячи политических заключенных и широко распространенное применение пыток; напротив, страна Хосни Мубарака (Hosni Mubarak) является вторым главным получателем иностранной помощи США. И хотя Кондолиза Райс (Condoleezza Rice) одобрительно отзывается о докладах ОБСЕ по Белоруссии, она, кажется, не настолько готова реагировать на вердикт этой организации в отношении таких среднеазиатских государств, как Туркменистан - страна, о которой официальный представитель ОБСЕ Хрейр Балиян (Hrair Baliyan) сказал, что в ней нет "даже подобия плюрализма". НОВОСТИ В центре Москвы обнаружен заминированный автомобиль
В Париже манифестанты забрасывают полицию камнями и банками с краской После обработки 80% протоколов у Партии регионов - 30,34% голосов
Меткое слово президента
Парламентские выборы в Израиле. На кону судьба Западного берега

США и их европейские союзники давно уже используют дымовую завесу демократии и прав человека для подрыва режимов, которые они не одобряют, закрывая в то же время глаза на недемократическую практику и нарушения прав человека в странах, которые следуют их указаниям. Несмотря на то, что там проводились свободные выборы, США приклеили ярлык "недемократических" целому ряду правительств: Гватемалы - в 1960-е годы, Чили - в 1970-е годы, Никарагуа - в 1980-е годы, остатков Югославии - в 1990-е годы. Прозападные диктатуры в таких странах, как шахский Иран, пиночетовская Чили и сухартовская Индонезия, щедро снабжались деньгами. Даже победа на трех демократических выборах в стране, где свободно действует 21 партия и процветают оппозиционные средства массовой информации, не может служить гарантией, что Запад не назовет вас диктатором, как это выяснил для себя Слободан Милошевич (Slobodan Milosevic). Слобо окрестили диктатором не по причине его роли в югославских войнах, но потому, что он представлял "нереформированную" Югославскую социалистическую партию, которую Запад не одобряет. Такие же проблемы есть у Запада с Уго Чавесом (Hugo Chavez) в Венесуэле. Хотя Чавеса поддержали 58% венесуэльцев в ходе референдума, который одобрил бывший президент США Джимми Картер (Jimmy Carter), Тони Блэр (Tony Blair) призвал его "соблюдать правила мирового сообщества". Эти "правила", кажется, являются подтверждением согласия с социально-экономическими шаблонами, которые Запад упорно навязывает всему миру. Говорят, что 83% голосов, отданных за Лукашенко - слишком много, чтобы воспринимать эту цифру всерьез; однако никто на Западе не высказывал сомнений, когда выступающий за вступление в НАТО и в ЕС Михаил Саакашвили набрал на президентских выборах в Грузии в 2004 году 97% голосов. Когда грузинские руководители организаций гражданского общества протестовали против авторитарного направления, в котором идет эта страна, Запад хранил молчание. На Украине сцены состоявшихся в конце недели выборов, а также поддержанная Западом Оранжевая революция чуть более года назад тоже оставили горький привкус у многих. Несмотря на все разговоры о распространении демократии, уважении прав независимых народов выбирать такое социально-экономическое устройство, какоге они хотят, в действительности Запад желает этого меньше всего.

(написано анонимно) 29.03.2006 03:51 (#)

А на эту статью наши доморощенные дерьмократы плюют. Они скажут, что гебня уже и в "Гардиан" внедрилась.

(написано анонимно) 29.03.2006 05:26 (#)

Pluraliz'm mnenij

nazyvaetsja. Kto chto dumaet to i pishet.

(написано анонимно) 29.03.2006 15:46 (#)

Этот "плюрализм" даёт сбои, когда мнение большинства (83% белорусов за Лукашенко)игнорируется в угоду США. Но таким "оппонентам" как Вы, этого понять не дано, потому что от свинки не могут родиться апельсинки!

(написано анонимно) 29.03.2006 22:14 (#)

83%?, a za Brezhneva 99.99%

konechno Brezhnev ne falsificiroval vybory, a pochemu? Potomuchto vybora ne bylo! Esli predstavit', chto falsifikaciy ne bylo (a ja v etom ochen' somnevajus', znaja "metody" rezhima Luki), to i togda etot fars vuborom naroda nikak nazvat' nel'zja. Oppozicija dolzhna imet' dostup k SMI odinakovyj s pravitel'stvom. Da! i ne sidet' po tur'mam

(написано анонимно) 29.03.2006 05:36 (#)

Они скажут, что гебня уже и в "Гардиан" внедрилась.

а ты об этом не знал? Да на это бабла отпущено до фига. Вон недавно по CNN было забавное интервью с двумя хмырями из Russia Today. Один такой сидит важный, рассказывает, как он образ России за рубежом будет улучшать. По виду типичный комсомолец (ну эти любое дело разваливали и это развалят). Английский приличный (терся видно не мало в Албионе, судя по акценту). Ну вот и говорит: "Конечно свобода слова позразумевает компромиссы". Типа хотел эрудицией блеснуть. А журналистка CNN она, молодец, не растерялась и говорит: "А Вы примеры приведите". Этот чуть не подавился. Минуты две он только бэкал и мэкал, стал красный как рак. Это я к чему. Эта Guardian уже давно всякую пурготню пишет и выдает это за журналистику, так как там сидят такие же "эрудиты" без четкой жизненной позиции и опыта жизни. В "Guardian" долбаков навалом. И в Independent. В Independent там была мондавошка вообще путина хвалила. Читайте Economist, Daily Telegraph, BBC, Financial Times. Они луке просраться дают.

(написано анонимно) 29.03.2006 05:52 (#)

Про статью в гардиан

надо давать ссылку на с татью в Гардиан, если это онлайновский вариант, а мы почитаем. А то ты какой-то перевод корявый привел, может там совсем иное написано. Странный какой-то переводец, почему-то фамилии, на английском. Для убедительности что ли? автора давай. Они иногда в другом номере противоположное пишут.

(написано анонимно) 29.03.2006 04:43 (#)

stat'ja zakaznaja ili avtor durak. Potomuchto

mnogo lzhi i polupravdy. i avtor eto sam znaet ili on prosto glup. Osobenno pro Miloshevicha. Xorosho izvestno, v tom chisle blagodarja ego okruzheniju, rol' SM v etnicheskix chistkax, po ego prikazu vygnali 1.5 mln. albancev iz Kosova (ego lebedinaja pesnja, no daleko ne edinstvennaja). Svobodnye vybory ne panaceja ot diktatury, vazhno, chtoby sobljudalis' prava cheloveka. Tak Hitler v Germanii, Putin v Rossii prishli k vlasti zakonnym putem, a uzh zatem raspravilis' s oppoziciej. Vybory Lukashenko javljautsja parodiey na svobodnye vybory, v to vremja kak ukrainskie vybory chestnye,otkrytye i oppozicija imela polnuju svobodu i vyskazat'sja i provesti mitingi, vstrechi s izbirateljami ispol'zovat' SMI na polnuju katushku. (To chego ne mozhet sebe pozvolit' g.Kas'janov i ego belorusskie kollegi). Podschet golosov akuratnyj. V etom otlichija, a ne v % ili faktom nalichija urn na izbiratel'nyx uchastkax. Chto kasaetsja podderzhki diktatorov na Blizhnem Vostoke, verojatno k demokratii tam ljudi esche ne gotovy i vybory tam skoree vsego privedut k vlasti islamistov, kak Masxadov s Bin Ladenom. Glupo sravnivat' evropejskie gos-va Rossiju i Belorussiju s Egiptom (da prostjat menja nashi arabskie druzja). Xotja bessporno, nado i tam tixonechko prodvigat' demokraticheskie idei.

(написано анонимно) 29.03.2006 05:44 (#)

охуенно длинную статью ты запердолил!!!Мля,без бутылки пива не дочитал-прости.Ай суккин ты сын!молоцца!

(написано анонимно) 29.03.2006 15:52 (#)

Айда на Майдан! Там пива ещё нальют, там как раз такие как ты нужны!

(написано анонимно) 29.03.2006 22:56 (#)

Тебе уже хватит! Смотри, штаны замочил!

(написано анонимно) 29.03.2006 21:26 (#)

Ты б еще The Sun в качестве аторитета привел, клоун лубянский!

(написано анонимно) 29.03.2006 02:58 (#)

Нет уверенности у диктатора на завтрашний день!

А чо Лукашеску пропадал столько дней после "свободных" выборов, избиения демонстрантов и арестов? Небось понос нервный мучал, или инъекции успокоительные кололи?

(написано анонимно) 29.03.2006 03:36 (#)

Свобода - естественное состояние человека. Если человек ее не ощущает, то и объяснить ему состяние свободы просто невозможно. Однако "Комсомольская правда" выступила сегодня за введение в России власти царя. Я не желаю над собой царя, как этого не желал мой дед, которого на первую мировую посылал Николай П, отрывая от семьи с шестью детьми. цели царя были моему деду непоняты.

(написано анонимно) 29.03.2006 03:53 (#)

Естественное состояние человека? У каждого свое естественное состояние, которое зависит от многих факторов. В том числе и от здоровья.

(написано анонимно) 29.03.2006 13:59 (#)

Дедову внуку

Судя по тому, что ваш дед воевал в 1-Ю мировую, еврей вы уже пожилой. К сожалению, реставрация монархической формы правления в России невозможна. Ну не Путина же, в самом деле, на престол? Он как был "ЭЙ,ПОЛКОВНИК"... так и остался, а многие его демонизируют, смешно даже...Так вот, пожилой вы наш еврей, такая сволочь непонятливая, как ваш дедушка и довели Россию до революции и гражданской войны, кстати у него не Юрковский фамилия - этот не знаю сколько своих детей имел, но пятерых расстрелял вместе с родителями...

(написано анонимно) 29.03.2006 15:34 (#)

То 09:59 - не путайте компьютер с унитазом!

!

(написано анонимно) 29.03.2006 15:46 (#)

Да милые вы мои! Прочитаешь ваши комменты- не то что с унитазом( у меня чистый, а у вас?) а с очком станционного сортира в Жмеринке перепутаешь...

(написано анонимно) 29.03.2006 03:56 (#)

Твое-то какое дело? В Подмосковье отдыхал от визгливых придурков.

(написано анонимно) 29.03.2006 15:55 (#)

Нет уверенности у диктатора на завтрашний день!

Он захотел свежим воздухом подышать в Беловежье: "оппозиция" столько вони напустила, что пришлось после неё Минск аж две недели проветривать!

(написано анонимно) 29.03.2006 03:36 (#)

О чём базар?

114 комментариев и лишь один или два про Лукy, остальное ? ругань между собой. Cмирились с провалом картофельной peволюции?

(написано анонимно) 29.03.2006 03:49 (#)

Нет, не смирились.

(написано анонимно) 29.03.2006 03:55 (#)

А куда вы денетесь?

(написано анонимно) 29.03.2006 06:26 (#)

my nikuda

a vot Bat'ka tochno v Gollandiju...

(написано анонимно) 29.03.2006 04:31 (#)

Рассея душовка ...

А смысл той Рассеи подписывать с мозаичным договор по "Белтрансгазу"? Ежель его либо в дурку упекут, либо в Гаагу - тут любой преемник скажет - знать ничего не знаю, ведать не ведаю, сами видели, с кем связались, подай назад, "Белтрансгаз" отдавай, и никто в мире, кроме Фиделя и Ахмадинежада не рыпнется! Здесь у Рассеи какой-то свой хитрожопинский ход должен быть: 1, Вместе с "Белтрансгазом" заодно присоединяем нафиг и Беларусь, что-бы не мелочиться! 2, Батька съехал, потому подписываем договор с Шейманом, как бывшим другом, или с кем нибудь, кто более-менее думать может! ННООО!!! Вариантов куча!

(написано анонимно) 29.03.2006 04:42 (#)

Иди проспись, а то точно в дурку загремишь.

(написано анонимно) 29.03.2006 04:31 (#)

Рассея дeшовка ...

А смысл той Рассеи подписывать с мозаичным договор по "Белтрансгазу"? Ежель его либо в дурку упекут, либо в Гаагу - тут любой преемник скажет - знать ничего не знаю, ведать не ведаю, сами видели, с кем связались, подай назад, "Белтрансгаз" отдавай, и никто в мире, кроме Фиделя и Ахмадинежада не рыпнется! Здесь у Рассеи какой-то свой хитрожопинский ход должен быть: 1, Вместе с "Белтрансгазом" заодно присоединяем нафиг и Беларусь, что-бы не мелочиться! 2, Батька съехал, потому подписываем договор с Шейманом, как бывшим другом, или с кем нибудь, кто более-менее думать может! ННООО!!! Вариантов куча!

(написано анонимно) 29.03.2006 06:28 (#)

man, i love this comment

А смысл той Рассеи подписывать с мозаичным договор по "Белтрансгазу"? Ежель его либо в дурку упекут, либо в Гаагу - тут любой преемник скажет - знать ничего не знаю, ведать не ведаю, сами видели, с кем связались, подай назад, "Белтрансгаз" отдавай, и никто в мире, кроме Фиделя и Ахмадинежада не рыпнется! Здесь у Рассеи какой-то свой хитрожопинский ход должен быть...

(написано анонимно) 29.03.2006 04:42 (#)

Опасен ли больной для общества?

А каково заключение психиатров из Кащенко о состоянии батьки по их части? Народ должен знать о здоровье "нового" президента. А вдруг он будет президентом будущего союза двух государств - боже спаси и убереги от этого ...

(написано анонимно) 29.03.2006 07:49 (#)

Один знакомый из Эстонии описывает ситуацию у нас в Беларуси... очень насущно имхо.. глядя на то, какие деньги и чьи интересы поставлены на карту, то вашего "батьку" уберут полюбому, и быть вам "в европе" только это означает полный развал экономики, тотальное обнищание населения, тысячи бездомных на улицах, повальную наркоманию среди молодежи /ты еще не знаешь, как страшно отпустить ребенка одного дойти до трамвайной остановки/, нищенские пенсии и жизнь по правилу "человек человеку волк" мы здесь уже нажрались этой "демократии" до тошноты стая нарков на дороге - похуже стаи волков и медецины как таковой у нас больше не существует: операций, даже срочных надо ждать по 2-3 года столько не живут;-) если ты мужик, хваткий, умный - то зарабатывать будешь достаточно, чтобы хорошо жить а вокруг - полнейший ***деццццц!!:-X как у нас говорят: "редко где в деревнях увидешь вечером свет в окошке - дорого!" в худшем случае вас будут месяца три бомбить как Югославию и заражать урановой пылью вон у нас рядом бывший военный аэродром, который еще с красных времен остался, уже вовсю переделывают под натовские стандарты, готовят к приему тяжелых бомбардировщиков и прочей х**и так что выходов у вас только два: жить как сейчас и ждать пока вас бомбить начнут или самим подставлять жопу европе и потом всю жизнь хлебать их говно невеселая перспектива:-( у наших выбора перврго варианта не было, зато второй отгребли по-полной в Латвии таж самая х**я... после вас и за Россию примуцца "Нет такого преступления, на которое не пошел бы капиталист ради получения прибыли" вы для них - дешевая рабочая сила, новые рынки сбыта и плацдарм для завоевания России думаешь, им нужна ваша промышленность и сельское хозяйство? картошку в швеции закупать будете!!!!!!!!!:-D в Молдавии щщас ващще жопа: в городе под окнами сажают огороды, с них и кормяцца перспектива может быть хорошей только в случае, если есть хорошая жена, которая и любит и поддержит, и есть дети, ради которых стоит пережить любые невзгоды*IN LOVE* ну, и не забывать, что ты Человек, а не американец;-)

(написано анонимно) 29.03.2006 09:39 (#)

interesno skol'ko etot "знакомый" poluchaet

ot KGB chtoby podobnuju chush rasprostranjat'. Tol'ko polnyj idiot mozhet poverit' v eti bredni.

(написано анонимно) 29.03.2006 09:53 (#)

KGB--KGB--KGB!!!!!!

дурашка ты

(написано анонимно) 29.03.2006 22:21 (#)

a vot i blagodarnyj chitatel' breda ob'javilsja

ty etu chush oro Estoniju chital ili pisal?

(написано анонимно) 29.03.2006 13:54 (#)

даже если ты дурак,

пиши короче

(написано анонимно) 29.03.2006 16:18 (#)

Меня поражает идиотизм (оно же "неверие") некоторых, если не большинства людей, которые "называют" себя "демократами" (лично я считаю, что никакого отношения к этим самым демократам не имеющие, так как больше походят на голодных псов не успевших урвать "свое" в смутные времена), если они не понимают или даже не хотят попытаться понять, что станет с Россией, когда придут те, кого они так хотят - точнее даже будет сказать, что как таковой России уже не будет... :( Цель оправдывает средства... Если мы хотим сохранить Россию для своих детей, может стоит немножко попытаться подумать верхней частью туловища??!.. Учите историю, господа хорошие: во все времена Россия поднималась над другими странами только при правлении СИЛЬНЫХ правителей... Как Вы думаете, относится ли к таковым, допустим Касьянов или иже с ним?? По-моему, к таковым он не относится (он стремглав бросился подальше из России, едва почувствовав неровное дыхание по отношению к себе любимому со стороны власть предержащих)... В общем, выводы делайте сами...

(написано анонимно) 29.03.2006 17:58 (#)

Вы считаете банду Путина-Иванова СИЛЬНЫМИ правителями?

(написано анонимно) 29.03.2006 18:46 (#)

А меня поражает идиотизм "недемокатов". Россию, в том виде,каком мы ее имеем сейчас, я своим детям не хочу. Я не хочу, чтобы мои дети привыкали, что власть всегда лжет, что судебная система продажна, как проститутка на Тверской, что милицию надо бояться, что армия способна только бомбить собственные города, и уродовать морально и физически моих детей, что ФСБ-КГБ-НКВД следит за населением с одной целью - сберечь власть кремлевских упырей, что чиновник может относиться к тебе как к грязи на его ботинках, что воры власти сажают какого-нибудь бомжа за воровство бутылки водки на пять лет, сами при этом воруют на миллиарды без последствий, что прокуратура следит не за законом, а глядит в рот всяким путиным-шмутиным и тд и тд и тд. Так что да, учите историю.

(написано анонимно) 29.03.2006 22:25 (#)

Касьянов byl by prekrasnym prezidentom!

Absoljutno ubezhden, chto Rossija by rascvela pri nem. On xoroshiy i umnyj chelovek, patriot Rossii. Byl otlichnym PM, no Pute nuzhny zamestiteli-otteniteli. Chto durachok Fradkov mozhet predlozhit'? Pute nuzhny slugi, cheljad', a ne samostojatel'nye lichnosti. Eto ne priznak СИЛЬНЫХ правителей! Glavnoe, vprochem, ne v persone prezidenta ili PM, a v nalichii ser'eznoy i konstruktivnoy oppozicii i kak sledstvija - sil'nogo i NEZAVISIMOGO parlamenta. Pri Putine i "preemnike" nikakoy oppozicii ne budet, ee zadushat na kornju.

(написано анонимно) 30.03.2006 05:15 (#)

2 12:18

А зачем вам нужно, чтобы Россия "поднялась над другими странами"? Что принесет это лично Вам, Вашим близким. Неужели Вы, как во времена Союза, согласны компенсировать недостатки качества жизни торжеством империи в мировом масштабе. К счастью для ваших потомков, этого не предвидится. Минчанин

(написано анонимно) 29.03.2006 21:29 (#)

Все вранье, от первого до последнего слова. В Таллинне можно ночью гулять почти везде, в одиночку. Попробуй в Москве так погуляй, ага. В лучшем случае, избавят от денег.Сдается мне, что этот казачок белорусский на самом деле с Лубянки засланный.

(написано анонимно) 30.03.2006 03:13 (#)

абсолютно точно, ...

у меня мать в Эстонии живет, я ездил к ней в гости - совершенно спокойная и безопасная (не в пример России) страна. Так что казачок действительно засланный.

(написано анонимно) 29.03.2006 13:53 (#)

ЛУКА СЛОМАЛСЯ,

теперь дело времени. Следующий!

(написано анонимно) 29.03.2006 14:36 (#)

- Закричал свежеоприходованный в срамное место демшизик...( сравнил рожу лукашенки на фото и твой крик души)

(написано анонимно) 29.03.2006 15:54 (#)

Молодец лейтенант, дал четкий отпор озверевшим демократам, так держать! Получишь прибавку к жалованью. Майор Урицкий.

(написано анонимно) 29.03.2006 16:26 (#)

И мне чего-нибудь дай! Белобилетник Мудинкевич.

(написано анонимно) 29.03.2006 16:40 (#)

А тебя назначаю начальником на форуме с правом конфискации компьютеров. Действуй решительно! Майор Урицкий.

(написано анонимно) 29.03.2006 19:45 (#)

Майор, ты придурок! Я у себя должен комп изъять? Это как?

(написано анонимно) 29.03.2006 20:48 (#)

Я же Урицкий!

(написано анонимно) 29.03.2006 19:07 (#)

Читаю я форум, и прихожу к простой мысли. Государство, у которого такие защитнички, как на этом форуме - обречено. Пытаться их переубедить или перевоспитать - бесполезно. Лечить их надо - сначала люстрация, и запрет занимать любые должности на госслужбе. Пусть идут в народ, на землю, учатся что-либо производить своими руками. Наиболее агрессивных надо изолировать от общества - они опасны, так как способны убивать за деньги или просто так, по генетической предрасположенности. Это просто бешеные псы.

(написано анонимно) 29.03.2006 19:40 (#)

несмотря на победу, лука всё равно проиграл - своими деиствиями он явно потерял предрасположенность большинства населения - если провести выборы сеичас - он не наберёт и 10% - ов...

(написано анонимно) 29.03.2006 19:41 (#)

Лечить надо тебя. Это ты по состоянию здоровья не можешь занимать государственные должности. И пидоролюстрацию прошел как хронический петухолог. Служить такие по определению не могут. А что касается предсказаний об обреченности... Так сколько уже таких предсказателей было? И где они?

(написано анонимно) 29.03.2006 21:09 (#)

"Лечить надо тебя..."

А ты ан.15:41 не задавался вопросом, почему мы до сих пор не завалили мир своими пентиумами, лексусами, боингами, шаттлами и т.д.? Потому что страной с 17г правят вот такие как ты "правильные" ура-чекисто-патриоты. Когда вы только сгинете?

(написано анонимно) 29.03.2006 22:59 (#)

Сама эта мразь не сгинет, они как тараканы. Помогают только сильнодействующие средства плюс чистота в доме.

(написано анонимно) 29.03.2006 23:10 (#)

а нах нам пентивумы? нам таперече китаезы за газ шо хош поставят! и никакой я не таракан бля.

(написано анонимно) 29.03.2006 23:17 (#)

Да ладно, не расстраивайся, ты просто мразь и бля.

(написано анонимно) 29.03.2006 23:24 (#)

То 19:10

Тебя китаезы еще поставят раком и высушат.

(написано анонимно) 29.03.2006 23:31 (#)

я в натуре не скумекую шо все набросились как сабаки иза каковата сранага пентивума

(написано анонимно) 29.03.2006 21:33 (#)

Помницца, Пэдик Лимонов в какой-то своей книженции тоже рассуждал, что антисоветчики, типа, делят шкуру неубитого медведя (это не о "ЕдРе", это об СССР). И что, типа, сдохнут все эти антисоветчики, а СССР будет стоять во веки веков.И где этот СССР?Бог не фраер, он все видит.

(написано анонимно) 29.03.2006 22:49 (#)

Дебил ты, с уклоном в педерастию.
Вообще, бригадники, что это у вас обсуждение любой темы тут же сводится к аналу, педерастии, сексу и тп? Где нормальные (в смысле сексуальной ориентации) офицеры?! Или нормальные у вас уже больше не задерживаются? Полная деградация кадров. Как говорит ваш президент, "...тьфу на вас, уроды. Жуйте ваши сопли и дальше."

(написано анонимно) 29.03.2006 22:58 (#)

А мы как не возьмен оппозиционера, так он пидором оказывается.

(написано анонимно) 29.03.2006 23:13 (#)

"Мы" - как стая шакалов. Ты что-нибудь хорошее как "ты" в этой жизни умеешь?

(написано анонимно) 29.03.2006 21:32 (#)

учатся что-либо производить своими руками

Ты что? Они ж сдохунт с голоду!

(написано анонимно) 30.03.2006 00:28 (#)

Они не будут работать.
"Мы не пашем, не сеем, не строим - мы гордимся общественным строем"

(написано анонимно) 29.03.2006 20:05 (#)

Положительные отзывы об НБП и Лимонове

Положительные отзывы об НБП и Лимонове http://nblog.in/2006/03/29/polozhitelnye_otzyvy_v_seti_ob_nbp_i_limono ve.html

(написано анонимно) 29.03.2006 22:02 (#)

Лук?Аш.Енко?Давай енко.Посоли только.

(написано анонимно) 29.03.2006 22:13 (#)

ху,я уже испугался,думал ,что Лукашенко в Зимбабве збежал и попросил политического убежища

(написано анонимно) 29.03.2006 22:19 (#)

Фантом президента

http://www.belpa.org/index.php?news=20060329065735
Вчерашнее экстренное совещание в резиденции Лукашенко в Острошицком городке, показанное по БТ ? очередная утка. На самом деле были показаны кадры с совещания по вопросам науки и Академии Наук, которое проходило 17 и 18 декабря 2005(!) года. Именно тогда Лукашенко потребовал от чиновников, в частности, от главы своей администрации Геннадия Невыгласа убрать со стен кабинетов портреты президента. БТ-шников подвела, показанная вчера цитата: ?Убрать все портреты президента. Я скажу, чем их заменить. Не нужны эти портреты, чтобы меня упрекали в вождизме. При том каждый цепляет на стенку, что хочет. Достаточно небольшой фотографии, которая будет стоять там, где она должна стоять, и люди будут смотреть?. Сейчас же, видимо испугавшись народных волнений, президент ушел в подполье. А на БТ поступило распоряжение: срочно в архивах искать кадры с высказываниями АГЛ, которые бы корреспондировали с сегодняшним днем.

(написано анонимно) 29.03.2006 22:19 (#)

Фантом президента

http://www.belpa.org/index.php?news=20060329065735
Вчерашнее экстренное совещание в резиденции Лукашенко в Острошицком городке, показанное по БТ ? очередная утка. На самом деле были показаны кадры с совещания по вопросам науки и Академии Наук, которое проходило 17 и 18 декабря 2005(!) года. Именно тогда Лукашенко потребовал от чиновников, в частности, от главы своей администрации Геннадия Невыгласа убрать со стен кабинетов портреты президента. БТ-шников подвела, показанная вчера цитата: ?Убрать все портреты президента. Я скажу, чем их заменить. Не нужны эти портреты, чтобы меня упрекали в вождизме. При том каждый цепляет на стенку, что хочет. Достаточно небольшой фотографии, которая будет стоять там, где она должна стоять, и люди будут смотреть?. Сейчас же, видимо испугавшись народных волнений, президент ушел в подполье. А на БТ поступило распоряжение: срочно в архивах искать кадры с высказываниями АГЛ, которые бы корреспондировали с сегодняшним днем.

(написано анонимно) 29.03.2006 22:37 (#)

Похоже Путя прячет Луку у себя в Барвихе. Слабонервный оказался.

(написано анонимно) 29.03.2006 22:50 (#)

От кого прячет? От недоумков, которым дали три дня погулять, а потом за полчаса разогнали? Это иноСМИ пишут, сравнивая с событиями во Франции. Там признают (с горечью), что Лукашенко просто посмеялся над т.н. оппозицией, да еще и расколол ее.

(написано анонимно) 29.03.2006 23:01 (#)

Как бы не досмеялся Лукашеску... Белорусс долго думает, но быстро делает.

(написано анонимно) 30.03.2006 04:13 (#)

Бзди, перди и какай! А Лукашенко тебя и твою шоблу выкидышей поимел влегкую.

(написано анонимно) 30.03.2006 14:37 (#)

высрался? бумажку дать?

(написано анонимно) 29.03.2006 23:02 (#)

Лукашенко будет сидеть на цепи в подвале у Путина, пока не закончится заседание "восьмерки".

(написано анонимно) 29.03.2006 23:26 (#)

Самое интересное, что никто не вспомнит ту галиматью, что тут написали уже через полмесяца.

(написано анонимно) 29.03.2006 23:35 (#)

Еще бы! батька и есть эта галиматья

(написано анонимно) 30.03.2006 01:21 (#)

Лукашенко будет сидеть на цепи в подвале у Путина, пока не закончится заседание "восьмерки".

А может Путин его китайцам уступит. Они собачатинку любят.

(написано анонимно) 30.03.2006 04:03 (#)

ЧТО ЗА ЗАПАХИ ДУРНЫЕ, ЧТО В КУСТАХ ЗА КУТЕРЬМА? ЭТО В МИНСКЕ ПРОИСХОДИТ РЕВОЛЮЦИЯ ДЕРЬМА... Хорошие строчки написал поэт Е. Нефедов по поводу т.н. белорусского майдана.

(написано анонимно) 30.03.2006 04:28 (#)

Как вам не стыдно?

Зачем поместили такую неудачную фотографию. Глянешь на нее, и понимаешь, что люди получили заказ представить Лукашенко в худшем виде..Читать статью уже не хочется...Итак все понятно. Должно быть стыдно вам. Далеко вам до Лукашенко.

(написано анонимно) 30.03.2006 06:06 (#)

deystvitel'no daleko!

a zhal'- ja by etu mraz' po stene razmazal

(написано анонимно) 30.03.2006 14:39 (#)

Накрапал и обкакался. Смени памперсы! Воняешь!

(написано анонимно) 30.03.2006 04:50 (#)

ЭХ ВЫ, ГОРЕ ДЕМОКРАТЫ, РАЗ УЖ ЗАПАД - ВАМ ПРИМЕР, ПОЧЕМУ Ж, УСТРОИВ ЛАГЕРЬ, НЕ ПРИНЯТЬ "ЦИВИЛЬНЫХ" МЕР? ТУАЛЕТНЫЕ КАБИНЫ ВЗЯТЬ В АРЕНДУ СЕЙ МОМЕНТ? ИЛИ В ЗАПАДНЫХ ПОДАЧКАХ РАЗВОРОВАН КАЖДЫЙ ЦЕНТ? Такие вопросы задает вышеназванный поэт.

(написано анонимно) 30.03.2006 15:49 (#)

Потому что вокруг лагеря стояло милицейское оцепление. Два парня тащили биотуалет, их милиция избила.

(написано анонимно) 30.03.2006 06:34 (#)

fotka luchsche stat'i !!!

5 ballov

(написано анонимно) 30.03.2006 06:36 (#)

А смысл той Рассеи ...

А смысл той Рассеи подписывать с мозаичным договор по "Белтрансгазу"? Ежель его либо в дурку упекут, либо в Гаагу - тут любой преемник скажет - знать ничего не знаю, ведать не ведаю, сами видели, с кем связались, подай назад, "Белтрансгаз" отдавай, и никто в мире, кроме Фиделя и Ахмадинежада не рыпнется! Здесь у Рассеи какой-то свой хитрожопинский ход должен быть...

User vlp92, 30.03.2006 06:38 (#)

gospoda, eto luchshiy kommentarij

samyj emkij i ostroumnyj!

(написано анонимно) 30.03.2006 14:42 (#)

Лучшие пожелания ...

Россияне, перед тем как выбрать Лукашеску президентом союзного государства, не поленитесь проверить его IQ (уровнь интеллекта) и получить заключение независимых психиатров о состоянии его психики. А то правление ВВП будете вспоминать как самые светлые моменты в истории новой России.

(написано анонимно) 30.03.2006 14:47 (#)

НУ, РЕБЯТА, ВЫ ДАЕТЕ!.. БАТЬКА БРОВЬЮ ЛИШЬ ПОВЕЛ - ВЫ ОБГАДИЛИСЬ НАСТОЛЬКО, ЧТО "КОРТЕЖ" ЦИСТЕРН ПРИШЕЛ. РОЗ, КАШТАНОВ, АПЕЛЬСИНОВ В ВАШИХ СИМВОЛАХ НЕМА: ВЫ В ИСТОРИЮ ВПИСАЛИСЬ Р Е В О Л Ю Ц И Е Й Д Е Р Ь М А !!!

(написано анонимно) 30.03.2006 15:14 (#)

то 10:47

очень напоминает хвалебные оды Сергея Михалкова тов.Сталину

(написано анонимно) 30.03.2006 15:19 (#)

к 10:47

А если тебя омоновцы на землю завалят и череп кованными сапогами разобьют - какие ты хвальбы лукашеску писать будешь - гэбэшный прихвостень

(написано анонимно) 30.03.2006 15:57 (#)

А ты не гадь в общественных местах! Взяли, понимаешь, моду - гадить на площадях.

(написано анонимно) 30.03.2006 16:05 (#)

НУ ТОГДА ЧЕГО УЖ ПРОЩЕ: ПУСТЬ СТОРОННИК ИХ ЛЮБОЙ ПРИ СЕБЕ ПАКЕТ ИМЕЕТ - А "ДОБРО" НЕСЕТ ДОМОЙ. И ПОКАЖЕТ МАМЕ С ПАПОЙ, КАК МУЗЕЙНЫЙ ЭКСПОНАТ, "РЕВОЛЮЦИИ" НАТУЖНОЙ ПОЛНОЦЕННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.

(написано анонимно) 30.03.2006 17:01 (#)

Лука бойся!!!

Почти полтора года назад,20 октября 2004г. в Минске по приказу Лукашенко была зверски убита Вероника Черкасова - журналистка оппозиционной белорусской газеты "Солидарность". Киллеры, поджидавшие её, нанесли Веронике 20 ножевых ран. Незадолго до этого она опубликовала ряд статей о преступлениях белорусского КГБ. За период правления Лукашенко в Белоруссии "бесследно исчезло" два десятка независимых политиков, журналистов и предпринимателей. Луку ждет участь Чаушеску. Приговор народа кровопийце вынесен.

(написано анонимно) 30.03.2006 19:29 (#)

А тебя какая участь ждет? Что там за клевету полагается?

(написано анонимно) 30.03.2006 23:49 (#)

Гражданина свободной европейской страны без террориста.

(написано анонимно) 31.03.2006 05:07 (#)

Гнид давят везде. В европейских странах особенно.

(написано анонимно) 30.03.2006 23:54 (#)

"Пасьля нанясеньня ?дара? с?лав?кам? ? сьп?ну людзям, насамрэч невядомы лёс некальк?х людзей. Ёсьць ?нфармацыя, ? зараз мы яе правяраем, што адз?н з тых, хто заста?ся ляжаць на асфальце с?лав?ко?, Сяргей Атрошчанка, сёньня памёр у 9-й кл?н?чнай бальн?цы. Невядомы лёс ? юнака Аляксандра Ц?шука. У н?як?х сьп?сах ён ня знойдзены. Хачу верыць у тое, што ён жывы. Мы ня можам знайсьц? яшчэ двух людзей, як?я пайшл? разам з Казул?ным за м?л?цэйск? кардон, для перамова? са спэцназам. Мне трошк? дз??на, што н?хто не ?здымае пытаньня пра стан двух сьвятаро? беларускай а?такефальнай правасла?най царквы, як?я сва?м? сьп?нам? стрымл?вал? напор спэцназа?ца?. Н?дзе ? ?нфармацыйнай прасторы адкрыта не гаворыцца або гаворцца крайне мала, што супраць м?рных людзей была выкарыстаная зброя. Сьведк? ? доказы гэтаму ёсьць. Кольк? людзей у цяжк?м стане, высьветл?ць немагчыма. Пры захопе спэцназа?цы зьб?вал? людзей крайне жорстка, незважаючы н? на ?зрост, н? на пол. Людз?, пра гэта трэба ня проста гаварыць. Пра гэта трэба галас?ць. Сёньня ? кра?не адз?ны злачынца -- гэта ?лада."

(написано анонимно) 31.03.2006 00:17 (#)

А у меня есть информация, что Милинкевич спер 1 млн. долларов, отпущенных Госдепом США на антилукашенковскую смуту. Он не поделился с Козюлькой и они поссорились. Информация проверяется.

(написано анонимно) 31.03.2006 00:26 (#)

не перди, ущербный!

(написано анонимно) 31.03.2006 05:04 (#)

Точно спер! А Козюльку сдал.

(написано анонимно) 30.03.2006 23:26 (#)

EST

"Batka" ostalsja s glazu na glaz s Putinim.

(написано анонимно) 31.03.2006 00:40 (#)

lukashenko

pessa europy nasywaet ego DIKTATOR i posdrawily ego ego se druzky.no eto ne nadolgo,bilet na tribunal ego sdet

(написано анонимно) 31.03.2006 05:06 (#)

Переведи, косноязыкий?

(написано анонимно) 31.03.2006 14:46 (#)

Всё плохо

За 12 лет в Беларуси не появилось больше ни одного талантливого человека. Покажите нам умных. Неужели среди 7 млн. их нет?

(написано анонимно) 01.04.2006 20:33 (#)

видно также как в Германии 30-40 г.прошлого века.Один идиот -психопат одурманил весь германски(цивилизованый!) народ и от этой дури не отбавились до тех пор ,пока мир не отбавил их.Их батька(фюрер) пришол к власти тоже демократическим путём