новость Инаугурация Лукашенко отложена на неопределенный срок

28.03.2006
Александр Лукашенко, Кадр НТВ

Александр Лукашенко, Кадр НТВ

Церемония инаугурации Лукашенко перенесена - ориентировочно на середину апреля. Причины не называются. Между тем белорусский лидер уже 8 дней не появлялся на публике. Он даже не ответил на поздравления, как и на обвинения.


Комментарии
(написано анонимно) 28.03.2006 16:56 (#)

Неужто

сердце не выдержало буйной радости???

(написано анонимно) 28.03.2006 16:56 (#)

Да что тут не понятного?! Забухал Батька!

(написано анонимно) 28.03.2006 17:03 (#)

Фильм смотрит "V for Vendetta" смотрит и думает доживет ли до следующего года.

(написано анонимно) 28.03.2006 17:44 (#)

А че, Лука по аглицки шпрехает?

(написано анонимно) 28.03.2006 18:05 (#)

Он ни на каком не шпрехает. Даже с русским проблемы!

(написано анонимно) 28.03.2006 21:05 (#)

Так что тогда он в этом комиксе понять-то способен? Эго ни на русский, ни на бульбашский не перевели еще.

(написано анонимно) 29.03.2006 13:02 (#)

И завидуют братья евреи успешному гою!

Стыдно мальчики! Слюни подберите!

(написано анонимно) 28.03.2006 17:04 (#)

решил всех нае...ть и застрелился

(написано анонимно) 28.03.2006 17:05 (#)

ни вам, ни нам, ни на барабан

(написано анонимно) 28.03.2006 17:47 (#)

Путя следующий!!!Хунту на столбы)))гы

Представляете картина проезжаете по Кутузовскому слева выисит преемник Иванов, справа медведев___ЛЯПАТА

(написано анонимно) 28.03.2006 18:24 (#)

Странные у вас мысли однако развести на улицах Москвы средневековье какое-то.

(написано анонимно) 28.03.2006 18:26 (#)

(написано анонимно) 28.03.2006 18:28 (#)

Да бросьте. Зачем ерунду писать? На столбах вешать сами что-ли пойдете? Или так, для красного словца?

(написано анонимно) 28.03.2006 18:31 (#)

Сам.

(написано анонимно) 28.03.2006 18:31 (#)

И пониже. Чтобы бродячии сабачки могли и пописять, и откусить :)

(написано анонимно) 28.03.2006 18:31 (#)

И чем, скажите, вы отличаетесь от каких нибудь большевиков, фашистов или талибов? Вот в чем вопрос.

(написано анонимно) 28.03.2006 18:37 (#)

Ч

(написано анонимно) 28.03.2006 18:40 (#)

(написано анонимно) 28.03.2006 18:45 (#)

О

(написано анонимно) 28.03.2006 18:25 (#)

Пониже надо вешать. Чтобы бродячии сабачки могли и пописять, и откусить :)

(написано анонимно) 28.03.2006 17:14 (#)

может его уже укокошили - другого то выхода вроде уже и нет...

(написано анонимно) 28.03.2006 17:24 (#)

А может издох!!! Вот праздник будет в Беларуси!!!

(написано анонимно) 28.03.2006 17:27 (#)

Спецотряд

объект перепутал...

(написано анонимно) 28.03.2006 17:29 (#)

вчера у меня был сон, что я убила лукашенко... сны у меня вещие бывают... теа

(написано анонимно) 28.03.2006 17:31 (#)

а может его пУТЯ отравил , как Ющенко...ха-ха-ха!

(написано анонимно) 28.03.2006 17:42 (#)

после его героических фашистких деиствиях - всё может быть...

.

(написано анонимно) 28.03.2006 18:14 (#)

а может его пУТЯ отравил

Тогда Путину огромное спасибо.

(написано анонимно) 28.03.2006 18:41 (#)

А какое спасиба от лица всего народу будет если Путя сам атравицца))))

(написано анонимно) 28.03.2006 17:31 (#)

КАК ОН СМЕЕТ

не отвечать на проздравления Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина ??!!

(написано анонимно) 28.03.2006 17:45 (#)

Падонак, адназнчна!

(написано анонимно) 28.03.2006 17:31 (#)

Хорошие новости.Клиент забздел!Бзди,Лукаш!У тебя плохое будущее.Приготовляй могилку у родной хаты,как Милошка и жди.Новость узнаешь первым ,а обсуждать ,правда,придется только с Милошкой и другими в Аду.Пас-бы коров дома и играл Баха на пиле...

(написано анонимно) 28.03.2006 18:27 (#)

В палисаднике нельзя. Закон не дозволяет. Тушка будет затоплена в родном нужнике.

User ride, 28.03.2006 18:59 (#)

Кто на Луку тянет, тот, сука, и Гитлера не любит. А кто Гитлера не любит, тот блядь нерусская!

(написано анонимно) 28.03.2006 17:37 (#)

Он вернётся и всех вас, уйопкофф, атмудохаит :)

(написано анонимно) 28.03.2006 17:42 (#)

2Аноним 28.03.2006 | 13:37
Иди в Бабруйск, жывотнае!
http://www.babruisk.ru/
http://www.babruisk.ru/
http://www.babruisk.ru/

(написано анонимно) 28.03.2006 17:50 (#)

Тибя он проста аббассыдт!

(написано анонимно) 28.03.2006 18:12 (#)

ПНХ

(написано анонимно) 28.03.2006 18:19 (#)

ПВП

User bikenty, 28.03.2006 17:43 (#)

Не, он в этом не специалист,

он все больше парламент "пярятрахаць"

(написано анонимно) 28.03.2006 17:39 (#)

"Чарка да шкварка" (с)

Помницца, кто-то тоже "работал с документами". :) Не знаю, как "шкварка", а вот "чарка" до добра не доведет. Тем более в Пост. :)))

(написано анонимно) 28.03.2006 17:44 (#)


Пабеда тля внатуре


Лукашенко диагноз ?мозаичная психопатия? был поставлен в далеком 1976 году славной советской психиатрией. Лукашенко впервые попал в поле зрения психиатров, когда явился на прием к первому секретарю Могилевского обкома партии и потребовал назначить его председателем колхоза. Только что закончивший пединститут (исторический факультет) Лукашенко утверждал, что, имея сельское происхождение и знания особенностей ведения сельского хозяйства, может быстро сделать любой доверенный ему колхоз передовым. Первый секретарь обкома обратился за консультацией к врачам, которые тогда впервые и поставили Лукашенко диагноз ?мозаичная психопатия?. Согласно заведенной тогда амбулаторной карте, диагноз этот был подтвержден в 1982 году, когда Лукашенко был комиссован из армии по статье 7б с диагнозом ?мозаичная психопатия? с должности замполита в/ч 04104. В промежутке между двумя этими событиями вопрос о психическом здоровье Лукашенко поднимался, согласно архивным данным, директором Могилевского облпищеторга, где нынешний президент Белоруссии работал тогда секретарем ВЛКСМ. В 1978 году, как утверждает врач Щигельский, глава облпищеторга обратился к начмеду МОПБ с просьбой о психиатрическом освидетельствовании Лукашенко в связи с тем, что тот собирает любые малозначительные факты нарушений производственного процесса и трудовой дисциплины, пытаясь представить их в качестве доказательств якобы раскрытой им мафиозной структуры.

Беларусь свободна!!!от психопата

(написано анонимно) 28.03.2006 17:46 (#)

улыбнуло:)
А правда ли, что Лукаш цЫган?

(написано анонимно) 28.03.2006 17:53 (#)

Интересно, почему же тогда Лука так "бесноватого" любит?

(написано анонимно) 28.03.2006 18:12 (#)

Интересно, почему же тогда Лука так "бесноватого" любит?

Помните, как в "Маугли": "Мы с тобой одной крови".

(написано анонимно) 28.03.2006 18:30 (#)

А правда ли, что Лукаш цЫган? Папа цыган, а мама - крестьянка.

(написано анонимно) 28.03.2006 17:54 (#)

Медицинская карта больного Л. была похищена из архива МОПБ в период проведения президентских выборов (между первым и вторым турами голосования) тогдашним начмедом психбольницы Сакадынцем О.С. и работником Облздрава Ореховским, свидетелями чего были сотрудники психбольницы. Сразу после прихода Л. к власти г-н Ореховский назначается зам.министра здравоохранения РБ, а г-н Сакадынец становится зам.начальника облздравотдела.

(написано анонимно) 28.03.2006 18:08 (#)

А правда ли, что Лукаш цЫган?

Фиг его знает??? об этом в веске Копысь никто не знает! Он

(написано анонимно) 28.03.2006 18:30 (#)

?Я абсолютного этого не скрываю и считаю вот эти игры, особенно они у журналистов характерны, но особенно они характерны политикам: вот давайте мы не будем говорить об идеологической работе, а будем говорить о каком-то информировании, а на самом деле будем проводить идеологическую работу. Вот давайте не будем заявлять в открытую вот так, а как-то вот-вот из-под стола, из-под ковра, что-то там такое изобразим, чтобы не показать свое лицо или еще что-то, - этого абсолютно делать не надо. Для этого есть спецслужбы и КГБ. А мы с вами занимаемся конкретной публичной работой, и у нее есть свои критерии и свои принципы. И уходить от этих критериев и принципов - это было бы по меньшей мере смешно, неискренне, и это рано или поздно вылезет на поверхность и взорвет ту систему, которую мы пытаемся создать?. (73). В приведенном фрагменте текста явно нарушены формальные логические связи, о его смысле можно скорее интуитивно догадаться, нежели понять его с применением нормальной логики. Процесс рассуждения имеет циклический характер. Проявления резонёрского мышления достаточно часто обнаруживаются в речи Л. (естественно, не в речах, написанных спичрайтерами ). Резонёрство психопатов призвано компенсировать их интеллектуальную недостаточность и аффективную логику. Многократные повторения, обыгрывания в речи одной и той же идеи или темы дают психопату возможность и время для формулирования своих мыслей. Тогда как у нормально мыслящего человека это происходит более быстро и автономно, психопату, как правило, необходим собеседник. Подобная структура речи отражает плохо развитое вербальное мышление и невысокие способности к синтезу и анализу.

(написано анонимно) 28.03.2006 18:35 (#)

Ну вот ты нашёлся, а то все так обрадовались!

Если предположение о том, что Батька забухал, как Сталин, впал в ступор, после нападения Гитлера, то это результат правильного подсчёта американцами его семейного бюджета!

(написано анонимно) 28.03.2006 21:07 (#)

Михал Сергеич Горбачев, без бумажки, однако!

(написано анонимно) 28.03.2006 17:50 (#)

Запил от радости?..http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/slava.shtml

(написано анонимно) 28.03.2006 17:48 (#)

Неужто замочили?"Как на лед он с клюшкой выходил!Как он Гитлера в своих речах ценил..." Короче,ручки хрясь,ножки хрясь.Ну,и хорошо.

(написано анонимно) 28.03.2006 18:11 (#)

Украли батьку!!

Всё украли Янки Батьку, поди где нить в тайной тюрьме ЦРУ в Украине, с делом своим знакомиться!!

(написано анонимно) 28.03.2006 18:13 (#)

Куда "три кола" подевали? Без него никак не разберемся.:(

(написано анонимно) 28.03.2006 19:36 (#)

"Три кола"

всегда там, где можно пиз...ь без признаков мышления и где нужно грязи побольше.

(написано анонимно) 28.03.2006 20:51 (#)

111

"пиз...ь без признаков мышления..." - ? Да за это я вас в лапшу изрублю, демшизята чертовы!!! Я просто жду иннаугурации нашего любимого Батьки и его исторической речи. Вот тогда я вам всем задам перцу!!!

(написано анонимно) 28.03.2006 18:37 (#)

Нашли уже, успокойтесь

учитесь разпознавать "информационные поводы". Ну надо было чтобы о нем поговорили (а то подзабыли с выборами на Украине). http://echo.msk.ru/news/302195.html
Александр Лукашенко появился сегодня в Минске на совещании с органами госуправления.
Он хвалил правоохранительные органы за порядок в Белоруссии. В то же время до сих не понятна причина переноса инаугурации Лукашенко.

(написано анонимно) 28.03.2006 18:46 (#)

Когда Ельцин "работал с документами"...

...это означало, что он в глубоком запое. А что это значит в Белоруссии?

(написано анонимно) 28.03.2006 20:36 (#)

Когда Ельцин "работал с документами"...

G glubokoi zhope!!!

(написано анонимно) 28.03.2006 18:54 (#)

Царь тут! Царь тут! Народ радуется царя спасенного видеть желает! (с)

(написано анонимно) 28.03.2006 19:05 (#)

явка с повинной

Бульбашпаша поехал в Гаагу

(написано анонимно) 28.03.2006 20:23 (#)

То, что он не в себе, видно, если его лицезреть не каждый день. Живу в Израиле. Год назад отключил ТВ. 125 каналов, а смотреть достало. У знакомых увидел в новостях. Это просто песня. Парень съехал полностью. Его речъ" бред параноика.

(написано анонимно) 28.03.2006 21:00 (#)

111

За "бред параноика" ответишь по всей строгости белорусского закона!!!

(написано анонимно) 28.03.2006 23:21 (#)

Пора сносить статуи...

Это же прямое нарушение закона об оскорблении величия...как результат обострения шизофрении

(написано анонимно) 28.03.2006 21:54 (#)

У лушенки -ПЕРЕЗАГРУЗКА !

Сейчас ему мозги промоют, проведут ТО-2006,и на новый срок -впредонивать белорусам гавно в голову !

(написано анонимно) 28.03.2006 23:10 (#)

Л

Лука работает с документами - вот умора. Наш Вован тоже с ними работает. Два вонучих сапога пара. Самые позорные правители за последние 89 лет....

(написано анонимно) 28.03.2006 23:19 (#)

Лука работает с документами это значит он их на вовину вертикаль насаживает. Я так пологаю...

!

(написано анонимно) 28.03.2006 23:52 (#)

ты, что? К вовиной вертикали только суркова допускают - пососать.

(написано анонимно) 30.03.2006 01:42 (#)

А тебя скоро по камерам водить будут. Во насосешься!

(написано анонимно) 28.03.2006 23:22 (#)

Теперь все мусорки и свалки будут переполнены портретами

Предлагаю вывесить в туалетах, там бывают чаще, чем в кабинетах начальника, чаще будут видеть

(написано анонимно) 28.03.2006 23:26 (#)

Да.

Если бы сотрудники администрации ответили: "в хоккей играет", я бы поверил. А вот работает... Да еще с документами... Да целую неделю... бюллетни, наверное, пересчитывает. Не верит, сердешный, что всего лишь 83% за. Решил сам убедится

(написано анонимно) 28.03.2006 23:33 (#)

Вот и получают первые подтверждения высказанные выше мысли.

В то время, когда глава государства занимается изматывающей, требующей максимальой концентрации, по сути, хирургической работой с документами, все бесхребетные существа начинают бить тревогу. Еще бы, на что вы способны без него? С его уходом из под ваших ног уйдет последняя пядь стабильности, спокойствия, истинного осознания подленного человеческого счастья. Говорите, спрятался, заболел, а то и вовсе покинул страну!? Нет уж, не выйдет! Где бы он нибыл, что бы с ним не приключилось - мы его найдем и вернем!!!

(написано анонимно) 29.03.2006 00:04 (#)

я рыдаю! Лука вернись!!!

(написано анонимно) 29.03.2006 00:06 (#)

что-то не видно сегодня Димки-рашки, видно нажрался с горя, что скотцова в тюрягу упрятали. А без него никак не разберешся, куда лука провалился. Ау, Димон, отзовись!

(написано анонимно) 29.03.2006 00:06 (#)

http://belarus.indymedia.org/content/lumpen/3722.wmv

http://belarus.indymedia.org/content/lumpen/3722.wmv

(написано анонимно) 30.03.2006 01:46 (#)

Похорохорьтесь, г-да обосравшиеся! А что вам еще делать?