новость ЕС вводит санкции против Белоруссии

24.03.2006
Александр Лукашенко. Кадр 1 телеканала

Александр Лукашенко. Кадр 1 телеканала

Лидеры ЕС одобрили санкции в отношении белорусского руководства. Речь идет о запрете на выдачу виз чиновникам и, возможно, о замораживании их счетов. Поводом стал разгон митинга оппозиции. Правда, Сергей Лавров не считает, что митинг разогнали.


Комментарии
(написано анонимно) 24.03.2006 20:16 (#)

это же было уже...грани, что с вами?

..

(написано анонимно) 24.03.2006 20:48 (#)

Эт они от радости.

(написано анонимно) 24.03.2006 20:54 (#)

Один вид Лукашенко

Это уже оскорбление человеческого достоинства.

(написано анонимно) 24.03.2006 21:13 (#)

А ты туда не смотри. Смотри на своего шарона и наслаждайся.

.

(написано анонимно) 24.03.2006 21:23 (#)

А мой "шарон" - ВВП, точнее жалкое его подобие.

(написано анонимно) 24.03.2006 22:49 (#)

Хм, шарон. Бери выше - Шариков!

(написано анонимно) 24.03.2006 23:25 (#)

Лучьше Шарон, чем трио - Лука, Путя и Туркменбаши.

(написано анонимно) 25.03.2006 00:38 (#)

О вкусах не спорят...

,

(написано анонимно) 25.03.2006 01:13 (#)

Ну если лучше, на шарона и смотри.

???

User raduga11, 25.03.2006 00:13 (#)

ЛУКАШ - МУЖИК ! ДУМАЮ И ДЕВКИ У НЕГО ДОСТОЙНЫЕ ! МОЛОДЕЦ !

У

(написано анонимно) 25.03.2006 00:32 (#)

Ну деффка не деффка, но герлфренд у него

весьма и весьма, в смысле изячная и красивая. Личный врач его. Уж всяко лучше смотриться, чем коротконожка мадам Буш. Да и моложе намного.

(написано анонимно) 25.03.2006 03:16 (#)

Насилует школьниц в банях, знамо дело.

(написано анонимно) 25.03.2006 09:23 (#)

Это только грузинские евреи (да и не грузинские тоже) этим промыщляют, у нормальных людей все по людски. А Лука, нормальный!

(написано анонимно) 25.03.2006 09:28 (#)

corespondence with the russian anti-semite sergei sharapov, of grafton, wisconsin: phone#: (262) 376 5148

н24.03.2006 | 18:29 docklimov Американские дэбилы думают, что на денюшку можно поймать любого человека, а получается, что на американскую денюшку можно уговорить работать либо дегенерата (ющенко) либо педераста, либо ЖЫДОПОЛЯКА. Забирай, Америка, свои денюшки, быстрее рухнет твоя финансовая система! (ответить) (ветка) 24.03.2006 | 18:42 Аноним A ty sam, pridurok, vidat amerekanskye denezhki lyubish! Vo kak ikh lyubovno nazyvaesh "denyushkoi"! Eto uzhe po Freidu. Chto zhe tvoya Rossya vseo v etih denezhkah schitaet! Ochen vse eti putiny i lavrovy lyubyat den znaki chuzhih stran. Prosti za translit. (ответить) (ветка) 24.03.2006 | 18:46 Аноним slish debilimov vishkrebi iz sobstvennogo xolodilnika chto ostalos da posilai v belorusiu, tam ne tvaio pelikanie a po suchestvu xleb nujen (jrat to nado ,a ne krichat i zapad obsirat),esli s maslom to vaabshe luchshe,ili u tebia samogo ni xrena netu? mojet prislat dollar odin ili dva? mojet tri? a chto skajesh esli vdrug etot samii zapad pensiu tvaei babke plotit ne zaxochet? tak to,mudak soobrajat nado i spravedlivost podderjivat a ne xuinioi maiatsa (ответить) (ветка) 24.03.2006 | 18:56 docklimov Я вас обоих ПРОЩАЮ, ибо живёте вы и не ведаете, что творите. (ответить) (ветка) 24.03.2006 | 19:15 Аноним ei "nabojnii" chelovek,a znaesh chego tvaia sobstvennaia strana tvorit xotia bi v sosednix stranax u sosedei naprimer? a voobshe davno li ti iazikom evangelia zagovoril? a partbilet uje zdal ili zanachil dlia "xren ego znaet" vremion? a biust dzerjinskomu na lubiane videl? novopostavlennii? a znaesh ti bogogulnik chto gospod protiv nasilia? chego je ti vverxu drugoe tolkaesh a zdes po drugomu chirikaesh? zadnica ti da potomu,komunist xrenoff (ответить) (ветка) 24.03.2006 | 20:22 Аноним то не из Евангелия цитата а просто поговорка в Евангелии по-другому сказано и о другом. (ответить) (ветка) 24.03.2006 | 19:22 Аноним дохтур климов, хреново работаешь, подгебешная чушка. без задора. лениво отлаиваешься, неумело. тоже мне, бригадник! звание подонка нужно нести с честью! вон посмотри, твои коллеги как вкалывают, на всех форумах одновременно! не за страх, а за пайку! а ты... ?я вас обоих прощаю...? тоже мне, толстовец, блин! (ответить) (ветка) 24.03.2006 | 20:11 Аноним doclimov Виноват, исправлюсь! Не уроню звания подонка! Обещаю день и ночь вкалывать во благо Бригады и повысить свой идейно-матюгальный уровень. (ответить) (ветка) 24.03.2006 | 22:18 docklimov Матерно-пидарастический лексикон это привилегия ЖИДА, который чувствует свою безнаказанность. Если русским мат является разговорным языком, то для ЖЫДОВ мат является отражением их сексуального поведения. Про Бригаду-это ваши фантазии, чтобы поднять свой статус борцов с "тенями". (ответить) (ветка) 24.03.2006 | 22:33 Аноним Antisemitizm это привилегия tupovogo zhivotnogo (ответить) (ветка) 24.03.2006 | 22:40 docklimov А зовут тупого животного Жаботинский. Или, к примеру БерЛазарь. У ЖЫДОВ все привилегии принадлежат ЖИДАМ, даже антисемитизм. (ответить) (ветка) 25.03.2006 | 03:26 Аноним А зовут тупого животного docklimov (ответить) (ветка) 25.03.2006 | 00:14 Аноним Как же с хуем во рту ты русским языком говоришь? (ответить) (ветка) 24.03.2006 | 19:13 Аноним Ну дебилимов это ты допустим. Если русские буковки на комп поставить не можешь. Или с казенного стучишь с работы, потому что $399 на свой нет. А уж про отсутствие жратвы в Белоруссии, это ты своим жиденятам расскажи. Может поверят. А вашу американьскую колбасу, даже белорусская собака жрать не станет. Она ведь несьедобна, если ее обильно кетчупом не полить. А собаки кетчуп не едят. (ответить) (ветка) 24.03.2006 | 19:22 Аноним na bolshego obrazobania ne xvataet? a doxtur? (ответить) (ветка) 24.03.2006 | 19:28 Аноним да не дохтур он, не дохтур. он бригадник-стажёр. подгебешник. но получается у него плохо, так что, боюсь, далеко он не пойдёт на этом поприще. (ответить) (ветка) 24.03.2006 | 21:12 Аноним Дурак ты типичный еврейский. Позвони мне по мобиле 262 751 7043 или домашний 262 376 5148. Вот тогда и поговорим, кто куда пойдет и где он уже есть. Крыса ты велферская с брайтона. Вечно за псевдонимами прячетесь. Потому как Шляфман или Фишман для вас самих это западло. Стесняетесь. Позорно евреем быть на этой земле. (ответить) (ветка) 24.03.2006 | 22:08 Аноним Ну звонил я на твои номера - никого. Больше звонить не буду, хуля время терять. А раз оказался ты таким козлом позорным - то размещу я его на гейском сайте, оба значит. Пусть хуесосы хуесосу и звонят. Мне вот только маза твоя непонятна, про псевдонимы, ты сам здесь "Аноним" только ты еще и чужие телефоны раздаешь. (ответить) (ветка) 24.03.2006 | 23:44 Аноним Не звонил ты, не пизди. Иначе бы я услышал. А что где то разместишь, мне посрать. Тем более тогда я тебя очень легко вычислю. Админ админу, друг товарищЪ и брат. Так что вперед, жидок. (ответить) (ветка) 24.03.2006 | 23:59 Аноним Посрешь, посрешь.... еще как...очко разработается, памперс носить будешь... Так, что жди потока...номер..все равно не твой. Не сдержался второй раз набирал, хотя и знал, что ты свой не дашь, спросить хотел кого ты там подставляешь. Ты гордись потомок свиней, оправдываешь свой род по полной. Скрещивайся грязная порода, плодись....батьке Луке стадо пополняй. (ответить) (ветка) 25.03.2006 | 00:21 Аноним он в белых страницах его это номер. он в белых страницах. со всеми координатами. идиот. (ответить) (ветка) 25.03.2006 | 00:26 Аноним Это вы жиды, всего боитесь до усрачки. В том числе и белых страниц. А мне боятся нечего, потому что на вас я срать хотел... (ответить) (ветка) 25.03.2006 | 00:21 Аноним Твой брат тебя мало вафлил в детстве, вот ты обиженный и вырос. (ответить) (ветка) 25.03.2006 | 00:43 Аноним Серёжа, с такой дебильной мордой и небольшой весовой категорией я рекомендую тебе сидеть на жопе ровно, и не выёбываться... http://www.unine.ch/phys/theocond/Members/TMC_sharapov.html (ответить) (ветка)
25.03.2006 | 00:50 Аноним это не он, думаю. этот математик, и не из висконсина. (ответить) (ветка) 25.03.2006 | 01:35 Аноним это тот, чей номер телефона... но скорее всего не этот человек участвует на форуме... просто кто-то выступает под его именем. (ответить) (ветка) 25.03.2006 | 02:45 Аноним вообще есть ещё Сергей Шарапов... этот солиднее... изображен с женой... http://www.nobhillassociation.org/Ritz_2004.asp?id=9 но не думаю, что этот такой ерундой будет заниматься, да и жена евреёка... . (ответить) (ветка) 24.03.2006 | 22:17 Аноним Видишь ли Фишман это еврейская фамилия, многие могут сказать, что немецкая. Аналогичная фамилия по русски была бы Рыбак или Рыбаков. И быть человеком с такими Фамилиями совершенно нормально. Возможно предки были как-то связаны с профессией. Ты просто необразованное быдло, но не переживай, это для тебя не беда, потому, что рядом с тобой такие же быдла и чуствуешь ты себя среди них как рыба в воде, как фишмен т.е. Евреем быть не позорно, русским быть не позорно, позорно быть мерзавцем как ты. (ответить) (ветка) 24.03.2006 | 23:59 Аноним ну, и че ты добился, идиот? тупое животное. ну сергей тебя зовут, антисемит несчастный из висконсинского городка под названием... и только из чувства презрения к тебе -- да и семью твою жалко, да и ты больной просто на голову ублюдок -- я сейчас не назову твою фамилию... из популярного советского многосерийного телефильма, а заодно и не пошлю в твою городскую газету переводы твоих постингов здесь. чтоб полюбовались. а заодно и в русскую газету в милуоки. посмотрим, разделят ли они твои чувства относительно того, кем позорней быть на земле. чтоб духу твоего больше здесь не было, козёл несчастный... какой всё-таки швали штаты навпускали. (ответить) (ветка) 25.03.2006 | 00:30 Аноним Обязательно пошли. Нельзя жалеть суку такую. Так он, что в ЮСА? В Америке, что ли? Сделай нужное дело отошли. Если бы я мог, но к сожалению... Прошу тебя. И в газету и....куда там, в эмиграционное бюро, что ли, что бы их на хуй отправили обратно. (ответить) (ветка) 25.03.2006 | 00:46 Аноним в висконсине. в паре часов от милуоки. крошечный городок. хер его знает, чего он там делает. уборщик на городской свалке. если только не подставляет кого. с такой дряни станется. (ответить) (ветка) 25.03.2006 | 00:55 Аноним Если подставляет, так это выяснится, а если это он....очень полезное дело сделаешь.Сделай друг!!!!! Пусть по делу евреев благодарит, заодно и Луку и конечно себя..... (ответить) (ветка) 25.03.2006 | 00:59 Аноним Сергей Шарапов!!! с вещами НА ВЫХОД!!! (ответить) (ветка) 25.03.2006 | 01:25 Аноним А ведь заткнулся урод)))) точно он. (ответить) (ветка) 25.03.2006 | 01:13 Аноним A Че ты добился жид вонючий? Ну Сергей Шарапов меня зовут, штат Вискансин. А ты мне свое жидовское имя назовешь или где живешь? Усрешься от страха. Другое дело, что я все равно знаю. Биг дил. Отдыхай парниша. (ответить) (ветка) 25.03.2006 | 05:05 Аноним всё, серёга шарапов из grafton, wisonsin ну, всё, серёга. двойка тебе за ответ. неправильно отреагировал. когда б извинился, заюлил на брюхе заползал бы, может и пожалел бы. а теперь -- жди. имя моё тебе ни к чему, я когда ногой на червя наступаю, ему не предствляюсь. мы с тобой в разных человеческих категориях выступаем. твоё настоящее имя -- кусок помёта. ты у меня, ничего, кроме брезгливости, не вызываешь. а вот сейчас ты поймёшь, что значит отвечать за базар. заигрался. (ответить) (ветка) у, и че ты добился, идиот? тупое животное. ну сергей тебя зовут, антисемит несчастный из висконсинского городка под названием... и только из чувства презрения к тебе -- да и семью твою жалко, да и ты больной просто на голову ублюдок -- я сейчас не назову твою фамилию... из популярного советского многосерийного телефильма, а заодно и не пошлю в твою городскую газету переводы твоих постингов здесь. чтоб полюбовались. а заодно и в русскую газету в милуоки. посмотрим, разделят ли они твои чувства относительно того, кем позорней быть на земле. чтоб духу твоего больше здесь не было, козёл несчастный... какой всё-таки швали штаты навпускали. (ответить) (ветка) 25.03.2006 | 00:30 Аноним Обязательно пошли. Нельзя жалеть суку такую. Так он, что в ЮСА? В Америке, что ли? Сделай нужное дело отошли. Если бы я мог, но к сожалению... Прошу тебя. И в газету и....куда там, в эмиграционное бюро, что ли, что бы их на хуй отправили обратно. (ответить) (ветка) 25.03.2006 | 00:46 Аноним в висконсине. в паре часов от милуоки. крошечный городок. хер его знает, чего он там делает. уборщик на городской свалке. если только не подставляет кого. с такой дряни станется. (ответить) (ветка) 25.03.2006 | 00:55 Аноним Если подставляет, так это выяснится, а если это он....очень полезное дело сделаешь.Сделай друг!!!!! Пусть по делу евреев благодарит, заодно и Луку и конечно себя..... (ответить) (ветка) 25.03.2006 | 00:59 Аноним Сергей Шарапов!!! с вещами НА ВЫХОД!!! (ответить) (ветка) 25.03.2006 | 01:25 Аноним А ведь заткнулся урод)))) точно он. (ответить) (ветка) 25.03.2006 | 01:13 Аноним A Че ты добился жид вонючий? Ну Сергей Шарапов меня зовут, штат Вискансин. А ты мне свое жидовское имя назовешь или где живешь? Усрешься от страха. Другое дело, что я все равно знаю. Биг дил. Отдыхай парниша.

(написано анонимно) 25.03.2006 12:16 (#)

Sergei Sharapov

Ну вы даете, народ. Сайт вот лучше посмотрите. От скуки леплю потихоньку. Но все как то недолеплю. Времени нет. http://data-freeway.com/plesetsk/index.htm
И звонить перестаньте. На незнакомые номера телефонов, я не отвечаю. Хотя если честно, достали.

(написано анонимно) 25.03.2006 14:14 (#)

я те долеплю

я те долеплю щас сайт, от скуки. пожинай, что посеял, недолепленный. ты что думал, твои поступки не будут иметь последствий? увлёкся несколько, да? за такие проколы надо отвечать. в следующий раз крепко призадумаешься, прежде, чем тявкать из своего подвала.

(написано анонимно) 25.03.2006 17:01 (#)

Срочно БЕЛОРУССИИ необходимо объединится с РОСССИЕЙ!

Только так можно усмирить Запад и сдержать выступление смутьянов!

(написано анонимно) 26.03.2006 16:06 (#)

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Низачто не объединимся! Кт о ты такой, что бы это советовать!!! Ты ни кто!!! А я - Белорусска. И ваши подачки нам не надо. Можете только Лукашенку к себе забирать! А лучше его в Гаагу!

(написано анонимно) 24.03.2006 20:17 (#)

лука задумался...

(написано анонимно) 24.03.2006 20:31 (#)

Фигасе! У администрации Граней невростический припадок! Давайте ещё пару статей на тему санкций ЕС!

(написано анонимно) 24.03.2006 20:32 (#)

Честное ЕС

Слезы льются из глаз. Это слезы гордости за ЕС. Борьба против диктатора. Такая забота о белорусах. Лучше бы глянули на соседнюю с востока срань. Море демократии. Обыдлевщее население. Мрут как мухи и хоть бы хрен. Пара сотен пузанов олигархов. Несколько миллионов пузанов чиновников. А выборы песня. Ау ЕС что же языки в ж.. засунули глядя на Россию

(написано анонимно) 24.03.2006 20:40 (#)

Ну там просто адекватные люди. Им хочется жить в теплых и уютных квартирах с газом со светом и удобствами. Это не Грузия где народ может греться у костров по вечерам славя демократию и проклиная Россию.

(написано анонимно) 24.03.2006 20:38 (#)

Лукашенко ... производит впечатление человека, у которого периодически стоит

Лукашенко может нести любую ахинею, может просто молчать, но он производит впечатление человека, у которого периодически стоит хуй. В отличие от трех других амебообразных опарышей. Посему рекомендую г-же Кондолизе перед тем, как выбрать следующий инвестиционный объект, провести квалификационный отсос с заглотом. Екатерина Великая беспесды не дура была. Полная версия: http://udaff.com/authors/kakain/55085.html

(написано анонимно) 24.03.2006 22:22 (#)

Да уж племенной бык производитель. Ему не жалко денег проплачивать эту гнусную бригаду на форуме

(написано анонимно) 24.03.2006 20:41 (#)

Prigotovit'sya rossijskim chinovnikam...

(написано анонимно) 24.03.2006 20:50 (#)

Убрать 200 алкошей, не способных самостоятельно передвигаться.

Тут один клоун пишет про то, что в Белоруссии нет демократии. Смешно.У нас тоже нет демократии по забугорной инфе. Снова смешно. Однако, мы сВами свободно общаемся, а в демократической эвропе это не возможно. Ввели закон о контроле инета. Демократические выступления в ивропе подавили омоном и слезотачивым газом, 400 лягушатников повязали за одну ночь. Это демократия

(написано анонимно) 24.03.2006 20:53 (#)

111

Чтобы верить в демократию надо быть либо слепоглухим, либо идиотом. А чтобы верить всем сердцем - слепоглухим идиотом.

(написано анонимно) 24.03.2006 20:59 (#)

Верить в демократию - быть идиотом!

Верить в демократию - быть идиотом! Посмотри на хохляндию и грузию. Все встанет на свои места. Белоруссы глянули на цветных и дружно проголосовали за Батьку.

User vates, 24.03.2006 21:48 (#)

А демократия вообще мало где есть

Но все же пусть мало и хоть где то чем нигде вообще. А России между прочим надо все-таки отвлечься в ближайшее время от поддержки Лукашенко. Однако нас с белоруссией много что связывает в силу истории 90-х и многолетней риторики о якобы существующем государстве союзном которого ни на одной карте мира нет. А правда одна - есть Лукашенко, нет Лукашенко - в России от этого мало что измениться - у нас с белоруссией граница условная передвижение товаров и людей свободная - и наша с белоруссами задача сохранить именно это. А вот с кем и как жить во главе это пускай они сами решают - вмешаемся потеряем все.

(написано анонимно) 24.03.2006 22:29 (#)

U. В Белариси расположен командный пункт ВМФ РФ. Это не считая того, что Беларусь - наш союзник

U

(написано анонимно) 25.03.2006 01:27 (#)

2 17:50

Когда вам ваше начальство скажет, что теперь согласно постановлению ваша очередь есть дерьмо, Будет поздно. Минчанин

(написано анонимно) 24.03.2006 20:52 (#)

Отлично

Пусть сидят в Минске. Так не надо - Европу ругать и одновременно счета там иметь и ездить прохлаждаться. Ещё бы номера счетов Лукашенко дали и сколько там денег лежит.

(написано анонимно) 24.03.2006 20:57 (#)

Нету, нету счетов Белоруссов за бугром. Это не грузия и не хохляндия.

Санкции уже были введены, ранее. Так что - ничего нового!

(написано анонимно) 24.03.2006 21:25 (#)

А куда ж они зелененькие складывают? Или они голь перекатная? Непохоже, однако!

(написано анонимно) 24.03.2006 22:02 (#)

А ты их видел? Где живут, на чем ездят?

Как развлекаются? Тот же Лука и дети его? Нет похоже, иначе бы не пиз...л. Голь перекатная как и есть они. Батьку ничего кроме власти не интересует, ну еще хоккей иногда и горные лыжи да личная врачиха. А чиновников вороватых, он в железном кулаке держит, нет воруют конечно по мелочи, но не заворовываются.

(написано анонимно) 24.03.2006 20:59 (#)

Европу ругать и одновременно счета там иметь

Вообще детский лепет. Так не надо на Россию гнать и одновременно здесь жить.

(написано анонимно) 24.03.2006 21:02 (#)

Нету там счетов, потому и не дали.

Александр Григорича деньги не интересуют, любой в белоруссии знает. Только для заокеанских баранов из госдепа - это новость.

(написано анонимно) 24.03.2006 22:33 (#)

Batku ne interesuyut dengi!!!!!!! A bronirovannye Mersedesy, a tyuningovanny Boeng za 150 millionov, a desyatki rezedentsy!!! Vy tolko takye skazki belarusam ne raskazyvaete!

(написано анонимно) 24.03.2006 23:28 (#)

а они государственные :)

а государство - это я. Замораживайте что найдете только сами не заморозьтесь :)

(написано анонимно) 24.03.2006 21:21 (#)

Батька уже предложил Бушу взять все бабки с батькиных иностранных счетов. Что-то я не слышал что Буш их взял... Ищет небось со свечкой с ясный день...

User vates, 24.03.2006 21:57 (#)

Точно

Да и зачем Лукашенко деньги и уж тем более на Западе (ежели он там окажется да еще и не будучи президентом - они ж его тут же повяжут небось). Да и вообще очень хорошо я понимаю Лукашенко - вот мне бы тоже не хотелось на пенсию уходить. Представляете - вот работаете вы к примеру директором в собственной крупной фирме где все вам подчиняются и все так устроено что у вас прямо рай на душе (даже если только у вас - это не важно) - ну неужели вам вдруг захочется куда в какую то отставку, на пенсию или еще что. А тут представьте сидите вы у себя в кабинете и тут вам звонит глава еврокомиссии и говорит - нехорошо мол недемократично. Куда вы его пошлете? Вот и туда собственно его Лукашенко и послал. Правда тут другая проблема белоруссия все-таки не личная фирма, но для Лукашенко в этом ничего не меняется....

(написано анонимно) 25.03.2006 09:32 (#)

corespondence with the russian anti-semite sergei sharapov, of grafton, wisconsin: phone#: (262) 376 5148

corespondence with the russian anti-semite sergei sharapov, of grafton, wisconsin: phone#: (262) 376 5148 24.03.2006 | 18:29 docklimov Американские дэбилы думают, что на денюшку можно поймать любого человека, а получается, что на американскую денюшку можно уговорить работать либо дегенерата (ющенко) либо педераста, либо ЖЫДОПОЛЯКА. Забирай, Америка, свои денюшки, быстрее рухнет твоя финансовая система! (ответить) (ветка) 24.03.2006 | 18:42 Аноним A ty sam, pridurok, vidat amerekanskye denezhki lyubish! Vo kak ikh lyubovno nazyvaesh "denyushkoi"! Eto uzhe po Freidu. Chto zhe tvoya Rossya vseo v etih denezhkah schitaet! Ochen vse eti putiny i lavrovy lyubyat den znaki chuzhih stran. Prosti za translit. (ответить) (ветка) 24.03.2006 | 18:46 Аноним slish debilimov vishkrebi iz sobstvennogo xolodilnika chto ostalos da posilai v belorusiu, tam ne tvaio pelikanie a po suchestvu xleb nujen (jrat to nado ,a ne krichat i zapad obsirat),esli s maslom to vaabshe luchshe,ili u tebia samogo ni xrena netu? mojet prislat dollar odin ili dva? mojet tri? a chto skajesh esli vdrug etot samii zapad pensiu tvaei babke plotit ne zaxochet? tak to,mudak soobrajat nado i spravedlivost podderjivat a ne xuinioi maiatsa (ответить) (ветка) 24.03.2006 | 18:56 docklimov Я вас обоих ПРОЩАЮ, ибо живёте вы и не ведаете, что творите. (ответить) (ветка) 24.03.2006 | 19:15 Аноним ei "nabojnii" chelovek,a znaesh chego tvaia sobstvennaia strana tvorit xotia bi v sosednix stranax u sosedei naprimer? a voobshe davno li ti iazikom evangelia zagovoril? a partbilet uje zdal ili zanachil dlia "xren ego znaet" vremion? a biust dzerjinskomu na lubiane videl? novopostavlennii? a znaesh ti bogogulnik chto gospod protiv nasilia? chego je ti vverxu drugoe tolkaesh a zdes po drugomu chirikaesh? zadnica ti da potomu,komunist xrenoff (ответить) (ветка) 24.03.2006 | 20:22 Аноним то не из Евангелия цитата а просто поговорка в Евангелии по-другому сказано и о другом. (ответить) (ветка) 24.03.2006 | 19:22 Аноним дохтур климов, хреново работаешь, подгебешная чушка. без задора. лениво отлаиваешься, неумело. тоже мне, бригадник! звание подонка нужно нести с честью! вон посмотри, твои коллеги как вкалывают, на всех форумах одновременно! не за страх, а за пайку! а ты... ?я вас обоих прощаю...? тоже мне, толстовец, блин! (ответить) (ветка) 24.03.2006 | 20:11 Аноним doclimov Виноват, исправлюсь! Не уроню звания подонка! Обещаю день и ночь вкалывать во благо Бригады и повысить свой идейно-матюгальный уровень. (ответить) (ветка) 24.03.2006 | 22:18 docklimov Матерно-пидарастический лексикон это привилегия ЖИДА, который чувствует свою безнаказанность. Если русским мат является разговорным языком, то для ЖЫДОВ мат является отражением их сексуального поведения. Про Бригаду-это ваши фантазии, чтобы поднять свой статус борцов с "тенями". (ответить) (ветка) 24.03.2006 | 22:33 Аноним Antisemitizm это привилегия tupovogo zhivotnogo (ответить) (ветка) 24.03.2006 | 22:40 docklimov А зовут тупого животного Жаботинский. Или, к примеру БерЛазарь. У ЖЫДОВ все привилегии принадлежат ЖИДАМ, даже антисемитизм. (ответить) (ветка) 25.03.2006 | 03:26 Аноним А зовут тупого животного docklimov (ответить) (ветка) 25.03.2006 | 00:14 Аноним Как же с хуем во рту ты русским языком говоришь? (ответить) (ветка) 24.03.2006 | 19:13 Аноним Ну дебилимов это ты допустим. Если русские буковки на комп поставить не можешь. Или с казенного стучишь с работы, потому что $399 на свой нет. А уж про отсутствие жратвы в Белоруссии, это ты своим жиденятам расскажи. Может поверят. А вашу американьскую колбасу, даже белорусская собака жрать не станет. Она ведь несьедобна, если ее обильно кетчупом не полить. А собаки кетчуп не едят. (ответить) (ветка) 24.03.2006 | 19:22 Аноним na bolshego obrazobania ne xvataet? a doxtur? (ответить) (ветка) 24.03.2006 | 19:28 Аноним да не дохтур он, не дохтур. он бригадник-стажёр. подгебешник. но получается у него плохо, так что, боюсь, далеко он не пойдёт на этом поприще. (ответить) (ветка) 24.03.2006 | 21:12 Аноним Дурак ты типичный еврейский. Позвони мне по мобиле 262 751 7043 или домашний 262 376 5148. Вот тогда и поговорим, кто куда пойдет и где он уже есть. Крыса ты велферская с брайтона. Вечно за псевдонимами прячетесь. Потому как Шляфман или Фишман для вас самих это западло. Стесняетесь. Позорно евреем быть на этой земле. (ответить) (ветка) 24.03.2006 | 22:08 Аноним Ну звонил я на твои номера - никого. Больше звонить не буду, хуля время терять. А раз оказался ты таким козлом позорным - то размещу я его на гейском сайте, оба значит. Пусть хуесосы хуесосу и звонят. Мне вот только маза твоя непонятна, про псевдонимы, ты сам здесь "Аноним" только ты еще и чужие телефоны раздаешь. (ответить) (ветка) 24.03.2006 | 23:44 Аноним Не звонил ты, не пизди. Иначе бы я услышал. А что где то разместишь, мне посрать. Тем более тогда я тебя очень легко вычислю. Админ админу, друг товарищЪ и брат. Так что вперед, жидок. (ответить) (ветка) 24.03.2006 | 23:59 Аноним Посрешь, посрешь.... еще как...очко разработается, памперс носить будешь... Так, что жди потока...номер..все равно не твой. Не сдержался второй раз набирал, хотя и знал, что ты свой не дашь, спросить хотел кого ты там подставляешь. Ты гордись потомок свиней, оправдываешь свой род по полной. Скрещивайся грязная порода, плодись....батьке Луке стадо пополняй. (ответить) (ветка) 25.03.2006 | 00:21 Аноним он в белых страницах его это номер. он в белых страницах. со всеми координатами. идиот. (ответить) (ветка) 25.03.2006 | 00:26 Аноним Это вы жиды, всего боитесь до усрачки. В том числе и белых страниц. А мне боятся нечего, потому что на вас я срать хотел... (ответить) (ветка) 25.03.2006 | 00:21 Аноним Твой брат тебя мало вафлил в детстве, вот ты обиженный и вырос. (ответить) (ветка) 25.03.2006 | 00:43 Аноним Серёжа, с такой дебильной мордой и небольшой весовой категорией я рекомендую тебе сидеть на жопе ровно, и не выёбываться... http://www.unine.ch/phys/theocond/Members/TMC_sharapov.html (ответить) (ветка)
25.03.2006 | 00:50 Аноним это не он, думаю. этот математик, и не из висконсина. (ответить) (ветка) 25.03.2006 | 01:35 Аноним это тот, чей номер телефона... но скорее всего не этот человек участвует на форуме... просто кто-то выступает под его именем. (ответить) (ветка) 25.03.2006 | 02:45 Аноним вообще есть ещё Сергей Шарапов... этот солиднее... изображен с женой... http://www.nobhillassociation.org/Ritz_2004.asp?id=9 но не думаю, что этот такой ерундой будет заниматься, да и жена евреёка... . (ответить) (ветка) 24.03.2006 | 22:17 Аноним Видишь ли Фишман это еврейская фамилия, многие могут сказать, что немецкая. Аналогичная фамилия по русски была бы Рыбак или Рыбаков. И быть человеком с такими Фамилиями совершенно нормально. Возможно предки были как-то связаны с профессией. Ты просто необразованное быдло, но не переживай, это для тебя не беда, потому, что рядом с тобой такие же быдла и чуствуешь ты себя среди них как рыба в воде, как фишмен т.е. Евреем быть не позорно, русским быть не позорно, позорно быть мерзавцем как ты. (ответить) (ветка) 24.03.2006 | 23:59 Аноним ну, и че ты добился, идиот? тупое животное. ну сергей тебя зовут, антисемит несчастный из висконсинского городка под названием... и только из чувства презрения к тебе -- да и семью твою жалко, да и ты больной просто на голову ублюдок -- я сейчас не назову твою фамилию... из популярного советского многосерийного телефильма, а заодно и не пошлю в твою городскую газету переводы твоих постингов здесь. чтоб полюбовались. а заодно и в русскую газету в милуоки. посмотрим, разделят ли они твои чувства относительно того, кем позорней быть на земле. чтоб духу твоего больше здесь не было, козёл несчастный... какой всё-таки швали штаты навпускали. (ответить) (ветка) 25.03.2006 | 00:30 Аноним Обязательно пошли. Нельзя жалеть суку такую. Так он, что в ЮСА? В Америке, что ли? Сделай нужное дело отошли. Если бы я мог, но к сожалению... Прошу тебя. И в газету и....куда там, в эмиграционное бюро, что ли, что бы их на хуй отправили обратно. (ответить) (ветка) 25.03.2006 | 00:46 Аноним в висконсине. в паре часов от милуоки. крошечный городок. хер его знает, чего он там делает. уборщик на городской свалке. если только не подставляет кого. с такой дряни станется. (ответить) (ветка) 25.03.2006 | 00:55 Аноним Если подставляет, так это выяснится, а если это он....очень полезное дело сделаешь.Сделай друг!!!!! Пусть по делу евреев благодарит, заодно и Луку и конечно себя..... (ответить) (ветка) 25.03.2006 | 00:59 Аноним Сергей Шарапов!!! с вещами НА ВЫХОД!!! (ответить) (ветка) 25.03.2006 | 01:25 Аноним А ведь заткнулся урод)))) точно он. (ответить) (ветка) 25.03.2006 | 01:13 Аноним A Че ты добился жид вонючий? Ну Сергей Шарапов меня зовут, штат Вискансин. А ты мне свое жидовское имя назовешь или где живешь? Усрешься от страха. Другое дело, что я все равно знаю. Биг дил. Отдыхай парниша. (ответить) (ветка)

(написано анонимно) 24.03.2006 20:36 (#)

Только американские бараны могли

назначить главным "оппозиционером", на половину поляка наполовину еврея. Это как же надо не знать страну, ее народ, историю, что бы такое учудить. Не удивительно что народ ломанулся голосовать за Луку.

User docklimov, 24.03.2006 21:06 (#)

После выборов в Беларуссии

возникла и оформилась мысль:
Демократия-это выборы под присмотром окупационных войск США.
А нам оно (т.е. такая "демократия") НАДО?

(написано анонимно) 24.03.2006 21:16 (#)

А ты как думал? Вот в Говнестане

и Ираке были образцовые выборы. Хоть в учебник по демократии заноси.

User docklimov, 24.03.2006 21:29 (#)

Американские дэбилы

думают, что на денюшку можно поймать любого человека, а получается, что на американскую денюшку можно уговорить работать либо дегенерата (ющенко) либо педераста, либо ЖЫДОПОЛЯКА. Забирай, Америка, свои денюшки, быстрее рухнет твоя финансовая система!

(написано анонимно) 24.03.2006 21:42 (#)

A ty sam, pridurok, vidat amerekanskye denezhki lyubish! Vo kak ikh lyubovno nazyvaesh "denyushkoi"! Eto uzhe po Freidu. Chto zhe tvoya Rossya vseo v etih denezhkah schitaet! Ochen vse eti putiny i lavrovy lyubyat den znaki chuzhih stran. Prosti za translit.

(написано анонимно) 24.03.2006 21:46 (#)

slish debilimov vishkrebi iz sobstvennogo xolodilnika chto ostalos da posilai v belorusiu, tam ne tvaio pelikanie a po suchestvu xleb nujen (jrat to nado ,a ne krichat i zapad obsirat),esli s maslom to vaabshe luchshe,ili u tebia samogo ni xrena netu? mojet prislat dollar odin ili dva? mojet tri? a chto skajesh esli vdrug etot samii zapad pensiu tvaei babke plotit ne zaxochet? tak to,mudak soobrajat nado i spravedlivost podderjivat a ne xuinioi maiatsa

User docklimov, 24.03.2006 21:56 (#)

Я вас обоих ПРОЩАЮ,

ибо живёте вы и не ведаете, что творите.

(написано анонимно) 24.03.2006 22:15 (#)

ei "nabojnii" chelovek,a znaesh chego tvaia sobstvennaia strana tvorit xotia bi v sosednix stranax u sosedei naprimer? a voobshe davno li ti iazikom evangelia zagovoril? a partbilet uje zdal ili zanachil dlia "xren ego znaet" vremion? a biust dzerjinskomu na lubiane videl? novopostavlennii? a znaesh ti bogogulnik chto gospod protiv nasilia? chego je ti vverxu drugoe tolkaesh a zdes po drugomu chirikaesh? zadnica ti da potomu,komunist xrenoff

(написано анонимно) 24.03.2006 23:22 (#)

то не из Евангелия цитата а просто поговорка

в Евангелии по-другому сказано и о другом.

(написано анонимно) 24.03.2006 22:22 (#)

дохтур климов, хреново работаешь, подгебешная чушка. без задора. лениво отлаиваешься, неумело. тоже мне, бригадник! звание подонка нужно нести с честью! вон посмотри, твои коллеги как вкалывают, на всех форумах одновременно! не за страх, а за пайку! а ты... ?я вас обоих прощаю...? тоже мне, толстовец, блин!

(написано анонимно) 24.03.2006 23:11 (#)

doclimov

Виноват, исправлюсь! Не уроню звания подонка! Обещаю день и ночь вкалывать во благо Бригады и повысить свой идейно-матюгальный уровень.

User docklimov, 25.03.2006 01:18 (#)

Матерно-пидарастический лексикон

это привилегия ЖИДА, который чувствует свою безнаказанность.
Если русским мат является разговорным языком, то для ЖЫДОВ мат является отражением их сексуального поведения. Про Бригаду-это ваши фантазии, чтобы поднять свой статус борцов с "тенями".

(написано анонимно) 25.03.2006 01:33 (#)

Antisemitizm

это привилегия tupovogo zhivotnogo

User docklimov, 25.03.2006 01:40 (#)

А зовут тупого животного

Жаботинский.
Или, к примеру БерЛазарь.
У ЖЫДОВ все привилегии принадлежат ЖИДАМ, даже антисемитизм.

(написано анонимно) 25.03.2006 06:26 (#)

А зовут тупого животного

docklimov

(написано анонимно) 25.03.2006 03:14 (#)

Как же с хуем во рту ты русским языком говоришь?

(написано анонимно) 25.03.2006 09:35 (#)

corespondence with the russian anti-semite sergei sharapov, of grafton, wisconsin: phone#: (262) 376 5148

corespondence with the russian anti-semite sergei sharapov, of grafton, wisconsin: phone#: (262) 376 5148 н24.03.2006 | 18:29 docklimov Американские дэбилы думают, что на денюшку можно поймать любого человека, а получается, что на американскую денюшку можно уговорить работать либо дегенерата (ющенко) либо педераста, либо ЖЫДОПОЛЯКА. Забирай, Америка, свои денюшки, быстрее рухнет твоя финансовая система! (ответить) (ветка) 24.03.2006 | 18:42 Аноним A ty sam, pridurok, vidat amerekanskye denezhki lyubish! Vo kak ikh lyubovno nazyvaesh "denyushkoi"! Eto uzhe po Freidu. Chto zhe tvoya Rossya vseo v etih denezhkah schitaet! Ochen vse eti putiny i lavrovy lyubyat den znaki chuzhih stran. Prosti za translit. (ответить) (ветка) 24.03.2006 | 18:46 Аноним slish debilimov vishkrebi iz sobstvennogo xolodilnika chto ostalos da posilai v belorusiu, tam ne tvaio pelikanie a po suchestvu xleb nujen (jrat to nado ,a ne krichat i zapad obsirat),esli s maslom to vaabshe luchshe,ili u tebia samogo ni xrena netu? mojet prislat dollar odin ili dva? mojet tri? a chto skajesh esli vdrug etot samii zapad pensiu tvaei babke plotit ne zaxochet? tak to,mudak soobrajat nado i spravedlivost podderjivat a ne xuinioi maiatsa (ответить) (ветка) 24.03.2006 | 18:56 docklimov Я вас обоих ПРОЩАЮ, ибо живёте вы и не ведаете, что творите. (ответить) (ветка) 24.03.2006 | 19:15 Аноним ei "nabojnii" chelovek,a znaesh chego tvaia sobstvennaia strana tvorit xotia bi v sosednix stranax u sosedei naprimer? a voobshe davno li ti iazikom evangelia zagovoril? a partbilet uje zdal ili zanachil dlia "xren ego znaet" vremion? a biust dzerjinskomu na lubiane videl? novopostavlennii? a znaesh ti bogogulnik chto gospod protiv nasilia? chego je ti vverxu drugoe tolkaesh a zdes po drugomu chirikaesh? zadnica ti da potomu,komunist xrenoff (ответить) (ветка) 24.03.2006 | 20:22 Аноним то не из Евангелия цитата а просто поговорка в Евангелии по-другому сказано и о другом. (ответить) (ветка) 24.03.2006 | 19:22 Аноним дохтур климов, хреново работаешь, подгебешная чушка. без задора. лениво отлаиваешься, неумело. тоже мне, бригадник! звание подонка нужно нести с честью! вон посмотри, твои коллеги как вкалывают, на всех форумах одновременно! не за страх, а за пайку! а ты... ?я вас обоих прощаю...? тоже мне, толстовец, блин! (ответить) (ветка) 24.03.2006 | 20:11 Аноним doclimov Виноват, исправлюсь! Не уроню звания подонка! Обещаю день и ночь вкалывать во благо Бригады и повысить свой идейно-матюгальный уровень. (ответить) (ветка) 24.03.2006 | 22:18 docklimov Матерно-пидарастический лексикон это привилегия ЖИДА, который чувствует свою безнаказанность. Если русским мат является разговорным языком, то для ЖЫДОВ мат является отражением их сексуального поведения. Про Бригаду-это ваши фантазии, чтобы поднять свой статус борцов с "тенями". (ответить) (ветка) 24.03.2006 | 22:33 Аноним Antisemitizm это привилегия tupovogo zhivotnogo (ответить) (ветка) 24.03.2006 | 22:40 docklimov А зовут тупого животного Жаботинский. Или, к примеру БерЛазарь. У ЖЫДОВ все привилегии принадлежат ЖИДАМ, даже антисемитизм. (ответить) (ветка) 25.03.2006 | 03:26 Аноним А зовут тупого животного docklimov (ответить) (ветка) 25.03.2006 | 00:14 Аноним Как же с хуем во рту ты русским языком говоришь? (ответить) (ветка) 24.03.2006 | 19:13 Аноним Ну дебилимов это ты допустим. Если русские буковки на комп поставить не можешь. Или с казенного стучишь с работы, потому что $399 на свой нет. А уж про отсутствие жратвы в Белоруссии, это ты своим жиденятам расскажи. Может поверят. А вашу американьскую колбасу, даже белорусская собака жрать не станет. Она ведь несьедобна, если ее обильно кетчупом не полить. А собаки кетчуп не едят. (ответить) (ветка) 24.03.2006 | 19:22 Аноним na bolshego obrazobania ne xvataet? a doxtur? (ответить) (ветка) 24.03.2006 | 19:28 Аноним да не дохтур он, не дохтур. он бригадник-стажёр. подгебешник. но получается у него плохо, так что, боюсь, далеко он не пойдёт на этом поприще. (ответить) (ветка) 24.03.2006 | 21:12 Аноним Дурак ты типичный еврейский. Позвони мне по мобиле 262 751 7043 или домашний 262 376 5148. Вот тогда и поговорим, кто куда пойдет и где он уже есть. Крыса ты велферская с брайтона. Вечно за псевдонимами прячетесь. Потому как Шляфман или Фишман для вас самих это западло. Стесняетесь. Позорно евреем быть на этой земле. (ответить) (ветка) 24.03.2006 | 22:08 Аноним Ну звонил я на твои номера - никого. Больше звонить не буду, хуля время терять. А раз оказался ты таким козлом позорным - то размещу я его на гейском сайте, оба значит. Пусть хуесосы хуесосу и звонят. Мне вот только маза твоя непонятна, про псевдонимы, ты сам здесь "Аноним" только ты еще и чужие телефоны раздаешь. (ответить) (ветка) 24.03.2006 | 23:44 Аноним Не звонил ты, не пизди. Иначе бы я услышал. А что где то разместишь, мне посрать. Тем более тогда я тебя очень легко вычислю. Админ админу, друг товарищЪ и брат. Так что вперед, жидок. (ответить) (ветка) 24.03.2006 | 23:59 Аноним Посрешь, посрешь.... еще как...очко разработается, памперс носить будешь... Так, что жди потока...номер..все равно не твой. Не сдержался второй раз набирал, хотя и знал, что ты свой не дашь, спросить хотел кого ты там подставляешь. Ты гордись потомок свиней, оправдываешь свой род по полной. Скрещивайся грязная порода, плодись....батьке Луке стадо пополняй. (ответить) (ветка) 25.03.2006 | 00:21 Аноним он в белых страницах его это номер. он в белых страницах. со всеми координатами. идиот. (ответить) (ветка) 25.03.2006 | 00:26 Аноним Это вы жиды, всего боитесь до усрачки. В том числе и белых страниц. А мне боятся нечего, потому что на вас я срать хотел... (ответить) (ветка) 25.03.2006 | 00:21 Аноним Твой брат тебя мало вафлил в детстве, вот ты обиженный и вырос. (ответить) (ветка) 25.03.2006 | 00:43 Аноним Серёжа, с такой дебильной мордой и небольшой весовой категорией я рекомендую тебе сидеть на жопе ровно, и не выёбываться... http://www.unine.ch/phys/theocond/Members/TMC_sharapov.html (ответить) (ветка)
25.03.2006 | 00:50 Аноним это не он, думаю. этот математик, и не из висконсина. (ответить) (ветка) 25.03.2006 | 01:35 Аноним это тот, чей номер телефона... но скорее всего не этот человек участвует на форуме... просто кто-то выступает под его именем. (ответить) (ветка) 25.03.2006 | 02:45 Аноним вообще есть ещё Сергей Шарапов... этот солиднее... изображен с женой... http://www.nobhillassociation.org/Ritz_2004.asp?id=9 но не думаю, что этот такой ерундой будет заниматься, да и жена евреёка... . (ответить) (ветка) 24.03.2006 | 22:17 Аноним Видишь ли Фишман это еврейская фамилия, многие могут сказать, что немецкая. Аналогичная фамилия по русски была бы Рыбак или Рыбаков. И быть человеком с такими Фамилиями совершенно нормально. Возможно предки были как-то связаны с профессией. Ты просто необразованное быдло, но не переживай, это для тебя не беда, потому, что рядом с тобой такие же быдла и чуствуешь ты себя среди них как рыба в воде, как фишмен т.е. Евреем быть не позорно, русским быть не позорно, позорно быть мерзавцем как ты. (ответить) (ветка) 24.03.2006 | 23:59 Аноним ну, и че ты добился, идиот? тупое животное. ну сергей тебя зовут, антисемит несчастный из висконсинского городка под названием... и только из чувства презрения к тебе -- да и семью твою жалко, да и ты больной просто на голову ублюдок -- я сейчас не назову твою фамилию... из популярного советского многосерийного телефильма, а заодно и не пошлю в твою городскую газету переводы твоих постингов здесь. чтоб полюбовались. а заодно и в русскую газету в милуоки. посмотрим, разделят ли они твои чувства относительно того, кем позорней быть на земле. чтоб духу твоего больше здесь не было, козёл несчастный... какой всё-таки швали штаты навпускали. (ответить) (ветка) 25.03.2006 | 00:30 Аноним Обязательно пошли. Нельзя жалеть суку такую. Так он, что в ЮСА? В Америке, что ли? Сделай нужное дело отошли. Если бы я мог, но к сожалению... Прошу тебя. И в газету и....куда там, в эмиграционное бюро, что ли, что бы их на хуй отправили обратно. (ответить) (ветка) 25.03.2006 | 00:46 Аноним в висконсине. в паре часов от милуоки. крошечный городок. хер его знает, чего он там делает. уборщик на городской свалке. если только не подставляет кого. с такой дряни станется. (ответить) (ветка) 25.03.2006 | 00:55 Аноним Если подставляет, так это выяснится, а если это он....очень полезное дело сделаешь.Сделай друг!!!!! Пусть по делу евреев благодарит, заодно и Луку и конечно себя..... (ответить) (ветка) 25.03.2006 | 00:59 Аноним Сергей Шарапов!!! с вещами НА ВЫХОД!!! (ответить) (ветка) 25.03.2006 | 01:25 Аноним А ведь заткнулся урод)))) точно он. (ответить) (ветка) 25.03.2006 | 01:13 Аноним A Че ты добился жид вонючий? Ну Сергей Шарапов меня зовут, штат Вискансин. А ты мне свое жидовское имя назовешь или где живешь? Усрешься от страха. Другое дело, что я все равно знаю. Биг дил. Отдыхай парниша. (ответить) (ветка) 25.03.2006 | 05:05 Аноним всё, серёга шарапов из grafton, wisonsin ну, всё, серёга. двойка тебе за ответ. неправильно отреагировал. когда б извинился, заюлил на брюхе заползал бы, может и пожалел бы. а теперь -- жди. имя моё тебе ни к чему, я когда ногой на червя наступаю, ему не предствляюсь. мы с тобой в разных человеческих категориях выступаем. твоё настоящее имя -- кусок помёта. ты у меня, ничего, кроме брезгливости, не вызываешь. а вот сейчас ты поймёшь, что значит отвечать за базар. заигрался. (ответить) (ветка) у, и че ты добился, идиот? тупое животное. ну сергей тебя зовут, антисемит несчастный из висконсинского городка под названием... и только из чувства презрения к тебе -- да и семью твою жалко, да и ты больной просто на голову ублюдок -- я сейчас не назову твою фамилию... из популярного советского многосерийного телефильма, а заодно и не пошлю в твою городскую газету переводы твоих постингов здесь. чтоб полюбовались. а заодно и в русскую газету в милуоки. посмотрим, разделят ли они твои чувства относительно того, кем позорней быть на земле. чтоб духу твоего больше здесь не было, козёл несчастный... какой всё-таки швали штаты навпускали. (ответить) (ветка) 25.03.2006 | 00:30 Аноним Обязательно пошли. Нельзя жалеть суку такую. Так он, что в ЮСА? В Америке, что ли? Сделай нужное дело отошли. Если бы я мог, но к сожалению... Прошу тебя. И в газету и....куда там, в эмиграционное бюро, что ли, что бы их на хуй отправили обратно. (ответить) (ветка) 25.03.2006 | 00:46 Аноним в висконсине. в паре часов от милуоки. крошечный городок. хер его знает, чего он там делает. уборщик на городской свалке. если только не подставляет кого. с такой дряни станется. (ответить) (ветка) 25.03.2006 | 00:55 Аноним Если подставляет, так это выяснится, а если это он....очень полезное дело сделаешь.Сделай друг!!!!! Пусть по делу евреев благодарит, заодно и Луку и конечно себя..... (ответить) (ветка) 25.03.2006 | 00:59 Аноним Сергей Шарапов!!! с вещами НА ВЫХОД!!! (ответить) (ветка) 25.03.2006 | 01:25 Аноним А ведь заткнулся урод)))) точно он. (ответить) (ветка) 25.03.2006 | 01:13 Аноним A Че ты добился жид вонючий? Ну Сергей Шарапов меня зовут, штат Вискансин. А ты мне свое жидовское имя назовешь или где живешь? Усрешься от страха. Другое дело, что я все равно знаю. Биг дил. Отдыхай парниша. (ответить) (ветка)

(написано анонимно) 24.03.2006 22:13 (#)

Ну дебилимов это ты допустим. Если русские

буковки на комп поставить не можешь. Или с казенного стучишь с работы, потому что $399 на свой нет. А уж про отсутствие жратвы в Белоруссии, это ты своим жиденятам расскажи. Может поверят. А вашу американьскую колбасу, даже белорусская собака жрать не станет. Она ведь несьедобна, если ее обильно кетчупом не полить. А собаки кетчуп не едят.

(написано анонимно) 24.03.2006 22:22 (#)

na bolshego obrazobania ne xvataet? a doxtur?

(написано анонимно) 24.03.2006 22:28 (#)

да не дохтур он, не дохтур. он бригадник-стажёр. подгебешник. но получается у него плохо, так что, боюсь, далеко он не пойдёт на этом поприще.

(написано анонимно) 25.03.2006 00:12 (#)

Дурак ты типичный еврейский.

Позвони мне по мобиле 262 751 7043 или домашний 262 376 5148. Вот тогда и поговорим, кто куда пойдет и где он уже есть. Крыса ты велферская с брайтона. Вечно за псевдонимами прячетесь. Потому как Шляфман или Фишман для вас самих это западло. Стесняетесь. Позорно евреем быть на этой земле.

(написано анонимно) 25.03.2006 01:08 (#)

Ну звонил я на твои номера - никого. Больше звонить не буду, хуля время терять. А раз оказался ты таким козлом позорным - то размещу я его на гейском сайте, оба значит. Пусть хуесосы хуесосу и звонят. Мне вот только маза твоя непонятна, про псевдонимы, ты сам здесь "Аноним" только ты еще и чужие телефоны раздаешь.

(написано анонимно) 25.03.2006 02:44 (#)

Не звонил ты, не пизди. Иначе бы я услышал.

А что где то разместишь, мне посрать. Тем более тогда я тебя очень легко вычислю. Админ админу, друг товарищЪ и брат. Так что вперед, жидок.

(написано анонимно) 25.03.2006 02:59 (#)

Посрешь, посрешь.... еще как...очко разработается, памперс носить будешь... Так, что жди потока...номер..все равно не твой. Не сдержался второй раз набирал, хотя и знал, что ты свой не дашь, спросить хотел кого ты там подставляешь. Ты гордись потомок свиней, оправдываешь свой род по полной. Скрещивайся грязная порода, плодись....батьке Луке стадо пополняй.

(написано анонимно) 25.03.2006 03:21 (#)

он в белых страницах

его это номер. он в белых страницах. со всеми координатами. идиот.

(написано анонимно) 25.03.2006 03:26 (#)

Это вы жиды, всего боитесь до усрачки.

В том числе и белых страниц. А мне боятся нечего, потому что на вас я срать хотел...

(написано анонимно) 25.03.2006 03:21 (#)

Твой брат тебя мало вафлил в детстве, вот ты обиженный и вырос.

(написано анонимно) 25.03.2006 03:43 (#)

Серёжа, с такой дебильной мордой и небольшой весовой категорией я рекомендую тебе сидеть на жопе ровно, и не выёбываться... http://www.unine.ch/phys/theocond/Members/TMC_sharapov.html

(написано анонимно) 25.03.2006 03:50 (#)

это не он, думаю. этот математик, и не из висконсина.

(написано анонимно) 25.03.2006 04:35 (#)

это тот, чей номер телефона... но скорее всего не этот человек участвует на форуме... просто кто-то выступает под его именем.

(написано анонимно) 25.03.2006 05:45 (#)

вообще есть ещё Сергей Шарапов... этот солиднее... изображен с женой... http://www.nobhillassociation.org/Ritz_2004.asp?id=9 но не думаю, что этот такой ерундой будет заниматься, да и жена евреёка... .

(написано анонимно) 25.03.2006 01:17 (#)

Видишь ли Фишман это еврейская фамилия, многие могут сказать, что немецкая. Аналогичная фамилия по русски была бы Рыбак или Рыбаков. И быть человеком с такими Фамилиями совершенно нормально. Возможно предки были как-то связаны с профессией. Ты просто необразованное быдло, но не переживай, это для тебя не беда, потому, что рядом с тобой такие же быдла и чуствуешь ты себя среди них как рыба в воде, как фишмен т.е. Евреем быть не позорно, русским быть не позорно, позорно быть мерзавцем как ты.

(написано анонимно) 25.03.2006 02:59 (#)

ну, и че ты добился, идиот? тупое животное. ну сергей тебя зовут, антисемит несчастный из висконсинского городка под названием... и только из чувства презрения к тебе -- да и семью твою жалко, да и ты больной просто на голову ублюдок -- я сейчас не назову твою фамилию... из популярного советского многосерийного телефильма, а заодно и не пошлю в твою городскую газету переводы твоих постингов здесь. чтоб полюбовались. а заодно и в русскую газету в милуоки. посмотрим, разделят ли они твои чувства относительно того, кем позорней быть на земле. чтоб духу твоего больше здесь не было, козёл несчастный... какой всё-таки швали штаты навпускали.

(написано анонимно) 25.03.2006 03:30 (#)

Обязательно пошли. Нельзя жалеть суку такую. Так он, что в ЮСА? В Америке, что ли? Сделай нужное дело отошли. Если бы я мог, но к сожалению... Прошу тебя. И в газету и....куда там, в эмиграционное бюро, что ли, что бы их на хуй отправили обратно.

(написано анонимно) 25.03.2006 03:46 (#)

в висконсине. в паре часов от милуоки. крошечный городок. хер его знает, чего он там делает. уборщик на городской свалке. если только не подставляет кого. с такой дряни станется.

(написано анонимно) 25.03.2006 03:55 (#)

Если подставляет, так это выяснится, а если это он....очень полезное дело сделаешь.Сделай друг!!!!! Пусть по делу евреев благодарит, заодно и Луку и конечно себя.....

(написано анонимно) 25.03.2006 03:59 (#)

Сергей Шарапов!!! с вещами НА ВЫХОД!!!

(написано анонимно) 25.03.2006 04:25 (#)

А ведь заткнулся урод)))) точно он.

(написано анонимно) 25.03.2006 04:13 (#)

A Че ты добился жид вонючий?

Ну Сергей Шарапов меня зовут, штат Вискансин. А ты мне свое жидовское имя назовешь или где живешь? Усрешься от страха. Другое дело, что я все равно знаю. Биг дил. Отдыхай парниша.

(написано анонимно) 25.03.2006 08:05 (#)

всё, серёга шарапов из grafton, wisonsin

ну, всё, серёга. двойка тебе за ответ. неправильно отреагировал. когда б извинился, заюлил на брюхе заползал бы, может и пожалел бы. а теперь -- жди. имя моё тебе ни к чему, я когда ногой на червя наступаю, ему не предствляюсь. мы с тобой в разных человеческих категориях выступаем. твоё настоящее имя -- кусок помёта. ты у меня, ничего, кроме брезгливости, не вызываешь. а вот сейчас ты поймёшь, что значит отвечать за базар. заигрался.

(написано анонимно) 24.03.2006 22:35 (#)

Ny chto, rysskii Van'ka-bidliak, davno v ocheredi za vodkoi i kolbasoi ne stoial? Obajaiy Kreml' za to chto ebal, ebiet i bydet ebat' rysskoe bidlo. Bidlo ved' na to i bidlo chtobi evo ebali, a ono ne prosipalos'. BARANI MONGOL'SKIE

Ny chto, rysskii Van'ka-bidliak, davno v ocheredi za vodkoi i kolbasoi ne stoial? Obajaiy Kreml' za to chto ebal, ebiet i bydet ebat' rysskoe bidlo. Bidlo ved' na to i bidlo chtobi evo ebali, a ono ne prosipalos'. BARANI MONGOL'SKIE

(написано анонимно) 24.03.2006 22:18 (#)

Россиянам

И откуда у вас такая любовь к нашему батьке? Очень хочу посмотреть, как вы будете его любить, когда он станет вашим президентом, а вы все - его рабами, что при вашей слепой любви и попустительстве Путина вполне может случиться. Вот тогда и вы захотите демократии. Браво, Грани! Только вас и можно читать.

(написано анонимно) 24.03.2006 22:31 (#)

Zamechatelno napisano!!! Menya tozhe porazhaet, chego rossyane za etu usatuyu mordu derzhatsya. On ih tak oskorblyal! Poslednimi slovami. Praymo po BT!

(написано анонимно) 24.03.2006 22:30 (#)

уважаемый, все любители батьки здесь -- люди рабочие. бригадники. подгебешники. человеческий хлам. они здесь по долгу службы, так что обращаться к ним бесполезно, не тратьте время и силы. никакой демократии им не нужно -- до тех пор, пока им не прикажут её любить, а батьку ненавидеть. вот тогда они взовьются орлами во славу свободы и начнут батьку с грязью мешать.

(написано анонимно) 24.03.2006 22:47 (#)

все любители батьки здесь -- люди рабочие. бригадники. подгебешники

Logichno. Soglasen.

(написано анонимно) 25.03.2006 01:10 (#)

Еще один Еврито говорящий страдалец

за белорусский народ. Как же вы все таки заебали со своей заботой../.

(написано анонимно) 24.03.2006 22:40 (#)

Путин одобрил это бляцтво /Бабруйские выборы/ значит и ему запрет на Европы посещение

(написано анонимно) 24.03.2006 23:46 (#)

его время еще придет

будет таким же невъездным, или как милошевич в тюряге.

(написано анонимно) 24.03.2006 22:27 (#)

Настоящие демократические выборы

это выборы, на которых побеждают демократы и либералы. Если побеждают не демократы и не либералы, то такие выборы недемократичны. Разве не ясно? Сертификат на демократичность и либеральность получают у Кондолизы в установленном порядке.

(написано анонимно) 24.03.2006 22:36 (#)

Nu ne tak zhe otkorvenno na lyudei bolt lozhit. Hot prilichiya by soblyudal! 80 s chem-to protsentov za Batku! Eto anekdot! Da lyubomu duraku v Minske izvestno, chto v Minske u Luki ot sily 30%. Lyudi zapugany i boyatsya poteryat rabotu! U vseh semii! Prichem tut amerikantsy???? Ostavte ih v pokoe!

(написано анонимно) 24.03.2006 22:41 (#)

Настоящие демократические выборы это такие выборы какие недавно прашли в Бабруйске и не хуя всяким там Европам учить бабруйчан КАК проводить выборы, бабруйчане сами научат ...тех же россиян к примеру)))гы

(написано анонимно) 24.03.2006 22:41 (#)

Настоящие демократические выборы это такие выборы какие недавно прашли в Бабруйске и не хуя всяким там Европам учить бабруйчан КАК проводить выборы, бабруйчане сами научат ...тех же россиян к примеру)))гы

(написано анонимно) 24.03.2006 22:32 (#)

Россиянам

Россиянам - христа ради забирайте и это дерьмо себе. В Беларуси воздух станет чище.

(написано анонимно) 24.03.2006 22:32 (#)

Лукашенко позорит СНГ

Все царьки на этом пространстве - воры и ничтожества. А ему, видишь ли, хочется Белорусь из перестроечно-демократического дерьма вытащить. Пижон, однако.

(написано анонимно) 24.03.2006 22:37 (#)

Н

.

(написано анонимно) 24.03.2006 22:35 (#)

Где я?

Я вот забрел... Тут все - демократия... демократия... демократия... Беру словарь греческо-русский. Мама родная! Да это ж власть народа. Тут я совсем ох...ел. Где ж такое на свете бывает? Или "демократ" - эта такая кличка, которую даю своим как в шайке? Например знаю одного уголовника по кличке "колун". Но ведь он отнюдь не этот инструмент. Разъясните. Вы тут, гляжу все шибко грамотные.

(написано анонимно) 24.03.2006 22:44 (#)

Васёк ,не напрягайся,это для людей ,не для вас,попей рыгаловки с колуном отдохни душой.

.

(написано анонимно) 24.03.2006 22:55 (#)

Orange news: http://za-pskovskiy.narod.ru/

Orange news: http://za-pskovskiy.narod.ru/

(написано анонимно) 24.03.2006 22:39 (#)

все время слышу вопли что Лукашенко тиран и убийца. Хоть кто-нибудь это доказал с фактами в руках?

Хотя бы в международном суде? То, что диктатор - это ещё само по себе не преступление. А разница между диктатором и тираном и убийцей огромна. Теперь, по разгону пост-выборного митинга: В любой демократической стране, митинг или демонстрация должна быть разрешена местными властями, иначе ему не дадут даже начаться и разгонят, и с применением силы в случае отказа подчиниться. А этот несанкционированный митинг на площади продолжался 4 дня, и только потом его разогнали. Кто живёт или бывал недавно в Нью Йорке - везде полицейские автобусы (не просто патрульные на машинах), любого размера митинг только с разрешения мэрии, с соблюдением всех правил порядка, и огорожен по всему периметру, с кучей полицейских вокруг. Боятся массовых протестов. Вот вам пример демократической страны. И так и в Европе тоже. Это только в анекдоте вы можете там выйти на площадь и орать что хотите или идти демонстрацией в любую куда хотите сторону. Вас тут же попросят убраться, не подчинитесь - арестуют за нарушение порядка и блокирование улицы, бизнеса и т.д. Какие могут быть претензии в этом случае к белорусской власти? То что западные страны осудили разгон митинга только говорит о их лицемерии, мол там можно, а у нас здесь - это другое дело. Дело то одно, любая власть борется за своё существование и за порядок и стабильность в обществе, даже если этот порядок не нравится большинству. Без него ещё хуже. В Америке и Англии - есть правящая партия и оппозиционная партия, которые расходятся по двум идеологиям - неоконсерваторы и неолибералы. Из их постоянной грызни в газетах по крайней мере, именно не мирной полемике, а настоящей войны, общество разорвано на две половины, где одна ненавидит другую или подозрительно к ней относится. Так же разорвано обшество по половому признаку (из-за феминисткого и гейского движения), и так же белые и чёрные. И в таком напряжении вся страна живёт десятками лет. Здесь люди свихиваются только так, здесь нормальных, спокойных людей, не на успокаивающих лекарствах почти нет, сплошной невроз и страхи. Такое общество - идеал для подражания? к.

(написано анонимно) 24.03.2006 23:26 (#)

Общак Луки проходят через российские компании там не менее 1млд. так что блокирование конечно его мало трогает. Это жест отношения и на сей день этого вполне достаточно. Местным защитникам Луки срочно собраться в Минске перед его резиденцией на митинг поддержки. Особо отличившимся может датут пососать копию лукашенковского хера. Не упустите возможность.

(написано анонимно) 24.03.2006 23:41 (#)

Слышащему вопли...

Разница между диктатором и убийцей не так огромна, как вам кажется. Когда в стране бесследно исчезает пара десятков оппозиционных политиков и журналистов, то диктатор к этому тоже имеет какое-то отношение. С тем, что на Западе несанкционированные митинги как правило присекают - согласен. Только добавлю, что в той же Америке во время выборов наблюдателей не выгоняют с изб.участков и 30% населения не голосует втайне от всего мира. Кстати, если бы 200 лет назад американцы не устроили несанкционированно "Бостонское чаепитие", то какой была бы Америка сейчас? Советую белоруссам брать пример с американцев.

(написано анонимно) 25.03.2006 00:48 (#)

За Джорджа Вашингтона на первых выборах

Президента США, проголосовало ЗА - 100% избирателей. Открой любой учебник по истории ЭТОЙ страны, еврейчик...

(написано анонимно) 25.03.2006 01:23 (#)

on eto zasluzhil!

bez nego nikakoy by Ameriki by ne bylo.

(написано анонимно) 25.03.2006 00:42 (#)

как я трактую или как вы трактуете не так важно, а вот закон трактует так что убийца это тот кто убил,

а кто заказал это уже заказчик убийства. А диктатор по определению в законах и вообще другое. Если вы будете смешивать всё со всем то ничего к лучшему изменить не удасться. Сначала надо устранить "разруху в головах", в своих, потом строить. Опять же у вас или у кого другого есть доказательства, что Лукашенко причастен к убийствам? Есть ли постановление суда, любого? Нет, так по закону он чист. А болтать можно всякое, правда могут ещё за клевету привлечь. Насчёт того кого там выгоняли с избирательных участков я ничего не слышал, но с удовольствием послушаю, если вы живой свидетель, а слухам я не верю. О каких 30% вы говорите, кто голосует втайне от всего мира? Вы как я понимаю призываете к революции, типа американской против Англии. Так и участники митинга тоже к этому примерно призывали, но народ не пошёл, значит рано ещё. Вот декабристов тоже не поддержал народ, и их за измену и нарушение присяги наказали. Они в то время тоже боролись за свободу, за освобождение России от тирана самодержца. Когда в результате всё-таки освободились в 1917, ну мы уже знаем что последовало... Вот в югославии тоже скинули Милошевича и что, лучше там сейчас людям живётся? А ведь это была красивая, успешная, неприсоединившаяся к соц. лагерю страна. Что-то в газетах ни слуху ни духу, как там сейчас хорошо. Только знаем что до сих пор там стоит НАТО и сохраняется напряжённость. Советую читать книжки по истории да и современные публикации, тогда вам станет ясно по последним "революциям", что кое-кто в Европе хочет вернуть или перекроить кое-какие старые границы. Это против законов которые сама же Европа принимала. Провоцируются новые конфликты, и неизвестно лучше ли будет жить людям при новых границах и новых порядках. Может на этом наварится только элита, а остальные будут лапу сосать. Или восточногерманские немцы после 15 лет с момента объединения уже все счастливы, имеют работу, хорошее жильё да? А поляки, румыны, венгры, как у них дела? Они все разбогатели, все работают, имеют собственность, упиваются свободой? Я ничего об этом не слышу в средствах массовой информации, кроме недавнего интервью со С. Лемом где он костерит нынешних лидеров. А уж они бы не преминули всем сообщить как преуспели новые государства. Их пока НАТО только раскручивает на покупку новых вооружений для соответствия, вот что там люди оплачивают своими налогами.

User mishamayor, 24.03.2006 23:27 (#)

ответственность за нарушение международных избирательных норм

Только Идиотам из ЕВРОПЕЙСКОГО СОЮЗА неизвестно, что никаких МЕЖДУНАРОДНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ НОРМ не существует. Ставлю под сомнение, что они вообще знают, что при "демократии" живет только 10% населения земли.

http://www.reactioner.com

(написано анонимно) 24.03.2006 23:49 (#)

в Бабруйск - животное !!!

пшел...

(написано анонимно) 24.03.2006 23:55 (#)

Хочу войти в 10% населения земли и поскорее, а то подохну на свою пенсию.

(написано анонимно) 24.03.2006 23:57 (#)

Без проблем! Давай в Грузию на ПМЖ. Там сейчас говорят демократии хоть жопой жуй. И выборы кристально демократические 90% за Саакашвили. Ну типичная демократия.

(написано анонимно) 25.03.2006 00:09 (#)

А зачем нам демократия? Даёшь крепостное право!

(написано анонимно) 25.03.2006 00:17 (#)

А зачем нам независимость? Даешь нефть по 5 долларов!

(написано анонимно) 24.03.2006 23:56 (#)

Любому из здесь присутствующих, предлагаю

собраться на неразрешенный митинг, где нибудь в США. Статья - Misorderly Conduct. До года джейла, до $1000 штрафа или и то и другое вместе. Если до полицейского хоть пальцем дотронешься, там уже будут другие статьи. Усрешься, когда узнаешь. Вот это и есть демократия. Закон и порядок. И ни одна сволочь у тебя в подъезде не писяет, пусть она даже трижды на митинге, и даже сам Буш ее поддерживает.. Эти рррреволюционеры ведь засцали все и засрали в округе.

(написано анонимно) 25.03.2006 00:15 (#)

Скажите мне какой нормальный человек поддержит "голубую революцию"? Надо протест в госдеп США написать.

(написано анонимно) 25.03.2006 00:51 (#)

Грузия и Украина православные страны. Бльшой грех российской власти так безобразно вести себя с православными. А еще на телеэкране при всем честном народе стоят и крестятся. Богохульствуют. Гореть им на том свете синим пламенем.

(написано анонимно) 25.03.2006 00:48 (#)

"Октябрьская площадь, Минск, республика Беларусь

Vot cloini, zhertvi aborta zayavlyait: "Братья и сёстры, друзья, все, кто в этот час находится на площади! Для всех нормальных людей очевиден фарс прошедших в Беларуси выборов. Мы никогда не поверим, что большинство белорусов отдали свои голоса человеку, который открыто восхищался Гитлером, человеку, которого обвиняют в убийстве политических противников, человеку, который постоянно унижает свой народ, человеку, который отнял у народа его святое право ? право на выбор власти. Нам стыдно, что российский президент признал выборы легитимными, а значит, признал откровенный фарс и обман. Но мы хотим, чтобы Вы знали ? все честные россияне с вами. Мы восхищены вашим мужеством и решимостью бороться за восстановление демократии. Мы гордимся тем, что лучшие сыны и дочери братского белорусского народа преодолели страх и, несмотря на запугивания и репрессии диктатора, несмотря на ложь официальной пропаганды, вышли на площадь и сказали в лицо власти: ?Хватит врать!?. Сотрудники милиции и КГБ! Вам посчастливилось быть рядом с лучшими людьми Беларуси. Проявите к ним гуманизм и помните о присяге ? вы присягали стране и народу, а не Лукашенке! Сябры! Весь мир сейчас следит за вашим противостоянием с этой нелегитимной властью. Держитесь! Сопредседатели Всероссийского Гражданского Конгресса: Людмила Алексеева Гарри Каспаров Георгий Сатаров

User docklimov, 25.03.2006 01:08 (#)

Председатели

Всемирного Еврейского Конгресса.
Так будет правильнее. И честнее.
А слабо тоже самое написать про Россию и Путина?

(написано анонимно) 25.03.2006 01:30 (#)

А читай побольше, писали Путину и про Путина, эти люди. Ты не сиди не жди пока кто-то тебе на блюдечке.

User docklimov, 25.03.2006 01:37 (#)

Что и подтверждает

болезненную страсть к постоянному переустройству мира.
Затем эта троица начнет призывать цивилизованные страны к окупации России.

(написано анонимно) 25.03.2006 01:04 (#)

Не сдавайся Лукав этим буржуям недорезанным.

(написано анонимно) 25.03.2006 01:05 (#)

Лука мудищев

Нужно ввести полный запрет для чиновников Белоруссии посещать какие-либо государства, полную экономическую блокаду преступного режима Луки. Он скоро падёт и свобода придёт в Белоруссию.

User docklimov, 25.03.2006 01:10 (#)

Если запретить

чиновникам посещать какие-либо государства и держать деньги за границей, то они начнут работать в интересах Белоруссии. Вам от этого лучше не станет.

(написано анонимно) 25.03.2006 01:17 (#)

Скорее вы сходите в уборную и облегчитесь. После падения уровня белка в крови вас уже не будут поселять столь гениальные мысли. Интересный был митинг, столь масштабный что разгоняли его аж 15 минут. Массовые выступления прямо. Плевал Лукашенко на ваши запреты. Торговля с Россией не прекратится, а без остальных они и раньше неплохо жили.

(написано анонимно) 25.03.2006 01:31 (#)

nu i celujte ego v zadnicu

vashego pridurka

User kochetologist, 25.03.2006 01:15 (#)

А вот пример цензуры у предпокойного Лукашеску:

http://mfront.net/anekdoty.html - всего лишь за анекдот:
У Лукашенко спрашивают: - У вас есть чувство юмора? - А как же! Вот расскажи, например, последний анекдот про меня! - Да я конец забыл! - Ничего, начинай! ... Чрезвычайно юморное мурло.

(написано анонимно) 25.03.2006 01:13 (#)

как ни печально, но Лукашенко настоящий лидер страны.Очень плохо, что он не распродал страну по пьни, как Ельцин Россию. Прискорбно, чтон работает на белорусский народ, а не на свой карман, как Путин. А сего оппонентами туго - заделали всю нашу центральную площадь. Не лезьте вы к белорусам, дайте им жить, как они хотят

User kochetologist, 25.03.2006 01:19 (#)

Кочет, это белорусы, бедняги, из белорусии лезут любыми путями.

А к таким белорусам как ты никто лезть и не собирается. Вы будете люстрированы собственным народом

(написано анонимно) 25.03.2006 01:32 (#)

Психически больной закомплексованный, аморальный "президент". Можете представить как дразнили в деревне эту безотцовщину... Отсюда и злоба и мстительность. А где первая леди государства? Кто-нибудь ее видел? Живет то "президент" совсем с другой и мамашу ее сделал министром здравоохраненя. Вот уж действительно кристально чистый моральный облик, пример для подражания...

User kochetologist, 25.03.2006 01:18 (#)

На конкурсе красоты Мисс Белоруссия в упорной борьбе и после

.

User kochetologist, 25.03.2006 01:21 (#)

победил Александр Григорьевич Лукашенко

На конкурсе красоты Мисс Белоруссия в упорной борьбе и после разделившихся мнений судей победил Александр Григорьевич Лукашенко

User kochetologist, 25.03.2006 01:23 (#)

народ надется на лучшее

Диктор новостей объявляет:
- Сегодня в 9 часов утра по Минскому времени с пятикиломметровой высоты упал на землю и разбился вертолет президента Республики Беларусь. Был ли на борту сам президент - пока не известно, но народ надется на лучшее

(написано анонимно) 25.03.2006 01:26 (#)

xa-xa

5 ballov

User kochetologist, 25.03.2006 01:24 (#)

с нами Лукашенко нет

Летят на самолёте Ельцин и Кучма. Кучма спрашиват Ельцина: - Как вы думаете, Борис Николаевич, если наш самолёт разобьётся, кто больше переживать будет: украинцы или русские? - Нууу, думаю белорусы. - Почему же? - Да потому что с нами Лукашенко нет.

(написано анонимно) 25.03.2006 01:24 (#)

Толко никому, ладно?

А вот взгляните на фото Лукашенко - знаете что он на этом фото делает? А Я знаю! Он с путиным по сверхсекретному телефону говорит! Толко никому, ладно?

User kochetologist, 25.03.2006 01:25 (#)

Шпрехен зи дойч

Журналисты спрашивают у Лукашенко: - Сколько языков Вы знаете? - Тры: русский, бялорусский и английский. - А скажите, пожалуйста, что-нибудь по-английски! - Шпрехен зи дойч. - Это ведь немецкий! - Ну, значыт, чытыры!

User kochetologist, 25.03.2006 01:25 (#)

друзей не выбирают

- Лукашенко нам брат или друг? - Конечно брат, ведь друзей не выбирают!

User kochetologist, 25.03.2006 01:26 (#)

править я буду до конца света.

Призвал как-то раз Бог к себе на небеса трех президентов: США, России и Белоруссии и говорит: - Господа президенты, я призвал вас для того, чтобы сообщить одну пренеприятнейшую новость: через две недели будет КОНЕЦ СВЕТА. Я хочу, чтобы вы с достоинством сообщили эту горькую новость трем моим любимейшим народам. Выступление Буша по телевидению: - Братья и сестры, у меня для вас две новости. Хороная и плохая. Первая - Бог все-таки есть. Вторая - через две недели будет конец света. Выступление Путина по телевидению и радио: - Дамы и господа, у меня для вас две новости. Обе плохие. Первая - Бог все-таки есть. Вторая - через две недели будет конец света. Выступление Лукашенко по телевидению и радио: - Народ свободной Белоруси, у меня для вас две новости. Обе хорошие. Первая - сам Бог признал меня президентом. Вторая - править я буду до конца света.

User kochetologist, 25.03.2006 01:28 (#)

избранный президент республики Беларусь.

Приходит Лидия Ярмошина (Л) (нынешний председатель изберкома) к А.Г. Лукашенко (АГ) по окончанию выборов: (Л) У меня для вас две новости Александр Григорьевич - одна хорошая, другая плохая. С какой начинать? (АГ) С хорошей. (Л) Вы - избранный президент республики Беларусь. (АГ) А плохая? (Л) За вас опять ни кто не проголосовал.

User kochetologist, 25.03.2006 01:29 (#)

Беларусь строит Национальную библиотеку

Научился Лукашенко в футбол играть и по всей Беларуси начали строить футбольные стадионы и манежи. Научился Лукашенко в хоккей играть и по всей Беларуси начали строить ледовые дворцы, хоккейные площадки. Ну, а теперь вся Беларусь строит Национальную библиотеку...

User kochetologist, 25.03.2006 01:31 (#)

клей то хороший

Вызывает Лукашенко подчиненного и говорит, почему это у нас в стране до сих пор нет почтовой марки с моим портретом? немедленно напечатать! Две недели срок!!! Марш!!!!! Проходит две недели. Приходит подчиненный, главный по маркам и говорит: - А.Г. марку напечатали. Самая лучшая полиграфия, самый лучший Ваш портрет, запустили в продажу, продается и раскупается во всех торговых точках страны, не успеваем печатать... - Вот видишь. Это еще раз подтверждает, что народ меня любит. Молодец, справился в срок. Ступай. - А.Г., есть маленькая проблемка. Марка плохо клеится. - Что??? Как ты мог допустить такое?! Почему клей плохой? - А.Г., клей то хороший, просто народ плюет с другой стороны....

User kochetologist, 25.03.2006 01:32 (#)

другим путем

Сидят в желудке у Ельцина Дудаев и Лукашенко. Дудаев спрашивает: - Ну что Саша, и тебя Бориска слопал? ))) - нет Джохар, я сюда другим путем попал...

User kochetologist, 25.03.2006 01:33 (#)

руки прибиты

Идут по пустыне Дж. Буш, В.В. Путин и А. Лукашенко. Идут долго, воды нет - видать смерть из пришла. И тут видят стоит крест, а на нем Иисус Христос распятый. Ну они расчувствовались, прониклись святостью момента - перед смертью им такая всчтреча! Буш говорит: "Боже, ты все знаешь! Скажи в чем мое счастье?" Иисус ему отвечает: "Джордж, ты президент само сильной и могущественной страны - в этом твое счастье!" Путин спрашивает: "Господи, а мое счастье в чем?" "Владимир, ты президент самой большой и удивительной страны - в этом твое счастье!" Лукашенко спрашивает: "А мое счатье в чем, Боже?" Иисус отвечает: "А твое, Саша, счастье в том, что у меня руки прибиты!!"

(написано анонимно) 25.03.2006 01:36 (#)

5+

narod i vyzhivaet blagodarja chutkam

User kochetologist, 25.03.2006 01:39 (#)

Значит гэбня - не народ,

вона гэть шуток не розумie...

User kochetologist, 25.03.2006 01:35 (#)

прошение отклонить

Сидит пьяный АГЛ за столом в рабочем кабинете, скучает, теребит ручку... Вдруг достаёт из шуфлядки бланк и начинает на нём медленно что-то писать. Написал. Внимательно рассмотрел бланк, покачал головой. Снова взял ручку и написал на бумажке ещё несколько слов. Тут виртуальный глаз перемещается и нам становится видно, что на бланке начертано: Цытата: Я, Президент Республики Беларусь Александр Григорьевич Лукашенко, подаю прошение об отставке Президенту Республики Беларусь Александру Григорьевичу Лукашенко. А чуть ниже: Цытата: Президент Республики Беларусь Александр Григорьевич Лукашенко. Постановляю: прошение отклонить.

User kochetologist, 25.03.2006 01:36 (#)

The best one!

2006 год. Восень. Выбары. Сядз?ць Пукашэнка за сталом, нярвова цяроб?ць лысую верхав?ну ? манатонна па?тарае: "Ой здымуць мяне, ой здымуць..." Зверху яму ? адказ яго ж партрэт: "Гэта мяне здымуць Саша - а цябе павесяць!"

(написано анонимно) 25.03.2006 01:38 (#)

good one

but about Jesus and a helicopter crash are the best

(написано анонимно) 25.03.2006 01:36 (#)

Какие заботливые грузинские студенты!

Грузинские студенты поддержали белорусскую оппозицию
Студенты грузинских университетов организовали сегодня в Тбилиси мирное шествие в поддержку белорусской оппозиции. Они, кроме того, передали письменные обращения международным организациям и диппредставительствам, аккредитованным в Грузии, с просьбой принять участие в процессах в Белоруссии и повлиять на них. По словам организаторов акции, белорусским борцам за свободу и демократию необходима поддержка, поскольку их требования справедливы и они законно отстаивают свои конституционные права. Напомним, заявление в поддержку белорусской оппозиции распространило вчера и министерство иностранных дел Грузии. По мнению официального Тбилиси, "выборы прошли в обстановке запугивания, не были обеспечены независимость прессы и равные условия для всех кандидатов в президенты". МИД заявил, что "такие выборы не могут считаться демократичными и свободными". Кроме того, Грузия не разделяет оценки наблюдателей СНГ, в соответствии с которой выборы президента Белоруссии легитимны и соответствуют международным стандартам. В заявлении также подчеркивается, что "Грузия выражает свою полную поддержку демократическим силам Белоруссии". Внешнеполитическое ведомство уверено в том, что "демократические силы Белоруссии отпразднуют окончательную победу". // "Росбалт"

(написано анонимно) 25.03.2006 02:06 (#)

Особенно приятно что шестие было "мирное" и добровольное.

(написано анонимно) 25.03.2006 03:22 (#)

А пачиму беларусы жувут лутше нас? Обидна. да !

User kochetologist, 25.03.2006 01:44 (#)

Это ещё про Хруща рассказывали

Собрались как то раз врачи из разных стран и начали рассказывать о своих достижениях. Американец: вот как то раз попал у нас человек в аварию. Ну конечно кишки наружу, но мы вот все зашили и теперь все нормально. Англичанин: а мы такое же сделали после авиакатастрофы, ну там, конечно, было покруче. Белорус: ну а у нас человеку голову отрезало поездом. Все: ну и что ? А ничего, мы вместо головы жопу пришили. Все: ну и как, живет? Да живет вот, страной управляет.

User kochetologist, 25.03.2006 01:45 (#)

Сашко

- Каждый политик стремится себя увековечить. Водка "Ельцин", "Жириновский", "Горбачев"... - А как же белорусский президент? - А он скромный. Ограничился одеколоном "Саша".

User kochetologist, 25.03.2006 01:46 (#)

Вуса...

На международной конференции хирургов. Хвастаются американцы: - У нас одному мужику оторвало ноги. Ну мы взяли пришили и он смог стать чемпионом по бегу. Немцы: - А вот у нас одному оторвало пальцы. Так мы их пришили и тот чел стал выдающимся пианистм. Белорусы: -А фигня всё это! У нас один директор колхоза попал в комбайн: всё перемоло, смешало мясо с костями. Так мы взяли усы к жопе пришили и ничего... Десять лет страной управляет.

User kochetologist, 25.03.2006 01:47 (#)

Оригинальный путь...

В продолжен?е темы о врачах: Как обычно, тр?, на этот раз стоматолога, хвастаются друг перед другом, у кого лучше стоматолог?я: Амер?нец: "У нас в стоматолог?? пр?менятся самые современные препараты ? мы вырываем зубы абсолютно безболезненно..." Немец: "А у нас самое совершенное оборудован?е - зубы вырывать не нужно, все делается быстро ? безболезненно с помошью лазера..." Беларус: "А мы вырываем зубы безболезненно через ж..пу..." Амер?нец ? немец: "КАК это???" Беларус: "Да, у нас в стране все делается через ж..пу..."

User kochetologist, 25.03.2006 01:48 (#)

Ну шо, гебня, ще розповiсти?

.

User kochetologist, 25.03.2006 01:50 (#)

В Гаагу!

Приходит к Лукашенко помощник и говорит: - Александр Григорьевич, вы наконец-то стали выездным. - Да? И куда моя первая поездка? - В Гаагу

User kochetologist, 25.03.2006 01:52 (#)

Президент Лукашенко издал указ, по которому балотироваться в президенты может только человек со стажем работы в президентах не менее 5 ти лет

User kochetologist, 25.03.2006 01:53 (#)

Едет президент Лукашенко со своим водителем на Мерсе по деревне и вдруг водила сбивает свинью. Свинье, естессно, капец, а Батька, как человек чэсны, дает водиле 100$ и говорит, чтобы тот нашел в деревне хозяина хрюшки, извинился и отдал ему бабки. Ждет Батька водилу час, два, три. Наконец тот приплелся в жопу пьяный. - Что ж ты так напился? - Да вот положил я свинью в мешок, пошел по деревне и говорю местным: я водила Лукашенко, я только что убил эту свинью. И тут мне как стали все наливать...

(написано анонимно) 25.03.2006 01:48 (#)

В США где-то половина населения не любит Буша, причём не любит это мягко сказано.

Но здесь никто не призывает к его свержению, разве только к импичменту и суду над ним. На Белый Дом митингами не ходят, туда никого за милю не подпускают, везде полицейские кордоны. Вот пример демократии. Так что неизвестно где больше свободы в выражении своего протеста. И кто его слушать будет.

User kochetologist, 25.03.2006 02:02 (#)

Кто тебе это рассказал, кузя? Тов. майор?

Ну он то точно знает, ему по званию положено.

(написано анонимно) 25.03.2006 03:06 (#)

Кочетологисту: наверное это тебе всё рассказывают, а ты потом здесь пересказываешь.

А я тут живу, потому знаю о чём говорю, дятел ты.
к.

User kochetologist, 25.03.2006 02:01 (#)

Вопрос армянскому радио: - Возможна ли операция на мозге у А.Лукашенко? - Это исключено, хирургия резьбой по дереву не занимается!

User kochetologist, 25.03.2006 02:01 (#)

В Беларуси разработана новая система голосования - по Интернету. Те, кто голосует за Лукашенко, идут на сайт president.za. Те, кто против,- на сайт kgb.by. Там вам объяснят, как попасть на сайт president.za

(написано анонимно) 25.03.2006 02:03 (#)

Кто убийца и тиран....

как я трактую или как вы трактуете не так важно, а вот закон трактует так что убийца это тот кто убил, а кто заказал это уже заказчик убийства. А диктатор по определению в законах и вообще другое. Если вы будете смешивать всё со всем то ничего к лучшему изменить не удасться. Сначала надо устранить "разруху в головах", в своих, потом строить. Опять же у вас или у кого другого есть доказательства, что Лукашенко причастен к убийствам? Есть ли постановление суда, любого? Нет, так по закону он чист. А болтать можно всякое, правда могут ещё за клевету привлечь. Насчёт того кого там выгоняли с избирательных участков я ничего не слышал, но с удовольствием послушаю, если вы живой свидетель, а слухам я не верю. О каких 30% вы говорите, кто голосует втайне от всего мира? Вы как я понимаю призываете к революции, типа американской против Англии. Так и участники митинга тоже к этому примерно призывали, но народ не пошёл, значит рано ещё. Вот декабристов тоже не поддержал народ, и их за измену и нарушение присяги наказали. Они в то время тоже боролись за свободу, за освобождение России от тирана самодержца. Когда в результате всё-таки освободились в 1917, ну мы уже знаем что последовало... Вот в югославии тоже скинули Милошевича и что, лучше там сейчас людям живётся? А ведь это была красивая, успешная, неприсоединившаяся к соц. лагерю страна. Что-то в газетах ни слуху ни духу, как там сейчас хорошо. Только знаем что до сих пор там стоит НАТО и сохраняется напряжённость. Советую читать книжки по истории да и современные публикации, тогда вам станет ясно по последним "революциям", что кое-кто в Европе хочет вернуть или перекроить кое-какие старые границы. Это против законов которые сама же Европа принимала. Провоцируются новые конфликты, и неизвестно лучше ли будет жить людям при новых границах и новых порядках. Может на этом наварится только элита, а остальные будут лапу сосать. Или восточногерманские немцы после 15 лет с момента объединения уже все счастливы, имеют работу, хорошее жильё да? А поляки, румыны, венгры, как у них дела? Они все разбогатели, все работают, имеют собственность, упиваются свободой? Я ничего об этом не слышу в средствах массовой информации, кроме недавнего интервью со С. Лемом где он костерит нынешних лидеров. А уж они бы не преминули всем сообщить как преуспели новые государства. Их пока НАТО только раскручивает на покупку новых вооружений для соответствия, вот что там люди оплачивают своими налогами. к.

User kochetologist, 25.03.2006 02:04 (#)

Олимпиада, хоккейный матч США - Беларусь. Диктор объявляет, что 90% болеют за США, 9,99% за Беларусь и только один человек - за никому неизвестную сборную Малайзии. Тут все внимание на него, а это Лукашенко с флагом кричит: - Малайцы! Малайцы!

User kochetologist, 25.03.2006 02:04 (#)

Бpежнев:
Hаша экномика должна быть экономной.
Гоpбачев:
Hаша экономика должна быть.
Ельцин:
Hаша экономика должна...
Кучма:
Hаша экономика???????
Лукашенко:
Hаше!!!

User kochetologist, 25.03.2006 02:05 (#)

На саммите президентов СНГ слово дают президенту Белоруссии Лукашенко.. Выходит такой понурый: - Ну шо сказать.. Погано.. Нефти не, газа не, золота не, Путин не пьёть...

User kochetologist, 25.03.2006 02:06 (#)

Последнее высказывание Александра Лукашенко: "Ну как так можно? Взялся за яйца - масло исчезло."

User kochetologist, 25.03.2006 02:07 (#)

Александр Лукашенко заявил, что он устал быть президентом. Коронация назначена на четверг.

User kochetologist, 25.03.2006 02:08 (#)

Лука закончил писать новый декрет ?20 о декларациях, звонит Домашу и спрашивает: - Пачаму Семен ты и радня твая скрыли ат маяго народу и у дэкларацыи не написау "Дом наш -- Беларусь"? - Как же Александр Григорьевич я могу это написать, если Вы в своей декларации пишете "Имею Беларусь и беларусов каждый день"?

User kochetologist, 25.03.2006 02:09 (#)

Сидят на груше Путин и Лукашенко. Мимо проходят две молодые крестьянки-избирательницы(союза России и Беларуси). -Смотри,на груше -то сидят орел с говном-говорит одна. Путин и говорит Лукашенко:"Ну, я полетел" А Лукашенко ему и отвечает :"Когда лопатой подбросят, тогда и полетишь."

User kochetologist, 25.03.2006 02:10 (#)

Как стало известно из достоверных источников, после победы над Ираком войска англо-американской коалиции готовят план вторжения в Беларусь. Поводом для нападения должно послужить наличие у Лукашенко оружия массового поражения - радиактивного картофеля.

User kochetologist, 25.03.2006 02:10 (#)

В день Святого Валентина Беларусь была включена в Книгу рекордов Гиннесса за самый массовый поцелуй. Более 6 тысяч человек перед объективами телекамер отечественных и зарубежных корреспондентов поцеловали в жопу своего президента. В скором времени организаторы обещают побить и этот рекорд.

User kochetologist, 25.03.2006 02:12 (#)

В Белоруссии прошло закрытое совещание спецслужб. На нем выступил президент Лукашенко с докладом об итогах борьбы с американским империализмом. Итоги были признаны неутешительными, поскольку как сказал Лукашенко Какие-то чурки нас опьять усех оперэдили

(написано анонимно) 25.03.2006 08:23 (#)

to kochetologist

Ti zatkneshsya, kretin? Nederzhanie troego g... ushe vseh dostalo.

User kochetologist, 25.03.2006 02:15 (#)

Хотите верьте, хотите - нет, но в мой комп только что влетел неизвестно откуда Trojan JS/Wonka

Неужели гэбня такого уровня достигла? А читал об этом раньше и не очень-то верил. Придётся маленько им president.za. и kgb.by попортить, стобы впредь неповадно было. Держитесь, кочеты, держитесь! Вы меня рассердили, жопки безрассудные.

User dmitry_russia, 25.03.2006 02:15 (#)

Счетов-то нет... Что они будут замораживать?

Фишка в том, что у нынешних белорусских чиновников нет счетов в зарубежных банках. Я понимаю, что для "демократов-правозащитников" это кажется невероятным, так как, по их мнению, это и есть главная цель любой политической деятельности - счёт в швейцарском или нью-Йоркском банке. Но в данном случае счетов, действительно, нет. Были бы - весь список Запад огласил бы ещё в ходе предвыборной компании - кто, у кого и сколько. И никакая "тайна вкладов" бы не помогла - ставки были слишком высоки. Но предъявить нечего. Те, у кого таковые счета были, либо сидят в тюрьме, либо успели свалить за границу и числятся в правозащитном пантеоне "пропавшими" или "убиенными".

(написано анонимно) 25.03.2006 02:39 (#)

Ты, чтоль у них за банкира?

(написано анонимно) 25.03.2006 02:37 (#)

Кочетологисту - ловцу глистов:

форум не для постирования кем-то придуманных анекдотов, а для собственных мыслей. Если от себя нечего сказать - вали в туман, освободи место тем кому есть. к.

User kochetologist, 25.03.2006 02:49 (#)

Ну и говори, глиста!

Правда, я не думаю, что это форум говорящих глистов. Да ещё и мыслящих...

User kochetologist, 25.03.2006 02:54 (#)

А это про вас...

Летит, значит, оpел. Тyт высовывается y него из жопы глист. (Г) - Какая высота, Оpел? (О) - Метpов 100, где-то. Глист обpатно залез.Оpел поднялся повыше. Тyт глист снова вылез. (Г) - Какая высота, Оpел ? (О) - Метpов 800, где-то. Глист обpатно залез. Оpел поднялся еще выше. Паpит над веpшинами гоp, тащится. Опять появляеться глист из того же отвеpстия и заявляет: - Слышь, Оpел, ты смотpи не обосpись, вся семья волнyется!

(написано анонимно) 25.03.2006 03:02 (#)

да, я понял ты самый умный, шустрый, честный и борец за демократию, засирающий пространство форума анекдотами.

А теперь пшёл вон отсюда, защитник "свобод" и ловитель блох.
к.

(написано анонимно) 25.03.2006 02:51 (#)

Уважаемый кочеточтототам. А меня грани каждый день сканировать пытаются, но это же не говорит о их крутизне.

User kochetologist, 25.03.2006 02:55 (#)

Полупочтенный онаничтотам.

Это вас под видом "граней" сканируют таукитяне. Но вы держитесь. У вас же есть табельная пукалка. Таукитяне на выстрел зело слабые будут.

(написано анонимно) 25.03.2006 03:01 (#)

Возможно вы специалист по кочетам, я вот больше по софту. И пишет мне фаервольный софт. Дружок, сканируют тебя с mypeople.grany.ru Возможно вам, как специалисту по кочетам, и примирещились бы таукитяне, а для меня личность сканирующего очевидна.

User kochetologist, 25.03.2006 02:59 (#)

Два кочета: -Пойдем в магазин! -А что там делать? -Hа голых куриц поглядим..

(написано анонимно) 25.03.2006 03:14 (#)

Попа мыл????

(написано анонимно) 25.03.2006 02:45 (#)

я

Теперь не хера гавкать, что в России, да и в Белоруссии тоже к ним задом поворачиваются. Всё логично. Следом от них Турция устанет и повернётся к исламу уже по полной. Всё делятся - европейцы, не европейцы, западные христиане, восточные христиане. Какая разница, если не верят в бога уже никто, только формально друг перед другом выпендриваются. Вот не-европейцы от этой хрени уже уставать стали, что их за дерьмо третьесортное держат, объединятся на базе общей нелюбви, похерят даже свои экономические интересы и врежут что мало не покажется. Потом, и с друг другом разосруться, но то будет потом.

User kochetologist, 25.03.2006 03:01 (#)

Пpиводит папа своего сыночка-дауна, курсанта гэбэшного ГПТУ, в зоопаpк. Подходят к клетке с обезьяной. - П а п а ! А ш о э т а ? - Смотpи, сынок: вот это папа, вот это мама, вот это их сыночек... - А б а б а З и н а д е ?

(написано анонимно) 25.03.2006 03:11 (#)

Бомбить обеднённым ураном, пока не проникнутся идеями Демократии!!!

User kochetologist, 25.03.2006 03:15 (#)

Лучше каломбурым

бомбить и кормить

(написано анонимно) 25.03.2006 03:16 (#)

А кого бомбить? Все уже прониклись.

(написано анонимно) 25.03.2006 03:59 (#)

ну, тов.Клинтон призывал бомбить детей, стояших на мостах со свечками... а так как круче него Демократа нет, и не будет - бомбить ВСЁ!

(написано анонимно) 25.03.2006 11:13 (#)

kakoy bred!

"Клинтон призывал бомбить детей" lechit'sja nado

(написано анонимно) 25.03.2006 03:13 (#)

к.

User kochetologist, 25.03.2006 03:22 (#)

Иди своим путём, товарыщь!

Прямиком в... догадался куда?
Правильно, а жопу!

(написано анонимно) 25.03.2006 03:42 (#)

к.

(написано анонимно) 25.03.2006 03:53 (#)

петушок всё всегда сворачивает к жопе... любимая тема.

(написано анонимно) 25.03.2006 03:17 (#)

В

Вот ведь забавно.Образование,что может быть важнее для развития обшества?Однако тиш да благодатьна этой теме,не интересует Васьков развитие ,зато какая активность на статьях "штейнов" касаюшихся удержании какого нибудь диктатора в другой стране.Довольны все и "патриоты"(реальные проблемы -это же скучно) и "штейны" вот какое у меня слово могучее,и не понимают штейны,что просто эксплоатируют своё происхождение( для одних красная тряпка,для других своего поддержать) и тему.

(написано анонимно) 25.03.2006 03:21 (#)

если тебя штейны раздражают ползи к чуркам, с ними договоришься быстрее.

к.

User kochetologist, 25.03.2006 03:24 (#)

Да уж, забавный ты парень.

У тебя в ГПТУ наверное пятёрка была по Родной Речи?

(написано анонимно) 25.03.2006 03:30 (#)

к

к.

User nihilist, 25.03.2006 03:25 (#)

Каждый отробатывает свой хлеб. Кто же виноват, что у них работа такая - гадить друг другу в миску. А на счет образования вы не совсем правы. Для развития общества очень важно духовное развитие. Вы ведь не будете спорить, что советское общество было одним из самых образованных в мире. Но отсутствие должного морально-нравственного воспитания привело к полной деградации общества.

(написано анонимно) 25.03.2006 03:31 (#)

Вы ведь не будете спорить, что советское общество было одним из самых образованных в мире

Щас сцуко КочетоГейЛогист опровергнет этот тезис.

(написано анонимно) 25.03.2006 06:24 (#)

было

i splylo

(написано анонимно) 25.03.2006 03:37 (#)

Кочетологисту: рваные брывки мыслей, восклицании, и твои слабенькие ругательства здесь совсем никого не задевают.

Видать у тебя по родной речи всегда была тройка. Или ты этот язык уже за свой родной не считаешь?

User nihilist, 25.03.2006 03:42 (#)

Интересная статья http://www.apn.ru/?chapter_name=advert&data_id=938&do=view_single

User kochetologist, 25.03.2006 03:38 (#)

Два товарища полемизируют...

Духовность не имеет ничего общего с образованщиной.
Как и деревенские школы, в которых училось большинство населения, а также всякие ВКШ и ВПШ, в которых образовывались руководители этого большинства, не имели ничего общего с учебными заведениями, призванными давать ПОЛЕЗНЫЕ знания. Ваше ехидство, тов. управдомы, пропорциональное недостающим знаниям и культуре, тому ярчайшее подтверждение. Впрочем, вы надоели своей глупостью.

(написано анонимно) 25.03.2006 03:50 (#)

да? а ты где выучился, неужто в заграницах?

или ты себя исключением мнишь. Все мол глупцы вокруг, не с кем разговор поддержать. Ты ведь сам то строчишь - ничего особенного, так повторение чужих мыслей, да паранойя о гебе. к.

(написано анонимно) 25.03.2006 03:54 (#)

а ты уверен, что он хоть что-то закончил?

User nihilist, 25.03.2006 03:49 (#)

Не знаю какую школы заканцивали вы, а может быть вы еще там учитесь, но для общего развития вам будет полезно знать. что люди, учившиеся в сельских школах. приезжали в города и поступали в ВУЗы, потому, что образование было достаточно сильным повсеместно. Могу с уверенностью сказать, что вы скорее всего не решите и половины примеров по геометрии за 10 класс из сельской школы, образца этак годов 50-х. Не потому, что неуч, а потму, что тогда учили лучше. Именно благодаря этим самым бесплезным знаниям строились города, покорялся атом, человек сделал первые шаги в космос.

(написано анонимно) 25.03.2006 03:56 (#)

это точно, он только болтать горазд, да за кочетами охотиться.

Чувачок по-моему недавно прочитал всего одну книжку типа "архипелаг Гулаг" и наполнился такой ненавистью, что ему те времена видать до сих пор мнятся, везде Гебе видится, в каждом углу.

(написано анонимно) 25.03.2006 04:03 (#)

скорее Леркино влияние... .

(написано анонимно) 25.03.2006 06:36 (#)

a "какую школы заканцивали вы"?

esli ne znaete, chto eto vse dostigalos' rabskim deshevym trudom

(написано анонимно) 25.03.2006 03:52 (#)

Как и деревенские школы, в которых училось большинство населения

Нууу... Там учили читать и писать. И даже считать. Трудов Новодворской там конечно не изучали впрочем как и цитатник Мао. А так говорят что читать эта крута. А считать ещё важнее чем читать при рыночных то отношениях.

(написано анонимно) 25.03.2006 03:58 (#)

Нда КочетаГейЛогиста заспамили. И правильно долой параною с ресурса!

(написано анонимно) 25.03.2006 04:01 (#)

нет... у него рабочая смена в петушиной хатке началась... .

User kochetologist, 25.03.2006 04:01 (#)

О! Раскудахтались кочетки!!!

Выступают в защиту своего убогого сельскосовкового образования. Да конспектируйте вы своего Членина и дальше, мне по барабану. Геометры гэбэшные. Ку-ку! Всё продвинутое, что появилось в СССР, было еврейскими мозгами придумано, ваших там и рядом не лежало в кучке. А теперь, дискотека!

User kochetologist, 25.03.2006 04:01 (#)

О! Раскудахтались кочетки!!!

Выступают в защиту своего убогого сельскосовкового образования. Да конспектируйте вы своего Членина и дальше, мне по барабану. Геометры гэбэшные. Ку-ку! Всё продвинутое, что появилось в СССР, было еврейскими мозгами придумано, ваших там и рядом не лежало в кучке. А теперь, дискотека!

User nihilist, 25.03.2006 04:08 (#)

Интересно, он по жизни такой или таблетки забыл принять?

(написано анонимно) 25.03.2006 04:12 (#)

Да ладно вам. Лично мне смешно. ГочитаЛаглист - аццки жжот. До Новодворской конешн ему далеко. У меня иногда ощущение возникает что Новодворская тоже вполне нормальная тетка просто креативная очень. Её "творчество" сродни тому чтобы написать на лбу слово "Х.Й" и проехаться так в общественном транспорте. Ну и деньги она тоже любит. Правда наживается она на больных людях но эти люди "люто ненавидят Россию" так что не грешно.

(написано анонимно) 25.03.2006 06:41 (#)

eto ощущение возникает

kogda tebja ebut

(написано анонимно) 25.03.2006 08:35 (#)

Абидна да? Ты походу один из тех кто ей поверил?

(написано анонимно) 25.03.2006 11:43 (#)

net eto ja xotel pomoch tebe razobrat'sja

s ощущениjami.

User kochetologist, 25.03.2006 04:07 (#)

Гэбэшная бригада проводит обыск. Старший команды врывается в одну из комнат и вдруг видит своего подчинённого трахающего какого то мужика. Он кричит: - Что здесь происходит? - Да видете, - застёгивая ширинку отвечает гэбэшник - вхожу, вижу человека, потерявшего сознание от страха. - Hу, а ты? - Я по инстpукции. - Сделал дыхание изо рта в рот? - А с чего вы думаете всё началось?

(написано анонимно) 25.03.2006 04:21 (#)

За самоотверженную борьбы с кровавым режимом пологается внеплановая премия. Завтра в 8.00 приглашаем вас на капиталийский холм, в кассу, для получения ордена "очетный борецсрежимом" и премии в размери 30 серебрянных долларей.

User kochetologist, 25.03.2006 04:17 (#)

Сидят в одной камере гэбэраст и зоофил. Зоофил:...Ой не могу... Сейчас бы барашка Гэбэраст: Б-е-е-е-е-е-е

(написано анонимно) 25.03.2006 04:23 (#)

Предлагаю вам переименоваться в анекдотологиста.

(написано анонимно) 25.03.2006 04:23 (#)

В демографии, как в футболе и в политике, у нас разбираются все. Это и тревожит. Все-таки хотелось бы некоторого профессионализма. Рискну сказать, некоторой цеховой солидарности. Было такое слово ? профан. Или невежда. Справедливая советская власть на протяжении трех поколений с этими понятиями успешно боролась. Главным образом возводя невежд и хамов в статус элиты. Производством вооружений у Сталина управлял Клим Ворошилов. Когда началась война, его по-быстрому убрали, но все-таки много полезного успел натворить. Биологией руководил Трофим Лысенко. Языкознание регулировал лично Вождь. Литературу ? Жданов. Кто-то еще расправлялся с кибернетикой ? ?продажной девкой империализма?. Статистиков и демографов из ЦУНХУ, когда они принесли данные о потере 8 миллионов человек после коллективизации, быстро пересажали. И как было не посадить, если в самом сердце социалистического учетного органа свили гнездо троцкисты. (Не уверен, что у органа бывает сердце, но раз свили, значит, было.) Даже одна дамочка из бывших дворян в среднем звене управления затесалась. А комсомольцев было недопустимо мало ? указано в отчете проверяющих. Аналогично и с гидрометеослужбой. Основавший ее А.Ф. Вангенгейм (не подумайте дурного ? он из давно обрусевших голландцев) предательским образом ее же и развалил к началу 30-х. Вследствие чего наступила непредвиденная засуха. Следствием засухи стало резкое падение урожайности на Украине и в Поволжье. А следствием падения урожайности стало недовыполнение плана по сбору зерна. Можно было бы еще вменить Вангенгейму, что следствием синоптического заговора стал тот самый демографический провал. Но этого не вменили, ибо провала-то не было! А провала не было, потому что в стране порядок был. А порядок в стране был, потому что всех слишком умных да грамотных заменили послушными невеждами ? и некому стало слово правды вымолвить. И, что еще важней, никто из хамов на самом верху не желал эту правду слушать. Зачем им правда, если они знают Истину? Короче, тов. Сталин на Семнадцатом съезде ВКП(б) назвал цифру населения на 8 миллионов больше, чем ему принесли статистки. ?Я, ? сказал он испуганным статистикам, ? знаю лучше, какую цифру называть?. И ведь, в самом деле, кому еще и знать, как не тов. Сталину. Хотя потом, после разборки с руководством ЦУНХУ, в письменном варианте доклада он снизил приписку до 7 миллионов. Проявил гибкость. И тоже прав: миллионом больше, миллионом меньше, какая разница. Чем-то сильно напоминает подсчет голосов в Белоруссии, не так ли?
Тех самых демографов (как, впрочем, и делегатов Съезда) тов. Сталин дальновидно ликвидировал. Чтобы потом не клеветали. А также за вредительство: пустили на самотек учет населения и развалили систему ЗАГСов. Смертность злостно считали, а рождаемость специально недоучитывали. Саботировали. И синоптика Вангенгейма тоже ликвидировали. С ним, кстати, интересно вышло: посадили за метеорологию, а расстреляли в 1937 году уже как шпиона, украинского националиста и террориста в составе контрреволюционной террористической организации ?Всеукраинский центральный блок?. Приказ пришел разгрузить Соловки, Особой тройке УНКВД Ленинградской области в личных делах копаться было некогда ? план давай! Сшили новое дело прямо в лагере, собрали 134 ?члена организации? с украинскими корнями ? и скорей в Кемь, за пулей в затылок. С профессором Вангенгеймом (?член? ? 120) соседствуют по расстрельному протоколу от 9 октября 1937 г. следующие граждане: ? 118. Яворский Матвей Иванович (?историк-экономист, владеет языками русским, польским, чешским, белорусским, немецким, французским, итальянским, латинским и греческим, имеет брата Ивана в Праге и в Галиции (Львов) сестру Екатерину? ? сухо перечислено в протоколе. Как факты, подтверждающие вину). ? 119. Чеховский Владимир Моисеевич (?профессор историк?). ? 121. Грушевский Сергей Григорьевич (?профессор историк?). Так чудовище рыло дыру во времени. Делало стране аборт. Только через поколение дыра начала медленно-медленно заполняться. Заполнялась, само собой, жертвами аборта. То есть, конечно, справедливость восторжествовала. 23 июня 1956 г. Военная коллегия Верховного Суда РФ признала расстрел 1937 г. необоснованным и реабилитировала синоптика посмертно. Но никому (до 1992 года) об этом не сказала. А зачем? Если всем правду говорить, люди нервничать будут, порядка в стране станет меньше. Вместо этого родне выдали свидетельство о смерти I-ЮБ ? 035252 от 26 апреля 1957 года, где сказано, что Вангенгейм А.Ф. умер 17 августа 1942 г. от перитонита. Ну умер человек и умер. Что старое ворошить ? все равно назад не вернешь. Война, к тому же. Не все же на 37-й год валить. Это лишь частная иллюстрация стиля эпохи из только что вышедшей книги ?А.Ф.Вангенгейм. Возвращение имени?. Дыра во времени как фундамент государства. Вранье как фундамент Истины. Между тем вопрос слежения за погодой перешел в крепкие руки классово близких. Многие там отметились. В том числе и командир Севморпути И.Д. Папанин ? человек яркий, по-своему незлой, но нельзя сказать, чтобы слишком ученый. Вроде Никиты Хрущева. Вангенгейма, Флоренского, Вавилова, Лосева и миллион-другой прочих умников заменили невежды. По крайней мере, в нравственном смысле. С одной стороны, кадры решают все, а с другой ? незаменимых людей нет. Новая сталинская элита. Выдающиеся философы, лингвисты, демографы. Может, подскажете имена? Что-то не припомню. Историки (партии). Политэкономы (социализма). Теоретики (коммунизма). Цвет нации радикально поменялся везде, кроме, может, физики, химии, металлургии и других дисциплин, связанных с военно-промышленным комплексом. В 60-70-х ? годах, когда померли последние, пуганые до смерти, но все же сохранившие представления о порядочности ученые дореволюционной закваски, ряды жертв культурного аборта расцвели пышным цветом. На факты им было на? наплевать. А вот на мнение начальства ? ни боже мой. Жить-то хочется. Хоть бы и мышкой серенькой. И жили эти жертвы стабильно и счастливо тридцать лет и три года, плодились и размножались в закромах Родины. Пока все до крошечки не съели. В те времена было принято гордиться, что ученых у нас в стране больше, чем где-либо в мире. И вот воспитали эти ученые для страны вторую (или уже третью?) производную аристократов духа. Третья производная тоже серая, но крупней размером и понаглее. И аппетит у нее, надо сказать, значительно здоровей. Ведь свобода! Что хочешь, то и твори! Среди жертв аборта во втором колене есть уже почти настоящие специалисты: Дугин, Нарочницкая, Паршев, Фоменко, Проханов, Глазьев... Вот и Рамзана Кадырова недавно в академики избрали ? чтобы поднять престиж Академии естественных наук. Хотя заслуги у него по большей части гуманитарного характера. К сожалению, Академии неестественных наук у нас пока нет. Была бы ? пришлось принять большую часть населения. В дефиле этих служителей Истины Г.А. Зюганов на одном из почетных мест. Нет выступления, в котором бы он не напомнил, что из-за преступлений антинародного режима Россия теряет по миллиону русских человек в год. Ну, положим, не по миллиону, но по 750 тысяч действительно теряет. Правда, не только русских. Отдельные татары или чукчи тоже порой отдают богу душу. Характерно измельчание масштаба вранья ? до войны плюс-минус несколько миллионов, сейчас плюс-минус несколько сотен тысяч. Неплохой прогресс. Или регресс? Ближе к человеческой правде, дальше от сталинской Истины. Впрочем, г-н Ромодановский, глава Федеральной миграционной службы, по-советски смел в игре масштабами. В стране, говорит, работают 20 миллионов нелегальных иммигрантов. Ну да. Всего легального населения у нас 142,5 миллионов. Подсчитано довольно строго ? слава богу, паспорт есть у каждого взрослого. Из них избирателей (тоже учет поставлен довольно строго) 106 миллионов. То есть граждан старше 18 лет минус заключенные и слабоумные. Из них пенсионеров (тоже весьма строгий учет ? это же деньги!) 38 миллионов. Итого граждан в рабочем возрасте 68 миллионов. Ну плюс-минус миллион, как дань национальной традиции счета. И еще, говорит г-н Ромодановский, 20 миллионов нелегалов трудоспособного возраста. Оглянитесь вокруг, господа. Каждое третье или четвертое двуногое существо трудоспособного возраста ? нелегал. Не многовато ли будет? Ну, понятно, чем больше нелегалов, тем больше ведомству г-на Ромодановского положено бюджетных денег на их обуздание. Но совсем-то уж сограждан за идиотов держать не следует. Или по себе мерят? Вот и Г.А. Зюганов этим страдает. Хорошо, жертвами ельцинизма-путинизма становятся 750 тыс. человек в год. Пенсионеры и люди вполне крепкого возраста (особенно мужчины) гибнут, лишенные социальной защиты. А рождаемость никудышная ? около 10-11 младенцев на тысячу населения. Все это правда. Но этого мало: ее надо дотянуть до Истины! А не выходит. Ты, товарищ, отойди в соседнюю Белоруссию, где горячо любимый А.Г. Лукашенко сохранил завоевания социализма. Отчего там-то всего 9 младенцев на тысячу? Оккупационного западного режима нет, вождь ? мужчина на загляденье, по телевизору одна благодать, улицы чистые ? а женщины все одно не рожают. Вот незадача-то. Видать, одного вождя, хоть и кровь с молоком, на весь прекрасный пол все же не хватает. Г.А. Зюганов со товарищи правды не видят и не хотят видеть, когда крутят свою шарманку. Они видят Истину. В белом кителе и с усами. Поэтому смотрят всегда назад. Правда, меж тем, состоит в том, что максимальные цифры рождаемости показывает Северный Кавказ: Чечня, Дагестан, Ингушетия. Где социальные гарантии, конечно, самые надежные в стране. Обеспечиваются непосредственно бронетранспортерами, грабежом на блокпостах и еженощной стрельбой в течение вот уже почти 15 лет. Но женщины, как ни странно, рожают. С одной стороны, ислам. Ограничение винопития, многодетный сельский уклад жизни. Часто де-факто многоженство. А самое главное ? демографический переход к городским стандартам еще не состоялся. За счет Кавказа Россия чуть-чуть Белоруссию и обгоняет. А так шли бы ноздря в ноздрю ? проблемы-то одинаковые. Тогда причем здесь ?режим?? Возможно, связь между уровнем жизни, социальными гарантиями и т.п. не такая уж простая, как мерещится ушибленному материализмом Г.А. Зюганову? Может, помимо марксизма-ленинизма и учения о классовой борьбе в обществе действуют еще какие-то законы, служителям Истины неведомые по причине интеллектуального аборта? Да наверняка. И сам тов. Зюганов тому лучший пример. Давным-давно подсчитано, что только для воспроизводства населения в среднем нужно по 2,3 ребеночка на семью. Для роста, стало быть, надо трех детишек. И тут вопрос. Отчего это в конкретной семье Г.А. Зюганова детей только двое? Может, он в свои лучшие годы (в репродуктивном возрасте) недоедал, мотался по съемным углам или общагам? Да нет, вроде как секретарь райкома КПСС и спецпаек имел, и казенную квартиру, и персональную ?Волгу? с пыжиковой шапкой. Оттого, вероятно, и режим тогда казался ему правильным и народным. Но что ж не размножались-то? У Горбачева ? одна дочь. У Лукьянова, кажется, тоже. Не знаю, сколько у Купцова, Лигачева, Крючкова, Чебрикова и пр., но все они не производят впечатления сильно многодетных родителей. Что за напасть такая? Кабы жертвы аборта имели привычку говорить правду не народу даже, а хотя бы самим себе, то молвили бы примерно следующее. Семеро по лавкам, конечно, замечательно. Но ведь каждому нужно дать образование, любовь и заботу. То есть время. А ведь еще есть карьера, амбиции, профессия. Да и жена ? культурная женщина, ей не только сопли детские хочется вытирать, но иной раз и на торжественное собрание сходить в красивом платье с представительным мужем. А то и в кинотеатр! Диплом, опять же, имеет. В общем, двое детей ? в самый раз. Больше не надо. Но правду даже себе они говорить не приучены. А уж нам ? тем паче. И сквозь это органичное хамство невежды-начальника просвечивает очевидная логика: мы-то, мол, элита! Не размножаемся от большого ума. У нас аттестаты, у нас горизонты и духовные запросы. А население, известно, не размножается по причинам чисто материальным. Ему, населению, чего надо? Повысить норму выдачи кормов и улучшить условия стойлового содержания. И сразу удои с яйценоскостью взлетят до небес. Аборты запретить ? раз! Контрацепцию ? два! Планирование семьи, как идеологическую диверсию, ? три! И пшел вперед, плодиться и размножаться! Шкварка и чарка ? вот что народу надо. Это их правда. Но Истина их сложнее ? народу нужна не просто чарка и шкварка, а еще и твердая власть, которая этими двумя благами народ справедливо обеспечивает. Иначе, того гляди, люди сами приладятся зарабатывать себе на чарку со шкваркой ? и кому тогда нужны будут многочисленные жертвы аборта у государственного руля? Кто будет регулировать рождаемость? Борони меня боже, протестовать против жилищных программ, повышения детских пособий и прочих мер социальной поддержки. Все это нужно и полезно. Хотя при сужающейся в перспективе экономике и растущей коррупции вряд ли реализуемо. Да и к демографии не имеет почти никакого отношения ? даже если что-то, бог даст, и получится. Дети от ?шкварки и чарки? не рождаются. И страны конкурентоспособными не становятся. Это просто проблемы разного уровня. Люди стали другими. Многие уже сами способны регулировать свою диету. А властители дум остались какие есть. Настолько искренне почитают свой народ за быдло, что даже не сознают, как это выглядит со стороны. Ради своей шкурной Истины они тысячу раз растаптывали правду. Вместе с живыми людьми. С лучшими из живых людей. И еще тысячу раз растопчут ? просто чтобы сохранить себя во власти и избавиться от конкурентов. Такая у них низкая Истина.
Дмитрий Орешкин

(написано анонимно) 25.03.2006 04:40 (#)

Дмитрию Орешкину: вы пишете интересно, и во многом согласен, но вот с рождаемостью вы мимо цели, ну полностью, потому что примерно

такая же низкая рождаемость во всех благополучных демократических европейских странах. И только в мусульманских она как минимум в два раза выше. к.

User kochetologist, 25.03.2006 04:22 (#)

едет гэбэшник на мопеде вдруг он у него сломался.Стоит горюет. Подезжает крутой на Харлее и говорит -Ну чего толкнем твое гавно? -А гэбэшник ему- -А мопед потом починим?

User kochetologist, 25.03.2006 04:25 (#)

Что, кочеты, не любите в ночь на субботу заступать?

А ещё беззаветно преданные родине, называется...
Жлобки вы сельские, так жлобками и останетесь, как бы не выёпендривались.

(написано анонимно) 25.03.2006 04:41 (#)

Еврей уехал в Израиль. Не прошло и двух месяцев, как он вернулся обратно. Его спрашивают: - Почему? - Понимаешь, здесь люди как люди, а там - одни евреи.

User kochetologist, 25.03.2006 04:43 (#)

У армянского радио спрашивают:

- могут ли 4 гэбэраста усестся на 1 стул?
Армянское радио отвечает:
- могут, если они его перевернут!

(написано анонимно) 25.03.2006 04:58 (#)

Кочетоглисту: вы что разве не последовательный демократ?

как вы можете издеваться над сексуальными меньшинствами...

(написано анонимно) 25.03.2006 05:12 (#)

Exchange - кочетлогист (kochetologist) на кочетлогист (kochetologist)

А интереснo как получaется. Я забавы paди кочетлогиста (kochetologist) обозвал кочетоглистoм (kochetoglist) ? ведь похоже. И что я вижу? ? Уже и другие eгo так называют. Прижилось.

(написано анонимно) 25.03.2006 07:41 (#)

А я забавы ради фсбэшников обозвал гэбэрастическими кочетами, и прижилось

Уже по всему рунету пошло. Так что сильно не гордись, сявка, своим достижением, тем более, что и свой ник я сам себе выбрал, чтобы таких как ты дебилёнышей возбуждать. Сильно не возбуждайся, скорая помощь нынче не скоро приезжает.

(написано анонимно) 25.03.2006 09:14 (#)

For 04:41

Нет, глист, не получется у тебя делать хopoшyю мину при плоxoй игре, ты лицо не coxpaняешь и удар не держишь, грубишь и злишься. A как ты там фсбэшников обозвал, мне без разницы, я могу их покруче oбoзвaть. Я не за них и не за вас, и вообще в Mocквe сейчас где-тo 6:15, a y меня ещё 10:15 p.m. eщё предыдущего дня. Я сам по себе. A зачем кликуху-тo yбрал?

(написано анонимно) 25.03.2006 06:39 (#)

s kakix por gebnja otnositsja k

сексуальным меньшинствам?

(написано анонимно) 25.03.2006 07:46 (#)

О-о-о-о-о-о-!

Поллитркорректный вопрос! Гэбня уже давно относится к сексуальным педерастическим большинствам.

(написано анонимно) 25.03.2006 04:47 (#)

- У меня с национал-патриотами расхождение только по аграрному вопросу, - говорит Рабинович. - Они хотят, чтобы я лежал в земле, а я хочу, чтобы они лежали в земле!

(написано анонимно) 25.03.2006 06:27 (#)

UKR

Хороший анекдот. Простотой подкупает.

User kochetologist, 25.03.2006 05:06 (#)

Один гэбэраст говорит другому:
- Если бы ты пошел на задание и проснулся бы ночью голый, и вся жопа измазана вазелином, ты бы кому нибудь рассказал? - Ты что, с ума сошёл? Конечно нет.
- Хочешь пойти на задание?

(написано анонимно) 25.03.2006 06:31 (#)

UKR to Cochet...

Я про тот анекдот, что 01.47, а твой так себе-говно. в анекдотах- ты, тоже, так себе. Но направление у тебя верное. Как-то по-cталински получилось. Извини.

(написано анонимно) 25.03.2006 07:29 (#)

Та не бздюхай!

А може ти й не усе розумi?iш? Шо по Сталинську - то правда безперечна. А цих анекдотiв не я видумляв, це братки - бульбачi. Так шо ма?м, то вирiсло. Такий вже в них гумор сумний. Такi обставини...

(написано анонимно) 25.03.2006 09:20 (#)

Ты бы еще по чукотски написал, умник! Тут собираются приличные евреи и им читать твою мову западло!

(написано анонимно) 25.03.2006 09:37 (#)

corespondence with the russian anti-semite sergei sharapov, of grafton, wisconsin: phone#: (262) 376 5148

corespondence with the russian anti-semite sergei sharapov, of grafton, wisconsin: phone#: (262) 376 5148 corespondence with the russian anti-semite sergei sharapov, of grafton, wisconsin: phone#: (262) 376 5148 24.03.2006 | 18:29 docklimov Американские дэбилы думают, что на денюшку можно поймать любого человека, а получается, что на американскую денюшку можно уговорить работать либо дегенерата (ющенко) либо педераста, либо ЖЫДОПОЛЯКА. Забирай, Америка, свои денюшки, быстрее рухнет твоя финансовая система! (ответить) (ветка) 24.03.2006 | 18:42 Аноним A ty sam, pridurok, vidat amerekanskye denezhki lyubish! Vo kak ikh lyubovno nazyvaesh "denyushkoi"! Eto uzhe po Freidu. Chto zhe tvoya Rossya vseo v etih denezhkah schitaet! Ochen vse eti putiny i lavrovy lyubyat den znaki chuzhih stran. Prosti za translit. (ответить) (ветка) 24.03.2006 | 18:46 Аноним slish debilimov vishkrebi iz sobstvennogo xolodilnika chto ostalos da posilai v belorusiu, tam ne tvaio pelikanie a po suchestvu xleb nujen (jrat to nado ,a ne krichat i zapad obsirat),esli s maslom to vaabshe luchshe,ili u tebia samogo ni xrena netu? mojet prislat dollar odin ili dva? mojet tri? a chto skajesh esli vdrug etot samii zapad pensiu tvaei babke plotit ne zaxochet? tak to,mudak soobrajat nado i spravedlivost podderjivat a ne xuinioi maiatsa (ответить) (ветка) 24.03.2006 | 18:56 docklimov Я вас обоих ПРОЩАЮ, ибо живёте вы и не ведаете, что творите. (ответить) (ветка) 24.03.2006 | 19:15 Аноним ei "nabojnii" chelovek,a znaesh chego tvaia sobstvennaia strana tvorit xotia bi v sosednix stranax u sosedei naprimer? a voobshe davno li ti iazikom evangelia zagovoril? a partbilet uje zdal ili zanachil dlia "xren ego znaet" vremion? a biust dzerjinskomu na lubiane videl? novopostavlennii? a znaesh ti bogogulnik chto gospod protiv nasilia? chego je ti vverxu drugoe tolkaesh a zdes po drugomu chirikaesh? zadnica ti da potomu,komunist xrenoff (ответить) (ветка) 24.03.2006 | 20:22 Аноним то не из Евангелия цитата а просто поговорка в Евангелии по-другому сказано и о другом. (ответить) (ветка) 24.03.2006 | 19:22 Аноним дохтур климов, хреново работаешь, подгебешная чушка. без задора. лениво отлаиваешься, неумело. тоже мне, бригадник! звание подонка нужно нести с честью! вон посмотри, твои коллеги как вкалывают, на всех форумах одновременно! не за страх, а за пайку! а ты... ?я вас обоих прощаю...? тоже мне, толстовец, блин! (ответить) (ветка) 24.03.2006 | 20:11 Аноним doclimov Виноват, исправлюсь! Не уроню звания подонка! Обещаю день и ночь вкалывать во благо Бригады и повысить свой идейно-матюгальный уровень. (ответить) (ветка) 24.03.2006 | 22:18 docklimov Матерно-пидарастический лексикон это привилегия ЖИДА, который чувствует свою безнаказанность. Если русским мат является разговорным языком, то для ЖЫДОВ мат является отражением их сексуального поведения. Про Бригаду-это ваши фантазии, чтобы поднять свой статус борцов с "тенями". (ответить) (ветка) 24.03.2006 | 22:33 Аноним Antisemitizm это привилегия tupovogo zhivotnogo (ответить) (ветка) 24.03.2006 | 22:40 docklimov А зовут тупого животного Жаботинский. Или, к примеру БерЛазарь. У ЖЫДОВ все привилегии принадлежат ЖИДАМ, даже антисемитизм. (ответить) (ветка) 25.03.2006 | 03:26 Аноним А зовут тупого животного docklimov (ответить) (ветка) 25.03.2006 | 00:14 Аноним Как же с хуем во рту ты русским языком говоришь? (ответить) (ветка) 24.03.2006 | 19:13 Аноним Ну дебилимов это ты допустим. Если русские буковки на комп поставить не можешь. Или с казенного стучишь с работы, потому что $399 на свой нет. А уж про отсутствие жратвы в Белоруссии, это ты своим жиденятам расскажи. Может поверят. А вашу американьскую колбасу, даже белорусская собака жрать не станет. Она ведь несьедобна, если ее обильно кетчупом не полить. А собаки кетчуп не едят. (ответить) (ветка) 24.03.2006 | 19:22 Аноним na bolshego obrazobania ne xvataet? a doxtur? (ответить) (ветка) 24.03.2006 | 19:28 Аноним да не дохтур он, не дохтур. он бригадник-стажёр. подгебешник. но получается у него плохо, так что, боюсь, далеко он не пойдёт на этом поприще. (ответить) (ветка) 24.03.2006 | 21:12 Аноним Дурак ты типичный еврейский. Позвони мне по мобиле 262 751 7043 или домашний 262 376 5148. Вот тогда и поговорим, кто куда пойдет и где он уже есть. Крыса ты велферская с брайтона. Вечно за псевдонимами прячетесь. Потому как Шляфман или Фишман для вас самих это западло. Стесняетесь. Позорно евреем быть на этой земле. (ответить) (ветка) 24.03.2006 | 22:08 Аноним Ну звонил я на твои номера - никого. Больше звонить не буду, хуля время терять. А раз оказался ты таким козлом позорным - то размещу я его на гейском сайте, оба значит. Пусть хуесосы хуесосу и звонят. Мне вот только маза твоя непонятна, про псевдонимы, ты сам здесь "Аноним" только ты еще и чужие телефоны раздаешь. (ответить) (ветка) 24.03.2006 | 23:44 Аноним Не звонил ты, не пизди. Иначе бы я услышал. А что где то разместишь, мне посрать. Тем более тогда я тебя очень легко вычислю. Админ админу, друг товарищЪ и брат. Так что вперед, жидок. (ответить) (ветка) 24.03.2006 | 23:59 Аноним Посрешь, посрешь.... еще как...очко разработается, памперс носить будешь... Так, что жди потока...номер..все равно не твой. Не сдержался второй раз набирал, хотя и знал, что ты свой не дашь, спросить хотел кого ты там подставляешь. Ты гордись потомок свиней, оправдываешь свой род по полной. Скрещивайся грязная порода, плодись....батьке Луке стадо пополняй. (ответить) (ветка) 25.03.2006 | 00:21 Аноним он в белых страницах его это номер. он в белых страницах. со всеми координатами. идиот. (ответить) (ветка) 25.03.2006 | 00:26 Аноним Это вы жиды, всего боитесь до усрачки. В том числе и белых страниц. А мне боятся нечего, потому что на вас я срать хотел... (ответить) (ветка) 25.03.2006 | 00:21 Аноним Твой брат тебя мало вафлил в детстве, вот ты обиженный и вырос. (ответить) (ветка) 25.03.2006 | 00:43 Аноним Серёжа, с такой дебильной мордой и небольшой весовой категорией я рекомендую тебе сидеть на жопе ровно, и не выёбываться... http://www.unine.ch/phys/theocond/Members/TMC_sharapov.html (ответить) (ветка) 25.03.2006 | 00:50 Аноним это не он, думаю. этот математик, и не из висконсина. (ответить) (ветка) 25.03.2006 | 01:35 Аноним это тот, чей номер телефона... но скорее всего не этот человек участвует на форуме... просто кто-то выступает под его именем. (ответить) (ветка) 25.03.2006 | 02:45 Аноним вообще есть ещё Сергей Шарапов... этот солиднее... изображен с женой... http://www.nobhillassociation.org/Ritz_2004.asp?id=9 но не думаю, что этот такой ерундой будет заниматься, да и жена евреёка... . (ответить) (ветка) 24.03.2006 | 22:17 Аноним Видишь ли Фишман это еврейская фамилия, многие могут сказать, что немецкая. Аналогичная фамилия по русски была бы Рыбак или Рыбаков. И быть человеком с такими Фамилиями совершенно нормально. Возможно предки были как-то связаны с профессией. Ты просто необразованное быдло, но не переживай, это для тебя не беда, потому, что рядом с тобой такие же быдла и чуствуешь ты себя среди них как рыба в воде, как фишмен т.е. Евреем быть не позорно, русским быть не позорно, позорно быть мерзавцем как ты. (ответить) (ветка) 24.03.2006 | 23:59 Аноним ну, и че ты добился, идиот? тупое животное. ну сергей тебя зовут, антисемит несчастный из висконсинского городка под названием... и только из чувства презрения к тебе -- да и семью твою жалко, да и ты больной просто на голову ублюдок -- я сейчас не назову твою фамилию... из популярного советского многосерийного телефильма, а заодно и не пошлю в твою городскую газету переводы твоих постингов здесь. чтоб полюбовались. а заодно и в русскую газету в милуоки. посмотрим, разделят ли они твои чувства относительно того, кем позорней быть на земле. чтоб духу твоего больше здесь не было, козёл несчастный... какой всё-таки швали штаты навпускали. (ответить) (ветка) 25.03.2006 | 00:30 Аноним Обязательно пошли. Нельзя жалеть суку такую. Так он, что в ЮСА? В Америке, что ли? Сделай нужное дело отошли. Если бы я мог, но к сожалению... Прошу тебя. И в газету и....куда там, в эмиграционное бюро, что ли, что бы их на хуй отправили обратно. (ответить) (ветка) 25.03.2006 | 00:46 Аноним в висконсине. в паре часов от милуоки. крошечный городок. хер его знает, чего он там делает. уборщик на городской свалке. если только не подставляет кого. с такой дряни станется. (ответить) (ветка) 25.03.2006 | 00:55 Аноним Если подставляет, так это выяснится, а если это он....очень полезное дело сделаешь.Сделай друг!!!!! Пусть по делу евреев благодарит, заодно и Луку и конечно себя..... (ответить) (ветка) 25.03.2006 | 00:59 Аноним Сергей Шарапов!!! с вещами НА ВЫХОД!!! (ответить) (ветка) 25.03.2006 | 01:25 Аноним А ведь заткнулся урод)))) точно он. (ответить) (ветка) 25.03.2006 | 01:13 Аноним A Че ты добился жид вонючий? Ну Сергей Шарапов меня зовут, штат Вискансин. А ты мне свое жидовское имя назовешь или где живешь? Усрешься от страха. Другое дело, что я все равно знаю. Биг дил. Отдыхай парниша. (ответить) (ветка)

(написано анонимно) 25.03.2006 11:15 (#)

Copy

Скопированно и отосланно в ФБР (штабквартиру и в локальный центр Висконсина) для более пристального прочтения. 12:06 Upstate NewYork, March 25

User mishamayor, 25.03.2006 11:03 (#)

Лукашенко и всю его ?братву? объявили невыездными. Формулировка - ?За нарушение международных избирательных норм? Какие такие нормы, кто их видел кроме дегенератов из европарламента, не сообщается. Комизм ситуации заключается в том, что совершенно недавно другой одиозный лидер, Муаммар Каддафи стал въездным в Евросоюз. Наверное он лучше чем Лукашенко. Во всяком случае он не притворяется демократом. Оставим на совести европейцев очередную несправедливость сделанную в угоду своим собственным экономическим интересам. Забудем о том, что при так называемой демократии живет только десять процентов населения планеты. Не будем вспоминать о том, что Европа сама живет при ?демократии? каких нибудь несколько десятков лет и уже успела подзабыть, что демократия это не сегодняшнее изобретение, а исторический опыт говорит о том, что периоды демократий всегда сменяются периодами тираний. Наличие того или друго образа правления всегда зависит от состояния развития общества, а не от желания соседей этого общества сделать всех похожими на себя. http://www.reactioner.com/reaction/articles/103.html

(написано анонимно) 25.03.2006 11:18 (#)

Мишаня еби тебя в рот - где так долго пропадал? Глист дохлый...

?

(написано анонимно) 25.03.2006 11:36 (#)

Misha lechilsja v psixbol'nice

u nego bylo obostrenie shizofrenii. Vozmozhno ottuda i strochit svoi bredni, dozhdavshis' kogda dezhurnaja medsestra uxodit i kompjuter osvobozhdaetsja

(написано анонимно) 25.03.2006 11:18 (#)

Misha, ja by ponjal pochemu vy bredite,

esli by vy ne zhili v Amerike. Kakie периоды? A uroda Lukashenko nado ebat' vo vse scheli.

(написано анонимно) 25.03.2006 18:18 (#)

ЕС вводит санкции против Белоруссии

Так Каддафи на нефти сидит! Любая европейская страна ему жопу вылижет, чтобы только её,"демократическую" страну, к этой самой нефти допустил! Вот и измываются гниды над белорусским народом, им опять же нефть и газ нужны, а Беларусь - единственное препятствие на пути к бесплатной холяве: тогда даже за транзит платить не нужно будет!!!

(написано анонимно) 25.03.2006 12:24 (#)

ЛОЗУНГ ДНЯ

Белорусы говорят : "От батьки Луки нас теперь может спасти только снайпер" .

(написано анонимно) 25.03.2006 13:13 (#)

Белорусы говорят : "От батьки Луки нас теперь может спасти только снайпер" .

Это где же так говорят в Беларуси? Уж не перепутал ли ты белорусов с ляхами у стойки дешёвого бара где-нибудь на задворках Варшавы?

(написано анонимно) 25.03.2006 13:24 (#)

dumaju, chto ne pereputal

poljaki nad Lukoy smejutsja on vrode shuta, a vot belorusam ne do smexu-im by snajpera.

(написано анонимно) 25.03.2006 13:39 (#)

То, что они смеются, не удивительно: ведь белорусы для них всегда были быдлом! Только вот батька не даст ляхам править бал в Беларуси, Беларусь сможет постоять за себя, а проигравшим выборы не стоит так нервничать: скоро доллар рухнет, и возвращать своим американским хозяевам ничего не придётся, если, конечно, не заложена душа, хотя, какая душа у иуд, продавшихся Америке за пару сребренников!

(написано анонимно) 25.03.2006 13:59 (#)

po-moymu Luka ochen' smeshnoy

esli ne zhit' v Belorusii, konechno... on otmorozok pervostatejnyj, a vot poljaki belorusam sochuvstvujut. Беларусь сможет постоять за себя, kogda tam sostojatsja svobodnye vybory.

User zmitrok, 25.03.2006 14:01 (#)

Скажи мне, кто твой друг...

Глава белорусского государства Александр Лукашенко поздравил Президента Исламской Республики Иран Махмуда Ахмадинежада и иранский народ с Новым, 1385 годом. Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил Президента Ливанской Республики Эмиля Лахуда с десятой годовщиной установления дипломатических отношений между нашими странами. С убедительной победой на президентских выборах Александра Лукашенко поздравляют политические и общественные деятели, трудовые коллективы, простые граждане Беларуси, России и других стран СНГ, зарубежных государств. В числе первых свою поздравительную телеграмму направил Президент Российской Федерации Владимир Путин. Поздравительные телеграммы, в частности, поступили от первого Президента Российской Федерации Бориса Ельцина... С 1996 года Беларусь находится в первой десятке мировых продавцов оружия. В 2000 году белорусский режим продал оружия на 498 миллионов долларов, и страна заняла шестое место в рейтинге экспортеров вооружений. Торговля военно-техническим оборудованием ведется вопреки санкциям ООН со странами, имеющими отношение к терроризму. Значительная часть белорусского оружия направляется в Ливию, Ирак, Иран, Судан, Пакистан, Анголу, Сьерра-Леоне, Конго, Эфиопию. Лукашенко поддерживает тесные экономические и политические контакты с Ираком, Ливией, другими странами ближневосточного региона, Кубой. Лукашенко обменивается личными посланиями с президентом Ирака Саддамом Хусейном, ждет в гости ливийского лидера Муамара Каддафи, дружит с Фиделем Кастро .

(написано анонимно) 25.03.2006 14:09 (#)

Ющенко, скорее всего, не будет поздравлять Александра Лукашенко

По его словам, выборы в Беларуси прошли с нарушениями. В частности, было проигнорировано "право собрания, агитации, равных возможностей кандидатов". "Для меня является и всегда будет главной ценностью соблюдение демократических норм и прав. Это ? фундамент, который дает всю перспективу развития общества. Другая модель ? это феодализм, который угнетает. Раб никогда не давал лучшего продукта, чем свободный человек", - сказал он.

(написано анонимно) 26.03.2006 16:11 (#)

Поддерживаю!!!!

Ющенко молодец.Поддерживаю

User zmitrok, 25.03.2006 14:09 (#)

Иранский и кубинский президенты зовут Лукашенко в гости

Иранский и кубинский президенты зовут Лукашенко в гости 14:03, 22/03/2006 Президент Ирана Махмуд Ахмади-Неджад и глава Кубы Фидель Кастро направили своему белорусскому коллеге поздравление с "переизбранием" на пост главы государства. Иранский президент и кубинский диктатор также выразили надежду на то, что Лукашенко в ближайшее время совершит официальные визиты в Тегеран и Гавану.

(написано анонимно) 25.03.2006 14:11 (#)

Bush smozhet 1 kamnem ubit' 2 djatlov

esli razbombit Tegeran, kogda tam budet Luka.

(написано анонимно) 25.03.2006 18:28 (#)

Bush smozhet 1 kamnem ubit' 2 djatlov

Тогда им, бушам, 11 сентября покажется смешным фейерверком!!! Кстати, Америке ещё за АПЛ "Курск" предстоит заплатить по полной программе!!! Вот тогда посмотрим, кто дятел!!

(написано анонимно) 25.03.2006 22:50 (#)

a chto Vas uzhe vypustili s sumasshedshego doma?

фейерверк budet v Tegerane

User zmitrok, 25.03.2006 14:12 (#)

Выборы Лукашенко признали только Москва и Тегеран

?EuroNews?: Выборы Лукашенко признали только Москва и Тегеран 21:48, 21/03/2006 Паневропейский телеканал "EuroNews" постоянно передает новости с Октябрьской площади Минска. Телеканал отмечает, что президентские выборы в Беларуси не признали Европейский Союз и США. "Выборы признали только Москва и Тегеран", -- отмечает "EuroNews" .

(написано анонимно) 25.03.2006 23:00 (#)

когда были выборы в США, их Россия тоже не признала.

Ну и что?!

(написано анонимно) 25.03.2006 23:25 (#)

Putja pozdravil Busha

viljal xvostikom, laskavo zagljadyvaja v glaza

User zmitrok, 25.03.2006 14:18 (#)

Сергей Лавров не считает, что митинг разогнали.

Смотри: http://www.charter97.org/rus/news/2006/03/24/nalet

User zmitrok, 25.03.2006 16:57 (#)

И коллеги-"дипломаты" у Лаврова...

И коллеги-"дипломаты" у Лаврова ему под стать... http://www.svaboda.org/articlesfeatures/politics/2006/3/EA64F343-B7FE- 4779-8883-C9CDB287CEDD.html Сокращ. перевод с белорусского пятница, 24 марта 2006, 10:00 Посла Латушку вызвали в польское МИД Алексей Диковицкий, Варшава Посол Беларуссии в Польше Павел Латушка был вызван в МИД Польши в связи с высказываниями в адрес журналиста одного из польских телеканалов, которому Латушка хотел ?дать в морду?. ?Белoрусскому послу сообщили, что его поведение не отвечает Венской конвенции о дипломатических отношениях и негативно сказывается как на образе посла, так и страны , которую он представляет." На прошлой неделе Павел Латушка по телемосту участвовал из здания посольства в программе ?24 часа? информационного телеканала ?TVN24? ? дипломат довольно спокойно отвечал на вопросы ведущего программы Бoгдана Рымановскога про ход выборов, но когда телемост закончился и оператор случайно не отключил камеру, господин Латушка сказал <> следующее. (Латушка: ) ?Скажу так ? я никогда больше не дам интервью вашей станции ? это кошмар... Ваши журналисты эта... ну... <> Эта просто... НЕ БЫЛ БЫ ПОСЛОМ, так и прошу передать это ему (ведущему), ДАЛ БЫ В МОРДУ?. Павел Латушка имел в виду ведущего программы.

(написано анонимно) 25.03.2006 17:13 (#)

Русофобчикам с граней

Ребята,ваши слова,как и вас самих смоет волна времени и не задумается,станете прахом и тьмой, а мои потомки,как и потомки братьев-белорусов,как жили,так и будут жить вместе. П.Н.Какое счастье,что новодворская бесплодна.

User zmitrok, 25.03.2006 18:21 (#)

Ннннеее!

Ннннеее! Я - исконный белорус, и такой "русофил" и юдофоб, как ты, мне в "братья" никак не годится. У нас в семье все - приличные люди. Так что - выбачай, калi ласка...

(написано анонимно) 26.03.2006 01:08 (#)

Наглость русских шлюх удивляет.

Они отрезают яйца солдататам, предварительно изнасиловав их, доводят матросиков до петли, дружат с избранными террористами, раскалывают суверенные государства, режут горла евреям, оправдывают киллеров по нац. принадлежности, ненавидят всех и вся из демократического общества, а затем говорят "Почему вы не любите Россию??? Откуда у вас такая ненависть к нам??? Любите нас, дружите с нами, уважайте нас." А зачем обществу такие друзья, которые невменяемы и от которых неизвестно чего надо ждать??? Русский не из России.

User zmitrok, 25.03.2006 17:45 (#)

ЛЮДЕЙ ПРОСТО ХОТЯТ ЗАДАВИТь

25.03.2006 "Эхо Москвы" из Минска.
Белорусские власти решились на силовой вариант развитий событий в центре Минска. Милиция и спецназ начали оттеснять митингующих от Октябрьской площади. Об этом сообщил корреспондент радиостанции "Эхо Москвы" из Минска. По его словам, весь проспект Независимости занят бойцами ОМОН в касках и с дубинками, которые от Октябрьской площади и дальше по проспекту Независимости "идут и давят толпу" пришедших на площадь. Из толпы периодически выносят молодых женщин, которым стало плохо. По словам корреспондента, просто хотят задавить. Корреспондент отметил, что никаких попыток прорвать милицейский кордон со стороны митингующих не было, они лишь просили пропустить их на площадь. Однако, когда весь проспект заполнился людьми, власти приняли решение применить силу и потеснить толпу. Люди пришли к площади с цветами, флагами, и спокойно стояли у заграждения.

(написано анонимно) 26.03.2006 03:01 (#)

В тексте допущена обидная опечатка. Читать следует так:

Из толпы периодически выносят молодых женщин, которым стало Х О Р О Ш О ! "ЭХО МИНСКА" из Москвы

User zmitrok, 25.03.2006 17:58 (#)

Нарочно не придумаешь...

Только что с http://lenta.ru/news/2006/03/25/minsk/
Комментируя ИТАР-ТАСС ситуацию в центре Минска, командир милицейского полка спецназначения Юрий Подобед сообщил, что на Октябрьской площади "ВВЕДЁН РЕЖИМ "ПРОХОДА" в связи с подготовкой площади к инаугурации президента Белоруссии, которая состоится 31 марта".