новость Члены ЕС выступили за санкции против белорусских чиновников

24.03.2006
Александр Лукашенко в шахте. Кадр НТВ

Александр Лукашенко в шахте. Кадр НТВ

9 членов ЕС предложили ввести санкции против белорусских чиновников, в том числе против Лукашенко. Речь идет о запрете на выдачу виз и замораживании счетов. Экономические санкции против страны пока не обсуждаются.


Комментарии
(написано анонимно) 24.03.2006 19:04 (#)

111

У ЕС кончились деньги? Неначто Киевский майдан содержать?

(написано анонимно) 24.03.2006 19:37 (#)

111

Хреново. Теперь зарплату урежут.

(написано анонимно) 24.03.2006 19:41 (#)

Померанцевая революция отменяется? А какже любимое "Кучму - геть" или "Зараз нас богато"?

(написано анонимно) 24.03.2006 19:53 (#)

все, парень, теперь будем опять за Кучму кричать

(написано анонимно) 24.03.2006 22:09 (#)

Kuchmu posadim

za ubijstvo Gongadze. Tol'ko radi etogo stoilo sbrosit' ego "priemnika"

(написано анонимно) 24.03.2006 19:31 (#)

С

Сколько раз Лукашенко стал "невъездным" в ЕС? По моим подсчетам минимум раза два. Интересно, а самим то ЕСовским чиновникам не смешно еще, если нет, значит они без чувства юмора. Вслед за ними США еще раз запретят его въезд на свою территорию и опять заморозят несуществующие счета, может даже Ирак еще разок бомбанут от бессильной злости! Со стороны наблюдать за бессилием импотентного Запада даже очень смешно. Теперь после каждого очередного пролета прозападной "оппозиции" будет хорошим тоном запрещать въезд и замораживать счета. Луке можно зарубки на охотничьем ружье делать на память. Помнится Гитлер, когда терпел очередое поражение на фронте, записывал "виновника" русской победы в свои личные враги. Чем выше обсёр, тем первее враг. Номером один, среди его врагов был легендарный капитан Маринеско, утопивший дохрена его свежих подводников по пути на работу вместе с транспортом. Правда в отличии от Буша, до ареста счетов Гитлер не додумался, видно у долбоеба Буша советники умнее, чем у долбоеба Гитлера. Представляете, обьявление во время второй мировой: За утопления транспорта с экипажами подводных лодок, капитан утопившей его лодки обьявляется врагом Фюрера номер один, и все счета его в немецких банках замораживаються, и виза в территориальные воды Третьего Рейха ему выдаваться больше не будет! Примерно тоже происходит сейчас на Западе. Луке следовало-бы после таких дамаршей выставить из Белоруссии все Западные посольства-рассадники дерьмократии, и самому отозвать послов из дерьмократических гадюшников. Россия его одного не оставит, и с её помощью благосостояние Белоруссов будет только расти!

(написано анонимно) 24.03.2006 20:00 (#)

еще раз, пожалуйста

привет "долбоебу-Гитлеру" или как там у вас усатого зовут

(написано анонимно) 24.03.2006 20:03 (#)

Усатых у нас не зовут!

(написано анонимно) 25.03.2006 00:01 (#)

да ты его знаешь

это джордж буш но усы сбрил сука

(написано анонимно) 25.03.2006 08:10 (#)

с её помощью благосостояние Белоруссов будет только расти

Уже оно выросло так, что охуительно!!! Приедь в Беларусь поживи. Россия твоя маму родную продаст, если надо. А что ты от Запада хочешь? Бомбить его резиденцию? Было бы, конечно недурственно. Ебнуть по Дроздам и остальным его хазам. И напрасно тебе смешно. Когда усатый, беснуясь обвиняет во всех грехах Запад, ему, падле, совсем не смешно. Это ты только думаешь, что он Россию любит и ей доверяет. Видел он вас в гробу. Любит он только одно. ВЛАСТЬ.

(написано анонимно) 24.03.2006 20:12 (#)

Бларус

Не тебе судить чмошник;)

(написано анонимно) 24.03.2006 21:11 (#)

Судя по реакции, видно и в самом деле с зарплатой прокатили! Иички на площаде не отморозил, случайно, белорус?

(написано анонимно) 24.03.2006 21:44 (#)

da s Rossiej nado imet' delo

golubye Yanukovicha nikogda ne zhalovalis' na nedostatok finansirovanija.

(написано анонимно) 24.03.2006 21:53 (#)

Zapad kopeyki daet i to ne oppozicii a NPO

Vot golubye Yanukovicha nikogda ne zhalovalis' na nedostatok finansirovanija...

(написано анонимно) 24.03.2006 19:13 (#)

na 16:04

падла и помидор.

(написано анонимно) 24.03.2006 19:16 (#)

Как маленькая страна может сопротивляться тиранам

Белоруссия достаточно натерпелась от США и испытывала вполне понятное желание сделать какую-нибудь ответную гадость. Но как маленькая страна может навредить единственной супердержаве с ее авианосцами и ядерными ракетами? Думали белорусы, думали - и решили нанести удар по американскому бюджету. Так появилась белорусская оппозиция.

(написано анонимно) 24.03.2006 19:40 (#)

СДАВАЙТЕСЬ, БРАТЬЯ, ПЕРВЫМИ

Россия за вами

(написано анонимно) 25.03.2006 00:02 (#)

хуй пососи

хуй соси губой тряси

(написано анонимно) 25.03.2006 00:02 (#)

нам жиды ваще то не братья

вам жидам что ли сдаваться?ну герои бляяяяяя

(написано анонимно) 24.03.2006 19:30 (#)

Отличная мысль!

Арест зарубежных счетов чиновников - это превосходно! Зачем честному чиновнику зарубежный счёт? Свою зарплату он хранит в Сбербанке или получает наличными в аванс и в расчёт. А если у него есть зарубежный счёт, так наверное, он коррупционер. И ЕС окажет Белоруссии помощь в борьбе с коррупцией. Большое ей за это данке.

(написано анонимно) 24.03.2006 19:41 (#)

Мысль козловая

Если бы у Лукашенки и его чиновников было что арестовать, то уже арестовали бы давно., а не орали громогласно про то, что " собираются ввести санкции". Но для Запада беда с Белоруссией состоит в том, что в отличии от продажных гайдарово-немцово-хакамадовско-чубайсковских продажных министров, лукашенковские просто не держат свои личные деньги в западных банках. Батька им не разрешает держать деньги нигде, окромя Белоруссии. Так что тут ЕС явно обосралось в очередной раз.

(написано анонимно) 24.03.2006 19:54 (#)

лукашенковские просто не держат свои личные деньги в западных банках.

Неужели в огороде закопали?

(написано анонимно) 24.03.2006 20:06 (#)

куда же они тогда бульбу сажают?

.

(написано анонимно) 24.03.2006 19:56 (#)

Я попрошу, баклан поганый, Чубайса не порочить!

Он член команды Президента Российской Федерации Владимира Владимировмча Путина! И не тебе, подзаборщику, судить о степени его продажности!

(написано анонимно) 25.03.2006 07:52 (#)

лукашенковские просто не держат свои личные деньги в западных банках

Видать, ты про регулярные отсидки белоруских чиновников и руководства предприятиями не слышал??? Они то деньги как раз зарубежом держат. Их сажают, а их все больше. И никакой Лука им не указ, так как сам ворье каких свет не видывал. Ты думаешь, он и его чинуши деньги ТОЛЬКО в Беларуси держат??? Ну и наивнячок же ты!

(написано анонимно) 24.03.2006 19:34 (#)

ПОЛИТИКУ ЕВРОСОЮЗА ПОДДЕРЖИВАЕМ И ОДОБРЯЕМ

Нужно этот опыт изучать и проводить его дальнейшее широкое внедрение

(написано анонимно) 24.03.2006 19:37 (#)

epohalnoe reshenie

Spasibo ES!!! EShe chut' podtolknite Lukasha k Souznomu Gosudarstvu.

(написано анонимно) 24.03.2006 19:38 (#)

ОПАНЬКИ!

Информация к размышлению для наших недоделаных штирлицев

(написано анонимно) 24.03.2006 19:48 (#)

дипломатическая воина берёт разгон...

+++С

(написано анонимно) 24.03.2006 19:56 (#)

Что-то бледно работает команда дерьмократов, упадок сил после разочарованием в Минске?

(написано анонимно) 24.03.2006 19:59 (#)

то ли будет..

всего то несколько дней прошло - чего же ещё надо...

(написано анонимно) 24.03.2006 20:05 (#)

Да не столько сил упадок, сколько грантов недобор! Урезали им "дерьмократическое пособие" за столь жидкий обсер.

Да не столько сил упадок, сколько грантов недобор! Урезали им "дерьмократическое пособие" за столь жидкий обсер.

(написано анонимно) 25.03.2006 08:08 (#)

Как фашистеныши сразу все на деньги переводят. "дерьмократы" у них только на грантах, а сами небось пиздюлями от Путина питаются.

(написано анонимно) 24.03.2006 19:59 (#)

Лука первы на вылет, за ним Путька со товарищи..

Лука будет первый, следом сделаем Путьку. Пусть Лука готовит сухари для Гааги.

(написано анонимно) 24.03.2006 20:12 (#)

а кого на его место-берла лазара хотите-хуй вам по всей демократической харе

жидов в жидовию НАХУЙ!

(написано анонимно) 24.03.2006 20:24 (#)

ваши пороки нас не интересуют...

ну, вы нам свои пороки не раскрывайте, занимаетесь этим так и не надо всем рассказывать

(написано анонимно) 24.03.2006 20:31 (#)

А что, в гаге продовольственный кризис?

Так белоруссы еды подбросят. И не сухарей, а всего другого. Белоруссы не жадные.

(написано анонимно) 24.03.2006 20:00 (#)

Друзья! Просто обратите внимание на список стран, которые выступают против Белоруссии!

Все - нищие и маленькие страненки, которые только мешают Евросоюзу.

(написано анонимно) 24.03.2006 20:09 (#)

Н

Не тронь маленьких, они у Буша сосут то, что большие отказались. На все обиды этих недоевропейцев обычно Буш отвечает, им свой голосок иметь не велено. Да и "толкали" в ЕС всякие польши с прибалтиками только штаты, как и сейчас пытаються протолкнуть Турцию с хохляндией. Старой Европе от этих недоносков кроме геммороя ни каких бонусов, оттого и конституцию прокатили. Ну не хотят французы с голландцами кормить проамериканских попрошаек типа польши. Америку как раз понять легко, не нужен штатам сильный Евросоюз, ибо сильные склонны к принятию независимых решений и "шефства" над собой не допустят, а так аморфное агонизирующее образование, то тут то там кризисы, взаимные подозрения и недоверие при лыбящихся мордах европолитиков (достаточно разок посмотреть евроньюс), практически своим существованием иллюстрирующее басню Крылова о лебеде, раке и щуке, почти идеально подходит для "внешнего управления", правда некоторые его члены по старой привычке сопротивляються, как например Франция, а раньше и Германия, но в Германии сменили правительство, а во Франции неожиданно слаженно пошли всякие там акции протеста, то чурок теперь белых студентов, на очереди какие нибудь крестьяне, в общем заняли страну внутренними проблемами, чтобы не мешалась Америке своей самостоятельной внешней политикой. У нищих-же новичков задача стоит нетривиальная, как получить "пайку" у стран "Старой Европы" проводя проамериканскую политику фактически направленную против усиления этих стран. По моему они заслуживают лишь брезгливую жалость, а боле ничего.

(написано анонимно) 24.03.2006 21:52 (#)

Volk tambovskij tebe drug!

bred napisal

(написано анонимно) 24.03.2006 19:59 (#)

Лука друг Милошевича...

раскол в обществе на лицо, Луке осталось не долго юродствовать.

(написано анонимно) 24.03.2006 20:45 (#)

200 пьяных опарышей - это не общество! Посему говорить о расколе не уместно.

200 пьяных опарышей - это не общество! Посему говорить о расколе не уместно. Тут один клоун пишет про то, что в Белоруссии нет демократии. Смешно.У нас тоже нет демократии по забугорной инфе. Снова смешно. Однако, мы сВами свободно общаемся, а в демократической эвропе это не возможно. Ввели закон о контроле инета. Демократические выступления в ивропе подавили омоном и слезотачивым газом, 400 лягушатников повязали за одну ночь. Это демократия.

(написано анонимно) 25.03.2006 08:00 (#)

Посему говорить о расколе не уместно

Ты, мудак, что о жизни в Беларуси знаешь???? Знаешь что раскол просто офигенный??? Знаешь, как люди запуганы? про каких "200" ты говоришь, если уже сидят в тюрьмах только сотни? А называть "пьяными" тех, кто не побоялся, это значит вообще быть уродом в кубе!!!! Ты, сука, сопли их не стоишь.

(написано анонимно) 24.03.2006 20:04 (#)

тоскливо мне, но ничего не поделаешь - надо обьяснять прописные истины. Выборы от слова выбор - какой выбор был в Беларуси? Оппозиционые газеты закрыты, распостранение их запрещено, на телевидение и радио хода нет, все подсчёты на выборах контролируются чиновниками только - это в понятии больного батьки "чэсные выборы" и "элегантная победа" Критика усатого недоумка приравнена к теракту, система без обратной связи идёт в разнос, это вы хоть знаете?

(написано анонимно) 24.03.2006 20:14 (#)

Да что ты гонишь?! Какой у вас цвет революции? ГОЛУБОЙ! Какой нормальный человек будет участвовать в этой революции. Берите красный, не прогадаете )))

(написано анонимно) 24.03.2006 20:22 (#)

отработал? поздравляю, к празднику пайку добавят, стукайло

(написано анонимно) 24.03.2006 20:34 (#)

Стукайло )))) Ты имеешь ввиду что я спалил пидарскую сущность вашей революции? Ах извени Сладенький! Такая вот фигня! Пидарасов нигде не любят.

(написано анонимно) 25.03.2006 08:05 (#)

О как ты владеешь пидарской фразеологией! не рвнодушен. Это видно. Старина Фрейд отдыхает. Ты, мудилка, "спалил" себе где-то мозги, если выражаешься таким языком. "Спалил пидарскую сущность вашей революции" - это верх пидорства.

(написано анонимно) 24.03.2006 20:39 (#)

Для 17:22 Пора менять пастинку.

В бессильной злобе ничего не остаётся, как объявить всех стукачами, кто думает не так как ты. Bесь в Белоруссии народ. Пора менять пастинку. Заездили.

(написано анонимно) 24.03.2006 21:21 (#)

Не могут сменить. Только перевернуть. Она же у демшизы единственная...

(написано анонимно) 24.03.2006 21:50 (#)

pravda ne nravitsja? ili otrabatyvaesh?

uroda i uzurpatora v zad celuesh? ty libo durak, libo suka prodazhnaja

(написано анонимно) 25.03.2006 08:18 (#)

Веселое слово "демшиза". Подразумевает, что еще есть "дикшиза", или "путшиза", или "комшиза". Ты к какой "шизе" себя относишь?

(написано анонимно) 24.03.2006 20:44 (#)

К

Кстати, в новостях такого укуренного педрилку показали с "майдана", он думал, что это дискотека, видимо шесть процентов за "европейский выбор", это ровно столько сколько в Белоруссии наркоманов и пидерастов. Они надеялись влиться в пидористическую, в массе своей Европу, где бы их перестали гонять как в Белоруссии, а кое где и "дозу" бесплатно могли-бы дать в аптеке "из гумманизма". Наверное, основная ошибка "оппозиции" состояла в переоценке количества неполноценных особей в здоровой, в основе своей нации. Не смогли "оппозиционеры" морально разложить нужное им для победы количество молодых людей, не прижилась среди белоруссов наркомания с пидерастией, стойким оказался Белорусский Народ к западным "ценностям", уважаю Белоруссов!!!

(написано анонимно) 25.03.2006 08:28 (#)

ты какие новости смотришь, педрилка? НТВ, РТР, а может БТ с ОНТ, небось. Там тебе и не то покажут. Например, как Путин шаолинских монахов одним мизинцем лупил. Или что луку в Минске народ с обожанием носит по улицам. не тебе, российской свинье, рассуждать о здоровье моей нации. Ты об этой нации даже понятия не имешь. если западные ценнсоти для тебя связаны с педерастией и наркоманией, интересно с чем связаны русские ценности? С кретинизмом и водкой? Да?

(написано анонимно) 24.03.2006 20:39 (#)

Лукашенко ... производит впечатление человека, у которого периодически стоит.

Лукашенко может нести любую ахинею, может просто молчать, но он производит впечатление человека, у которого периодически стоит хуй. В отличие от трех других амебообразных опарышей. Посему рекомендую г-же Кондолизе перед тем, как выбрать следующий инвестиционный объект, провести квалификационный отсос с заглотом. Екатерина Великая беспесды не дура была. Полная версия: http://udaff.com/authors/kakain/55085.html

(написано анонимно) 24.03.2006 22:01 (#)

Interesnoe zamechanie

poetomu ego tak Lavrov s Putynym ljubjat- oni zhe skrytye piderasty!

(написано анонимно) 24.03.2006 22:03 (#)

Lavrov sejchas otsasyvaet azh chmokaet

zhutko, gospoda na eto smotret'. Ministr inostrannyx del Rossii!

(написано анонимно) 24.03.2006 20:49 (#)

Лука изгой, для него наверное уже забронировали место в Москве

Лука изгой, для него наверное уже забронировали место в Москве, на случай спешной эмиграции из Беларуси. Россия, как известно знаменитый отстойник для диктаторов и мирового политического отребья.

(написано анонимно) 24.03.2006 20:51 (#)

Изгой - тот, кто не разделяет мнения и интересов большинства. Оппозиция в Белоруссии - изгои.

Изгой - тот, кто не разделяет мнения и интересов большинства. Оппозиция в Белоруссии - изгои. А Лука - уж точно не изгой.

(написано анонимно) 25.03.2006 08:23 (#)

А Лука - уж точно не изгой.

Лука не изгой. Он просто ИЗ ГОВНА. Видно, Джордано Бруно и Галилей тоже были изгоями, философ ты наш. Ох, ни хрена вы не знаете, граждане россияне, как живут в беларуси. Дай бог вам в Минске процентов 30 за Луку найти. А в приличном обществе могут и отмудохать за его защиту.

(написано анонимно) 24.03.2006 21:01 (#)

Англия знаменитый отстойник для террористов

(написано анонимно) 24.03.2006 21:07 (#)

Не тронь Англию! Может у их старушки Королевы сморщенные сиськи на бандитствующих хачиков встают, я слышал бывают такие извращения, если секс то только с убийцей. А правительство обязано ублажеть Королеву Мать (её за ногу)!

(написано анонимно) 24.03.2006 21:18 (#)

тебе и к доктору не надо - я диагноз дистанционно поставлю

(написано анонимно) 24.03.2006 21:23 (#)

Привет. Что, так и не нашел себе работу. Видно хуёвый ты доктор, если за несколько месяцев не смог определиться. В любом случае, это форум не для врачей-неудачников и свои некачественные услуги сдесь предлагать бессмысленно. Обратись лучше за пособием по безработице, а потом переквалифицируйся в помошника дворника. С твоими мозгами сможешь освоить эту полезную специальность за какие-нибудь полгода, стипендию на время обучения вроде обещают, причем неплохую (для тебя), поживешь!

(написано анонимно) 24.03.2006 22:30 (#)

tut ne nado byt' doktorom

chtoby tebe diagnoz postavit'. Ty polovoy izvraschenec, gerentofil s sadisticheskimi naklonnostjami.

(написано анонимно) 24.03.2006 21:11 (#)

За батьку Белоруского народа

То, что Европе не будет кого-то кудато впускать? Да и хрен на них демократов сраных. В конец концов всё определяет экономика. Батька идёт своей дорогой и дай Бог ему здоровья, счастья и удачи. А этим засранцам типа Милинкевича, надо бы понять: по сравнению с батькой они даже с Американскими деньгами засранцы правда богатые, этого не оспорить. А история воздаст каждому своё героям-героево, иудам-тридцать серебренников. Больше им никто никогда не даст голубым революционерам

(написано анонимно) 24.03.2006 22:14 (#)

Istorija k tiranam ves'ma zhestoka

zabyvaetsja dazhe chto-to xoroshee, a vot zhestokost', despotizm i nasilie ostajutsja. T.o. u vashego Bat'ki ves'ma ploxie perspektivy...

(написано анонимно) 25.03.2006 08:34 (#)

История уж точно воздаст. Лука висеть на суку будет точно. А засранец в этой истории все больше ты. и голубизной от твоих речей веет. аж вонь идет. А Беларусь перемелет и баьку и его прихвостней, не таких ломала.

(написано анонимно) 25.03.2006 08:38 (#)

тому который за батьку

Все определяет не экономика, а мозги. а они у тебя точно набекрень и очень сильно!!! Батька идет свое дорогой. Прямо в жопу. Это видно всем. Голубой революционер в Беларуси - это батькин кореш Заметалин, главный идеолог его режима. Это знает каждый у нас. Голубизна это спутник диктатуры. твой любимый батька и есть голубой. С женой не живет. Вокруг него одни заметалины. А вы в России ни ухом, ни рылом. смотите соблазнит путина. Растлит.

(написано анонимно) 25.03.2006 01:32 (#)

Возможно вся истерическая реакция на победу Лукашенко объясняется тем, что Запад и США видят в нем лидера восточных славян и боятся, что он сможет объединить униженные славянские народы. И все качества для этого у него есть, есть и реальные результаты. Чтобы не плели, но бульбаши живут очень даже неплохо. А зачем США такая головная боль. Но реальной опасности этого они еще не осознали, потому и не профинансировали в полном объеме переворот в Беларуси. Жлобы.

(написано анонимно) 25.03.2006 08:44 (#)

истерика как раз у Луки. а победой это можно назвать только с будуна. объединить он сможет только бабок в своем колхозе "Городец". переворот в беларуси это из лексикона батькиных спецслужб. вот им как раз надо бабки отрабатывать.