О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Украина
Читайте нас:
Доступное в России зеркало Граней: https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/World/Asia/d.276772.html

новость В Гонконге протестующие штурмовали парламент

01.07.2019

В Гонконге протестующие попытались прорваться в здание парламента. Они частично разбили стеклянные двери. Полицейские били демонстрантов дубинками, обливали водой и применяли слезоточивый газ. В центре города проходит санкционированный многотысячный марш против законопроекта об экстрадиции подозреваемых в преступлениях в материковый Китай. Протесты приурочены к 22-й годовщине передачи Гонконга Китаю.


Комментарии
User kidalov666, 01.07.2019 13:26 (#)

Путин, введи войска! Че, слабО? ))

User erevanets_levon, 01.07.2019 13:26 (#)

Гонконг - Северная Ирландия Китая?

, 01.07.2019 14:07 (#)
29417

Не было печали-Гонконг Китаю отдали....:-(

User anticom1, 01.07.2019 14:08 (#)
35440

НЕ хотят гонконгцы тоталитарного социализма, знают его сучью сущность, а вот левые американцы и европейцы к нему стремятся, университеты позаканчивали, а историю не знают.
Во время пришел Трамп, со всеми его минусами внешней показушности, открыл истинное лицо борцов за большое государство, цель которых влезть во власть любой ценой, вплоть до полного уничтожения гражданских свобод, изменения Конституции. Как этим социалистам хочется быть в элитах и управлять массами. Они ничем не отличаются от путиных, кимов, тактика немного отличается, а цель одна, абсолютная власть.

User canada4, 01.07.2019 14:37 (#)
47095

2 млн. вышли на протест. Из 7,5 млн. населения. Более четверти населения. Вот это гражданское общество. Граждане.
В России пенсионная реформа коснулась ВСЕХ, из 140 млн. попротестовали пару десятков тысяч и успокоились. Холопы.

User parabelllnum_37_, 28.03.2020 00:41 (#)
43941

Высралась, гнида_canada4_ёбаная ? Молодец! Держи 11руб 80коп - заработала, шлюха спецбригадная!
Пригожинские канадобляди - такие уж бляди ;-)))

Слушай, ты, сучка сопатая, а если тебя звать теперь Блядь-Производительница?? :-)))

(комментарий удалён)
User sinepuz, 01.07.2019 17:01 (#)

На первомайские демонстрации при совке выходило и больше. Просто полиция делает дело, регулирует потоки. Респект ей.

User judgebork87, 01.07.2019 15:49 (#)

Ну и свинью подложили китайцам британские колонизаторы этим Гонконгом. Это, как если бы в сталинском сосиализме был бы нэпманский остров Крым.