новость Япония обвинила российские Ту-95 в нарушении границы

20.06.2019
Бомбардировщик Ту-95. Фото: russianplanes.net

Бомбардировщик Ту-95. Фото: russianplanes.net

Российские бомбардировщики Ту-95 в четверг дважды вторгались в воздушное пространство Японии, заявили в Минобороны страны. Сперва два Ту-95 залетели на территорию Японии в районе префектуры Окинава, потом еще один бомбардировщик нарушил границу к югу от Токио в Тихом океане, близ острова Хатидзёдзима. На перехват российских самолетов были подняты истребители японских ВВС.


Комментарии
User razdav, 20.06.2019 12:50 (#)

Делать гадости под "гы гы гы" , врать и хамить - это типично для пи*орашек (stalin, semistukov, ded, antifa).
Такова их криминальная психология.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 21.06.2019 17:25 (#)

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)

Пока в цене не сошлись. А эти телодвижения с самолётами - часть игры, по другому чекистская братва не умеет - подворотное воспитание...

User benderostap, 20.06.2019 16:47 (#)
51045

подворотное воспитание....Оно ведь кончается там, где начинается "подворотня"!!))
Видать бомонд политеса никак не может стянуть белую перчаточку с руки, чтобы бросить в личико...))

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 21.06.2019 17:27 (#)

Vony pro take ne znayut, benderostap. Vony naslidniky ordy, a ne rytsariv.

User erevanets_levon, 20.06.2019 13:36 (#)

"Российские бомбардировщики Ту-95 в четверг дважды вторгались в воздушное пространство Японии, заявили в Минобороны страны."

И что? Мирный договор не подписан. Народ летает.

User benderostap, 20.06.2019 16:49 (#)
51045

народ летает)))
То не народ..то УРОД..и не "летает" а в глубокой..т.е. в глубоком пике!!!

User timothy, 20.06.2019 13:37 (#)

Сбивать надо к чёртовой матери, пока гангрена не началась.(с)

User new_generation, 20.06.2019 13:44 (#)

Япошки берите пример с турок. Больше никто не залетает.

User haeshua, 20.06.2019 16:31 (#)

Шарахнули, глядишь и пару островов Сказочное Ссыкло передало бы в этом году.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 21.06.2019 17:28 (#)

"berite primer s turok" - v nykh ochko hraye.

User new_generation, 20.06.2019 14:28 (#)

Хорошо что не 6 го Августа.

User nortrop2019, 20.06.2019 14:29 (#)
45527

Пыня довыделывается...

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 21.06.2019 17:30 (#)

nortrop2019. Skorishe b.

User orge, 20.06.2019 14:55 (#)
4479

Эх, один Эрдоган чего-то стоит, остальные -- импотенты...

User chupa1, 20.06.2019 15:58 (#)

Все подобные (и, несомненно, и последующие) "нарушения границы" помимо провокационной составляющей имеют вполне определённые практические цели: проводится анализ состояния противовоздушной обороны объекта вторжения, время и способы реагирования, количество и качество перехвата, слежения, отрабатываются манёвры и ответные действия на "поле боя" непосредственно. Идёт подготовка.

User benderostap, 20.06.2019 16:50 (#)
51045

плюс патриотическая клизЬма в моСки населенюков!!

(комментарий удалён)
User zatcepin, 20.06.2019 18:49 (#)

Думаю,что ещё не малую роль здесь играет традиционное русское покуражиться:вот дескать мы какие ,кто на нас??!!

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 21.06.2019 17:31 (#)

V sharikovykh svoyi ponyattya pro kurazh.

User chupa1, 20.06.2019 20:39 (#)

Япония - последний случай. Пробежитесь по предыдущим нескольким десяткам подобных в РАЗНЫХ регионах Шарика.