новость "Триумф" вволю

Заключен контракт на поставку в Индию пяти полков зенитных ракетных систем С-400
05.10.2018
Владимир Путин и Нарендра Моди. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин и Нарендра Моди. Фото: kremlin.ru

Россия в рамках визита Владимира Путина в Дели заключила с Индией контракт на поставку в эту страну зенитных ракетных систем С-400 "Триумф". Ранее сообщалось, что речь идет о пяти полках С-400. Соглашение о поставке подписали еще два года назад, однако заключение контракта откладывалось. В сентябре США ввели санкции против Китая за покупку у России С-400. Несмотря на это, индийские власти приняли решение приобрести "Триумфы".


Комментарии
User orge, 05.10.2018 13:45 (#)
4479

Зря. Скрепные ЗРК особенно хороши в поражении собственных ерапланов.

27469

Меня больше пнтересуют сроки поставки - трехсотку, как известно, отгрузили в считаные дни.

User orge, 05.10.2018 21:17 (#)
4479

Налицо существенная разница: С-300 отгрузили фактически сами себе, а индусам еще Штаты могут подпортить обедню.

27469

Там еще одна разница - трехсотку надо разгружать быстро и скрытно. Иначе ЦАХАЛ поможет, безвозмездно...

User benderostap, 05.10.2018 13:49 (#)
51045

это ЧЁ за "санкции" такие, которые можно переплюнуть без слюны???)))
Алё! гараж!! харе считаь мильёны на пальцах!! крутите хотя бы ручку арифмометра Ф.Дзержинский!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User manafort, 06.10.2018 05:11 (#)

Главное,что наш пипл схавает. Можно практически БЕСПЛАТНО поставить индийцам С-400. Это будет НЕ ПРОДАЖА,а просто брежневский подарок.

User anticom1, 05.10.2018 14:11 (#)
35440

Индусы толпами едут в Штаты. Много индусов в хай-тек индустрии, причем предлагают себя по более низким ценам. Кажется в прошлом году, американцы потеряли около 35% рабочих мест, которые у них забрали компьюторщики из третьих стран, именно по причине более низких зарплат.
Одна из причин нелюбви к Трампу со стороны руководителей/хозяев больших хай-тек компаний, именно рабочие визы, мол работников не хватает, вынуждены завозить из третьих стран. Нагло врут, не хотят платить нормальную зарплату.

User buldog555, 05.10.2018 14:12 (#)

* Нашлась страна, возьмет российское гавно.

Это замечательная победа Путина над Америкой.

User yarik2703, 05.10.2018 14:19 (#)

Интересно, зачем Индии С-400??? Кто-то собирается на неё нападать??? Атаковать летающе-взрывающимися средствами??? И Путин об этом знает и делает "много ходов очка"???...
Не иначе, проклятые пиндосы задумали аннексировать Индию, как исконно англоязычную территорию!... Или португальцы, как первыми пробившие в неё морской путь... ))))))
Я был бы сильно удивлён, если бы в новостях сказали, что Россия заключила с Индией договор на поставку туда компьютеров, телефонов, автомобилей... или продуктов питания, наконец... ))))))

, 05.10.2018 15:59 (#)

Отставить продукты! За блохолеты Су35 пол-суммы индусы отдадут пальмовым маслом. Без него скрепнутым кердык.

(комментарий удалён)
User artamosha, 05.10.2018 22:16 (#)

После смерти Ганди не с кем и поговорить...

User manafort, 06.10.2018 05:15 (#)

Это просто неуклюжий пиар ход Кремля,дескать,наши хвалённые С-400 так востребованы. Хотя ЗРК отдадут за просто так или почти что за даром. Производители его всё одно скоро в трубу вылетят.

(комментарий удалён)
User judgebork87, 05.10.2018 17:34 (#)

Наглая, глупая, абсолютно профанская точка зрения ничего не понимающего в дипломатии и искусстве переговоров цыни "завирального". Вчера нагло врал про провал переговоров с канадцами, мексиканцами, европейцами и с его земляками лунатиками. Сегодня, севший в лужу лузер, за индийцев взялся. С кем интересно будут дружить индусы? С самой могучей страной в мире и хозяйкой Тихого океана Америкой или с находящейся на краю азиатской Ойкумены Рашей? Индусы не лунатики и знают с кем им по дороге в технологическое будущее.
А ракеты? Против пакистанцев сгодятся. Разве что пакистанцы посадят в свои Ф-16 израильских пилотов – :))))))))!!!!!!!)))))))))).

User manafort, 06.10.2018 05:20 (#)

Так россияне почти что задарма втюрят ЗРК индийцам. А за "Пэтриоты" платить надо деньгой,а не пальмовым маслом. Дели рехнулся от жадности. Но санкции вразумят его.

User retakaurt, 05.10.2018 17:54 (#)
27599

Индия пошла на эту сделку только потому, что в Белом доме сидит неадекватный пердизент. До последнего времени индусы воздерживались от покупок российского оружейного хлама. Трампуха скоро доведет Штаты до того, что страну перестанут уважать. Он этого уже добился со своими европейскими союзниками, теперь и другие нейтральные страны будут смотреть на рыжего как на слабоумного дуралея.

(комментарий удалён)
User judgebork87, 05.10.2018 18:29 (#)

Не жаль мне лузеров ничего не понимающих в американской политической жизни. В сенате США голосование 51-49 в пользу трамповского кандидата судьи Кавана. Очередная победа и очередное поражение цынявых на сайте. Если Президент Трамп больше ничего не сделает, этого достаточно для конца сползания США в социализм, глобализм и ложный либерализм.
Но впереди у Трампа больше восьми лет. Всем обамо-клинтоновцам и профанам-торопыгам ппедлагается не мучать себя и тихо удалится с политической сцены.

(комментарий удалён)
User judgebork87, 05.10.2018 18:44 (#)

Правильно, я имел ввиду больше шести. Надеюсь эта ошибка не перечеркнёт всю мою граневскую карьеру :)

(комментарий удалён)
User judgebork87, 05.10.2018 23:09 (#)

Я всегда знал, что фашистик такифа тупой. А теперь буду знать, что он тупой жлоб.

User nite_sem, 05.10.2018 23:05 (#)
42682

чо там у х.. трумпа, поц? америка фёст, или сэконд?

User judgebork87, 05.10.2018 23:33 (#)

Поц болотный, с тобой разговор короткий ПНХ.

User nite_sem, 05.10.2018 23:36 (#)
42682

это назва твоего кибуца, поц

User vissarion, 06.10.2018 01:08 (#)

Да, в помойку их! Но не далеко. Когда республиканец George W. Bush растратил профицит бюджета, оставленный Клинтоном, втянул страну в ненужную войну в Ираке и устроил почти коллапс экономики своим « гениальным « дерегулированим, срочно понадобился Обама. Трамп вздует дефицит бюджета до небес и уже режет социальные программы. Так что в ближайшее время придётся опять искать вменяемого человека на должности президента.

User nite_sem, 05.10.2018 23:54 (#)
42682

эмоционально.. но верно

User nortrop2019, 05.10.2018 19:37 (#)
45527

На старые ржавые С-300 срочно наносят 5 слоёв краски и трафаретом рисуют "С-400" ))

User judgebork87, 05.10.2018 20:14 (#)

Куда, интересно, побегут индусы после очередного бомбового удара Израиля в бывшей Сирии с подавление ВСЕХ имеющихся у асадовцев средств ПВО? Как говорил кремлёвский кавказец – «месть – это блюдо которое надо подавать холодным». Тут-то Трамп и припомнит брахманам и кшатриям их связь с неприкасаемыми русскими шудрами. Жадный платит дважды.

(комментарий удалён)
User judgebork87, 05.10.2018 22:43 (#)

А кому-то не мешало бы помнить, как трусливо бежали «воины-интернационалисты» от пастухов-афганцев вооружённых "Стингерами". Не мешало бы также знать, что после девяти лет войны и сотен тысяч самолётовылетов во Вьетнаме гордится керосиновым лампам особо нечем.
Так как торопыга «аргумент» всё-таки упомянул британскую газету то заметим, что британская газета не авторитет, ЦАХАЛ никуда не исчез и нанесёт пару пощёчин и сирийцам и русским в положенное время. Пусть не аргумент, а трепло в этом не сомневается.

(комментарий удалён)
User judgebork87, 05.10.2018 23:28 (#)

Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник:
Такая же, если не бОльшая беда, когда начинают спорить трепачи, выдающие себя за аргументы. А всё от необразованности и незнания материала.
В 1973 году и позже во время войны на истощение израильские пилоты надавали русским лётчикам столько пощёчин, что тем запретили участвовать в боевых действиях. Хорошо известен случай когда за три минуты боя было уничтожено пять МИГ-ов с Ивановыми-Петровыми, а не с Мухаммедами и Ибрагимами. Ракетные установки с советскими расчётами тоже не были обойдены вниманием еврейских летунов.
«Поживём-увидим». Вы, возможно, доживёте, а вот ваши ученики в бывшей Сирии многие преждевременно уйдут на свидания с бабушками обещанных чернооких гурий.

(комментарий удалён)
User judgebork87, 05.10.2018 23:58 (#)

На этом переписку заканчиваю, так как иметь дело с деревенским идиотом не имею желания.

(комментарий удалён)
User zatcepin, 06.10.2018 00:38 (#)

Короче понятно ,argument, «пиндосы» и «израильтосы» всё брешут,а арабы ,под руководством советских/российских инструкторов «почти победили» во всех войнах...К слову говоря,если американцы не были на Луне,то русские никогда не летали в космос....

(комментарий удалён)
User bezenchuk, 06.10.2018 08:35 (#)

Каждому - своё чтиво. Примитивному охлосу - конспирологические бредни мудаков типа Ю. Мухина, образованному человеку - солидная научная литература.

Кстати, Гелернтер никогда не утверждал, что "американцы не были на Луне". Это тупой фейк, сфабрикованный кем-то вроде "Рашка тудей" и с тех пор гуляющий по интернет-изданиям с сомнительной репутацией.

Тщательнее надо, ольгинец. Плохо отрабатываешь бюджетное жалованье.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User bezenchuk, 06.10.2018 21:04 (#)

Матчасть давно выучена, и не один дурак-конспиролог успешно размазан по стенке, начиная с дегенерата Юрия Мухина и кончая вышвырнутыми с первого курса физмата двоечниками. Приведенные "аргументы" смехотворны, ответы на них очевидны. Ищи и обрящешь. Впрочем, поиск истины не входит в сферу твоих троллячьих интересов. Твоя цель - набросить побольше говна на вентилятор. Поэтому поищи себе собеседника, соответствующего твоему уровню. Пока, не кашляй.

User nortrop2019, 06.10.2018 10:00 (#)
45527

Вы напрасно проводите параллели между СССР и нынешней путирашкой. В СССР науку делали евреи, немцы, украинцы, поляки и др. Сейчас все они уехали, либо отделились, а оставшиеся мокши даже лапти плести разучились. Руки у них только под фунфурик заточены)

(комментарий удалён)
User nortrop2019, 06.10.2018 10:33 (#)
45527

)))))))))
Ну вот. Оно уже с утра фунфурик накатило.

(комментарий удалён)
User nortrop2019, 06.10.2018 11:06 (#)
45527

https://www.youtube.com/watch?v=qXu0EzPd2rA

User nortroops__2018_, 14.12.2018 21:50 (#)
47956

Меня и в СССР и в нынешней путирашке, мокши и чучундры трахали в бедный мой попец и пиздили больно-больно (((
Один раз даже фунфурик в попку мне затолкали, твари мокшанские! (((

)))))))))
С утра фунфурик накатило.
Теперь мне в попку его станет засовывать. Больно однако (((
Ненавижу тварей мокшанских, ненавижу! ((((

(комментарий удалён)
User nortrop2019, 07.10.2018 22:15 (#)
45527

Академик Янгель и украинские конструкторы Королёв и Глушко (Ну и Вернер Браун отчасти) открыли космос для СССР. А мокша Рогозин его закроет. )))

User bezenchuk, 06.10.2018 08:37 (#)

Всё отношение к авиации, которое ты имеешь - это пара полетов в Турцию в эконом-классе.

User bezenchuk, 06.10.2018 08:45 (#)

Вас, брехливых лахтинцев, надо каждый раз хватать за грязные руки, когда вы под столом перетасовываете грязную колоду.

Соотношение потерь авиации в арабо-израильском конфликте 1973 года были приблизительно 2,5:1 в пользу Израиля. То есть советские МиГи кувыркались на землю пачками.

Вас, лахтинцев, надо бить по морде канделябрами.

User nite_sem, 05.10.2018 23:58 (#)
42682

А нетаньягу снял колорадскую тряпочку или под под подушку положил.. Спрашиваю как .. не кенгуру )
варианты
1 да
2 нет

User nortrop2019, 06.10.2018 09:56 (#)
45527

По-моему, индусы реальных денег не заплатчт. Это такой же подарок, как Асад получил. Ну а дарёному коню в зубы не смотрят. За деньги можно купить и что-нибудь получше.)

21790

Я тоже удивилась, с кем это они собрались воевать

User nite_sem, 05.10.2018 23:00 (#)
42682

Рядом Пакистан, мэм... там яо, мэм и конфликты в пограничье. Дэмон строит великую страну, где никто не будет думать о любви и счастье в обычном земном понимании.. Хаос её имя.. Вы верите в Бога?

21790

Ужас какой

User nite_sem, 06.10.2018 01:03 (#)
42682

и не говорите..

(комментарий удалён)
21790

Мне трудно представить, что заранее известно, кто на них нападет и когда, потому я и спросила. Вот тут говорят, Пакистан. Ну что ж. Если ворон в вышине, дело, стало быть, к войне.

(комментарий удалён)
21790

Индия вела войны за свою свободу. Ну не хочется мне, чтобы опять был индо-пакистанский конфликт. А уж тем более из-за нефти, как тут намекают маловежливые дворовые.

User nite_sem, 06.10.2018 22:23 (#)
42682

нефть, мэм.. Вы ставите ставки, мэм.. кофф смешной, мэм, какиВы

User nite_sem, 06.10.2018 22:28 (#)
42682

кто говорит? или вы дворянка фромраша? ))))

User nite_sem, 06.10.2018 22:30 (#)
42682

дворянка -сука дворовая ...или чья?

User manafort, 06.10.2018 05:44 (#)

Тролль на оплате аргумент выдаёт тонны лжи,причём беспардонной. А другой тролль-трамбон и кура юдгеборк разыгрывает с ним комедию,будто спорит с ним,типа оппонирует. Тролли (милАи) бранятся -- только тешатся. Всё никак не намилуются.