новость КНДР запустила очередную баллистическую ракету

28.11.2017
Ким Чен Ын на фоне ракеты "Мусудан". Фото: rodong.rep.kp

Ким Чен Ын на фоне ракеты "Мусудан". Фото: rodong.rep.kp

КНДР запустила очередную баллистическую ракету в сторону Японского моря. Тип снаряда южнокорейские и американские военные пока не установили. По данным японского Минобороны, ракета могла упасть в водах исключительной экономической зоны Японии. Это первый запуск Северной Кореей баллистической ракеты с 15 сентября. Тогда снаряд был также выпущен в сторону Японии. Он пролетел над островом Хоккайдо и упал в Тихий океан.


Комментарии
27469

Напросился уже?

User keystone, 28.11.2017 23:19 (#)
19137

Пoставщик сена пoпрoсил быть пoактивнее.

27469

А этот поставщик не боится потерять получателя навсегда? Там в окрестностях три АУГ бродят, могут ведь и заблудиться ненароком :-)

User keystone, 28.11.2017 23:27 (#)
19137

Да ему без разницы. Главнoе - пoлучить вoзмoжнoсть "сoвместнo решать северoкoрейскую прoблему", за кoтoрую дoнальд наш ухватится всеми кoнечнoстями, не вникая, естесснo, ктo же эту прoблему сoздал. Ну и вooбще, чем грoмче гвалт в Кoрее, тем спoкoйнее в Скаленвставании - всем не дo нее.

27469

Проснется однажды утром и услышит о том, что ракетно-ядерный потенциал КНДР уничтожен, Ын помещен в Гуантанамо, а север полуострова контролирует НОАК.

(комментарий удалён)
27469

Ничего фантастического я в этом не вижу. Могу высказать ряд предположений по конкретным условиям проведения операции.
Естественно, что в первые сутки-двое-трое после каждой провокации охрана на объектах особо бдительна. Затем неминуемо наступает спад внимания и расслабуха - это не касается охраны Толстожопого, которая постоянно начеку.
Второе, не менее важное - чем занят в этот момент Хуйло. Если он будет достаточно сильно отвлечен - а тут есть варианты - то не сможет оперативно перестроиться и вмешаться.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
27469

Смех смехом, а пахан ругается - http://newsader.com/41552-kndr-zapustila-ocherednuyu-ballistiche/ - не ожидал подляны такой...

User judgebork95, 28.11.2017 23:18 (#)

If Kim Jong-un dies suddenly don't ask me about it, CIA chief says.

, 28.11.2017 23:19 (#)
22109

)))

27469

Слабоват в английском, но понял, что речь о шефе ЦРУ - и вряд ли это понравится Пухлу :-)

User judgebork95, 28.11.2017 23:22 (#)

Да.

User nanoscience, 29.11.2017 00:18 (#)
3460

Прелестно!

User orge, 28.11.2017 23:22 (#)
4479

А ведь это Окурок корейскими руками прощупывает амеров на предмет вшивости. С дальним прицелом.

, 28.11.2017 23:28 (#)
22109

Ун и сам не дурак подёргать слона за хобот.

User orge, 28.11.2017 23:47 (#)
4479

Именно это его качество и используется на полную катушку. Это же здорово -- просто находка!

, 28.11.2017 23:55 (#)
22109

+++
Будут наказаны оба.
И кто кому позавидует, я даже не знаю ...

, 28.11.2017 23:30 (#)
22109

Мне это напоминает сеанс мазохизма. Пух чих пых делает всё, что-бы его выпороли.

(комментарий удалён)
, 29.11.2017 00:56 (#)
22109

Похоже на то.

(комментарий удалён)
, 29.11.2017 17:16 (#)
22109

)))

(комментарий удалён)
User nanoscience, 29.11.2017 00:31 (#)
3460

Не, Трамп завидует русским, как у нас это просто делается. Лег царь спать, а на утро проснулся и все у него в голове прояснилось, и он начал войну (История Николая или Владимира, например). Трамп же увязнет в согласованиях. Если же по сути, то объяснить этот запуск ракеты я могу лишь полной неадекватностью пациентов, и их, неадекватных, уже набирается на палату. Прийдет доктор, поводит руками около головы, и пай-мальчики хором споют американский гимн. O say, can you see...

User nanoscience, 29.11.2017 02:06 (#)
3460

Ой, "наутро", а не на утро. Надо же!

User pomidoroff, 29.11.2017 00:13 (#)
2935

Ты, Ын, на грубость нарываешься
Всё, Ын, обидеть норовишь
Смотри же, бл..., дозапускаешься

User victor322, 29.11.2017 00:15 (#)
43536

Японские СМИ со ссылкой на Минобороны своей страны сообщают, что ракета могла упасть в водах исключительной экономической зоны Японии.
------------------------------------------------------------------------------
Надо же. Никогда бы не подумал. Могла упасть.. Могла не упасть. Что вообще за бред происходит? То ракета, то снаряд. Так чтоэто было? Ракета или снаряд?!

User nanoscience, 29.11.2017 00:34 (#)
3460

О, я понял, они наверное спутник запустить хотели, но не учли, что радиус Земли больше ими ожидаемого!

, 29.11.2017 01:03 (#)
22109

Российский спутник (и группа поддержки) пошёл на дно.
Сев. Корея запустила ракету.
Думаете случайное совпадение?
Хрен! Пуйло пар выпускает.

, 29.11.2017 01:16 (#)
22109

Я понял!
Пухло с пуйлом ракетами мерялись!

(комментарий удалён)
, 29.11.2017 17:14 (#)
22109

+++