новость Непрерванный пролет

Северокорейская ракета пролетела над Японией
29.08.2017
Запуск ракеты Hwasong-12. Фото ЦТАК

Запуск ракеты Hwasong-12. Фото ЦТАК

Северокорейская ракета Hwasong-12 пролетела над японским островом Хоккайдо. Премьер-министр Японии Синдзо Абэ назвал это "беспрецедентной и серьезной" угрозой. Совет Безопасности ООН по требованию США, Японии и Южной Кореи проведет экстренное заседание. Между тем замглавы российского МИДа Сергей Рябков выступил против усиления мер против Пхеньяна. "Ресурс санкционного воздействия на КНДР исчерпан", - сказал он.


Комментарии
User polujekt, 29.08.2017 09:42 (#)

ПутЫн очевидно уже "списал" Ына и всячески подталкивает его на провоцирование вооруженного конфликта, который позарез нужен путлеру в начале сентября, чтобы отвлечь всеобщее внимание от гадостей, которые он, безусловно, замыслил в связи с "учениями" в Беларуси...

User makhno, 29.08.2017 11:03 (#)

Простите, а что там с учениями, можно поподробней?

User polujekt, 29.08.2017 11:41 (#)

https://www.google.ru/search?newwindow=1&source=hp&q=беларусь+учения+2017&oq=беларусь+учения

Гугл еще не отменили.

(комментарий удалён)
User polujekt, 29.08.2017 12:16 (#)

Еще на выборах в Германии надо нагадить...
---------------------------
Да у путлера вообще очень обширная программа на предмет нагадить !...

User orge, 29.08.2017 13:35 (#)
4479

А Еще с 1 сентября начинает в полный рост действовать ассоциация ЕС-Украина. Пусть лучше ватники смотрят на бряцанье железом.

(комментарий удалён)
User orge, 29.08.2017 14:25 (#)
4479

Лучше бы из-под земли...

User andrey_36, 29.08.2017 09:50 (#)
30565

Москва встревожена "тенденцией к эскалации"
------------
Как только Москва затревожится , так севернокорейский Пупс начинае пулять ракеты со всей пролетарской ненавистью .

User izolda, 29.08.2017 10:43 (#)
34445

"По мнению замглавы российского МИДа, проходящие совместные учения США и Южной Кореи "оказали влияние с точки зрения провоцирования Пхеньяна" на новый пуск".
В параше всё шиворот навыворот и делать такие умозаключения можно точно з больными мозгами, может это духовная скрепа так надавила...
Это всё равно, что обвинить человека в том, что он спровоцировал алкаша-соседа на пьяный дебош тем, что сам записался на курсы самбо и поставил металлическую входную дверь...

User makhno, 29.08.2017 11:00 (#)

"Уже всем очевидно, что ресурс санкционного воздействия на КНДР исчерпан", - сказал чиновник. ©
Он предлагает переходить к силовому варианту? :)

User michael_teplov2, 29.08.2017 11:31 (#)
31274

Ын слетел с катушки.

Мелочь для поддержания мира в тонусе. Там, кстати, ядерное испытание готовится. Настоящая заварушка с Пухлым начнется, когда у Вована совсем плохо дела пойдут. Тогда да - давайте объеденимся для борьбы с северокорейским терроризмом и отменим мешающие этому санкции и расследования Мюллера...

User ladywinter, 29.08.2017 15:13 (#)

Знатно Киму удаётся хвасонить мир.
Конечно Япония всего лишь союзник США,поэтому можно погодить с "огнём и яростью".Какая там степень озабоченности?

(комментарий удалён)
User natovec, 29.08.2017 15:28 (#)
30929

представители Мордора не могут не сделать какую-нибудь гадость, если не делом то словом, как и здешний "stalin"; подлость и мразотность это в генах орков Мордора.

User polujekt, 29.08.2017 15:48 (#)

Sky News сообщил о новых доказательствах причастности России к попытке госпереворота в Черногории
http://www.newsru.com/world/29aug2017/sky2photo.html

27469

Ну все, можно запускать тотализатор - доживет ли Ын до Нового Года...

(комментарий удалён)
27469

Вот тут-то мы и расходимся.
Прямо сейчас новости по рентв - в Японии эта выходка вызвала настоящий шок. Полагаю, что следующая будет последней.

(комментарий удалён)
27469

http://newsader.com/38995-obezglavit-severnuyu-koreyu-ssha-i-seul/

(комментарий удалён)
27469

Китай согласен. Просто у него есть и свои цели в этом регионе (ДВ). Если одно способствует другому, то Пекин не станет возражать - и он УЖЕ не возражает :-)

User polujekt, 29.08.2017 16:48 (#)

Родила жена у Ына
То ли дочку, то ли сына.
Ын теперь ее казнит
Или чествовать велит.
А за атаку по Гуаму
Попадет в Гуантанамо.

User retakaurt, 29.08.2017 17:03 (#)
27599

И опять ракета пролетела мимо, значит Ына можно пока не трогать. Вот когда ракета попадёт точно в цель, тогда можно будет взяться за Ына серьёзно. Выразить более серьёзную озабоченность и собрать очередной совбез ООН.

User guini, 29.08.2017 20:53 (#)

По мнению замглавы российского МИДа, проходящие совместные учения США и Южной Кореи "оказали влияние с точки зрения провоцирования Пхеньяна" на новый пуск". ========а 2009 этого недомерка чем спровоцировали? А если бы она упала на Японию?