новость В места не столь отдаленные

Северная Корея запустила три ракеты малой дальности
26.08.2017
Запуск баллистических ракет в КНДР. Кадр ЦТАК

Запуск баллистических ракет в КНДР. Кадр ЦТАК

Северная Корея запустила три ракеты малой дальности в сторону Японского моря. По данным американских военных, запуски оказались неудачными. Одна из ракет взорвалась сразу после старта, две другие разрушились, пролетев около 250 км. Запуски прошли во время ежегодных совместных учений США и Южной Кореи, которые в КНДР назвали "самым явным проявлением враждебности".


Комментарии
User orge, 26.08.2017 10:15 (#)
4479

А Запад не пробовал просто не кормить эту свинью, постоянно посылая гумпомощь?

(комментарий удалён)
User orge, 26.08.2017 14:25 (#)
4479

Ну так зачем останавливаться на полпути? Эксперименты всегда нужно доводить до логического конца. Пока сама армия сама себя не сожрет. Или своего фараона.

User andrey_36, 26.08.2017 13:03 (#)
30565

Веселится толстый Ын

User polujekt, 26.08.2017 19:55 (#)

Веселится толстый Ын -
Спасет его худой путЫн

Судя по результатам запусков - ракеты таки российские!)

User nanoscience, 26.08.2017 15:30 (#)
3460

Это кто сказал? Может, советские? Ведь это сьрашный криминал для России был бы, нет?

Советские так не падали...

User nanoscience, 26.08.2017 22:19 (#)
3460

Я понял. Наши троллят, а Ын платит, так?

User judgebork32, 26.08.2017 15:32 (#)

Свинёнок Ын ,конечно, наглый штымп, но не такой уж дурак и совсем не самоубийца. Поугрожать, похорохориться может, но больше для внутреннего употребления. Пусть, мол, народ видит какой молодец их неустрашимый лидер. Опять же временные трудности и трава с водой на завтрак, обед и ужин объясняются необходимостью дать отпор империалистам-буржуям. Ничего нового настоящие коммунисты придумать не могут. Оттого пушки вместо масла тайный лозунг всех этих борцов за народное счастье от Ленина-Сталина до пузатого сибарита Ына. Понятно, что такой бесчеловечный режим развалится, но стоит ли для ускорения этого процесса начинать войну сомнительно.

(комментарий удалён)
User judgebork32, 26.08.2017 18:36 (#)

Что ж и совок разваливался 74 года, что в историческом масштабе миг. Зато без войны ,которая могла бы уничтожить всю цивилизацию. Сев. Корея, конечно, не сэсэсэр, но может наделать пакостей. Следует понять, что им надо дать суровый и решительный отпор в случае их нападения. Но пока они сидят у себя и 3,14здят, начинать войну не следует. Ын смертный и мы не знаем что может с ним случится чере год-два.

User victor322, 27.08.2017 12:13 (#)
43536

Вы знаете, а я с Вами согласен.

User ladywinter, 26.08.2017 18:55 (#)

http://kackad.com/трамп-и-ким-кто-кого-перепугает/

User polujekt, 26.08.2017 19:57 (#)

404: Page not found
This error is generated when there was no web page with the name you specified at the web site.

User polujekt, 26.08.2017 19:58 (#)

http://kackad.com/kackad/трамп-и-ким-кто-кого-перепугает/

User ladywinter, 26.08.2017 20:16 (#)

Тода раба.
Была невнимательна.

User polujekt, 26.08.2017 20:27 (#)

Тода раба.
-----------------
Ой!
:))