новость Казахстан опровергает передачу ему части озера Сладкое

16.08.2017
Установка пограничных столбов в Купинском районе Новосибирской области. Фото: kupino.nso.ru

Установка пограничных столбов в Купинском районе Новосибирской области. Фото: kupino.nso.ru

Казахстан опровергает передачу ему Россией части озера Сладкое, разделенного между двумя государствами. В районе озера идет установка пограничных знаков, поясняют в посольстве, и "никаких регулировок и разменов не производилось". О передаче Сладкого сообщала на днях администрация Купинского района Новосибирской области. Теперь публикация с сайта удалена, а глава района с журналистами общаться отказывается.


Комментарии
User orge, 16.08.2017 09:16 (#)
4479

А тем временем )(уйло с 9 числа снова пропал с радаров. Тяжелый отходняк после щуки.

User polujekt, 16.08.2017 09:41 (#)

Выпросил таки у щуки технологию Stealth и стал невидим для радаров.
За это щуке отдадут озеро.

User orge, 16.08.2017 10:08 (#)
4479

Из сетевого:
"...Кум докушал огурец
И закончил с мукою:
"Изменяет наш Отец
Не с Шойгу, а с щукою...".

User polujekt, 16.08.2017 10:17 (#)

:))

(комментарий удалён)
User polujekt, 16.08.2017 10:33 (#)

pam_unix, 16.08.2017 08:53
дайте ссылку на эту информацию.

(комментарий удалён)
User polujekt, 16.08.2017 10:49 (#)

Не мытьём, так катаньем: «Владивосток» и «Севастополь» идут домой
11 Окт 2016 17:10...
Источник: https://politpuzzle.ru/43863-ne-mytyom-tak-katanem-vladivostok-i-sevastopol-idut-domoj/
---------------------------
politpuzzle.ru - ну оооочень авторитетный источник! :))))

11 Окт 2016 17:10 - а посвежее вброс не нашли?

Что-то они "идут домой" еще медленнее Кузи!

Резюме: pam_unix - заурядный говнотролль.

(комментарий удалён)
User polujekt, 16.08.2017 10:57 (#)

pam_unix - заурядный говнотролль.
Больше не кормлю. Чао бамбино.

(комментарий удалён)
User polujekt, 16.08.2017 11:15 (#)

Севастопольские новости

«Мистраль» не зайдёт в Севастополь
2016-10-24 18:31:30

Опровергнутый Министерством обороны РФ слух о продаже Египтом двух кораблей «Мистраль», один из которых предназначался для Севастополя, в Совете Федерации объяснили попыткой нагнетания антироссийских настроений.

http://sevastopol.su/news.php?id=91441

----------------------------------------------

Перепродажу «Севастополя» и «Владивостока» сразу опроверг пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков, назвавший эти заявления «полной ерундой». Опровергли заявление польского министра и в Минбороны РФ, назвав его слова «пятничной глупостью»

http://primechaniya.ru/home/news/oktyabr2016/mistral_ne_zajdyot_v_sevastopol/

==============================

Мдааа... Уровень подготовки говнотроллей снизился ниже плинтуса...
Противоречат уже даже указаниям партии и правительства!
Да за такое точно выгонят даже с ольгино\савушкино!

Больше не кормлю. Чао бамбино.

User hrom, 16.08.2017 09:57 (#)

Не, это у него тяжелый кондратий после введения последних санкций. А там и дыхание Чейна-Стокса приближается.

User orge, 16.08.2017 10:10 (#)
4479

Ага, и чтобы его вывести из ступора и слегка привести в чувство, давеча изготовили и поймали в Няшмяше страшного укродиверсанта с ножовкой.

User sergii_from_kyiv, 16.08.2017 09:39 (#)
13636

на кол нерадивых бояр, дабы народ в смуту не вводил, аки псов смердящих, ибо нечего землицу сермяжную супостатам ни за грош дарить. Только царь-надёжа право такое имеет.