новость Тиллерсон: США готовы на военные меры против Северной Кореи

28.04.2017
Рекс Тиллерсон. Кадр трансляции ООН

Рекс Тиллерсон. Кадр трансляции ООН

США готовы на военные меры против КНДР, если иные средства не принесут результата, заявил госсекретарь Рекс Тиллерсон в Совбезе ООН. Он призвал другие страны свернуть торговлю с Пхеньяном, разорвать дипотношения и ввести новые санкции, иначе последствия будут "катастрофическими". Представитель России заявил, что отказ от ядерного оружия угрожает суверенитету КНДР.


Комментарии
(комментарий удалён)
27469

Прекрасно сказано!

(комментарий удалён)
27469

Жаль, что наш общий "друх" не оценит :-) :-) :-)
Отдариваюсь взамен - тоже видео - пардон за длинную ссылку.
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1401694829891827&id=100001539713612&refid=17&_ft_=top_level_post_id.1401694829891827%3Atl_objid.1401694829891827%3Athid.100001539713612%3A306061129499414%3A2%3A0%3A1493621999%3A2767952954977735453

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 29.04.2017 01:35 (#)

Да всё понятно, не переживай.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 30.04.2017 00:56 (#)

Опять " на Вы"? Согласен. "Портянки" не из космоса явились, а живут в Вашем подъезде.Их жизнь влияет на всё вокруг, даже на Вашу безопасность. Их необходимо выслушивать и выстраивать оборону.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 30.04.2017 22:29 (#)

Хэлп, нельзя так прямолинейно воспринимать всё вокруг.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 01.05.2017 00:56 (#)

Вы не военнослужащий? Детали не спрашиваю.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 01.05.2017 23:49 (#)

Спасибо.

27469

Или вот так, покороче
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1000513296751282&id=939636842838928&refid=52&__tn__=C

User samedov_new, 28.04.2017 21:15 (#)

++++++ Если-бы мне вдруг, не дай Бог, взбрело в голову посетить эту прОклятую Россию, я-б не заморачивался и сходил в ближайший зоопарк с гиббонами или-же в психушку.. поглядеть на психов... Никакой разницы.

User ljapistrubezkoj, 28.04.2017 21:28 (#)

Сильный материал!

User victor322, 28.04.2017 21:42 (#)
43536

Занимательно. Но такого не будет, Пума. Радикально никогда не бывает. Все пойдет на новый круг. Результаты будут конечно вообще плачевными и жалкими. Сами посудите, в 1991 году были прекрасные стартовые условия. Заметьте, не для распада, а для создания действительно сильных регионов. Была энергия, желание людей. А теперь? Ну, сами посудите, как создать сильный, самостоятельный улус, если в нем одна вата.

(комментарий удалён)
User victor322, 28.04.2017 22:00 (#)
43536

Не, ну один крепкий, самостоятельный и независимый улус точно будет. Просто интересно сколько он , помимо Ставропольского и Краснодарского краев, Ростовской области отхватит. Уж больно в тех краях казачки лютые. С нагайками ходют.

User nanoscience, 28.04.2017 22:01 (#)
3460

Вата очень легко меняет свои настроения. Вспомните "Россия вперде". Народ воспринял эту дешевку за чистую монету. И, для военных, то была не дешевка, а условие выживания. Опять же, Сколково. Это мы смеялись. А народ воспринял это серьезно, как правильное направление. Так что, дайте направление на самостоятельность. Они будут ходить с флагами за самостоятельность, как ходили когда-то за хозрасчет, хи-хи. Дайте установку за вставление черенков, по определению Войновича - черенкизацию (розовый пеликан), они будут ходить с флагами за черенкизацию, понимаете? В каждом усуле найдется полезный идиот. Если же честно, то направление на самостоятельность приведет к местным царькам из фсб. Вот уж кто никогда не насытится, после этого реванша. Чем взял П народ? Сам он говорит, что он специалист по коммуникациям, хи-кх-кх.

User victor322, 28.04.2017 22:24 (#)
43536

Так я про это и написал. Опять по кругу, а результат все хуже и хуже. Принципиальных изменений не будет. Не то, что объединяющей идеи нет, нет даже разобщающей. Вот что вы можете сделать со слоем ваты площадью 17 100 000 км²?

User nanoscience, 28.04.2017 22:30 (#)
3460

Это верно. Но это не из-за отсутствия предложений или мысли, а из-за подавления всякой мысли. Ну, представьте, демиург умирает и власть берет Медведев, по закону. Что будет? Когда умер Сталин, массовые убийства людей прекратились. Значит, в обществе было сопротивление против Сталина? Так и сейчас. Эти, с зеленками, они заткнутся мгновенно, когда демиург накроется, нет?

User victor322, 28.04.2017 22:55 (#)
43536

Отличный пример! Со Сталиным. Я про это и говорю. Все по кругу. И каждый все слабее и жиже предыдущего. Лысый сморчок в подметки не годится усатому таракану.
П.С. Кстати, занимательная штука, русский язык. Предидущий, это не правильно, правильно предЫдущий.

User nanoscience, 28.04.2017 23:14 (#)
3460

Бог его поймет, этот русский язык...

User victor322, 28.04.2017 23:24 (#)
43536

Ну, и не будем лесть в дебри :)

User guini, 29.04.2017 00:57 (#)

++++++++++++

27469

Следует читать - Сенат и Конгресс одобрили применение силы. Не зря же они собирались в Белом Доме.

User victor322, 28.04.2017 21:13 (#)
43536

Ой.

User samedov_new, 28.04.2017 21:19 (#)

Европейский союз намерен продлить антироссийские экономические санкции, действие которых истекает 31 июля. По информации агентства Reuters, которое ссылается на слова высокопоставленного европейского чиновника, в Брюсселе уверены, что пролонгация действия санкций является неизбежной.

User victor322, 28.04.2017 21:45 (#)
43536

Ой. Да что же это?

User samedov_new, 28.04.2017 21:52 (#)

Это ещё что.. Кругом - Хуйлу облом..... Трамп подписал указ о расширении добычи нефти и газа на шельфе. Дональд Трамп отменил указ Барака Обамы об ограничении добычи полезных ископаемых на шельфе. «Сегодня мы открываем путь для поставки американских источников энергии, а также создаем тысячи и тысячи высокооплачиваемых рабочих мест для американцев», — сказал Трамп после подписания документа. :-)))))))

User victor322, 28.04.2017 22:11 (#)
43536

Оказался наш отец, не отцом, а сукою.©

User samedov_new, 28.04.2017 22:17 (#)

Анекдот с бородой..... Новый русский другому:
- Какие вежливые.. эти гаишники. Вот.. буквально вчера - на Вы обращаются! Даже фамилию мою знают!
- Это как?
- От Вас, говорит, КОЗЛОВ, нам житья нет!

User keystone, 28.04.2017 21:25 (#)
19137

"...в Пхеньяне неплохо выучили уроки истории последних двух десятилетий, когда государства, добровольно отказавшиеся от своих программ по разработке оружия массового уничтожения, становились объектами внешней агрессии..., - заявил представитель Рoссии"
----------------------
Ах ты ж наглая плять!!!

(комментарий удалён)
User buratino2, 28.04.2017 21:40 (#)

зачем напоминать, он про неё и говорил. только не спрашивайте про совесть, порядочность и пр. эти люди живут в другой реальности.

27469

++++++++
Так подставить Расеюжку. Даже интересно, его отзовут для кулуарной порки с последующей переквалификацией в управдомы?...

User victor322, 28.04.2017 21:49 (#)
43536

Так где и кто конкретно? Это же просто праздник какой то! ©

User orge, 28.04.2017 21:33 (#)
4479

Ну, с Китаем понятно, имеет право иметь собственный голос. А этот ублюдок скрепанутый чего вылез?

User nanoscience, 28.04.2017 22:12 (#)
3460

Баба Яга всегда против.

(комментарий удалён)
User pomidoroff, 29.04.2017 10:24 (#)
2935

Защищая северокорейский режим г-н Гадилов перещеголял даже китайцев. Хороших дружбанов себе Кремль подбирает. Ублюдки как на подбор.

User natala, 29.04.2017 11:25 (#)
3006

"Хороших дружбанов себе Кремль подбирает. Ублюдки как на подбор."

А какие у ублюдочного Кремля могут быть дружбаны? Такие же ублюдки.

User cheza01, 28.04.2017 22:11 (#)
2960

Переменчивая "стратегия" Трампа.
Юрий Фельштинский: удар США по КНДР – главная надежда Путина.

http://www.kasparov.ru/material.php?id=58FF9B4FEC44B

User judgebork16, 29.04.2017 03:28 (#)

Из какого пальца вы и ваши сноски высасываете информацию? Ни одного доказательства всему этому бреду нет. Всё на уровне «я думаю, предположительно, как известно (кому?) и т.п.». 8 месяцев расследований и расследований на расследования связи Трампа и Путина дали в результате ПШИК. Фельштинский публицист-звездочёт, а из космоса, как известно, любую теорию хаоса можно извлечь.
Представлять Путина всемогущим властелином мира ,способным дёргать за ниточки своих марионеток, включая президента самой могущественной державы (реально) мира США, вот действительная задача российских "органов" и подыгрывающих им "простаков за границей".

User parabellum_5, 28.04.2017 22:47 (#)
28368

Тиллерсон: США готовы на военные меры против Северной Кореи
---------------------
Делать надо, а не трепаться попусту.

User maxno, 28.04.2017 22:52 (#)
22523

Толстомордый свин пошел стирать кальсоны. Храбро ответить некогда.
За него щас манька из параши впряжется со своими озабоченностями. Трещат по швам ошметки совка, Черногория форева!

User ljapistrubezkoj, 29.04.2017 08:13 (#)

"Толстомордый свин пошел стирать кальсоны" - ))))) стратегия чуч-хе...

User parabellum_5, 28.04.2017 23:08 (#)
28368

Звезда приходит расее. При совке хоть коммунячья идеология была. Сейчас пытаются сунуть православнутость - и та не прокатывает. Подкармливают сраных троллей - с них тоже толку ноль. Куды хренлёвцам податься...

User parabellum_5, 28.04.2017 23:41 (#)
28368

Черногорию принимают в НАТО. Захерова сейчас будет срать дальше, чем видит :)

facebook.com Nik Nik [facebook.com], 29.04.2017 00:23 (#)

Представитель России заявил, что отказ от ядерного оружия угрожает суверенитету КНДР.
это он про Украину намекает? тварь винторогая....

twitter.com DVLight [twitter.com], 29.04.2017 01:48 (#)

Новое испытание баллистической ракеты в КНДР. Кто принимает ставки?

User judgebork16, 29.04.2017 01:57 (#)

Читать перебранку двух политических олухов, тупо заявлявших о том, что Трамп агент Путина в течении почти года, делавших прогнозы при помощи пальца в жопе, ничему не научившихся и ничего не понявших, смешно и забавно. Один так и остался нахлебником на европейских харчах и всех, имеющих отличное от него мнение, провокаторски называет кремлёвскими троллями, а другой, по простоте душевной, предлагает уже сегодня врезать свинёнку Ыну и развязать атомную войну только потому, что у него пиво кончилось и хочется острых ощущений. Клоуны.

User natala, 29.04.2017 11:28 (#)
3006

"Думается, что в Пхеньяне неплохо выучили уроки истории последних двух десятилетий, когда государства, добровольно отказавшиеся от своих программ по разработке оружия массового уничтожения, становились объектами внешней агрессии и насильственной смены режимов" - Гатилов.

Хорошo намекнул на Украину этот мидовский ублюдок.