новость КНДР угрожает потопить американский авианосец

24.04.2017
Авианосец Carl Vinson. Фото: defense.gov

Авианосец Carl Vinson. Фото: defense.gov

В главной северокорейской газете "Родон Синмун" вышла статья с угрозой потопить находящийся у берегов Корейского полуострова американский авианосец "Карл Винсон". В ответ Пентагон призвал КНДР прекратить провокации и вернуться к переговорам и выполнению международных обязательств. Американский авианосец появился у берегов Кореи в начале апреля.


Комментарии
User orge, 24.04.2017 09:47 (#)
4479

Чувствует хряк корейский за спиной поддержку одного всем известного борца за мир.
Насколько я помню корейский язык, газета эта всегда называлась "Нодон синмун".

User bohemian_baller, 24.04.2017 09:57 (#)
25383

Блин так он же у берегов Австралии. Долетят ли туда чудо чучхелёты?

User parabellum_5, 24.04.2017 10:04 (#)
28368

Когда уже этому свинорылому щеки сдуют?

User izolda, 24.04.2017 10:10 (#)
34445

Впечатление, что в КНДР оглашают и печатают речи, написанные парашкинским МИДом, в них так же мало здравого смысла и много идиотских понтов...

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 24.04.2017 10:42 (#)
28241

Авианосная группа участвует в плановых учениях возле берегов Австралии. К берегам КНДР подойдут к концу месяца. Считается, что пока у китайцев есть время задействовать свои рычаги влияния на Корею.

(комментарий удалён)

Угрожают продолжать угрожать, перейти от угроз к серьёзным угрозам. А еще покажут гражданам кино про свою победу на всех фронтах.

User parabellum_5, 24.04.2017 10:45 (#)
28368

:)))))

27469

В жизни должно быть и место для юмора.
Хотя в чем-то походит на издевательство. Это как толпа ребят окружила злую собаку, тычет в нее палками - забавно смотреть, как она бесится - но ствол уже нацелен, курок взведен... основанием для выстрела станет первый укус.

(комментарий удалён)
User licba, 24.04.2017 11:01 (#)

Ты думаешь, что свинорын мазохист и самоубийца? Почитай про единственную попытку выезда на фронт такого же засранца Сталина. Как ему от страха захотелось в сортир! Там на мавзолее смелых нет, как их и не было в Совке!

User liberte_1, 24.04.2017 23:10 (#)
29153

Тут если рванёт, думаю будет похлеще чем в Сирии.

User buratino2, 25.04.2017 12:12 (#)

Очередной юмор из КНДР, стоило ли обращать на это внимание.
Ким Ёп Ну Ты Й это одна проблема. Другая, пожалуй, много более сложная проблема - миллионы людей, доведенных до состояния абсолютной ваты. Перевоспитать и интегрировать эту массу в Южную Корею нелегкая задача. Это вам не ГДР переварить.