новость Пхеньян пообещал "физические контрмеры" в ответ на установку ПРО США в Южной Корее

11.07.2016
Система ПРО THAAD. Фото: rokdrop.net

Система ПРО THAAD. Фото: rokdrop.net

КНДР примет "самые решительные физические контрмеры" в ответ на размещение на Корейском полуострове американской системы противоракетной обороны THAAD. Генштаб Корейской народной армии предупредил, что "превратит в море огня Южную Корею, если поступит соответствующий приказ". Сеул и Вашингтон намерены развернуть комплекс ПРО "в кратчайшие сроки".


Комментарии
User andrey_62, 11.07.2016 08:46 (#)
3180

Физические - отдает чем-то высоконаучным. Не иначе как установят силовое защитное плле :-) :-) :-)

User american_uncle, 11.07.2016 14:51 (#)
25290

Нет, просто расстреляют пару десятков низкопоклонников перед Югом.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 11.07.2016 09:05 (#)
27599

Северокорейцев династия Ынов превратила в настоящих пролов (по Оруэллу), от которых требуется лишь примитивный патриотизм - чтобы взывать к нему, когда речь идет об увеличении военных расходов или сокращении пайков.

User american_uncle, 11.07.2016 14:52 (#)
25290

Для того, чтобы создать пролов, нужна именно династия - тут одним Вовой Путиным не справишься. Даёшь династию Крым Пут Ынов в Рассее!

User ladywinter, 11.07.2016 09:21 (#)

США развернут ПРО в Южной Корее; Китай и Россия недовольны
Москва повторила, что озабочена этими намерениями.

"Подобные действия...чреваты угрозой обострения региональной напряженности", - повторил МИД позицию России.
Госинформагентство РИА "Новости" процитировало первого замглавы оборонного комитета послушной Кремлю верхней палаты парламента.
Евгений Серебренников сказал, что Россия в ответ может разместить на восточной окраине ракеты с радиусом действия до зоны размещения американской ПРО в Южной Корее.

"Совместно с Минобороны будут выработаны конкретные решения об усилении влияния на этом направлении, в том числе путем размещения ракетных и наземных подразделений", - цитирует сенатора госинформагентство.
ehorussia.com/new/node/12642

User buratino2, 11.07.2016 14:29 (#)

Нравится мне корейская риторика, какой высокий революционный стиль. Решительно и беспощадно, море огня!
Остап со вчерашнего дня еще ничего не ел. Поэтому красноречие его было необыкновенно...(с)

User dlinni_nos, 11.07.2016 15:38 (#)

"способны предпринять последовательные беспощадные и мощные действия"

Последовательные действия- это вставляет. Последовательные беспощадные- наводит страх. А если к тому же и мощные- то это уже считай в дамках!

User keystone, 11.07.2016 15:26 (#)
19137

Генштаб Корейской народной армии предупредил, что "превратит в море огня Южную Корею,
--------------------
В перевoде с чучхейскoгo: "Дайте риса"...

User help007, 11.07.2016 16:49 (#)
5984

предупредил, что "превратит в море огня Южную Корею, если поступит соответствующий приказ
=================================================================================
зажигалки заправили опять ?

User pomidoroff, 11.07.2016 18:59 (#)
2935

Отрывок из восточной притчи о лягушке и буйволе:

Хочу быть буйволом! - заупрямилась лягушка и стала дуться. Дулась-дулась, дулась-дулась - и... лопнула!

И Ына это ждёт.

User lisa_de, 11.07.2016 19:06 (#)
49051

Кто бы мог подумать.
Эксперты предполагают, что эмигрироваnи русские инженеры вовлечены из Государственного ракетного центра Макеева участвует в Миассе в развитии. Ракета BM25 Мусудан на основе советского R-27 Секция боеголовки, как представляется, новое развитие. Так же, как y русскими, ракета имеет ракету жидком топливе. 19 ракет Северная Корея поставила Ирану.О ружие платформы МАЗ-547/МАЗ-7916 также российских Грузовиков.
Если Северная Корея может купить так просто Рyссkиe с документацией .. увы все продали свою задницу.

КНДР-страна заискивающих рабов и "наследственного придурка"!! Что дед с папашей были безбашенные мудозвоны,что внучек! Угрожает всем соседям ядерным ударом и ещё возмущается,что против его ракет соседи ПРО организовывают! А он что хотел,чтобы ему ничто не мешало!? Бедный северо-корейский народ!