новость В КНДР казнен начальник генштаба армии

10.02.2016
Ли Ён Гиль. Фото: @omar_quraishi

Ли Ён Гиль. Фото: @omar_quraishi

В КНДР казнен начальник штаба Корейской народной армии генерал Ли Ён Гиль. Его признали виновным в коррупции и использовании должностного положения в личных интересах. Пост главы генштаба Ли занимал с 2013 года. Уже в 2014-м ходили слухи, что он впал в немилость и будет заменен генералом Пхён Ин Соном. Однако год назад Пхён сам был казнен.


Комментарии
User orge, 10.02.2016 20:11 (#)
4479

Северокорейская рулетка. А из чего его замочил мордастый, интересно?

User andrey_62, 10.02.2016 20:14 (#)
3180

Как из чего? Ведь сказано же - не был замечен на торжествах по поводу запуска ракеты :-) :-) :-)
Этот коррупционер, наверное, за казенный счет строил дорогу до дачи зятя? Так у нас это не считается преступлением.

User american_uncle, 10.02.2016 20:45 (#)
25290

Неа, никогда Путлеру не удастся построить чучхейскую диктатуру в Расее. Бо, нет в мире страны, где бы так много и так открыто воровали.

С Полной ленты новостей:

Путин конфискован в счет уплаты по иску ЮКОСа

МИЛАН. Как передают информационные агентства из северной Италии, президент Российской Федерации был неожиданно арестован в качестве государственного имущества в счет уплаты многомиллиардных долгов ЮКОСу.

Как только во время дружественного визита Владимир Путин произнес "Здравствуй, мой друг Сильвио!", внезапно появившееся судебные исполнители защелкнули на его руках металлические наручники, свидетельствуют очевидцы.

"Общеизвестно, что Путин - это Россия, а Россия - это Путин, а значит президент страны представляет собой законный объект конфискации в счет долгов государства", - объяснил свое решение миланский судья.

Тем не менее выставленный на продажу Путин пока что не принес ожидаемый финансовый результат.

Хотя костюм от Бриони, белье, туфли и часы были тут же проданы за 34 тысячи долларов, "на самого президента пока покупателей не нашлось", - с разочарованием констатирует итальянский судебный исполнитель.

User parnek115, 10.02.2016 20:53 (#)
2924

+++++++++++++++++

User andrey_62, 10.02.2016 20:59 (#)
3180

Надо его ИГИЛу предложить.

User american_uncle, 10.02.2016 21:01 (#)
25290

На органы? А чё - он, ведь, спортом занимается. Печень и почки - точно пойдут на ура!

User andrey_62, 10.02.2016 21:10 (#)
3180

Ну так и голова сгодится - для отрезания в прямом эфире :-)

User american_uncle, 10.02.2016 21:11 (#)
25290

Такую голову лучше никому не пересаживать. Отрезать - и в корзину для мусора!

User help007, 11.02.2016 03:34 (#)
5984

Это вы бросьте (не голову) ! Такое видео - за час наберёт три миллиарда просмотров и выведет навсегда в топ любое сми)))

User philosioph, 11.02.2016 01:00 (#)
23378

Если бы, гипотетически, конечно, Путина арестовали, его стоимость моментально бы обнулилась.

(комментарий удалён)
User philosioph, 11.02.2016 01:03 (#)
23378

Это и были последние слова опального генерала, перед самой его загрузкой в жерло огромной пушки вместо ядра. В рамках очередного запуска нового космического объекта на земную орбиту.

(комментарий удалён)
User help007, 11.02.2016 03:35 (#)
5984

:-)))))))))))))))))

User vafaz, 10.02.2016 20:40 (#)
23348

Во Пут Ину и его верной свинье Ка Дыр Кину есть к чему стремиться.

User keystone, 10.02.2016 21:00 (#)
19137

В КНДР казнен начальник штаба Корейской народной армии генерал Ли Ён Гиль. ...Уже в 2014-м ходили слухи, что он впал в немилость и будет заменен генералом Пхён Ин Соном. Однако год назад Пхён сам был казнен.
-------------------------------
Веселo живете, тoварищи чучхейцы! Oсoбеннo душа бoлит за Пхёна, еще и фуражку этoгo, как егo, ...ну ныне упoкoеннoгo Ён Гиля не успел примерить, тoлькo присматривался, а егo - чпoк! Вперед всякoй субoрдинации...

User help007, 11.02.2016 03:38 (#)
5984

У них там среди начальства - жизнь как русская рулетка устроена ! Каждый день играют.

User rozenblaum, 10.02.2016 21:18 (#)
24549

Подрежут еще мордатого, помяните мое слово.

User albex, 10.02.2016 21:42 (#)

Вот страна, с поста только вперед ногами.

User bendera, 10.02.2016 21:52 (#)
25134

очень мудрое решение. по достижению определенного возраста и должности генералов автоматически ротировать.

User help007, 11.02.2016 03:39 (#)
5984

вротировать

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User philosioph, 11.02.2016 01:06 (#)
23378

То-то в последнее время у Депардье подозрительно сузились глаза, готовился, значит, заранее.

(комментарий удалён)
User philosioph, 12.02.2016 01:09 (#)
23378

Смотря, что и как пить. Полстакана Кока-Колы и у меня глаза раширяются. Чтобы лучше видеть.

User help007, 11.02.2016 03:42 (#)
5984

Улёт просто текст ! Из тех, что припоминаю - лучший !

User newSim, 10.02.2016 22:38 (#)

"Его пример - другим наука,"(с)
Если мозги есть...

, 10.02.2016 23:02 (#)

а куда с подводной лодки?

User newSim, 10.02.2016 23:06 (#)

Ну, есть два решения.
Первое - на корм рыбам, через торпедный аппарат.
Втопое - всплывать, а кто мешает - см. первое.

User newSim, 10.02.2016 23:40 (#)

PS Есди знать, где верх.

, 11.02.2016 00:49 (#)

на верху толпа - не продерёшься

User zechara, 10.02.2016 22:43 (#)

так ракету же запустили... не в холостую же бахать.

, 10.02.2016 23:01 (#)

Строгий но справедливый!!! :))) Вот о ком мечтают народные массы в России и готовы жрать траву ради таких радостных сообщений.

User philosioph, 11.02.2016 01:08 (#)
23378

Любопытно, а что делает Рамзан со своими многочисленными генералами ? В смысле очередной прополки.

User pipetka, 11.02.2016 09:20 (#)
21218

на расеюшке тоже готовится прополка и начнут с двух концов; снизу и сверху) все тутошние портянки пойдут в расход и это не может не радовать)

User sergii_from_kyiv, 11.02.2016 15:45 (#)
13636

Сцуко. А орденов то сколько, как будь то он выиграл все войны и завоевал все континенты.

User fchul, 12.02.2016 22:31 (#)

Это чо? Вот где красавцы. https://yandex.ru/images/search?img_url=http%3A%2F%2Fwww.polit-sovet.com%2Fimages%2FLeonid_Il%27ich_otdyhaet.jpg&text=%D1%81%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8B%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&noreask=1&pos=23&lr=213&rpt=simage
Интересно, а на спине есть?