новость Иран готов в полтора раза увеличить экспорт нефти

17.01.2016
Добыча нефти. Кадр телеканала ''Россия''

Добыча нефти. Кадр телеканала ''Россия''

Иран готов немедленно увеличить экспорт нефти на 500 тысяч баррелей в день, заявил замминистра нефти страны в связи со снятием санкций. Основные объемы поставок пойдут в Китай. В настоящее время Иран экспортирует примерно 1 миллион баррелей в сутки. В проекте иранского бюджета на следующий год, начинающийся 21 марта, заложен ежедневный экспорт 2,25 миллиона баррелей нефти.


Комментарии
(комментарий удалён)
User anubїs, 17.01.2016 17:24 (#)

:))))))))))))))

User american_uncle, 17.01.2016 17:28 (#)
25290

Самое смешное, однако, в этой истории, что Рассея активно способствовала снятию санкций с Ирана.

Глубокая геополитика, однако... Чукча понимает, однако...

(комментарий удалён)
User baby_jay, 17.01.2016 20:04 (#)

Перепечатать и я могу. Ты народу доходчиво объясни: хорошо это для России или плохо?

User american_uncle, 17.01.2016 22:07 (#)
25290

Он же дебил. Что он может объяснить? Даже кремлевские дебилы ничего объяснить не могут, а Вы хотите от портяночных дебилов...

User baby_jay, 18.01.2016 23:37 (#)

Это точно.

User andrey_62, 17.01.2016 17:56 (#)
3180

:-) :-) :-) :-) :-) до упаду!

User anubїs, 17.01.2016 17:23 (#)

Аятолла "Поможем расейским союзникам, рухнувшей расейской нефтянке -- выбросим новые партии нефти на мировой рынок... Почти бесплатно"

Ждем-с понедельника...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.01.2016 17:49 (#)
21611

Тогда доллар был в 4 раза выше, по покупательной способности... Вот и считайте...

User ladywinter, 17.01.2016 17:27 (#)

Как Туркмения выбила Россию с китайского газового рынка

http://www.szona.org/turkmeniya-na-gazovom-rynke-kitaya/#hcq=mjhF3Ap

User quantuum, 17.01.2016 17:40 (#)
24369

Иран готов немедленно увеличить размер кинжала, торчащего из задней части ВэВэПутина ! :)))))

User anubїs, 17.01.2016 17:53 (#)

:)))))

(комментарий удалён)
User quantuum, 18.01.2016 07:29 (#)
24369

:,-) :"-) :’-)

, 17.01.2016 17:43 (#)

xa-xa-xa

User dyatel, 17.01.2016 17:44 (#)

"Падение цен не будет проблемой для нас, - сказал министр [нефти Ирана]. - Это должно быть проблемой для тех, кто заменил Иран". Браво! Точно сказано

User orge, 17.01.2016 18:29 (#)
4479

Кругом -- сплошной разор для каленаразогнутых.

User keystone, 17.01.2016 18:41 (#)
19137

Тут ведь прелесть в чем: даже если каленоразогнутые вот прямо сию секунду опаментаются и прекратят выеживаться своим вяличием - ффсе, поезд ушел, их место за прилавком уже занято. Два года давали им шанс прикинуть хрен к носу и просчитать, чем кончится - нет, продолжало их пучить рузьким миром вперемешку с геополитическими скрепами. Ок, получите обходной лист и не забудьте расписаться...

User anubїs, 17.01.2016 18:43 (#)

+++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User baby_jay, 17.01.2016 20:07 (#)

:)))))))))))))))

User sunrise, 17.01.2016 19:03 (#)
24411

Счастьяолны штаны. а то другого способа отрегулировать цены на нефть не существовало и не существует , нужно обязательно протить Ирану все на свете и сделать членом ядерного клуба ;-|

User sunrise, 17.01.2016 19:35 (#)
24411

правильно Пу думает про Запад, за нефть, к-рую не съешь , а именно вынужден будешь продать, к-рая любую страну добычитцу нефти ставит в зависимость , цену к-рой всегда можно урегулировать наши тупые лидеры удавятся, притом при всем. что будет сотня других возможностей , при к-рых можно будет избегать сделок с сомнительными режимами, вот любой сомнительный режим будет вытирать об Запад ноги, нетолько Путлер

User douchine, 17.01.2016 19:51 (#)
20838

Путин - натовский шпион на задании. И это все объясняет.

User lesovik, 17.01.2016 23:27 (#)

sunrisе - яркий представитель кремлеботов.Гнойная ненависть к Западу застилает ему глаза и доводит до безумия.Демоны тьмы ему растолкуют в аду,что к чему.Если не покается.