новость Ким Чен Ын приказал готовиться к наступлению

21.08.2015
Ким Чен Ын в кабине истребителя. Фото: ЦТАК

Ким Чен Ын в кабине истребителя. Фото: ЦТАК

Лидер КНДР Ким Чен Ын приказал привести Корейскую народную армию в полную боеготовность для огневого наступления. Накануне КНДР предъявила Южной Корее ультиматум, потребовав от Сеула прекратить трансляцию по громкоговорителям пропагандистских сообщений на границе. В противном случае Пхеньян пообещал начать боевые действия против соседа в течение 48 часов.


Комментарии
(комментарий удалён)

Нее, тут дело хуже: мозги в головах закончились, перешли на прямокишечное автопилотирование - теперь будут исключительно жопой думать. Хотя, похоже, уже додумались...

User makhno, 21.08.2015 18:29 (#)

Не знаю как насчет мозгов, а вот рис похоже и вправду закончился. В прошлом году не в это ли самое время они всех стращали атомной бомбой? Все стихло как только южане им прислали провизию.

Taм по xоду всё вообще закончилось, осталось только рабское терпение. Берите пример с Севкореи, дорогие россияне...

User keystone, 21.08.2015 15:24 (#)
19137

А верный сoратник пут-ын даже лебеды не пoдбрoсил, свoлoчь такая! А уж как дысал, как дысал! Вoт и прихoдится теперь на границе с южанами дуркoвать на предмет же не манж па сис жур...

User orge, 21.08.2015 10:23 (#)
4479

Ага, жрачка закончилась, теперь можно и побыковать.

User andrey_62, 21.08.2015 21:15 (#)
3180

Как-то это удивительно совпало по времени с попаданием Роисси в полную зопу по всем направлениям. Полагаю, то это брат Хуйло попросил брата Ына побыковать, пообещав взамен прислать зимой два эшелона гуманитарного снега..

User orge, 21.08.2015 21:33 (#)
4479

Не исключено. Цель -- "размазать" внимание США по всему глобусу.

User andrey_62, 21.08.2015 21:42 (#)
3180

Ultima ratio regum

User anubїs, 21.08.2015 10:24 (#)

У этих тоже острая нехватка галоперидола для руководства?

User clockman, 21.08.2015 10:31 (#)
3033

Мда, с Пекином Ын поругался, с паршивого Вовы даже клок шерсти не светит.
Пора войнушку затевать.

25001

Берет пример со "старшего братика"...

User sova46, 21.08.2015 10:37 (#)
28204

Опять в КНДР всех крыс съели, Ын выпендривается. надеется пару мешков риса получить!

User pipetka, 21.08.2015 10:57 (#)
21218

рф и сев.корея-близнецы-братья))) правда, в рф еще есть жратва)))

User rustam46, 21.08.2015 11:08 (#)

И она заканчивается, цена нефти все ниже и ниже.

User pipetka, 21.08.2015 11:13 (#)
21218

там по совокупности) Китай валится, значит сталь не покупает, та что... обложили со всех сторон)

User rustam46, 21.08.2015 11:30 (#)

И это замечательно.

User wwwfil, 21.08.2015 11:18 (#)

Выкатил Ын вундервафлю на монорельсе или нет? Кто там поближе к ним? Время Ха наступило.

(комментарий удалён)
User rustam46, 21.08.2015 11:32 (#)

Самсунг сидит и плачет, а потом вдруг вскакивает и галавойапстенку.

(комментарий удалён)
User rustam46, 21.08.2015 14:02 (#)

))))

User vatocephal, 21.08.2015 12:10 (#)
23523

Вот так и с Россиюшкой будет - как жратва закончится,
попрём с войной на Запад, еду захватывать.
Как саранча на поле с пшеницей...

User alex7u, 21.08.2015 12:39 (#)

всё-таки вовапридурок решил войнуху замутить мировую новая ось зла, рашка чучхе асар и прочие проходимцы против мировой цивилизации, ну ну жаль мне себя и мою семью но надеюсь чучхестанцы сдохнут сразу а вот рашкопездалы нашевсешные перед тем как вдохнуть узнают все прелести голода холода разрухи отсутствия медицины причём нев их лайт версии путинбог а по полной с разбомбленными городами шайками гопников казаков и остальных оплотов рузьке мир, "..баба люба давай давай давай.."(с) ваш новый гимн папа игалкина уже не актулен

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 21.08.2015 17:05 (#)
13636

+++. На причёску и лубриканты для Ына идёт львиная доля ГСМ.

User mikkado31, 21.08.2015 17:05 (#)

В отличие от быдломассы, Ын знает что победа ему в войне не светит. Надеюсь генералы ему мягко обьяснили "сиди и не рыпайся, иначе будет как с Саддамом"...

User sergii_from_kyiv, 21.08.2015 17:06 (#)
13636

Тут Китай замешан, без него ын не рыпнется.

User mikkado31, 21.08.2015 17:13 (#)

Дураку закон не писан. Может и рыпнутся, когда совсем ж..па настанет. Вова сидел бы на ж.пе ровно, глядишь и на пенсию живым бы ушел. А так, совсем не факт. Вон с собой в Крым всех потащил, и Медведева и Шойгу, и Колокольцева.... Ссыкотно, что могут как с Мишей поступить.

User sergii_from_kyiv, 21.08.2015 17:24 (#)
13636

Миша? Горбачёв? Так он ещё нормально отделался. Жив, здоров… пиццу рекламировал, но лучше получить пиццы, чем пи__ды.

User mikkado31, 21.08.2015 17:43 (#)

Миша был не дурак, не стал быковать и вовремя спрыгнул. Боря, кстати тоже. Поэтому один жив и вроде даже здоров, а другой с почестями похоронен в преклонном возрасте...