новость Расследование катастрофы Boeing-777 продлится до конца года

11.07.2015
Обломки сбитого Boeing-777. Фото из @euromaidan

Обломки сбитого Boeing-777. Фото из @euromaidan

Расследование причин гибели Boeing-777 на востоке Украины продлится по меньшей мере до конца этого года, заявил премьер-министр Малайзии Наджиб Разак. По его словам, у международной группы следователей есть "четкая картина" причин гибели лайнера. Однако все возможные версии прорабатываются в деталях, чтобы все ответственные за трагедию предстали перед судом.


Комментарии
User orge, 11.07.2015 12:07 (#)
4479

Решили подольше подержать Окурка на медленном огне... Ну и садисты же эти малайцы!

, 11.07.2015 12:43 (#)
22109

Или воффка бабла занёс ;(((

User marcell, 11.07.2015 15:55 (#)
3424

Это сколько ж треба нала,
Избежать чтоб трибунала?...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 11.07.2015 17:58 (#)
3543

Какое крушение?! Писдюк!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 11.07.2015 19:07 (#)
3543

Он (боинг) столкнулся с поездом?!!!
Я видел, в ютюбе, что его сбили обкурившиеся путиноиды, да и Гирькин, на радостях лишнего сболтнул....

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 11.07.2015 19:35 (#)
3543

Вот ottia, прилетел, и пиздит...

User zvirblis_317, 11.07.2015 20:34 (#)
21611

+++++++++

User valeri123, 11.07.2015 14:33 (#)

Да Пороха отмажут в любом случае. Спишут на неправильное информирование, неподконтрольных бандюков из добробанд, на злых российских разведчиков ГРУшников, ужасных российских журналистов, которых похоже нынешняя власть боится больше ополчения, на плохую погоду, магнитные бури и пр. А назначат стрелочником того, кто собственно и пустил ракету. Этот тип, даже не сомневаюсь возьмёт на себя всю вину, скажет что ему никто никаких команд не давал, а он сам вообще пьян был. В общем максимально смягчат ситуацию и главное отведут удар от властной команды Пороха-Яценюка.

User konst, 11.07.2015 14:44 (#)

ШТО?(с)

User natala, 11.07.2015 17:00 (#)
3006

"Пороха отмажут в любом случае."

Веллер, Порошенко вовсе не нуждается в отмазках. Против создания трибунала выступает Россия, но никак не Украина. С чего так?
В статье кстати написано "Большинство экспертов считают, что лайнер был сбит ракетой ЗРК "Бук", выпущенной с территории, подконтрольной сепаратистам. Российская сторона настаивает, что ракета была украинской."
Т.е. на виновности Украины настаивает только Россия, никто более. Так кому отмазка нужна - Порошенко или Путину?

User natala, 11.07.2015 17:28 (#)
3006

Веллер, это для Вас - В ситуации с Боингом наступает момент истины. Полностью по ссылке:
http://ej.ru/?a=note&id=28110

(комментарий удалён)
User valeri123, 11.07.2015 14:46 (#)

ybwit20, а это ещё одно обстоятельство, усугубляющее вину украинской стороны. Что территория конфликта не была закрыта для полётов гражданских лайнеров. Деньги поставили выше безопасности людей и престижа страны. Не подумали, что экипажи украинских Буков могут банально перепиться в процессе службы (говорят что США имею массу фотоснимков, где вокруг позиций украинских Буков разбросано кучи бутылок от горилки) и пальнуть не туда и не по тому.

(комментарий удалён)
User valeri123, 11.07.2015 15:04 (#)

ybwit20, методички у тебя, дуролома. У меня факты и здравый смысл.

(комментарий удалён)
User valeri123, 11.07.2015 16:27 (#)

ybwit20 ты о чём бредишь? я выложил здесь на форумах десятка полтора фэйков укропропаганды. О каком ты тут мелешь? Пока претензий не было!

User valeri123, 11.07.2015 15:10 (#)

Когда то, после войны в Южной Осетии туда ЕС направил комиссию Тальявини и здесь присутствующие визжали от радости, вот мол теперича ужо Россию осудят-засудят. А когда Тальявини и члены комиссии оказались людьми честными и не захотели подтверждать ложь маленького кавказского фюрера, (он же беглый уголовник на сегодняшний день) и сказали то, что и было на самом деле, то здешние обитатели быстренько записали Тальявини в путинские подстилки, коррупционерки и пр. и пр. И дерьмом поливают её до сих пор.
Вот интересно, когда голландцы назовут фамилии украинских операторов Буков, которые сбили Боинг, что будете петь? Опять в Голландии заведутся путинские тролли, вся комиссия окажется проплаченной и пр.?????

User natala, 11.07.2015 17:04 (#)
3006

Веллер, не надо о Тальявини и её докладе о ЮО. Доклад её как оказалось 1000 страниц ни о чём - то ли Грузия напала, то ли Россия, осталось непонятным. Может потому её из Донбасса пинком погнали, т.к. её пропутинизм достал уже всех?
----------------------------------------------------------------------------
"Вот интересно, когда голландцы назовут фамилии украинских операторов Буков, которые сбили Боинг, что будете петь?"

Только почему Россия против создания трибунала, а не Украина? Может там Россия в дерьмо по уши села?

User valeri123, 11.07.2015 19:53 (#)

natala, я не читал ни одного (в западной прессе, другим то мы не верим) комментария по докладу Тальявини, кто бы не понял и не увидел того медицинского факта, что война началась с обстрела Цхинвала саакашвилевским воинством и гибели российских миротворцев в том числе. 1000 страниц это уже толкования и интерпретации, чтобы смягчить удар по любимому всем "мировым сообществом" Мшико. И чтобы заболтать другой медицинский факт - НЕОДНОКРАТНУЮ ложь на весь мир самого Саакашвили, типа про танки в Рокском тоннеле и пр. и пр.

User natala, 12.07.2015 23:01 (#)
3006

"1000 страниц это уже толкования и интерпретации, чтобы смягчить удар по любимому всем "мировым сообществом" Мшико."

Веллер, не надо преувеличивать любовь мирового сообщества к Саакашвили. Вроде Путин с углеводородами должен был быть куда любимее, чем "Мишико" без таковых. И был наверняка.
Кстати если всё так было - почему Саакашвили ещё в Гаагу не отправили как Милошевича? Он ведь по миру спокойно ездит, а не сидит безвыездно в России как Янукович.
А на вопрос о Боинге Вы как-то не отвечаете.

User pipetka, 11.07.2015 15:31 (#)
21218

а классно троллят расеюшку))) вон сколько портянок высыпало родину-отца защищать))) когда же дойдет до них, что своими коментами они только подтверждают и участие расеюшки и ее вину!

User zvirblis_317, 11.07.2015 15:49 (#)
21611

Темка-то болезненная. Пуйло за яйца сильно дергающая. Может и оторвать.

User pipetka, 11.07.2015 16:02 (#)
21218

а они там есть вообще?))) у меня по этому поводу большие сомнения)

User zvirblis_317, 11.07.2015 16:06 (#)
21611

:))))

User adamkasimir, 11.07.2015 18:12 (#)
3543

Чтобы у людей не возникали большие сомнения, ему выдали квитанцию(с).
Как сообщают в "рекламе" - Кабаева вышла в свет...

User pipetka, 11.07.2015 18:56 (#)
21218

)))))))))))))))))+++

User radcentr, 11.07.2015 16:12 (#)
9645

Если в процессе расследования выяснится, что чекистские черти хотели таки аэрофлотовский борт сбить, то очевидным станет и то, кто взорвал в Москве дома со спящими работягами в 1999 году.
И тогда проект "Россия" необходимо будет закрывать всем миром. А как иначе, если власть - террористы, а народ в своём большинстве - ИДИОТ?

User valeri123, 11.07.2015 16:22 (#)

radcentr, а если выяснится, что чекистские черти из Киева собирались сбить борт президента России, то что станет "очевидным" и какой проект закрывать???? Проект Украина?

User pipetka, 11.07.2015 18:59 (#)
21218

борт президента?))))))))))))))))) а как этот борт мог попасть в небо над Донбассом???))) или экипаж не знает маршрута или вы географии)))

User valeri123, 11.07.2015 20:13 (#)

pipetka элементарно, Ватсон:)))) Я знаю географию, это вы не знаете фактов. Например о том, что над Варшавой проходил маршрут президентского Ил 96 за 30 минут до Боинга на той же высоте и том же эшелоне. Путин возвращался с саммита БРИКС в Бразилии и по одной из версий, прошла ошибочная инфа, что он летит на в Москву а в Ростов на военные учения, где Ростов подсказывать знатоку географии не нужно?:)))) Раскраска, по научному ливрея, самолётов Ил 96 и Боинга на удалении идентична, силуэты самолётов очень похожи. Конечно спец. по авиации не перепутает 2-хдвигательный Боинг и 4-хдвигательный Ил 96. Но кто сказал что совершали и готовили это покушения крутые специалисты по авиации?

User pipetka, 11.07.2015 20:43 (#)
21218

ага)))

User valeri123, 11.07.2015 16:24 (#)

radcentr, почему то мне кажется что вы предложите закрыть проект "Голландия" объявив всех голландцев продажными путинскими троллями, как объявили Тальявини путинской подстилкой за её честное раследование.

User valeri123, 11.07.2015 16:32 (#)

А ещё заболтали а потом засекретили тему в гибелью Литвиненко в Лондоне. Потом вроде как какое то коронерское расследование начали,но.... пока ничего не слышно. Когда нужно ихний самый гуманный и коне-е-е-чно же независимый суд в мире, так может засунуть язык в жопу, что никаким савецким судам и не снилось.
Но думается что в данном случае объявить как в случае Литвиненко историю секретной по мотивам какой то нац. безопасности не получится. Придётся таки указывать на киевских деятелей. Тем более что главных фигурантов - Порошено и Яценюка отмазать довольно несложно, и сбросить всё на стрелочника из экипада украинского Бука.

User natala, 11.07.2015 17:07 (#)
3006

Веллер, Ыы отстали от жизни. Гибель Литвиненко уже не секретна и продолжение следует. Читали речь адвоката Марины Литвиненко здесь на гранях? Если нет, могу для Вас поискать.

User valeri123, 11.07.2015 20:24 (#)

natala не нужно искать. Марина имеет изначально определённую позицию, внушенную ей самим Литвиненко до смерти. То что она (Марина) не желает сопоставлять факты и задавать неудобные вопросы, можно списать на её эрудицию и ум.
А вот факты говорят сами за себя, прошло уже сколько? 11 лет? Вам эта цифирь ни о чём не говорит???? Мне говорит об одном, что за это время провести простое в общем то расследование можно было уже 1125 раз. И обнародовать факты. Хотя бы результаты вскрытия тела. Все же дела тормозит и всемерно препятствует расследованию британская сторона - факт общеизвестный. На попытки обнародовать какие то детали дела - аж британский МИД выдаёт запреты. Почему бы?
Что такого секретного может быть в результатах вскрытия? Ведь по большому счёты мы не можем даже утверждать от чего он умер, т.к. это находится в засекреченной справке. А всё что тут пишут про полониевый чай - суть домыслы и побасёнки.

User natala, 12.07.2015 23:18 (#)
3006

"То что она (Марина) не желает сопоставлять факты и задавать неудобные вопросы, можно списать на её эрудицию и ум."

Веллер, не стройте из себя самого эрудированного и умного. Марина Литвиненко знает не меньше Вас. Кстати прошло не 11 лет, а меньше 9 лет - посчитайте сами. Литвиненко умер в октябре 2006 г., а сейчас 2015 г.
-------------------------------------------------------------------------------------
"Все же дела тормозит и всемерно препятствует расследованию британская сторона - факт общеизвестный."

Есть такое дело. Материалы следствия были засекречены, причину не знаю, но догадываюсь. Правда теперь дело рассекречено и продолжение следует.
------------------------------------------------------------------------------
"А всё что тут пишут про полониевый чай - суть домыслы и побасёнки."

Велер, полоний - это факт. Его нашли не только в теле Литвиненко, а ещё в куче мест - в кафе, где он пил чай с Луговым (чашка и скатерть стола, закоторым они сидели), в номере гостиницы, где останавливался Луговой. Вы наверняка не читали речь адвоката, а там сказано ВСЁ, добавить нечего. Этот материал был на гранях. Или Вы такое не читаете, т.к. Вам нечего сказать?

User radcentr, 11.07.2015 16:57 (#)
9645

Валера123!
Во-первых, все киевские чекистские черти уже год как в Москву и Питер сбежали.
Во-вторых, если выяснится, что сбили ВСУ, то Запад Украину отдаст путлеру на съедение, а там - куда кривая выведет.
...но НЕ ВЫЯСНИТСЯ. Даже не надейся. Потому что этого не было.

User valeri123, 11.07.2015 20:28 (#)

radcentr, не отдаст Запад Украину даже если выяснится, что у пульта Бука сидел лично Яценюк а командовал Порошенко. Не для того майданы затевались и не для того весь этот бардак начинали и в Сербии и в Грузии и в Украине, чтобы потом из-за одного вскрывшегося преступления всё бросить. А будет другое - назначат стрелочника - ну того, кто пальнул ракетой и всё свалят на него. И скажут с изумлением - а при чём дескать здесь Украина???? Это вот он - злыдень, ату его:)))

User natala, 12.07.2015 23:22 (#)
3006

"не отдаст Запад Украину даже если выяснится, что у пульта Бука сидел лично Яценюк а командовал Порошенко."

Ой, Веллер, с чего вдруг Украина так нужна Западу? Вы сами всем твердите, что не нужна Украина Западу, а теперь оказывается нужна. Вы хоть определитесь сами с собой. Вроде как Россия с углеводородами выгоднее Западу. Тогда с чего Вы считаете, что не отдаст Запад Украину даже если выяснится, что у пульта Бука сидел лично Яценюк а командовал Порошенко?

14163

России надо выйти из тени миролюбивых государств и позиционировать себя в мировой
политике как Империя Зла, которой она фактически является со времен
большевистского переворота. Добро и Зло, аверс и реверс. Это движущая сила развития
человечества. Любовь и ненависть. Ночной дозор, дневной дозор. Как нельзя лучше отвечает
этой позиции православие (зороастризм). Логичный вывод после принятия этой концепции.
Россия должна оставить себе право творить зло или сбивать любые самолеты, военные или гражданские,
в любое время, на территории любой страны. По ошибке или намеренно.
Объяснения не предоставляются согласно статусу Империи Зла. Все равно в море фейка, истина утонет.
Так в романе Сергея Снегова действуют иноземные цивилизации, земляне назвали
их "зловреды" Я думаю такую национальную идею россияне уже приняли.

Werno -Imperia Sla c Terroristom putinim u CO

User valeri123, 11.07.2015 20:41 (#)

infiniticiti [livejournal.com], россияне приняли другую идею - что Геббельс давно мёртв, а его ученики, подобные вам, продолжают плодотворно трудиться:))))

User rom79, 11.07.2015 21:43 (#)

в Нью-Йорке арестованы путинские террористы http://joinfo.ua/incidents/1104165_Spetssluzhbi-SShA-ulitse-Vashingtona-zaderzhali.html