новость Командир таджикского ОМОНа примкнул к "Исламскому государству"

28.05.2015
Гульмурод Халимов. Кадр видеообращения

Гульмурод Халимов. Кадр видеообращения

Командир ОМОНа МВД Таджикистана полковник Гулмурод Халимов, пропавший в конце апреля, подтвердил слухи о том, что он присоединился к "Исламскому государству". Он публиковал видео, в котором рассказал о вступлении в ряды исламистов и призвал жителей Таджикистана начать джихад. Полковник пообещал, что "халифат дойдет до Таджикистана и вернет свои земли".


Комментарии
User wasja39, 28.05.2015 11:42 (#)
19108

Учился в Раисе? В высшей школе ГРУ поди? Доиграется окурок со своими агентами.

(комментарий удалён)
User dorimon, 29.05.2015 07:32 (#)
22904

Ох, Герасим, не завершил ты порученное тебе ответственное дело, вот му-му и всплыло.

(комментарий удалён)
User dorimon, 29.05.2015 07:51 (#)
22904

Фи, как фамильярно, сразу на "ты". А брудершафт?

(комментарий удалён)
User dorimon, 29.05.2015 08:02 (#)
22904

Знаете, что больше всего понравилось в вашем посте? Нет, не смысл, я, по большей части, придерживаюсь других взглядов. Отсутствие грамматических(а равно орфографических и стилистических) ошибок в тексте, а равно и опечаток - большая редкость по нашим временам.

User new_generation, 28.05.2015 11:42 (#)

НастАящий пАлковник.

User ladywinter, 28.05.2015 11:49 (#)

Удивительно тихо на южных границах СНГ,хотя ещё зимой говорили о сосредоточении там сил боевиков ИГ якобы они размышляют на кого напасть:Таджикистан или Туркмению.Наверное, РФ была уверена,что не нападут,если выдернула оттуда 3000 солдат,направив их в Ростовскую область А ещё уверяет,что у неё нет влияния на исламистов.
Да и почему Халимов попёрся в ИГ через Москву,мог бы через свою границу.?

User izolda, 28.05.2015 12:33 (#)
34445

За рекомендательным письмом заехал

User pipetka, 28.05.2015 13:06 (#)
21218

!!!!!!!!!!!++++++++++

User wasja39, 28.05.2015 13:33 (#)
19108

:))))

User dorimon, 28.05.2015 12:26 (#)
22904

Голимыйурод этот полковник, на видеозаставке вместе с напарником - ну вылитые басмачи, ни дать, ни взять.

User sova46, 28.05.2015 20:08 (#)
28204

С моей точки зрения басмачи, бандеровцы и лесные братья ничего кроме уважения не заслуживают.
Это у Вас отрыжка совком.

User dorimon, 28.05.2015 20:31 (#)
22904

Конечно, вы правы. Басмачи ведь тоже против чекистской власти сражались. Вот, как видите, и я грешу совком, уж больно планомерно прививали нам ненависть к врагам мирового пролетариата. Спасибо за замечание.

User sova46, 28.05.2015 20:42 (#)
28204

Ох, насмотрелся народ "Белое солнце пустыни"!
Для меня прав Абдулла, а не Верещагин, присланный из метрополии следить, чтоб свое добро люди не увозили от бандитской власти.

User self, 30.05.2015 05:55 (#)
51975

сова, а турки тоже кстати были правы, их империя, и всё. доходит?

User sova46, 30.05.2015 09:29 (#)
28204

Представитель империи не Абдулла, а Верещагин, причем здесь Османнская империя?

User self, 30.05.2015 09:48 (#)
51975

сова, про османов тут никто не говорил, империи у вас в головке, сидячей/че

У-ууу, У-ууу

User artist_, 28.05.2015 20:59 (#)
18170

Как вас легко перевербовать.. Одним постом..
Басмачи ПРОТИВ сов. власти? ЗА ЧТО - уже не важно?

User sova46, 28.05.2015 21:03 (#)
28204

За сохранения своего образа жизни. Он им нравился, а если русским не нравился - шли бы лесом, пардон, пустыней домой.

User artist_, 28.05.2015 21:08 (#)
18170

Так и ИСИС - за возрождение исконно-посконного, своего образа жизни.. Это - индульгенция?

User self, 30.05.2015 05:37 (#)
51975

сова хоть и занималась технической физикой после ереванского универа, но дура пардон крыши выше

User artist_, 30.05.2015 11:52 (#)
18170

Физика - что техническая, что теоретическая - не подспорье в понимании чего угодно за её, физики, пределами..
Эйнштейн, манхэттенские парни - физиками были неплохими, Сове вряд ли уступали, но в некоторых вопросах мозги были промыты не хуже, чем у комманданте Че и боливийских солдат, которые его расстреляли..

User self, 30.05.2015 12:24 (#)
51975

ты не понял, сова, это глубоко армянское и с отрыжкой. а мне надо подумать сейчас

User artist_, 30.05.2015 12:37 (#)
18170

Мне армянское не мешает..Мамин кузен, сын одного из основоположников новой израильской литературы, был женат на племяннице Мартироса Сарьяна, и бОльшую часть жизни прожил в Ереване.. Ну и что?

User self, 30.05.2015 12:50 (#)
51975

сова тупа, как у меня на крыше и соседей собираются, две на тысячу акров, и: У_ууу, У_ууу

я их видел, сов на гранях и не только

буду занят

(комментарий удалён)
User self, 31.05.2015 05:26 (#)
51975

вася очень горяч, но это нормально, он не псих/придурок
а вот кто такой "dotimon" я не в курсе

(комментарий удалён)
User self, 01.06.2015 01:14 (#)
51975

0. поспешишь, людей насмешишь
1. в моём понимании большинство на сей ресурс заходит через прокси. аватар у меня яркий, но не все аватары мой прокси/браузер прорисовал, так что я не разглядев внимательно и поспешил
2. в данной теме я разбирался до того как ты её осилил, так что твоё: "а ты дурак, привет передаёшь и жизнерадостно непонятно кого спрашиваешь, куда подеался и почему не заглядывает. Гранатовку мньше пей" так же идёт по пункту ноль;)
3. мне кажется лучше сообщения по теме оставлять там где эта тема
4. плиз, не строчи из пулемёта сообщениями, не спеши, я не всё успеваю догоняти;)

User self, 30.05.2015 12:56 (#)
51975

я не говорил что армяне тупы, сова, армянская, да
зацени https://www.youtube.com/watch?v=fe0q8Lq3L2Q

блин, думать надо, не вру, припёрло

User dorimon, 28.05.2015 22:47 (#)
22904

На сегодняшний день для меня все, кто против совка, не важно, чем они руководствуются, являются единомышленниками. Хоть и еврей, я готов дружить даже с мусульманами против бледной моли и того беспредела, что она устроила. А насчет "вербовки"- это не к сове, и не ко мне, это, скорее, к вовчику и его гоп-компании.

User artist_, 28.05.2015 23:01 (#)
18170

И за Бандеру, как я понял.. Как еврей? Промыли мозги уже об ОУН?
Грош цена вашим про и вашим контра, у вашим позициям, и оппозициям. Вас нет, вы - фикция..
Жидобандеровец - так, кажется эта категория нежитей называется?

(комментарий удалён)
User artist_, 29.05.2015 00:48 (#)
18170

Пустое место.. Не о чём говорить..

(комментарий удалён)
User artist_, 29.05.2015 01:51 (#)
18170

Я разлюбил.. Мерзость запустения.. Стыдно принимать участие в этом спектакле двойных, тройных.., n-ных стандартов...
Если хочется - "играйся".. А я наигрался..

User self, 30.05.2015 05:00 (#)
51975

>>Мерзость запустения.. Стыдно принимать участие в этом спектакле двойных, тройных.., n-ных стандартов...

есть такой не хилый момент

(комментарий удалён)
User dorimon, 29.05.2015 07:17 (#)
22904

Нацисты, прежде всего, были захватчиками чужих территорий, и проповедовали "уникальность" арийской расы, уничтожая представителей "низших" народов, т.е.делали именно то, что с сомнительным успехом сейчас пытается повторить лишнехромосомный путлер, и его свора бешеных рашистов. Вы, неуважаемый, всё свалили в кучу, не надо идеализировать ни нацистов, ни коммунистов. Гитлер сотоварищи своё получил, получите и вы с путлером. И примите совет: если пытаетесь троллить на форумах, для начала, выучите родной язык, и прочтите хоть ещё одну книгу, кроме " Майн кампф"

(комментарий удалён)
User dorimon, 29.05.2015 11:21 (#)
22904

Что за идиотизм в этих ваших постах: jaydev, 29.05.2015 09:25 jaydev, 29.05.2015 10:24 ? Вы обвиняете меня в грамотности? Значит, по-вашему, образование - порок? Я, к примеру, считаю унизительным, прежде всего, по отношению к оппоненту, писать безграмотно. Быть идиотом позволительно, но гордиться этим - встречаю в вашем лице впервые. И что это за высеры на английском? Не хочу читать вам нотации, но "Грани" ресурс российский, и уж, будьте добры, обращайтесь к участникам форума по-русски. Ведь и я к вам могу обратиться на иврите, польском или украинском, это вам поможет?

(комментарий удалён)
User dorimon, 29.05.2015 14:04 (#)
22904

na pewno, ty nie rozumiesz nic

User dorimon, 29.05.2015 14:26 (#)
22904

אם טיפשות הייתה מחלה כואבת, כל החיים שלך היית בגבס

(комментарий удалён)
User self, 30.05.2015 05:39 (#)
51975

ok, i got it

(комментарий удалён)
User dorimon, 29.05.2015 11:48 (#)
22904

Не нужно обзываться, это не сделает вас умнее или, тем более, приличнее. А ухватиться советую за собственную задницу, и сжать булки, чтоб, чего доброго, не лишиться остатков чести. Засим, беседу с вами считаю оконченной, по причине вашей недостаточной вменяемости. Если болезнь отступит - приходите ИСЧО, пообщаемся. А если нет - примите мои глубочайшие соболезнования.

User artist_, 28.05.2015 20:56 (#)
18170

А "Чёрная кошка"?

User artist_, 28.05.2015 12:56 (#)
18170

Прирождённый проповедник. Красноречив, искренен, достоверен, убедителен..
Аллаху акбар, одним словом, а Мухаммад - Пророк Его..
Ашхаду алля иляха илля Ллаху ва ашхаду анна Мухаммадан расулю Ллах.

(комментарий удалён)
User artist_, 28.05.2015 14:50 (#)
18170

Я совершенно серьёзен.

(комментарий удалён)
User artist_, 28.05.2015 16:07 (#)
18170

Все мои слова о нём соответствуют действительности - с моей точки зрения.. Не более..

User artist_, 28.05.2015 20:17 (#)
18170

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5uQRhTSuI4Y

(комментарий удалён)
User artist_, 28.05.2015 21:24 (#)
18170

Дело только в том, что "адепт" не считает, как и Обама и др. лидеры Запада, как и многие либера.. здесь, на форуме, и в кампусах универов "лиги плюща".. абсолютным злом..
В интервале между "одной из авраамических религий" до абсолютного добра и воли Б-жьей - вот, что такое ислам.. Аллаху акбар!

(комментарий удалён)
User artist_, 28.05.2015 22:21 (#)
18170

Можешь писать: "Воистину акбар!" Это примерно то же самое..
И чудовищем можешь называть, потому что он и есть страшное чудовище..
Меня только спрашивать не надо - я ведь не алим...

User nabljudatel, 28.05.2015 23:42 (#)

артист-хабатник или плясун-хабатник .Пускай что бы вы,что те вцепились и глотки друг-другу перегрызли.Тогда бы падали на земле было меньше.

User artist_, 28.05.2015 23:48 (#)
18170

Не сачкуй, чурк..
Скоро Фаджр.. Иди - намажься.. Аллаху аХбар!

User nabljudatel, 29.05.2015 00:08 (#)

Дежурный не пропусти Илию,а-то ваш машиах промахнется и не восядит в храме.Порождение ехидны.

User artist_, 29.05.2015 00:18 (#)
18170

Ночь уже на дворе - ослик заждался, и Фаджр вот-вот... Кыш..

User nabljudatel, 29.05.2015 00:23 (#)

Ох мусорок,плясун с шаблонными фразами загавкал.Стул свободный и винца плесни в бокал,а-то мира и храма не видать ))

User artist_, 29.05.2015 00:31 (#)
18170

Не умничай, чурк - ты не Атачурк..

User nabljudatel, 29.05.2015 00:41 (#)

Мусорок прык-скок,там нюхнул,здесь нюхнул,а оказался простым,унылым терпилой,как всегда примета вырождения на лицо хабадо-поклонника.
Вообщем анонимщик лай дальше,время прожигать на тебя не в ризон,не стоишь того.

User artist_, 29.05.2015 00:44 (#)
18170

Вот и я говорю - ослик там обиаиакался... Не заставляй ждать.. А это в подарок.. На память..
http://3.bp.blogspot.com/-s_S-DyV1zmc/T4iE0iDP8aI/AAAAAAAAz3o/h5mhg07047U/s640/041012_1626_1.jpg

User self, 30.05.2015 05:57 (#)
51975

ты чёт перебрал малость, в смысле не до конца пано развернул

User artist_, 30.05.2015 11:55 (#)
18170

Перед кем?
Да и сизифов труд, а я, хвала Аллаху, не грек..

User self, 30.05.2015 12:14 (#)
51975

очень приятно от тебя услышать что ты не полный гад! маленький;)

User lao_czy_dun, 28.05.2015 19:25 (#)

ну если гавняху амбар, то почему вы дебилы не способны ничего создать? ведь если бы не неверные вы бы в каменном веке обретались. без электричества. вы же дикари. обезьяны. допрыгаетесь, что после того как раздавят ваш оплот кровавую московию за вас возьмутся всерьёз и просто уничтожат как вид хищных паразитов. китайцы и индийцы это не вонючие голландцы(которые пресмыкаются перед путлером за сбитый боинг) они с вами дикарями говняхуамбарными чикаться не будут

User artist_, 28.05.2015 20:15 (#)
18170

Смешная ты, китайса, и некомпетентная...
Учи матчасть

Что на ноге ты скрываешь?
Ранена, что ли, рука?..»
- Вырастешь, Лао, узнаешь, иншаАллах
Ну, поцелуй старика!..

User cherubina_, 28.05.2015 21:50 (#)

Ашхаду алля иляха илля Ллаху ва ашхаду анна Мухаммадан расулю Ллах.

ишь ты...
тебя что, тоже завербовали?)

User artist_, 28.05.2015 22:02 (#)
18170

Я жестоковыен - меня не завербуешь.
Просто я действительно увидел в этом Гулмуроде мощную, сильную, лидерскую, самоосознанную натуру на пути Аллаха Ар-Рахмана.. И на секунду примерил его на себя - для достоверности..

User licba, 28.05.2015 13:29 (#)

Вопрос теперь назревает, будет ли Путлер делать себе обрезание или ему сделают?

User wasja39, 28.05.2015 13:33 (#)
19108

Обрезания он не боится. Он боится многоженства, поскольку больше к многомущинству расположен.

User haave70, 28.05.2015 18:48 (#)
22736

Доиграется Россия с исламистами. Первый удар нанесёт Чечня, когда придёт время. Если не вывести из Украины войска и совместно с американцами не начать отпор "Исламскому государству", не трудно угадать, что будет.

User haave70, 28.05.2015 18:48 (#)
22736

Доиграется Россия с исламистами. Первый удар нанесёт Чечня, когда придёт время. Если не вывести из Украины войска и совместно с американцами не начать отпор "Исламскому государству", не трудно угадать, что будет.