новость Разведка Южной Кореи сообщила о казни министра обороны КНДР

13.05.2015
Хен Ен Чхоль. Кадр северокорейского телевидения

Хен Ен Чхоль. Кадр северокорейского телевидения

По данным разведки Южной Кореи, в КНДР казнен министр обороны Хен Ен Чхоль. Подтверждения информации о казни не поступало. Сообщается, что министра обороны приговорили к смертной казни после того, как он задремал в присутствии лидера КНДР Ким Чен Ына во время одного из военных мероприятий. За это его расстреляли из зенитного орудия.


Комментарии
User clockman, 13.05.2015 08:50 (#)
3033

Зная азиатские нравы, могу сказать, что министр скорее всего был из проштрафившейся прокитайской группировки.

, 13.05.2015 16:08 (#)
3025

А я могу сказать, что министру шойгу следует приготовиться, тоже ведь может всхрапнуть на бесконечных заседаниях ...

User ufo, 13.05.2015 16:57 (#)
24127

Шойгу просто обязан спать на этих заседаниях, иначе у него возникнут проблемы. Его прямой начальник-чекист вырос на плакатах "Враг не дремлет!".

, 13.05.2015 17:21 (#)
22109

)))

, 13.05.2015 18:31 (#)
3025

:-)

User sergii_from_kyiv, 13.05.2015 17:06 (#)
13636

Так плюшевый, кажется, уже кунял на выступлении )(уйла, так ведь жив… «а мог бы ножичком».

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 13.05.2015 17:46 (#)
13636

Тююю…. На це пугало ще витрачати снаряд? На нього і кулі шкода. У лайні втопити як того бідолаху з Мурманська.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 13.05.2015 17:55 (#)
13636

Ви мене дивуєте. З яких пір вам стало шкода кацапів? Кацап вернувся в своє звичайне середовище проживання, а то що настав летальний кінець, так то у москалів завжди так, їх «особливий шлях» завжди там закінчується.

(комментарий удалён)
User wwwfil, 13.05.2015 09:04 (#)

Тоже озадачен. Почему не ядреной бонбой, шо за неуважение к должности?

User cherubina_, 13.05.2015 09:37 (#)

Тоже озадачен. Почему не ядреной бонбой, шо за неуважение к должности
))))))))))++++

, 13.05.2015 16:04 (#)
3025

Ядреная бонба одна и предназначена для выпрашивания у США корочки хлебца. Не след тратить её на всякую мелочь, тем более, казни происходят ежедён.

, 13.05.2015 18:18 (#)
23024

это был контрольный выстрел

User ladywinter, 13.05.2015 09:01 (#)

У Медведева всё ещё впереди и весьма скоро,учитывая какими темпами рф сползает к кндр

User andrey_62, 13.05.2015 09:04 (#)
3180

Интересно, а почему они не приглашают на эти мероприятия расеянского вошьдя? Пора начинать делиться опытом....

User lesovik, 13.05.2015 09:12 (#)

История ничему не учит.

User hrom, 13.05.2015 09:41 (#)

Хоть бы посла для начала пригласили

(комментарий удалён)
26530

им бы казни хоть на Деватное мая отменить, Дык нет, непочатый край работы - народ в тонусе держать нужно. Вот и не может лидер к дружбанам-людоедам на сходку вырваться

26530

а Путлер кусает локти от зависти: ну не может он так, пока

User ostarrichi, 13.05.2015 09:05 (#)

Интересно, когда в России начнут расстреливать (или сажать на кол?) за случайную улыбку во время выступлений Путина по телевизору или чтения передовицы "Известий"?

"Поистине, он опасный преступник, этот мальчик!- громко рассуждал Ходжа Насреддин.- И нельзя достаточно восхвалить предусмотрительность эмира, оберегающего свой трон от подобных врагов, которые тем более опасны, что прикрывают молодостью лет подозрительное направление своих мыслей. Не далее как сегодня я видел еще одного преступника, худшего и ужаснейшего в сравнении с этим. Тот преступник - ну, что бы вы могли подумать? - он совершил еще большее под самой стеной дворца! Любое наказание было бы слишком легким за подобную дерзость, разве вот посадить его на кол. Я только боюсь, что кол прошел бы через этого преступника насквозь, как вертел через цыпленка, ибо ему, преступнику, исполнилось всего-навсего четыре года. Но это, конечно, как я уже говорил, не может служить оправданием."

(комментарий удалён)
User ostarrichi, 13.05.2015 09:48 (#)

:)))))

User help007, 13.05.2015 09:27 (#)
5984

м-да.... а вы говорите: "почему он на парад не приехал ?" Какой тут парад - когда дома такие страсти !

(комментарий удалён)
User help007, 13.05.2015 10:05 (#)
5984

для с.кореи - может и обычное, но всё равно по накалу страстей - расстрел человека из орудия не сравнится с парадом на чужбине

(комментарий удалён)
User help007, 13.05.2015 10:28 (#)
5984

жуть...

User adamkasimir, 13.05.2015 14:51 (#)
3543

А я, с удовольствием посмотрю, как путин расстреляет сечина, а потом их всех возьмёт на наномушку Рагозин, и у него, как всегда мушка полетит в другую сторону; Москвы не станет, но он скажет, что без неё - как-то лучче...

User help007, 13.05.2015 15:02 (#)
5984

Да, захватывающее может быть зрелище с высоким рейтингом при оглушительных аплодисментах !

User wasja39, 13.05.2015 11:07 (#)
19108

Надо было его с собой в Москву взять да на Квасной площади и расстрелять во время парада! Эффект был бы афуенный, тем более, что убийства на Квасной площади всяких там национал-предателей - это старая добрая традиция, возобновленная нашим вожжем буквально недавно.;(((

User help007, 13.05.2015 11:09 (#)
5984

Будем надеяться попозже так и будет !
А рейтинг какой будет у такой трансляции !

(комментарий удалён)
User help007, 13.05.2015 10:10 (#)
5984

да-да, никакой высокий "рейтинг" соратника и верного помощника Ина - не помешал из зенитки шарахнуть в живот

(комментарий удалён)
User help007, 13.05.2015 10:29 (#)
5984

да, и рейтинг их высокий - от снаряда зенитного - не закрывает....

User cherubina_, 13.05.2015 09:46 (#)

Какой тут парад - когда дома такие страсти

нну. дел невпроворот: какой-нить зарвавшийся чин не тАк глянул узкими глазкими, и вот думай-соображай: то ли зениткой долбануть, то ли собаками несъедобными затравить.
щас он всЁ бросит и в Москву

User wwwfil, 13.05.2015 09:53 (#)

Правильно. Уверен, что Сам привязал Хена к новейшей вундервафле. "Был у нас один такой, Так мы его на бочку с порохом - Пушшай полетает"-Иван Грозный.

User help007, 13.05.2015 11:11 (#)
5984

привязал Хена к новейшей вундервафле
=================================
:-)))))))))))))

(комментарий удалён)
User help007, 13.05.2015 10:30 (#)
5984

:-)))))))

вот такая она вертикаль власти - глаз да глаз за ней !

User igorku, 13.05.2015 10:56 (#)

Скоро Царь-пушка и нам понадобится...

User hrom, 13.05.2015 11:18 (#)

Это вы на судьбу Григория Отрепьева намекаете?

User wwwfil, 13.05.2015 11:58 (#)

Это он хочет, шоб пуйло само пульнуло из этой хабазины. 8))))

User orge, 13.05.2015 11:12 (#)
4479

Бойтесь Кимов, вас назначающих. Калибр растет прямо на глазах, скоро из САУ будут кончать.

User dorimon, 13.05.2015 12:21 (#)
22904

Из Буков М1, благо можно опыт перенять у старших товарищей-соседей.

User orge, 13.05.2015 17:25 (#)
4479

Интересно, как Вы это видите -- у меня просто не хватает фантазии!

User dorimon, 13.05.2015 18:51 (#)
22904

Ну, ну, Орге, не прибедняйтесь. Не обделены вы смекалкой. Вот, к примеру, берём большой самолёт, даём команду погрузить туда всех недовольных нынешним режимом, или недостаточно скорбивших по ушедшему ЫНУ, или, прости, господи, заснувших\моргнувших во время какого-то мероприятия, запускаем в воздух, - и проводим пристрелочку, благо инструкторов у соседей, желающих помочь, немеряно. Так решаем сразу несколько проблем - проверяем вооружения, боеготовность, обучаем войска и уничтожаем 5-ю колонну (или какая она там у них).

User orge, 13.05.2015 20:09 (#)
4479

Значит, и пилоты -- штрафники?

User dorimon, 13.05.2015 20:37 (#)
22904

С их-то идеологией, ежели штрафников не отыщут - назначат камикадзе.

User zvirblis_317, 13.05.2015 13:29 (#)
21611

Спишь, падла, когда МЕНЯ славят! Получи-ка ты зенитку.

User zvirblis_317, 13.05.2015 13:33 (#)
21611

Невольно вспомнились слова хулпан чаматовой : "Лучше северная корея, чем революция"... Вот туда и прут полным ходом, на радость чулпанам...

User sergii_from_kyiv, 13.05.2015 14:23 (#)
13636

"Лучше северная корея, чем революция"... В кацапии всегда выбор состоит из двух дерьмищь, третьего не дано, почему то….

User tuppр, 13.05.2015 13:47 (#)

Из зенитки безопаснее для всех присутствующих на казни - её резко не повернёшь и не нацелишь на кого-то другого. Например - на вождя. Или если сам вождь совершает казнь - он тоже резко не сможет застрелить какого-нибудь другого министра. Северо-корейская мудрость!

User zvirblis_317, 13.05.2015 14:29 (#)
21611

А чо тогда не из САУ? Там ваще на гусеницах разворачиваться надо :)

User adamkasimir, 13.05.2015 14:56 (#)
3543

Малчик разбрасывает игрушки...

User ufo, 13.05.2015 15:12 (#)
24127

Из пушки по воробьям.

User keystone, 13.05.2015 15:16 (#)
19137

министра обороны приговорили к смертной казни после того, как он задремал в присутствии лидера КНДР Ким Чен Ына во время одного из военных мероприятий
-------------------------
Димoн, делай нoги, пoка не пoзднo! Ты уже на расстрел атoмнoй бoмбoй наспал!

User help007, 13.05.2015 16:43 (#)
5984

Причём, наспал - это не фигура речи: http://gennady-makeev.livejournal.com/631877.html

, 13.05.2015 17:28 (#)
22109

;)))

4703

Плюс Ынизация...(моё - от 26 января 2014 года)

Не велик, как мне видится, выбор,
У России – печальной страны.
Вот, казалось, «низы»-то могли бы,
Но «верхи» оказалась сильны:
Подавили в зародыше смуту,
Недовольных за горло схватив,
Прищемили «хозяйство» кому-то,
И разросся зловонный нарыв.
Не залечишь его и не вскроешь,
Остается лишь нефтью залить.
Сочи срам ненадолго прикроют,
Но и после приходится жить.
Что же выбрать: корейского Ына,
Натравивших собак на «врагов»,
Или Малую Русь –Украину,
Где уже проливается кровь?
И куда же идти Азеопе
Со своим незалежным сырьем?
Ясно только одно: не к Европе.
Ну а рифму, пожалуй, замнём.

User zvirblis_317, 13.05.2015 17:52 (#)
21611

+++++++++++++++

User haave70, 13.05.2015 17:44 (#)
22736

Страна идиотов и воров. Это я про Россию. А там, пусть они хоть всех постреляют, больше воздуха.

User lisa_de, 13.05.2015 20:20 (#)
49051

Спутниковые снимки прошлой осени фразы в военной академии на севере от Пхеньяна, где шесть зенитных орудий, очевидно, для экзекуции размещены, и зрители уже в сборе.Экзекуции там, видимо, практикуется регулярно. этот метод, применяется высокопоставленным чиновникам ,

Он спорил против диктатора, и на парады спит - это самые отвратительные злодеяния, от которых я когда-либо слышалa.
В Северной Корее это достаточно уже в трауре излишества не достаточно искренне выть, чтобы Редис в будущем, снизу вверх, восхищаться и рассматривать...

User vladnotlenin, 13.05.2015 20:25 (#)
22912

слабо наказали

User izartsig, 13.05.2015 22:58 (#)

По данным информагентства, главу военного ведомства расстреляли из зенитного орудия в конце апреля.
==================================
Не, ну я молчу! Да какая, к чёрту Украина? Какой Израиль с Палестиной? Какой такой мировой кризис, или там 11 сентября? А уж братцы мусульмане да с разбомбленым Йеменом ващще не котируются! Вот корейцы - это да! Из зенитки! Прямо Мюнхаузен корейский. Да, по почерку и по тупости фейка "агентство" в ЦРУ зарплату получает.
Как и учил великий Геббелс. Чем круче врёшь, тем больше верят...