новость Ким Чен Ын отказался от визита в Москву 9 мая

30.04.2015
Ким Чен Ын. Кадр НТВ

Ким Чен Ын. Кадр НТВ

Диктатор Северной Кореи Ким Чен Ын не приедет в Москву на торжества по случаю 70-летия победы над Германией. Как пояснил пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков, "связано это решение с внутрикорейскими делами". Накануне стало известно, что с начала года в Северной Корее казнили 15 высокопоставленных чиновников.


Комментарии
User albex, 30.04.2015 13:54 (#)

Ким, как же так???

User wasja39, 30.04.2015 13:56 (#)
19108

Да все логично. Вся Раися едет на бронепоезде в Северную Корею, так зачем ей навстречу спешить? Только унижаться.

User choibolsan, 30.04.2015 14:17 (#)

угу, там и парад проведут

(комментарий удалён)
User django2, 30.04.2015 15:24 (#)

чучхе отказал ктулху)

(комментарий удалён)
User django2, 30.04.2015 23:31 (#)

скорее - Могу и не вернуться)

(комментарий удалён)
User django2, 01.05.2015 13:59 (#)

А может, ему, наконец, доложили, что Путин - американский шпион?)

User natala, 30.04.2015 14:49 (#)
3006

"Ким, как же так???

"И ты, Брут!"

User albex, 30.04.2015 23:52 (#)

Да, видимо, у Кима очень много дел внутри страны, не всех еще расстрелял.

, 30.04.2015 22:05 (#)
3025

Жаль, что Кимка не приедет. Как бы хорошо они с путьком смотрелись на трибуне: два друга, два союзника, два единомышленника! Штоп всему миру ясно стало, ху ис кто.

User guver, 01.05.2015 10:51 (#)

Никто так не оскорбил Пу как этот Ын!

User orge, 30.04.2015 13:55 (#)
4479

Блин, считай, уже фактически единственная родственная душа в этом подлом, антирасейском мире, и та морду воротит! Кругом враги.

User wasja39, 30.04.2015 14:05 (#)
19108

Да ладно. Негры все равно будут. Правда, на темном довольно фоне Мавзолея их плоховато будет видно. Только улыбки, как от чеширских котов. И среди них вова, как белое жертвенное животное среди стада. Короче, для снайперов Кадырова очень удобный цветовой расклад.;)))

User help007, 30.04.2015 14:08 (#)
5984

Жалко Вова губы не красит.

User victor321, 30.04.2015 18:09 (#)
24045

А зачем тогда он к "Ночным валькам" ездит? У тех знатные косметички имеются.

User help007, 30.04.2015 18:42 (#)
5984

Хм.. не знаю... может в пупок целует кого-то из них..

User victor321, 30.04.2015 19:38 (#)
24045

Накрасив губы? :)

User help007, 30.04.2015 19:41 (#)
5984

Увы, нет. Боится окончательно стать мишенью. :-)

User victor321, 30.04.2015 20:00 (#)
24045

Мишенью? Да кому он нужен, этот "окурок".

User help007, 30.04.2015 21:32 (#)
5984

Кому-то, несомненно, нужен.

User victor321, 30.04.2015 21:51 (#)
24045

Хороший вопрос. Только не впадаем ли мы с вами, пытаясь дать на него ответ, в конспирологию?

User help007, 30.04.2015 22:03 (#)
5984

Отнюдь. Тем паче, что я вопроса и не задавал)

User orge, 30.04.2015 14:19 (#)
4479

Я вообще подозреваю, что визит отменен по просьбе принимающей стороны. Оказаться в такой компании под гром победных ТВ-фанфар о славном 15-летии...

User anubїs, 30.04.2015 17:44 (#)

++++++++++++++++++++++++

User adamkasimir, 30.04.2015 16:51 (#)
3543

"Только улыбки, как от чеширских котов." - ))))))))))))))))

User wasja39, 30.04.2015 16:53 (#)
19108

;))

User wsd, 30.04.2015 18:07 (#)

Да, и плюс еще ооновский южнокореец нагрянет. В этих условиях севертному корейцу вообще ничего не светило...

User wsd, 30.04.2015 18:08 (#)

Пардон, не туда запостил...

User wsd, 30.04.2015 18:05 (#)

Политологи говорят, что должны были договориться о взаимных теледвижениях с китаезой. Дело в том, что китаезу сам Пуйло будет непрерывно облизывать, а на остальных пуйловского языка, а, следовательно, и вниманияы СМИ, не хватит. Чучхеиста оставаться в тени не устраивало, ему надо было хотя бы 60 на 40. Видимо, не договорились.

User wsd, 30.04.2015 18:09 (#)

Да, и плюс еще ооновский южнокореец нагрянет. В этих условиях северному корейцу вообще ничего не светило...

User orge, 30.04.2015 18:53 (#)
4479

Да тут версий может быть море: от того, что вошел во вкус с расстрелами, до тайного соглашения с амерами о поставках жратвы в обмен на неучастие.

User elektorat, 01.05.2015 05:55 (#)

Я думаю, что всё проще: Кони сдохла, на расстрелы у нас мораторий... ну ни какой культурной программы. А фейковые парады с народным одобрямсом в Сев Корее куда размашистее устраивают.

User orge, 01.05.2015 10:04 (#)
4479

Вот, это и есть одна из капель этого моря версий.

User cherubina_, 30.04.2015 13:59 (#)

возможно, шугнулся, что по возвращению из россии он обнаружит, что в коммуналку заселились другие люди, и чтоб не возвращать ему комнату, порешат его по-тихому.
а может, и песиками затравят.
как он - дядю.

User artist_, 30.04.2015 14:10 (#)
18170

Привет, ДР..
По мере обострения классовой борьбы фобии у главных борцов нарастают и обостряются...
Мне тоже первое, что пришло на ум - страх.. Агорагобия, авиафобия..
Но, возможно, ты права - страх оставить трон без личного присмотра..

User cherubina_, 30.04.2015 15:17 (#)

привет)
в богатой эмоциями и интересными переживаниями жизни диктаторов все смешивается:
настоящий страх с различными фобиями.
у корейского пса страх вполне себе рационален: он же знает, что его любить нЕ за что, и знает, что Есть за что не любить. Рациональный страх постепенно превращается в фобию.
И в этом-справедливость: жизнь кончается, начинается фобийное существование.
Не позавидуешь.
Да и не надо).
каждый получает то, на что напрашивается.

и в Этом случае, думаю, превалирует,все-таки, страх потерять место, а за ним - естесственно (для севкар) - и жизнь.
правда, все они почему-то думают, что они сами вершители своих судеб.
а масло-то уже пролито давно: он просто не знает гдЕ.
и наступит на него обязательно

User artist_, 30.04.2015 23:34 (#)
18170

Только напрасно ты отделяешь настоящий страх от фобий.
Фобии проявляются самым настоящим страхом, а не каким-то особым, фобическим, и в экстремальных вариантах достигают накала ужаса, метаморфозируя в деймии..
Фобии это серьёзно..

User cherubina_, 01.05.2015 15:07 (#)

напрасно ты отделяешь настоящий страх от фобий.

ни в коем случае.
я просто говорю, что изначально рациональный страх (т.е вполне обоснованный: в случае с кимом-он же знает, что творит и знает, что вряд ли его за его беспредел любят так,как говорят) совершенно спокойно может превратиться в фобию. Фобия базируется на страхе, произрастает из него.
Я б сказала даже, что любые фобии неизбежны для диктаторов.
Собственно, история подтверждает это.
И причины нам всем известны, в общем

User artist_, 02.05.2015 10:56 (#)
18170

Не любые.. Пауков, разной степени ядовитости, они могут не бояться, и даже любовно их выращивать..
Рекомендованное тобой я нашёл, и сегодня перед сном посмотрю - в моём ночном кинозале...
Спасибо..

User cherubina_, 02.05.2015 11:22 (#)

Рекомендованное тобой я нашёл

я рада)
только прошу тебя: забудь напрочь все, что я сказала, будто бы сАм нашел случайно, отключи критику и сверх-ожидание: она так хвалила, а тут фигня какая-то;
просто откройся и отдайся процессу.
Тогда получишь настоящее впечатление.

User artist_, 02.05.2015 11:37 (#)
18170

О.К. Отдаваться - дело не мужское, но попробую.. Вдруг понравится..

User cherubina_, 01.05.2015 15:57 (#)

почту не забудь проверить

(комментарий удалён)
User artist_, 02.05.2015 10:52 (#)
18170

Не моя тема.

(комментарий удалён)
User artist_, 02.05.2015 11:35 (#)
18170

Сошли с ума, в разной степени и всевозможных направлениях, правительства и оппозиции многих стран..
И на первый - для меня - план вышли мерзости и безумия, имеющие отношение к геополитике, фашизации, исламизации, угрозам непосредственно Израилю.. BDS...
Россия - одна из таких угроз.
А следить за всеми розовыми танками, радужными вибраторами и гомо и BDSM-гордостями уже как-то и неинтересно.. Хоть и противно..
Из всех безумий, охвативших мир, эти - не самые страшные..

(комментарий удалён)
User artist_, 02.05.2015 19:04 (#)
18170

Мне Россия угрозой кажется, хотя бы из-за вооружения и поддержки наших врагов.
Хотя бы из-за наличия практикующих антисемитов в Президентском совете.
Хотя бы из-за наличия более миллиона русскоязычных израильтян вкупе с "русскими православными святынями на Святой земле"..
И ещё из-за многого..
А шапкозакидательство, процветающее на Гранях ничего общего с реальностью не имеет и только притупляет зрение..

User artist_, 05.05.2015 12:33 (#)
18170

http://echo.msk.ru/programs/code/1541010-echo/

(комментарий удалён)
User artist_, 05.05.2015 15:32 (#)
18170

))

User help007, 30.04.2015 14:07 (#)
5984

М-да... какой пассаж...

User engels, 30.04.2015 14:10 (#)

Испортил весь праздник... картина обещала быть впечатляющей. Ким с солцеликим-и все остальные...

User choibolsan, 30.04.2015 14:21 (#)

да, коллектив колоритный подобрался, все как один победители. Кима, конечно, будет очень не хватать, он бы украсил праздник

(комментарий удалён)
26530

да он, просто, русофоб

(комментарий удалён)
26530

не посмотреть, а принять личное участвие с огнемётом

User zvirblis_317, 30.04.2015 14:23 (#)
21611

Блин... Всё испортили! А я так хотел толстомордого на Победобесии лицезреть! :))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.04.2015 14:47 (#)
21611

Так и я тоже! :)

User cherubina_, 30.04.2015 15:07 (#)

Собака корейская...

...еще не съеденая))))

User adamkasimir, 30.04.2015 16:59 (#)
3543

Но, уже готовая....

User natala, 30.04.2015 14:52 (#)
3006

"А я так хотел толстомордого на Победобесии лицезреть!"

Не повезло тебе, Саня. Ну может на следующий юбилей победы приедет. Тогда и посмотришь на морду его толстую, которая к тому времени растолстеет ещё больше :))

User zvirblis_317, 30.04.2015 15:00 (#)
21611

Наталия, а ты разве не хотела бы увидеть по телевизору это посмешище? Я ведь тоже видел бы этот цирк только по ТВ :)))

User natala, 30.04.2015 15:25 (#)
3006

"Наталия, а ты разве не хотела бы увидеть по телевизору это посмешище?"

Да неплохо было бы посмотреть. Телевизор у нас большой, так что рожа его в экран влезла бы, правда с трудом. Но не будет нам этой радости, "АбЫдно, слушай".

User zvirblis_317, 30.04.2015 15:27 (#)
21611

:)))))))

User andrey_62, 30.04.2015 22:08 (#)
3180

Меня больше всего порадовал отмаз! Ну вот какие ТАМ могут быть "внутрикорейские дела"? Какие ТАМ вообще могут быть дела???

User zvirblis_317, 30.04.2015 22:12 (#)
21611

Как это какие? А окружение мочить? :))

User andrey_62, 30.04.2015 22:16 (#)
3180

Он этим занят постоянно, а тут прекрасный повод отдохнуть недельку.
Да и варианты есть. Можно наподписывать приказов вперед на месяц. А можно взять приговоренных с собой - казнить на Красной, сразу по окончании парада :-) :-) :-)

Скайп включи - вопрос есть к тебе.

User vafaz, 30.04.2015 14:42 (#)
23348

Десять негритят отправились обедать,
Один был очень занят, их осталось девять.

User matielde, 30.04.2015 14:44 (#)

Вот те на,диктатор к диктатору не приедет,не патриотично как то ,не по диктаторски,а вообще что то в этом есть,не затем гибли молодые парни,чтоб такой мерзкий хряк осквернял их память,ещё бы местный делся куда нибудь,вот был праздник.

User buldog555, 30.04.2015 14:46 (#)

> Ким Чен Ын не приедет в Москву

* Плохой знак.

Видимо создание стратегического альянса Россия - Северная Корея - Зимбабве откладывается еще на два года.
путину придется с Америкой воевать в одиночку.

(комментарий удалён)
User buldog555, 30.04.2015 16:54 (#)

> А Науру?... ПирОги крепки и быстры..

* Вам все шуточки шутить.

User wasja39, 30.04.2015 15:12 (#)
19108

Решили сначала финансовый союз заключить, чтоб разрушить проклятый доллар. Условную денежную единицу назовут по именам лидеров: мукипу. Или пукиму.

User novenkij, 01.05.2015 05:08 (#)
24654

Пукиму звучит лучше.

User pipetka, 30.04.2015 14:48 (#)
21218

это как так. не приедет??? все основные победуны будут, а главного помощника нет??? от это пинок, так пинок... без него и победа не победа(((

User zvirblis_317, 30.04.2015 15:04 (#)
21611

Привет, Марина! :) А может это самому пуйлу стремно стало приглашать еще большего урода, чем он сам? Ведь весь мир ржал бы с этой парочки :)))

User pipetka, 30.04.2015 15:46 (#)
21218

привет, Саша))0 мне кажется, что бледной моли плевать на то, что ЫН урод, все дело в количестве стран... спрашивается, какое имеет отношение африканские страны и страны Ближнего Востока (кроме Израиля, разумеется) к Победе во второй мировой???а Китай какой вклад внес в Победу? не вижу смысла в их приглашении кроме как продемонстрировать, что весь мир отмечает и едет на расеюшку... просто никто не ожидал, что откажутся ведущие страны

User pipetka, 30.04.2015 15:48 (#)
21218

затевалось огромное шоу почище олимпиады, но... не случилось))) теперь каждая страна. что согласилась приехать, дорога)))

User firеman, 30.04.2015 17:13 (#)

Ну как же!Китай воевал с Японией аж с 1937г.!А Манчьжурия была захвачена в 1931г. (мелкие стычки).Не обижайте бедных китайцев.

User pipetka, 30.04.2015 17:31 (#)
21218

ну конечно))) и как я забыла)))

User natala, 30.04.2015 14:53 (#)
3006

"Президент Чехии Милош Земан и премьер Словакии Роберт Фицо, напротив, намереваются посетить Москву 9 мая, однако принимать участие в параде ни тот ни другой не будут."

Вот что этим двум чижикам надо в Москве, совсем непонятно. Провести встречу могли бы в Праге или Братиславе.

User rom, 30.04.2015 16:22 (#)
47562

Я так понимаю, чешский президент - это некий жирик.

User argus58, 30.04.2015 15:14 (#)

Да, очень жаль! Сорвал такое зрелище! На кол его!

User penemue, 30.04.2015 16:19 (#)
23133

Может отравился чем? Беда...

, 30.04.2015 17:07 (#)
22109

Разбойники! Воры! Уроды! Собака - не той породы! (c)

User rom, 30.04.2015 16:22 (#)
47562

У родного братика Путина есть дела и поважнее, как оказалось. Сколько ещё народу не перестреляно?!

User vladnotlenin, 30.04.2015 16:51 (#)
22912

выезжать опасно, можно въездную визу потерять.

26530

блин, всю малину испортил. Хоть отменяй этот, как этот, как его.... шапито, вот

User zydobandera, 30.04.2015 19:17 (#)
23195

Я в полном расстройстве, это ж мой самый любимый диктатор. Видно, на Жирика обиделся, за попытку запретить букву "Ы". Он же тогда будет по-рузьке "Н", то есть никто, и звать никак.

User vuzlvau, 30.04.2015 17:09 (#)

А это наша родина, сынок

26530

На первомайской демонстрации в Москве колонна глубоких стариков несет плакат: "Спасибо президенту Путину за наше счастливое детство!"
К ним подбегает некто в штатском:
- Вы что, издеваетесь? Когда вы были детьми, Путин еще не родился!
- Вот за это ему и спасибо!

User marazm_sovetov, 08.05.2015 20:15 (#)
51965

"...с начала года в КНДР были казнены 15 высокопоставленных чиновников..."

Мало! Не может быть в такой большой стране всего 15 шпионов и врагов народа!