новость Армения и Азербайджан сообщили о десятках убитых и раненых в бою в Карабахе

20.03.2015
Нагорный Карабах. Фото с сайта Turkey-info.Ru

Нагорный Карабах. Фото с сайта Turkey-info.Ru

В Нагорном Карабахе произошел бой между военнослужащими Азербайджана и непризнанной Нагорно-Карабахской республики. Обе стороны обвиняют друг друга в провокации и сообщают о множестве погибших и раненых. Карабахская сторона настаивает, что на ее опорный пункт напали диверсанты. Минобороны Азербайджана категорически отрицает факт диверсии.


Комментарии
User ladywinter, 20.03.2015 08:33 (#)

Европа будет поставлять газ из Азербайджана и начала строить газопровод в обход России
Транзит будет проходить через Грузию и Турцию в Грецию и Италию.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/groshi/evropa-budet-postavlyat-gaz-iz-azerbaydzhana-i-nachala-stroit-gazoprovod-v-obhod-rossii-416172.html

Кому выгодно,чтобы его не было?
Рашка везде свой пятачок суёт

User rudolf17, 20.03.2015 11:05 (#)
22247

Да. Ну, не хотят воевать армяне и азербайджанцы. Интересы России заставят их воевать между собой.

User marckshaider, 20.03.2015 11:41 (#)
21335

А как же. Реванш брать надо.
Помниться планировали строительство нефтепровода из баку к терменалам новороссийска через одну маленькую, но гордую республику. Чем закончилось все помнят...
Так что ничего нового...

User orge, 20.03.2015 08:56 (#)
4479

Дурачки, успокойтесь, сядьте рядом и подумайте, cui prodest?

User cherubina_, 20.03.2015 10:12 (#)

Дурачки, успокойтесь, сядьте рядом и подумайте, cui prodest?

да уж..
эта творь белоглазая тревожит все дремлющие вулканы.
жить надоело, видать.
отправился бы уже к Махатме, за разговорами.
Может, старый буддист помог бы ему в следующей жизни родиться приличным человеком..

или баобабом..чтоб вреда не было

User orge, 20.03.2015 10:28 (#)
4479

На днях прочел сказанное кем-то на треклятом Западе о )(уйле (передаю смысл): "Да он, похоже, сел играть в карты не только без козырей, но и вообще без карт!"

User max1men, 20.03.2015 13:17 (#)
22479

на западе дальше думают про него как про игрока, брехливого, шельмующего, но игрока?
нет, к ним за стол сел бандит и убийца, поэтому у него и карт нет.

User orge, 20.03.2015 13:43 (#)
4479

Добровольно слепые.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 20.03.2015 13:46 (#)
24373

Думаю , что это начинают понимать и ближайшие "друзья" На встрече были только Батька и Назар и видимо был такой "теплый" прием (сдержанный Назар только и процедил сквозь зубы, что ситуация тяжелая и ваша конфронтация нам не нужна.) , что при рассказе об общем великолепном будущем Союза физиономия у )(йла была такая - будто сам ест и других угощает чистейшим рафинированным дерьмом.

User dorimon, 20.03.2015 18:03 (#)
22904

Сразу после завершения встречи была пресс-конференция, и мне бросилось в глаза, что вовик тут же сел читать по бумажке. Значит, декларация итогов встречи была написана заранее? И тут не могут без методички!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 20.03.2015 18:40 (#)
24373

Они ж прекрасно понимают реальную **евую ситуацию и в "результаты встречи" , даже не видя- уверен, записали , что будут ДУМАТЬ над единой валютой . , естественно до 20025 года ! :)))

User sova46, 20.03.2015 11:25 (#)
28204

Какой баобаб!
Только вирусом СПИД-а!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 20.03.2015 12:54 (#)
24373

++++++++++++++++++ !

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 20.03.2015 14:40 (#)
24373

Двоим, причем с тяжелой предисторией и южным темпераментом или с нашей "крестьянской сметкой" , часто очень тяжело договориться , но удивляют меркели и оланды - пока гром не грянет - не шевелятся !

User andrey_62, 20.03.2015 08:57 (#)
3180

Лубянские уши на чернобородой ботоксной роже...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.03.2015 10:07 (#)
3180

Обычное дело - с этим еще Борис Николаич пытался бороться,да так и недовыкорчевал.
Сегодня у подданных отняли все - теперь самое время восстанавливать ПРИВИЛЕГИИ. Тут вопрос не финансовый уже, а классовый.

User engels, 20.03.2015 10:14 (#)

И это сразу после того,как запретили упоминать причину самоубийств, от отсутствия обезбаливающих..
Может и этот указ нельзя упоминать?

(комментарий удалён)
User engels, 20.03.2015 10:42 (#)

Уже есть...

User kiska, 20.03.2015 18:15 (#)
11196

Особенно диагноз - карликовость и рассеянный склероз. :-)

(комментарий удалён)
User engels, 20.03.2015 10:46 (#)

А где можно прочитать статью Яковенко? Я его читаю в Ежедневном Журнале,там сейчас ничего нет...

(комментарий удалён)
User engels, 20.03.2015 11:00 (#)

Спасибо!

User kiska, 20.03.2015 17:58 (#)
11196

В Гугле найдите Обозреватель там есть это. На Каспаров,ру он часто публикуется, Эхо России тоже классный сайт.

User engels, 20.03.2015 09:36 (#)

Похоже на рашкину провакацию... всё как всегда..

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 20.03.2015 14:25 (#)
24373

Но эти "веревочки" очень дорогие только "крышнам" по минимому обходится пол ярда рэ В ДЕНЬ . При увеличении общего давления и возрастании сопротивления хозяев этих территорий стоимость только поддержания увеличится. раза в два уж точно ! У )( уйла теперь только 4 из 83 субъектов РФ - не дотационные ! Не очень конечно удивляет, напр., Магаданская обл.( - 8 380 566 400 ), или
Тамбовская обл. (-9 897 685 000), но для благодатной Ростовской обл,, алмазодобывающей Саха (Якутия), одной из главных поставщиков зерна Саратовской обл.... - надо быть большим мастером ........

То что м-к и мразь - само собой , но для решения конфронтации со всем миром и начала "крышнам" - это одна из главных причин.

User pipetka, 20.03.2015 10:03 (#)
21218

не з"ім, так понадкушую...вот и все собирательство земель и... идиотизм в n-ой степени... ладно, моль крышей поехала вместе с народонаселением, но почему терпят остальные???

User sova46, 20.03.2015 10:08 (#)
28204

Знаю, что спросите о том, что происходило: http://news.am/rus/news/257882.html
Естественно, что диверсия (исполнители) азербайджанская, раз оружие брошено на территории Карабаха. Заказчики, скорее всего, в Москве. Несколько дней назад Президент Армении сказал, что армянские солдаты знают. что их убивают из российского оружия. Это ответ.

User ladywinter, 20.03.2015 10:14 (#)

Оружие рашка поставляла обеим странам.Сейчас Азербайджану какой смысл начинать конфликт,когда начинается строительство трубопровода?А Армения всегда была проводником интересов рашки на Кавказе,,недаром там её базы

User sova46, 20.03.2015 10:31 (#)
28204

Россия поставляет Азербайджану оружия гораздо больше, и главное - это современное оружие. Россия мечтает ввести войска ОДКБ в Карабах, чтоб зажать начавшую было рыпаться Армению со всех сторон, а также давить и на Азербайджан, и на Грузию. Для этого нужно обострение. Боевые действия на границе идут практически каждый день с лета.

User ladywinter, 20.03.2015 10:38 (#)

Где-то читала,что рашкины солдаты в Нагорном Карабахе стреляли в обе стороны.Потом азербайджанцы и армяне обвиняли друг друга.

User sova46, 20.03.2015 11:20 (#)
28204

Они и открыто были стороной конфликта - спецназ забирал армянских мужчин в карабахских селах, продавал их азербайджанцам, а те продавали близким труп или инвалида. С одним из таких потерпевших недавно говорила в нашем Гайд-парке - в 50 лет давно на костылях. И еще
http://www.lragir.am/index/rus/0/country/view/41256