новость Япония включила в санкционный список 26 человек и 14 организаций

09.12.2014
Флаг Японии. Кадр Первого канала

Флаг Японии. Кадр Первого канала

Япония расширила свой санкционный список на 26 человек и 14 организаций. Этот шаг соответствует мерам, уже принятым другими странами. При этом генсек японского правительства Ёсихидэ Суга заявил, что новые санкции не повлияют на подготовку визита Владимира Путина в Японию, намеченного на 2015 год. Ранее визит Путина, намечавшийся на осень, был отложен.


Комментарии
3652

"даешь отмену санкций в обмен на курилы!":)

User zvirblis_317, 09.12.2014 10:26 (#)
21611

Харакири хорошо - пусть его научат...

User orge, 09.12.2014 10:32 (#)
4479

Вот об чем можно с этим ЧК-придурком разговаривать, пусть мне скажут?

User sergii_from_kyiv, 09.12.2014 10:42 (#)
13636

#КурилыНаши

User orge, 09.12.2014 10:44 (#)
4479

Для настоящих "садистов", тех, кому интересно наблюдать в реале за мучениями деревянного: http://zenrus.ru/

User zvirblis_317, 09.12.2014 11:45 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User pipetka, 09.12.2014 13:24 (#)
21218

Огурцофф)))не смешите свои тополя рассказами о японских традициях))) вы даже своих, так сказать,посконных не знаете. а вещаете, как знаток японской культуры))) опять со стройки сбежали, да?))) а где же ваша совесть, доблестный строитель путинизма?

(комментарий удалён)
User pipetka, 09.12.2014 15:26 (#)
21218

Дорогая Пума)))тимченко волен строить или не строить все. что захочет, мне до этого никакого дела нет, он мне ничего не обещал))) а огурец не только обещал, а просто клялся, что мост будет построен к кратчайшие сроки, с него и спрос)

(комментарий удалён)
User pipetka, 09.12.2014 15:58 (#)
21218

))))))))))))

User sergii_from_kyiv, 09.12.2014 18:21 (#)
13636

У них в головах так насрано, что утверждение «Потомок скандинавского племени завоевал греческое селение, поэтому Крым принадлежит Московии» не вызывает никаких вопросов, а только рукоплескание. А вы тут про японские традиции им расказываете.

User pipetka, 09.12.2014 20:35 (#)
21218

))))))) где уж мне))) это сизифов труд им что-то рассказывать) просто пытаюсь воззвать к огуречной совести, чтоб обещания или не давал или выполнял))) как видите, пока безуспешно)

User dlinny_nos, 09.12.2014 13:36 (#)

В былые времена и пидopaшка тоже скорее вспороли бы себе животы, чем дали себя нагнуть как вокзальную девку рыжим дьяволам из США. Но потом передумали.

User truakater, 09.12.2014 17:04 (#)
21996

Огурцов, не все страны думают такими категориями, типа нагнуть, наклонить. Это только в орде такие понятия, типа или тебя наклоняют или ты наклоняешь. Пора уже повзрослеть пацанам, а то вас все время будут наклонять.

User prostobond, 09.12.2014 13:03 (#)

КурилыНаши? СахалинНаш? КамчаткаНаша?
Даешь референдум!

User tkalich, 09.12.2014 13:16 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
и хочется Японии с этим го-ном связываться?
я не про санкции.
я о визите путина к японцам.