новость Япония отозвала приглашение Путину посетить Токио

23.09.2014
Токио. Фото с сайта tokyoyakei.cool.ne.jp

Токио. Фото с сайта tokyoyakei.cool.ne.jp

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ отозвал приглашение президенту России Владимиру Путину посетить Токио нынешней осенью. По данным агентства "Киодо", "Соединенные Штаты попросили Японию отложить визит президента России". При этом премьер надеется, что ему удастся провести переговоры с Путиным в Пекине – в рамках намеченного на ноябрь очередного саммита АТЭС.


Комментарии
User foxbit17, 23.09.2014 09:34 (#)
2967

А че с ним разговаривать ? Быстрей додавите , может кто поадекватней появится.............

(комментарий удалён)
User eshya, 23.09.2014 10:12 (#)
21223

А вот есть у Вовы способ "ежа в штаны Обаме запустить"! :) Позвонит Вова Синдзо Абэ и скажет:"Абэ-сан - Забирай Курилы! С барского плеча!" Товарищ Синдзо не только пригласит в Токио, он мирный договор подпишет и многое другое. И, колорадосы поддержат Вову. Курилы сразу окажутся не нужны, Дондабве - раSSия, но крымздец уже не за горами...

User kiska, 23.09.2014 10:59 (#)
11196

Ничего он не отдаст уже никому. так как боится слететь со своего кресла, хотя сам он уже окончательно слетел с катушек и не понимает, что уже его кресло только в Гааге. А Курилы, Сахалин, Камчатка и Владивосток, через 3-5 лет будет находится под контролем Японии. А ещё через пять лет, Японцы построят там рай.

User eshya, 23.09.2014 11:47 (#)
21223

Тарабаров и пол о. Русский и пол Амура отдал Вован китайцам и - нацлидер! А это поболее Курил будет. Тем более отдаёт не своё - российское.

(комментарий удалён)
User eshya, 23.09.2014 12:39 (#)
21223

НЕОБИТАЕМЫЕ??? Напротив Хабаровска? Вы это тысячам россиян расскажите, кого Путин депортировал с их Родины, Российской Родины..И дачи хабаровчан там были.Только не говорите им, - зато Крым наш! Удавят! А Курилы - "Сам не гам, но и тебе не дам!" Население на дотации, причём Япония в этом рулит.

(комментарий удалён)
User eshya, 23.09.2014 13:27 (#)
21223

Почему гражданин должен жертвовать ради "чего либо"? В Токио, когда расширяли аэропорт, один "патриот" упёрся - земля предков, ты-ры-пы-ры, за триллион фунтов стерлингов не отдам! Так и стоит его домик с газончиком внутри ВПП Токио. Свобода однако. Никто ему поджогом не угрожал. По голове чугуном не били. Не русские - эти японцы! :)

User gin, 23.09.2014 12:40 (#)
5316

когда такое было, чтоб мнение холопов царя интересовало

User kiska, 23.09.2014 13:40 (#)
11196

Китайцев он боится, поэтому дал чуток покушать дракону, задобрил. Дал понять Китаю, что типа будете меня поддерживать и со мной дружить, я ещё вам кусок нарежу земельки. Путлеру то, что надо? Быть царём вечным, до смерти.

(комментарий удалён)
User eshya, 23.09.2014 11:51 (#)
21223

"Ну, жертвовать территориями ради бумажки под названием "мирный договор" Путин точно не станет."
================================================
А понтов ради + 100500! Он же потцан. Тем более острова не его, а ненавистной ему России.

User clockman, 23.09.2014 10:12 (#)
3033

Мда, а у Пу Тяо такие планы были на Востоке. Кажись, достал он американцев.

User orge, 23.09.2014 10:19 (#)
4479

И еще один смачный плЮвок в харю нацпидера

И небольшой стишок от народа:

Мозги России унесло,
Они не видят сути,
Весь мир скандирует )(УЙЛО,
И лишь Россия -- "Путин".