новость В эту ночь лишили самураи

Японское правительство одобрило дополнительные санкции в отношении России
05.08.2014
Флаг Японии

Флаг Японии

Правительство Японии одобрило введение дополнительного пакета санкций в отношении России.Санкции коснулись 40 физических лиц, которые "причастны к дестабилизации ситуации на Украине и аннексированию Россией Крыма". Также заморожены активы "Черноморскнефтегаза" и феодосийской нефтебазы. Санкции вступят в силу с сегодняшнего дня.


Комментарии
2839

Вот и славно..

А то аналитеги писали - Япония дружит...

И гюйс из музея японской победы надо бы у попа отобрать

Нехер! Пусть своим нанопыльным исподним трясет!

, 05.08.2014 09:38 (#)
3887

Санкции типа "и рыбку сьесть и на суши сесть". Грозные санкции, ничего не скажешь. Что дальше: угроза повеситься на лапше?

User fellix505, 05.08.2014 10:38 (#)
7155

А вы не иронизируйте!Это ведь только 2-й пакет.Будет скоро и 3-й.Япония не нанималась бить по морде орков ентими пакетами,но все же хлещет.Так штаа стыдитесь и покайтесь.А стране восходящего солнца спасибо скажите.

User fellix505, 05.08.2014 10:41 (#)
7155

Активы одного Черноморскнефтегаза чего стоят.И пускай вам будет очень стыдно.

User fellix505, 05.08.2014 10:41 (#)
7155

Активы одного Черноморскнефтегаза чего стоят.И пускай вам будет очень стыдно.

User clockman, 05.08.2014 09:46 (#)
3033

Японцы раскачиваются гораздо дольше медлительных европейцев. Но как запрягут, то одной Цусимой не отделаться будет.

(комментарий удалён)
User sova46, 05.08.2014 11:54 (#)
28204

А Вам кажется, что он на плаву?!

User fellix505, 05.08.2014 11:38 (#)
7155

Да все правильно сделали европейцы.И японцы тож.Всему свое время.Не гоните лошадей,будет вам и белка,будет и свисток.Сроки подобраны удачно,нитка за ниткой,виток за витком,меедленно надоть гайки закручивать...Смак весь тут.

20801

Ну что ж,санкции так санкции...У России было время продумать сложившуюся ситуацию и выити из неё с наименьшими потерями.

User tkalich, 05.08.2014 10:42 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
давите этих гнид.
эти паразиты-кровососы, возглавляемые чекистом, не только страну развратили собственным беспределом, но и обескровили эту дуру, как под наркозом.
хотя, это может и к лучшему.
скорее сдохнет.

User fellix505, 05.08.2014 11:46 (#)
7155

Это вы зря.Мух надо отделять от котлет.Режим сменить на демократический-это да.А зачем Россию-Мать добивать?!Что значит сдохнет?А Бога спросили?То-то же!Россия и так наказывается,и поделом.Но Родина нам дана самим Всевышним.Это данность,ее ,как и родителей не выбирают.Молитесь с постом и будет вам ответ от Консультанта.Владыка подскажет.

User orge, 05.08.2014 11:08 (#)
4479

Совсем керово становится на внешнем фронте...

(комментарий удалён)
User sova46, 05.08.2014 11:59 (#)
28204

Нет, уважаемый Ладо!
У меня аппетит получше. Давно пора все завоеванное со времен Ивана Грозного отобрать (вместе с нефтью, газом, алмазами, уральскими рудами и сибирским лесом)!

User fellix505, 05.08.2014 11:50 (#)
7155

Крым-Украине.4 острова-Японии (но не Сахалин!).Финляндии и Германии-ноль!Есть Хельсинкское соглашение 1975г.На том и остановимся.Так можно всю страну разбазарить!