новость Более тысячи чиновников и их родных казнят и отправят в лагеря в КНДР

07.04.2014
Ким Чен Ын. Фото с сайта cbc.ca

Ким Чен Ын. Фото с сайта cbc.ca

Около 1200 чиновников из руководства КНДР и членов их семей будут казнены и отправлены в лагеря после сессии нового парламента Северной Кореи, сообщают южнокорейские СМИ. В основном это приближенные Чан Сон Тхэка, казненного дяди лидера страны Ким Чен Ына. Также сообщается, что должности в новой администрации КНДР можно купить.


Комментарии
livejournal.com cook111 [livejournal.com], 07.04.2014 09:35 (#)
18744

Ын, получив европейское образование и прекрасно понимая что он - послединй из Кимов, просто веселится перед неминуемой гибелью.

Повестка дня Ына:

1. Разрешить телепузиков на северокорейском телевидении.

2. Расстрелять 1200 членов семей отборных идейных чучхистов.

User foxbit17, 07.04.2014 09:57 (#)
2967

Должности купить ? У нас давно покупаются ....., чет отстали корейцы от старшего брата....... быстро догонять . Кстати может этот господин решил изнутри так сказать развалить систему , только вариантов кроме как казнить того , сего у него нет , все остальное против правил......

2839

Интересно, когда уж Путин расстреляет милоновых-мизюлиных вместе с их семьями!

User clockman, 07.04.2014 10:22 (#)
3033

Начнет с дочек. За измену Родине.

User gin, 07.04.2014 11:57 (#)
5316

вообще-то начинать он должен наоборот, с сечиных-якуниных

User clockman, 07.04.2014 10:21 (#)
3033

"Так, высокие должности при Народной армии стоят от 5000 до 20 000 долларов"
Беру генерала, чтобы портяйлам нос утереть. За 10000.

twitter.com GenosseIP [twitter.com], 07.04.2014 10:47 (#)
20509

Вот пример ново эффективного менеджмента! Одним выстрелом ( в буквальном смысле ) - двух зайцев. В Администрации Президента наверняка очень внимательно следят за развитием. Теперь понятно, зачем Дума мораторий на смертную казнь отменить собирается. А мы то думали....

User kiska, 07.04.2014 14:16 (#)
11196

+++++++++

twitter.com winny197 [twitter.com], 07.04.2014 10:35 (#)
26595

Должности распродал,потом всех расстреляет и снова можно продавать .Бизнес по -северокорейски.

User robbi, 07.04.2014 10:47 (#)

Ротация кадров. Старые кадры платили меньше. Новые заплатят больше. Приходят лучшие + инфляция..

User robbi, 07.04.2014 10:51 (#)

Интересно, а зачем платить, если есть риск , что расстреляют? Зарплата большая? Откаты существуют? И кто откатывает?

User clockman, 07.04.2014 12:55 (#)
3033

Всегда думаешь, что расстреляют соседа.

User robbi, 07.04.2014 13:07 (#)

Самое интересное: и сосед так думает. Соревнование думок, так сказать.
Впрочем , и мы в России так же думаем: ну, я согласен, этого арестовали, безвинно посадили. Но я же не виноват, мне это не грозит.

User clockman, 07.04.2014 13:13 (#)
3033

Уже было при Сталине.

twitter.com GenosseIP [twitter.com], 07.04.2014 15:15 (#)
20509

Так было ещё при османских и прочих султанах. Визирь всегда и стабильно кончал очень плохо, так как должен был отвечать за все неудачи Хозяина. Но от желающих всё равно отбоя не было и воровали все так, как будто вечно жить собирались.

В России пока иначе. В смысле воровство приветствуется, но пока ещё не стреляют Так что в этом контексте Россия очень европеизированное государство. Покамест.

User clockman, 07.04.2014 10:54 (#)
3033

Интересно, что покойный дядя был лидером прокитайского лобби. И всем китаефилам капут? Корея уходит от Китая и присоединяется к России? Больше она никому не нужна, вроде бы.
Во драка будет с бывшим союзником.

, 07.04.2014 11:14 (#)

С Пол Потом хотя бы Вьетнам разобрался (с нашей военно-технической помощью), а до этого режима ни у кого руки не доходят... А надо бы, пока их ракеты ещё летают недалеко и как попало...

(комментарий удалён)
User novenkij, 07.04.2014 11:39 (#)
24654

Пока волну гонит.

2839

Ага! Вот и ентим, как его.. Электрой-Л тоже обещали утереть нос зазнавшимся буржуям!

Уж лучше сразу! В донную группировку...

User angara, 07.04.2014 12:35 (#)
20508

"Расширяет территорию для концлагерей". Садист и зверь.
Вот чего боятся путиноиды. Голосование "ЗА" - 100% - боязнь за свою жизнь. Путлер ничем не отличается от северокорейского Кимлера.

(комментарий удалён)
User help007, 07.04.2014 14:20 (#)
5984

Это они после показа "Телепузиков" так решили ? )))

User katar_killian, 07.04.2014 13:43 (#)
22722

Наверное скоро сдаст свою страну как стеклотару за "Твёрдую валюту"

User help007, 07.04.2014 14:20 (#)
5984

Половину после открытия сессии парламента казнят, а другие будут отправлены в концентрационные лагеря.
====================================================================================
Жребий кинут или на "камень, ножницы, бумага" будут играть ?