новость В Пекине ЛГБТ-активисты выступили против российского гомофобного закона

14.02.2014
Китайский плакат против российского гомофобного закона. Фото: ndtv.com

Китайский плакат против российского гомофобного закона. Фото: ndtv.com

В Пекине в День святого Валентина шестеро местных ЛГБТ-активистов выступили против российского гомофобного закона. Они развернули растяжку с изображениями радужного флага и символа сочинской Олимпиады и расцеловались друг с другом. "Каждый имеет право на любовь и право на пропаганду", - пояснила одна из участниц акции.


Комментарии
User rom, 14.02.2014 11:13 (#)
47562

Роиса сегодня воспринимается такой же ж...й, как Уганда или Нигерия даже в Китае. Спасибо Путину!

User sergii_from_kyiv, 14.02.2014 11:20 (#)
13636

"В Пекине в День святого Валентина шестеро местных ЛГБТ-активистов" - звучит как начало анакдота.

facebook.com paninvtpi, 14.02.2014 11:51 (#)
4026

Гомосексуализм - это результат психического отклонения. Осознание себя не тем, чем ты являешься в действительности - инверсия. Можно воспринимать себя Наполеоном, чайником или персоной противоположного пола. Излечим ли гомосексуализм? Не ведаю. Но - настанет время, когда сие заболевание будет исцеляться, как насморк...

User natala, 14.02.2014 14:11 (#)
3006

"Гомосексуализм - это результат психического отклонения."

А Вы сами врач-психиатр по профессии, что точно знаете, что гомосексуализм - это результат психического отклонения, а не просто другая сексуальная ориентация. У Вас наверное и левши в прошлом считались людьми с "отклонениями".

facebook.com paninvtpi, 14.02.2014 15:32 (#)
4026

Нет. Я занимаюсь философией. И моя философия отличается от прежних тем, что я разделил мир на реальности. Сознание, отождествляя себя на фоне данной реальности, ассоциирует с собой некий организм, присущий только и исключительно этой реальности. И вот во время осознания может произойти некая инверсия. Думается, и Вы понимаете, что человек, будучи физиологически мужчиной, но воспринимающий себя самого в качестве женщины, несколько неадекватен.
Замечу, что в разумных пределах инверсии свойственны всем. Так, читая роман, я сопереживаю главной героине. Иначе чтение было бы не интересным. Но я отчётливо отличаю реальность романа от реальности игры или от реальности нашей.
Здесь есть и ещё одна проблема, которую Вы, кажется, не замечаете. Современная молодёжь слишком увлечена реальностью компьютерных игр. И это - тоже приносит негативные плоды.
Ну, вот, кажется, я разъяснил Вам свою позицию...

А касаемо правши-левши - это чистая физиология.
Неделю тому назад я экспериментировал с четырёхлетним малышом. Оказалось, что с точки зрения координации мальчик - правша. А с точки зрения силы - левша... Бывает, оказывается, и так...

(комментарий удалён)
User eshya, 14.02.2014 12:42 (#)
21223

Народец в сране, которая в перде, а в Китае - Граждане, с большой буквы.

(комментарий удалён)
User eshya, 14.02.2014 13:06 (#)
21223

Нет, даже сны не снятся. Вас, наверное ночные кошмары преследуют? Типа дельтапланериста нетрадиционной ориентации, отрастившего рыжую бородёнку и вещающего с броневика(естественно импортного) о победе Великой ЛГБТ Революции? Или Вы китаец?

User valeri67, 14.02.2014 13:13 (#)

На танки ?

User natala, 14.02.2014 14:13 (#)
3006

"Китайские товарищи, я смотрю, у себя тоже народец развинтили, разболтали. Жаль, крайне жаль."

Ой, Огуроцв, а Вы всё ещё сталинизмом живёте с закрученными до предела гайками. Китайские товарищи просто оказались дальновиднее Вас, оставили этих гомосексуалистов в покое и дали им возможность просто жить своей жизнью.

User shura_mura, 14.02.2014 18:34 (#)
16549

Умиляюсь на Вас!!! Очень тонко. :-)))

User knopka1, 14.02.2014 12:24 (#)

Да нет в России никакого "гомофобного закона" в том виде, как его трактуют западные представители и их СМИ. Кто ущемляет права меньшинств в России?! Ну с чего это взялось?! Есть определенные правила, которые будьте добры соблюдать приезжая в Россию, мы же когда едем в другие страны не придираемся к меньшинствам и к тому, как они там живут. Ваше право. Но не должно быть пропаганды. Есть, приведу выдержку: "ответственность за «пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений» среди несовершеннолетних. Закон вступил в силу 30 июня 2013 года после подписания его президентом России Владимиром Путиным." Неправильно почему так все трактуется?! И по поводу того, что там кого-то избили, грязно домогались, ну что за бредни, ясно же что все это для чего говорится.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User schmidt, 14.02.2014 14:16 (#)

Интересно, вписывается ли эта тусовка за чужой счёт и на чужой территории в рамки китайского законодательства? Почему наши СМИ так часто информируют нас о столь незначительных акциях ЛГБТ. Не пропаганда ли это? Мужчины с традиционной ориентацией, вы ещё существуете как подвид???

User zvirblis_317, 14.02.2014 14:35 (#)
21611

Мужчины с традиционной ориентацией, вы ещё существуете как подвид???
----------------------------
Заметно, что они вам уже долго этого не доказывали :)) Порнушку посмотрите, что ли? Хоть в теории убедитесь, раз практика уже недоступна :))

User schmidt, 14.02.2014 17:27 (#)

Вы демонстрируете чудеса бестактности.Зачем?

User zvirblis_317, 14.02.2014 18:37 (#)
21611

А чтобы вам обстановка - мёдом не казалась :)) Грани - не путлеровский сайт, и путлеровцы должны себя здесь чувствовать изгоями, и это естественно.

User schmidt, 14.02.2014 20:48 (#)

"Грани - не путлеровский сайт".По- моему, ошибаетесь.

User zvirblis_317, 14.02.2014 21:27 (#)
21611

Ух ты! :)))))

User boris50, 14.02.2014 14:02 (#)

у меня вопрос а зачем нетрадиционному сексу нужна пропаганда секс это такое дело интимное в тиши и о нем не принято болтать а кто слишком много болтает судя по всему импотент

User novenkij, 14.02.2014 14:14 (#)
24654

Интересно получается: если мужчина считает себя Александром Македонским или Наполеоном, то его лечат, а если он считает себя женщиной, то борются за его права. Где логика?

, 14.02.2014 15:26 (#)

Хм. Создается впечатление, что как не портянка, то латентный пидорас. Гондурасы чешутся, а признаться стипесняются)). И мужество, мужество своё на выкат. Идиёты, пля)).

User marazmkrepchal, 14.02.2014 15:45 (#)

К сожалению , путин выглядит так , как будто он Элтон Джон - такой же ...ммм..поп-дива! Только Элтон Джон имеет мужа, а путин ...не имеет никого ( как нам рассказывает ) ! А по внешности и не скажешь , что он ...не гей!

User rorik, 14.02.2014 18:21 (#)

Чо, уже даже китайци?!!

User shura_mura, 14.02.2014 18:37 (#)
16549

А вот мне "символ сочинской олимпиады" доставил. Заметьте, это не зайка и не леопард...