новость В КНДР казнили всю семью дяди Ким Чен Ына

26.01.2014
Чан Сон Тхэк. Фото: yonhapnews.co.kr

Чан Сон Тхэк. Фото: yonhapnews.co.kr

Вся семья Чан Сон Тхэка, казненного дяди Ким Чен Ына, уничтожена по приказу руководителя КНДР. Массовой казни подверглись все члены семьи, включая младенцев. Смерти удалось избежать только женщинам, не являющимися кровными родственниками Чан Сон Тхэка. Дядя лидера КНДР в декабре был казнен по приговору суда за попытку свержения власти.


Комментарии
User zvirblis_317, 26.01.2014 11:24 (#)
21611

Смотрите, россияне, что вас ждет, если не сковырнёте режим... За любой чих в сторону тсаря, будут убивать вместе с детьми и внуками...

User andrey_62, 26.01.2014 11:31 (#)
3180

Тут другое - кровь Божественных Монархов, генофонд так сказать :-)

User zwezerr, 26.01.2014 13:32 (#)
5487

Дело семейное. Цезари тоже между собой вдрызг перерезались. До последнего человека.
Фамилия обезлюдела. Стала кличкой очередного узурпатора. Никакого генофонда. Сплошные интриги.
Был Туркменбаши - нет Туркменбаши. Лекарь Туркменбаши стал Туркменбашой.

4194

У нас в Калининграде работает бригада северных корейцев(проживают они в общаге на ул.Горького.
Работают без выходных не мене 12 часов в день, а то и больше.
С одним из этих рабов мне довелось поговорить, так как он вполне сносно говорил по-русски.
Говорю, как тебе у нас?
Отвечает , что очень хорошо.
Спрашиваю:" а почему бы тебе не остаться здесь и работать на себя?".
Ответ был кратким и лаконичным: "тогда мою семью растреляют "

User zvirblis_317, 26.01.2014 13:56 (#)
21611

Я совсем не удивлён... Да одиноких бы оттуда и не выпустили, чтоб не сбежали... А что за рабовладелец у вас в Кёниге такой, что заставляет (или позволяет) им по столько работать? Это же нарушение всех законов! Или работодатель тоже с пхеньянщины?

4194

Работодатель похоже с погонами полковника НКВД
Почитай , забавно. http://klops.ru/news/obschestvo/80236-quot-oni-edyat-schenyat-quot-kaliningradtsy-nedovolny-sosedstvom-s-obschezhitiem-koreytsev-v-tsentre-goroda

User zvirblis_317, 26.01.2014 18:06 (#)
21611

Работодатель похоже с погонами полковника НКВД
--------------------------------
Тогда понятно...

User cherubina3, 27.01.2014 02:10 (#)
3019

Тогда понятно..

+1

User maarina, 26.01.2014 14:39 (#)

Ч.Хаматова : "Я бы выбрала Сев.Корею".

User zvirblis_317, 26.01.2014 14:51 (#)
21611

Да, я ту ее дурь помню хорошо...

User skwair, 26.01.2014 17:19 (#)
20882

Согласен на все 100.И это уже не за горами. В беларуси наступит быстрее так-как это испытательный полигон путина, да и народ там уже готов. Уже ходять на полу согнутых но лукавый лучший. ведь оно их кормчий. Эта зараза в подобных странах распостраняется очень быстро и главное надёжно.

User zvirblis_317, 26.01.2014 17:27 (#)
21611

+++++++++

User foxbit17, 26.01.2014 11:29 (#)
2967

каждый сходит с ума по своему ..... вот что отсутствие сдержек и противовесов делает.........

User tre12, 26.01.2014 11:29 (#)

какой кровавый порось

User adamkasimir, 26.01.2014 11:35 (#)
3543

Свинячий Ирод!

User rom, 26.01.2014 12:16 (#)
47562

Не надо так про свиней. Это умные животные, которые никогда друг другу так не сделают. И я не шучу.

5480

Лучше казнь, чем лагерь Там.
Живые будут завидовать мёртвым. (c)

User jaydevvy, 26.01.2014 12:21 (#)
22929

Ничего , там есть закон наказывать лагерями просто знакомых или соседей, вместе с семьями. Такая вот "самобытная" страна.

User jaydevvy, 26.01.2014 12:21 (#)
22929

А здесь Вы правы . Есть сведения что они там проводят эксперемнты на живых людях, похожие на те, что проводили нацисты. и не одной Флотилии мира на горзионте.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.01.2014 12:39 (#)
21611

А в Афгане есть нефть, дуралей? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.01.2014 12:43 (#)
21611

Именно туда сейчас тебя и отправят :)))

User nosferatu, 27.01.2014 11:51 (#)
4445

В афгане наркота !

2839

Но чего то же Сев.Корея меняет на коньяк для Кимов?!

Аль торгует суверенными технологиями по приготовлению дикорастущей капусты?

НЕ ИМЕЮЩИМИ АНАЛУХОВ В МИРЕ...

User dies_irae, 26.01.2014 15:09 (#)
23318

А в Израиле есть нефть?

, 26.01.2014 15:30 (#)
3025

В Израиле нефти нет, зато евреи есть. И потому - пусть там трижды демократия, процветание, гуманность и справедливый суд - все на бесстрашную борьбу с мировым сионизьмом и израильской военщиной! А в Северной Корее - только корейцы (ну еще, говорят, есть самодельная ядерная бонба) . И коли там траву едят, значит корейцам такая диета ндравится, а коли кого-то там убивают без суда и следствия - значит за дело, и нечего туда совать правозащитникам свои сопливые носы.

, 26.01.2014 15:33 (#)
3025

И еще, забыла важный аргумент: в Израиле нефти нет, зато у арабов она есть и в больших количествах. Поэтому во все разборках Израиля с арабами, правы всегда, кто? Правильно.

User ufo, 26.01.2014 15:57 (#)
24127

По преданию Моисей 40 лет водил евреев по пустыне, пытаясь найте место, где нет нефти.

, 26.01.2014 16:04 (#)
3025

:-)))))
Да, у Моисея хватило мудрости, чтобы оградить соплеменников от "нефтяного проклятия", отучающего людей от добросовестно творческого труда. Но не хватило, чтобы предусмотреть нюансы международных отношений, в частности особенностей мышления так называемого "прогрессивного человечества":-)

User buldog555, 26.01.2014 16:05 (#)

путинская россия сегодня та же северная корея, с заложниками и осуждениями родных, без вины.

Эта такая общая черта всех диктаторов. Закручивать гайки до абсурда. В страхе за себя, любимого

Независимо от наличия в стране нефти, евреев и арабов.

, 26.01.2014 16:14 (#)
3025

Безусловно, повадки диктаторов одинаковы независимо от наличия в стране нефти. Но наличие очень помогает. Так же как и наличие бомбы. А в вопросе арабы-евреи есть свои нюансы. Я ведь всего лишь отвечала на реплики о нефти.

User ostarrichi, 26.01.2014 22:49 (#)

Всё-таки согласитесь, что в данном случае сравнение, как это ни странно, в пользу путинского режима по сравнению с северокорейским. Убивать младенчиков своих врагов кремлёиды ПОКА ЕЩЁ не додумались (додумались только тех, что в детских домах). Также не додумались скармливать близких родственников, заподозренных в нелояльности, голодным псам. Нет, в путинской Раше -- определённо рай по сравнению с Сев. Кореей. Пока что... Ну или далеко не самый глубокий круг ада. А вот глубже КНДР уже ничего нет.

User artist_, 26.01.2014 16:16 (#)
18170

По теме -
http://1.bp.blogspot.com/-qE37szvLS-g/UuT5sHi4WGI/AAAAAAAACj8/7JSkfr8AWPg/s1600/Aktiv.jpg

А насчёт нефти ты заблуждаешься. Есть уже нефть, разведали, а газа оказалось на шельфе очень много - начинаем даже экспортировать - в больших количествах...

, 26.01.2014 16:34 (#)
3025

Впечатляющая иллюстрация "справедливой" реакции прогрессивного человечества...
А по поводу нефти - мои поздравления! Я об этом знаю и почему-то уверена, что израильтян углеводороды не развратят:-) Но еще понадобится время и силы, чтобы освоить и начать пользоваться.

User artist_, 26.01.2014 16:38 (#)
18170

Это из моего журнала, поэтому ссылку на пост я не дал, а только на картинку, упустив при этом немаловажную деталь...
"Известный сирийский блоггер, др. Файсель Эль-Касем, опубликовал:
http://1.bp.blogspot.com/-qE37szvLS-g/UuT5sHi4WGI/AAAAAAAACj8/7JSkfr8AWPg/s1600/Aktiv.jpg

, 26.01.2014 16:58 (#)
3025

Что ты подразумеваешь под "немаловажной деталью"? То, что даже у сирийцев уже (после 120 тыс. убитых их же братьями-арабами и разрушения городов) начинают открываться глаза? И они понимают ложь арабско-европейской "либеральной" пропаганды о разнесчастном "оккупируемом" секторе Газы?

User artist_, 26.01.2014 17:05 (#)
18170

йес. Для арабских реакций обЪективное и даже благожелательное отношение к Израилю - нонсенс.
Во всяком случае, в ближневосточной атмосфере.

Через часок опубликую несколько работ молодой арабской художницы, живущей в Сан-Франциско... Могут, когда хочут и атмосфера позволяет...

User jaydevvy, 27.01.2014 14:20 (#)
22929

Мне как-то объяснили про друзов. Они лояльны Израилю, служат в армии и вообще большинство из них считается приятными людьми.
А в Миссиссоге я познакомился с одной интересной семьёй из Пакистана, чаще всего от пакистанцев не приходится ждать ничего хорошего, они ненавидят Израиль, но здесь исключение из правил, хотя правило подтверджающее, потому, что эти пакистанцы не мусульмане и они беженцы
. Есть ещё палестинцы/атеисты, они живут во Франции,они очень последовательные антимусульмане
=======
вобщем-то исключения из правил, к-рые подтверждают правила ,там попадаются.

User artist_, 27.01.2014 15:03 (#)
18170

Голосок их слишком тонок...

Исключения подтверждают правила...

У Паустовского, в "Повести о жизни", есть минутный персонаж – преподаватель русской словесности Шульгин, отличавшийся "одним необыкновенным свойством: он не выносил бессмысленных слов.
Стоило ему услышать бессмыслицу, как он тотчас приходил в сокрушительную ярость. Он багровел, хватал учебники и рвал их в клочки или, сцепив руки, тряс ими перед испуганными гимназистами с такой силой, что круглые его манжеты громко стучали друг о друга. "
Наверное, стоило бы уточнить: "...слов, казавшихся Шульгину бессмысленными", но Константин Георгиевич, в полном согласии со своим приблизительным взглядом на жизнь, этого не сделал.
Кстати, гимназический словесник Яков Шульгин приходился кузеном известному черносотенцу Василию Шульгину, хотя сам предпочитал украинский национализм, за который был даже сослан – при Александре II Освободителе – на четыре года в места весьма отдалённые Сибири. Впрочем, об умном – достаточно..
Ну так вот, я тоже обладаю таким необыкновенным свойством, но, в отличие от Якова Николаевича, ярость мою вызывает не только то, что мне представляется ахинеей, а, кроме всего прочего, когда-то кем-то брошенные фразы – по начисто забытым поводам, возведённые почему-то в ранг подручных, постоянно востребованных, безапелляционно-снисходительных обЪяснений, скорее даже, аксиом, не требующих, как известно, доказательств.

Одной из таких "аксиом" с ранней юности являлось для меня утверждение о том, что исключения подтверждают правило. Я был довольно понятливым вьюношем, но это построение не умещалось в моей голове. Мне казалось, что исключения из правил являются ошибками, нарушениями, случайными отклонениями от нормы, исключительными событиями - но почему подтверждениями? Неужели валун, взмывающий по собственному произволу в небеса, подтверждает Закон тяготения? Или - без исключений - любое правило безвременно уходит от нас? Туда, откуда нет возврата?
35.35 мал. 35.35 мал. 35.35 мал.
«... Всем стало ясно, что произошла трагическая ошибка. Обвинили в невнимательности Посланца – он не отрицал очевидного. Клерк же, напротив, стойко отстаивал свою невиновность, ссылаясь на уважительные причины, которые, впрочем, никто не уважил.
А Лотерейный Компьютер, который-то, главным образом, и напутал, один из всех, вместо того чтобы извиняться и оправдываться, не только признал ошибку, но даже явно гордился ею.
– Я изготовлен, – объявил Компьютер, – с минимальными допусками. Я рассчитан на выполнение сложных и точных операций, допускающих не более одной ошибки на пять биллионов действий.
– Ну и что с того? – спросил Клерк.
– Вывод ясен: я запрограммирован на ошибку, и я выполнил то, на что запрограммирован. Вы должны запомнить, джентльмены, что для машины ошибка имеет этическое значение, да-да, исключительно этическое. Идеальная машина невозможна, и любая попытка создать такую машину была бы богохульством. Во все живое, даже в ограниченно живую машину, обязательно встроена ошибка. Это один из нескольких признаков, отличающих жизнь от детерминизма неживой материи. Сложные машины вроде меня занимают промежуточное положение между живым и неживым. Если бы мы никогда не ошибались, то были бы... э-э... неуместными, отвратительными и... и бессмертными. Джентльмены, я смею утверждать, что погрешность – это наша форма служения тому, кто совершеннее нас, но не позволяет себе видимого совершенства, если бы ошибка не была предусмотрена Верховным Программистом, то мы ошибались бы спонтанно, демонстрируя тем самым, что нам, как и живым существам, достались какие-то крохи свободы воли.
Все склонили головы, ибо Лотерейный Компьютер говорил о священных вещах. Галактический Кармоди, известный также как Кармод, смахнул слезу и сказал:
– Не могу возразить, хотя и не согласен. Право быть неправым – основное в космосе. Машина поступила высоконравственно.
– Спасибо, – скромно сказал Компьютер. – Я стараюсь....»

Как-то, несколько месяцев назад, я наткнулся на форум, где пара-тройка либерал-либерастов отбивалась от сплочённой банды Истинно Ррусских Людей. Прямо скажу, выбор небогатый – болеть не за кого... Поэтому я и не встрял в чужую битву, но несколько часов следил за её развитием... Тема была вполне для меня злободневная – наступление ислама. Уже минут через пятнадцать я был (условно, стараясь не замечать слишком уж вонючих проявлений истинно ррусской духовности ) на стороне "черносотенцев", потому что глупость, подлость и шулерство носителей единственно правильной, кампусной идеологии значительно превосходили соответствующие свойства их супротивников... Мало того, некоторые выступления потомков доктора Дубровина были вполне вменяемы, разумны, обоснованны, и, если бы не патриотический бэкграунд, можно было бы подумать... Впрочем, нет, нельзя было – бэкграунд оказался привычно мерзопакостным...
В общем, л.-либерасты отступали на всех фронтах, и когда поражение, казалось, было неминуемо, один из них, самый красноречивый, применил секретное оружие: в ответ на перечисление терактов, многочисленных примеров неуважения к жизненному укладу стран и городов, оккупированных правоверными, он с изумительным апломбом заявил, что всё отрицательное, в отличие от положительного, замечаемое поверхностным взглядом всяких исламофобов, является всего лишь исключениями, подтверждающими сущность ислама как религии любви, не говоря уже о том, что многие "правонарушители" просто беззастенчиво прикрываются им... Каково?

User jaydevvy, 27.01.2014 15:47 (#)
22929

Этот текст я у тебя читал и мы его даже обсуждали ;-)
Но исключения из правил всё же подчиняются правилам именно потому, что несут в себе оговорки, а вот математика не допускает исключений вообще,хотя там делаются скидки на погрешности , т.е. приблизительность,ну там , как раз какими бы точными и совершенными ни были средства измерений и методы измерений, и как бы тщательно измерения ни выполнялись, их результат всегда отличается от истинного значения измеряемой физической величины, т.е. находится с некоторой погрешностью, ну оценки степени приближения к истинному значению используют положения теории вероятностей и там стараются вычнить вероятностные границы погрешностей, за пределы к-рых "им не дозволенно " выходит.
вообщем-то, каким языком это не объясняй , резуме будет таким, "белые вороны" попадаются в любом обществе. В мусульманских они или не выживают или слишком сильно маскируются, дефформируются,им отуда приходиться спасаться бегством, ну еретикам всяким или неверующим( традиционным мусульманам) и их в целом набирается так мало, что они составят от общего числа мусульман каких ибудь несколько % и, ещё несмотря на то,что они присоединяются к разного рода протесстным акциям, они вынужденны бывают делать это дали от дома( домой им путь заказан, их нельзя туда отправлять, они там ничего не добъются или , каким-то чудом добившись не смогут удержать результатов) и сами нуждаются в защите...

User artist_, 27.01.2014 16:30 (#)
18170

Но ведь погрешности в математике, не подтверждают её законы, а лишь существуют, как свидетельство несовершенства измерений. В воображаемых идеальных условиях погрешностей не должно быть, что вовсе не отменяет соответствующие законы...

В общем, женщине (как и мужчине) для подтверждения своей верности секспартнёру, необходим время от времени наставлять ему рога...
Чем чаще, тем вернее - слагаются стихи навзрыд...

User jaydevvy, 27.01.2014 17:17 (#)
22929

, как свидетельство несовершенства измерений
ДА ;-))). И, правильно, т.н. "погрешности в границе допустимого" закона не опровергают. А идеальных условий просто не сущетвует в природе, "близкие к идеальным" от идеальных всегда далеки...

User artist_, 27.01.2014 17:26 (#)
18170

"Погрешности в границе допустимого" закона не опровергают.
Я - о другом: погрешности закон не подтверждают, как регулярные взаиморогонаставления не подтверждают верности в отношениях...
По-моему, это очевидно. Нет?

User jaydevvy, 27.01.2014 18:16 (#)
22929

Ну нсчёт точных наук, если погрешности при расчёте выходят за рамки допустимого, то считается , что они считаются уже опровержением данной гипотезы.
ИЗВИНИИ ЕСЛИ ТЕБЕ ПОКАЖЕТСЯ, ЧТО Я УХОЖУ С ЛИНИИ РАССУЖДЕНИЙ. Это не совсем так.
Но здесь всё немного проще, если не вмешивать статистические наблюдения и точные науки в сферу, где царит хаос. Человечеческие , социальные вские дела( в том числе и те, где задействованна религия) и взаимоотношения к таковым относяться, так , как мы имем дело с живими разумными объектами( людьми). Статистика здесь будет играть очень дурную роль, с её помощью можно будет, как доказать , так и опровергнуть взаимоисключаемые вещи. Мир людей, это очень хаотичная система. И там вычисления всегда заоблочно сложные, пэтому никогда не будут точными. просто "для красного слова" используют неработающую , в данном случае , формкулировку.
Ну там очень ограниченное применение может быть у математики, связанное, например, с частотой встречамости вредных привычек или заболеваний.Ну когда социологи начинают использовать матиматику, для обоснования более сложных поведенческих павил и пытаться составить прогноз , у них всегда получается нежизнеспособная заумь..

И , вот если использовать математику, в узком смысле ( % "белых ворон" на общее число мусульман), то можно смело сказать, , что наблюдаемые погрешности закона порочности ислам не опровергают .
Ну, просто не существует религии , как и не существует идеалогии, к-рая полностью всех бы изменила. В сущности даже ужасная религия сектансткая , хоть и изменяет психику людей, полностью может накрыть одинаково не всех, даже под очень сильным гнётом может остаться , какой-то % инакомыслящих( еретиков) или совсем не верующих. и верующих, но проявляющих сильно выраженный скептицызм ..
Большая часть людей не может быть не абсолютно набожными, не полными атеистами, если нет насилия над природой человека( называемой избыточно требовательной религией) люди в , большинстве своём делаются агностиками ( там такой закон работает) и он не опровергается "исключениями" или погрешностями.
Ну можно взять для примера христианство , тех времён, когда оно боролось с инакомыслящими, когда кроме Библии ни одной книги люди не считали достойной прочтения.
Другое дело , что глубину поражения псиики людей религиозными доктринами сложно бывает измерить, ясно только, что гнилые религиозные доктрины, просто менее разрушающе действуют, чем гнилые религии. Там , вообще не предугадаешь кто и каким получиться..

User jaydevvy, 27.01.2014 18:16 (#)
22929

Ну , вообщем если ислам принять нелигитимным, может остаться много сильно покалеченных им людей, но зато может оказаться, что многие , кто был вынужден притворяться верующим смогут вздохнуть спокойно..И там останется много места и для немногих еретиков и агностиков, к-рые не будут навязывать свои взляды окружающим и посто вымерзнут те, кого твои ( т.е наблюдаемые тобой леваки) отнесли к исключениям из правил, подтверждающим правило того, что "ислам не порочен", там же ими терористы обсуждались,вот им тогда некуда будет поместиться,они же не смогут найти себе оправдания в своём религозном рвении и будут расцениваться, как маргиналы в своём обществе тоже( ограничение в религии, или же полный запрет лишат их воможности оправдаться), сегодня, чаще всего бывает в большей степени наоорот. Но там , просто либерасты( с того форума) использовали статистику в очень узком значении, при не рассмотрении общей картины, кусочек они там иучали, дело вдь в том, что число терроистов с реде мусульман тоже ведь составялет невысокий % ;-)))
надеюсь я тебя не очень запутал ...
Ну это просто тот случай, что не зная о целом и испльзую математическую логику на основании наблюдаемой маленькой части, можно с помощью математики доказать верность даже ошибочных постулатов, не замтив что ты совершаешь подгонку фактов. Вообщем-то так, число террористов очень маленькое , иной раз мусульмане защищаяя ислам от них отмежовывются , и на основании такого вот поведения , наблюдаемого "объекта"( большая часть мусульман) , те форумчане сложили свои выводы. ну и слишком маленький % белых ворон, к-рых ещё и преследуют? Здесь можно поступить так , наблюдая за частью ни при каких обстоятельствах не забывать о законах целого.
Ну , просто сделаю свои выводы. наличие этих белых ворн, показывает, что процесс ( отупения от религии может быть обратимым), но низкая частота встречамости и преследование этих "белых ворон", говорит только о том, что как и с террористами( если с ними не бороться) ситуация в этом страшном , отравленом слишком сильным религиозным рвением мире само по себе вообще может не измениться или будет меняться слишком медленно. Насколько мдленно, это можно составить графики, но они не покажут катины без существенных погрешностей.

User jaydevvy, 27.01.2014 18:44 (#)
22929

испр.,гнилые Нерелигиозные доктрины
Ну надеюсь вцелом получится понятно. Не зная основных законов целого , можно запутаться в часностях, к-рые легко обосновать именно статистикой.
ну так вот смотри, маленький % терроистов, убеждённость, что все религии учат добру, вера на слово мусульманам, к-рые всячески пытаются защитить свою религию, отказываются, от своих "шахидов"( называют их немсульманми), и небольшой % "белых ворн"( причём ведь они разными могут быть, там же легко, иные непригодны нетолько для мсульманского мира, но и для нашего, там же есть суниты, к-рые решили стать шиитами, они тоже объявляются отступниками для единоверцев , но при этом неменее неадекватны чем они,это не учитывается никем) , ну и Коран не читают( хотя бы ввиде выладок из него), всё можно спеть песенку , что статистические наблюдения и наличия погрешностей не отменяют закона о порочности ислама.
Но зато , хотя бы поверхностеное значение с источником доктрины, суры подареные данным пророком( где откровенные призывы , к тому, что для совремнного человека неприемлемо) , меняет картину понимания, но ставит перед статистикой слишком много не разрешимых задач , теория вероятности делается здесь неточной( почти до полной нелигитимности), по просту бессильной. вот что здесь происходит. И уже постулат , о том, что "исключения правил не отменяют"( или погрешности в рамках дозволенного тероии не отменяют") приобретает другой акцент. Поэтому лучше, конечно непраильных фраз не использовать, но не получается.

User artist_, 27.01.2014 19:05 (#)
18170

Дорогой Джей.
Ты, по-моему, слегка злоупотребляешь нарушением Принципа Оккама.

Последний аргумент: редко, но всё же встречающаяся у пр. дам vagina dentata не подтверждает представление о vagina vulgaris, как о прекраснейшем, прелестнейшем, желаннейшем месте для посещения оставшихся пока в природе консервативных секс-сектатов (секстантов)...
Но, само собой, и не опровергает...
Она просто редко, но встречается. Оккам forever!

User jaydevvy, 27.01.2014 19:15 (#)
22929

Извини, что злоупотребляю правилом Оккамы ;-))))

Но vagina vulgaris помоему это мекка нетолько для секс сектантов ;-)). Хоть конечно при не соблюдений правил гигиены там любое животное можно встретить . Ладно давай оставим.

User artist_, 27.01.2014 19:28 (#)
18170

Я за животных не в ответе - у них свои пр.дамы есть. Я, в основном, о себе...

Люблю грозу в начале мая...
------------------------------------------------

Была гроза в начале мая
И дождь хлестал.
Брела коза, изнемогая:
Чтоб перестал.

Мычал козел, мечтая в кресле, -
Хотел козу, -
О нежном влажном козьем чресле…
Люблю грозу.

User jaydevvy, 28.01.2014 05:30 (#)
22929

;-))
Люблю грозу,но не козу

User artist_, 28.01.2014 05:41 (#)
18170

Забавно. Примерно так же прокомментировала этот стих одна поэтесса:

Люблю грозу в начале мая
а не козла,
коза сказала обмирая
и отцвела

И забодав чужое кресло,
тот замычал
а гром за форточкою треснул
и замолчал

User jaydevvy, 28.01.2014 12:23 (#)
22929

Хорошие стихи и предыдущие и эти.
И , знаешь, хоть в этом вопросе главное слово всегда за "женщиной", всё таки несчастного козла, как-то по человечески жалко ;-))),такой вот облом, да ещё и в разгар грозы, когда всё , а нетолько волосы наэлетролизовывается ...

User artist_, 28.01.2014 13:53 (#)
18170

Спасибо за сочувствие.

User jaydevvy, 27.01.2014 19:15 (#)
22929

испр.,наличия погрешностей не отменяют закона о Непорочности ислама, для тех кто в неё хочет верить( "полезных идиотов"). Пустой набор звуков был ,насчёт исключений из правил.

User artist_, 26.01.2014 16:16 (#)
18170

По теме -
http://1.bp.blogspot.com/-qE37szvLS-g/UuT5sHi4WGI/AAAAAAAACj8/7JSkfr8AWPg/s1600/Aktiv.jpg

А насчёт нефти ты заблуждаешься. Есть уже нефть, разведали, а газа оказалось на шельфе очень много - начинаем даже экспортировать - в больших количествах...

3685

Израиль экспортирует то, что добывается мозгами, ежели можно так выразиться. Все Европа лопает зимой израильскую картошечку, к примеру. А сельское хозяйство Израиля это нечто вроде восьмого чуда света (говорю без всякого стеба)

(комментарий удалён)
User artist_, 26.01.2014 23:14 (#)
18170

Бабушка-украинка не яйца, чтобы плохим танцорам мешать.
Сколько раз я слышал эту жалостливую майсу от трамплинщиков, и не сосчитать...

Развёл лохов израильских, выжал из Израиля всё, что можно - и в царство разума и справедливости - "без жидов, гоев".
Ещё бы ума хватило - не похваляться на весь мир удачным мошенничеством, но плохие танцоры на то и плохие...

(комментарий удалён)
User artist_, 27.01.2014 00:14 (#)
18170

Не оправдывайся, трэмплинист - ты для меня прозрачен и, в связи с этим, не интересен.

(комментарий удалён)
User artist_, 27.01.2014 00:21 (#)
18170

Перед собой, Тотошка. Брысь.

User jaydevvy, 29.01.2014 12:24 (#)
22929

Жаль, что твой коммент удалили. Думаю, лучше былобы оставлять некот. комменты для истрии. Но неважно, вот тебе мой ответ, надеюсь, что прочтёшь. получай, придурок:
Во первых моя жена не толстая и не усатая.Это стройная и очень красивая женщина. И я женился на ней по взаимной любви, ещё у нас с ней взгляды на многое совпадают, мне с ней очень повезло, такую женщину ещё во всех отношениях стоит поискать( так что мне можно в этом плане даже позавидовать), а не использовал её для , как пропуск в первую доступную цивлизованную страну не глядя на внешность и не разделяя взглядов на жизнь, подобно тебе.
Во вторых, кто и где мог тебя развести , как лоха? Ты такой, что практикуешь разводы других. Да и что ты там, в Израиле, крайнюю плоть? Знаешь не велика потеря, если так сильно тоскуешь по фимозу, сделай себе пластику, или найди старую и пришей обратно.
В третьих, знаешь, почему ты не взлюбил израильтян? А потому, что раскрыв твои манипуляции , они не повели себя , как лохи и стали к тебе относится долженсвующим образом, это ты здесь обыгрываешь, как шовенизм, такие , как ты себя очень любят , ты в лохотрон хочешь играть ,и чтоб тебя при этом уважали. А так не получается. Ну ты добился своего, страмплинил в Штаты, от души желаю тебе, того, чтоб мои соотечественники( америкацы) тебя тоже раскусили, чтоб ты разорился, лишился своей фирмы и гражданства в США , такие , как ты обычно этим кончают. Вылетишь однажды из моей страны , выброшенный пинком под зад за какие нибудь махинации, тогда будешь ругать штаты, как теперь Израиль. Хотя, конечно ты хорошо подстраховался и уже давно в прогрессивного играешь, наверно на все антивоенные протестные акции ходишь. Таких , как ты среди «прогрессевистов» очень много
В тертьих, меня твои оскорбления, если бы ты стал бы здесь применять не смутили бы. На нервы мне действует твоё враньё и то несильно, ты ведь по другому не можешь… Да, я сионист и , предавь себе , горжусь этим. А ты ходи и гордись своим мудачеством и ко мне не подходи. При встрече буду пинать.

(комментарий удалён)
User artist_, 27.01.2014 16:20 (#)
18170

Ты не в курсе израильских реалий, и вообще, психолог так себе, иначе заметил бы множество мелких и не очень несоответствий в его рассказе, и фальши...

Обрати внимание на фразу "Могу себе представить что происходит у вас."
Т.е, он может только "себе представить", но точно знает, что "кроме потрясающих программистов, инженеров и сандалей Teva ни хрена там больше нет".
Я-то знаю, как много всего изумительного, потрясающего, чего Антошка и представить себе не может есть у нас...

И вообще, обжёгшись на Израиле, какого хрена он к любавичским хасидом попёр, да ещё и обрезался, брехло он непотребное...?
И почему "сионист " у него слово ругательное?

Короче, не учи отца эбаса...

(комментарий удалён)
User artist_, 27.01.2014 16:59 (#)
18170

Расшифруй, если можно, эту фразу: "этот ок, но по своему. ты же не будешь спрорить что Ц ... очень нормально?"

А что касается фактов- нефактов...

"Ты изволишь шутить над твоим преданнейшим учеником! Если бы Земля была шаром, воды стекали бы с неё вниз, и люди умерли бы от жажды, а растения засохли. Земля, о достойнейшая и благороднейшая из преподавателей и наставников, имела и имеет форму плоского диска и омывается со всех сторон величественной рекой, называемой «Океан». Земля покоится на шести слонах, а те стоят на огромной черепахе. Вот как устроен мир, о учительница!"

(комментарий удалён)
User artist_, 27.01.2014 17:21 (#)
18170

Я тебе не супермаркет, скидку давать.. А еврей он ровно такой, как ты..
Возможно, даже меньше...

"Короче, не учи отца эбаса...

User jaydevvy, 27.01.2014 10:52 (#)
22929

Дегенерат, а зачем "обрезался" ? Кто тебя об этом просил? Не заливай, что для остронты ощущений, хотел просто получше устроиться. Вот так вот вы всегда, чтоб плучить несуществующие льготы и разочароваться в них готовы нетолько крайнюю плоть в зрелом возрасте , но и могзи себе обрезать. А потом хныкать о ненависти к сионистам. . Ох "сочувствую" тебе, нормальным людям обрезание делают на на 8-й день от дня рождения быстро проходит, но родственники потом рассказывают , что мы сильно орём, кстати ЭТо делают , нетолько евреемя несколько христианских конфессий Америки и Британии -это пратикуют и тоже стараются делать маленьким детям, а не взрослым "дядям", это нетолько и не столько религиозно, сколько гигиенично , или по медециским показаниям, тогда уже возраст не имеет значения.
Ну, а ты себе ЭТО сделал взрослым. Ужас какой юдофоб орезался, бедненький. А может ты ошибся адресом и мусульманиом стал?
Там, как раз в более позднем возрате , в детском, когда больно бывает и долго заживает, в подрастковом или даже во взрослом. "Маленькая свадьба" называется.. А может вместо члена тебе вообще обрезали не тот конец, т.е. могзи, поэтому на Гранях глупости пишешь, тупица?

User artist_, 27.01.2014 14:33 (#)
18170

Бескрайняя плоть - гиперреалистический фимоз, требует всенепременного обрезания, во избежание.
Все остальные бобэ майсес Антошки связаны с неумением и нежеланием копать картошку... Гармонист он.

User jaydevvy, 27.01.2014 15:47 (#)
22929

Антошки связаны с неумением и нежеланием копать картошку... Гармонист он ?
Ну? Это дрянь большая , приспособленец без принципов и достоинства , ещё придурок, каких поискать

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 27.01.2014 16:18 (#)
22929

Хорошо , барман, этот Антон или Антошшка или Татошка, вовсе не редкая дрянь, а самая распространённая. Таких очень много , ну минмум, каждый 10й из 100, а может и больше , каждый 50й из 100, в зависимости от того , где они рождаются и живут. Знаешь , я не вырощен в пробирке и не живу в тепличных раинированных условиях , в стерильной атомосфере, к несчастью , "таких" уже видел. Псевдобеженцев , псевдоевреев, конечно в США( или в Европе) обычно страются себя не проявлять в приличных обществах, даже если не лишат гражданства руки могут не подать, но всегда могут показать свою сущность, теперь показывают когда им , некого становится сесняться . Иные сущность и не маскируют , "очень совстливые", в последнее время мне в США только таие и попадались. Вообщем им нужны ЛЬГОТЫ, ЛЬГОТЫ , ЛЬГОТЫ , а остальное их мало калышет. Это такие крысы, к-рые очнь любят устраивать гнёзда в сыре и ругают этот сыр за непрочность, когда его окончательно съедают или портят. Они могут сидеть очень тихо, но когда размножаются тяфкают и кусаются. не знаю, при встрече, я всегда готов такого поболнее пнуть.
Ну, успокоит это тебя? Дружба с Артистом здесь не причём... И вообщем-то с этим антошкой , я уже пересекался на одном из форумов и он мне показался НЕВНЯТНЫМ , НЕАДЕКВАТНЫМ , и каким-то безсвязным
___https://graniru.org/blogs/govnomer/entries/223441.html#comments
вон там вот посты ( anton69-18.01.2014 19:52 и ниже)
там вон Леокадий ему аплодировать начал. а здесь вот выяснилось окончательно, что неспроста, если не одного поля ягоды, то лео от "таких" кадров просто в восторге. А здесь расскрылся полностью. Так что ты сам здесь чуши не городи. ещё одного подзащитного нашёл, при к-ром готов побыть вышибалой?Это не Ибс, к-рый мне показался просто упрямым

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 27.01.2014 17:17 (#)
22929

___https://graniru.org/blogs/govnomer/entries/223441.html#comments
Вот вед ты, оказыватся ПРИДУРОК, дал же я тебе ЭТОТ ФОРУМ вот он и даже указал с "какого места смотреть"( anton69-18.01.2014 19:52 и ниже
Ты что совсем тупой? И ещё кого-то чему-то пытаешься учить. Я , честно, прото не понял этого Антона, подумал, что он или сильно не в себе или выпил, разговор с ним не был занимательным, однозначно. Когда не понимаешь собеседника, так обычно бывает. Но вот здесь, я не знаю каким слепым идиотом надо быть, чтоб не заметить, что я ругаюсь с этим кадром вовсе не из-за Артиста, я просто прочёл его комент и там всё слишком прозрачно и очень узнавемо. Ну есть же категрия " евреев", к-рые отправились на ПМЖ в... , любую цивилизованную страну, они нередко бывают очень плохими, наглыми людьми и не имеют отношения к евреям , даже отдалённого, просто хотят попасть в каую нибудь досступную для них цивилизованную страну( многие местные жители в них могут разобраться очень быстро и евреи это делают очень быстро, а они потом имеют наглость сваливать неприязнь приличных людей к их персонам на гоефобию или "избыточную ортодоксальность" еврейского общества).
Для них сионизм то ругательство. в германии они делаются отчаянными "мультикультуралистами" , пардон антисионистами, когда им выгодно они и родственников своих жертвами Холокоста делают, когда не выгодно, начинают отрицать значение Холкоста, т.е. нередко они спекулируют и маипулируют( не брезгуя ничем)
И у них через слово ругань иудеев. попытки доказать , что все сионисты- это обязательно суперверующие иудеи ( хотя практика этого не подтверждает , сущетвует много обратных примеров, к сожалению, но это к делу не относится).
И их послушать, за ними с детсва иудеи с торорами гонялись и проклятиями. А такого за иудеями не водилось.
Ну, вообщем ДЕРЬМО НА ПАЛОЧКЕ.

, вообщем называют себя евреями, а евреев поливают грязью... и ты мне это дерьмо здесь рекламировать будешь?

User jaydevvy, 27.01.2014 17:17 (#)
22929

Не путай Антошку с Ибсом. Случай с ибсом очень банален у парня есть некот. жизненый опыт и он его просто сильно переоценивает, он ошибается и проявляет упрямство.
Вот ибс по детски ругает изральское общество за своего рода радикализм,
что там презирают умереных.
Но Ибс , видимо , не приглядывался к условиям жизни в современой Европе,
в таких абсолютно демократических странах, как Норвегия и Швеция
, да и Германия с Британией общества заметно радикализировались,
не буду грешить , не так же , как перед войной ( 2МВ) в Германии, но ощутимо , умеренно правых
называют радикально правыми и даже подвергают остракизму.
Читал даже, что вплоть до уволнения с работы и отказов обслуживать их в ресторанах.
Все центристы стали занимать очень крайние положение, умерено правых начали записывать в радикалы. об этом можно узнать и в это можно поверить лишь поварившись в этом котле, пропарившись в нём. Воообщем , везде хорошо, где тебя нет, такая вот ситуация выявляется.
Ошибаться и упорствавть любой может, это "издержки характера", незнание, наивность.
И где-то простительно, но человека трудно бывает перубедить, ведь свой жизненный опыт всегда более остро воспринимается.
Там , кажется он просто был неправ, а это ну , простительно, что ли ПО БОЛЬШОМУ СЧЁТУ и он сам разберётся , когда нибудь( или не разберётся)....
А этот твой Антон, это другой фрукт, с другого дерева сорванный , очень гнилой. Ну неужели ты о таких даже не слышал ни разу? Они что хорошие люди, тебе такие нравятся да? Ну терпимо к таким относиться это ещё не значит их терпеть и уж тем более уважать. Они чаще всего сами себя сильно позорят, фу бя.

Это ведь глубоко недемократично. но Ибс "не в курсе".
Он слишком переоценивает недостаки Израиля и , несильно обременён инфой о некот. других странах

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 28.01.2014 05:30 (#)
22929

Ну началось, опять. Интересное кино Барманс, то "твои друзья евреи/гомики"(верю с трудом), то "твои друзья евреи не празднующие Рождество"( такое вполне возможно), ну во всяком случае часть вещей на Рождество ,те ,кто украшает дом могут не выполнять, я естстственно не хожу в церковь , мне там не место ;-))). А здесь вот история про твою жену., после к-рой ты охотно вришь, что такое хамское поведение характерно для всех евреев,где бы они не жили. И вообщем юбой проходимец, обвиняющий израильтян в шовенизме, только потому, что не поладил с женой по его же словам, прав на все 100%. Ты ему охтоновверишь. А ты не читал сочинений на тему :"Как я стал антисемитом?"Все эти сочинения начинаются с одного и тго же абзаца, все хамы обязательно евреи, дело не в том, что среди евреев нт хамов( они у всех есть и везде), но у антисемитов .есть один пунктик, они чаще всего не способны замечать наций у других хамов, но хамов евреев не пропустят. Так что поостерегись, будь другом ;-|
___https://graniru.org/blogs/govnomer/entries/223441.html#comments
Или на вот тебе опять тот же форум и коммент, к-рый я пропустил тогда ,ну как*то тогда я находясь на форуме этого свинячества не увидел, больше старался отслеживать комменты своих старых знакомых, и мне этот атон интересным не показался.
anton 6918.01.2014 20:12
Цитирую часть высказывания , потому, что ты оказыватся нетолько тупой, но и слепой
[Свалил, не уехал, а свалил, я 18 лет назад из этого реллигиозно-нацистского дурдома и своей бывшей жены-сионистки. Ни разу не был назад, не тянет в эту клоаку. У меня в компании работает 20% молодых израильтян.ect ect ect]

сиди нюхай это и кайфуй. одно из "сочинений на юбимую тобой тему".
Ну да и поддержи эту тварь , каким нибудь "впечатляющим" личным опытом или опытом твоей жены
, к-рую могли оскорбить американцы любой национальности,используя политкорректность наизнанку или , применяя свой национальный апломб( у греков, ирландцев и итальянцев,его , представь себе в США ,наблюдается неменьше),знашь не это нелучше,но и не хуже, чем у евреев у многих получается ,об этом несложно догадаться... Только почему-то ниого не находиться, сказать что-то про всех греков, к примеру,хотя они хамят так, как свойственно именно грекам и тоже оидной . А афро тебе на голову не срали? А знаешь, есть богатые афро,это чаще всего успешные спорстмены,они любят унижать работающих на них белых,только ты ведь не расист и сделал бы вид, что не заметил или списал бы хамское поведение оскорбившего тебя или твою жену афро,на "индивидуальную культуру". вообщем твоя жена просто бегала и искала исключительно еврейские агенства?
Странно даже как-то, ты не находишь? Ну ладно, верю на слово и ей всё время попадались шовинисты и хамы? Сочувствую.
Пардон искала бы среди поляко или венгров.
Интересно если бы был тот же результат, ты бы его где нибудь раскрыл бы?
А у нас многие гордятся своей этнической принадлежностью( в США), ирландским корнями, шотладскими , голандским, венгерскими или ты не в курсе?
И поимомо апломба могут проявить и шовенизм, пусть и не большой, но ощутимый , ты вот не запишешь это в зачёт всем шотландцам, ирландцам и прочим. Так почему записываешь еврееям? Запиши за сёт американцев не ошибёшься.
Культура типа салата.
Среди израильский евреев шовенистов фактически не встретишь,им там негде поместиться. А ты не в курсе, но готов верить, что вот эта билеберда, к-рый предоставил тебе Антошка и есть портрет израильтянина...
==============================
Ну,да и потом сильно подозреваю,что часть твоих историй всё же вымышленная,хоть ты и не врёшь,а только сочиняешь,потому,что они у тебя,как бы "на все случаи жизни". Писать романы не пробовал? Знаешь, попробуй,может поучится.

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 28.01.2014 12:23 (#)
22929

Да нет, я и не сбирался "кртиковать жизненный опыт твоей жены". Просто посчитал, что для защиты юзера Антона 69 это было просто НЕ К МЕСТУ. И это ты "торонишься" записывая всех проходимцев в "хорошие парни", если ты хотя бы внимательно посмотришь, на "откровения" этого сморчка , то ты поймёшь, когда они у него возникают. Там , на предоставленном мной форуме, он пристроился рядом с человеком, к-рый критикуя внутреннюю политку своей страны явно перегнул палку и ПОЧЕСАЛСЯ аж с удовольствием. Н если он не заливает, что он имеет свою фирму, несложно догаться каких работников он любит себе нанимать, ему очень, знаешь льстит, когда кто-то ругает маленький Израиль и предрекает этой стране скорый конец. ну , прям, так вос свою жену-сионистку ненавидит, что дальше некуда. Ну облом какой,нет чтоб сразу развестись, а то обрезался и страмплинили в Штаты( если конечно он не тролль и не врёт , образ ну очень не приглядный, знаешь, попадись в жизни с таким откроаением он мне, я бы в него бы что нибудь очень тжёлое вырнул бы и разбил бы ему череп)
==========
вообщем здесь -то, что тоже опытом надо было делиться. Знаешь, ещё раз, в Израиле нет шовенистов( или их так мало, что можно не встретить ни одного), страна эта слишком маленькая и поместиться им там просто негде.
Обычаи там , определённые есть, они сложились уже, ортодоксы есть, патриоты есть, самоненавистники есть, а вот шовенистов нет
А здесь проехался по сионистам, как будто это самое злое ругательство

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 28.01.2014 13:22 (#)
22929

И ещё , тебе твоей жены, что совсем не жалко. Да на форум, она не ходит, но ты , видимо, каких-то случайных юзеров ценишь больше неё, раз вдруг пытаешься с помощью её личного опыта защитить неизвестно кого. Ну уже не говорю о том, что ты себя самого в очень некультурном свте выставляешь. Не знай я тебя, решил бы, что ты не просто дурак, а скрытый антисемит ;-))))
Вообщем-то не нужно использовать здесь своих домочадцев,это же мусорный форум, как не крути.

User jaydevvy, 28.01.2014 13:22 (#)
22929

а зачем мне Новодворская?
На вот лучше тебе , это наш ненаглядный "приятель" Луге666 поменял обличие
теперь он _rgn, 28.01.2014 03:50
Там Сова , он воюет с Кутским и случайно пересаживатся на свой любимый конёк, про близнецы.
И Сова его очень смешно и метко обрезала, а мудак не понял... Иди лучше им займись, ( всякие там недоученыефизики, с большими амбициями и манией теории аговора, креоционисты, псхи всх мастей всегда заселяли этот сайт, они мне надоели давно , а тебе навится),ты ЭТО любишь, с такими идиотами играться
Иди замись Лугером, развлекись. Мне было лень.

User artist_, 26.01.2014 22:27 (#)
18170

Да я, вообще-то, в курсе - живу тута, уже довольно давно.

3685

Да это даже не Вам, а по-нашенски, по-простому, говоря à tout le monde....

(комментарий удалён)
3685

Вуди Аллен вроде все фильмы снимает про секс? Я себе попытался представить эротическую сцену с курицей, бананом, и сельдереем. Хм, ор-р-ригинальнеко получается....

User jaydevvy, 27.01.2014 11:23 (#)
22929

Близко к Хайфе,Левиафан и Тамар ?
Эрдоган ,кажется, по этому поводу уже вонял ..

User artist_, 27.01.2014 14:44 (#)
18170

Йес.
Эрдоган по поводу израильского газа не только вонял, поскольку вонеизЪявление является его имманeнтным свойством, но и хотел, и я очень надеюсь, что наши дружболюбивые правители семижды семь раз проконсультируются со мной, прежде, чем совершать очередную внешнеполитическую глупость...

User nosferatu, 27.01.2014 11:51 (#)
4445

Там есть мозги

User jaydevvy, 27.01.2014 10:52 (#)
22929

В КНДР нет нефти...
Ну и это тоже. Да и бонусов не выдают прогрессивистам", если они нарушают "самобытность" таких вот очень "оригинальных " стран . Непретижно помогать

User andreyrf, 26.01.2014 13:01 (#)

Для внуков и малолетних тоже лучше? А в России возможен такой вариант? Ведь здесь избирают на кого папа скажет.

User tre12, 26.01.2014 11:33 (#)

Дело в Институтах. В Ю Корее американские войска ввели и заставили соблюдать Институты - честный суд, выботы, незыблемость собственности, свобода сми и пр.
А путинский режим устрпоил Беслан и по-сути разрушил Институты - прекратил процесс формирования политической системы в РФ.
Это - путь не в Южную Корею.
Это - путь в Северную Корею - голод, , казни , бесправие.
Вывод : Путин - это вредитель.

User adamkasimir, 26.01.2014 11:36 (#)
3543

Это ясно всем!

User andreyrf, 26.01.2014 13:07 (#)

adamkasimir, 26.01.2014 11:36 (#)
//Это ясно всем!//
Ясно сидя на теплом диване. А на улице? - ОДОБРЯМС!! Нам бог послал такого лидера.!! Вы - наша национальная Идея!!!

User adamkasimir, 26.01.2014 15:20 (#)
3543

"На Бога надейся, но сам...." - мудрая русская пословица)))

User dies_irae, 26.01.2014 15:10 (#)
23318

Чего-чего? Какие-такие выборы? Ю.Корея была диктатурой до относительно недавнего времени. Чон Ду Хвана помните?

User tre12, 26.01.2014 16:02 (#)

dies_irae, 26.01.2014 15:10 (#)
15240
Чего-чего? Какие-такие выборы? Ю.Корея была диктатурой до относительно недавнего времени. Чон Ду Хвана помните?
---

И еще я помню Пиночета. Нужно МИНИМУМ 25 лет ФОРМИРОВАНИЯ политической системы без большевиков, нацистов и террористов - надо их выслеживать и нейтрализовывать. формировать ИНСТИТУТ ВЫБОРОВ - политического конкурентного соревнования НА БАЗЕ ПРАВИЛ.

User frdred, 26.01.2014 15:23 (#)
22452

Нужен карбофос?

User zwezerr, 26.01.2014 11:55 (#)
5487

Идеально. Мечта россиян. Кровавая Ежовщина для зарвавшихся начальников. Расстрелы имеют большое воспитательное значение. Интересы Государства выше пресловутых "прав человека". Российской Думе надо ещё чуток поработать. Преодолеть ложную гуманность к врагам фюрера и рейха.

User wasja39, 26.01.2014 12:28 (#)
19108

Дык! Уже работают! Вон людоедский закон приняли, чтоб сиротки, значит, дома помирали, чистыми душами, не изведавшими соблазнов проклятой Омерики, а Разгундяй для них даже кладбище купил. Чаплин говорил - Слава, мол, Господу, что их на Родине похоронят, а то не видать бы им царствия небесного, как своих ушей.

User zwezerr, 26.01.2014 12:43 (#)
5487

Царствие Небесное - главное. Ну и жила бы Страна Родная. И нету других забот. Остальное - пофигу.
Если матерные слова, ради ЦН, исключить из оборота.

User tre12, 26.01.2014 14:29 (#)

zwezerr, 26.01.2014 11:55 (#Мечта россиян.
--

МЛАДЕНЦЫ ТУТ ПРИЧЕМ ???

User zwezerr, 26.01.2014 14:44 (#)
5487

О! А причем тут тогда остальные родственники?

User zwezerr, 26.01.2014 15:11 (#)
5487

Это гораздо лучше?
Теперь и в России.
http://www.newsru.com/russia/25oct2013/duma.html

User novenkij, 26.01.2014 12:02 (#)
24654

Ну, что тут скажешь? Ещё один славный выпускник европейского университета. Принимают туда чёрт знает кого, лишь бы платили.

User zwezerr, 26.01.2014 12:54 (#)
5487

А сколько успешных выпускников УДН им. П. Лумумбы по всему миру?
Славных строителей социализма с национальными особенностями? С национальной кулинарией?

User novenkij, 26.01.2014 13:35 (#)
24654

Это УДН у меня никаких сомнений не вызывает.

User sova46, 26.01.2014 15:57 (#)
28204

"А сколько успешных выпускников УДН им. П. Лумумбы по всему миру" - особенно среди людоедов... (это о особенностях национальной кулинарии)

User orge, 26.01.2014 12:18 (#)
4479

Этот Ын еще людьми не начал питаться?

User jaydevvy, 26.01.2014 12:21 (#)
22929

Ну конечно , по "революционному" под корень ;-|

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.01.2014 12:40 (#)
21611

Раскачивать логику? Это что-то новое :)))))

User berendey, 26.01.2014 12:50 (#)
21622

Всё правильно сказал Огуртцофф.
Главное — это идея с её логическим завершением. И чтобы ни у одной раболепной сволочи не было даже мысли роптать, когда её будут вешать во благо великой России.

User antip___utin, 26.01.2014 14:56 (#)
10331

Огурцов попутал. Он решил, что речь идет о деяниях Путлера, и привычно кинулся его защищать.)))
Оругцо-о-в! А-у! Здесь речь о Сев. Корее! По контракту славословия в адрес ее правителей не входит в ваши обязанности.

User berendey, 26.01.2014 15:36 (#)
21622

Согласитесь, "... казнь с помощью голодных собак, то это строго, но справедливо." — чем не перл?
Думаю, что Огуртцофф не "ударился" бы лицом в грязь, вещая и не на этом токовище.
Дебилизм кургинянов с леонтьевыми — и классическое эстетство Огуртцова. Можно ли сравнивать?

(комментарий удалён)
2839

Там же все выходы к морю колючей проволокой огорожены!

Какая лодка? Ты о чем юный Чабрецов?! Рабы там ползают исключительно по суше, и ставят хозяина! К морю им низя! А значит и никаких лодок....

2839

*славят

User zwezerr, 26.01.2014 13:39 (#)
5487

Неправда ваша. Вот она, лодка.
http://fishki.net/tag/kim-chen-ir/

User eshya, 26.01.2014 15:29 (#)
21223

Что уже краба галерного во всё тошнит?

User ufo, 26.01.2014 16:01 (#)
24127

И всe тошнит, и голова кружится,
И мальчики кровавые в глазах...

User dokolemi, 26.01.2014 23:25 (#)
5091

"Раскачивать логику?" это - круто, это - 5. его-бы за "перегибы" в раз раскатали, не так ли?

User natala, 26.01.2014 13:24 (#)
3006

"Даже если и так, хотя уже была ложь про казнь с помощью голодных собак, то это строго, но справедливо."

Что справедливо, Огурцов? Казнь младенцев? Ну Вы меня удивляете. Даже людоед Сталин младенцев всё-таки не казнил, порой даже родных братьев и сестёр не трогал (Борис Ефимов, брат Михаила Кольцова всё-таки не был репрессирован). Но Кимы Сталина уже переплюнули. Или Вы в самом деле приветствуете казнь младенцев?
А насчёт лжи про казнь с помощью голодных собак - а может это и не ложь. Вы сами при казни не присутствовали. Официальных сообщений не было, а когда и поступило - можно ли этому сообщению верить? А казнь с помощью голодных собак возможно в Сев. Корее и практикуется, в такой стране возможно всё, даже такая дикость.

2839

Потомственная холуйня в огурцовом сиропе и красных дедушкиных трусах любого людоеда оправдает, лишь бы был классово близким лубянским жуликам...

User playchner, 26.01.2014 15:14 (#)

Огурец рулит, он заставляет таки Вас обратить на себя внимание. Просто здравиц Путену уже не всегда хватает, поэтому он бросает в Вас триллер-слоганы, в точности по законам порнорекламы - приелся обычный секс...подбросим детское порно..... Как говорил Абдулов(артист) - "нормальный подонок"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 26.01.2014 17:18 (#)
5984

на Западе подобное тоже имеет место, пусть и не в таких зверских формах
===========================================================
для вас "не такие зверские формы" - РЕШАЮЩЕГО ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ ?

(комментарий удалён)
User help007, 26.01.2014 18:51 (#)
5984

Хотите сказать - вам всё равно в каком гробу ?

User help007, 26.01.2014 23:04 (#)
5984

Ну что молчите-то ? Язык прикусили ?

User help007, 26.01.2014 16:55 (#)
5984

таковы правила игры внутри элиты КНДР.
=================================
вы в самом деле верите в то, что:

1) если именно такие правила существуют - то возможно появление элиты ?
2) кто-то ежедневно помнит такие правила и тем не менее - в игру играет ?

(комментарий удалён)
User help007, 26.01.2014 18:51 (#)
5984

Разговор идёт про здесь и сейчас, к чему эта дешёвая демагогия ?

User zvirblis_317, 26.01.2014 19:16 (#)
21611

Да было бы странно, если б он, да и без демагогии :))

User help007, 26.01.2014 23:00 (#)
5984

Разумеется, было бы странно, но отказать себе в "удовольствии" ткнуть его в неё носом - не могу ! )))

User natala, 26.01.2014 21:23 (#)
3006

"Ну, таковы правила игры внутри элиты КНДР." - Огурцов, не называйте пожалуйста этот сброд людоедов элитой, подберите другое слово, русский язык богат. А насчёт "и этот клан действовал бы так же" - не знаю. Может наказывать надо за сделанное, а не за "что было бы если бы". Была ли попытка свержения власти со стороны дяди Кима ведь неизвестно, или это просто пришили чтобы таким образом избавиться от него. В сталинской практике это было повсеместно, почему у Кимов не может быть.

"А может в прошлом отдельные члены этой группы реально подобные приказы отдавали сами." - Огурцов, династия Кимов правит с 1948 г., т.е. с момента основания Сев. Кореи. До того вся Корея была колониальным владениям Японии. Когда, в каком прошлом отдельные члены этой группы могли отдавать подобные приказы? Разве что с благословения самого Кима.

"Поэтому убийство детей нужно осудить, и даже гневно, но к самой ситуации надо отнестись максимально безэмоционально." - согласна, Огурцов, осудить надо. Но зачем Вы так написали "это строго, но справедливо". Убийство младенцев не может быть ни строгим, ни справедливым, оно может быть отвратным и людоедским, как и весь режим Кимов. И почему уж так безэмоционально? В комментарии ниже Вы упоминаете о гибели детей Джона Кеннеди, довольно безосновательно обвиняя в этом американскую элиту. Не думаю, что через 40 лет кто-то из элиты ещё мстит детям Джона Кеннеди. Его жене почему-то не мстили, она спокойно умерла своей смертью. Да и за 40 лет те, кого Джон Кеннеди может и обидел (а может и нет, эти люди лично Вам ведь не жаловались на обиду) сами уже в мир иной сошли (многие из них). Т.е. в отношении гибели детей Кеннеди у Вас есть какие-то эмоции против американской элиты. Почему же к казни младенцев надо отнестись максимально безэмоционально? Только потому что американскую элиту тут уж никак не обвинить?

User help007, 26.01.2014 23:06 (#)
5984

Увы, мне кажется не ответит он более по данной теме: ни вам, ни мне, уважаемая Натала. Перекинули, видимо, на другую.

User novenkij, 26.01.2014 13:37 (#)
24654

Заговоры надо готовить тщательнее.

User maxno, 26.01.2014 16:59 (#)
22523

///...то это строго, но справедливо...///-

Ваша, ogurtzoff (и коллег ваших), показушная убежденность при защите людоедов, а у тех людоедов – уверенность в безнаказанности при совершении преступлений, базируются на четком понимании, что в противниках у вас ЛЮДИ, а человек просто не в состоянии думать категориями ИЗВЕРГОВ и поступать как изверги. Вы и ваши хозяева осознаете, что на самый худой для вас конец, вас ожидают никак не северокорейские последствия, а просто цивилизованный суд. В этом у демонов фора. Но вы слабые духом, поэтому все равно обречены, рано или поздно.

User help007, 26.01.2014 23:07 (#)
5984

+++++++++++++++

отлично сказано !

User maxno, 27.01.2014 09:31 (#)
22523

Спасибо, дружище, вот только адресат мнется с ответом что-то...

User help007, 27.01.2014 10:26 (#)
5984

И у меня такая же картина :-)

(комментарий удалён)
User antip___utin, 27.01.2014 13:58 (#)
10331

Он не член. Дядя-то был не его родной, а муж тети. Так что уничтожал он как раз не кровных родственников.

User avaz, 26.01.2014 14:43 (#)

Че-то Российское руководство делает не так, пусть съездят поучиться в Пхеньян. Как там народ обожает лидера!

http://www.youtube.com/watch?v=sYvpcn4MDMg

http://www.youtube.com/watch?v=MkE8nkMnrkQ

User help007, 26.01.2014 16:31 (#)
5984

массовой зачистке подверглось потомство сестер дяди руководителя КНДР, в том числе малолетние внуки. Как сообщает агентство, члены семьи Чан Сон Тхэка, которые оказывали сопротивление властям, были расстреляны прямо перед домом на глазах у своих соседей.
=======================================
суровые скрепы там у них...

4807

Так я и не понял: семью путена тоже всю расстреляют, или Алину с детьми оставят ?

User engine, 26.01.2014 17:30 (#)
21927

Вот, ведь, гадюшник.
Еще один, бывший "российский друг"
http://www.dailymail.co.uk/news/article-2545819/Uncovered-The-macabre-sex-chamber-Libyas-Colonel-Gaddafi-raped-girls-boys-young-14.html

User zwezerr, 26.01.2014 18:25 (#)
5487

Воистину, Джамахер.

(комментарий удалён)
User engine, 26.01.2014 20:22 (#)
21927

Ничуть не хуже Renkhap Agency SK Info, чью информацию и обсуждают здесь...

User zwezerr, 26.01.2014 21:50 (#)
5487

Джамахер - не Джамахер?
Кто Он? Вы всё знаете. Раскройте нам загадочную тайну своими словами.

4807

Теперь я верю, что дядюшку точно не расстреляли, а скормили собакам...

4807

А соседей почему не расстреляли?

User vladimirIlenin, 26.01.2014 18:21 (#)
7913

Зачем патроны то нужно было тратить, так необходимые для защиты молодой демократии от империалистов.

User wasja39, 26.01.2014 18:28 (#)
19108

Вот, мой старый камент про прелести Северной Кореи:

>>Недавно была статъя про беженца. Вот пересказываю на досуге, что он рассказывал. Родился он в лагере смерти. Содержание жизни одно: работа, работа, работа до изнеможения. Тех, кто не может работать, добивают надсмотрщики. Там мужчины и женщины содержатся, видимо, вместе, и доносчикам в качестве поощрения разрешается секс, раз в год, типо. Отсюда рождаются дети. Этот пацан 23 года ничего, кроме лагеря не видел. Питались там капустным супом. Голод был страшный, некоторые по нескольку раз выблевывали пищу, чтобы съесть ее еще раз, другие сколько можно терпели ходить в туалет, чтобы не чувствовать живот пустым. Выковыривали непереваренные кукурузные зерна из коровьих лепешек. Парень выжил, потому что ловко ловил насекомых и крыс.

За доносительство полагалась миска еды, поэтому там царит страшное сексотство. Уличенных тут же вешают на глазах всего лагеря, в т.ч. самых малых детей. Кто отворачивается или плачет, вешают тоже. Однажды этот парень донес на свою мать и старшего брата, которые задумали побег ( аможет, просто рассуждали о воле). Их повесили, парня к его вящей радости накормили. Угрызений совести он не чувствовал, потому что не знал, что это такое.

Он убежден, что выжил в этом лагере только потому, что родился там и не знал другой жизни. Он не умел ни читать, ни писать. За все время в лагере он ни разу не слышал имя чучхе. Там не было болтовни о высоких идеалах. После побега прошло 10 лет. Он сейчас в Южной Корее, все тело его испещрено следами пыток, руки изуродованы работой. Только сейчас он смог говорить о пережитом. Практически заново он учился говорить, жить, дружить. Таких людей в Северной Корее сотни тысяч.<<

User shura_mura, 26.01.2014 18:43 (#)
16549

У власти там полный отморозок, имхо.

User edward53, 26.01.2014 21:50 (#)

* * *
Как гэбнюков и бандюков,
В кормушке слившихся в экстазе,
Ни крою, – нашей далеко
До северокорейской мрази.

На этого подсвинка глядя,
Сжирающего, не моргнув,
Как всю родню родного дяди,
Зомбированную страну, –

Во-первых, нашенских злодеев
Ценю повыше раза в два,
А во-вторых, всерьёз жалею,
Что нет глобального суда,

Чтобы прилюдно каннибалов
Без балабольной слабины,
Подвешивать за причиндалы
На главной площади страны.

User wasja39, 27.01.2014 02:55 (#)
19108

!!!!

4703

Не велик, как мне видится, выбор, у России – Великой страны. Вот, казалось, «низы»-то могли бы, но «верхи» оказалась сильны: подавили в зародыше смуту, недовольных за горло схватив, прищемили «хозяйство» кому-то, и разросся зловонный нарыв. Не залечишь, его и не вскроешь, остается лишь нефтью залить. Сочи срам ненадолго прикроют, но и после приходится жить. Что же выбрать: корейского Ына, натравивших собак на «врагов», или Малую Русь –Украину, где уже проливается кровь? И куда же идти Азеопе со своим незалежным сырьем? Ясно только одно: не к Европе. Ну а рифму, пожалуй, замнём.

User zvirblis_317, 26.01.2014 12:52 (#)
21611

Во, уже послали, за дурь :) Повторим? :))))

User zvirblis_317, 26.01.2014 12:55 (#)
21611

Это было для "wow" :))

User avaz, 26.01.2014 14:56 (#)

Ну пустъ хотя бы пошлют туда тов. Огурцова на повышение квалификации

User veratoloz2012, 27.01.2014 05:14 (#)

Тов. Огурцов нужен здесь и при этом неоскопленный, а то кто царя будет прославлять и пиндосов хаять.