новость СМИ: Дядю Ким Чен Ына заживо скормили собакам

03.01.2014
Чан Сон Тхэк. Фото: yonhapnews.co.kr

Чан Сон Тхэк. Фото: yonhapnews.co.kr

Чан Сон Тхэк, дядя лидера КНДР Ким Чен Ына, не был расстрелян, а был заживо скормлен собакам, пишет газета "Вэнь Вэй По". Чана и еще пятерых чиновников раздели, после чего напустили на них 120 голодных псов. Казнь продолжалась около часа, а наблюдали за ней сотни функционеров. Многие эксперты встретили публикацию недоверием.


Комментарии
6186

а может быть, он жив - здоров и живёт на загородной даче?!

, 03.01.2014 20:40 (#)
3887

Не всё же корейцам есть своих собак.

User bronzoborod, 03.01.2014 22:50 (#)

Лучший коммент...

User bratkaramazow, 04.01.2014 01:00 (#)
5162

Они потом этих собак съели.

User marazm_sovetov, 04.01.2014 02:03 (#)
51965

"Они потом этих собак съели."

:)))! Зачот!

User ostarrichi, 04.01.2014 02:36 (#)

А почему не сразу дядю, предварительно разрезав пластиковыми столовскими ножами?

User marazm_sovetov, 04.01.2014 06:21 (#)
51965

"А почему не сразу дядю..."

Это было бы идеологически ошибочно: ведь дядя - враг!

User ostarrichi, 04.01.2014 16:08 (#)

Я Вас понимаю: в желудках собак, превратившись в их плоть, идеологически неблагонадёжные кусочки дяди обретут очищение и лишатся вины перед Партией! Вот только тогда -- приятного аппетита! :)

User marazm_sovetov, 04.01.2014 16:44 (#)
51965

:)))

User rom, 04.01.2014 18:59 (#)
47562

Что вы, что ваш собеседник понаписали здесь какую-то мразь. Не важно в оппозиции ты Путину или нет, но по-моему он добился главного - люди до такой степени оскотинились, что уже не понимают когда надо остановиться.

User marazm_sovetov, 04.01.2014 19:25 (#)
51965

"люди до такой степени оскотинились, что уже не понимают когда надо остановиться..."

Ага. А еще он добился, что множество людей стало занудами.

User rom, 04.01.2014 19:43 (#)
47562

Считайте тот факт, что я не стал глумиться над жуткой смертью человека, занудством.

User marazm_sovetov, 05.01.2014 02:24 (#)
51965

Ну, если для Вас высокопоставленный северококореец - человек, тогда Вы - мать Тереза :).

User ostarrichi, 05.01.2014 07:30 (#)

:))) Ох уж эти моралисты! Страшно впасть в их праведные длани и цепко царапающие, ядовитые коготки. Глотку ведь за нравственные "общечеловеческие" идеалы порвут. Ну, и заодно основательно самоутвердятся за чужой счёт, миляги :)

User marazm_sovetov, 06.01.2014 15:41 (#)
51965

"Ох уж эти моралисты!.."

Это явление известное - обыкновенная трусость. "Моралисты" боятся взглянуть миру (действительности) прямо в глаза.

User jaydevvy, 05.01.2014 18:59 (#)
22929

Ну или Махатам Ганди.

User leokadij [myopenid.com], 05.01.2014 19:47 (#)

rom, Вы правы. Они без тормозов.

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 06.01.2014 15:44 (#)
51965

В "каленаразогнУтой" адекватный человек только один - мы все знаем ЕГО ИМЯ. Все остальные - и ты, тоже, мусорок - неадекватные.

User help007, 06.01.2014 16:49 (#)
5984

А публика - с Марса прилетела или выросла "под чутким руководством" ?

User boris_k, 03.01.2014 21:00 (#)
3734

А вы говорите, нарушения прав человека в России!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 03.01.2014 21:18 (#)
24373

Любой из казненных с радостью бы признал вторым мировым лидером В.В. (после Ына) и гуманейшим из гуманных и согласился бы , чтобы вместо жуткой казни Его долго избивал ногами наш законопослушный ОМОН!

User andrey_62, 03.01.2014 21:17 (#)
3180

Теоретически это повод для вооруженного вмешательства ... имхо ...

User ostarrichi, 05.01.2014 07:33 (#)

Надо просто контрабандой ввести и раздать северокорейцам российские паспорта, а потом уже законно вторгнуться в КНДР для "защиты интересов граждан РФ"!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 06.01.2014 18:08 (#)
3180

А унитазами? Некоторые и за унитазы готовы "миротворить":-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 07.01.2014 00:55 (#)
3180

Это ж ... почти слово в слово про нашу, расейскую армию. Разве что чины повыше воруют покруче плюс неуставные отношения :-) :-) :-) :-)

User andrey_62, 07.01.2014 00:57 (#)
3180

А про " шашлык в Макдональдсе." - ШЕДЕВРАЛЬНО! Аплодирую автору!

(комментарий удалён)
User bratkaramazow, 04.01.2014 01:01 (#)
5162

:))))))))

User zvirblis_317, 04.01.2014 12:35 (#)
21611

:))))))))

User andrey_62, 05.01.2014 09:25 (#)
3180

Низя - мясо у него отравлено ядом фракционерства, разрушающим единство партии...

(комментарий удалён)
livejournal.com tale55 [livejournal.com], 04.01.2014 06:08 (#)
5610

Лучше всех "Озерных" и др. сразу, правда собак на всех не хватит(черный юмор).

User bronzoborod, 03.01.2014 22:51 (#)

Все-таки по части КНДР идет явный перебор...

(комментарий удалён)
User rom, 04.01.2014 19:01 (#)
47562

Спасибо. Хоть кто-то на этой ветке подметил омерзительную реакцию публике, привыкшей к такому скотству.

User bobson, 03.01.2014 23:34 (#)

Дядя, судя по внешности, был вполне вменяемый, чего не скажешь о племяннике.

User adamkasimir, 04.01.2014 18:37 (#)
3543

Я, тоже, обратил на это вниманье.

User marazm_sovetov, 06.01.2014 15:46 (#)
51965

"Я, тоже, обратил на это вниманье..."

Внешность бывает очень обманчивой, а особенно - когда с тобой поработает специальный стилист :).

5480

Вы судите о человеке по внешности, да ещё по фотографии?!
Ничего себе!

User bobson, 05.01.2014 00:22 (#)

По фотографии внешности)

User help007, 06.01.2014 17:47 (#)
5984

А что вы удивляетесь, Михаил ? Я знаю людей, которые судят по тому изображению, которое только они сами считают фотографией того, о ком судят ! В реальности то - они, того кого судят - и в глаза не видели ! ))))

, 04.01.2014 00:15 (#)

Пищевая цепь диалектически замкнулась

User adamkasimir, 04.01.2014 18:37 (#)
3543

))))))))

User marazm_sovetov, 06.01.2014 15:47 (#)
51965

"Пищевая цепь..." (Правильно - цепочка)

:))))))

, 07.01.2014 00:17 (#)

Правильно: Пищева́я (трофи́ческая) цепь.

User marazm_sovetov, 07.01.2014 02:47 (#)
51965

Поймите, allora, "правильно" - это не то, что сказал (написал) какой-то академик или профессор (кажется, сегодня уже всем ясно, какова цена многих так наз. "ученых") или даже Википедия, а то, что соответствует здравому смыслу. Словом "цепь" в русском языке называют почти исключительно предмет для создания прочной связи между другими предметами (якорная цепь, "цепи Гименея" и т.п.). Словом "цепочка" же, как правило, называют ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ СОБЫТИЙ. "Почувствуйте разницу!" (Известный рекламный лозунг.)

, 08.01.2014 00:38 (#)

Голубчик, или напишите свой толковый словарь или читайте существующий:
ЦЕПЬ, -и, предлож. о цепи, на цепи; мн. род. -ей, дат. -пям; ж.
....
То, что сковывает свободу, волю, стесняет, гнетёт кого-л. Цепи рабства, брака. Брачные цепи. Порвать свои цепи
(стать свободным).
3.
Ряд, вереница кого-, чего-л. Ц. озёр, фонарей, домов. Ц. автомашин. Горная ц.
4. Воен.
Линия бойцов, расположенных на некотором расстоянии друг от друга. Стрелковая ц.
5. чего.
Непрерывное следование одного за другим, последовательный ряд каких-л. явлений, событий. Ц. неприятностей, неудач, страданий. Ц. воспоминаний.
"Большой толковый словарь русского языка."
Гл. ред. С. А. Кузнецов.
2009 г.

User marazm_sovetov, 08.01.2014 02:07 (#)
51965

Вы путаете разные явления: "слова" и "выражения". "Пищевая цепочка" - это устоявшаяся языковая конструкция, так говорят по-русски. А словарные значения слов "цепь" и "цепочка" в данном случае отношения к делу (по большому счету) не имеют.

, 08.01.2014 02:32 (#)

"Словом "цепь" в русском языке называют почти исключительно предмет для создания прочной связи между другими предметами (якорная цепь, "цепи Гименея" и т.п.). Словом "цепочка" же, как правило, называют ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ СОБЫТИЙ. "
-------------------------------------
вы очевидно ошиблись и начинаете вилять задом. нехорошо. Надо бы просто извиниться, а не продолжать партию, которую выиграть не можете. А "пищевая цепь" - является общепринятым в биологической литературе термином.

User marazm_sovetov, 09.01.2014 00:06 (#)
51965

"Гугл" находит достаточно много вариантов как в виде "пищевая цепь", так и в виде "пищевая цепочка". Останемся каждый при своем.

User help007, 06.01.2014 17:47 (#)
5984

:-)))))

User marazm_sovetov, 04.01.2014 02:06 (#)
51965

Я тоже считаю, что лучше было скормить их а не собакам, а жителям. Например, Героям Социалистического Труда.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User jaydevvy, 05.01.2014 17:57 (#)
22929

Хочешь совет? Не хочешь, что всякие шизики( и всякие тролли) засирали форумы , просто игнорируй их . а то ведь потрогаешь-обосрётся, я имею ввиду этого, vtpi, к-рого ты здесь цитируешь.
Пусть развлекает востроженных поколннико и поклонниц в лице там, всяких летучих голландцев и феликсов. Другое дело, если уж совсем делат нечего настолько, что криоционисткую вонь понюхать захотелось

User marazm_sovetov, 06.01.2014 15:50 (#)
51965

Это, уж, само собой!

User esccapist, 06.01.2014 18:39 (#)

)))))))))))))))))))

User nortrop14, 04.01.2014 04:25 (#)
3133

Известно, что корейцы едят собак. Но что и собаки едят корейцев - это новость :)

twitter.com vasily_b, 04.01.2014 09:49 (#)

Даже Каддафи гуманно пристрелили, а здесь совершенно чудовищная казнь, можно сказать, диссидентов, хотя и по северокорейским меркам. Не важно даже кто они, ни один человек не заслуживает подобных истязаний. Это просто чудовищно. Смешного тут мало, господа.
Будем гуманистами, пожелаем корейскому сученку скорого повешения.

User jaydevvy, 05.01.2014 17:57 (#)
22929

Смешного тут мало, господа
Абсолютно верно.

User jaydevvy, 05.01.2014 18:20 (#)
22929

Будем гуманистами, пожелаем корейскому сученку скорого повешения
Без посторонней помощи этого не произойдёт. Да и немало найдётся "гуманистов" ( в кавычках), к-рые будут выступать против ткакого вмешательства. Да и союзников этот лидер себе уже подобрал, с ними тоже, ведь не связываются, их даже не критикуют( Иран уже получил поддержку для стрительства АЭС)
=========
а насчёт иссиденства его дяди, знаете, мученник невсегда диссидент

twitter.com vasily_b, 05.01.2014 23:57 (#)

А вы желайте, желайте, желайте возмездия свыше, подобно тому, что настигло нечестивца Муаммара ! (сказал бы один мушкетер, некто Арамис)

User rom, 04.01.2014 19:02 (#)
47562

Мне было очень печально прочитать такие комментарии здесь на Гранях. Кажется, Путину удалось добиться главного - люди оскотинились и уже потеряли какие-либо ориентиры.

User fellix505, 04.01.2014 20:33 (#)
7155

+++++

User sergej_068, 05.01.2014 16:36 (#)

был один"партийный функционер" некто Гена Селезнёв.(где-то в шкафу в нафталине теперь пылится).Как он умилялся жизни и порядку в СЕВ,Корее.И всё у них там гарантировано:и пайка хлеба ,и чашка риса.....есть второй "функционер" Зюганов (пока в действии),тоже часто приводил положительный пример жизни в Корее.Вот бы если на них тех собачек в целях профилактики борьбы с корруцией?Селезнёв сухопарый был,смог бы удрать,а вот наш вождь тоже ГЕНА,врятли.....да,собаки как увидели полтора центнера живого привеса,так все120 и за Зюгановым бы рванули.Эх,собачки,а он так хвалил вашу страну!!!!!!Неблагодарные вы....будем считать,что песню"..был побег на рывок"Высоцкий посвятил двум нашим партийным товарищам,которые пытаются вырваться из северокорейского плена..

User jaydevvy, 05.01.2014 16:56 (#)
22929

И никаких "флотилий мира" никто не снаряжает ;-|

User valeri67, 05.01.2014 22:48 (#)

Решение Ына не каноническое. Привожу правильный сценарий наказания. Этого в зубах навязшего дядю и его малознакомых нам подельников следовало отправить в роту Народной Армии Кореи, бойцы которой в течении трех лет были лишены каких либо сексуальных утех, включая серьезные ограничения в мастурбации. После экзекуции, произведенной без пошлых, скабрезных комментариев, следовало выстрелить в рот каждому, в каждый тот рот, что считанные минуты назад был,пардон, совершенно занят. А уж после этого сакрального действа за ноги оттащить красавцев в свинарник и, слава канонам, бросить их свиньям.

User bespartijnen, 06.01.2014 03:39 (#)

Сергей 068: Ося Кобзон тоже целовал попу папаше Ына. В Америку его не пускают не за это.
Дело в том, что инфа про собак может быть дезой. Типа, китайцы недовольны своим подопнчным. И слили фальшь в интернет. Но людям Северная Конея пофиг. А Китаю, Японии, Южной Корее выгодно что такое людоедское гос-во есть. Невыгодно Европе, США, Канаде и Австралии. Но юолее всего невыгодно северным корейцам.

, 06.01.2014 11:23 (#)
5237

Операция Ын и другие приключения Жмурика

User help007, 06.01.2014 16:50 (#)
5984

казнь расценил как шаг, который помог сплотить народ.
--------------------------------------------------------------------------
суровые у них скрепы ! нам ещё далеко до таких...