новость Суд в Камбодже оставил Полонского под стражей

16.01.2013
Сергей Полонский. Фото Commercial.Su

Сергей Полонский. Фото Commercial.Su

Суд в Камбодже отказался выпускать на свободу российского девелопера Сергея Полонского, обвиняемого в нападении на местных моряков. Он остался в следственном изоляторе курортного города Сиануквиль. Несмотря на то, что потерпевшие отозвали свои заявления, суд обязан довести расследование до конца. По словам защитников, причиной инцидента стало "недопонимание".


Комментарии
User andrey_62, 17.01.2013 00:47 (#)
3180

То ли не поверили, то ли денех мало дал - решили еще подоить...

User angelina_41, 17.01.2013 00:52 (#)
3515

Ну и правильно, а то совсем о_уел вместе с Добровинским. Добровинский берет за свои услуги 3 млн. $, а морякам хотят заплатить компенсацию !!! по 1 тыс. $!!!, т.е. за 6 тыс$ отделаться от разбойного нападения с лишением свободы и угрозами убийства. Вот пусть сука толстая и наглая посидит или хотя бы раскошелится побольше, а потом её можно выгнать взашей в свою поганую Рашу, где доблестная прокуратура якобы не может его допросить в связи с неустановленным адресом проживания (небось Аркаша#ЁбаныйНасрал крышует до сих пор). Кстати, есть ли статья в камбоджийском УК за мужеложество, а то можно было привлечь троих голубков... Ну я это просто так спросила, на всякий случай, скорее всего нет, потому что этот пидор побоялся бы уединяться на острове с двумя мажорами. Спрашивается, что делали втроем на острове без баб, уединились попускать фейерверки???

User andrey_62, 17.01.2013 09:23 (#)
3180

"Понимаете, каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню. Это у нас такая традиция."

User angelina_41, 17.01.2013 17:33 (#)
3515

:)) Раньше люди воспитанные были, говорили что в баню ходят, мол традиция-с такая-с, а эти наглецы-развратники открыто заявили: пускали фейерверки. Сажать таких надо в камбоджийскую тюрьму!!!

User andrey_62, 17.01.2013 17:43 (#)
3180

Камбоджийские тюрьмы - да и в ЮВА в целом - славятся повышенным комфортом. И я искренне рад, что Полонскому предоставили возможность в полной мере насладиться им - и ПОДОЛЬШЕ, ПОДОЛЬШЕ!!! Надеюсь, что тамошние "авторитеты" смогут воплотить в жизнь самые смелые его фантазии...

5656

Красавица,не ожидал такого красноречивого коммента.Целиком с Вами согласен,могу добавить,что по таким уродам о нас судят за границей.

User rybvv8, 17.01.2013 14:37 (#)
3211

А Вы за границей вообще бывали? Там, как правило, нормальные, вменяемые люди, и судят вполне здраво. Вон, на Гранях целая толпа придурков - и вроде как местных, и вроде как забугорных. Ну и как, многие по этому сраному Полонскому о нас судят? Или, скажем, по Мише Куршавельскому? Или хотя бы по Вове Стерханутому? ;)

5656

Хотел Вам возразить,но...В жизни часто встречался с людьми,за которых стыдно.А заграницей не бывал,боюсь туда ехать.

User rybvv8, 17.01.2013 15:07 (#)
3211

А Вы не бойтесь - мне доводилось общаться с немцами, англичанами, французами, американцами, испанцами, греками, китайцами, японцами, индусами, поляками, португальцами... чесслово, люди как люди! Ничем не хуже (и не лучше) нас с Вами. :)

5656

Вы не так поняли-боюсь там остаться.В России меньше знаешь,меньше хочется.

User rybvv8, 17.01.2013 15:50 (#)
3211

Никогда не хотел там остаться. Но если бы и хотел - тем более: чего бояться-то? ;)

User djatlov, 17.01.2013 10:26 (#)
3169

По словам защитников Полонского, причиной инцидента стало недопонимание. "Он развлекался, а кто-то расценил это как агрессию", - сообщил изданию живущий в Камбодже российский пенсионер Олег Шубравый.
14 января камбоджийские моряки, признанные потерпевшими в деле Полонского и еще двоих россиян, отозвали свои заявления о причинении им телесных повреждений и незаконном лишении свободы.

Ну да, налицо недопонимание. Камбоджийцам недоступна исконно русская традиция, позволяющая мажору с баблом "развлекаться" до телесных повреждений у окружающих. Вроде, был у них Пол Пот, мог и обучить традициям народов мира. А вот поди ж ты - не поняли.

5656

Ностальгия...