новость Умер Ким Чен Ир

19.12.2011
Ким Чен Ир. Фото АР

Ким Чен Ир. Фото АР

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ир умер от сердечного приступа в поезде во время поездки по стране. Сообщается, что вождь скончался "вследствие психического и физического перенапряжения, вызванного работой на благо народа". Власть перешла к его младшему сыну Ким Чен Ыну. Похороны назначены на 28 декабря. В связи с кончиной лидера КНДР правительство Южной Кореи собралось на экстренное заседание, войска приведены в повышенную боеготовность.


Комментарии
(комментарий удалён)

Анекдот! Но не пр кимку

Письмо деду Морозу

Дорогой дедушка Мороз!
Подари на на новый год нового президента
А этих двух аленей можешь забрать к себе .....

;))

User foxbit, 19.12.2011 08:43 (#)

Бедный Пу друганы уходят не попрощавшись .... и что на них нашло....

User denxero, 19.12.2011 10:51 (#)

Кто на очереди? Фидель?

User foxbit, 19.12.2011 10:57 (#)

смертные об этом знать не могут а Фидель вроде не правит он вроде брату передал если ничего не путаю....да и не слышно о Кубе ничего.....Венесуэла и Сирия плюс Казахстан на слуху более менее..

Друг Чаос говорят сильно полысел, что-то

Вопрос в том что все эти триглодиты полувекового разлива
А наш крысеныш с веслом - относительно свеженький.....
Что говорит о НЕПОКОБЕЛИМОСТИ курса Партии и Народа на Века!

User resus_factor, 19.12.2011 08:59 (#)

Тенденция, однако

(комментарий удалён)
User uhbygv, 19.12.2011 10:08 (#)

Кандидат в президенты России Жириновский заявил в интервью грузинскому телеканалу Регион TV. «Вот цунами сейчас, в Японии. Вы Курилы хотели? Вот и будете разбирать обломки всех ваших зданий. И сдохнете все 120 миллионов, если еще потребуете Курилы от нас! Так и все остальные. Пусть подумают о своем будущем. О своем будущем пусть думают. Тоже мне еще - грузинские вина, или какие-то там наблюдатели. А не хотите, чтобы забыли слово Грузия в мире?! И будет русско-турецкая граница! Вот подумает пускай Саакашвили об этом! А то цунами будет другое. В другой части. Кавказа. Все».
И что?

И сапоги, помнится мыть в индийском океане собирался

Видимо от крови не его отпрыска но простых русских матерей

И рассказывал как бравые хусейновские солдаты порвут вальяжных и ленивых американских солдат....

Пи....дабол эпистолярного жанра, а местная фашка-уралмашка, его местная малограмотная коллега

Кормятся из одного и того же лубянского бачка....

User uhbygv, 19.12.2011 10:10 (#)

Абсолютно не скрываемое убийство россией 3 президентов Чечни! И что? государственный терроризм?

User makaronov38, 19.12.2011 10:16 (#)

Что-то либерня возбудилась.

Видимо, правда глаза колет.

User uhbygv, 19.12.2011 10:25 (#)

Либерали́зм (фр. libéralisme) — философская, политическая и экономическая идеология, исходящая из того, что права и свободы отдельного человека являются правовым базисом общественного и экономического порядка. Это течение отличается терпимостью и снисходительностью по отношению к любым законным способам распоряжаться собой и своей собственностью. источник , википедия. Неуважаемый Макарон, вы против либерльного общества? что за "либерня"? скажите, пожалуйста, чего вы тогда придерживаетесь, тоталитаризма?или главное ляпнуть?

Местная дырчатая лапша недалеко ушла от своих дедов

Кулаки, вредители, троцкисты-уклонисты, антисоветчики, барыги....
Вот теперь - либерасты....

Никто не пробил в двадцатом веке так много русской крови как сами русские
Видимо хочется еще....

User uhbygv, 19.12.2011 10:42 (#)

да они патологические убийцы, больные люди. и согласно их же закнам их надо уничтожать.
они придерживаются только:
Фашизм, согласно ирландскому толковому словарю 1926 г. — Государственная идеология, подразумевающая единство партии, народа, вождя и церкви.
Ведь именно это сечас в рашке? и это вы хотите сохранить?

Поп Гундяй надысь назавл это Божьей Правдой

Которой противостоять дьявольские Информационные Технологии

;)))

У слова Правда только прилагательные меняются

Поневоле вспоминается о Великой Мисси, помогать всем хорошим людям и неграм, направление которой меняется раз в 50 лет, а сама миссия остается неприкосновенной....

User russivan121, 19.12.2011 11:01 (#)

Российская "либерня" - именно либерня, не имеюшая никаого отношения к вышеуказанной идеологии.

интерсно к какой идеологии можно онести местных якемнковских клопов

СЕЛИГЕРСКАЯ #УЙНЯ?!!!

так как то примерно ....

User redguy49, 19.12.2011 09:09 (#)

Мелочь, а приятно!

User habibulina, 19.12.2011 09:30 (#)

Песня года !

Психическое и физическое перенапряжение вызванное работой по поиску амфор ископаемых и заботой о благе депутатки кабаевой - это предстоящий итог несменяемого наследного лубянского принца .

User buzik, 19.12.2011 09:33 (#)
6977

о перенапряжении

Может быть, Хутину Пую не ходить на президентные выборы?
Вдруг надорвётся и мы его потеряем?

(комментарий удалён)
User habibulina, 19.12.2011 10:06 (#)

а антифа отселя пиздуй !

(комментарий удалён)

На что Фашка может гордо показать вам свой расчесанный пендосский Гондурас

;))

User homut, 19.12.2011 09:50 (#)

О! Сдох мерзавец!

Надеюсь, в муках.

User reader222, 19.12.2011 09:52 (#)

ну вот...а ВВП так рассчитывал на союзников

уходят настоящие патцаны...
ещё и Чавес присмерти...
с Чуровым хоть всё в порядке?

User habibulina, 19.12.2011 10:10 (#)

кто же кимке доширак заварил ? сынок единоутробный не иначе ?

тоже небось пионерочек захотелось ? а много кончать - плохо кончишь ! слышь, кабаевец галерный !

User m901, 19.12.2011 10:18 (#)

Все меньше становится у нас друзей и союзников.

Геополитическая обстановка осложняется. В данной ситуации необходимо еще теснее сплотиться вокруг нашего национального лидера. А кто не сплотится, тот предатель и наймит США.

User infinity_2011, 19.12.2011 10:21 (#)

Позорище, конечно, что отродье все этих диктаторов берут учиться во всякие швейцарии и англии. Что Каддафи, что этот корейский недомерок. А так умер, ну и хрен с ним. Ничего в мире от этого не изменится, одим мудаком меньше. Так и будут жрачку вымогать из Японии, ЮК и США.

(комментарий удалён)
User mibrag, 19.12.2011 10:33 (#)

Власть в КНДР полностью перешла в руки Ким Чен Ына

Операция "Ы"

секретный приказ геральдической комиссии - в целях укрепления вяликой и братской дрючьбы народ выпустить медаль 65,5 лет победы в ВОВ

В одном экземпляре!
И наградить онной Ына Кима

У помершего то их с полдюжины точно было....

(комментарий удалён)
User russivan121, 19.12.2011 11:11 (#)

И это правильно

Один - жалкая американская марионетка, всю жизнь верно служивший Западу, другой - лидер бедной, но гордой страны, не склонившей перед Западом головы. Прошай, товарищ Ким!:(

а че рюсьь она бедная то?!

климат дюже хуойвый чтоль ?!!

User nortrop14, 19.12.2011 11:57 (#)
3133

Ну дык зона рискованного земледелия, животноводства и промышленности!

Климатический фронт проходит строго по демаркационной линии. Социализьму просто не везёт с климатом, а то бы они у-у-ух как всем показали прогресс!

User habibulina, 19.12.2011 11:43 (#)

один мразь лубянская вконец завравшаяся , по имени руссиван 121,верная псина гэбэшная , другая морда ботоксно- бультерьерская и треть

User russivan121, 19.12.2011 12:10 (#)

Жжёшь! :-)))

User oprstuf21218, 19.12.2011 11:06 (#)

Работал как раб на галерах! Скончался...
Как там наш галерник? Не надорвался ишо? Но уже морда опухла...

User oprstuf21218, 19.12.2011 11:12 (#)

Умер Ким, ну и хер с ним!
Положили его в гроб - ну и мать его ёб...
Слова и музыка народные.

User habibulina, 19.12.2011 11:33 (#)

непоседы лубянские , тифозники и огурцы дежурят на гранях не подецки !

небось стыдобушка грызёт витязей тифозных и огурцовых , что приходиться за за лубянскую путю анус драть? как вспомню , что шваль дрезденская ручонки приложил к убийству дин рида , пистолетик для убйства понтифика Павла II лично передал болгарским товарищам в дрезденском универмаге , а те уже "серому волку" мехмету али агджи,а уж журналистов российских положил в могилки просто играючи ,от нечего делать... и за этого ботоксного чапмена здесь сраку в кровь раздирать ... это не серьёзно , господа тифозные витязи !

User russivan121, 19.12.2011 11:46 (#)

Когда ты говоришь, такое впечатление что ты бредишь ...:-(

User nortrop14, 19.12.2011 12:02 (#)
3133

:-)

Не хочет Рейган нас кормить.
Ну что же, сам и просчитается:
Ведь это там, у них считается,
Что нужно кушать, чтобы жить.

А нам не нужен хлеб его,
Мы будем жить своей идеею!
Потом спохватится; А где они?
А мы уж в сердце у него! (с)

(комментарий удалён)
User nortrop14, 19.12.2011 12:00 (#)
3133

;-)

Не хочет Рейган нас кормить.
Ну что же, сам и просчитается:
Ведь это там, у них считается,
Что нужно кушать, чтобы жить.

А нам не нужен хлеб его,
Мы будем жить своей идеею!
Потом спохватится; А где они?
А мы уж в сердце у него! (с)

User vsrakuputa, 19.12.2011 11:56 (#)

ДРУГ КИМ ( ПРОСТИ ГОСПОДИ) ПРОТЯНИ РУКУ СВОЕМУ ДРУГУ ПУЮ, ЗАБЕРИ ИРОДА К СЕБЕ НА НЕБО ПОКА ЕГО НЕ ОТПРЕЗЕРВАТИВИЛ НАРОД РОССИЙСКИЙ!

User russivan121, 19.12.2011 12:08 (#)

ПУТИН ХОРОШИЙ. ПУТИН ЛЮБИТ ТЕБЯ. БЕЗ ПУТИНА НЕТ СМЫСЛА В ТВОЕЙ ЖИЗНИ.

User yatom, 19.12.2011 12:25 (#)

Издох пёс, ну и пуй с ним!

User ruslan__brovkin, 19.12.2011 18:03 (#)
21022

Наконец подохла эта многопроклятая сволочь! Чтоб на его могиле **и повырастали!

User prohodimec, 20.12.2011 01:36 (#)

этож надо ж как убиваюцца
и ведь многие пожалуй искренне
_youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=9Xy2InXXIkk