новость ООН выразила озабоченность гибелью людей в Жанаозене

17.12.2011
Митинг нефтяников в Жанаозене. Кадр respublika-kaz.info

Митинг нефтяников в Жанаозене. Кадр respublika-kaz.info

Комитет ООН по правам человека выразил озабоченность в связи с гибелью 10 человек в результате беспорядков в казахстанском городе Жанаозен. Human Rights Watch предостерегла полицейских от чрезмерного применения силы, отметив, что разобраться в том, кто является зачинщиком беспорядков, пока не представляется возможным. Полиция задержала около 70 человек. Ранее СМИ сообщали, что в противостоянии участвовали не нефтяники, а провокаторы.


Комментарии
User xasi__s, 17.12.2011 11:15 (#)

ООНовская "озабоченность Назарбаеву поХ.

А вот заявление Соц.Партии настораживает - неужто "призрак, бродивший по Европе" дошёл до казахских степей ?

Людей жаль.

User rivares, 17.12.2011 11:31 (#)
3323

rivares

От Впечатляюще успешного Назарбаева - Впечатляюще ещё более успешному Путину: Владимир, ТАК - ДЕРЖАТЬ! Учись, студент, как стричь баранов. Сделай им манеький Жана Озень в Москве.

(комментарий удалён)
User karluha, 17.12.2011 12:16 (#)

азиаты не могут без национальных лидеров

Азиопцы тоже?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nortrop14, 17.12.2011 14:14 (#)
3133

Так это и есть путен! он пишет на этом форуме. Ранее известен, как Забаблопук :-)

User zvirblis_315, 17.12.2011 14:27 (#)

Да его мочат-мочат, а он все прет и прет... ай-пи динамический, вот и пользуется - хрен по ай-пи забанишь... А нормальные люди со статическими ай-пи вынуждены анонимайзерами пользоваться, так как прежними модерами забанены навсегда... нынешним модерам я благодарен (если б еще разбанили оба моих ай-пи - был бы благодарен вдвойне), а что за уроды были прежние - не представляю... столько нормальных людей отвадили от Граней... вот точно пристрелил бы, и рука б не дрогнула, сволочи...

User nortrop14, 17.12.2011 14:37 (#)
3133

:-)

У меня, вообще-то, тоже динамический. Это зависит от провайдера. 3 Каутских и 14 Нортропов тому свидетели!

User zvirblis_315, 17.12.2011 14:57 (#)

Тебе легче... У меня скорость интернета огромная, а с анонимайзером падает раз в 20... А насчет свидетелей - сам видишь - у меня их 315 с июля... Прежние модеры (в гробу их видал) постарались... ну и клоны тоже несколько десятков моих номерков заняли...

User karuselʹ, 17.12.2011 14:59 (#)
22481

А в не тот Каутский, который на "Эхо" зарегистрирован?

User nortrop14, 17.12.2011 16:24 (#)
3133

Не тот.

User karuselʹ, 17.12.2011 16:54 (#)
22481

Спасибо за ответ.

User karluha, 17.12.2011 14:26 (#)

без обомании тоже скучно

Такого заболевания нет. Есть "обкомомания" - тяжелое поражение окаменелых останков портяночьих мозгов.

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 17.12.2011 14:16 (#)

А костстюмкики-то все одинакового пошива и цвета, с одного склада розданы...

путин с назарбаем тоже получат одинаковые... одним плотником сделанные...

User nortrop14, 17.12.2011 14:18 (#)
3133

На митинге 24 декабря обязательно нужно будет выразить солидарность народу Казахстана,

пострадавшему от рук назарбаевских убийц. Кстати, их посольствр гн очень далеко от просп Сахарова, на Чистопрудном бульваре...

User zvirblis_315, 17.12.2011 15:01 (#)

Непременно!

User karuselʹ, 17.12.2011 14:57 (#)
22481

Борьба человеческого достоинства с рабством - процесс непрекращающийся

User techno, 17.12.2011 17:04 (#)

"...Причем Обаму выбрали с рекордным рейтингом 83%. У Джона Кеннеди был до этого самый высший рейтинг 72%..."
опять ты врешь ,Demo.Без лжи как без пряника.
Обама выиграл с 53% голосов.