новость Ким Чен Ир поклонился в Улан-Удэ памятнику Ленину

24.08.2011
Ким Чен Ир. Фото АР

Ким Чен Ир. Фото АР

Лидер КНДР Ким Чен Ир, который находится с визитом в Бурятии, поклонился в Улан-Удэ памятнику Ленину и посетил местный супермаркет. Затем в военном городке Сосновый бор недалеко от бурятской столицы начались его переговоры с Дмитрием Медведевым. Ранее в Кремле заявили, что на встрече будет затронута, в частности, северокорейская ядерная проблема.


Комментарии
User clockman, 24.08.2011 10:18 (#)
3033

Как это осторожный Ким не побоялся приближаться к башке Ильича

Меня в этом памятнике всегда поражала визуальная неустойчивость сооружения.
Казалось, в любую минуту башка оторвётся от постамента и покатится вниз, сметая всё на пути.

User fimasobak, 24.08.2011 10:47 (#)
2997

Затем Ким Чен Ир, по информации Газеты.Ру, "неожиданно" зашел в крупный столичный супермаркет.

...и у него произошел "культурный стресс".

User wasja38, 24.08.2011 11:22 (#)
3201

"неожиданно" прибыл в Россию, "неожиданно" зашел в супермаркет, "неожиданно" пошел в туалет. Сплошные сюрпризы! Как, блин, с таким непредсказуемым лидером дело иметь можно?!;)

User cherubina3, 24.08.2011 13:11 (#)
3019

Как, блин, с таким непредсказуемым лидером дело иметь можно?!;)

Ну это, Василь, для нас он "непредсказуемый". Учитывая, что "наши" тоже весьма горазды "неожиданно" по пути останавливаться и "неожиданно" заскакивать в разные заведения, то для них он - из одного колледжа персонаж, свой чувачок

User cherubina3, 24.08.2011 11:24 (#)
3019

...и у него произошел "культурный стресс".

у НЕГО - вряд ли. У чушки в его безумном царстве есть ВСЕ, чтобы не испытывать ни культурных стрессов, ни бескультурных. Вот если б северокореец попроще зашел в тот супермаркет, то на одного корейца на земле стало бы меньше : сердце бедолаги не выдержало бы.
Чушка поехал в Бурятию, мне кажется, потому что там, среди азиатов, он чувствует себя почти как дома, как то покойней, а люди с другим разрезом глаз его раздражают и пугают, неуютно ему как-то. Вышел из поезда (где все свои), а там - буряты :))Покрутился и снова - юрк в вагон: как будто и не покидал Кореи. ляпота! Ну вот Медведьев глаза помозолит, но это - надо, Федя, надо!

User wasja38, 24.08.2011 11:37 (#)
3201

как будто и не покидал Кореи. ляпота!

Это мысля, однако! Может, он и не знает, что он не в Корее? Может, ему говорят: вот, дескать, пожалте в наш рядовой севернокорейский супермаркет, гляньте, - все для народа, и все благодаря вашей отеческой заботе. Вон даже прибывший к нам с официальным визитом президент Медведев завидует.

User fimasobak, 24.08.2011 12:57 (#)
2997

. Вон даже прибывший к нам с официальным визитом президент Медведев завидует.

:)))Весьма остроумный пост! Респект!

User cherubina3, 24.08.2011 13:07 (#)
3019

Вон даже прибывший к нам с официальным визитом президент Медведев завидует.

:))))))))))))

User conselheiro, 24.08.2011 11:34 (#)

В супермаркете он стибрил две палочки сервилада, чтоб потом показать на родине как диковиньку :))))

User xa_sis, 24.08.2011 11:51 (#)

И тем не менее, Ким Чен Ир - авторитетный лидер своей страны.

Ну кто еще из "лидеров золотого миллиарда" может как он колесить неделями по Евразии?

Князь Монако? Принц Флоризель?

Если бы не "оранжевая свара" у Бацьки - он бы и до Парижа доехал.

А как спиться под стук колес, какие мечты невообразимо-прекрасные посещают ...

User wasja38, 24.08.2011 11:54 (#)
3201

А как спиться под стук колес

Спиться можно и без стука колес, особенно когда не спится.

User xa_sis, 24.08.2011 12:07 (#)

Под стук колес лучше. Да и мечты ...

Вася!

В моей шутке было 2(два) прокола. Один ты нашел.

А колеса ???

(комментарий удалён)
User wasja38, 24.08.2011 12:18 (#)
3201

;))
Привет, крылатый!:))

User zvirblis_313, 24.08.2011 12:21 (#)

Салют :))

User ybwit19, 24.08.2011 17:04 (#)

и поклонился памятнику Ленину (c)

Ошеломленный Ленин в ответ поклонился Ким Чен Иру...