новость Поезд Ким Чен Ира прибыл в Бурятию

23.08.2011
Ким Чен Ир. Фото АР

Ким Чен Ир. Фото АР

Литерный поезд главы КНДР Ким Чен Ира прибыл в Бурятию. Предполагается, что в Улан-Удэ лидер Северной Кореи проведет встречу с президентом Дмитрием Медведевым. Главными темами встречи могут стать условия возвращения КНДР за стол переговоров по северокорейской ядерной программе и поставки российского газа.


Комментарии
User semi24, 23.08.2011 12:42 (#)
11491

Позор и мерзость

Наверное, если бы на Земле где-нибудь жил сатана (не опосредованно в людях, а в доме с адресом), российские властители непременно пригласили бы его в гости. Видимо упырей тянет друг к другу (мразь к мрази в данном контексте).

User wasja38, 23.08.2011 12:48 (#)
3201

Дык, один из последних конкретных пацанов на этом свете. Че-то они в этом году как мухи мёрли, или по-другому под раздачу попадали. Так что не будем отчаиваться - год еще не закончился.;))

User semi24, 23.08.2011 13:37 (#)
11491

Аминь! :)

User ants_41, 23.08.2011 12:49 (#)

Остап веско сказал: «Вы пойдёте к Цветнику, станете в тени и будете просить подаяние, упирая на то, что вы бывший член Государственной думы». Ипполит Матвеевич преобразился, глаза метнули огонь, из ноздрей, как показалось Остапу, повалил густой дым. «Никогда, - возмутился Ипполит Матвеевич, - никогда Воробьянинов не протягивал руки». «Так протяните ноги, старый дуралей!».

User zvirblis_313, 23.08.2011 13:01 (#)

Я дам вам парабеллум :)

User gin, 23.08.2011 13:17 (#)
5316

да, мало осталось настоящих демократов...

Ганди помер, Милошевич тоже, Саддамку - оприходовали(да и Мухомора, похоже, тоже скоро).. Бяда..

User efimka002, 23.08.2011 14:18 (#)

Мухомор ещё жив. К тому же потихоньку победная риторика западных СМИ спадает. Фигово, что скорее всего все убийства (а заявляли уже о тысячах убитых) повесят на Каддафи и под этим предлогом начнут наземную операцию уже официально.
Ещё хуже, что и Россия поддерживает эту информационную войну. Второе 08.08.08 только теперь в Ливии получается. :(

User eretik, 23.08.2011 14:27 (#)

ты почему тут?ну-ка марш Кимченырку встречать!

User nortrop12, 23.08.2011 14:01 (#)

Вот над кем надо было устанавливать безполётную зону!

..

User wasja38, 23.08.2011 14:11 (#)
3201

А им похрену - у старшОго бронепоезд есть, олигархи - на великах, а простой народ пешком.

User hopstop, 23.08.2011 16:10 (#)

лидер Северной Кореи проведет встречу с президентом Дмитрием Медведевым

Друзья встречаются снова! Тока не пойму, чего ж так скромно, в Бурятии? Политстыдливость заела?

User gromimolniya, 24.08.2011 08:30 (#)

просто в Бурятии это ходячее "чудо кунскамеры" может.... сходить в буддистский храм, если ему поплохеет. Оно ( чудо) настолько гадко

User cherubina3, 23.08.2011 16:17 (#)
3019

просто поразительны

люди в своей способности добровольно соглашаться на рабство и повиноваться хилому маленькому человечку, которого любой их того же поезда соплей перешибет. И - начало новой истории!..Такое частенько случалось в истории человечества. С корейским подчинительным менталитетом трудно представить такую развязку (тренер по футболу, отправленный в лагерь на тяжелые работы после поражения секверокорейской сборной на ЧМ считает, что несет заслуженное наказание) но..чем черт не шутит :)