новость В КНДР расстреляны два министра

04.04.2011
Фотография Ким  Чен Ира. Кадр северокорейского телевидения

Фотография Ким Чен Ира. Кадр северокорейского телевидения

В КНДР казнены бывший министр путей сообщения Ким Ён Сам и экс-министр финансов Мун Иль Бон. Ким Ён Сан казнен по обвинению в диверсии в отношении спецпоезда лидера КНДР Ким Чен Ира: в 2004 году, когда он возвращался из Китая, на одной из станций произошел взрыв. Мун Иль Бон казнен по обвинению в провале денежной реформы 2009 года.


Комментарии
User homut, 04.04.2011 08:54 (#)

когда ж этот людоед сдохнет

User stanlop2005, 04.04.2011 19:38 (#)

Пора вернуть смертельную практику и Россиию

Как только практика вернется сразу исчезнут все министры и во все респуликанских правительствах

User clockman, 04.04.2011 09:10 (#)
3033

Он-то, может и сохнет, но сынок, по слухам, ещё лучше.

User rfff, 04.04.2011 09:30 (#)

А чего их жалеть..

Знали, на что идут и кому служат. Кстати, отличный пример для наших прохановых - отстрел высоких чиновников идет регулярно, а народу жрать все равно нечего...

User allora2, 04.04.2011 09:56 (#)

вот по чем народ скучает

вот по чем народ скучает. - по "великим менеджерам".

User dino, 04.04.2011 10:10 (#)
2989

на освободившиеся места наверняка очередь

User dmitry888, 04.04.2011 10:38 (#)

надо дать вове почитать, не все так плохо везде, пусть приободриться

User rapala, 04.04.2011 11:32 (#)

Самое интересное, что жизнь в КНДР

от этого не улучшилась.......
Хотя моё ИМХО, эти расстрелы, скорее признак борьбы в высших эшелонах(хотя какие это высшие эшелоны, ну условно говоря)северокорейской власти. Не иначе, как силовики(слабовики на голову) сцепились с партноменклатурой....
P.S Не смотря на всё выше сказанное, все офицеры ФСБ - свиньи....

User cyxapeka1, 04.04.2011 12:13 (#)

Насчет последних двух абзацев… По логике должна была последовать реакция FIFA, но о ней ничего не слышал.
А вы слышали? Или это было сделано с ЕЁ одобрения.

User semi24, 04.04.2011 12:29 (#)
11491

Простите за оффтоп

FIFA не участвует в акциях, которые не приносят немедленной прибыли. Это принципиальная позиция г-на Блаттера сотоварищи.

User rulon, 05.04.2011 00:32 (#)

После ЧМ в ЮАР у Криштиано Роналдо

руки поколено в крови!
Так получается.

User ybwit17, 04.04.2011 18:51 (#)

.."и обострению товарного дефицита".(c)

куда еще может обостриться норма в одну чашку риса?

User zwirblis__1, 04.04.2011 20:13 (#)

В пучок травы...

User angelina_23, 04.04.2011 22:58 (#)

Черт, кто бы у нас казнил дл

User maxwell, 05.04.2011 05:52 (#)

Сегодня в ДК им. И.В.Сталина состоится лекция на тему "Теория и практика эффективного менеджмента".
Докладчик: тов. Ким Чен Ир
Явка строго обязательна.

(комментарий удалён)
User maxwell, 06.04.2011 03:17 (#)

По окончании лекции концерт художественной самодеятельности.
В буфете свежее пиво.

User rapala, 05.04.2011 10:40 (#)

Сегодня в религиозном центре

состоится лекция на тему: "Путин всё-таки смертен или объектные базы данных в правоприменительной практике Страшного Суда".
Доклдачик: Шимон Кифа.

User ceмистyков, 06.04.2011 01:26 (#)

Это и есть подлинная независимость и суверенитет.

User rulon, 06.04.2011 02:24 (#)

Жалко ребят.

Особенно Мун Иль Бона...

User rapala, 06.04.2011 13:29 (#)

Да. Его особенно. С Гайдаром один вуз

заканчивали.
Лучшие люди уходят. И как?! То на даче от инфаркта, то в подвале гестапо от пули убийцы.
Интересно, а какие умные слова, почерпнутые в советских учебниках, кричал покойный перед смертью. Неужели: рестуктуризация, монетизация и прочие мантры, смысла которых в России ни кто не понимает.....

User rulon, 06.04.2011 15:00 (#)

И шо, серьезно у него было высшее образование?

?

User rapala, 07.04.2011 11:29 (#)

Высшего образования у него не было

сколько можно повторять.
Вуз то они с Гайдаром один заканчивали.....

User gromimolniya, 24.08.2011 08:36 (#)

Ким чен Ир- последняя разработка японских нано инженеров- еготело давно умерло, но