новость Бакиев заявил о непричастности к беспорядкам в Киргизии

13.06.2010
Курманбек Бакиев. Фото с сайта www.pr.kg

Курманбек Бакиев. Фото с сайта www.pr.kg

Экс-президент Киргизии Курманбек Бакиев объявил о своей непричастности к беспорядкам на юге страны, обвинив временное правительство в неспособности взять ситуацию под контроль. В Киргизии объявлена мобилизация. На территории Джалал-Абадской области введено чрезвычайное положение.


Комментарии
User crysis, 13.06.2010 14:44 (#)

Ничем хорошим "тюльпановая революция" и немогла закончится,

как впрочем и другие "цветные революции".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User antifa_09_ru, 13.06.2010 15:28 (#)

у России таких соседей нет

А Эстония!?

User antifa_09_ru, 13.06.2010 15:29 (#)

http://wap.infan.ru/inf/a/?id=201085,cat=80,thr=

11.06.2010 | cлeдyющий »
B дeлe "Apктик Cи" пoявилcя бывший глaвa эcтoнcкoй paзвeдки
[Фoтo] Уpoжeнeц Taллинa Дмитpий Caвин, oбвиняющийcя в зaxвaтe cyxoгpyзa "Apктик Cи", зaявил, чтo зaкaзчик пpecтyплeния эcтoнcкий бизнecмeн Эpик Kpocc дecять лeт вoзглaвлял эcтoнcкyю paзвeдкy и дo cиx пop пoддepживaeт aктивныe кoнтaкты co cпeцcлyжбaми.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nanoikrinkin, 13.06.2010 15:52 (#)

ну? и это не любка раскина& - оно хоть где- нибудь случайно сказало что-нибудь реальное про прибалтику? а ведь извергается уже много лет, как исландский вулкан LOL

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User koctja, 13.06.2010 19:19 (#)

Эpик Kpocc дecять лeт вoзглaвлял эcтoнcкyю paзвeдкy и дo cиx пop пoддepживaeт aктивныe кoнтaкты co cпeцcлyжбaми.

Как я понял, было это еще 20 лет назад. Так что он до сих пор на наши органы работает? Ведь по словам Путина - нет бывших чекистов! Вход рубль, выход - ногами вперед. Так что выходит данная история с нашими "доблесными" связана. Вот блин, так проколоться!

User antifa_09_ru, 13.06.2010 19:51 (#)

Точно чекист, как Мери!

Интересные подробности о том, кто есть Эрик Кросс, предлагает сайт Tallinn.In. Там сообщается, что дипломат Эрик-Нийлес Кросс возглавлял внешнюю разведку Эстонии - Эстонское координационное бюро и был советником президента Леннарта Мери.
Кроссу принадлежит консалтинговая фирма OЬ Trustcorp, которая в том числе оказывала услуги Грузии в 2008 году, когда был конфликт за Южную Осетию с Россией. Более того, в этот год она увеличила оборот более чем на 70%, достигнув 27,5 млн крон, и прибыль - почти на 50% (7,7 млн). При этом только 4% доходов Trustcorp пришлось на эстонский рынок, 96% выручки было заработано в Грузии.

User crysis, 13.06.2010 15:08 (#)

Очевидец о событиях в Оше("Radio Free Europe / Radio Liberty", США)

– Кто с кем воюет? Кто кому противостоит?

– Киргизы с узбеками дерутся. В общем, поджигают все, что принадлежит узбекам, то есть кафе, магазины. В центре городе (я сама там не была, потому что туда добраться сейчас сложно) говорят, что горит все – все кафе, все магазины. Там сейчас нет света у жителей. Я отсюда смотрю – там все дымом затянуто… У нас гора Сулейманка находится на той стороне, и вот она была полностью затянута дымом. Ничего видно не было.

User crysis, 13.06.2010 15:34 (#)

По городу на

Не иначе эстонцы.

User ravshan, 13.06.2010 16:52 (#)

Kirgiziya

никто не сомневается это все семья бакиевих делает люди заметили среды агитаторов санжара бакиева племянника курманбека бакиева . http://diesel.elcat.kg/index.php?s=b45c23b75bb0a8c9455e3cb060c6eb7a&showtopic=4202180&st=80
также в интернетe www.newsru.com был слив разговора сына бакиева с дядей о дестабилизации ситуации

User koctja, 13.06.2010 19:15 (#)

Курманбек Бакиев объявил о своей непричастности к беспорядкам на юге страны.

А что, можно и поверить. Шкурой чую, идет спецоперация по тихой оккупации Киргизии. Ну не будешь же повторять арию из оперы "Принуждение к миру Грузии". Будет как то не солидно смотреться на Западе.

User antifa_09_ru, 13.06.2010 19:36 (#)

Шкурой чую,

Оборотень!?

User koctja, 13.06.2010 19:54 (#)

Оборотень!?

Да ну! И где он?
А разве плоха моя идея о расширение нашей территории? Нас же сами киргизы приглашают. Может получится посредников лишних в наркотрафике убрать. Знаешь как доход с кило наркоты поднимится, мама не горюй. А ты - Оборотень! Я о Родине радею.

User antifa_09_ru, 13.06.2010 19:59 (#)

Я о Родине радею.

Оборотень наркоторговец!?

User koctja, 13.06.2010 20:19 (#)

Оборотень наркоторговец!?

Это не я, это те, кто в советское время этот наркотрафик через Союз организовывал. Тем бы точно надо яйцы поотрывать. Да где там, если менты да фсбшники эту отрасль курируют. Ты наркодиллира по морде, а тут менты и тебя под белы ручки - Не сметь трогать, госсобственность. Давить надо эту мразь вместе с крышуюшими. И где тот народный герой, который ...

User antifa_09_ru, 13.06.2010 20:31 (#)

Ты наркодиллира по морде -И где тот народный герой, который ...

Кто доброй сказкой входит в дом?
Кто с детства каждому знаком?
Кто не ученый, не поэт,
А покорил весь белый свет,
Кого повсюду узнают,
Скажите, как его зовут?
Бу!Ра!Ти!Но! Буратино!

User nesoglasnyi_21, 13.06.2010 20:06 (#)

Экс-президент Киргизии Курманбек Бакиев объявил о своей непричастности к беспорядкам на юге страны, обвинив временное правительство в неспособности взять ситуацию под контроль. (с)

Также и Путин на суде будет заявлять, что "при нем" в России все отлично было, а потом неожиданно пришли "эти" и все развалили по неспособности. Все диктаторы говорят одно и то же слово в слово.

User nanoikrinkin, 13.06.2010 21:03 (#)

что характерно - что развалят, Вы не сомневаетесь...

User dalmatkin, 13.06.2010 20:21 (#)

объявил о своей непричастности ....

лукавит толстый, а может и просто врет.....
опять же ,можно промолчать

User demokrat2, 14.06.2010 01:16 (#)

По моему Курманбек Бакиев - был законно избранный президент Киргизии!

И чем он отличался от пожизненных диктаторов: соседнего Узбекистана или Казахстана? И сейчас в Киргизии не "тюльпановая революция", а передел собственности, бандитские разборки! И роль России в этом кровопролитии, со временем непременно прояснится! Когда там кровь захлещет посильнее, Россия принудит все стороны к Миру, и станет Киргизия - регионом России!