новость Южная Корея нашла доказательство причастности КНДР к гибели корвета "Чхонан"

19.05.2010
Патрульный корабли флота Южной Кореи. Фото АР

Патрульный корабли флота Южной Кореи. Фото АР

Сеул нашел доказательство причастности КНДР к гибели корвета "Чхонан". На фрагменте гребного винта торпеды, найденном ранее в районе крушения корабля, был обнаружен серийный номер, который, как предполагается, был выбит в Северной Корее. Об этом, в частности, говорит особый тип шрифта, используемый только в КНДР.


Комментарии
User aommm11, 19.05.2010 09:49 (#)

А кимченирка "суверенно" заявит,что торпеду у него враги стащили прямо из-под подушки.

И пойдет писать губерния!!!

(комментарий удалён)
User aommm11, 19.05.2010 10:22 (#)

Опять флуд? Эстонець!

"если бы расследование вела Северная Корея" -то нашли бы фрагменты "ядерного сливного бачка с личной подписью Обамы -не сливай -убьет"

User d__Eesti_, 19.05.2010 10:30 (#)

Не флуд, а информация (неудобная запутинцам) к размышлению. Ведь всё познается в сравнении. Так и тут - а) сравнение расследования подозрительных инцидентов, б) доказательство получают при дотошном расследовании обломков и места инцидента, чего в расследовании руководимом Путиным не наблюдается: обломки толком не собраны, тела родственниками нормальной процедурой не опознаны (и посланы в Польшу в запаянных гробах, которые даже нельзя вскрывать без разрешения из России - так в Польше родственикам и сказали! Ну и так далее - не буду углублятся в оффтопик, ссылки даны, далее каждый разберется сам, кроме покрывателей преступления, конечно.

User aommm11, 19.05.2010 10:36 (#)

Ну что ж.Рад что Вы не "перепечатчик" кавказцентра.

Но стечение обстоятельств тема очень тонкая.
До промойности.
А сравнения много что показывают.
Только вот "сравнители" бывают разные.-:(((

User d__Eesti_, 19.05.2010 10:41 (#)

Затаптывателю ли судить о сравнителях?

User aommm11, 19.05.2010 10:48 (#)

"Затаптывателю ли судить о сравнителях? " - Он хороший сравнитель -он "сравнивает" с землей.

Осторожней и четче.
Лет через 100 мы вместе посмеемся над "дискуссиями"
Но пока.

(комментарий удалён)
User aommm11, 19.05.2010 11:13 (#)

Да уж. Вы мой непримирымый оппонент.Но...

И здесь правила такие же как в нашем Царстве.

User d__Eesti_, 19.05.2010 11:01 (#)

А если бы расследование вела Северная Корея, то никаких доказательств не обнаружил

(комментарий удалён):

А если бы расследование вела Северная Корея, то никаких доказательств не обнаружили бы. Точно тракже ведется "расследование" под руководством Путина подстроенного чекистами крушения самолета Качинского, убившего 50 членов Сейма от его партии и практически проведшее к полному захвату власти в Польше агентурой влияния Москвы - группировкой Туска-Коморовского.

КАТЫНЬ-2. Русские позаботились, чтобы их родственники не увидели трупов c пулевыми ранами
http://polskaweb.eu/keine-beweise-fuer-den-tod-der-tupolew-insassen-87466736.html
пересказ на русском:
http://kavkaz.tv/russ/content/2010/05/18/72466.shtml

первая книга об убийстве Качиньского.
http://www.humanityinchaos.com/PolishPresidentMurdered-1a.html
видео растрела после крушения на стр. 3
резюме на русском:
http://kavkaz.tv/russ/content/2010/05/16/72437.shtml

User d__Eesti_, 19.05.2010 11:11 (#)

для сравне

User su_su, 19.05.2010 10:47 (#)

Ага... Нашли...

После взрыва башен ВТО эти "спецы" нашли паспорт араба-угонщика, который выдержал крушение Боинга, температуру плавления стали и обрушения небоскрёба потом целёхонький попал в руки ФБР!!!

Ужос как правдоподобно...
.
.
.
:-)))
.
.
.

User aommm11, 19.05.2010 10:49 (#)

Так все находят.Лишь бы из-под подушки и с личной подписью.

А там Партия разберется.

User d__Eesti_, 19.05.2010 10:56 (#)

Поосторожнее с российским зомбоящиком - мозги выедает напрочь, так что никакие путинские таблетки для стипуляции мозга уже не помогут.

User aommm11, 19.05.2010 11:00 (#)

"Поосторожнее с российским зомбоящиком - мозги выедает напрочь"

Да куда ж осторожней.
А "зомбоящик" -качественный.
Но "многоканальный" - и если во-время использовать кнопку - мозги не портятся.
Красная не в счет -:))))))))

User d__Eesti_, 19.05.2010 11:05 (#)

пока, аомм, видно, что флуд - ваша стихия. продолжайте, но без меня.

User aommm11, 19.05.2010 11:16 (#)

ок

User orge_3, 19.05.2010 18:21 (#)

Судя по тому, что Ким опять начал борзеть.

в стране опять голодуха, и нужно из мирового сообщества выбивать продовольственную помощь.