новость "Время новостей": Бакиев просил ОДКБ ввести войска в Киргизию

12.05.2010
Курманбек Бакиев. Фото с сайта www.ferghana.ru

Курманбек Бакиев. Фото с сайта www.ferghana.ru

Свергнутый президент Киргизии Курманбек Бакиев обращался с письмом к ОДКБ, в котором просил ввести войска в страну с целью восстановления его власти. Послание на встречу лидеров ОДКБ доставил президент Белоруссии Александр Лукашенко, предоставивший убежище Бакиеву, но инициатива не нашла поддержки.


Комментарии
(комментарий удалён)
User angry_man, 12.05.2010 12:49 (#)

Ты лучше повесь прошлогодние цены на таллинском рынке. Это интереснее. Или ты никак не переживешь 2009 год ?

User clockman, 12.05.2010 11:44 (#)
3033

" котором попросил организацию ввести воинский контингент в его страну с целью восстановления его власти".

Можно припаять государственную измену. Приглашение армий тоталитарных государств...

User aommm01, 12.05.2010 11:54 (#)

это не так важно.Нагадил "бакийка" так, что только ЯО может это дельце спрятать.

Ну говорили же умные -"хороший индеец -..."

User antifa_2_ru, 12.05.2010 13:40 (#)

Вспомнила бабка як дивкой бува!

Что же он, голубчик, не вспоминал, когда Грузия напала на Россию, расстреляв их миротворцев!? Свистел под одеялом!?

User jamdudumm, 12.05.2010 20:46 (#)

Это когда Грузия напала на спящий Питер?

Помним, помним.

User awaken, 12.05.2010 12:06 (#)

забавно :)

местные либералы ругают Бакиева, хотя он же пришел к власти благодаря тюльпановой революции. Так что же получается, это открещивание от воровства Бакиева или же признание того, что в 2005 году Акаева свергнуло вовсе не всенародное восстание? )) Уж определитесь, на 2 стульях не усидеть.

User aommm01, 12.05.2010 12:14 (#)

Еще как усидеть!

Кроме ворья на "постсоветском" просранстве нет никого.Разве что Эстонцы(или эстонки в белом)....

User awaken, 12.05.2010 12:21 (#)

цитата: "Еще как усидеть!"

для этого надо иметь уж сильно откормленную задницу.

(комментарий удалён)
User antifa_2_ru, 12.05.2010 13:33 (#)

Мне почему то на ум , по этому поводу, пришел другой пример-

Игра в табуреточку! Кто не успел - тот опоздал!

User aommm09, 12.05.2010 13:49 (#)

Как ланч? Удался?Хе-хе.

Игра в табуреточку на Гранях...
Лихая штука -а мозг-то промывает...

User antifa_2_ru, 12.05.2010 13:51 (#)

Не то слово!

Ланч и трудотерапия лучшее средство от ожирения!

User antifa_2_ru, 12.05.2010 14:05 (#)

Да, дело серьезное!

Троечка вас отсудила, мечом и оралом! Ответик мой в самый ад, есть желание прочтете, если успеете!

User ferasvob, 13.05.2010 13:06 (#)

Вопрос не в том, кто сверг Акаева, а в том, кто этим воспользовался.

User stariy, 12.05.2010 12:54 (#)

смешно

пожалуйста введите войска в какое нибудь государство я хотел бы там стать главой !!!
вот так примерно звучит просьба бывшего главы киргизии разве не смешно ????
сначала довел народ все разграбил потом убежал к батьке в беларусь и уже от туда кулаками машет какая гнида !!!
я конечно уверен что переворот устроила россия но он допустил этого!!!

User crysis, 12.05.2010 13:29 (#)

сначала довел народ все разграбил потом убежал к батьке в беларусь и уже от туда кулаками машет какая гнида !!!

... а пришел Бакиев вроде как демократом. Основная часть российских т.н. демократов, такая-же.

User awaken, 12.05.2010 15:43 (#)

демократия - это великолепно!

но к сожалению, слишком часто бакиевы прикрываются этим удобным термином. А жаль. Как и комунизм, демократия в идеале задумана шикарно. А вот воплощение в реальность сильно страдает.
Так что не ругайтесь на демократов, особенно на всех подряд. Есть и в самом деле хорошие люди, есть и упыри, как, в общем-то, среди хоть монархистов, хоть коммунистов, хоть анархистов.

User crysis, 12.05.2010 17:41 (#)

но к сожалению, слишком часто бакиевы прикрываются этим удобным термином.

В России этим термином прикрывались Ельцин и его окружение. Разграбили все что можно и назвали это демократическими процессами. К сожалению в России лидеры т.н. демократов как раз те самые упыри.

User jamdudumm, 12.05.2010 20:49 (#)

Шот я не заметил, что демократия сильно страдает в исполнении в Европе или Северной Америке.

User russivan5, 12.05.2010 12:58 (#)

обратился с письмом к ОДКБ, в котором попросил организацию ввести воинский контингент в его страну с целью восстановления его власти.

Посмотрим, что окажется в этой ситуации правильным - справедливость или целесообразность.

User awaken, 12.05.2010 13:40 (#)

целесообразность

зачем извне помогать удержаться тому, кто во-первых не поддерживается своим же народом, во-вторых, не умеет держать слово (а уж куда дальше, когда гарант конституции ака Президент страны) и в третьих, приказал стрелять по демонстрации?
целесообразно как и всегда - дать возможность людям самим разобраться, поддержав нужные нам силы. Сейчас, конечно, начнутся вопли о том, что имперский провокатор, но все равно скажу - мы должны не забывать и свои интересы в том числе, и в этой стране. Как там в Империя Лжи любят говорить, "защищать национальные интересы" и заботиться "о национальной безопасности страны". Хех.

User angry_man, 12.05.2010 13:09 (#)

По уставу, ОДКБ защищает страны участницы договора от внешней агрессии. Лукашенко же хочет, чтобы ОДКБ стала политической полицией. Никто на такое прочтение не пойдет - с чего это вдруг ?

Говорят - внешнее вмешательство... Но вмешательство извне дает какой-то эффект, если нацлидер совсем завалил дело. Так что Бакиеву нужно было серьезно относиться к работе...

User trak33, 12.05.2010 13:37 (#)

"Нужно было серьезно относится к работе..".

А в России весьма серьезно просрали 10 лет.Осталось ждать результат.Не больше 19 лет.А Киргизия ищет пути и это дает шанс.В России брежневско-путинский застой продолжился.

User crysis, 12.05.2010 14:17 (#)

А в России весьма серьезно просрали 10 лет.

Тагда-уж просрали 18 лет, как только избрали Ельцина.

User antifa_2_ru, 12.05.2010 14:21 (#)

Тагда-уж просрали 18 лет

Тогда уж 25 после того как назначили Горбачева!

User anarchist, 12.05.2010 15:06 (#)

93 года тогда уж. :D

User antifa_2_ru, 12.05.2010 13:43 (#)

А Киргизия ищет пути и это дает шанс.

Конкурс игры на комузе ! Молодой ищет, а старый уже нашел!

User angel_na, 12.05.2010 17:54 (#)

Вообще Бакиев ублюдок, конечн

User antifa_2_ru, 12.05.2010 14:03 (#)

Он, мимикрирует падла!

А ники - дело наживное!