новость Бакиев подписал заявление об отставке

15.04.2010
Курманбек Бакиев. Фото с сайта www.pr.kg

Курманбек Бакиев. Фото с сайта www.pr.kg

Президент Киргизии Курманбек Бакиев подписал заявление об отставке. Во временном правительстве утверждают, что в страну он больше не вернется. В четверг военный самолет доставил Бакиева в казахстанский город Тараз. ОБСЕ объявила отлет Бакиева "важным шагом на пути к стабилизации ситуации в стране".


Комментарии
User aommm08, 15.04.2010 19:51 (#)

Ну вот и все!В клубе "UP&Down" -историческая встреча!

Акаев,Бакиев,Жириновский.
Тема -"как я угнал последний вагон на Север".

User clockman, 16.04.2010 07:16 (#)
3033

Вот смотрю я на фото Бакиева и всё мне кажется, что он лысый, с тухлыми глазами

У него братца в Москве нет, случайно?

User grottttt, 16.04.2010 07:45 (#)

Тонко подмечено, вылитый Немцов

User hornet, 15.04.2010 19:52 (#)
6971

Не пора ли и российским лидерам вернуть свою страну в правовое поле?

Думаю, Казахстан их радостно примет

User protoplasm4, 15.04.2010 20:15 (#)

Думаете Киргизия вернулась в правовое поле?

User hornet, 15.04.2010 20:23 (#)
6971

Конечно нет, но я надеюсь, что они на правильном пути. Во всяком случае, угроза гражданской войны снизилась.

User crysis, 15.04.2010 20:33 (#)

но я надеюсь, что они на правильном пути

Примерно тоже самое говорили и при тюльпановой революции! - и к чему это привело?!

User hornet, 15.04.2010 21:34 (#)
6971

Это было не напрасно. Власть научится уважать закон, если народ уважает себя.

User vin_vin, 15.04.2010 22:02 (#)

Акаев, Бакиев... Кто там дальше по алфавиту идет? :))))

User crysis, 15.04.2010 22:17 (#)

Как показали пять лет - власть киргизии так и не научилась...

... уважать закон! Не факт, что и следующая власть будет его уважать.

User clockman, 16.04.2010 07:23 (#)
3033

Прогресс налицо - регулярная ротация коррупционной элиты

России до этого пиликать и пиликать. Ведь каждый следующий режим постарается задержаться подольше предыдущего. А для этого нужны правила игры, что первый шаг на пути к законности.

User grottttt, 16.04.2010 07:48 (#)

Не дали Ельцина ротировать,

а может его элита просто не была коррупционной?

User crysis, 15.04.2010 20:08 (#)

Президент Киргизии Курманбек Бакиев подписал заявление об отставке.

Логичная концовка всех цветных фарсов. Бакиев как пришел , так и ушел; Ющенко - с кем боролся, на того и напоролся; сакашвили тоже покинули все его сторонники...

User vombatus3, 15.04.2010 20:19 (#)

Ошибка спонсоров цветных революций в том, что средства выделяются только на саму революцию, содержать же потом этих "демократов" никто не хочет. Вот они валятся.

User trak33, 15.04.2010 20:48 (#)

Логическая концовка всех фарсов.Здесь есть логика.

В России фарс со "вставание с колешек" закончился.Приподнимаем голову.

User crysis, 15.04.2010 22:18 (#)

Ну что поделаешь, до этого был фарс с демократией(1991-2000)

.

User alikpit, 15.04.2010 21:19 (#)

Ну ка ну ка !

Тут вижу многие злорадствуют:типа конец цветным революциям! Нет не конец! Если в стране коррупция,сплошная безработица,воровство и беспредел,то грош цена такой революции!Получили то что заслуживали! Теперь насчет Грузии. Вижу многим не терпится в ближайшем будущем увидеть второй Бишкек в Тбилиси. Дорогие мои! Приезжайте к нам и своими глазами увидите что это две большие разницы.У нас слава Богу порядок! Может не во всём,но по сравнении с эпохой Шеварднадзе,скачок с каменного века в бронзовый! Практически Во всех сферах! А ВАМ СЛАБО?

User can_o_non, 15.04.2010 21:29 (#)

Как сообщил сегодня официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Андрей Нестеренко, значительно участились случаи вторжения в офисы наших соотечественников и в жилые дома. Отмечен рост числа рейдерских захватов фирм, которыми владеют россияне.

По данным, поступающим из Бишкека, молодые люди обходят дворы, где живут "чужаки", и требуют, чтобы "русские уходили с киргизской земли". Хозяевам домов они угрожают, что погромы начнутся сразу же, как только уйдут дружинники. Поступает информация о подобных инцидентах и в Иссык-Кульской, Чуйской областях, где людей вышвыривают из автобусов с криками "Русские, убирайтесь!". Надо отметить, что и другие "не киргизы", как то евреи, турки, китайцы, также подвергаются гонениям.

(комментарий удалён)
User clockman, 16.04.2010 07:26 (#)
3033

"КАРЛИК ЛУЧШЕ ЧЕМ ДЕБИЛ!"

Интересно, интересно. Бунт на корабле?
Так кто из тандема карлик, а кто дебил?

User alikpit, 15.04.2010 22:07 (#)

Да ты не противо а "ЗАПУТ"! По мне пусть хоть пачками ест галстуки,главное дело бы делал! Что Миша и делает,тем более под таким прессом с Севера! Честь ему и хвала!!! А Рассею Пут с медвежонком скоро под монастырь подведут! А ты и тебе подобные ушами хлопайте! ТЬФУ!!!

User grottttt, 16.04.2010 07:52 (#)

Их кабинет министров с зарплаты американского Госдепа -то сняли?

Или галстуки тоже американские жуёт